Resultados – Costa Verde

Resultados – Costa Verde

Triathlon Elite Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 68 FELIPE JOSÉ MOLETTA M 30 M3034 00:12:08 00:00:18 00:43:45 00:00:19 00:21:03 01:17:33 TREK/AQUASPHERE/PERDAOTEA
2 67 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:12:09 00:00:18 00:43:44 00:00:19 00:23:54 01:20:24 P
3 74 RODRIGO HANRI ALTAFINI M 42 M4044 00:12:07 00:00:44 00:44:22 00:00:27 00:23:15 01:20:55 BRESPORTES/ELOACADEMIA/TF/3T/S
4 69 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:11:46 00:00:31 00:44:55 00:00:29 00:23:37 01:21:18 MANOCCHIO MADALOSSO TEA
5 76 EDUARDO JUREVICS MARCOLINO M 36 M3539 00:12:15 00:00:40 00:45:48 00:00:39 00:24:49 01:24:11 .
6 71 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:13:12 00:00:46 00:50:29 00:00:37 00:26:51 01:31:55 SENA/FARMAGREEN/JACANO

Triathlon Elite Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 75 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:14:15 00:00:24 00:51:35 00:00:36 00:27:31 01:34:21 TREK/
2 70 ISABELLA G RIBEIRO F 36 F3539 00:15:45 00:00:56 00:53:05 00:00:45 00:28:49 01:39:20 SPECIALIZED/STARMINASBIKETEA
3 72 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:13:31 00:00:48 00:55:29 00:00:35 00:30:15 01:40:38 DM SPORTS – VERDE CAMPO/OGGI/A
4 65 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:13:08 00:00:33 00:57:39 00:00:37 00:35:16 01:47:13 FEF UNICAM

Triathlon Amador Masculino

ColocFE Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Numero Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 723 LOUIS ANDRÉ ALEXANDRE PEIXOTO M 17 M0019 723 00:16:23 00:02:00 01:14:55 00:01:57 00:32:38 02:07:53 .
1 670 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M 22 M2024 670 00:16:39 00:01:06 00:56:10 00:00:40 00:27:28 01:42:03 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
2 715 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M 24 M2024 715 00:19:51 00:01:13 01:02:34 00:00:56 00:28:05 01:52:39
3 664 LUAN FERNANDO GORIA DE CARVALHO M 20 M2024 664 00:17:03 00:03:30 00:57:50 00:01:29 00:35:04 01:54:56 MORRO ACIM
4 686 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 686 00:14:33 00:01:35 01:10:11 00:01:06 00:36:17 02:03:42 PEAM
5 712 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 712 00:16:02 00:01:34 01:15:38 00:00:58 00:42:26 02:16:38 BOM.LUGAR.SUPERMERCADO
1 646 GUILHERME BRAZGONÇALVES M 28 M2529 646 00:12:35 00:00:56 00:51:35 00:00:29 00:24:58 01:30:33 .
2 652 JOÃO CARLOS CAETANO BARBOSA MOREIRA M 29 M2529 652 00:14:23 00:01:22 00:58:18 00:01:00 00:32:25 01:47:28 RFTEA
3 649 GUSTAVO FRANÇA PERROUT M 29 M2529 649 00:16:25 00:06:33 01:14:43 00:00:59 00:40:52 02:19:32 SURFE
4 634 ERICK FACURE GIARETTA M 26 M2529 634 00:19:52 00:02:32 01:31:30 00:00:44 00:48:42 02:43:20 DESCABAÇARI
1 720 BRENER DUQUE BELOZI M 33 M3034 720 00:12:20 00:00:49 00:50:00 00:00:23 00:26:09 01:29:41 RF TE
2 668 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 668 00:14:21 00:00:47 00:49:26 00:00:31 00:25:12 01:30:17 ROCCA BIKE EAM
3 684 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 684 00:13:53 00:00:41 00:49:56 00:00:36 00:27:25 01:32:31 TUCHAD
4 617 CAIRO DONATTI M 32 M3034 617 00:15:17 00:01:01 00:50:14 00:00:31 00:26:56 01:33:59 AP PERFORMANCE
5 630 EDUARDO DE CARVALHO DELORME M 33 M3034 630 00:13:41 00:01:40 00:51:52 00:01:00 00:26:33 01:34:46 .
6 718 THIAGO MIGOTO M 30 M3034 718 00:13:33 00:01:03 00:52:54 00:01:22 00:29:12 01:38:04 A2Z T
7 643 FREDERICO SILVEIRA DE MIRANDA M 34 M3034 643 00:15:05 00:01:41 00:52:25 00:00:52 00:29:21 01:39:24 TOSCAN
8 661 LEANDRO SAUER CARRILLO M 33 M3034 661 00:16:05 00:01:20 00:54:48 00:00:47 00:27:47 01:40:47 DECATHLON / FORÇA VEGAN
9 658 JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIRO M 31 M3034 658 00:12:47 00:01:32 00:57:50 00:00:55 00:30:29 01:43:33 TIME ANDERSON SOUSA – CFRA – S
10 631 EDUARDO KLEINE M 33 M3034 631 00:17:55 00:01:45 01:02:28 00:00:58 00:28:07 01:51:13 BARRETO TEA
11 606 ANDRÉ LUÍS G A PIMENTA M 34 M3034 606 00:17:12 00:01:34 01:08:05 00:01:20 00:34:34 02:02:45 DUPLA GOME
12 696 RENATO DUTRA SIMOES M 32 M3034 696 00:15:36 00:03:38 01:10:42 00:01:50 00:36:12 02:07:58 .
13 613 BRUNO LIMA PESTANA M 31 M3034 613 00:13:19 00:01:53 01:18:30 00:00:37 00:34:52 02:09:11 .
14 615 BRUNO YUZO RODRIGUES NAKAMURA M 34 M3034 615 00:16:11 00:02:13 01:15:26 00:00:58 00:40:53 02:15:41 VOIGHT SPORT
15 706 THIAGO CAMELO DE SOUZA M 32 M3034 706 00:17:06 00:03:31 01:13:47 00:01:02 00:40:21 02:15:47 PÉ DE PANO
16 672 MARCELO ZANIER M 30 M3034 672 00:19:20 00:01:45 01:07:58 00:02:49 00:44:53 02:16:45 TRIBUS ADVENTUR
17 629 DIEGO HENRIQUES MEDINA GOMES M 33 M3034 629 00:19:08 00:03:09 01:10:55 00:01:17 00:44:47 02:19:16 DRONE CROSSFI
18 677 MATHEUS FRANÇA PERROUT M 32 M3034 677 00:18:42 00:04:16 01:14:41 00:01:00 00:40:53 02:19:32 SUR
19 648 GUSTAVO BARBOSA COELHO M 33 M3034 648 00:14:24 00:05:53 01:16:14 00:01:25 00:51:09 02:29:05 BITA ESPORT
20 709 VITOR RAMOS BRAGA M 33 M3034 709 00:18:49 00:04:04 01:33:52 00:00:52 00:36:21 02:33:58 .
21 609 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M 33 M3034 609 00:19:09 00:04:43 01:23:44 00:03:30 00:43:52 02:34:58 .
22 618 CARLOS ALBERTO RODRIGUES LOUREIRO J M 31 M3034 618 00:13:26 00:03:56 01:28:42 00:01:33 00:51:33 02:39:10 P
23 665 LUCAS GROSSI FIGUEIREDO M 32 M3034 665 00:25:32 00:05:29 01:34:38 00:01:40 00:48:57 02:56:16 BIG AIR NO HANDS
24 601 ALEXANDRE MACHADO NAJM M 32 M3034 601 00:18:05 00:01:20 01:46:16 00:01:39 00:48:57 02:56:17 BIG AIR NO HANDS
25 671 MARCELO OLIVEIRA M 30 M3034 671 00:23:05 00:04:10 01:38:20 00:00:35 00:55:32 03:01:42 SENSASUAI
1 633 ELY CARLOS FLORÊNCIO M 39 M3539 633 00:13:18 00:01:09 00:50:05 00:00:35 00:25:41 01:30:48 .
2 603 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 603 00:16:09 00:01:09 00:49:18 00:00:28 00:26:30 01:33:34 .
3 694 RAPHAEL FALCÃO M 38 M3539 694 00:12:31 00:01:02 00:52:58 00:00:29 00:27:08 01:34:08 RF SPORTS
4 697 ROBERTO PINTO PESSANHA FILHO M 36 M3539 697 00:14:17 00:01:26 00:50:52 00:00:43 00:27:45 01:35:03 .
5 616 CAETANO CAPATTO M 37 M3539 616 00:13:18 00:01:21 00:50:37 00:00:54 00:29:22 01:35:32 COCADA ITAPIRA/BIKE SPORT ITAP
6 611 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 611 00:15:55 00:01:38 00:52:06 00:00:45 00:28:33 01:38:57 TEAM BARRET
7 640 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 640 00:17:06 00:01:19 00:51:45 00:00:35 00:29:54 01:40:39 .
8 622 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M 39 M3539 622 00:14:56 00:01:16 00:54:20 00:00:31 00:30:21 01:41:24 PREFEITURA DE ILHABEL
9 721 ROBERTO MARTINS DOS SANTOS M 35 M3539 721 00:16:17 00:01:13 00:53:47 00:00:42 00:29:32 01:41:31 CBMERJ
10 654 JOÃO MARCOS DIAS NETO M 35 M3539 654 00:15:57 00:02:24 00:59:59 00:01:10 00:26:41 01:46:11 RF SPORT
11 717 GUSTAVO SOUZA BERALDI M 35 M3539 717 00:16:27 00:00:29 00:55:15 00:01:32 00:33:02 01:46:45 CORRENTE DO PEDA
12 660 LEANDRO DA SILVA PIRES M 38 M3539 660 00:16:54 00:01:50 00:59:37 00:00:48 00:33:45 01:52:54 EQUIPE LINC
13 667 LUIS FELIPE S. D. DE OLIVEIRA M 36 M3539 667 00:16:44 00:02:42 01:02:47 00:00:32 00:35:14 01:57:59 .
14 600 ALEX FERNANDEZ TURNES M 35 M3539 600 00:16:33 00:02:10 01:03:28 00:00:58 00:35:44 01:58:53 RFSPORT
15 666 LUIS FELIPE AZEVEDO DA CUNHA M 35 M3539 666 00:17:08 00:01:33 01:08:14 00:01:00 00:33:46 02:01:41 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
16 707 THIAGO LUIZ GREGO DE AGUIAR M 35 M3539 707 00:16:20 00:01:47 01:08:38 00:02:38 00:34:24 02:03:47 TRIPARTNER
17 693 RAFHAEL SAMPAIO M 35 M3539 693 00:18:30 00:03:57 01:09:12 00:01:29 00:32:27 02:05:35 CALANGO CEAREN
18 716 CARLOS TADEU CUNHA JUNIOR M 35 M3539 716 00:19:37 00:01:55 01:06:03 00:02:17 00:36:48 02:06:40 C
19 641 FRANCISCO MESSIAS MARTINS M 37 M3539 641 00:19:39 00:02:13 01:13:27 00:00:27 00:32:56 02:08:42 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
20 620 CLÁUDIO AUGUSTO CASTRO MAGALHÃES M 35 M3539 620 00:16:26 00:02:51 01:09:39 00:02:25 00:37:34 02:08:55 .
21 690 PEDRO AUGUSTO AMBROSIO DE BRITO E C M 39 M3539 690 00:16:03 00:01:55 01:10:29 00:00:47 00:40:26 02:09:40 FAMÍLIA BRITO E CUNHA
22 683 MIGUEL ANGELO SILVA MEDEIROS M 35 M3539 683 00:18:08 00:02:32 01:14:01 00:01:24 00:34:59 02:11:04 ASTEAM
23 636 FABIO LEITE LOPES FIGUEIREDO M 35 M3539 636 00:19:17 00:02:45 01:28:41 00:01:51 00:32:02 02:24:36 .
24 675 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M 37 M3539 675 00:23:25 00:03:51 01:19:40 00:01:13 00:39:00 02:27:09 EXTREME LIF
25 614 BRUNO TILLMANN M 37 M3539 614 00:18:48 00:03:28 01:24:36 00:00:41 00:41:30 02:29:03 TRIBUS ADVENTUR
26 638 FERNANDO GRIGOROVSKI TAVARES M 39 M3539 638 00:20:06 00:04:50 01:32:38 00:02:36 00:39:44 02:39:54 BT
27 608 ANIBAL GUALBERTO MACHADO DOS SANTOS M 37 M3539 608 00:21:48 00:01:25 01:29:38 00:00:36 00:48:55 02:42:22 EDIPO RUNNER
1 674 MARCOS CASTELO BRANCO M 44 M4044 674 00:11:19 00:00:40 00:49:20 00:00:32 00:27:41 01:29:32 BR ESPORTES
2 619 CESAR FABIANO MONGIAT DONATO M 42 M4044 619 00:12:46 00:00:42 00:49:38 00:00:32 00:27:05 01:30:43 JAPITURBATEA
3 719 HENRIQUE WERNECK PEREIRA M 40 M4044 719 00:14:50 00:01:38 00:50:00 00:00:48 00:27:16 01:34:32 ASCOR CORRETORA
4 623 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 623 00:14:52 00:01:16 00:50:32 00:01:14 00:28:21 01:36:15 AP PERFORMANCE
5 650 HERIKSON PEREIRA BARBOSA M 41 M4044 650 00:16:29 00:01:42 00:50:56 00:01:10 00:27:56 01:38:13 ELO DE OUR
6 657 JORGE HENRIQUE ARBEX M 44 M4044 657 00:13:27 00:01:38 00:57:14 00:01:15 00:30:16 01:43:50 RFTEA
7 714 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 714 00:21:02 00:01:23 00:56:48 00:00:54 00:28:46 01:48:53 MASTERFIT
8 678 MAURICIO QUINTELLA DE OLIVEIRA M 40 M4044 678 00:16:44 00:02:08 01:06:13 00:01:10 00:37:46 02:04:01 AS TEA
9 698 ROBSON SOUZA BITENCOURT M 42 M4044 698 00:19:31 00:03:15 01:04:47 00:00:50 00:39:32 02:07:55 X GRUP
10 710 WAGNER OUVERNEY SANTOS M 40 M4044 710 00:20:26 00:03:24 01:07:25 00:01:38 00:35:35 02:08:28 MAXXI BIKE
11 656 JONATAS LOURES M 43 M4044 656 00:17:37 00:04:55 01:12:53 00:01:43 00:38:27 02:15:35 .
12 689 PAULO ROBERTO SILVA DE ARAUJO M 41 M4044 689 00:22:33 00:04:01 01:34:45 00:02:18 00:52:40 02:56:17 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
1 702 SERGIO BOUCAULT M 48 M4549 702 00:13:46 00:01:53 01:00:01 00:01:01 00:32:05 01:48:46 PROFSERGIO BOUCAULT
2 700 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 M4549 700 00:16:36 00:01:57 00:59:46 00:01:36 00:31:44 01:51:39 .
3 680 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 680 00:17:05 00:01:03 01:05:34 00:00:27 00:35:23 01:59:32 TEAMBARRET
4 653 JOAO MARCIO GAMA FILHO M 46 M4549 653 00:18:37 00:02:18 01:07:03 00:01:24 00:31:59 02:01:21 BAIANO/CANDANG
5 655 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 655 00:23:33 00:02:41 01:31:14 00:02:24 00:47:58 02:47:50 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
6 627 DENIS WELBY DA SILVA MACHADO M 45 M4549 627 00:20:23 00:05:47 01:54:53 00:02:34 00:53:22 03:16:59 .
1 724 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 724 00:13:50 00:01:00 00:49:38 00:00:41 00:26:47 01:31:56 .
2 722 ALEXANDRE DE SOUSA JORGE M 51 M5054 722 00:14:57 00:01:34 00:56:14 00:00:46 00:28:40 01:42:11 A VULS
3 725 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 725 00:14:15 00:02:48 00:53:22 00:00:40 00:32:15 01:43:20 CORDELLA TRIATHLO
4 610 ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA M 53 M5054 610 00:16:43 00:02:45 00:51:11 00:01:37 00:34:45 01:47:01 .
5 692 PIETER ROBERT VAN DIJK M 50 M5054 692 00:14:46 00:01:58 01:00:58 00:01:12 00:31:46 01:50:40 .
6 645 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 645 00:17:51 00:02:35 01:29:07 00:02:24 00:47:08 02:39:05 XGRUP
1 639 FERNANDO RODRIGUES M 55 M5559 639 00:16:23 00:04:05 01:17:27 00:01:12 00:48:48 02:27:55 HC4 TRIATHLON

Triathlon Amador Feminino

ColocFE Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Numero Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 605 ANA CAROLINA FERREIRA ZUCCO F 30 F3034 605 00:23:12 00:03:40 01:18:42 00:01:47 00:35:56 02:23:17 .
2 624 DANIELA GUIMARAES SAVIOLI LOUREIRO F 32 F3034 624 00:18:14 00:03:13 01:23:50 00:02:20 00:50:11 02:37:48 P
1 607 ANELISA SILVA SANTOS F 35 F3539 607 00:23:51 00:02:37 01:07:20 00:01:02 00:36:10 02:11:00 BR ESPORTES
2 704 SOPHIA ESTEVES FERREIRA NETO F 35 F3539 704 00:22:56 00:01:26 01:08:53 00:00:38 00:41:53 02:15:46 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
1 676 MARIANA FAVERO BIRCHALL F 41 F4044 676 00:14:13 00:01:19 01:31:29 00:00:41 00:38:07 02:25:49 SOULIE
2 626 DANIELLE DOS SANTOS AMORIM F 40 F4044 626 00:18:15 00:01:46 01:33:47 00:01:07 00:38:23 02:33:18 FREAK SWIMMERS – CEMS
3 708 VERA SAPORITO F 41 F4044 708 00:37:46 00:03:09 01:37:54 00:01:10 00:42:46 03:02:45 REEBO
1 685 MONICA ESPIRITO SANTO BERNARDES F 52 F5054 685 00:23:50 00:04:06 01:06:25 00:01:18 00:40:05 02:15:44 FREAK SWIMMERS – CEMS

