Resultados Estrada Real

Resultados Estrada Real

Duathlon Elite Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Corrida T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 14 MARCELO SEBASTIÃO MANOEL M 37 M3539 00:11:36 00:00:53 01:33:40 00:00:54 00:42:24 02:29:27 A Apuã Vertical/Bigorna Bike
2 1 CESAR GONCALVES MOURA M 35 M3539 00:11:47 00:00:46 01:39:25 00:01:01 00:41:05 02:34:04 A 4X Altetas , Silva Sports , Fi
3 19 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:11:38 00:00:38 01:38:05 00:00:39 00:43:33 02:34:33 A .
4 26 SERGIO HENRIQUE PERREIRA M 28 M2529 00:12:41 00:01:02 01:45:16 00:00:58 00:46:36 02:46:33 A .
5 24 DANIEL ALEXANDRE GOMES M 36 M3539 00:11:52 00:00:25 01:48:56 00:00:49 00:45:47 02:47:49 A ACL ACORLA
6 7 LUIZ CARLOS PEREIRA JÚNIOR M 38 M3539 00:12:31 00:00:53 01:43:21 00:01:05 00:52:24 02:50:14 A Vizual Bikes Imagem Optic
7 12 SANTIAGO DOS SANTOS RISSI M 32 M3034 00:12:35 00:01:04 01:51:31 00:01:22 00:44:25 02:50:57 A .
8 3 BRENO AUGUSTO SALES DE MORAIS M 33 M3034 00:13:53 00:01:14 01:59:46 00:01:19 01:00:09 03:16:21 A Studio Funcional e Personal Eu
9 2 EMERSON JUARA M 38 M3539 00:11:48 