Triathlon Revezamento

– em breve –

Short Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3875 WELERSON RAFAEL PIRES DO NASCIMENTO M 20 M2024 00:37:20 00:37:15 .
2 3337 GINALDO REMIGIO DE FREITAS M 25 M2529 00:37:46 00:37:45 VASCO DA GAMA
3 3431 JOSIAS NEPOMUCENO RIBEIRO M 29 M2529 00:38:51 00:38:50 DEFAVERI RUNNER
4 3425 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 1 00:39:20 00:39:20 .
5 3790 SANDRO RODRIGO CORREIA DUTRA M 42 M4044 1 00:39:40 00:39:40 .
6 3908 RAFAEL FARNEZI M 6 M0019 1 00:40:02 00:40:02 .
7 3701 RAFAEL ALEXANDRE DE SANTANA DUCLA D M 23 M2024 1 00:41:57 00:41:57 FOCA NA CORRIDA
8 3365 IRINEU PORCIANO DA SILVA M 39 M3539 1 00:42:00 00:42:00 LIF
9 3321 FRANCISCO FERNANDES SOBRINHO M 49 M4549 1 00:42:55 00:42:49 INDIVIDUAL
10 3550 MARCELO CARDOSO BARROS M 36 M3539 2 00:43:19 00:43:19 DOG FIGHTER RUNING
11 3795 SERGIO BAARBOSA NUNES M 38 M3539 3 00:43:42 00:43:36 .
12 3877 WESCLEY PRAXEDES DA CONCEIÇAÕ M 33 M3034 2 00:44:40 00:44:40 WESCLE
13 3837 VAGNER SILVA VELOSO M 44 M4044 2 00:45:04 00:45:03 .
14 3764 ROGERIO DE SOUZA RAMOS M 31 M3034 3 00:45:28 00:45:28 MASTERF
15 3683 PEDRO CESARIO DOS SANTOS NETO M 46 M4549 2 00:45:37 00:45:30 .
16 3345 GUSTAVO LUZ TAVORA M 37 M3539 4 00:45:43 00:45:34 EU ATLET
17 3639 NEI LEONARDO MUNIZ SANTOS M 36 M3539 5 00:46:48 00:46:37 VIDA MAI
18 3424 JOSE MENDES DE BARROS M 55 M5559 1 00:47:01 00:46:50 FOCA NA CORRIDA
19 3314 FLÁVIO LODRON LADEIRA M 37 M3539 6 00:47:52 00:47:51 .
20 3325 FREDERICO ALCANTARA NOVELLI DIAS M 31 M3034 4 00:49:23 00:48:12 .
21 3476 LEANDRO SILVA DE LIMA M 28 M2529 1 00:48:20 00:48:19 .
22 3532 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA M 51 M5054 1 00:48:34 00:48:27 .
23 3725 RAYAN COUTINHO SAPUCAIA M 24 M2024 2 00:49:12 00:49:00 VIDA MAI
24 3116 CAIO CÉSAR CARDOZO DIAS M 28 M2529 2 00:49:07 00:49:06 BROW RUNNIN
25 3824 THIAGO COUTO M 34 M3034 5 00:50:05 00:50:05 .
26 3751 ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA M 57 M5559 2 00:50:21 00:50:13 WSCONSULTORI
27 3894 WELLIGTON ABREU DE SOUZA M 40 M4044 3 00:50:31 00:50:23 CBMER
28 3705 RAFAEL DE ALMEIDA RIBEIRO M 34 M3034 6 00:51:14 00:50:38 .
29 3156 CELSO CAMPI FILHO M 40 M4044 4 00:51:10 00:51:07 #VEMNADA
30 3892 JOÃO ROBERTO SILVA DE SOUZA M 47 M4549 3 00:51:25 00:51:25 CBMER
31 3291 FELIPE LIMA BOURGUIGNON M 30 M3034 7 00:51:27 00:51:27 .
32 3569 MARCIO SILVA QUARESMA M 40 M4044 5 00:51:31 00:51:31 .
33 3587 MARIA DE FATIMA masculino M 68 M6569 1 00:52:10 00:52:10 HEDMOUR
34 3346 GUSTAVO SIMÕES BAIÃO M 26 M2529 3 00:52:30 00:52:20 CORE ESPORTE
35 3005 ADMILSON ALVES DE QUEIROZ JÚNIOR M 36 M3539 7 00:52:31 00:52:25 .
36 3087 APARECIDO RODRIGO DE OLIVEIRA M 41 M4044 6 00:52:31 00:52:30 EL
37 3186 DANIEL VASCONCELOS DE SOUZA M 54 M5054 2 00:52:43 00:52:36 CASADOSANIMAI
38 3227 DIOGO DE OLIVEIRA MARQUES M 35 M3539 8 00:53:28 00:52:51 .
39 3449 JULIO CESAR DA SILVA VIEIRA M 44 M4044 7 00:53:14 00:52:51 .
40 3222 DIEGO VITAL LEITE CAMARATE M 31 M3034 8 00:52:55 00:52:53 #VEMNADAR
41 3573 MARCO ANTONIO DA SILVA ROCHA JUNIOR M 27 M2529 4 00:52:56 00:52:56 PORTOBELL
42 3675 PAULO FABRÍCIO QUEIROZ MARTINS M 30 M3034 9 00:53:26 00:53:07 MIN/K
43 3081 ANTONIO CARLOS DE S. BARROS M 61 M6064 1 00:53:16 00:53:09 NÃO TENH
44 3714 RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO M 33 M3034 10 00:54:24 00:54:11 V
45 3020 ALEX DOS SANTOS CARNEIRO M 36 M3539 9 00:54:23 00:54:16 LOST RUNNIN
46 3741 RICARDO ALEXANDRE DO CARMO M 21 M2024 3 00:54:27 00:54:18 AES
47 3823 THIAGO BARBOSA DA ROCHA M 19 M0019 2 00:55:27 00:54:21 BAR DO CHUVEIR
48 3253 ELIMARIO VENTURIN RAMOS M 41 M4044 8 00:54:40 00:54:33 EDIPO RUNNER
49 3479 LENILSON VEIGA MATTOS M 43 M4044 9 00:55:05 00:54:38 .
50 3486 LEONARDO FARIAS DE QUEIROZ M 39 M3539 10 00:54:54 00:54:42 VIDA MAI
51 3304 FERNANDO TEIXEIRA LOPES DA SILVA M 23 M2024 4 00:54:45 00:54:45 ORTOBELLO
52 3706 RAFAEL DE MENDONÇA PONTES M 33 M3034 11 00:55:50 00:54:47 .
53 3674 PAULO CEZAR DINIZ M 65 M6569 2 00:55:27 00:54:50 RUNNERS RI
54 3292 FELLIPE FERREIRA ZANELATTO M 27 M2529 5 00:56:09 00:54:56 VEROLME BIKE TEA
55 3402 JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ M 52 M5054 3 00:56:16 00:55:00 SÃO BENTO
56 3489 LEONARDO MOURA DE OLIVEIRA M 37 M3539 11 00:55:18 00:55:09 PERSONAL RUNNIN
57 3869 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M 32 M3034 12 00:55:34 00:55:09 C
58 3115 BRUNO SANTANA BANDEIRA M 40 M4044 10 00:55:24 00:55:14 A
59 3112 BRUNO MACHADO M 15 M0019 3 00:55:53 00:55:26 VB RUNNER
60 3335 GILMAR CLEMENTE SILVA M 50 M5054 4 00:55:41 00:55:26 .
61 3173 CLEITON DE SANTANA RODRIGUES M 34 M3034 13 00:56:12 00:56:05 FIRJANF
62 3831 THYAGO OLIVEIRA DA SILVA M 21 M2024 5 00:58:28 00:56:06 CB
63 3384 JANDERSON NASCIMENTO DE MORAIS M 36 M3539 12 00:56:12 00:56:09 .
64 3414 JORGE ANTONIO MARQUES DE SOUZA M 50 M5054 5 00:56:24 00:56:24 .
65 3715 RAFAEL RAPOSO M 31 M3034 14 00:57:39 00:56:33 BAR DO CHUVEIR
66 3100 BERNARDO VILLAR CAMARA M 34 M3034 15 00:56:57 00:56:46 .
67 3303 FERNANDO GONDIM DAMASCENO M 38 M3539 13 00:57:03 00:56:51 VIDA MAI
68 3554 MARCELO MARTINS ALVES M 43 M4044 11 00:57:46 00:56:51 .
69 3679 PAULO RICARDO M 37 M3539 14 00:58:17 00:57:07 RUNNERS PACE
70 3071 ANDRE VIANA TANCREDO M 43 M4044 12 00:57:40 00:57:27 .
71 3520 LUCIANO CERQUEIRA SCHIAVO M 41 M4044 13 00:57:41 00:57:30 .
72 3277 FABIANO BRUNO RODRIGUES M 41 M4044 14 00:57:45 00:57:44 GÊMEA
73 3417 JOSÉ ANDRÉ RODRIGUES ESCOBAR M 42 M4044 15 00:58:06 00:57:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
74 3466 KLEBER CORRÊA M 36 M3539 15 00:59:28 00:58:14 CORREDORAS & CORREDORES
75 3832 TIAGO DA SILVA MACHADO M 30 M3034 16 00:58:17 00:58:16 .
76 3145 CARLOS JOSÉ VIDAL DA FONSECA M 35 M3539 16 00:58:33 00:58:18 .
77 3450 JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA M 38 M3539 17 00:58:18 00:58:18 MASTER FIT
78 3539 LUIZ RENATO BERTOLOT M 40 M4044 16 00:58:35 00:58:22 PAR
79 3786 SAMIR JORDÃO M 38 M3539 18 00:59:30 00:58:51 .
80 3890 MAURO DE ATAIDES CARDOSO M 31 M3034 17 00:59:33 00:58:57 .
81 3688 PEDRO PORCIANO SOBRINHO M 72 M7099 1 01:00:22 00:59:09 DANIEMAN
82 3251 ELIAS DIAS FERREIRA JÚNIOR M 38 M3539 19 00:59:35 00:59:11 .
83 3131 CARLOS ALEXANDRE DA SILVA QUEIROZ M 42 M4044 17 00:59:45 00:59:37 .
84 3704 RAFAEL COSTA FERREIRA M 35 M3539 20 01:00:52 00:59:48 MARKES RUNNING
85 3759 RODRIGO FÁVERO M 41 M4044 18 01:00:17 01:00:10 SOULIE
86 3084 ANTONIO ERNESTO GONÇALVES FREIRE M 31 M3034 18 01:00:11 01:00:11 .
87 3535 LUIZ FELIPE GONÇALVES DA SILVA M 34 M3034 19 01:00:17 01:00:17 ET
88 3185 DANIEL GREGG M 36 M3539 21 01:00:28 01:00:18 EZK TEA
89 3176 CRISTIANO LUIZ PEREIRA VEIGA M 39 M3539 22 01:00:40 01:00:40 .
90 3527 LUIS FELIPE RIBEIRO DA SILVA M 39 M3539 23 01:00:52 01:00:40 ACERTIMOVEL – CERTIDÕES PETRÓP
91 3841 VALMIR JUNIOR DOS SANTOS PEDROSA M 39 M3539 24 01:01:15 01:00:42 ANGRA RUNNERS
92 3577 MARCOS PAULO LOPES FARIA M 41 M4044 19 01:01:00 01:00:44 AREI
93 3763 RODRIGO SABIAO RIBEIRO M 36 M3539 25 01:01:08 01:00:44 .
94 3137 CARLOS EDUARDO DA CUNHA SOARES M 44 M4044 20 01:01:01 01:00:45 ANGRA RUNNERS
95 3684 PEDRO DE OLIVEIRA COSTA M 26 M2529 6 01:01:13 01:00:55 OS FEDERAI
96 3504 LUCAS MENDES BARROS M 26 M2529 7 01:01:14 01:00:56 OS FEDERAI
97 3086 ANTONIO LUIZ MUSSOI M 50 M5054 6 01:01:20 01:00:57 BM TREINAMENT
98 3756 RODRIGO BARCELLOS NETTO DE FARIA M 27 M2529 8 01:01:14 01:00:57 OS FEDERAI
99 3905 EUGENIO FREDERICO M 6 M0019 4 01:02:00 01:01:04 .
100 3613 MATHIAS HOFMANN M 17 M0019 5 01:01:14 01:01:07 .
101 3766 ROGERIO PIRES DE BRITO M 42 M4044 21 01:01:08 01:01:08 .
102 3643 NELSON DUARTE PAES SERRANO M 50 M5054 7 01:01:37 01:01:23 .
103 3575 MARCOS JOSÉ MACHADO M 28 M2529 9 01:01:50 01:01:33 AREIA
104 3886 FABIO MOREIRA DA SILVA M 40 M4044 22 01:03:00 01:01:43 .
105 3522 LUCIANO DA SILVA SILVEIRA M 35 M3539 26 01:02:29 01:01:44 .
106 3579 MARCOS SOARES TAVARES M 53 M5054 8 01:01:56 01:01:46 AE
107 3673 PAULO CÉSAR VIEIRA FLORENTINO M 47 M4549 4 01:02:35 01:01:47 .
108 3028 ALEXANDRE LOPES DE ANDRADE M 43 M4044 23 01:02:03 01:01:52 MUTLE
109 3469 LEANDRO BATISTA DA ROCHA M 39 M3539 27 01:03:22 01:02:10 .
110 3474 LEANDRO PEIXOTO DOS SANTOS M 37 M3539 28 01:02:35 01:02:20 NADAPEDALACORR
111 3157 CELSO DA SILVA CARVALHO JUNIOR M 35 M3539 29 01:03:07 01:02:23 .
112 3061 ANDRÉ CRIVANO M 43 M4044 24 01:02:50 01:02:38 VB RUNNER
113 3427 JOSÉ RICARDO DE OLIVEIRA GONÇALVES M 38 M3539 30 01:02:57 01:02:44 VIDA MAIS ASSESSORIA ESPORTIVA
114 3243 EDUARDO REIS BERALDO M 37 M3539 31 01:03:35 01:03:04 .
115 3574 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA PORTO M 35 M3539 32 01:03:21 01:03:06 ANGRA RUNNERS
116 3288 FAGNER CASTRO DA COSTA M 38 M3539 33 01:03:20 01:03:12 .
117 3754 ROBSON FRANCISCO DA SILVA DIAS M 38 M3539 34 01:03:29 01:03:16 VIDA MAIS ASSESSORIA ESPORTIVA
118 3407 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M 52 M5054 9 01:03:39 01:03:39 .
119 3267 ERNANDES DA SILVA CARREIRO M 69 M6569 3 01:03:59 01:03:43 .
120 3374 IVAN CARLOS DE BELLO COSTA M 48 M4549 5 01:04:43 01:03:54 .
121 3092 AUGUSTUS BASTOS DE SOUZA GIFFONI M 44 M4044 25 01:04:14 01:04:03 .
122 3612 MATEUS LOPES DE MORAES M 28 M2529 10 01:04:15 01:04:05 S
123 3488 LEONARDO MIRANDA ROCHA LEAL M 48 M4549 6 01:04:33 01:04:09 .
124 3004 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 6 01:05:55 01:04:24
125 3138 CARLOS EDUARDO DE JESUS CORRÊA M 54 M5054 10 01:04:40 01:04:33 PONTO CORRID
126 3319 FRANCISCO DE ASSIS BELGO M 52 M5054 11 01:05:04 01:04:42 .
127 3410 JOMA ANTUNES M 48 M4549 7 01:05:10 01:04:51 PRA CO
128 3907 THIAGO RIBEIRO DA SILVA M 30 M3034 20 01:05:28 01:04:53 .
129 3063 ANDRÉ FERNANDES PEREIRA M 36 M3539 35 01:05:28 01:04:56 .
130 3294 FELLIPE VENCESLAU ISENSEE M 29 M2529 11 01:05:35 01:05:02 .
131 3062 ANDRÉ FELIPE DE ALMEIDA E SILVA M 24 M2024 6 01:06:08 01:05:22 MAHAMUDRA BRASI
132 3070 ANDRE PIMENTA M 33 M3034 21 01:06:37 01:05:26 RUNNERS PACE
133 3825 THIAGO FERREIRA PIMENTEL M 18 M0019 7 01:06:04 01:05:37 FOCA NA CORRIDA
134 3172 CLEBER JOSÉ FONTENELE M 31 M3034 22 01:06:08 01:05:45 .
135 3025 ALEXANDRE GRUMBACH FIGUEIREDO M 40 M4044 26 01:06:41 01:05:46 .
136 3753 ROBSON BARRETO WEBER M 38 M3539 36 01:06:06 01:05:52 .
137 3029 ALEXANDRE RODRIGUES FERREIRA M 42 M4044 27 01:07:20 01:05:53 .
138 3393 JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA M 35 M3539 37 01:06:13 01:05:55 M
139 3830 THOMAZ MENDES DA COSTA NETO M 52 M5054 12 01:06:29 01:05:57 .
140 3419 JOSE CALAZANS ANTUNES M 49 M4549 8 01:06:09 01:06:02 .
141 3271 EVANILDO ROCHA M 58 M5559 3 01:06:31 01:06:06 .
142 3483 LEONARDO BELTRAMI DE SOUZA M 25 M2529 12 01:07:30 01:06:30 .
143 3401 JOÃO HENRIQUE LEITE PASSOS M 35 M3539 38 01:07:19 01:06:42 WSCONSULTORI
144 3093 BALTAZAR PEREIRA VIANA M 54 M5054 13 01:08:34 01:06:49 NO
145 3858 VINICIUS PANDIN RODRIGUES M 33 M3034 23 01:07:47 01:07:03 .
146 3139 CARLOS EDUARDO PEREIRA DE SOUZA M 32 M3034 24 01:08:32 01:07:05 ALUNAS DO FABIO
147 3859 VINÍCIUS PÊGAS DA SILVA M 31 M3034 25 01:07:28 01:07:08 2003
148 3264 ERICK MELO GUIMARAES M 54 M5054 14 01:08:28 01:07:21 LOVE RUNNIN
149 3317 FRANCINO DO NASCIMENTO JUNIOR M 40 M4044 28 01:07:38 01:07:23 .
150 3356 HENRIQUE FIGUEIREDO JUNIOR M 42 M4044 29 01:07:27 01:07:26 .
151 3549 MARCELO BORBA S. LIMA M 46 M4549 9 01:08:13 01:07:32 .
152 3571 MARCO ANTONIO ALVES DE AZEVEDO M 52 M5054 15 01:07:59 01:07:50 .
153 3159 CELSO RICARDO NOGUEIRA ASCENÇÃO M 36 M3539 39 01:09:48 01:08:08 .
154 3490 LEONARDO SILVA M 31 M3034 26 01:08:38 01:08:17 .
155 3503 LUCAS MACHADO M 15 M0019 8 01:08:44 01:08:18 VB RUNNER
156 3223 DIÓGENES LEANDRO DE OLIVEIRA M 37 M3539 40 01:08:50 01:08:21 BISCOITTEA
157 3781 RUMENICH REBELLO GOULART M 30 M3034 27 01:08:27 01:08:21 .
158 3878 WILLIAM BEZERRA CAJUEIRO M 54 M5054 16 01:09:20 01:08:24 .
159 3738 RENATO DE OLIVEIRA LIMA M 41 M4044 30 01:08:58 01:08:42 .
160 3391 JARBAS CABRAL RODRIGUES M 35 M3539 41 01:09:26 01:08:48 EQUIPE CARCARÁ
161 3720 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M 31 M3034 28 01:10:10 01:08:59 .
162 3014 ALBERTO SUDO M 40 M4044 31 01:09:31 01:09:00 GALERA DA AVENTURA
163 3615 MAURO ABDALLA M 40 M4044 32 01:09:08 01:09:01 RFTEAM
164 3411 JONATAS PIRES PINTO DOS SANTOS M 28 M2529 13 01:10:35 01:09:09 .
165 3557 MARCELO RODRIGO ASSIS DA SILVA M 36 M3539 42 01:10:11 01:09:40 .
166 3242 EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA M 42 M4044 33 01:09:47 01:09:41 .
167 3802 SEVERINO GONÇALVES DA SILVA IRMAO M 72 M7099 2 01:10:38 01:10:03 .
168 3244 EDUARDO SALGADO M 20 M2024 7 01:10:39 01:10:06 VB RUNNER
169 3373 IVALDO DE ALMEIDA ALBUQUERQUE M 47 M4549 10 01:10:16 01:10:10 IRE RUNNERS
170 3891 VALDIELI JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR M 43 M4044 34 01:11:58 01:10:11 CBMER
171 3473 LEANDRO MATIAS DE LIMA M 33 M3034 29 01:11:27 01:10:46 .
172 3887 GUSTAVO PEREIRA DA SILVA M 27 M2529 14 01:11:05 01:10:48 .
173 3134 CARLOS CAROLI M 51 M5054 17 01:11:05 01:11:04 .
174 3067 ANDRE LUIS VIEIRA FERNANDES M 34 M3034 30 01:11:16 01:11:05 .
175 3803 SIDNEY FERREIRA DA SILVA M 37 M3539 43 01:11:16 01:11:06 .
176 3058 ANDERSON DA COSTA SILVA M 32 M3034 31 01:11:21 01:11:07 AVULSO
177 3568 MÁRCIO LUIZ CALDAS DA FONSECA M 32 M3034 32 01:11:21 01:11:08 AVULSO
178 3524 LUCIO VIEIRA LESSA DA SILVA M 33 M3034 33 01:12:30 01:11:18 .
179 3758 RODRIGO DA COSTA M 32 M3034 34 01:11:54 01:11:21 .
180 3842 VANDERCLEI DOS SANTOS CONCEIÇÃO M 24 M2024 8 01:11:58 01:11:29 PORTOBELLO
181 3567 MARCIO DE OLIVEIRA CHAMMA M 37 M3539 44 01:11:41 01:11:41 MEC9
182 3274 EWERTON ALVES M 33 M3034 35 01:12:12 01:11:50 .
183 3856 VINÍCIUS DO NASCIMENTO GARCIA M 31 M3034 36 01:12:30 01:11:52 .
184 3911 ALESSANDRO MARIANO GAMA M 39 M3539 45 01:12:19 01:12:02 .
185 3743 RICARDO JOSE LAGROTTA M 50 M5054 18 01:12:50 01:12:10 .
186 3729 REGINALDO SILVA ROQUE M 42 M4044 35 01:13:23 01:12:13 .
187 3283 FABIO RENATO CAVALCANTE M 45 M4549 11 01:13:23 01:12:18 .
188 3412 JONATHAN MORAES DA SILVA M 24 M2024 9 01:12:40 01:12:18 .
189 3284 FABIO RODRIGO SILVA DE SOUZA M 35 M3539 46 01:12:43 01:12:22 .
190 3640 NEI LÜBE VASCONCELLOS M 56 M5559 4 01:12:52 01:12:52 RB COMIGO
191 3789 SANDRO PEREIRA TRAMBAIOLI M 40 M4044 36 01:15:11 01:12:53 LOVE RUNNIN
192 3233 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M 58 M5559 5 01:13:19 01:12:55 FAMILIA
193 3130 CARLOS ALBERTO BRITIS JUNIOR M 36 M3539 47 01:14:52 01:12:56 C
194 3012 AGUIMAR BARBOSA DA SILVA M 63 M6064 2 01:13:54 01:13:05 .
195 3447 JULIANO CERSOSSIMO GONÇALVES M 32 M3034 37 01:13:55 01:13:07 .
196 3745 RICARDO MARTINS NERY M 43 M4044 37 01:14:17 01:13:21 .
197 3221 DIEGO PIRES BANDEIRA DA COSTA M 33 M3034 38 01:14:37 01:13:23 PERNA DE COBRA
198 3798 SERGIO LOPES DA SILVA M 6 M0019 9 01:13:27 01:13:27 .
199 3361 IGOR SOUZA POLTRONIERI M 24 M2024 10 01:15:09 01:13:58 RIO SADE
200 3077 ANGELO SANTOS DE ALMEIDA M 35 M3539 48 01:15:15 01:14:07 .
201 3142 CARLOS ENRIQUE GABINO JUNIOR M 22 M2024 11 01:16:05 01:14:32 PORTOBELLO
202 3096 BARBARA LENI PUGLIESE M 42 M4044 38 01:15:46 01:14:36 EQUIPE RUNNERS RI
203 3578 MARCOS SOARES DA SILVA M 52 M5054 19 01:15:51 01:14:36 .
204 3245 EDVALDO BARBOSA DA SILVA M 36 M3539 49 01:15:11 01:14:41 PORTOBELLO
205 3069 ANDRE LUIZ VELOSO DE FARIAS M 34 M3034 39 01:15:14 01:14:52 .
206 3068 ANDRÉ LUIZ GOMES DOS SANTOS M 53 M5054 20 01:16:12 01:14:58 .
207 3289 FELIPE ALVES VIEIRA M 26 M2529 15 01:16:25 01:15:01 .
208 3552 MARCELO LUIS DE OLIVEIRA TOLEDO M 55 M5559 6 01:16:15 01:15:12 MP RU
209 3634 NAILO RODRIGO DA COSTA E SILVA M 29 M2529 16 01:16:51 01:15:13 C
210 3293 FELLIPE NOVAIS NETTO M 30 M3034 40 01:16:45 01:15:19 .
211 3757 RODRIGO CASTRO M 36 M3539 50 01:16:12 01:15:21 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
212 3406 JOÃO VICTOR DE MELO SILVA RODRIGUES M 25 M2529 17 01:15:46 01:15:22 .
213 3228 DIOGO FRANCELINO SIRQUEIRA M 29 M2529 18 01:16:19 01:15:29 .
214 3678 PAULO MARIO CESAR VIANNA DE ANDRADE M 45 M4549 12 01:15:42 01:15:29 PERFIL
215 3580 MARCUS VINICIUS DOS SANTOS M 39 M3539 51 01:16:12 01:15:36 .
216 3117 CAIO MAGNO DE ANDRADE M 16 M0019 10 01:16:38 01:15:43 VB RUNNER
217 3226 DIOGO DA SILVA FERREIRA DOS REIS M 29 M2529 19 01:16:14 01:15:44 .
218 3530 LUIS TOME DA SILVA CARDOSO M 44 M4044 39 01:15:54 01:15:54 .
219 3091 ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚ IOR M 50 M5054 21 01:17:17 01:16:09 .
220 3141 CARLOS ELESSANDRO CABRAL DE SOUZA M 35 M3539 52 01:16:34 01:16:26 .
221 3529 LUIS HAMILTON BRASIL DA COSTA M 36 M3539 53 01:18:16 01:16:38 .
222 3826 THIAGO GOMES M 33 M3034 41 01:17:36 01:17:08 VB RUNNER
223 3357 HUGO MACHADO FARELLI FERREIRA M 30 M3034 42 01:18:03 01:17:16 BRO
224 3413 JORGE ALBERTO AVELINO DOS SANTOS M 53 M5054 22 01:17:18 01:17:17 .
225 3237 EDUARDO ALBERTO DA COSTA SEABRA M 37 M3539 54 01:18:42 01:17:22 .
226 3349 HELDER CRISTIANO DE CAMPOS E SILVA M 44 M4044 40 01:17:33 01:17:32 VIVER
227 3060 ANDERSON MORAES PEREIRA M 37 M3539 55 01:19:56 01:17:33 CB
228 3213 DENILSON DE SANTANA M 49 M4549 13 01:18:42 01:17:45 DFAVER
229 3358 HUMBERTO ABRANTES DA SILVA M 67 M6569 4 01:18:15 01:17:57 VELOZES DE MURIQU
230 3685 PEDRO DRUMMOND VARELLA GOMES M 26 M2529 20 01:18:33 01:18:01 LOTE
231 3788 SANDRO LUIZ DA CUNHA LOURENCO M 44 M4044 41 01:19:07 01:18:06 .
232 3135 CARLOS DE SOUSA CASTRO GONZALEZ M 38 M3539 56 01:19:33 01:18:27 .
233 3672 PAULO CESAR RODRIGUES DE SÁ M 42 M4044 42 01:19:17 01:18:28 .
234 3453 JUSCELINO ARAUJO ZAMPIERE M 56 M5559 7 01:18:39 01:18:29 EDIPO RUNNER
235 3140 CARLOS EDUARDO SANT ANNA DE SOUZA S M 38 M3539 57 01:19:11 01:18:32 EQUIPE AQUA RIO
236 3270 EVANDRO GOMES DO CARMO M 48 M4549 14 01:20:18 01:18:57 .
237 3114 BRUNO ROCHA DE ARAUJO M 38 M3539 58 01:20:39 01:19:18 .
238 3259 ELTON CORRÊA DA SILVA M 41 M4044 43 01:20:39 01:19:18 .
239 3400 JOÃO BATISTA FERREIRA JUNIOR M 41 M4044 44 01:20:25 01:19:26 FREAK SWIMMERS – CEMS
240 3670 PAULO CÉSAR DA SILVA ALONSO M 55 M5559 8 01:20:46 01:19:35 .
241 3405 JOAO RODRIGO GOMES BERTHO M 40 M4044 45 01:20:26 01:20:17 BERT
242 3285 FÁBIO SILVA SALDANHA DE MENEZES M 46 M4549 15 01:20:42 01:20:27 ANGRA RUNNERS
243 3525 LUIS CARLOS GONÇALVES ROSA M 62 M6064 3 01:20:41 01:20:27 ANGRA RUNNERS
244 3868 WAGNER CARNEIRO LEÃO M 39 M3539 59 01:20:58 01:20:46 ZAPRUNNI
245 3647 NILSON FERREIRA JUNIOR M 35 M3539 60 01:22:01 01:20:47 .
246 3533 LUIZ CARLOS KNUPP DA LUZ M 44 M4044 46 01:21:47 01:20:54 .
247 3236 EDSON LIMA M 53 M5054 23 01:22:21 01:20:55 FOCA NA CORRIDA
248 3000 ATILA BASTOS DE SOUZA GIFFONI M 44 M4044 47 01:21:11 01:21:00 .
249 3302 FERNANDO BASTOS M 38 M3539 61 01:21:58 01:21:05 EU E DEU
250 3360 IGOR AREAL FERNANDES M 19 M0019 11 01:22:00 01:21:05 .
251 3001 ADAO SOARES DA SILVA M 55 M5559 9 01:21:22 01:21:08 AVULSO
252 3027 ALEXANDRE LARANJEIRA PANICHI M 38 M3539 62 01:21:57 01:21:28 .
253 3232 EDILSON DA SILVA RIBEIRO M 48 M4549 16 01:22:49 01:21:38 .
254 3426 JOSE RENATO ALVES BAIA M 42 M4044 48 01:22:37 01:21:45 .
255 3143 CARLOS GOMES MACIEL M 65 M6569 5 01:22:11 01:21:50 .
256 3676 PAULO JOSE LIMA ALVEZ M 44 M4044 49 01:22:27 01:21:52 NÃO POSSU
257 3126 CARLA DA SILVA FREIRE RIBEIRO M 46 M4549 17 01:22:24 01:22:02 TREINO DE ELIT
258 3750 ROBERTO BALARO BORGES M 34 M3034 43 01:22:24 01:22:03 .
259 3913 MARCOS BODIN M 53 M5054 24 01:23:45 01:22:20 .
260 3261 ERALDO SOARES DE ALBUQUERQUE M 40 M4044 50 01:23:18 01:22:29 .
261 3800 SÉRGIO MURILO ADÃO PONTES JUNIOR M 32 M3034 44 01:23:17 01:22:29 .
262 3480 LENINE VEIGA MATTOS FILHO M 72 M7099 3 01:23:00 01:22:32 SE
263 3059 ANDERSON HERCULES M 41 M4044 51 01:23:34 01:22:45 .
264 3195 ANDERSON LUIZ OLIVEIRA DOS SANTOS M 34 M3034 45 01:23:34 01:22:45 .
265 3023 ALEXANDER CHAVES DE FREITAS M 44 M4044 52 01:23:34 01:22:47 .
266 3089 ARLEI FONSECA BARCELOS M 49 M4549 18 01:24:26 01:23:04 .
267 3240 EDUARDO HONAISER M 48 M4549 19 01:23:39 01:23:11 .
268 3581 MARCUS VINICIUS LISBOA BRANDAO M 54 M5054 25 01:24:34 01:23:27 .
269 3609 MARJORI MASSIMINO SCHROEDER DE AGUI M 33 M3034 46 01:24:51 01:23:30 TRIPARTNER
270 3181 DALMO VENÂNCIO DA COSTA M 39 M3539 63 01:24:46 01:23:43 MP RU
271 3850 VICTOR ALEXANDRE AVANCE LONGA M 40 M4044 53 01:24:49 01:23:52 .
272 3475 LEANDRO RAMOS LOPES M 24 M2024 12 01:25:09 01:23:56 .
273 3320 FRANCISCO FERNANDES M 65 M6569 6 01:24:03 01:24:03 .
274 3024 ALEXANDRE GRALHA M 50 M5054 26 01:24:19 01:24:06 .
275 3780 RUI ANDRADE M 52 M5054 27 01:25:15 01:24:48 VB RUNNER
276 3796 SÉRGIO DE SOUZA SANTOS M 19 M0019 12 01:26:03 01:24:50 SOUZA0
277 3415 JORGE LUIS BORJA DE ALMEIDA M 61 M6064 4 01:25:33 01:24:58 .
278 3290 FELIPE BARBOSA PINTO OLIVEIRA M 38 M3539 64 01:27:03 01:25:01 OLIVEIRA
279 3742 RICARDO CRADDOCK PANTOJA M 37 M3539 65 01:27:10 01:25:40 .
280 3534 LUIZ FELIPE COSTA BARBOSA M 30 M3034 47 01:27:01 01:25:43 .
281 3428 JOSEMAR GOMES LOURENÇO M 67 M6569 7 01:27:32 01:26:05 ALBATRO
282 3021 ALEX LUIZ DE LIMA M 42 M4044 54 01:26:31 01:26:30 FOFO
283 3352 HÉLIO MONTEIRO FILHO M 49 M4549 20 01:26:53 01:26:43 MASTER FI
284 3833 TIAGO GONÇALO MENDES M 24 M2024 13 01:27:59 01:26:43 PORTOBELLO
285 3871 WALTER SANTERO M 63 M6064 5 01:27:57 01:26:45 .
286 3217 DENNYS DORINI M 34 M3034 48 01:27:38 01:26:57 .
287 3204 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 13 01:29:01 01:27:28
288 3855 VINÍCIUS CUNHA DE PINHO M 28 M2529 21 01:28:47 01:27:33 .
289 3347 GUSTAVO SOARES TORRES DE SA M 20 M2024 14 01:28:11 01:27:40 PORTOBELL
290 3451 JULIO JOSÉ BARBOSA GUERRA M 35 M3539 66 01:27:54 01:27:42 .
291 3566 MARCIO DAS SILVA DIAS M 44 M4044 55 01:27:56 01:27:44 .
292 3657 PABLO RODRIGO MONTEIRO DA SILVA M 36 M3539 67 01:30:33 01:27:52 LOVE RUNNING
293 3104 BRAULINO GARCIA ALVES M 47 M4549 21 01:29:37 01:28:13 ANDORUNNE
294 3860 VITOR GONÇALVES DIAS M 35 M3539 68 01:29:37 01:28:14 ANDORUNNE
295 3370 ISALMIR JOSÉ ALVES SILVA M 6 M0019 14 01:28:59 01:28:34 .
296 3671 PAULO CESAR DOS SANTOS DA SILVA M 37 M3539 69 01:29:24 01:28:59 S
297 3239 EDUARDO FONSECA PASSOS DE PINHO M 31 M3034 49 01:30:43 01:29:00 M
298 3322 FRANCISCO MÁRCIO NOGUEIRA MORAIS M 52 M5054 28 01:30:10 01:29:10 AVULSO
299 3359 IGOR ALMEIDA HASTENREITER DE LEMOS M 30 M3034 50 01:32:00 01:29:13 .
300 3022 ALEX NUNES DE SOUZA M 35 M3539 70 01:30:09 01:29:26 .
301 3108 BRUNO ATAÍDE DA FONSECA SILVA LISBO M 27 M2529 22 01:30:30 01:29:49 PORTOBELLO
302 3653 OSCAR COSTA LEITE M 60 M6064 6 01:30:20 01:29:58 .
303 3553 MARCELO LUIZ SANTOS PINHO M 54 M5054 29 01:30:11 01:30:11 .
304 3085 ANTONIO HAROLDO MACHADO M 65 M6569 8 01:30:57 01:30:12 .
305 3229 DOMINGOS LOPES M 37 M3539 71 01:30:56 01:30:35 GET OVE
306 3857 VINICIUS FERREIRA BARROS M 27 M2529 23 01:33:24 01:30:38 .
307 3154 CASSIO MURILO DA SILVA LEITE M 57 M5559 10 01:31:33 01:30:44 .
308 3677 PAULO MARCEL CERQUEIRA TESTA M 32 M3034 51 01:31:21 01:30:57 XÔ PREGUIÇA
309 3876 WELLINGTON ALVES DE BARROS M 37 M3539 72 01:33:28 01:31:07 .
310 3315 FLAVIO LUSVARDI MIGUELOTI M 45 M4549 22 01:32:31 01:31:14 CLINICA SÃO PAULO N
311 3847 VANILDA DA CONCEIÇÃO ROSA M 46 M4549 23 01:32:04 01:31:25 WSCONSULTORIAESPORTIVAANGRADOS
312 3487 LEONARDO MEOTT BRANDÃO M 36 M3539 73 01:32:02 01:31:28 .
313 3556 MARCELO ROCHA M 44 M4044 56 01:32:14 01:31:31 ATHLON ASSESSORIA
314 3144 CARLOS HENRIQUE DE SOUZA M 37 M3539 74 01:32:44 01:31:40 .
315 3828 THIAGO NOCHITA BLANCO M 30 M3034 52 01:32:46 01:31:41 TEAM NOCHIT
316 3819 THADEU DUARTE DA COSTA M 29 M2529 24 01:32:48 01:31:42 .
317 3467 LAILSON MOREIRA DE LIMA M 53 M5054 30 01:32:26 01:31:48 CORRENDO NA FRENT
318 3111 BRUNO HENRIQUE GOMES DE SOUZA M 38 M3539 75 01:32:26 01:31:51 .
319 3113 BRUNO PUGLIESE M 55 M5559 11 01:32:33 01:31:59 .
320 3422 JOSÉ GERALDO LAMARCA DE CASTRO M 61 M6064 7 01:32:17 01:31:59 LAMARC
321 3898 FILIPE DA CUNHA LEONARDOS M 35 M3539 76 01:32:33 01:31:59 .
322 3703 RAFAEL CARVALHO DE CASTRO M 28 M2529 25 01:32:18 01:32:00 LAMARC
323 3433 JOSUÉ SILVA BARBOSA M 22 M2024 15 01:34:12 01:32:59 PORTOBELLO
324 3616 MAX VILANDER DA COSTA SANTOS M 24 M2024 16 01:34:13 01:32:59 PORTOBELLO
325 3712 RAFAEL LUZES M 33 M3034 53 01:33:01 01:33:01 .
326 3655 PABLO EDUARDO JANDRE CHARRET M 36 M3539 77 01:34:20 01:33:04 .
327 3686 PEDRO FILLIPE SERRA MARINHO M 20 M2024 17 01:34:16 01:33:05 .
328 3472 LEANDRO LUZES M 33 M3034 54 01:34:30 01:33:20 VBRUNNERS
329 3702 RAFAEL BRAGA GONÇALVES M 44 M4044 57 01:34:12 01:33:21 .
330 3870 WALTER PEREIRA LISBOA M 52 M5054 31 01:34:10 01:33:26 INDIVIDUAL
331 3893 SERGIO FELIPE GUIDORNE M 53 M5054 32 01:35:01 01:33:32 CBMER
332 3752 ROBERTO MARINHO DA SILVA M 30 M3034 55 01:34:05 01:33:37 #VEMNADAR
333 3644 NEWTON BRAUNE M 54 M5054 33 01:34:40 01:33:42 IRU
334 3372 IURI DOURO PEREIRA M 27 M2529 26 01:34:55 01:34:29 .
335 3208 DAVID COELHO DE ALBUQUERQUE M 37 M3539 78 01:35:08 01:34:52 .
336 3252 ELIEL ALVES DA SILVA M 48 M4549 24 01:37:16 01:34:54 CB
337 3711 RAFAEL LOPES GOERING M 32 M3034 56 01:36:23 01:34:54 ESCADINHA
338 3082 ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR M 40 M4044 58 01:35:45 01:35:18 MIM
339 3369 ISAIAS DUARTE M 47 M4549 25 01:36:15 01:35:20 VB RUNNER
340 3794 SEBASTIÃO ANDRÉ DIAS RIBEIRO M 40 M4044 59 01:36:35 01:35:25 .
341 3099 BERNARDO MAURO NENO FERRÃO M 33 M3034 57 01:36:44 01:35:39 .
342 3896 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5054 34 01:36:51 01:36:38 .
343 3681 PAULO ROBERTO SILVANO XIMENES M 36 M3539 79 01:37:42 01:36:56 .
344 3505 LUCAS PEREIRA DA COSTA M 19 M0019 15 01:38:45 01:37:21 .
345 3874 WASHINGTON DA SILVA DA COSTA M 47 M4549 26 01:38:45 01:37:22 .
346 3648 NILTON GOMES DE LIMA M 63 M6064 8 01:38:03 01:37:25 .
347 3316 FOHAT JOSE DA SILVA CARVALHO M 44 M4044 60 01:38:20 01:37:47 GALERA DA AVENTURA
348 3404 JOÃO RAFAEL DE ALMEIDA SANTOS M 27 M2529 27 01:39:29 01:37:50 MP RU
349 3707 RAFAEL DE OLIVEIRA PEREIRA M 29 M2529 28 01:39:30 01:37:54 MP RUN
350 3371 ITALO MARCIO CAPIBARIBE M 39 M3539 80 01:38:36 01:38:13 CB
351 3465 KENNEDY SIMÕES SANTOS CARVALHO M 27 M2529 29 01:43:16 01:38:22 VICIADOS EM CORRIDAS DE RUA
352 3013 ALAN SILVA DE ABREU M 37 M3539 81 01:39:31 01:38:49 EFA
353 3689 PEDRO SANTOS CARVALHO M 62 M6064 9 01:39:43 01:38:50 VICIADOS EM CORRIDAS DE RU
354 3879 WILLIAM MUINHOS M 23 M2024 18 01:43:44 01:39:40 MAHAMUDRA
355 3760 RODRIGO JOSE DOS SANTOS M 34 M3034 58 01:40:53 01:39:59 .
356 3280 FABIO DE MELLO VIANNA DA ROCHA M 31 M3034 59 01:41:47 01:40:18 FABI
357 3333 GERALDO ANTONIO BARBOSA PRATES M 29 M2529 30 01:42:10 01:40:37 .
358 3570 MARCIO VIEIRA SOUZA M 50 M5054 35 01:41:42 01:40:40 MP RU
359 3727 REGINALDO FERNANDES DE SOUZA M 39 M3539 82 01:42:02 01:41:11 BUDÍ FUNCIONA
360 3065 ANDRE LUIS DE OLIVEIRA DANTAS M 40 M4044 61 01:42:03 01:41:43 .
361 3026 ALEXANDRE LAGEDO ALVAREZ M 32 M3034 60 01:42:04 01:41:44 .
362 3336 GILNEY VELASCO MORETT M 39 M3539 83 01:43:26 01:41:48 MP RU
363 3761 RODRIGO MANNARINO M 42 M4044 62 01:43:28 01:41:58 .
364 3555 MARCELO PIMENTA MOTTA M 43 M4044 63 01:42:54 01:42:28 .
365 3708 RAFAEL FERREIRA DUARTE M 31 M3034 61 01:44:19 01:42:31 .
366 3765 ROGÉRIO DO VALE FARIAS M 67 M6569 9 01:44:34 01:43:06 .
367 3747 RICARDO VELASQUEZ MEDEIROS M 53 M5054 36 01:44:47 01:43:11 VELASQUE
368 3654 OTACILIO FERNANDES ROCHA M 48 M4549 27 01:44:49 01:43:13 .
369 3278 FABIANO MESSINA DE CARVALHO M 33 M3034 62 01:44:49 01:44:10 .
370 3544 MANOEL ALEXANDRE MIRANDA M 66 M6569 10 01:45:59 01:45:19
371 3536 LUIZ GOMES M 60 M6064 10 01:45:55 01:45:24 VB RUNNER
372 3895 ADELINO DE SOUSA RODRIGUEES M 70 M7099 4 01:45:49 01:45:31 VELOZES DE MURIQU
373 3129 CARLOS ALBERTO ALVES DOS SANTOS M 44 M4044 64 01:47:07 01:45:48 .
374 3355 HENRIK FJÄLLGREN MIRANDA M 24 M2024 19 01:46:35 01:46:26 BOTINHO
375 3682 PAULO SEVERINO DOS SANTOS FILHO M 45 M4549 28 01:48:26 01:46:56 .
376 3787 SANDRO JUNQUEIRA REED M 43 M4044 65 01:48:21 01:47:19 .
377 3420 JOSE CLAUDIO DA SILVA PEREIRA M 38 M3539 84 01:48:24 01:47:23 .
378 3269 EVANDRO CYRILLO MARQUES M 50 M5054 37 01:48:44 01:47:24 .
379 3528 LUIS FERNANDO SOARES DE SALLES M 48 M4549 29 01:48:14 01:47:37 .
380 3231 DOUGLAS DA ROCHA CARLOS M 34 M3034 63 01:49:13 01:47:41 LOST RUNNIN
381 3220 DIEGO DOS SANTOS GUINDANI M 34 M3034 64 01:49:15 01:47:43 .
382 3906 MARCELO GUIMARAES M 6 M0019 16 01:48:51 01:47:54 .
383 3281 FÁBIO GERALDO CONTARDO PEREIRA CERQ M 31 M3034 65 01:50:40 01:47:55 .
384 3041 ALVARO LESSA M 33 M3034 66 01:49:11 01:48:27 VEMKTREINAR
385 3777 ROSILENE SILVESTRE LEMOS DE OLIVEIR M 34 M3034 67 01:50:08 01:48:49 .
386 3746 RICARDO SATO IKUHARA M 51 M5054 38 01:50:04 01:49:00 MPRU
387 3728 REGINALDO GOMES FERREIRA M 64 M6064 11 01:50:56 01:49:39 .
388 3861 VÍTOR MOREIRA SILVA M 30 M3034 68 01:51:23 01:49:53 .
389 3418 JOSE ANTONIO LOURENÇO M 60 M6064 12 01:51:07 01:50:17 .
390 3039 ALINE PAULA DE OLIVEIRA M 31 M3034 69 01:51:27 01:50:48 MAXXIBIKE
391 3642 NÉLIO RICARDO DOS SANTOS M 49 M4549 30 01:52:24 01:50:54 .
392 3491 LEVI LACERDA GOMES M 51 M5054 39 01:52:12 01:51:17 .
393 3576 MARCOS PAULO ALVES LAVATORI M 39 M3539 85 01:53:02 01:51:42 .
394 3423 JOSE LUIZ GARCIA DE SOUZA M 53 M5054 40 01:52:36 01:51:47 .
395 3624 MICHEL SILVA GOMES M 36 M3539 86 01:54:40 01:52:00 LOVE RUNNIN
396 3452 JULIO SAMPAIO M 46 M4549 31 01:53:25 01:52:44 .
397 3205 DANILO PORCINO DEOLINDO M 35 M3539 87 01:55:07 01:53:44 LOVE RUNNING
398 3502 LUCAS ALEXANDRE DE LIMA M 22 M2024 20 01:55:12 01:53:45 PORTOBELL
399 3797 SERGIO HERMES MARTELLO BACCI M 52 M5054 41 01:55:02 01:54:09 SEM EQUIP
400 3396 JESSICA SAMPAIO FERREIRA ZEPF M 26 M2529 31 01:55:58 01:54:25 .
401 3484 LEONARDO DE SOUZA FERNANDES M 33 M3034 70 01:55:38 01:54:31 IRMÃOS CORREDORES
402 3680 PAULO ROBERTO GUEDES DE OLIVEIRA M 63 M6064 13 01:55:22 01:54:40 HERBALIF
403 3768 RONALDO GUIMARÃES MARTINS M 50 M5054 42 01:55:31 01:54:48 4RUNNERS CLU
404 3506 LUCCAS MANSO RIBEIRO M 18 M0019 17 01:57:06 01:56:06 RECREIO FITNESS
405 3709 RAFAEL GRIGOROVSKI TAVARES M 38 M3539 88 01:58:09 01:56:52 B
406 3265 ERICK VIANNA SOARES M 37 M3539 89 01:58:11 01:56:53 BT
407 3230 DOUGLAS BARBOSA DA SILVA M 22 M2024 21 01:58:03 01:57:11 .
408 3313 FLÁVIO DE ARAÚJO SILVA M 40 M4044 66 01:58:04 01:57:13 .
409 3526 LUIS CLAUDIO DE ARAUJO SILVA M 44 M4044 67 01:58:12 01:57:20 SILV
410 3801 SERGIO ROBERTO TORRES DE SOUZA M 57 M5559 12 01:58:13 01:57:52 .
411 3739 RENATO RABELLO RIBEIRO M 34 M3034 71 01:59:01 01:58:23 .
412 3901 VINICIUS DEBIAN M 6 M0019 18 01:59:56 01:58:58 .
413 3279 FABIANO ROCHA M 39 M3539 90 02:00:35 01:59:07 PORTOBELLO
414 3169 CLAUDIO EDUARDO HESPANHOL PIMENTEL M 42 M4044 68 02:01:15 01:59:21 .
415 3225 DIOGO BARRETO M 35 M3539 91 02:01:29 02:00:24 .
416 3324 FRED GÓES M 37 M3539 92 02:06:11 02:04:46 VELOCIDADE DA LUZ
417 3904 FABIANO VIANI M 6 M0019 19 02:06:18 02:05:19 .
418 3690 PÉRICLES DE OLIVEIRA RIBEIRO M 46 M4549 32 02:08:22 02:07:23 RECREIO FITNES
419 3383 JANAINA MANSO RIBEIRO M 42 M4044 69 02:08:22 02:07:24 RECREIO FITNESS
420 3482 LEONARDO AQUINO DE SOUZA M 42 M4044 70 02:09:16 02:08:09 .
421 3762 RODRIGO RODRIGUES DA SILVA OLIVEIRA M 36 M3539 93 02:10:06 02:08:34 .
422 3827 THIAGO MANSO RIBEIRO M 23 M2024 22 02:09:39 02:08:39 RECREIO FITNESS
423 3011 ADRIANO VERÇOSA M 47 M4549 33 02:10:29 02:09:57 VB RUNNER
424 3090 ARNALDO LUIS LEITE ANDRE M 81 M7099 5 02:15:15 02:14:37 .
425 3409 JOEL MARINHO PALÁCIO JUNIOR M 37 M3539 94 02:24:07 02:21:23 ALUNAS DO FABIO
426 3614 MAURILIO MONTEIRO DE MELO M 65 M6569 11 02:25:30 02:24:02 .

Short Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3807 SOLANGE MARIA MARIANO F 37 F3539 00:45:51 00:45:51 CAF
2 3695 PRISCILA LOURENÇO PINTO DE ALMEIDA F 34 F3034 00:48:41 00:48:41 .
3 3032 ALICE YURI LIMA FONSECA F 23 F2024 00:48:59 00:48:58 .
4 3519 LUCIANA WILHELM DE ALMEIDA F 24 F2024 1 00:52:14 00:51:03 .
5 3459 KÁTIA LOURENÇO PINTO DE ALMEIDA F 39 F3539 1 00:54:06 00:54:05 .
6 3009 ADRIANA VAZ F 42 F4044 1 00:55:03 00:55:03 MAIRA BRUM ASSESSORIA ESPORTIV
7 3910 MARIANA FAVERO BIRCHALL F 41 F4044 2 00:55:24 00:55:17 .
8 3306 FLAVIA DE SOUSA COSTA F 41 F4044 3 00:55:45 00:55:44 .
9 3589 MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO F 41 F4044 4 00:57:35 00:57:35 POLÍCIA CIVIL DO RIO DE JANEIR
10 3477 LEANNA LANES CURTY F 34 F3034 1 00:59:27 00:58:13 .
11 3853 VICTORIA SANTOS F 17 F0019 1 00:58:18 00:58:17 MASTER FI
12 3731 RENATA CARVALHO MAIA F 37 F3539 2 00:59:36 00:59:02 GALERA DA AVENTUR
13 3110 PRISCILA CLARA DA COSTA F 28 F2529 1 00:59:15 00:59:09 .
14 3543 MAISA GONÇALVES DIAS F 39 F3539 3 00:59:56 00:59:48 .
15 3782 SAMANTA SILVA SAKAMOTO F 28 F2529 2 01:01:04 01:00:00 NEW
16 3354 HELOISA GREGG F 34 F3034 2 01:00:28 01:00:18 EZK TEA
17 3785 SAMARA SILVA SAKAMOTO SOARES F 30 F3034 3 01:01:51 01:00:47 NEW FI
18 3497 LINDA EVANGELISTA RODRIGUES F 23 F2024 2 01:01:18 01:00:59 MIN/K
19 3339 GISELLE CRISTINA LOPES F 35 F3539 4 01:01:06 01:01:05 MASTER FIT
20 3332 GEORGIA MICHELUCCI F 44 F4044 5 01:01:25 01:01:10 X GRUP
21 3076 ANDRESSA DE FATIMA DA ROCHA PONTES F 28 F2529 3 01:02:45 01:01:33 .
22 3812 TAIS NOBRE F 40 F4044 6 01:03:08 01:02:57 VB RUNNER
23 3461 KELI REGINA BOZETTI F 43 F4044 7 01:03:38 01:03:37 MASTER FI
24 3719 RAFAELA NASCIMENTO F 33 F3034 4 01:04:24 01:04:10 ANGRA RUNNERS
25 3618 MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA SANT F 55 F5559 1 01:05:36 01:04:28 .
26 3257 ELIZIARIA DOS SANTOS MELLO F 37 F3539 5 01:04:55 01:04:29 PORTOBELLO
27 3323 FRANÇOISE BOHRER LENGRUBER F 40 F4044 8 01:05:39 01:04:29 RUNNERS PAC
28 3779 ROSSITA APARECIDA DA SILVA F 52 F5054 1 01:04:52 01:04:45 ANGRA RUNNERS
29 3007 ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL F 46 F4549 1 01:05:13 01:04:59 RUNNER
30 3408 JOCINARIA MENDES DE FARIAS F 33 F3034 5 01:05:28 01:04:59 .
31 3107 BRUNA VIANA F 32 F3034 6 01:06:09 01:05:00 .
32 3717 RAFAELA FELIPPE GAUDIE-LEY DE BARRO F 29 F2529 4 01:05:15 01:05:07 .
33 3016 ALESSANDRA ARAGÃO GUARANÁ F 40 F4044 9 01:05:57 01:05:24 CT ESPORTE
34 3864 VIVIANE DE SOUZA FERREIRA FIGUEIRED F 40 F4044 10 01:06:41 01:05:47 .
35 3439 JULIANA COUTINHO VAZ F 32 F3034 7 01:06:15 01:06:15 ET
36 3839 VALÉRIA ALMEIDA F 50 F5054 2 01:06:28 01:06:17 VB RUNNER
37 3631 MONIKE DOS SANTOS PEDROSA F 37 F3539 6 01:06:50 01:06:35 ANGRA RUNNERS
38 3663 PATRÍCIA FABRICANTE VARGAS F 35 F3539 7 01:06:49 01:06:49 .
39 3498 LIVIA MARIA AIRES DE CASTRO F 37 F3539 8 01:07:28 01:07:09 2003 RU
40 3056 ANA PAULA TEIXEIRA ABDALLA F 44 F4044 11 01:07:19 01:07:13 RFTEAM
41 3599 MARIANA LUZ DE FREITAS DUTRA SIMOES F 30 F3034 8 01:08:33 01:07:13 .
42 3693 PRISCILA BENEVIDES NEVES F 31 F3034 9 01:08:27 01:07:21 L
43 3305 FLÁVIA ALZIRA LOURENÇO ESCOBAR F 38 F3539 9 01:07:51 01:07:32 RESENDE ÁGUAS ABERTA
44 3276 FABIANA CANDIDA COUTINHO F 39 F3539 10 01:08:41 01:08:23 .
45 3664 PATRICIA MESQUITA COUTO DE OLIVEIRA F 37 F3539 11 01:08:51 01:08:43 PERSONAL RUNNIN
46 3730 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F 43 F4044 12 01:08:52 01:08:45 .
47 3175 CRISTIANE CASTANHEIRA F 30 F3034 10 01:09:08 01:09:00 C
48 3854 VILMA BASTOS DOS SANTOS F 74 F7099 1 01:09:39 01:09:31 VELOZES DE MURIQU
49 3190 DANIELA RAMOS AREAL F 38 F3539 12 01:10:44 01:09:32 PORTOBELL
50 3440 JULIANA DA SILVA VILLELA BASTOS F 44 F4044 13 01:10:36 01:09:37 MPRUN
51 3162 CINTIA CLAVERY BARBOSA ALMEIDA LIMA F 40 F4044 14 01:09:53 01:09:42 .
52 3821 THATIANE SILVA DE BRITO F 35 F3539 13 01:10:12 01:10:01 .
53 3103 BIANCA ROSA DE FREITAS F 33 F3034 11 01:10:15 01:10:08 .
54 3298 FERNANDA LOUREIRO ARCHANJO F 31 F3034 12 01:10:57 01:10:11 KMAMAI
55 3548 MARCELLA DE AQUINO LIBARDONI F 28 F2529 5 01:10:26 01:10:11 TOSCAN
56 3174 CLEONICE MESQUITA DA SILVA F 50 F5054 3 01:10:25 01:10:12 RUNNER
57 3515 LUCIANA J PEREIRA QUARESMA F 38 F3539 14 01:10:25 01:10:20 .
58 3363 IRACI DA SILVA MACHADO F 40 F4044 15 01:10:28 01:10:22 .
59 3367 IRIS RAYANA FERREIRA DA SILVA F 6 F0019 2 01:11:15 01:10:35 .
60 3810 SUSIRLENE CALDEIRA DE PAIVA F 38 F3539 15 01:12:32 01:11:08 .
61 3843 VANELI FIGUEIREDO DE ASSIS F 43 F4044 16 01:12:31 01:11:09 .
62 3350 HELENICE SILVINA DOS SANTOS CESAR F 46 F4549 2 01:11:35 01:11:20 .
63 3582 MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVA F 39 F3539 16 01:11:54 01:11:20 .
64 3375 IVANA BARAÇAL F 35 F3539 17 01:12:32 01:11:22 .
65 3811 SUZANE APARECIDA DOS SANTOS F 47 F4549 3 01:11:43 01:11:27 .
66 3454 KARINA BRAGA RODRIGUES F 30 F3034 13 01:12:17 01:11:32 KMA
67 3095 BÁRBARA FERNANDES DA SILVA F 25 F2529 6 01:12:19 01:11:33 KMA
68 3197 DANIELLE LIMA CAETANO F 38 F3539 18 01:13:11 01:11:43 .
69 3398 JOANA HELLMEISTER F 30 F3034 14 01:15:47 01:11:43 MAHAMUDR
70 3630 MONICA VALENTE F 39 F3539 19 01:12:54 01:11:45 RUNNERS PACE
71 3198 DANIELLE OLIVEIRA AMATTO MEIRELES F 30 F3034 15 01:13:08 01:12:18 MAHAMUDR
72 3019 ALESSANDRA GUEDES ROCHA F 44 F4044 17 01:13:22 01:12:19 .
73 3256 ELIZABETH REGINA AMARAL TEIXEIRA F 63 F6064 1 01:12:20 01:12:20 .
74 3560 MARCIA CARNEIRO STAGE F 49 F4549 4 01:12:21 01:12:20 .
75 3889 MUNIK JOTA ALVES F 37 F3539 20 01:12:38 01:12:20 .
76 3508 LUCIA MARIA SOARES F 50 F5054 4 01:12:46 01:12:29 PINTAS RU
77 3732 RENATA DOMINGUES GARCEZ F 33 F3034 16 01:12:44 01:12:35 EU ATLET
78 3588 MARIA GORETTI COSTA DA SILVA F 54 F5054 5 01:12:50 01:12:36 ANGRA RUNNERS
79 3388 JAQUELINE BRAZIL TEIXEIRA F 34 F3034 17 01:13:32 01:12:47 .
80 3180 DALILA DIAS MARINHO PALÁCIO F 32 F3034 18 01:14:13 01:12:48 ALUNAS DO FABIO
81 3215 DENISE DA SILVA GOMES PEREIRA F 34 F3034 19 01:13:58 01:12:54 OTREIN
82 3309 FLAVIA HERMOLIN F 38 F3539 21 01:13:54 01:13:14 ML MIX RU
83 3662 PATRICIA DOS SANTOS VIGÁRIO F 35 F3539 22 01:14:17 01:13:19 .
84 3392 JEILMA VICENTE ALVES VITAL F 40 F4044 18 01:14:13 01:13:33 .
85 3353 HELLEN DE SA FERREIRA BARROS THEODO F 35 F3539 23 01:14:15 01:13:35 WS CONSULTORI
86 3380 JACQUELINE V ALVES MARCOLAN F 31 F3034 20 01:14:16 01:13:37 .
87 3191 DANIELA SOUSA DA SILVA F 30 F3034 21 01:14:09 01:13:50 .
88 3017 ALESSANDRA CRISTINA OLIVEIRA DA SIL F 35 F3539 24 01:14:35 01:13:52 F
89 3327 GABRIELLE CHRISTINE REGALADO DE AMO F 23 F2024 3 01:15:09 01:13:56 .
90 3436 JULIANA ALVES DE ALMEIDA VASCONCELO F 31 F3034 22 01:14:13 01:14:03 .
91 3299 FERNANDA MARIA GONÇALVES MONTEIRO L F 38 F3539 25 01:14:54 01:14:06 PORTS
92 3464 KELY DUARTE MOREIRA DE ANDRADE F 34 F3034 23 01:14:19 01:14:09 MUTLE
93 3008 ADRIANA RODRIGUES NUNES F 45 F4549 5 01:14:35 01:14:19 AREI
94 3698 PRISCILLA GUIMARAES FONTES DA SILVA F 33 F3034 24 01:15:14 01:14:32 .
95 3620 MERCES DE F N C DA SILVA F 50 F5054 6 01:15:27 01:14:40 .
96 3793 SCARLETH STUTZ JOSE F 43 F4044 19 01:15:19 01:15:02 .
97 3080 ANNA KAROLYNE MANDU DA SILVA F 16 F0019 3 01:15:51 01:15:12 ANGRA RUNNERS
98 3072 ANDREA CORREA VAIRO F 37 F3539 26 01:16:44 01:15:18 CARIOCA RUNNER
99 3047 ANA LÚCIA DE SOUZA F 31 F3034 25 01:15:36 01:15:22 ANGRA RUNNERS
100 3167 CLAUDIA REGINA DE PAULA SOUSA VIEIR F 43 F4044 20 01:15:46 01:15:22 .
101 3806 SOLANGE DA CRUZ MENDES F 56 F5559 2 01:16:41 01:15:22 .
102 3441 JULIANA DE OLIVEIRA GUARILHA F 27 F2529 7 01:16:21 01:15:31 BROTHER
103 3495 LILIAN MARTINUSSO F 47 F4549 6 01:15:54 01:15:31 MP RU
104 3592 MARIA MACACY MONTEIRO MOURA F 51 F5054 7 01:15:49 01:15:37 .
105 3772 ROSANA MORGADO F 43 F4044 21 01:16:49 01:15:41 RUNNERS PACE
106 3851 VICTORIA MIRANDA XAVIER F 18 F0019 4 01:18:09 01:16:08 MAHAMUDRA BRASI
107 3457 KAROLINE RAMOS BARBOSA F 19 F0019 5 01:17:20 01:16:11 BAR DO CHUVEIR
108 3882 YARA DE OLIVEIRA BRITO F 34 F3034 26 01:17:40 01:16:57 CORREDORES DO
109 3201 DANIELLE SORRILHA BASTOS F 40 F4044 22 01:17:29 01:17:02 .
110 3445 JULIANA ROCHA DOS SANTOS F 38 F3539 27 01:17:24 01:17:06 .
111 3376 IVANI MENDES DINIZ F 64 F6064 2 01:17:45 01:17:09 RUNNERS RI
112 3658 PALOMA FERREIRA SILVA F 35 F3539 28 01:18:03 01:17:10 MA
113 3038 ALINE MONTEIRO RANGEL DE AZEVEDO F 33 F3034 27 01:18:08 01:17:11 RM FITNESS
114 3897 GABRIELA CONSERVANI F 20 F2024 4 01:18:20 01:17:23 .
115 3258 ELOÁ RANGEL HONAISER F 46 F4549 7 01:17:53 01:17:26 EZK TEA
116 3300 FERNANDA ROCHA LISBOA SANTOS F 36 F3539 29 01:18:29 01:17:44 KMA+
117 3605 MARINA NOE F 28 F2529 8 01:18:44 01:17:48 .
118 3151 CAROLINE DE FARIAS ROSA F 26 F2529 9 01:19:15 01:17:49 ALUNAS DO FABIO
119 3460 KATIA PEREIRA DE SOUZA F 37 F3539 30 01:19:31 01:18:33 LOVE RUNNIN
120 3444 JULIANA MIRANDA DE ARAUJO BARBOSA F 37 F3539 31 01:19:37 01:18:47 .
121 3045 ANA DADOORIAN F 53 F5054 8 01:19:20 01:18:51 VB RUNNER
122 3700 QUÉZIA BANDEIRA FERNANDES DA SILVA F 32 F3034 28 01:20:24 01:19:24 F
123 3255 ELIZABETH GONÇALVES MACHADO F 42 F4044 23 01:20:24 01:20:07 .
124 3619 MELISSA SALGADO BERTHO F 38 F3539 32 01:20:25 01:20:16 BERTH
125 3210 DAYANE DE ASSIS BASTOS F 30 F3034 29 01:22:40 01:20:22 .
126 3659 PÂMELLA SAMPAIO RIBEIRO F 33 F3034 30 01:21:47 01:20:53 .
127 3625 MONICA CRISTINA SILVEIRA DOS SANTOS F 47 F4549 8 01:22:01 01:21:05 PORTOBELL
128 3591 MARIA LUIZA OCAMPO F 50 F5054 9 01:22:01 01:21:43 #VEMNADA
129 3387 JANINE SANTANA GONÇALVES F 40 F4044 24 01:22:27 01:21:51 .
130 3052 ANA PAULA CONTADOR SEABRA F 42 F4044 25 01:23:16 01:21:56 .
131 3397 JOANA BATISTA DE FRANCA RIBEIRO F 30 F3034 31 01:26:24 01:22:07 .
132 3214 DENISE CONSTANTINO DA FONSECA F 53 F5054 10 01:22:44 01:22:08 .
133 3724 RAQUELINI MARIA ALVARES FONTOURA LO F 36 F3539 33 01:22:21 01:22:13 EDIPO RUNNER
134 3912 JULIA BODIN F 19 F0019 6 01:23:44 01:22:19 .
135 3606 MARINETE CARVALHO DA GUIA F 39 F3539 34 01:22:36 01:22:20 RUNNER
136 3121 CARINE A S S HERCULES F 32 F3034 32 01:23:34 01:22:45 .
137 3596 MARIANA BELO E COURA F 36 F3539 35 01:24:26 01:23:04 .
138 3437 JULIANA ALVES DE SOUSA F 24 F2024 5 01:24:33 01:23:06 ALUNAS DO FABIO
139 3540 LUIZA DOS SANTOS DA SILVA F 60 F6064 3 01:23:56 01:23:07 .
140 3840 VALÉRIA FARIA HONAISER F 45 F4549 9 01:23:39 01:23:11 EZK TEA
141 3254 ELINE MUTTI MAGALHÃES FONTES F 46 F4549 10 01:23:12 01:23:12 .
142 3263 ÉRICA SANTOS DE OLIVEIRA F 33 F3034 33 01:24:10 01:23:29 .
143 3341 GLAUCIA DE OLIVEIRA PINHEIRO F 35 F3539 36 01:23:52 01:23:30 CB
144 3034 ALINE BARROS MARTINS F 33 F3034 34 01:24:46 01:23:44 MP RU
145 3783 SAMANTHA LIMA CIRAUDO MARIA F 33 F3034 35 01:24:36 01:24:02 .
146 3120 CAMILLA LARRAT RIPPER F 27 F2529 10 01:24:37 01:24:04 .
147 3098 BEATRIZ DUARTE DE FIGUEIREDO F 45 F4549 11 01:25:30 01:24:40 .
148 3155 CATIANE FERREIRA DE FARIAS F 33 F3034 36 01:24:58 01:24:44 ANGRA RUNNERS
149 3212 DAYSE NADIA ALVES BARBOZA F 53 F5054 11 01:25:12 01:24:47 MP RU
150 3248 ELIANA DIAS ALVES F 45 F4549 12 01:26:06 01:24:52 A
151 3187 DANIELA CORDEIRO PEREIRA OLIVEIRA F 36 F3539 37 01:27:02 01:24:54 OLIVEIR
152 3196 DANIELLE FERREIRA DA SILVA F 32 F3034 37 01:25:29 01:25:09 MASTER FI
153 3603 MARIANNE TORRES PEREIRA F 55 F5559 3 01:25:46 01:25:21 FA
154 3379 JACQUELINE DA SILVA ALMEIDA PRATA F 31 F3034 38 01:25:52 01:25:24 MP RU
155 3598 MARIANA CRUZ F 44 F4044 26 01:25:55 01:25:27 EZK TEA
156 3748 RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA SANTOS F 54 F5054 12 01:25:48 01:25:34 .
157 3368 IRLA MELLO DE OLIVEIRA F 31 F3034 39 01:25:49 01:25:35 GOLLAPA
158 3003 ADELINE MOREIRA DOS SANTOS F 36 F3539 38 01:26:30 01:25:42 #FOCANACORRIDA
159 3791 SARA SANTOS F 29 F2529 11 01:26:31 01:25:51 .
160 3749 ROBERTA BRAGANÇA ZOBOLI BRAVIM F 36 F3539 39 01:26:03 01:25:55 EDIPO RUNNER
161 3816 TATIANE AZEREDO DE CARVALHO F 26 F2529 12 01:27:13 01:26:08 NEWFI
162 3608 MARISTELA DA CONCEIÇÃO M. DA SILVA F 49 F4549 13 01:27:59 01:26:20 LOVE R
163 3168 CLAUDIA VIRTUOSO PINHEIRO F 44 F4044 27 01:26:31 01:26:31 FOFOS
164 3328 GEANICE FIM PIMENTA MACHADO F 33 F3034 40 01:26:45 01:26:36 EDIPO RUNNER
165 3295 FERNANDA BELLONI DOS SANTOS NOGUEIR F 41 F4044 28 01:26:45 01:26:37 VELO
166 3650 NORMA SUELI COELHO MONTEIRO DE OLIV F 52 F5054 13 01:26:52 01:26:43 MASTER FI
167 3872 WANDA NOGUEIRA DE REZENDE F 39 F3539 40 01:26:53 01:26:43 MASTER F
168 3296 FERNANDA CAXIAS FLORENTINO SERRANO F 32 F3034 41 01:27:59 01:26:49 LOVE RUNNIN
169 3381 JANAINA BARBOSA PATRICIO F 39 F3539 41 01:27:04 01:26:51 .
170 3194 DANIELLA ZUPPO DE ALMEIDA F 36 F3539 42 01:27:33 01:27:20 .
171 3250 ELIANE DIAS DA SILVA F 44 F4044 29 01:29:00 01:27:28 CH
172 3160 CHIRLEY DO SOCORRO PERES CUNHA F 56 F5559 4 01:28:45 01:27:32 .
173 3051 ANA PAULA BARBOSA PATRICIO F 35 F3539 43 01:27:54 01:27:42 .
174 3804 SILVANA DE ARAUJO MOREIRA F 32 F3034 42 01:28:36 01:27:52 .
175 3125 CARLA BEATRIZ ASSIS DA SILVA F 29 F2529 13 01:28:46 01:28:14 .
176 3002 ADELAIDE LOPES DA SILVA F 46 F4549 14 01:28:29 01:28:16 LA
177 3564 MARCIA RODRIGUES DA SILVA F 56 F5559 5 01:29:54 01:28:41 .
178 3179 DAIANE DO NASCIMENTO SOUSA F 32 F3034 43 01:28:52 01:28:48 LOST RUNNIN
179 3637 NATHALIA DO AMARAL FONSECA F 35 F3539 44 01:29:43 01:28:56 .
180 3432 JOSILANA LEONE MARCELINO LEAL F 36 F3539 45 01:29:43 01:28:57 .
181 3468 LAURA CHAVES DOMINGUES F 39 F3539 46 01:29:58 01:28:58 TREINO NO PARQU
182 3188 DANIELA MARIA WONGLON PEREIRA F 42 F4044 30 01:30:23 01:29:17 .
183 3627 MÔNICA MOREIRA PENHA JUSTO F 48 F4549 15 01:29:51 01:29:19 .
184 3499 LIVIA SIMEONE RAMOS F 31 F3034 44 01:30:08 01:29:26 R
185 3262 ERICA DA SILVA TIMOTEO F 28 F2529 14 01:30:30 01:29:55 .
186 3342 GLEICE DE SANTANA BIRAL F 40 F4044 31 01:31:11 01:30:02 RUNNERS PACE
187 3182 DALVA LUCIA FERNANDES DA SILVA F 55 F5559 6 01:30:30 01:30:14 EQUIPE AQUA RIO
188 3900 DANIELLE VIEIRA DE AZEVEDO F 33 F3034 45 01:32:44 01:30:19 .
189 3386 JANDYRA ROSSI F 38 F3539 47 01:30:56 01:30:35 GET OVE
190 3633 MONIQUE OFFREDE F 28 F2529 15 01:33:24 01:30:38 .
191 3382 JANAÍNA JANE DE LIMA ARAÚJO F 42 F4044 32 01:32:00 01:30:40 .
192 3814 TÂNIA MOURA F 54 F5054 14 01:31:08 01:30:44 .
193 3696 PRISCILA MARINHO VIVIANI F 33 F3034 46 01:32:01 01:30:52 .
194 3665 PATRICIA STANZANI F 45 F4549 16 01:32:02 01:30:53 RU
195 3235 EDNA DO AMARAL CERQUEIRA F 55 F5559 7 01:31:21 01:30:57 .
196 3626 MONICA FERNANDES ANDRADE F 43 F4044 33 01:32:31 01:31:15 .
197 3559 MARCIA BENINCA DA SILVA F 47 F4549 17 01:32:32 01:31:16 CLINICA SÃO PAULO N
198 3211 DAYANE PINTO SALES F 22 F2024 6 01:32:47 01:31:42 TEAM NOCHIT
199 3583 MARIA ANDRÉIA MOTA FERREIRA DA SILV F 44 F4044 34 01:32:05 01:31:50 .
200 3049 ANA MARIA GUSMAN DE CARVALHO F 53 F5054 15 01:32:16 01:31:58 CESAMA ATIV
201 3094 BARBARA CARVALHO DE CASTRO F 22 F2024 7 01:32:16 01:31:58 LAMARC
202 3053 ANA PAULA DE OLIVEIRA MIRANDA F 41 F4044 35 01:32:41 01:32:03 .
203 3390 JAQUELINE LOUZADO GRIBEL F 44 F4044 36 01:32:55 01:32:08 MAHAMUDRA BRASI
204 3516 LUCIANA PROENÇA F 40 F4044 37 01:32:41 01:32:08 VB RUNNER
205 3660 PATRICIA BOTELHO FREIRE DE OLIVEIRA F 38 F3539 48 01:33:09 01:32:23 MP RU
206 3902 DANIELA DEBIAN F 6 F0019 7 01:33:37 01:32:39 .
207 3817 TAYANE FERREIRA MARTINS F 26 F2529 16 01:33:57 01:32:46 .
208 3668 PAULA ALVES F 28 F2529 17 01:33:59 01:32:50 VB RUNNER
209 3462 KELLY CRISTINA F 47 F4549 18 01:34:07 01:33:04 VB RUNN
210 3507 LUCIA DAMIANA DA SILVA RIBEIRO F 50 F5054 16 01:34:51 01:33:11 L
211 3492 LIDIA APARECIDA FERREIRA PIRES F 36 F3539 49 01:34:11 01:33:27 ACORPAR PARAT
212 3597 MARIANA BRAZIL ALBANO F 32 F3034 47 01:34:34 01:33:36 IRUN ASSESSORIA ESPORTIVA
213 3446 JULIANA ROCHA SOBRINHO F 32 F3034 48 01:33:58 01:33:37 .
214 3590 MARIA LETÍCIA BORGES DOS SANTOS F 52 F5054 17 01:34:36 01:33:38 .
215 3736 RENATA SOUZA DA SILVA MARINHO F 30 F3034 49 01:34:05 01:33:38 #VEMNADAR
216 3266 ERIKA WILLEMAN PRATES MENDONÇA F 29 F2529 18 01:35:24 01:33:43 AVULSO
217 3340 GLÁUCIA CRISTINA XAVIER F 29 F2529 19 01:34:43 01:33:52 .
218 3518 LUCIANA VASQUES CONCEICAO F 38 F3539 50 01:34:43 01:34:01 FOCA NA CORRIDA
219 3308 FLÁVIA GÓES SALLES F 43 F4044 38 01:34:46 01:34:10 AS TEA
220 3124 CARLA BARROSO SILVA F 39 F3539 51 01:35:42 01:34:13 .
221 3835 TUANE DA SILVA RODRIGUES F 27 F2529 20 01:35:19 01:34:45 .
222 3501 LOURDES LOUREIRO SANTOS DE ALBUQUER F 32 F3034 50 01:35:08 01:34:52 .
223 3042 AMANDA VICENTE SIQUEIRA F 36 F3539 52 01:35:41 01:34:55 RF SPORT
224 3561 MARCIA CRISTINE DE SOUZA F 51 F5054 18 01:35:45 01:35:19 MIM
225 3909 LAURENNE COSTA DE OLIVEIRA F 47 F4549 19 01:36:06 01:35:37 .
226 3585 MARIA CRISTINA DA SILVA BATISTA F 39 F3539 53 01:37:14 01:36:03 .
227 3661 PATRICIA DE SOUSA MEDEIROS SOARES F 40 F4044 39 01:37:20 01:36:42 .
228 3722 RAQUEL BELMIRA DA SILVA F 48 F4549 20 01:38:02 01:37:20 .
229 3434 JÚLIA BOTELHO DA CUNHA F 22 F2024 8 01:39:29 01:37:53 MP RU
230 3147 CAROLINA BOTELHO DA CUNHA F 26 F2529 21 01:39:29 01:37:54 MP RU
231 3635 NANCY CUNHA ABALLAY F 55 F5559 8 01:38:46 01:38:00 R
232 3586 MARIA DE FATIMA PADILHA SANTOS F 55 F5559 9 01:38:30 01:38:15 .
233 3128 CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL F 38 F3539 54 01:39:34 01:38:16 FREAK SWIMMERS – CEMS
234 3646 NILMA BASTOS F 38 F3539 55 01:39:09 01:38:22 EU E JESU
235 3073 ANDREA GONCALVES RODRIGUES F 42 F4044 40 01:39:32 01:38:48 .
236 3193 DANIELE DOS SANTOS SILVA F 37 F3539 56 01:39:25 01:39:25 .
237 3234 EDMARA DA COSTA SILVA F 40 F4044 41 01:39:26 01:39:26 .
238 3776 ROSEMERE ROQUE DE C. LEANDRO F 52 F5054 19 01:41:08 01:39:37 RD RUNNIN
239 3862 VITÓRIA GOMES DA COSTA F 20 F2024 9 01:40:29 01:39:51 EQUIPE FAMLIA ABREU RUNNERS
240 3481 LENITA BRAZIL F 61 F6064 4 01:40:41 01:40:11 VB RUNNER
241 3057 ANA PAULA ZEPF DE OLIVEIRA F 24 F2024 10 01:42:10 01:40:37 .
242 3863 VIVIANE ALVES DUARTE F 32 F3034 51 01:42:18 01:40:38 CAMELBAK TRAINING CLUB RI
243 3628 MONICA PEREIRA G. LOPES F 46 F4549 21 01:41:38 01:40:43 .
244 3455 KARINA DUPRAT FORTES DE BRITO E CUN F 38 F3539 57 01:42:02 01:41:15 FAMÍLIA BRITO E CUNHA
245 3820 THAIS HELENA PINHEIRO ALVIE F 37 F3539 58 01:42:47 01:41:15 CH
246 3607 MARISA NEVES ABREU DE SOUZA F 37 F3539 59 01:42:02 01:41:23 EFA
247 3735 RENATA SILVA DE ALBUQUERQUE F 31 F3034 52 01:43:10 01:42:01 .
248 3692 POLLIANA DE OLIVEIRA FERREIRA F 31 F3034 53 01:43:11 01:42:03 .
249 3148 CAROLINA FRANCISCO DE AGUIAR F 31 F3034 54 01:43:25 01:42:07 .
250 3035 ALINE FLORENCIO LIMA DA SILVA F 30 F3034 55 01:43:40 01:42:28 .
251 3600 MARIANA MEDEIROS BAUER F 32 F3034 56 01:42:54 01:42:29 .
252 3385 JANDYRA DOS SANTOS BOLAIS F 31 F3034 57 01:44:19 01:42:30 C
253 3105 BRUNA CAETANO VELASQUEZ MEDEIROS F 30 F3034 58 01:44:48 01:43:13 VELASQUE
254 3774 ROSANE VIANA DOS SANTOS F 56 F5559 10 01:44:53 01:43:27 FOCA NA CORRIDA
255 3881 YANA CORRÊA DA SILVA LOPES F 37 F3539 60 01:45:09 01:43:47 XÔ PANÇ
256 3326 GABRIELA ROCHA NAVARRO F 28 F2529 22 01:44:15 01:43:49 A
257 3343 GRACIELE CASTRO DE OLIVEIRA F 34 F3034 59 01:45:26 01:43:59 #FOCANACORRIDA
258 3458 KATIA CILENE DE FIGUEIREDO F 43 F4044 42 01:44:38 01:44:00 .
259 3636 NATHALIA DE MACEDO PEREIRA F 29 F2529 23 01:44:48 01:44:09 .
260 3621 MICAELEN DOS SANTOS PEREIRA F 27 F2529 24 01:44:34 01:44:10 LOST RUNNIN
261 3036 ALINE GARCIA FORTES F 37 F3539 61 01:44:50 01:44:50 LOVE
262 3395 JÉSSICA MIRANDA F 17 F0019 8 01:46:06 01:44:54 FOCA NA CORRIDA
263 3514 LUCIANA CORREA F 45 F4549 22 01:45:55 01:45:24 VB RUNNER
264 3773 ROSANA SILVESTRE LEMOS F 28 F2529 25 01:47:04 01:45:46 .
265 3496 LILIAN MATHEUS DE OLIVEIRA PEREIRA F 42 F4044 43 01:48:49 01:45:47 LOVE RUNNIN
266 3287 FABRINE PORCINO DE ANDRADE F 28 F2529 26 01:49:11 01:46:09 LOVE RUNNING
267 3206 DANÚBIA INÊS FREIRE E LIMA F 34 F3034 60 01:46:56 01:46:12 ANGRA RUNNERS
268 3209 DAYANA FURTADO DA S. ASCENÇÃO F 36 F3539 62 01:47:59 01:46:20 .
269 3362 ILIENE MARIA EMERICK MORAIS F 53 F5054 20 01:47:43 01:46:32 ##
270 3611 MARLI JOAQUINA DA SILVA TENÓRIO DE F 40 F4044 44 01:50:07 01:46:35 .
271 3149 CAROLINA.METH@X3MBRASIL.COM F 22 F2024 11 01:47:13 01:47:04 X3
272 3691 PERLA DO SACRAMENTO A DE CASTRO ERV F 41 F4044 45 01:49:08 01:47:19 .
273 3699 PRISCILLA NUNES DA COSTA SILVA ALVE F 33 F3034 61 01:48:44 01:47:24 CORREDORAS & CORREDORES
274 3493 LIGIA CHAVES PEREIRA F 44 F4044 46 01:48:45 01:47:25 .
275 3866 VIVIANE MELLO PIMENTEL F 37 F3539 63 01:48:32 01:47:30 .
276 3734 RENATA MUNIZ DOS SANTOS F 44 F4044 47 01:49:19 01:47:33 .
277 3562 MÁRCIA M M TEIXEIRA F 60 F6064 5 01:48:36 01:47:37 ACM-ILH
278 3006 ADRIANA CRISTINA SIQUEIRA CALAZANS F 39 F3539 64 01:48:14 01:47:38 .
279 3074 ANDREIA DA SILVA MORENO F 36 F3539 65 01:49:14 01:47:42 .
280 3723 RAQUEL CARVALHO SOARES F 38 F3539 66 01:48:15 01:47:51 .
281 3669 PAULA OLIVIERO TORRES F 24 F2024 12 01:50:40 01:47:55 ALUNAS DO FABIO
282 3602 MARIANA RODRIGUES DE FREITAS GUIMAR F 29 F2529 27 01:50:41 01:47:57 .
283 3378 JACQUELINE DA COSTA QUEIRÓS MEDEIRO F 36 F3539 67 01:48:42 01:47:59 ANGRA RUNNERS
284 3312 FLÁVIA TEIXEIRA F 40 F4044 48 01:48:32 01:48:02 VB RUNNERS.
285 3334 GILDENEA DE SOUZA DE MEDEIROS F 45 F4549 23 01:48:55 01:48:03 .
286 3822 THAYANNE PORTO F 22 F2024 13 01:48:43 01:48:14 VB RUNNER
287 3301 FERNANDA VIANNA BUENAGA F 30 F3034 62 01:49:11 01:48:27 VEMKTREINA
288 3054 ANA PAULA RIBEIRO IKUHARA F 45 F4549 24 01:50:03 01:49:01 MP RU
289 3667 PAULA ALMEIDA ESTEVES F 44 F4044 49 01:50:03 01:49:01 MP RU
290 3166 CLAUDIA REGINA AMORIM DE PAIVA F 47 F4549 25 01:50:39 01:49:26 .
291 3848 VERONICA EVARISTO F 45 F4549 26 01:50:00 01:49:29 VB RUNNER
292 3500 LORRANE FARIA MARTINS F 30 F3034 63 01:51:22 01:49:52 .
293 3192 DANIELE DE ASSIS GONCALVES F 36 F3539 68 01:52:39 01:49:58 LOVE RUNNING
294 3865 VIVIANE DELFINO F 31 F3034 64 01:53:11 01:50:49 CB
295 3604 MARÍLIA FONTELLA PEREIRA F 33 F3034 65 01:52:08 01:50:52 T
296 3510 LUCIANA APARECIDA DE BRITO F 41 F4044 50 01:52:12 01:50:57 .
297 3632 MONIQUE LAIUNE CARVALHO F 38 F3539 69 01:52:38 01:51:06 LOST RUNNIN
298 3297 FERNANDA CHAVES DE OLIVEIRA F 37 F3539 70 01:52:39 01:51:08 .
299 3513 LUCIANA COELHO SETA DOS SANTOS F 44 F4044 51 01:52:47 01:51:17 .
300 3394 JESSICA CRISTINA DE FARIAS BEZERRA F 24 F2024 14 01:52:13 01:51:24 .
301 3043 ANA ALICE GOMES DA SILVA F 32 F3034 66 01:53:03 01:51:42 .
302 3161 CHRISTIANE NEVES F 45 F4549 27 01:52:17 01:51:48 VB RUNNER
303 3311 FLÁVIA ROCHA F 44 F4044 52 01:52:43 01:52:12 VB RUNNER
304 3771 ROSANA LIBANO DE MORAES F 45 F4549 28 01:53:15 01:52:13 .
305 3430 JOSIANE TAVARES F 45 F4549 29 01:53:54 01:52:28 LOVE
306 3207 DASDORE DA SILVA LOPES F 42 F4044 53 01:53:56 01:52:29 .
307 3666 PATRICIA VALENTE F 36 F3539 71 01:53:25 01:52:45 HERBALIFE G
308 3018 ALESSANDRA DE OLIVEIRA FARIAS F 43 F4044 54 01:54:41 01:53:17 .
309 3127 CARLA DE SOUZA FERNANDES F 31 F3034 67 01:55:38 01:54:30 IRMÃOS CORREDORES
310 3584 MARIA APARECIDA LOPES PACHECO F 50 F5054 21 01:55:09 01:54:45 .
311 3435 JULIANA ALEIXO TEIXEIRA F 32 F3034 68 01:55:59 01:55:15 A
312 3884 YONARA COSTA F 40 F4044 55 01:56:35 01:55:30 VB RUNNER
313 3122 CARLA ALMEIDA HASTENREITER LEMOS F 33 F3034 69 01:58:25 01:55:38 .
314 3216 DENIZE DAS CHAGAS CABRAL F 50 F5054 22 01:56:38 01:55:45 .
315 3055 ANA PAULA ROCHA PIMENTEL F 39 F3539 72 01:57:50 01:55:55 .
316 3318 FRANCISCA MARIA AGRELLI FERNANDES F 61 F6064 6 01:56:56 01:56:46 .
317 3595 MARIANA ANDRADE DOS SANTOS F 36 F3539 73 01:57:57 01:57:05 EQUIPE MAR
318 3815 TATHIANE SILVA DO RAMO F 29 F2529 28 01:58:28 01:57:19 .
319 3219 DEZIRRÊ GOULART FERREIRA F 29 F2529 29 01:58:28 01:57:21 .
320 3565 MARCIA SANTOS MARMELO F 47 F4549 30 01:58:51 01:57:42 .
321 3873 WANIA DE MOURA FARIAS F 42 F4044 56 01:58:52 01:57:43 .
322 3846 VANESSA LENGRUBER ALEVATO F 29 F2529 30 01:58:16 01:57:46 .
323 3813 TANIA LUCIA GONCALVES DE SOUZA F 51 F5054 23 01:58:11 01:57:50 .
324 3629 MONICA SANTOS FERNANDES DA SILVA F 32 F3034 70 01:58:12 01:57:51 .
325 3260 EMILLIE CHRISTINA WIENEN TUCCI F 45 F4549 31 01:59:45 01:58:55 .
326 3903 LIVIA TOMICH F 6 F0019 9 01:59:56 01:58:58 .
327 3199 DANIELLE ROCHA F 40 F4044 57 02:00:35 01:59:07 PORTOBELLO
328 3307 FLÁVIA F. BÁEZ F 37 F3539 74 02:01:15 01:59:21 .
329 3792 SARAH COUTINHO F 25 F2529 31 02:00:06 01:59:31 .
330 3037 ALINE GOMES BASTOS F 41 F4044 58 02:00:28 02:00:06 .
331 3638 NATHALIA GASPAR P. DE MENEZES F 30 F3034 71 02:00:58 02:00:15 ATHLON ASSESSORIA
332 3310 FLAVIA NEVES DA SILVA F 29 F2529 32 02:00:58 02:00:17 ASSESSORIA ATHLON
333 3246 ELAINE ANDRADE CASÉ F 50 F5054 24 02:01:48 02:01:14 .
334 3542 LYDIANE DA CUNHA SILVA F 31 F3034 72 02:02:14 02:01:29 KMA+
335 3594 MARIA RACHEL BARBOSA F 43 F4044 59 02:02:05 02:01:53 .
336 3718 RAFAELA FERNANDES DA SILVA F 35 F3539 75 02:04:01 02:02:10 .
337 3546 MANOELLA CARVALHO BERRINI DA FONSEC F 35 F3539 76 02:03:30 02:02:31 .
338 3123 CARLA ALMEIDA NERY F 38 F3539 77 02:03:30 02:02:32 .
339 3733 RENATA GUIRRA R M CARVALHO F 36 F3539 78 02:03:31 02:02:33 IRUN QSSESSORIA ESPORTIV
340 3275 FABI SIMPLICIO F 31 F3034 73 02:06:12 02:04:47 .
341 3031 ALICE MAYERHOFER F 43 F4044 60 02:06:42 02:05:23 .
342 3610 MARLI IZES DA COSTA F 46 F4549 32 02:06:47 02:05:30 .
343 3050 ANA MARIA TAVARES DE MELO F 61 F6064 7 02:07:02 02:05:36 .
344 3512 LUCIANA BICALETO FUOCO F 32 F3034 74 02:08:31 02:05:50 LOVE RUNNIN
345 3348 HELANA ROCHA COELHO F 34 F3034 75 02:06:40 02:06:20 .
346 3202 DANIELLE VIEIRA DA SILVA F 34 F3034 76 02:07:20 02:06:57 .
347 3726 REGIANE MARIA SERRA PEREIRA BERNARD F 49 F4549 33 02:07:20 02:06:57 .
348 3364 IRENILDA FRANÇA SILVA DIAS F 46 F4549 34 02:07:21 02:06:58 .
349 3845 VANESSA ELLER CORREIA PEDRA F 35 F3539 79 02:07:20 02:06:58 .
350 3914 NYRVANIA MORAES F 22 F2024 15 02:08:31 02:07:44 .
351 3249 ELIANE DE OLIVEIRA DA SILVA F 46 F4549 35 02:09:16 02:08:11 FOCA COM DETERMINAÇÃ
352 3033 ALINE AGRELLI F 37 F3539 80 02:08:44 02:08:35 .
353 3456 KARLA KAROLINE NUNES SANTOS RIBEIRO F 24 F2024 16 02:09:38 02:08:37 RECREIO FITNESS
354 3463 KELLY DA SILVA BARROCO BARBOSA F 34 F3034 77 02:10:44 02:08:57 CORREDORAS & CORREDORES
355 3844 VANESSA ALVES DA SILVA F 27 F2529 33 02:10:50 02:09:45 #EUCORROKM3
356 3778 ROSINEIDE MATIAS F 38 F3539 81 02:10:29 02:10:00 VB RUNNER
357 3838 VALDEA DA SILVA NASCIMENTO ALONSO F 51 F5054 25 02:11:28 02:10:12 .
358 3268 EVALDINERI RIBEIRO F 47 F4549 36 02:11:29 02:10:13 .
359 3118 CAMILA VENTURA DA COSTA F 29 F2529 34 02:11:23 02:10:17 .
360 3177 CRISTINA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO F 50 F5054 26 02:11:51 02:10:18 .
361 3377 JACIARA REIS DOS SANTOS F 38 F3539 82 02:11:58 02:10:36 .
362 3429 JOSIANA ANDRADE DE LIMA F 39 F3539 83 02:12:04 02:11:12 .
363 3478 LEILA REGA F 44 F4044 61 02:11:56 02:11:25 VB RUNNER
364 3563 MARCIA MAGALHÃES F 46 F4549 37 02:13:08 02:12:14 .
365 3805 SIMONE DA SILVA COUTINHO F 42 F4044 62 02:13:09 02:12:17 .
366 3849 VERÔNICA MONTEIRO MARQUES F 40 F4044 63 02:14:23 02:13:18 CALMA QUE TO CHEGAND
367 3097 BEATRIZ DE ARAUJO CASSANE MARTINS F 19 F0019 10 02:14:24 02:13:21 .
368 3509 LUCIA ROSSI DE ASSIS DE MELO F 54 F5054 27 02:15:58 02:14:09 L
369 3133 ANA LUCIA FERRANTE VIEIRA SCHE F 49 F4549 38 02:15:47 02:14:58 #VEMNADA
370 3784 SAMANTHA RODRIGUES DE MOURA MENDES F 37 F3539 84 02:15:58 02:15:35 .
371 3079 ANNA CAROLINA DE ALBUQUERQUE LEAL F 35 F3539 85 02:20:55 02:18:07 .
372 3286 FABIOLA MENDES F 32 F3034 78 02:22:34 02:21:31 VB RUNNER
373 3511 LUCIANA BARBOSA PATRICIO F 38 F3539 86 02:25:42 02:24:26 .

Half Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2219 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 01:54:58 01:54:58 .
2 2143 DANIELLY MEDEIROS DA SILVA F 28 F2529 02:02:21 02:02:18 KMA
3 2049 ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PEIXOTO F 31 F3034 02:03:08 02:03:07 NADAPEDALACORR
4 2367 NIKOLA NAJMANOVA F 30 F3034 1 02:06:59 02:06:32 .
5 2035 ALINE SOUZA SANTOS F 32 F3034 2 02:07:59 02:07:58 SUPERAÇÃ
6 2235 HELENICE DA SILVA BARBOZA F 37 F3539 1 02:09:49 02:09:48 RUNNER
7 2257 JÉSSICA ROMANCIUC F 35 F3539 2 02:10:03 02:10:03 .
8 2245 ISABELLA BARBIERI F 38 F3539 3 02:15:13 02:15:06 .
9 2467 THALITA DE SOUZA CARDOSO DA SILVA F 32 F3034 3 02:15:21 02:15:18 THE HUNTER,S A
10 2410 RENATA APARECIDA DE OLIVEIRA NASCIM F 27 F2529 1 02:16:05 02:16:04 ANGRA RUNNERS
11 2361 MÔNICA GABRIEL F 45 F4549 1 02:16:17 02:16:16 .
12 2371 NUBIA DE OLIVEIRA F 35 F3539 4 02:16:49 02:16:46 LOVE RUNNIN
13 2368 NILCE MARCELINO F 38 F3539 5 02:18:29 02:18:08 EZK TEA
14 2365 NATHALIA CONDE DE CARVALHO F 27 F2529 2 02:18:33 02:18:32 .
15 2465 TELMA REGINA BRITO SANTOS F 53 F5054 1 02:20:55 02:20:55 .
16 2045 ANA PAOLA TEIXEIRA DIAS F 32 F3034 4 02:21:31 02:21:24 CARIOCA RUNNER
17 2356 MAYUMI DE LACERDA BLAK F 38 F3539 6 02:22:49 02:22:43 RF SPORT
18 2383 PAULA REZENDE NEVES F 38 F3539 7 02:24:57 02:24:57 .
19 2083 BRUNA ILDEFONSO ALVES GAMA F 29 F2529 3 02:27:05 02:26:51 MP RU
20 2347 MARTA PINHEIRO AZEVEDO F 46 F4549 2 02:28:07 02:28:07 LOST RUNNIN
21 2015 ALESSANDRA R. VARGAS F 42 F4044 1 02:28:55 02:28:34 EZK TEA
22 2516 TAYNA CURSSU F 22 F2024 1 02:29:59 02:29:44 EQUIPE CARCARÁ
23 2140 DANIELLE ANDREIOLOBASTOS F 29 F2529 4 02:31:02 02:30:50 .
24 2063 ANDREIA RIBEIRO RAMOS F 40 F4044 2 02:32:20 02:32:00 EZK TEA
25 2449 SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDONCA F 50 F5054 2 02:32:36 02:32:28 .
26 2425 ROBERTA RANI L. MACHADO DOS SANTOS F 22 F2024 2 02:34:15 02:34:03 ATHLON ASSESSORIA
28 2065 ANNA CAROLINA PEREIRA F 38 F3539 8 02:34:58 02:34:35 R
27 2234 HELENA OLYMPIO DE PAULO F 41 F4044 3 02:34:53 02:34:52 NO STO
29 2244 IRENE FRANÇA E SILVA DA COSTA F 76 F7099 1 02:36:47 02:36:47 RUN AND COFFE
30 2014 ALESSANDRA PEREIRA F 40 F4044 4 02:38:09 02:37:56 TECPO
31 2077 BEATRIZ COELHO MACEDO M DIAS F 32 F3034 5 02:38:54 02:38:03 .
33 2397 PRISCILA SEIXAS F 27 F2529 5 02:40:03 02:39:44 VB RUNNER
34 2076 BARBARA SARAHYBA DE QUEIROZ PEDRUCO F 39 F3539 10 02:40:05 02:39:46 VB RUNNER
32 2280 KELLY CRISTINA MARTINS DE CARVALHO F 36 F3539 9 02:40:03 02:39:50 .
35 2496 VIVIENNE A. ANTUNES BOZELLI F 48 F4549 3 02:40:12 02:40:07 MASTER FI
36 2078 BEATRIZ CRISTINA KLEINE F 30 F3034 6 02:41:22 02:41:10 TASCHIBR
37 2249 JAKELINE DA SILVA SANTANA F 31 F3034 7 02:44:41 02:44:34 .
38 2512 DURVALINA VALENTE DO NASCIMENTO F 43 F4044 5 02:45:56 02:45:49 ILHABEL
39 2141 DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACHA F 29 F2529 6 02:46:09 02:45:57 .
40 2344 MARIANA CRUZ F 44 F4044 6 02:47:51 02:47:30 EZK TEA
41 2220 GEORGIANA KALAF F 31 F3034 8 02:51:10 02:50:29 VÁ E VENÇ
42 2294 LIDIANE DA SILVA FERREIRA F 33 F3034 9 02:51:49 02:51:01 .
48 2459 SONIA MARIA DE OLIVEIRA BABISKI F 61 F6064 1 02:58:32 02:52:21 .
43 2174 ELAINE GOUVEIA F 34 F3034 10 02:52:58 02:52:42 LE
45 2343 MARIA RODRIGUES F 51 F5054 3 02:55:58 02:55:07 .
44 2117 CLAUDIA CILENE RODRIGUES DA COSTA F 42 F4044 7 02:55:33 02:55:23 .
53 2339 MARIA CRISTINA CORREA DA SILVA F 39 F3539 11 03:02:12 02:55:54 .
46 2494 VIVIANE EIRAS GONSALEZ DE MACEDO PR F 41 F4044 8 02:56:53 02:56:08 EZK TEA
51 2346 MARLENE INACIO TEIXEIRA F 34 F3034 11 03:00:17 02:57:14 .
47 2044 ANA LUCIA PAZOS MORAES F 49 F4549 4 02:57:44 02:57:41 CAMELBA
49 2359 MÍRIAM DOURADO BRANDÃO FERNANDES F 42 F4044 9 02:58:43 02:58:32 A
50 2062 ANDREIA REIS DE OLIVEIRA BRAGA MARI F 46 F4549 5 02:59:33 02:59:27 .
52 2181 EVA DE LOURDES A TEIXEIRA F 57 F5559 1 03:01:29 03:01:21 ESTRELA DA MANH
54 2168 EDUARDA G. WITT DOS SANTOS F 23 F2024 3 03:02:39 03:02:22 MAHAMUDRA
55 2218 GARDENHA DE OLIVEIRA BARROSO FREIRE F 29 F2529 7 03:04:26 03:03:48 .
56 2324 MARCIA CRISTINA DOS SANTOS F 45 F4549 6 03:04:31 03:03:53 .
57 2382 PAULA BEATRICE DE MELLO COELHO F 36 F3539 12 03:04:32 03:03:53 DONO DO ARMAZÉM
58 2252 JANE COELHO DA SILVA LOUREIRO F 48 F4549 7 03:05:26 03:04:51 DEFAVERI RUNNER
59 2130 CRISTIANE ROCHA DA SILVA F 41 F4044 10 03:05:35 03:05:30 MASTER FI
60 2046 ANA PAULA COELHO DE MOURA F 31 F3034 12 03:07:31 03:07:16 A&
62 2116 CLAUDETE COSTA F 59 F5559 2 03:07:51 03:07:31 VB RUNNER
63 2313 MANOELA SANTOS DE OLIVEIRA F 34 F3034 13 03:07:51 03:07:44 MASTER FI
61 2113 CATIUCIA DOS SANTOS SILVA F 38 F3539 13 03:07:51 03:07:45 MASTER FI
64 2243 INES MONTEIRO MARTINS F 49 F4549 8 03:08:33 03:07:59 EQUIPE AQUA RIO
65 2132 CRISTINA MARIA JOANES DE ABREU F 36 F3539 14 03:10:40 03:09:17 FAMÍLIA JOANE
66 2423 RITA DE CASSIA DE PAULA F 52 F5054 4 03:10:42 03:10:07 DEFAVERI RUNNER
67 2277 KARINNA MORGADO F 39 F3539 15 03:10:49 03:10:19 FOCA NA CORRIDA
68 2034 ALINE E S RESENDE F 36 F3539 16 03:12:09 03:11:30 FOCA NA CORRIDA
69 2127 CRISTIANE COELHO CABRAL F 35 F3539 17 03:12:18 03:11:43 PRÓ LIFE ACADEMI
70 2048 ANA PAULA DA SILVA SANTOS F 30 F3034 14 03:12:51 03:12:20 .
71 2225 GISLAINE APARECIDA RODRIGUES DA FON F 44 F4044 11 03:12:52 03:12:20 HERBALIF
72 2362 MONICA PACHECO BUENO MUNIZ BARRETTO F 51 F5054 5 03:13:33 03:13:01 RFSPORT
73 2118 CLAUDIA GONÇALVES PAIVA F 41 F4044 12 03:14:45 03:14:14 .
74 2061 ANDREIA MACHADO F 44 F4044 13 03:14:58 03:14:37 VB RUNNER
75 2043 ANA CRISTINA PIRES BONAN F 46 F4549 9 03:15:43 03:15:11 RFSPORT
76 2495 VIVIANNE MOL QUEIROZ F 32 F3034 15 03:15:51 03:15:38 BARRETO TEA
77 2128 CRISTIANE FREIRE COELHO F 37 F3539 18 03:16:59 03:16:40 .
79 2098 CAMILA FERNANDES DOS SANTOS F 31 F3034 16 03:17:49 03:17:08 EQUIPE AREIA
78 2060 ANDREIA FERNANDES F 44 F4044 14 03:17:35 03:17:16 VB RUNNER
80 2129 CRISTIANE HELOISA DE SOUSA F 42 F4044 15 03:18:46 03:18:31 SPEE
81 2151 DENISE CHARPENEL PEQUENO F 47 F4549 10 03:20:16 03:19:41 .
83 2446 SABRINA LOURIVAL SASSE F 45 F4549 11 03:20:49 03:20:17 RFSPORT
82 2325 MARCIA REGINA NUNES DOS SANTOS F 60 F6064 2 03:20:49 03:20:22 C
84 2027 ALEXANDRE GONÇALVES DE SOUZA F 39 F3539 19 03:20:56 03:20:38 AS TEA
85 2223 GISELI DOS SANTOS COCHRANE F 29 F2529 8 03:21:22 03:20:56 FOCA NA CORRIDA
86 2251 JANAINA DE SOUZA LYRA FERREIRA F 32 F3034 17 03:21:30 03:21:02 FOCA NA CORRIDA
87 2398 QUITERIA DOS SANTOS ABDALA F 46 F4549 12 03:21:30 03:21:11 .
88 2461 SUELY DELFINO DE PAIVA F 44 F4044 16 03:21:33 03:21:14 .
90 2059 ANDREA ALVES PERRELLI F 47 F4549 13 03:26:51 03:25:40 AMIGAS QUE CORREM JUNTAS,
89 2050 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F4044 17 03:26:29 03:25:55 .
91 2363 NALDETE APARECIDA PEREIRA F 45 F4549 14 03:27:37 03:27:27 TREINO NO PARQ
92 2424 ROBERTA MATTOS CLEVELAND F 38 F3539 20 03:29:06 03:28:49 V
93 2300 LUCIANA AMBROSIO DOS SANTOS F 41 F4044 18 03:29:08 03:28:50 .
94 2000 ACÁCIA BRAZ DA SILVA LEAL F 43 F4044 19 03:29:50 03:29:22 LOST RUNNIN
95 2236 HELIANE DA SILVA TEIXERA F 39 F3539 21 03:30:10 03:29:52 .
96 2071 ARIANNE TOMÉ DIAS F 25 F2529 9 03:30:43 03:30:04 .
97 2493 VIVIANE DA CONCEIÇÃO MOREIRA F 35 F3539 22 03:30:44 03:30:06 .
98 2033 ALINA SOUZA GANDUFE F 33 F3034 18 03:32:30 03:31:46 .
99 2483 VANESSA DA SILVA BARROS MENDONCA F 31 F3034 19 03:32:36 03:31:55 .
100 2163 EDIVANIA ALVES OLIVEIRA SANTOS CARR F 25 F2529 10 03:33:31 03:33:06 BUDÍ FUNCIONA
101 2064 ANGELA RODRIGUES FERREIRA MINARINI F 37 F3539 23 03:33:36 03:33:07 FOCA NA CORRIDA
102 2442 ROSIANE FERREIRA MARQUES F 38 F3539 24 03:33:36 03:33:07 .
103 2296 LISAMARA DA SILVA DIONISIO F 38 F3539 25 03:33:37 03:33:07 .
104 2099 CARLA DOS SANTOS VIANA F 34 F3034 20 03:33:47 03:33:21 BUDÍ FUNCIONA
105 2370 NORMA SANTOS COUTO F 63 F6064 3 03:36:14 03:35:39 XGRUPO RU
106 2463 TACIANA DUARTE DE MENEZES F 27 F2529 11 03:38:08 03:37:41 BUDÍ FUNCIONA
107 2381 PATRÍCIA PEREIRA DE OLIVEIRA F 42 F4044 20 03:43:48 03:43:20 AMIGASQUECORREMJUNTA
108 2047 ANA PAULA DA SILVA SANTOS F 39 F3539 26 03:43:49 03:43:23 .
117 2084 BRUNA NAPOLI F 27 F2529 12 04:04:40 03:43:53 .
109 2005 ADRIANA FERREIRA DA MOTA MOREIRA F 43 F4044 21 03:44:19 03:44:06 RUNNER
110 2041 ANA CAROLINA PEREIRA DE OLIVEIRA F 38 F3539 27 03:44:55 03:44:28 A
112 2412 RENATA DE SOUZA NOBRE F 36 F3539 28 03:47:23 03:45:06 .
111 2042 ANA CAROLINA POC F 40 F4044 22 03:47:23 03:45:08 .
113 2311 MADALENA DURANTE F 49 F4549 15 03:48:23 03:47:54 FO
114 2341 MARIA DE ALMEIDA NASCIMENTO F 74 F7099 2 03:53:58 03:53:28 .
115 2464 TALITA DOS SANTOS CORREIA F 31 F3034 21 03:57:09 03:54:06 T
116 2224 GISELLE CARLA AGUIAR PIRES F 41 F4044 23 03:57:41 03:56:54 C
118 2372 NUÍLIA SAMPAIO DE SOUZA GRUSKI DE L F 33 F3034 22 04:10:37 04:09:26 LA&N
119 2345 MARIANA DE OLIVEIRA PORTO F 27 F2529 13 04:51:40 04:49:23 .

Half Trail Run Masculino

1 2422 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 01:31:37 01:31:37 RSTREINAMENTOS
2 2292 LEONARDO SANTANA DE OLINDA M 24 M2024 01:32:54 01:32:53 .
3 2002 ADENILSON RIBEIRO DA CONCEICAO M 45 M4549 01:34:24 01:34:24 ACOPAR
4 2474 UBELCIO O SILVA M 25 M2529 1 01:37:19 01:37:15 SOLDIER CHRIST – BERTIOIG
5 2161 EDER GOMES DE MATOS M 36 M3539 1 01:39:46 01:39:45 CARCARA ESPORT
6 2454 SERGIO GARCIA M 35 M3539 2 01:46:29 01:46:26 IN
7 2290 LEONARDO MACHADO DA SILVA M 33 M3034 1 01:47:09 01:47:07 .
8 2499 WALMIR LOPES CAMPOS M 41 M4044 1 01:48:47 01:48:46 .
9 2520 JEAN EDUARDO PEIXOTO DE AZEVEDO M 23 M2024 1 01:50:32 01:50:31 .
10 2247 JAIRO DOS SANTOS PEREIRA M 40 M4044 2 01:51:08 01:51:05 ANGRA RUNNERS
11 2287 LEANDRO SIMONI DE OLIVEIRA M 29 M2529 2 01:52:01 01:51:57 VIKING
12 2028 ALEXANDRE LIMA NASCIMENTO M 31 M3034 2 01:53:34 01:53:29 .
14 2213 FREDERICO COSTA MAGRANI BRAGA M 29 M2529 3 01:54:52 01:54:48 MAGRANITEA
13 2124 CLEBIO GABRIEL M 50 M5054 1 01:54:51 01:54:50 .
15 2226 GLAUCIO VITOR ANTUNES DE MELLO M 40 M4044 3 01:56:15 01:56:14 .
16 2490 VINÍCIUS JUVENATO DA CONCEIÇÃO M 30 M3034 3 01:56:15 01:56:14 .
17 2178 ELVIRA SILVA DE CARVALHO M 61 M6064 1 01:56:34 01:56:34 .
18 2038 AMAURI ALEXANDRINO DE SOUZA M 34 M3034 4 01:56:52 01:56:36 .
19 2479 VALDEZ JULIO DE MEDEIROS M 44 M4044 4 01:57:18 01:57:07 .
20 2434 RODRIGO SANTANA BRAVIM M 35 M3539 3 01:57:42 01:57:41 EDIPO RUNNER
21 2273 JOSÉ OLIVEIRA JUNIOR M 29 M2529 4 01:58:55 01:58:50 .
22 2198 FELIPE MERLINO M 25 M2529 5 02:00:11 02:00:07 VB RUNNER
23 2525 JOSE CARLOS COSTA TEIXEIRA M 57 M5559 1 02:00:31 02:00:29 .
24 2006 ADRIANO MARIANO DA SILVA M 39 M3539 4 02:00:53 02:00:53 .
25 2309 LUIZ CLÁUDIO DE JESUS DIAS M 39 M3539 5 02:01:13 02:01:13 .
26 2020 ALEXANDER SILVA DE AMORIM M 42 M4044 5 02:02:01 02:01:58 SPARTANS RUNNER
27 2241 HUGO LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA M 28 M2529 6 02:02:53 02:02:41 XEQVGRIK49
28 2107 CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONARDO M 45 M4549 1 02:03:44 02:03:38 AREI
29 2469 THIAGO DE SOUZA FERREIRA M 33 M3034 5 02:04:02 02:03:46 MAHAMUDRA BRASIL R
30 2068 ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA M 42 M4044 6 02:04:03 02:04:03 ROCINH
31 2254 JAVIER BLANCO AQUINO M 40 M4044 7 02:04:06 02:04:04 .
32 2089 BRUNO GOMES FONTES M 31 M3034 6 02:04:36 02:04:12 ATM_ ASFALTO, TRILHA E MONTANH
33 2040 AMÉRICO ALEIXO DOS SANTOS JÚNIOR M 27 M2529 7 02:04:53 02:04:48 T
34 2376 OSVALDO ONODA M 52 M5054 2 02:05:24 02:05:24 AVULSO
35 2319 MARCELO DE OLIVEIRA LOPES DA SILVEI M 34 M3034 7 02:05:58 02:05:58 ANDERSON SOUZ
36 2230 GUILHERME ROLIM DE ANDRADE M 25 M2529 8 02:06:36 02:06:21 MASTER FI
37 2092 BRUNO LUIZ CRUZ DO NASCIMENTO M 26 M2529 9 02:06:42 02:06:40 STREET RUNNER
38 2285 LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANIL M 36 M3539 6 02:06:50 02:06:45 EZK TEA
39 2148 DAVID DE LIMA SANTANA M 33 M3034 8 02:06:56 02:06:49 .
40 2258 JIMMY LOPEZ M 34 M3034 9 02:07:01 02:06:58 .
41 2271 JORGE ROSA MENDONÇA M 55 M5559 2 02:07:08 02:07:01 .
42 2515 SANDRO ANTONIO DA SILVA M 28 M2529 10 02:07:59 02:07:45 .
43 2205 FILIPE MACEDO ENNES DE SOUZA M 29 M2529 11 02:08:27 02:08:22 MASTE
45 2137 DANIEL LUIZ MACEDO PEREIRA M 24 M2024 2 02:10:01 02:09:32 CORRER POR CORRE
44 2491 VINICIUS REIS M 35 M3539 7 02:09:38 02:09:34 VB RUNNER
46 2175 ELIANDRO LAURENTINO DOS ANJOS M 34 M3034 10 02:10:36 02:10:21 .
47 2487 VICTOR PONTES DA SILVA M 34 M3034 11 02:10:37 02:10:21 CARCARA ESPORT
48 2414 RENATO FERREIRA BORGES M 44 M4044 8 02:11:06 02:10:53 .
49 2145 DANTE GLEY AUGUSTO TRAJANO M 30 M3034 12 02:11:33 02:11:31 .
50 2202 FERNANDO LUIZ REIS M 29 M2529 12 02:11:43 02:11:43 SPORTSJA
51 2471 THIAGO PEREIRA PACHECO M 36 M3539 8 02:11:52 02:11:44 FAMÍLIA PACHECO
52 2503 WANDERSON BARBOSA SANTOS M 35 M3539 9 02:11:55 02:11:52 NAO TENH
53 2310 LUIZ FERNANDO FERREIRA DE SOUZA M 43 M4044 9 02:12:16 02:12:10 .
54 2112 CASIMIRO BELEZE M 33 M3034 13 02:12:21 02:12:13 VEROLME BIKE TEA
55 2421 RIGO BERTO DE OLIVEIRA REIS M 37 M3539 10 02:13:22 02:13:19 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
58 2517 THIAGO JERONIMO O SILVA M 28 M2529 13 02:14:09 02:13:26 .
59 2408 REINALDO FERNANDES DE ARAUJO JUNIOR M 42 M4044 10 02:14:10 02:13:27 .
56 2096 BRUNO PEREIRA DA SILVA M 38 M3539 11 02:13:32 02:13:28 THE HUNTER,S ADVENTURE R
60 2187 FÁBIO FERREIRA MACHADO M 34 M3034 14 02:14:26 02:13:37 ANGRA RUNNERS
57 2070 ANTONIO MARCOS LIMA VALENTE M 45 M4549 2 02:14:08 02:13:39 .
61 2125 CLODOALDO ALVES CAMILO M 42 M4044 11 02:14:27 02:14:19 .
63 2126 CONRADO DE MESQUITA R. CHAVES M 25 M2529 15 02:14:57 02:14:20 .
62 2395 PEDRO WERNECK DE MENDONÇA M 27 M2529 14 02:14:48 02:14:47 TOSCAN
67 2351 MAURÍCIO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES M 36 M3539 12 02:15:50 02:15:06 CORRER POR CORRE
66 2326 MÁRCIO ALEXANDRE CAMELO DE OLIVVEIR M 34 M3034 15 02:15:50 02:15:14 IRUN ASSESSORIA ESPORTIV
64 2108 CARLOS EDUARDO SILVEIRA DA SILVA M 29 M2529 16 02:15:22 02:15:21 LOST RUNNIN
65 2110 CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M 52 M5054 3 02:15:44 02:15:33 .
68 2131 CRISTIANO FIRMINO RODRIGUES M 34 M3034 16 02:16:04 02:15:58 OS SETA
69 2390 PAULO SERGIO MIGUEL DA SILVA M 49 M4549 3 02:16:04 02:16:00 .
70 2384 PAULO CARVALHO M 43 M4044 12 02:16:19 02:16:10 VB RUNNER
71 2322 MARCELO OSÓRIO DA COSTA M 48 M4549 4 02:16:32 02:16:20 CHAO DO ATERR
72 2147 DAVID ANDERSON SILVA SARMENTO M 41 M4044 13 02:16:42 02:16:36 OS SETA
73 2166 EDNALDO VIEIRA DA SILVA M 47 M4549 5 02:16:44 02:16:39 CIA C 1ª R
74 2260 JOÃO JOSE DE SANTANA M 62 M6064 2 02:17:11 02:17:11 OS SETA
76 2097 BRUNO WOELLNER DE SOUZA M 35 M3539 13 02:17:46 02:17:22 EQUIPIAD
75 2299 LUCAS MACENA SOBRINHO M 32 M3034 17 02:17:45 02:17:30 VELO
77 2023 ALEXANDRE BERNARDO DO SEQUEIRA M 52 M5054 4 02:18:28 02:17:52 .
78 2291 LEONARDO MEDEIROS SEREJO M 33 M3034 18 02:18:29 02:17:52 TORRES TRAIL RU
80 2342 MARIA LÚCIA ROSA DA CONCEIÇÃO M 66 M6569 1 02:18:42 02:18:13 .
79 2091 BRUNO LOPES BEZERRA DE CARVALHO M 27 M2529 17 02:18:30 02:18:29 C
82 2334 MARCOS CORREIA DOS SANTOS M 39 M3539 14 02:19:24 02:18:40 JAGUNÇO
81 2274 JOSE PAULO HOCHMAN BLAK M 40 M4044 14 02:19:09 02:19:02 TRI TRAININ
84 2208 FLAVIO DO VAL DIAS M 46 M4549 6 02:19:34 02:19:09 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
83 2306 LUIS OTÁVIO GOMES M 54 M5054 5 02:19:31 02:19:26 OISETAS
86 2262 JOAO PAULO TORRES DE SOUZA M 35 M3539 15 02:19:47 02:19:30 LB
85 2369 NORIVALDO SPILARI ZAMPIERI M 44 M4044 15 02:19:40 02:19:39 .
87 2031 ALEXANDRE PUMAR PEREZ M 41 M4044 16 02:20:18 02:20:03 RI
89 2263 JOAO SPADA M 37 M3539 17 02:20:37 02:20:15 SOL
88 2056 ANDRE LUIZ CORREA DOMINGOS M 35 M3539 16 02:20:33 02:20:33 TORRES TRAIL RU
90 2338 MARCUS VINICIUS ALVES PINTO M 35 M3539 18 02:20:53 02:20:43 ASSESSORIA NOVO LEBLO
91 2352 MAURÍCIO TANARO BELTRAN M 20 M2024 3 02:21:25 02:20:48 .
92 2183 EVERTON FERREIRA JORDAO M 40 M4044 17 02:21:34 02:21:17 MAHAMUDR
93 2514 RODNEI GONÇALVES PEREIRA M 45 M4549 7 02:21:34 02:21:26 ILHABEL
94 2239 HENRIQUE MERLINO M 52 M5054 6 02:21:42 02:21:38 VB RUNNE
96 2120 CLAUDIO FEIJO M 43 M4044 18 02:22:23 02:21:59 RUNNER,S PACE
95 2102 CARLOS AUGUSTO CESAR M 54 M5054 7 02:22:21 02:22:09 AVULSO
97 2458 SILVENIO RIOS PEREIRA M 34 M3034 19 02:22:41 02:22:12 .
98 2055 ANDRE LUIS RODRIGUES DE LIMA M 35 M3539 19 02:22:58 02:22:48 TREINO NO PARQU
99 2432 RODRIGO DOMINGUEZ GOMES M 30 M3034 20 02:23:45 02:23:30 KAIRÓS/JESUS MAIS QUE VENCEDOR
100 2227 GONÇALO FARIAS DE FREITAS M 64 M6064 3 02:24:17 02:24:02 FAMILIA ABRE
101 2022 ALEXANDRE ARAUJO M 36 M3539 20 02:24:34 02:24:23 .
102 2314 MARCELO AFONSO DE ANDRADE M 31 M3034 21 02:24:34 02:24:23 CORRENDO JUNTO
105 2122 CLAUDIO MOREIRA M 63 M6064 4 02:25:22 02:24:32 .
104 2354 MAX VÁLENSON FERREIRA DO NASCIMENTO M 31 M3034 22 02:25:08 02:24:44 FOCA NA CORRIDA
103 2268 JORGE ANTONIO CUSTODIO DE ALMEIDA M 51 M5054 8 02:24:52 02:24:47 ZIMBORAN
108 2182 EVANDRO BANDEIRA DA SILVA M 33 M3034 23 02:25:53 02:25:14 .
106 2101 CARLOS ALBERTO DE ARAUJO M 36 M3539 21 02:25:26 02:25:26 .
107 2508 WILLIAN BELMIRO DE SOUZA M 35 M3539 22 02:25:36 02:25:26 TREINO NO PARQU
111 2090 BRUNO LEONARDO DE JESUS DA SILVA M 33 M3034 24 02:26:20 02:25:38 .
110 2100 CARLOS ALBERTO BRITIS JUNIOR M 36 M3539 23 02:26:18 02:25:52 .
109 2133 CYONIL DA CUNHA BORGES DE FARIA JR. M 41 M4044 19 02:26:12 02:25:55 AVULSO
116 2093 BRUNO MACHADO VICENTE LEITE M 32 M3034 26 02:27:03 02:26:20 .
114 2317 MARCELO CERQUEIRA DE SOUZA M 41 M4044 20 02:26:52 02:26:22 SN
112 2176 ELIAS MARQUES DA SILVA M 35 M3539 24 02:26:27 02:26:27 .
113 2418 RICARDO DE SOUZA OLIVEIRA M 33 M3034 25 02:26:39 02:26:38 .
115 2024 ALEXANDRE CABRAL M 38 M3539 25 02:27:02 02:26:42 VB RUNNER
117 2231 GUILHERME VIVIANI JUNIOR M 36 M3539 26 02:27:16 02:26:54 RUNNER,S PACE
120 2283 LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOZA M 42 M4044 21 02:27:46 02:27:11 R
121 2303 LUIS CLAUDIO BENATI M 42 M4044 22 02:27:48 02:27:18 .
119 2159 DIOGO PINHEIRO RODRIGUES M 34 M3034 27 02:27:42 02:27:22 BROTHER
122 2399 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 18 02:28:09 02:27:36 XGRUP
123 2276 JUNIOR DE LIMA MATOS M 25 M2529 19 02:28:13 02:27:37 ZEU
118 2265 JOELSON RODRIGUES DA SILVA M 63 M6064 5 02:27:39 02:27:38 .
130 2281 LAERTE GRUSKI DE LIMA M 39 M3539 28 02:29:32 02:28:22 LA&N
124 2001 ADALBERTO LEONARDO DE OLIVEIRA M 51 M5054 9 02:28:30 02:28:29 .
125 2360 MOIZÉIS ALVES BARBOSA M 41 M4044 23 02:28:46 02:28:42 MAS
131 2524 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M 32 M3034 30 02:29:38 02:28:42 C
126 2297 LOHAN FELIX GREGÓRIO M 34 M3034 28 02:28:54 02:28:47 VÁ E VENÇA
127 2195 FELIPE DE BRITO CARUSO M 32 M3034 29 02:29:14 02:28:56 LUN
129 2016 ALESSANDRO ATILA DOS SANTOS VIEIRA M 39 M3539 27 02:29:32 02:29:02 FOCA NA CORRIDA
128 2221 GILBERTO DOS SANTOS GUIMARÃES M 49 M4549 8 02:29:29 02:29:08 EQUIPE OS CANELAS DE FERR
132 2293 LIANO OLIVEIRA M 34 M3034 31 02:29:39 02:29:17 VB RUNNER
133 2518 BUENO DEMETRIO ARAGÃO M 42 M4044 24 02:29:39 02:29:35 ROCINH
134 2228 GUI PIERRI M 28 M2529 20 02:29:54 02:29:37 .
137 2057 ANDRÉ LUIZ RIBEIRO DA CRUZ M 31 M3034 32 02:30:33 02:29:43 .
135 2111 CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA M 47 M4549 9 02:30:12 02:29:50 VB RUNNER
136 2158 DIOGO ALVES DE SOUZA M 27 M2529 21 02:30:30 02:29:50 .
138 2404 RAPHAEL DE MATTOS SILVA M 31 M3034 33 02:30:34 02:30:05 .
139 2264 JOAQUIM JOSÉ DA COSTA PINTO M 52 M5054 10 02:30:36 02:30:31 .
140 2082 BRENO JULIANELLI CORREIA M 23 M2024 4 02:31:01 02:30:35 .
141 2320 MARCELO GERALDO DA SILVA OLIVEIRA M 49 M4549 10 02:31:20 02:30:37 OLIVEIR
143 2135 DANIEL F LEWKOVITCH M 29 M2529 22 02:31:47 02:31:24 .
142 2170 EDUARDO GOMES HOAMEDE M 46 M4549 11 02:31:41 02:31:28 .
144 2149 DAVID DINIZ MOREIRA M 29 M2529 23 02:31:48 02:31:30 MASTER FIT PARAT
146 2003 ADILSON DA SILVA SANTANA M 40 M4044 25 02:32:40 02:32:03 .
147 2246 IVANILDO PEDRO DE SOUSA JUNIOR M 38 M3539 29 02:32:58 02:32:12 .
145 2255 JEFERSON DE ÁVILA AFONSO M 34 M3034 34 02:32:34 02:32:17 AP PERFORMANCE
148 2349 MATHEUS DE OLIVEIRA PEÇANHA M 20 M2024 5 02:33:03 02:32:33 VÁ E VENÇA
149 2238 HENRIQUE MARTINS PIFANO M 50 M5054 11 02:33:16 02:32:46 .
151 2106 CARLOS EDUARDO DEBIASO M 39 M3539 30 02:33:32 02:33:08 R
221 2401 RAFAEL OLIVEIRA GONÇALVES M 25 M2529 31 02:52:09 02:33:09 FOCA NA CORRIDA
150 2481 VALTER GONÇALVES PEREIRA M 65 M6569 2 02:33:18 02:33:10 .
152 2157 DIEGO SILVA SANTOS DE OLIVEIRA M 28 M2529 24 02:33:49 02:33:35 .
153 2169 EDUARDO DOS SANTOS CORREIA M 35 M3539 31 02:33:52 02:33:51 .
154 2426 ROBERTO PITA LOPES MEDEIROS M 44 M4044 26 02:34:15 02:34:01 .
159 2207 FLAVIANO DA SILVA OLIVEIRA M 51 M5054 13 02:35:08 02:34:23 AVULSO
155 2482 VANDERLEY CARDOSO DA SILVA M 41 M4044 27 02:34:29 02:34:25 GUARÁ RUNN
156 2072 ARISTOTELES PEREIRA DA SILVA M 39 M3539 32 02:34:36 02:34:27 FOCA NA CORRIDA
157 2437 ROGERIO DEBORTOLI F. LEANDRO M 53 M5054 12 02:34:48 02:34:39 RD RUNNIN
158 2327 MÁRCIO BEZERRA DA COSTA M 44 M4044 28 02:35:00 02:34:44 .
160 2357 MICHEL GARCIA DE ALMEIDA M 42 M4044 29 02:35:12 02:35:00 .
179 2233 HEDALVANE CARVALHO DE MOURA M 61 M6064 6 02:40:29 02:35:17 HEDMOUR
161 2173 EDUARDO ONOFRE DE ANDRADE SILVA M 44 M4044 30 02:36:13 02:35:29 .
163 2267 JONESTONE ESTEVAM BRASIL M 38 M3539 33 02:36:42 02:35:52 .
220 2204 FILIP RIBEIRO FERREIRA DA SILVA M 29 M2529 30 02:52:08 02:36:09 .
164 2389 PAULO ROBERTO TEIXEIRA DA SILVA M 40 M4044 31 02:36:54 02:36:13 NOSSA VIDA É CORRI
162 2406 RAPHAEL VICTOR DE LUNA MONTEIRO M 34 M3034 35 02:36:36 02:36:36 LOVE RUNNING
165 2506 WELLINGTON MENGHINI MANCINI M 40 M4044 32 02:37:19 02:36:48 LOST RUNNIN
166 2526 OMAR DE AZEVEDO TEIXEIRA M 36 M3539 34 02:38:00 02:37:15 FOCA NA CORRIDA
170 2123 CLÁUDIO RENATO DE BORBA M 54 M5054 14 02:38:29 02:37:55 DEFAVER
168 2521 BENEDITO PORFIRIO LIMA JUNIOR M 42 M4044 33 02:38:14 02:38:04 .
169 2212 FREDERICH FAIÇAL RIBEIRO M 43 M4044 34 02:38:15 02:38:06 ROCKSPORT RECANT
167 2162 EDIGLEI AUGUSTO TRAJANO M 35 M3539 35 02:38:13 02:38:09 .
172 2307 LUIS VIEITO M 29 M2529 25 02:39:47 02:39:02 VB RUNNER
171 2379 PABLO LAURENTINO SOARES M 24 M2024 6 02:39:33 02:39:21 .
173 2039 AMAURI CARDOSO DA SILVA MOURA NETO M 22 M2024 7 02:39:48 02:39:30 MAHAMUDR
180 2177 ELTON DA SILVA CRUZ M 35 M3539 38 02:40:33 02:39:36 TREINO NO PARQU
178 2511 YURI HENRIQUES GURGEL M 31 M3034 36 02:40:22 02:39:37 CORREDORES SOLTEIROS
174 2094 BRUNO MENDONCA M 39 M3539 36 02:39:51 02:39:43 .
177 2025 ALEXANDRE DE AZEVEDO ARAUJO M 27 M2529 26 02:40:22 02:39:50 .
175 2115 CLAUBER DE PAIVA FERREIRA M 42 M4044 35 02:40:06 02:39:55 TA
176 2211 FRANS DENER DUVOISEN DA SILVA M 38 M3539 37 02:40:14 02:40:13 MANTO
181 2332 MARCIO SILVEIRA AMBROSIO M 44 M4044 36 02:40:49 02:40:29 PE NO CHA
182 2201 FERNANDO FELICIANO DA SILVA M 25 M2529 27 02:41:25 02:40:47 .
183 2505 WELLINGTON GUEDES ATAIDE SILVA M 28 M2529 28 02:41:43 02:41:03 .
184 2184 FABIANO FEIJO M 44 M4044 37 02:41:53 02:41:22 .
185 2279 KARLEY CORREA DA SILVA M 42 M4044 38 02:42:19 02:41:43 AVULSO
186 2073 ARTUR DE CARVALHO DELORME M 30 M3034 37 02:42:33 02:41:59 MOTU
187 2439 ROGÉRIO MARINHO DOS SANTOS M 38 M3539 39 02:42:36 02:42:12 FOCA NA CORRIDA
190 2248 JAIRO LOURENÇO DA COSTA M 39 M3539 41 02:43:13 02:42:28 CORRER POR CORRE
191 2250 JALES LINS DE OLIVEIRA M 35 M3539 42 02:43:13 02:42:28 .
188 2430 RODRIGO CASTRO CRUZ M 36 M3539 40 02:42:51 02:42:39 RC
192 2007 ADRIANO MORAES M 48 M4549 12 02:43:22 02:42:58 RUNNER,S PACE
189 2509 WILSON BARBOSA JUNIOR M 43 M4044 39 02:43:09 02:43:09 FREAK SWIMMERS – CEMS
194 2510 YGOR ESTEVES GUERREIRO M 25 M2529 29 02:44:05 02:43:46 MAHAMUDR
195 2315 MARCELO ALVES LEIRA M 46 M4549 13 02:44:18 02:43:51 FOCA NA CORRIDA
196 2012 ALDO DA SILVA ANGELO M 53 M5054 15 02:44:25 02:43:55 .
193 2210 FLAVIO LUIS JOANES ABREU M 40 M4044 40 02:43:59 02:43:59 .
200 2305 LUIS JORGE PARREIRA CORTEZ JUNIOR M 38 M3539 44 02:44:56 02:44:16 FOCA NA CORRIDA
198 2179 ENIO SANTOS COSTA M 39 M3539 43 02:44:50 02:44:18 RF SPORT
199 2172 EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA M 62 M6064 7 02:44:56 02:44:31 .
197 2021 ALEXANDRE ANDRADE M 52 M5054 16 02:44:50 02:44:34 ELETROBRAS URNAS
201 2104 CARLOS CASSIANO DE ABREU JUNIOR M 35 M3539 45 02:45:02 02:44:55 .
203 2485 VICENTE DE CARVALHO DELORME M 35 M3539 47 02:45:32 02:44:58 GOLAP
202 2192 FABRICIO DA SILVA PENIDO M 38 M3539 46 02:45:14 02:45:03 SPEE
205 2318 MARCELO DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO M 50 M5054 17 02:46:13 02:45:37 ASSUNÇÃO
204 2419 RICARDO HOLANDA LIMA VERDE M 48 M4549 14 02:46:08 02:46:02 .
206 2331 MARCIO JORGE DE SOUSA MARTINS M 39 M3539 48 02:46:43 02:46:22 .
207 2304 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M 46 M4549 15 02:47:37 02:47:28 .
208 2391 PAULO SERGIO PIRES PRESCOTT M 43 M4044 41 02:47:51 02:47:31 .
209 2402 RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA M 34 M3034 38 02:48:22 02:47:31 REI RU
210 2232 GUSTAVO MELLO FREITAS MORAIS M 24 M2024 8 02:48:23 02:47:32 XÔ PANÇ
211 2189 FABIO PEREIRA DA ROCHA M 44 M4044 42 02:48:25 02:48:08 CENTRO ESPORTIVO MIECIMO DA S
212 2272 JOSÉ MENEZES DANTAS M 66 M6569 3 02:49:16 02:48:50 .
215 2029 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS M 39 M3539 49 02:49:59 02:49:01 CHIVUNCK 360
213 2444 RUBENS CESAR SANTOS COELHO M 48 M4549 16 02:49:17 02:49:10 .
214 2156 DIEGO RODRIGUES PEREIRA M 30 M3034 39 02:49:42 02:49:30 CORRE COMIG
216 2284 LEANDRO DE SOUZA CASTRO DOS SANTOS M 36 M3539 50 02:49:59 02:49:30 .
217 2289 LEONARDO DIEGO DE OLIVEIRA ELUAS M 33 M3034 40 02:50:46 02:50:17 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
218 2088 BRUNO FRANCISCO DA SILVA M 33 M3034 41 02:50:51 02:50:30 .
256 2214 GABRIEL LIMA BARBOSA M 30 M3034 47 03:01:02 02:50:59 .
222 2438 ROGÉRIO LUÍS DE FREITAS M 46 M4549 17 02:52:09 02:51:20 2FREITA
219 2396 PIETRO BARCELLOS DUTRA M 23 M2024 9 02:52:03 02:51:43 MAHAMUD
245 2445 RUBENS PEIXOTO M 61 M6064 8 02:58:31 02:52:21 .
223 2358 MILTON GOMES DA SILVA PEREIRA M 26 M2529 32 02:52:39 02:52:22 .
246 2308 LUIZ CARLOS VARGAS M 63 M6064 9 02:58:33 02:52:23 .
224 2019 ALEX MIRANDA LUISETO M 41 M4044 43 02:53:36 02:52:55 .
227 2119 CLAUDIO BONAN MAIA PACHECO M 48 M4549 18 02:53:57 02:53:26 RF SPORT
225 2455 SERGIO LUIS DE SOUZA LEAL M 42 M4044 44 02:53:48 02:53:35 .
226 2185 FABIANO SANTOS M 33 M3034 42 02:53:53 02:53:36 LOST RUNNIN
232 2353 MAURO RODRIGUES ONORIO M 48 M4549 20 02:55:31 02:53:52 .
233 2386 PAULO CEZAR CORTEZ PAULA M 49 M4549 21 02:55:31 02:53:52 DEFAVERI RUNNER
234 2403 RAMON DINIZ DA COSTA M 46 M4549 22 02:55:31 02:53:52 DE
228 2348 MATEUS NINISE DE SOUZA M 23 M2024 10 02:54:42 02:54:17 .
235 2203 FERNANDO SILVA MARINHO M 28 M2529 33 02:55:38 02:54:49 ACADEMIA DA ALEGRIA – MESTRE E
231 2011 ALBERTO DA SILVEIRA JUNIOR M 43 M4044 45 02:55:31 02:54:55 DEFAVERI RUNNER
229 2266 JONATO APARECIDO DA COSTA M 48 M4549 19 02:55:21 02:55:02 TREINO NO PARQU
230 2440 ROMERO LEOPOLDINO M 59 M5559 3 02:55:21 02:55:20 .
236 2330 MARCIO GOMES GRUTT M 42 M4044 46 02:56:21 02:55:38 .
259 2436 ROGERIO CORREA DA SILVA M 38 M3539 53 03:02:13 02:55:54 .
237 2507 WILLIAM KOITI KAWANO M 29 M2529 34 02:56:46 02:56:04 .
239 2164 EDIVANILDO SILVA M 48 M4549 23 02:57:19 02:56:39 TREINO NO PARQU
241 2380 PABLO LOUVIZ SILVA M 25 M2529 35 02:57:19 02:56:41 TREINO NO PARQU
238 2443 RUBENS BARBOSA M 65 M6569 4 02:57:18 02:57:05 AS TEA
240 2261 JOÃO MARCOS BRAGA MARINS M 43 M4044 47 02:57:19 02:57:13 .
242 2350 MATHEUS ROCHA FELIX DA SILVA PORTO M 21 M2024 11 02:57:37 02:57:23 RECICLADOS POR CORRIDAS
244 2030 ALEXANDRE MULLER RAMOS M 30 M3034 44 02:57:57 02:57:24 TEAMMULLER
243 2167 EDSON CARLOS JORDÃO AGUIAR M 34 M3034 43 02:57:54 02:57:54 EDIPO RUNNER
251 2392 PEDRO CARNIEL M 33 M3034 45 02:58:54 02:58:15 CAMELBAK TRAINING CLUB RI
247 2066 ANTONIO ADADE M 27 M2529 36 02:58:37 02:58:28 BRAVUS
248 2417 RICARDO DE SOUZA SANTOS M 42 M4044 48 02:58:41 02:58:30 NE
249 2087 BRUNO FORTUNATO M 28 M2529 37 02:58:44 02:58:30 .
250 2121 CLAUDIO KAWA HERMOLIN M 43 M4044 49 02:58:44 02:58:30 ML MIX RU
252 2312 MANOEL LUIZ FERNANDES NETO M 40 M4044 50 02:59:30 02:59:08 FOCA NA CORRIDA
254 2138 DANIEL MOURA MARTINS MARQUES M 31 M3034 46 03:00:10 02:59:35 NÃO TENH
253 2069 ANTONIO LEONARDO FARIA TAVARES M 36 M3539 51 02:59:46 02:59:43 .
255 2010 ALAN PALHETA SANT.ANNA M 39 M3539 52 03:00:12 02:59:57 RIO S
293 2431 RODRIGO DE OLIVEIRA SAMPAIO SOARES M 42 M4044 52 03:16:27 03:00:28 .
257 2475 UBIRACI GAMA DOS SANTOS M 53 M5054 18 03:01:10 03:00:57 .
258 2217 GABRIEL VIEIRA DE MELLO M 24 M2024 12 03:01:24 03:01:05 MAHAMUDR
260 2105 CARLOS DE VALOIS MATTOS ALVES DE SO M 48 M4549 24 03:02:38 03:01:50 S
262 2329 MARCIO DE SOUZA M 38 M3539 54 03:03:03 03:02:21 .
261 2316 MARCELO ARAGÃO DE HUGO SILVA M 34 M3034 48 03:03:01 03:02:44 .
263 2037 ALMIR SANTANA M 51 M5054 19 03:03:10 03:02:48 CANELAS DE
264 2154 DIEGO MENEZES DE SOUZA M 29 M2529 38 03:03:28 03:02:48 FOCA NA CORRIDA
265 2270 JORGE LUIZ YURI ROLINS LOURENÇO DOS M 23 M2024 13 03:04:12 03:03:53 MAHAMUDRA BRASI
266 2476 VAGNER APOLINARIO RICARDO M 41 M4044 51 03:04:15 03:04:02 .
267 2470 THIAGO DE SOUZA MAGALHÃES M 35 M3539 55 03:04:30 03:04:24 LOST RUNNIN
268 2355 MAXIMINIANO GOUVEIA M 45 M4549 25 03:04:58 03:04:42 LEGRAN
273 2497 WAGNER GONÇALVES DA SILVA M 6 M0019 1 03:05:30 03:04:42 .
270 2009 AFONSO PAIVA DA SILVA M 53 M5054 20 03:05:17 03:04:44 .
269 2473 TIAGO VELLOSO DE CARVALHO M 38 M3539 56 03:05:16 03:04:45 .
276 2468 THIAGO DANTAS BARBOSA M 33 M3034 49 03:05:34 03:04:49 .
275 2385 PAULO CÉSAR DOS SANTOS M 61 M6064 10 03:05:32 03:04:50 VAIEVENÇ
272 2447 SAINT CLAIR M 50 M5054 21 03:05:22 03:05:03 COMANDO
271 2375 OSMAR MANHÃES M 56 M5559 4 03:05:20 03:05:16 VB RUNNER
274 2008 ADRIANO PEREIRA FRANÇA M 38 M3539 57 03:05:31 03:05:28 ASSESSORIA DIEGO DANIE
277 2337 MARCUS AURELIO GONCALVES RODRIGUES M 36 M3539 58 03:06:22 03:05:40 F
279 2415 RENATO VIEIRA BRAGA DE OLIVEIRA M 52 M5054 23 03:06:33 03:05:57 PRÓ LIFE ACADEMI
278 2478 VALDECIR CARLOS PEREIRA M 51 M5054 22 03:06:22 03:06:01 VB RUNNER
300 2150 DENIS WELBY DA SILVA MACHADO M 45 M4549 31 03:22:08 03:06:09 .
280 2407 REGINALDO SOARES FILHO M 45 M4549 26 03:08:33 03:07:58 A
281 2080 BENEDITO GOMES ROCHA M 45 M4549 27 03:09:39 03:09:12 FOCA NA CORRIDA
284 2321 MARCELO LUIS HRUSCHKA M 37 M3539 60 03:10:45 03:09:59 FO
282 2301 LUCIANO JOANES ABREU M 38 M3539 59 03:10:40 03:10:02 .
283 2085 BRUNO DA COSTA FERREIRA M 29 M2529 39 03:10:43 03:10:29 RECICLADOS POR CORRID
285 2004 ADLER WILLIAN DA SILVA SOUZA M 20 M2024 14 03:10:54 03:10:53 .
286 2288 LEONARDO C RESENDE M 39 M3539 61 03:12:08 03:11:27 FOCA NA CORRIDA
287 2488 VIDEL DA FRAGA NEVES M 69 M6569 5 03:12:17 03:11:44 FORSHAP
288 2095 BRUNO NEVES LOPES M 34 M3034 50 03:12:18 03:12:12 STREET RUNNER
289 2222 GIOVANI DA SILVA GUIMARÃES M 45 M4549 28 03:12:41 03:12:28 .
291 2393 PEDRO GEROLIMICH DE ABREU M 35 M3539 62 03:14:57 03:13:46 .
290 2522 VICTOR FREITAS DA SILVA M 25 M2529 40 03:14:51 03:14:10 #EUCORROKM3
292 2259 JOÃO DA SILVA FREITAS M 47 M4549 29 03:15:21 03:14:31 2FREITA
294 2013 ALEKSANDRO PINHEIRO DA COSTA M 36 M3539 63 03:16:58 03:16:40 .
295 2200 FERNANDO BERNARDO M 47 M4549 30 03:17:35 03:17:14 VB RUNNER
296 2197 FELIPE FONTENELE M 29 M2529 41 03:18:27 03:17:59 .
297 2295 LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTIAGO M 29 M2529 42 03:18:27 03:18:16 LOST RUNNIN
299 2453 SAULO AVILA NUNES M 33 M3034 51 03:20:53 03:20:10 .
298 2278 KARLEX RENAN ALVES ALVES M 37 M3539 64 03:20:49 03:20:24 .
304 2387 PAULO PIRES BARBOSA FILHO M 51 M5054 25 03:26:01 03:22:55 CORREDORES SOLTEIROS
301 2523 FERNANDO MARCOS GERMANO DE MOURA M 51 M5054 24 03:25:23 03:24:47 .
302 2188 FABIO HYER DE LIMA RANGEL M 37 M3539 65 03:25:52 03:25:30 AVULSO
303 2429 RODRIGO BELSITO DA SILVA M 33 M3034 52 03:25:52 03:25:31 .
305 2269 JORGE BAPTISTA DOS SANTOS FILHO M 55 M5559 5 03:27:56 03:27:27 CORREDORAS & CORREDORES
306 2194 FELIPE ALVES DA SILVA M 37 M3539 66 03:29:07 03:28:49 .
320 2081 BERNARDO AGRICOLA DE QUEIROZ M 32 M3034 57 03:39:15 03:29:18 .
307 2051 ANDERSON BARCELOS DE MENEZES M 36 M3539 67 03:29:50 03:29:21 .
308 2286 LEANDRO SILVA M 34 M3034 53 03:29:52 03:29:24 .
313 2378 PABLO ANTONIO PASCHOAL DE SOUZA M 33 M3034 56 03:30:43 03:30:03 .
309 2058 ANDRÉ RAMOS FERREIRA M 28 M2529 43 03:30:43 03:30:04 .
310 2190 FÁBIO SILVEIRA ANUNCIAÇÃO M 33 M3034 54 03:30:43 03:30:04 .
311 2191 FÁBIO VILLELA DA SILVA M 35 M3539 68 03:30:43 03:30:04 .
312 2199 FELIPE TAVARES PUMAR M 32 M3034 55 03:30:43 03:30:05 .
314 2086 BRUNO DE SOUZA M 28 M2529 44 03:32:18 03:32:14 #FOCANACORRIDA
315 2448 SAMUEL RODRIGUES DE SOUZA M 50 M5054 26 03:32:19 03:32:14 .
316 2018 ALEX MASCENANA MESQUITA M 38 M3539 69 03:33:32 03:33:04 BUDÍ FUNCIONA
317 2139 DANIEL QUADRADO M 43 M4044 53 03:34:22 03:34:00 VB RUNNER
318 2153 DIEGO DE FARIAS DE SOUSA M 38 M3539 70 03:35:23 03:34:55 BUDÍ FUNCIONA
319 2074 ATILA BARBOSA DA COSTA M 46 M4549 32 03:38:09 03:37:45 BUDÍ FUNCIONA
321 2428 RODRIGO BARRETO M 40 M4044 54 03:40:01 03:39:14 .
322 2472 THIAGO PERRUT DA SIVA M 31 M3034 58 03:43:20 03:42:34 .
323 2136 DANIEL LOVY M 40 M4044 55 03:43:56 03:43:48 VÁ EVENÇA
324 2456 SERGIO LUIS DOS SANTOS M 41 M4044 56 03:43:56 03:43:48 EQUIPE SPORT
341 2206 FILIPE VALENTE SANTOS M 34 M3034 66 04:04:39 03:43:53 .
325 2451 SANDRO MIGUEL SOUZA DE LIMA M 43 M4044 57 03:44:19 03:44:06 RUNNER
326 2134 DANIEL CAMPOS CASTRO M 30 M3034 59 03:45:16 03:44:46 EQUIPE SPORT
327 2053 ANDRÉ DA SILVA BRANDÃO M 46 M4549 33 03:46:17 03:45:35 .
328 2103 CARLOS AUGUSTO SANTOS M 38 M3539 71 03:47:42 03:47:18 .
329 2215 GABRIEL PINHEIRO DOS REIS M 33 M3034 60 03:47:53 03:47:26 FOCA NA CORRIDA
330 2242 IGOR PEREIRA BUENAGA M 35 M3539 72 03:49:33 03:49:23 VEM K TREINAR
331 2144 DANILO ARAUJO PINHEIRO M 32 M3034 61 03:49:35 03:49:23 BRAVUS
332 2155 DIEGO ROBERTO SANTOS DE ARAUJO M 34 M3034 62 03:50:20 03:49:48 LOSTRUNNING
333 2427 RODOLFO BUENO M 49 M4549 34 03:50:20 03:50:01 CHAO DO ATERR
334 2400 RAFAEL LUIZ MARTINS MELLO M 32 M3034 63 03:51:07 03:50:57 BRAVUS
335 2504 WEBERTH COSTA M 37 M3539 73 03:51:08 03:50:58 .
336 2216 GABRIEL RIBEIRO GOMES GONÇALVES M 30 M3034 64 03:53:58 03:53:31 #FOCANACORRIDA
337 2193 FABRÍCIO DE ANDRADE PASSOS M 27 M2529 45 03:57:09 03:54:10 FO
338 2054 ANDRÉ LUIS LESSA MACHADO M 32 M3034 65 03:58:43 03:58:35 .
339 2323 MARCELO PEREIRA IRAÇABAL M 47 M4549 35 03:58:43 03:58:35 .
340 2052 ANDERSON BOTELHO PASTOR M 43 M4044 58 03:59:30 03:59:11 RUMO AOS 10 K
342 2500 WALTER OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR M 29 M2529 46 04:06:50 04:06:12 TREINO NO PARQU
343 2486 HÉLIO MARTINS DE OLIVEIRA FILH M 40 M4044 59 04:51:40 04:49:10 C

Endurance 50k Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 5047 IAZALDIR FEITOZA SANTANA M 42 M4044 03:55:54 03:55:52 ASICS
2 5043 GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS M 39 M3539 04:07:55 04:07:54 TORRES
3 5080 ODILON DE JESUS LEANDRO M 44 M4044 04:10:45 04:10:45 AGUA FRESCA E ECOAGR
4 5102 TALES CAMARGO M 36 M3539 04:20:27 04:20:27 .
5 5070 MARCUS PAULO ESCRIVANI BORGES M 26 M2529 04:30:59 04:30:59 CORREDORES DE VALENÇA – AP TEA
6 5169 CARLOS MAGNO GONÇALVES DA CRUZ M 37 M3539 1 04:56:54 04:56:54 TELEX / SPOT BRASIL / CICLE IT
7 5100 SERGIO MENTUCCI M 43 M4044 1 05:00:06 05:00:06 .
8 5097 ROJANY AMARILDO DE SOUZA M 49 M4549 1 05:01:48 05:01:46 .
9 5037 FÁBIO BARBOSA VIEIRA M 40 M4044 2 05:13:14 05:13:14 EZK TEA
10 5087 RAFAEL PEREIRA SAMPAIO M 27 M2529 1 05:15:01 05:15:01 .
11 5107 VINICIUS LIMA CUNHA M 34 M3034 1 05:15:01 05:15:01 .
12 5096 RODRIGO LARANGEIRA BRUM M 40 M4044 3 05:16:53 05:16:44 .
13 5028 DANIEL RIBEIRO COSTA M 42 M4044 4 05:20:43 05:20:39 ML MIX RUN M
14 5079 NILO MAGNO DA SILVA M 39 M3539 2 05:25:39 05:25:39 ROCINH
15 5005 ALEXANDRE JULIO M 33 M3034 2 05:26:46 05:26:36 SUPER TIME
16 5026 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO M 42 M4044 5 05:27:21 05:27:17 ACORPAR/PARAT
17 5114 CARLOS JOSE SILVA M 54 M5054 1 05:32:54 05:32:40 ANGRA RUNNER
18 5090 RENAN DE OLIVEIRA MANGIA DE SOUZA M 33 M3034 3 05:35:05 05:34:22 BPRUNNER
19 5055 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M 31 M3034 4 05:38:19 05:38:19 .
20 5039 FELIPE MORAES DE OLIVEIRA M 32 M3034 5 05:46:50 05:46:37 ANGRA RUNNERS
21 5119 CARLOS ENDRIGO DA SILVA M 37 M3539 3 05:52:22 05:52:09 DONO DO ARMAZÉ
22 5104 UILLIAN DA SILVA ASSUNÇÃO CORRÊA M 29 M2529 2 05:54:03 05:53:11 .
23 5063 LUIS CARLOS DA ROCHA E SILVA M 46 M4549 2 05:56:09 05:56:09 PRO RIBEIR
24 5041 FREDERICO JORGE DE M. MELO M 36 M3539 4 06:01:13 06:00:57 MANGARATIB
25 5083 PEDRO MIRANDA ROLIM M 29 M2529 3 06:02:05 05:59:54 RU
26 5084 PEDRO PIRES DE MELLO M 27 M2529 4 06:04:24 06:04:19 PURA VID
27 5091 ROBSON LIBANO DE MORAES M 37 M3539 5 06:04:36 06:04:10 .
28 5085 PETRUCIO MANDU DE LIMA M 41 M4044 6 06:06:36 06:06:24 ANGRA RUNNERS
29 5044 GUSTAVO DE ABREU DAGFAL M 36 M3539 6 06:06:53 06:06:53 RF
30 5081 PABLO NELSON DO NASCIMENTO CARVALHO M 37 M3539 7 06:08:11 06:08:02 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
31 5068 MARCIO PEREIRA ROSEIRA M 41 M4044 7 06:09:31 06:09:28 2º GMA
32 5066 MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDO M 50 M5054 2 06:11:13 06:11:06 #FOCANACORRIDA
33 5033 ELVIS MAGNO DA SILVA LEITAO M 40 M4044 8 06:11:46 06:11:37 HYUNDAI AG
34 5049 JANVANIERSEL@OUTLOOK.COM M 36 M3539 8 06:14:42 06:14:32 .
35 5006 ALEXANDRE LUCAS DE ALMEIDA M 35 M3539 9 06:14:47 06:14:37 BOP
36 5074 MAYCON DE ALCANTARA RICARDO M 34 M3034 6 06:18:07 06:17:57 .
37 5038 FABIO LUIS M 40 M4044 9 06:22:30 06:22:18 .
38 5045 HAMILTON B SANTOS M 36 M3539 10 06:23:05 06:22:59 FICA NA C
39 5082 PAULO AURÉLIO RAMADAS DA CRUZ M 43 M4044 10 06:23:05 06:23:01 TRAIL RUN NA VEI
40 5017 ARTHUR F. B. WERNECK GENOFRE M 31 M3034 7 06:23:11 06:20:41 A&
41 5057 JOSÉ DE LACERDA CAMPOS M 46 M4549 3 06:29:40 06:29:35 #FOCANACORRIDA
42 5052 JORGE ANTONIO ABREU M 52 M5054 3 06:32:40 06:32:26 ANGRA RUNNERS
43 5108 VINICIUS NUNES HENRIQUE SILVA M 37 M3539 11 06:35:24 06:35:12 .
44 5086 RAFAEL FARIA BENTO M 26 M2529 5 06:36:42 06:36:22 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
45 5023 CHARLES BRAGANÇA RODRIGUES M 44 M4044 11 06:36:43 06:36:43 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
46 5061 KONRAD ZEPF DE OLIVEIRA M 28 M2529 6 06:44:19 06:44:19 .
47 5040 FRANCISCO PAULO DOS SANTOS M 49 M4549 4 06:46:31 06:46:28 ROCINH
48 5029 DIEGO SANTOS MARCIAL SANTANA M 34 M3034 8 06:46:32 06:46:24 CAJADO UNNERS
49 5116 OLIVIER JEAN RENÉ COZAN M 49 M4549 5 06:47:47 06:47:36 ROC
50 5117 ALAIN CAYEUX M 39 M3539 12 06:47:47 06:47:37 ROC
51 5059 JULIO STRAUSS NEVES JUNIOR M 48 M4549 6 06:58:36 06:58:22 ACTION
52 5071 MARCUS VINICIUS LINS DUARTE M 34 M3034 9 06:58:36 06:58:22 AP TEA
53 5110 WANDER GIOVANE GOMES DOS SANTOS M 34 M3034 10 07:02:52 07:02:52 .
54 5004 ALEXANDRE DE JESUS CONCEICAO M 42 M4044 12 07:03:32 07:03:27 FOCA NA CORRIDA
55 5062 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO M 37 M3539 13 07:03:32 07:02:26 CORREDORES DO FOGO
56 5001 ALBERT LEANDRO DE ANDRADE PINHO M 26 M2529 7 07:03:58 07:03:50 30TODODI
57 5120 LEONARDO HUMBERTO BARCELLOS M 35 M3539 14 07:05:05 07:05:00 .
58 5113 ADEVAN SILVA PEREIRA M 41 M4044 13 07:07:21 07:07:17 A
59 5050 JARCI ANDRADE JUNIOR M 45 M4549 7 07:09:07 07:09:00 .
60 5121 DOUGLAS MACHADO SILVEIRA M 33 M3034 11 07:14:10 07:13:55 .
61 5088 RAPHAEL SENA M 32 M3034 12 07:17:49 07:17:44 .
62 5036 FABIANO DA SILVA HERMENEGILDO M 39 M3539 15 07:22:56 07:22:50 #FOCANACORRIDA
63 5099 SERGIO MARCIO DUARTE M 43 M4044 14 07:22:59 07:22:51 .
64 5064 LUIZ FERNANDES DIAS JUNIOR M 32 M3034 13 07:23:02 07:22:51 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
65 5030 EDSON LUCIANO FERNANDES OLIVEIRA M 42 M4044 15 07:23:10 07:23:01 LOST RUNNIN
66 5115 MARCOS PAULO DE FARIA FERREIRA M 41 M4044 16 07:26:44 07:26:38
67 5051 JARDELAN VIEIRA M 47 M4549 8 07:26:45 07:26:30 TREINO NO PARQU
68 5008 ALEXANDRE RAMOS BARBOSA M 43 M4044 17 07:29:27 07:29:15 VAS
69 5095 RODRIGO FERREIRA GALVÃO M 36 M3539 16 07:35:08 07:35:01 .
70 5111 WELLINGTON DE ALMEIDA GUERRA M 33 M3034 14 07:35:24 07:35:18 .
71 5003 ALEX MENDONÇA CHAVES M 32 M3034 15 07:38:08 07:38:02 FOCA NA CORRIDA
72 5035 FABIANO BRITO MINARINI M 39 M3539 17 07:43:13 07:43:06 FOCA NA CORRIDA
73 5067 MARCIO FERREIRA DA SILVA M 44 M4044 18 07:43:14 07:43:09 FOCA NA CORRIDA
74 5014 ANDRE DOS SANTOS LOPES M 42 M4044 19 07:44:03 07:43:52 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
75 5031 EDUARDO BRUNO DE MELLO DE MATTOS M 36 M3539 18 07:46:19 07:46:09 FILHOS DO VENT
76 5093 RODOLPHO PINTO DE MELO M 40 M4044 20 07:46:23 07:46:14 .
77 5025 CLAUDIO BATISTA FERREIRA M 46 M4549 9 07:48:34 07:48:28 FOCA NA CORRIDA
78 5053 JORGE AUGUSTO GUIMARÃES BARROCO M 31 M3034 16 07:57:20 07:57:13 CORRENDO JUNTO
79 5013 ANDERSON ALEX DE JESUS PEREIRA CAMP M 38 M3539 19 08:11:07 08:11:04 FOCA NA CORRIDA
80 5065 MAICON DUARTE DE LIMA M 35 M3539 20 08:11:23 08:11:15 MAIMAR
81 5056 JOSÉ ALCIDES ALVES GUIMARÃES M 34 M3034 17 08:31:56 08:31:49 #FOCANACORRIDA
82 5069 MARCIO SOARES CAPITULINO M 55 M5559 1 08:55:55 08:55:51 FOCA NA CORRIDA
83 5170 DIEGO BARRETO GONCALVES DA SILVA M 32 M3034 18 08:55:58 08:55:45 .
84 5109 WALMIR LOPES CAMPOS M 41 M4044 21 09:13:56 09:13:49 .
85 5077 MOACYR DE SOUZA M 72 M7099 1 09:44:33 09:44:24 .
86 5054 JORGE FERNANDES DOS SANTOS M 53 M5054 4 09:44:34 09:44:24 LOST RUNNIN

Endurance 50k Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 5098 ROSALIA DE CAMARGO GUARISCHI F 37 F3539 05:03:19 05:03:19 .
2 5042 GIULIANA ZANATTA F 40 F4044 05:31:03 05:31:00 UPF
3 5105 VERA SAPORITO F 41 F4044 06:05:33 06:05:33 .
4 5011 ANA PAULA DINIZ PALAGAR ARAUJO F 34 F3034 06:23:05 06:22:59 FOCA NA CORRIDA
5 5101 SILVIA CARVALHO CORREA F 41 F4044 06:41:31 06:41:27 .
6 5078 NATHALIA DA FONSECA F 31 F3034 1 07:07:21 07:07:17 FOCA NA CORRIDA
7 5089 REJANE REIS OLIVEIRA VARGAS LOMIENT F 40 F4044 1 07:07:21 07:07:16 FOCA NA CORRIDA
8 5118 FLAVIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRA F 32 F3034 2 07:26:44 07:26:38 D
9 5060 KARINA BOZOLI F 37 F3539 1 07:35:12 07:35:07 LIFE RUNNIN
10 5012 ANA PAULA LOURENÇO DE ANDRADE DA SI F 44 F4044 2 07:43:13 07:43:08 FOCA NA CORRIDA
11 5058 JULIA MARA PARADELLA DOS SANTOS MUT F 39 F3539 2 07:48:24 07:48:18 #FOCANACORRIDA
12 5072 MARIANA SALVADOR F 32 F3034 3 08:23:37 08:23:31 MAIMAR
13 5106 VERONICA SANTIAGO CICARINO F 59 F5559 1 08:31:59 08:31:44 .
14 5034 FABIANA DE PAULA VIANA DE CARVALHO F 37 F3539 3 09:09:48 09:09:38 LOST RUNNIN

Sup Livre 2K - Geral - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 230 RITA DE CASSIA SOARES DE OLIVEIRA F 52 00:18:18 .
2 231 RIE LUCIANA NAGASAKO F 38 00:18:31 .
3 211 MARIA CONCEIÇÃO GOMES F 44 00:19:38 .
4 224 SYLVIA FREITAS DE MAGALHAES F 29 00:20:57 .
5 204 LUCIANA WILHELM DE ALMEIDA F 24 00:21:34 .
6 228 CAMILA ZAFALON F 34 00:22:27 .
7 226 GABRIELA CONSERVANI F 20 00:23:39 .
8 200 VIVIANE DE SOUZA FERREIRA FIGUEIRED F 40 00:24:32 .
9 207 AILENE MOREIRA FERREIRA F 64 00:26:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
10 227 ANA PAULA FRANCO F 38 00:27:33 .
11 214 MONIQUE LEONE MOREIRA CEZAR F 40 00:28:12 .
12 225 BEATRIZ FLEURY MAIA F 11 00:29:27 .

Sup Livre 2K - Geral - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 212 GUILHERME THAWIRE M 19 00:13:27 PAULO RACE TEAM
2 217 KAUAI GUIMARÃES PINHEIRO M 15 00:13:59 .
3 229 GABRIEL ORTIZ DE CARVALHO M 15 00:14:04 .
4 206 MARCELO DA SILVA ARAUJO M 41 00:17:00 ADOLFO JORDAO SUP TEA
5 222 NIVALDO GOMES DOS SANTOS M 60 00:17:58 .
6 205 FREDERICO ALCANTARA NOVELLI DIAS M 31 00:18:20 .
7 209 MARCELO MARTINS FERREIRA M 60 00:18:24 .
8 220 ADELSON TAVARES FERREIRA JUNIOR M 32 00:19:05 .
9 221 ANDRÉ RODRIGUES MORTÁGUA M 35 00:19:15 TripZon
10 215 LUCIANO DE CARVALHO VIDAL M 36 00:20:07 SUP MAMBUCAB
11 216 RODRIGO RIBEIRO VIEIRA M 36 00:20:16 H
12 219 FRANK MONTEIRO M 38 00:22:10 .
13 218 AMÉRICO PINHEIRO M 73 00:24:04 A
14 201 ALEXANDRE GRUMBACH FIGUEIREDO M 40 00:24:34 .
15 213 LEANDRO BOUSQUET VIANA M 44 00:28:49 .
16 203 ALEXANDRE NEVES MAIA M 46 00:29:42 SURFISTA DE CRIST

Fun Race 4K - 12'2 - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 424 ELAYNE PAULINE MAURER F 41 00:37:12 KANAH
2 408 GEORGIA MICHELUCCI F 44 00:40:59 XGRUP

Fun Race 4K - 12'2 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 420 LUCAS SANTOS TOMAGNINI M 29 00:28:41 POWE
2 423 BRUNO FREITAS M 27 00:28:54 ANGRA SUP LIFE SUPERSUB ENG E
3 419 NELSON REIS ELIAS MIGUEL M 37 00:30:31 ADOLFO JORDA
4 400 RAFAEL MALDONADO DA SILVA M 39 00:36:00 AMIGOS DO SU
5 403 EDUARDO DA CUNHA ROMANO M 37 00:36:33 ROMAN
6 407 MARCIO LUIZ VILELA PINTO M 35 00:37:17 NAVEGA COM FÉ EM JESU
7 406 FELIPE AMARO RIBEIRO M 32 00:44:52 NAVEGA COM FÉ EM ESUS

Race Amador 4K - 12'6 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo
1 434 EDUARDO HENRIQUE ZANETTE M 36 00:30:12
2 402 FABIANO YUDI YASMASAKI M 32 00:32:35
3 405 DUKA JUNIOR M 34 00:34:32
4 417 VICTOR IMPERIANO M 30 00:43:30

Race Amador 4K - 12´6 - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Categoria
1 422 IASMIM MORAIS F 38 F0039 00:30:47 RACE AMADOR 12 6
2 430 TALITA SILVA F 30 F0039 00:31:50 RACE AMADOR 12 6
3 414 RENATA DO VALLE NOGUEIRA LINHARES F 31 F0039 00:33:02 RACE AMADOR 12 6

Race Elite Pro 8K - 12'6 - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 811 LENA GUIMARÃES RIBEIRO F 35 F3539 00:56:49 A
2 813 MARLY MARIA PIRES F 31 F3034 01:00:10 ROSATRAINNE
3 810 ISTTEFANY MARLI MORAES NOGUEIRA DA F 26 F2529 01:02:20 A

Race Elite Pro 8K - 12'6 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 817 GUILHERME DOS REIS M 18 M0019 00:51:05 .
2 815 PAULO DOS REIS M 39 M3539 00:51:07 PAULÃO RACE TEAM
3 812 ERI TENÓRIO M 21 M2024 00:52:25 AMÉRICO
4 816 THIAGO GIACOMELLI BOVE M 37 M3539 00:56:17 .

Race Elite Pro 8K - 14' - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 801 ITAMAR SILVEIRA DO CARMO M 27 M2529 00:55:13 .
2 800 LEONARDO RIBEIRO DE AZEVEDO M 39 M3539 00:59:33 RM FITNES
3 803 MARCELO DA CUNHA ROMANO M 41 M4044 01:05:48 XERIF

Swim Challenge 2K Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 4034 ARTUR PEDROZA M 42 M4049 00:22:24 RESENDE ÁGUAS ABERTA
2 4175 LUIZ FELIPE LEBEIS M 32 M3039 00:22:34 #VEMNADAR
3 4110 FRANCISCO AUGUSTO DE PAULA NETO M 23 M2029 00:22:38 #VEMNADA
4 4038 BERNARDO ENEAS AZEVEDO ALMEIDA M 18 M0019 00:23:31 EQUIPE NAVEGANTE
5 4033 ARTHUR RIZZO DUARTE M 16 M0019 00:23:37 VIDATIVA SPORT CLUB JUIZ DE FO
6 4024 ANDRE OLIVEIRA CASTELUCIO M 39 M3039 1 00:23:53 NAVEGAN
7 4167 LUCAS FRANÇA FERREIRA M 19 M0019 1 00:24:19 MACKENZIE/NA
8 4010 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA MELLO M 43 M4049 1 00:24:21 SEQUELADOS SWI
9 4283 WANDERLEY PINTO DOS SANTOS JUNIOR M 39 M3039 2 00:24:54 YELLOWCAP SPORT
10 4200 MATHEUS VINÍCIUS DA SILVA AMBRÓSIO M 34 M3039 3 00:25:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
11 4032 ARMANDO LOPES M 30 M3039 4 00:25:05 VEM NADA
12 4257 SIDNEY DOS SANTOS PEREIRA M 43 M4049 2 00:26:10 AQUARI
13 4092 EDUARDO COSTA CAMARA LIMA M 29 M2029 1 00:26:29 RIO SPORT CENTER/SEQUE
14 4192 MARCUS VINICIUS PALMIERI SALGADO FE M 20 M2029 2 00:26:36 NAVEEGANTES
15 4269 TIAGO CÉSAR JOAQUIM TEIXEIRA M 30 M3039 5 00:26:37 AES
16 4079 DAVI DIAS VIEIRA MUNIZ M 15 M0019 2 00:27:05 LISBOA
17 4293 THIAGO SALES MARTINS M 42 M4049 3 00:27:06 .
18 4129 HENRIQUE MARTINS SANTOS M 46 M4049 4 00:27:07 OCEANU
19 4135 JAIRO PAULA PESSOA JR M 28 M2029 3 00:27:17 .
20 4235 RAMADAN MOHAMAD EL ALI M 30 M3039 6 00:27:39 .
21 4282 WAGNER DA CUNHA WEBER M 35 M3039 7 00:28:10 MACKENZIE / NAVEGANTE
22 4287 WILLIAM MUINHOS M 23 M2029 4 00:28:34 MAHAMUDRA
23 4115 GABRIEL SOARES DA SILVA M 15 M0019 3 00:28:37 NAVEGANTES MACKENZI
24 4170 LUIS FERNANDO BARBOSA NOGUTI M 36 M3039 8 00:28:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
25 4013 ALOISIO TEIXEIRA DA SILVA M 49 M4049 5 00:29:18 #VEMNADAR
26 4023 ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA TAVARES M 35 M3039 9 00:29:47 #VEMNADAR
27 4052 CARLOS WAGNER NEPOMUCENO M 47 M4049 6 00:29:49 VIDATIV
28 4154 LEANDRO FERNANDES NOLASCO QUINTANIL M 36 M3039 10 00:29:57 EZK TEA
29 4255 SCHUBERT DE ABREU ARGEMIRO SAFF M 36 M3039 11 00:30:02 TRILOGY SPORT
30 4046 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINHEI M 30 M3039 12 00:30:03 NAVEGANTE
31 4224 PAULO RIEPE M 60 M6069 1 00:30:09 SEQUELADO
32 4276 VICTOR PONTES DA SILVA M 34 M3039 13 00:30:11 CARCARA ESPORT
33 4189 MARCOS SOARES TAVARES M 53 M5059 1 00:30:20 AES
34 4002 ADRIANO SOUZA AMARAL M 40 M4049 7 00:30:23 FREAK SWIMMERS – CEMS
35 4222 PAULO ANDRÉ VERAS SURUAGY M 21 M2029 5 00:30:27 #VEMNADAR
36 4132 HUMBERTO CESAR MENESCAL SAMPAIO M 65 M6069 2 00:30:39 LL GLADIADORE
37 4094 EDUARDO FERREIRA MOREIRA M 42 M4049 8 00:30:47 #VEMNADAR
38 4070 CLAUDIO LIBANIO PINTO DE OLIVEIRA M 43 M4049 9 00:30:51 #VEMNADAR
39 4042 BRUNO LEITE MOURA M 38 M3039 14 00:30:56 AQUARI
40 4190 MARCOS THIMOTEO DOMINGUEZ M 36 M3039 15 00:31:00 .
41 4244 RICARDO BASTOS VIEIRA M 43 M4049 10 00:31:03 ECLL GLADIADORE
42 4095 EDUARDO RIBEIRO GOMES M 49 M4049 11 00:31:07 KAIROS/JESUS MAIS QUE VENCEDO
43 4019 ANDERSON ROCHA DOS SANTOS M 44 M4049 12 00:31:15 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
44 4145 JOSE LUIS LOPES AFFONSO M 54 M5059 2 00:31:25 #VEMNADAR
45 4187 MARCO AURELIO DI BLASI CUNHA M 51 M5059 3 00:31:38 AQUA
46 4270 TIMOTHY PERRY M 54 M5059 4 00:31:48 #VEMNADAR
47 4251 RÔMULO RESENDE BRUNO DE OLIVEIRA M 50 M5059 5 00:31:52 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
48 4027 ANTONIO AUGUSTO FIGUEIREDO ALMEIDA M 40 M4049 13 00:31:53 EQUIPE GB
49 4214 NATHAN HENRIQUE DOS SANTOS CALDAS M 20 M2029 6 00:31:53 VIGOR E SAÚD
50 4225 PAULO ROBERTO R. DE AZEVEDO M 63 M6069 3 00:31:59 RFSPORT
51 4056 CELSO CAMPI FILHO M 40 M4049 14 00:32:08 #VEMNADAR
52 4008 ALEXANDRE FURTADO GONÇALVES M 60 M6069 4 00:32:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
53 4093 EDUARDO DAMIÃO AUGUSTINHO M 41 M4049 15 00:32:21 RIO SPORT CENTE
54 4140 JOEL CAJAZEIRA FILHO M 39 M3039 16 00:32:22 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
55 4114 GABRIEL SALOMON ALMEIDA M 19 M0019 4 00:32:27 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
56 4000 ABRÃO ALENDER RIBEIRO M 39 M3039 17 00:32:38 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
57 4078 DARILIO DE CARVALHO E SILVA M 52 M5059 6 00:32:41 CORREIO
58 4103 FELIPE FRANCO M 35 M3039 18 00:33:19 AT
59 4139 JOÃO OLIVER M 36 M3039 19 00:34:00 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
60 4233 RAFAEL RODRIGUES GOULART VIEIRA M 29 M2029 7 00:34:12 .
61 4117 GELSON LUIZ PIERRE JUNIOR M 35 M3039 20 00:34:15 LOPOTRA
62 4146 JOSE PAULO HOCHMAN BLAK M 40 M4049 16 00:34:15 T
63 4029 ANTONIO CARLOS RODRIGUES FUCHS M 40 M4049 17 00:34:20 LISBO
64 4243 RENEE CARLOS MARQUES M 39 M3039 21 00:34:23 FREAK SWIMMERS – CEMS
65 4011 ALEXSANDRO SILVA FERNANDES M 37 M3039 22 00:34:24 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
66 4178 LUIZ PAULO DE OLIVEIRA AIELLO M 28 M2029 8 00:34:32 NADA
67 4183 MARCELO SILVA RIBEIRO M 37 M3039 23 00:34:57 .
68 4097 ELIMARIO VENTURIN RAMOS M 41 M4049 18 00:34:59 EDIPO RUNNER
69 4171 LUIS FORTUNATO BORGES RODRIGUEZ M 33 M3039 24 00:35:46 PROQUALITY – PIRATINING
70 4041 BRUNO ALVES DO NASCIMENTO M 37 M3039 25 00:35:50 BRUNOTREINO
71 4120 GERSON RONELLI FERREIRA CARNEIRO M 39 M3039 26 00:36:00 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
72 4289 VALDILEI JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIOR M 43 M4049 19 00:36:02 .
73 4045 CARLOS ALEXANDRE CAMPOS OLIVEIRA M 55 M5059 7 00:36:04 STS SEGURO
74 4249 ROMER ZANDOMINGOS ALVES M 40 M4049 20 00:36:07 .
75 4141 JORGE DA COSTA GONÇALVES JUNIOR M 45 M4049 21 00:36:12 JORGECGJUNIO
76 4247 ROGERIO CARVALHO GOMES JUNIOR M 38 M3039 27 00:36:12 .
77 4159 LEONARDO OLIVEIRA DOS SANTOS M 52 M5059 8 00:36:15 #VEMNADAR
78 4108 FERNANDO RODRIGUES M 55 M5059 9 00:36:23 HC4 TRIATHLON
79 4069 CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA M 31 M3039 28 00:36:26 FREAK SWIMMERS – CEMS
80 4111 FRANCISCO CARNEIRO M 51 M5059 10 00:36:29 EQUIPE AQUA RIO
81 4173 LUIZ ANTONIO DE LIMA SILVA M 43 M4049 22 00:36:30 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
82 4007 ALEX DA SILVA M 39 M3039 29 00:36:40 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
83 4228 PEDRO LIBANIO RIBEIRO DE CARVALHO M 43 M4049 23 00:36:41 #VEMNADAR
84 4237 RAPHAEL STUART DOS SANTOS M 24 M2029 9 00:36:44 AES
85 4174 LUIZ EDUARDO DA SILVA GOMES M 23 M2029 10 00:36:52 .
86 4100 EMERSON RIOS M 69 M6069 5 00:37:05 MASTER ICARA
87 4072 CLEIBER DO NASCIMENTO PACHECO M 36 M3039 30 00:37:07 .
88 4236 RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO M 30 M3039 31 00:37:17 .
89 4104 FELIPE JESUS DA SILVA DE MATOS M 30 M3039 32 00:37:25 ATP MULTIESPORTES
90 4022 ANDRÉ GUSTAVO GOMES CÉIA M 41 M4049 24 00:37:32 PRO QUALITY
91 4191 MARCUS MILSON MARINHO DE CARVALHO M 36 M3039 33 00:37:55 .
92 4181 MARCELO GARCES GUILHERME M 32 M3039 34 00:38:13 VEM NADAR
93 4268 THIAGO TEGLAS MUNIZ M 30 M3039 35 00:38:14 LISBO
94 4161 LEVINO DINIZ DANTAS M 34 M3039 36 00:38:34 EPI
95 4284 WANTUIL TEIXEIRA M 54 M5059 11 00:38:38 .
96 4217 OMAR NONATO JUNIOR M 60 M6069 6 00:38:41 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
97 4156 LEONARDO DE SOUZA SOARES M 44 M4049 25 00:38:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
98 4018 ANDERSON CARDOSO DE ALMEIDA M 37 M3039 37 00:38:50 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
99 4005 ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA M 61 M6069 7 00:39:27 .
100 4087 DOUGLAS VIDAL DOMINGOS M 16 M0019 5 00:39:35 EQUIPE LISBO
101 4124 GUILHERME BARONI TEGLAS M 16 M0019 6 00:39:35 LISBO
102 4121 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5059 12 00:39:58 XGRUP
103 4272 VAGNER CARDOSO CAMACHO M 43 M4049 26 00:40:01 FREAK SWIMMERS – CEMS
104 4143 JORGE LUIZ ESTABILE M 53 M5059 13 00:40:03 .
105 4182 MARCELO OLIVEIRA M 38 M3039 38 00:40:05 .
106 4166 LUCAS DE MOURA LIMA M 20 M2029 11 00:40:17 .
107 4085 DIEGO RESENDE MIRANDA DE SOUZA M 31 M3039 39 00:40:28 .
108 4176 LUIZ FERNANDO FURTADO DE AMORIM M 30 M3039 40 00:40:29 EQUIPE AQUA RIO
109 4155 LEONARDO DE SOUSA SILVA M 19 M0019 7 00:40:35 AES
110 4180 MARCELO DA COSTA OLIVEIRA M 49 M4049 27 00:40:49 AQUACMUNDY
111 4089 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M 58 M5059 14 00:41:12 F
112 4151 LAURO SEBASTIÃO CALHEIROS SILVA M 51 M5059 15 00:41:24 LISBO
113 4040 BRAYTENNER LUIZ ASSIS DOS SANTOS M 18 M0019 8 00:41:28 .
114 4059 CEZAR CARVALHO CARDOSO M 57 M5059 16 00:41:31 FREAK SWIMMERS – CEMS
115 4096 ELCIO SILVA DOS SANTOS JUNIOR M 40 M4049 28 00:41:31 .
116 4226 PAULO ROQUE RODRIGUES DE FREITAS M 38 M3039 41 00:41:43 .
117 4057 CELSO RICARDO NOGUEIRA ASCENÇÃO M 36 M3039 42 00:42:11 EQUIPE STAR
118 4172 LUIS HENRIQUE MONTEIRO PEREIRA M 52 M5059 17 00:42:21 .
119 4009 ALEXANDRE NEVES MAIA M 46 M4049 29 00:42:41 SURFISTA DE CRIST
120 4050 CARLOS MARIO DE ARAUJO M 52 M5059 18 00:42:51 EQUIPE LISBO
121 4208 MURILO LEITE DE OLIVEIRA M 34 M3039 43 00:43:13 TOSCAN
122 4186 MARCIO JOÃO DE ALMEIDA TESCH M 72 M7099 1 00:43:17 KONE
123 4126 GUSTAVO ROBERTO DE ALMEIDA M 43 M4049 30 00:43:40 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
124 4107 FERNANDO PEREIRA DE SOUZA M 44 M4049 31 00:43:42 PROQUALITY SWIMMIN
125 4088 DYONISIO DOMINGUES DE BARROS M 49 M4049 32 00:44:13 .
126 4227 PEDRO JOSÉ PONTES JUNIOR M 49 M4049 33 00:44:22 CLUBE 1
127 4113 FRANKLIN FERNANDEZ ARAUJO M 51 M5059 19 00:44:25 FREAK SWIMMERS – CEMS
128 4232 RAFAEL RAMOS M 37 M3039 44 00:44:40 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
129 4116 GELSON DE BARROS RODRIGUES M 52 M5059 20 00:44:49 FREAK SWIMMERS – CEMS
130 4281 WAGNER CASTILHO DE MELLO M 63 M6069 8 00:45:03 ACMILHA
131 4136 JANH CARLO DE AMORIM FERREIRA M 41 M4049 34 00:45:34 .
132 4215 NELSON DA SILVA LISBOA JUNIOR M 38 M3039 45 00:45:39 EQUIPE LISBO
133 4067 CLAUDIO CANTO DOS SANTOS M 40 M4049 35 00:46:02 AVULS
134 4218 OTTO GERONIMO SMIK M 58 M5059 21 00:46:41 SUPERSUB ENG E COMÉRCIO LTD
135 4297 DELSON DOS SANTOS FILHO M 56 M5059 22 00:46:43 PROFA. MARCIA ISRAEL – AC. AQU
136 4105 FERNANDO ASSIS M 34 M3039 46 00:46:46 COMANDO DE OPERAÇÕES ESPECIAIS
137 4047 CARLOS EDUARDO SANT ANNA DE SOUZA S M 38 M3039 47 00:47:18 EQUIPE AQUA RIO
138 4153 LEANDRO DE SOUZA SILVA M 40 M4049 36 00:47:44 ACM ILHA R
139 4160 LEONARDO VIEIRA M 33 M3039 48 00:47:50 #VEMNADAR
140 4060 CHARLES DINIS LEAL M 41 M4049 37 00:49:52 CLUBE CAMPESTR
141 4099 ELY NASCIMENTO ROCHA M 54 M5059 23 00:49:57 VEMNADA
142 4082 DENILTON ALVES M 35 M3039 49 00:50:00 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
143 4201 MAURO ABDALLA M 40 M4049 38 00:50:02 RFTEA
144 4267 THIAGO GLAUCO BARBOSA DE OLIVEIRA M 30 M3039 50 00:50:12 FREAK SWIMMERS – CEMS
145 4028 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M 66 M6069 9 00:50:15 SÃO PAULO F
146 4219 OZIMAR DA CONCEIÇÃO M 69 M6069 10 00:50:59 .
147 4031 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5059 24 00:51:17 LAID
148 4083 DENIS WELBY DA SILVA MACHADO M 45 M4049 39 00:51:24 .
149 4030 ARIOVALDO C TEIXEIRA M 57 M5059 25 00:53:49 ACM-ILH
150 4090 EDSON MUYLAERTMARQUES DE SOUZA M 55 M5059 26 00:56:35 .
151 4246 RODRIGO DE OLIVEIRA SAMPAIO SOARES M 42 M4049 40 00:56:39 .
152 4273 VALÉRIO MARCELINO BRAGA M 44 M4049 41 00:58:56 RESENDE ÁGUAS ABERTAS/DESBRAVA
153 4144 JOSÉ FRANKLIN MACHADO RONDON M 68 M6069 11 01:05:40 ACM-ILH
154 4125 GUILHERME NASCIMENTO FRANCISCO SANT M 36 M3039 51 01:13:36 .

Swim Challenge Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 4036 BEATRIZ SOARES PUCIARELLI F 18 F0019 00:25:17 NAVEGANTES
2 4165 LIVIA MONTEIRO DE ALMEIDA F 34 F3039 00:27:13 SEQUELADOS SWI
3 4292 PATRICIA FARIAS DE FRANÇA F 35 F3039 00:27:25 .
4 4184 MÁRCIA ISRAEL PEREIRA F 41 F4049 00:30:10 AVULSO
5 4123 GLÓRIA RAIZER RIBEIRO F 40 F4049 00:30:39 VASCO DA GAM
6 4015 ANA FLÁVIA DUTRA TURUTE F 16 F0019 1 00:31:02 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
7 4291 NAILZE AMARAL DE MAGALHAES F 46 F4049 1 00:31:09 .
8 4074 DANIEL ALCURE F 42 F4049 2 00:31:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
9 4241 RENATA GOTTSCHALK F 55 F5059 1 00:31:19 .
10 4229 PRISCILA LIRA KLAES F 35 F3039 1 00:31:43 #VEMNADA
11 4195 MARIANA BALDINI BURROWES F 27 F2029 1 00:31:49 EQUIPE NADA
12 4149 KARLA MESQUITA BELGO F 47 F4049 3 00:31:55 .
13 4256 SELMA DA CUNHA FIOCHE F 46 F4049 4 00:31:57 AVULSO
14 4260 SUZANA TRINDADE F 56 F5059 2 00:32:17 #VEMNADAR
15 4230 PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHÃES F 34 F3039 2 00:32:26 LL GLADIADORE
16 4258 SUELEN DIAS DA CRUZ F 30 F3039 3 00:32:33 MACKENSIE / NAVEGANTE
17 4169 LUCIANA CAMARA VILLARINHO F 37 F3039 4 00:32:34 .
18 4203 MELINA RIBEIRO BRAGA F 37 F3039 5 00:32:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
19 4206 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F 46 F4049 5 00:32:56 RESENDE AGUAS ABERT
20 4037 BEATRIZ VERÇOSA MACIEL F 21 F2029 2 00:33:25 FREAK SWIMMERS – CEMS
21 4112 FRANCY MONTEIRO RODRIGUES F 51 F5059 3 00:33:39 VEM NADA
22 4264 TATIANA LEITE GONDIM MACIEL F 34 F3039 6 00:33:53 #VEMNADAR
23 4133 ISABELA ALVES VASCO PEREIRA F 40 F4049 6 00:34:20 .
24 4221 PAULA SOUTO BRUNO ALOE F 25 F2029 3 00:34:34 MAHAMUDR
25 4043 CAMILA GRUPPI ALBERTONI F 36 F3039 7 00:34:37 VEMNA
26 4274 VANESSA MIEKO VILHENA F 35 F3039 8 00:34:54 CASA DO JOVE
27 4202 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F 41 F4049 7 00:36:14 RESENDE AGUAS ABERTA
28 4179 MAISA GONÇALVES DIAS F 39 F3039 9 00:36:35 .
29 4216 NOEMIA ANTONIA PINTO F 54 F5059 4 00:36:54 CIA AQUÁTIC
30 4077 DANIELY NOVO OLIVEIRA ANDRADE DE AR F 40 F4049 8 00:36:57 FREAK SWIMMERS – CEMS
31 4242 RENATE UHR F 46 F4049 9 00:37:10 #VEMNADAR
32 4055 CECÍLIA MENEZES BARBOSA DE CARVALHO F 32 F3039 10 00:37:19 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
33 4294 FERNANDA DE ABREU AZEVEDO DE MOURA F 35 F3039 11 00:37:37 .
34 4063 CLARISSE DE GUSMÃO CASTRO F 36 F3039 12 00:37:43 #VEMNADAR
35 4061 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS F 39 F3039 13 00:37:51 #VEMNADAR
36 4163 LIANNA F BORELLI DOS SANTOS F 38 F3039 14 00:38:40 .
37 4150 KATIA GONÇALVES DA SILVA F 54 F5059 5 00:38:45 NAVEGANTE
38 4044 CAMILA RIBEIRO GOMES SOTOMAYOR F 24 F2029 4 00:39:33 MAHAMUDR
39 4279 VIVIANE DA COSTA ÁVILA F 43 F4049 10 00:39:34 .
40 4026 ANGÉLICA RUFINO DA SILVA VIEIRA CAM F 33 F3039 15 00:39:44 #VEMNADAR
41 4168 LUCIANA ALVES ASSIS DE JESUS F 37 F3039 16 00:39:52 #VEMNADAR
42 4261 SYLVIA ROCHA DA SILVA VAROTO F 35 F3039 17 00:40:19 #VEMNADAR
43 4196 MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUE F 36 F3039 18 00:40:49 .
44 4207 MONICA MONTERO LOMELI F 56 F5059 6 00:41:26 #VEMNADAR
45 4006 ALESSANDRA ARAGÃO GUARANÁ F 40 F4049 11 00:42:12 CT ESPORTE
46 4016 ANA LUCIA FERRANTE VIEIRA SCHERMA R F 49 F4049 12 00:42:15 #VEMNADAR
47 4212 NATALINA DOS SANTOS ROSA F 60 F6069 1 00:42:30 AC
48 4130 HILDA MARIA MONTES RIBEIRO DE SOUZA F 56 F5059 7 00:42:31 EC GLADIADO
49 4098 ELISA ANDRE F 40 F4049 13 00:42:34 #VEMNADAR
50 4065 CLAUDIA REGINA DE PAULA SOUSA VIEIR F 43 F4049 14 00:42:54 RUNNERS RI
51 4064 CLÁUDIA MORAES MOSQUEIRA GOMES F 54 F5059 8 00:44:35 #VEMNADAR
52 4137 JENIFFER FIGUEIRA F 29 F2029 5 00:44:45 ATLÂNTID
53 4204 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F 27 F2029 6 00:44:49 .
54 4275 VERÔNICA REZENDE SOBROZA F 36 F3039 19 00:44:53 #VEMNADAR
55 4119 GEORGEA MARLA ALVES DE OLIVEIRA MAT F 39 F3039 20 00:45:19 .
56 4239 RAQUEL RABELLO F 40 F4049 15 00:45:24 VEMNADA
57 4062 CINTIA KNOTH F 54 F5059 9 00:45:50 CL VEL
58 4194 MARIA PALMIRA DA SILVA STALLA F 60 F6069 2 00:46:37 ACM ILHA
59 4254 ROSANE BRAHA F 43 F4049 16 00:47:42 PÉ CARIOC
60 4295 MIRELE DREWS F 39 F3039 21 00:48:03 .
61 4109 FLÁVIA GÓES SALLES F 43 F4049 17 00:48:11 AS TEA
62 4076 DANIELE CAMARGO LIMA F 6 F0019 00:48:38 .
63 4066 CLAUDIA_G.FERNANDES@HOTMAIL.COM F 28 F2029 7 00:49:19 VOIGHT SPORT
64 4213 NATHALIA JARDIM MACHADO HYER RANGEL F 30 F3039 22 00:49:47 AVULSO
65 4209 NADINE MAURA TERESA OCAMPO CASTANOS F 54 F5059 10 00:49:50 #VEMNADAR
66 4197 MARISA BUFACCHI MENDES F 54 F5059 11 00:50:01 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
67 4017 ANA PAULA TEIXEIRA ABDALLA F 44 F4049 18 00:50:02 RFTEAM
68 4084 DENISE CHARPENEL PEQUENO F 47 F4049 19 00:51:11 MAKENZIE/NAVEGANTE
69 4265 THAIS RODRIGUES GUSMAO F 30 F3039 23 00:51:22 .
70 4240 RENATA GERHEIM MACHADO F 57 F5059 12 00:51:34 AVULSO
71 4210 NADJANARA DOS SANTOS 01/02/2001 020 F 15 F0019 2 00:52:23 AES
72 4147 JULIA SILVA RAMOS DOS SANTOS F 23 F2029 8 00:53:50 #VOLTAP
73 4012 ALINE BATISTA COZENDEY F 25 F2029 9 00:54:39 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
74 4039 BRANDLA NANCY LARRUBIA RIOS F 54 F5059 13 00:54:48 FREAK SWIMMERS – CEMS
75 4280 VIVIANI LOPES DA SILVA SARANDY F 39 F3039 24 00:54:49 FREAK SWIMMERS – CEMS
76 4014 AMANDA VIEIRA GUIMARÃES FRIAS F 24 F2029 10 00:55:29 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
77 4211 NANCY VERAS DOS SANTOS F 47 F4049 20 00:55:32 #VEMNADAR
78 4252 ROSANA DIAS DA SILVA F 48 F4049 21 00:57:56 #VEMNADAR
79 4127 HÉLIA MARCIA GOMES PINHEIRO F 49 F4049 22 00:58:48 .
80 4152 LAVINIA AVELAR LEITE F 59 F5059 14 00:59:33 VEMNADA
81 4164 LILIAN NASCENTE FALCÃO F 36 F3039 25 01:05:21 ACM I
82 4199 MARIZA DA SILVA MONTEIRO F 65 F6069 3 01:05:39 ACM ILH

Fun Race 4K Master - 12´2 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 410 JOE ERICK MARTINS DE OLIVEIRA M 42 00:30:59 SÃO SEBÁ SU
2 426 EDUARDO VILELA FUSCO M 42 00:37:01 .
3 428 VIDAL ALVS DA COSTA NETO M 49 00:37:19 EB
4 425 SERGIO MARIO DA SILVA JUNIOR M 40 00:42:53 SÃO SEBA SU

Race Amador 4K Master - 12´6 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Equipe
1 427 ANDERSON NASCIMENTO GUIMARÃES M 40 00:31:03 ANGRA SUP LIF
2 401 CARLOS EDUARDO MACHADO M 40 00:34:22 TECOSTANDUP
3 411 ALEXANDRE FERREIRA SALGADO M 47 00:35:59 .
4 415 ALEX TOM HOFMANN M 50 00:39:22 HOFMAN
5 433 JOSÉ CARLOS DA SILVA BARBOSA M 52 00:42:16 ILHABEL

Swim Challenge PCD - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Tempo
1 4020 ANDRE CANDIDO LACERDA M 00:32:11
2 4101 FABIANO DA CONCEIÇÃO BRAGA M 00:45:03
3 4021 ANDRÉ GUSTAVO DE MELO SILVÉRIO M 00:48:01

Swim Challenge PCD - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Tempo
1 4076 DANIELE CAMARGO LIMA F 00:48:38

Triathlon - PCD

Colocacao Numero Atleta Sexo Numero Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo
1 703 SERGIO SILVA M 703 00:20:55 00:01:37 01:16:41 00:01:47 00:29:36 02:10:36

Triathlon - Revezamento

Colocacao Numero Atleta Numero Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 937 ROGERIO/ANA 937 00:22:16 00:00:27 01:24:06 00:00:34 00:45:03 02:32:26 PN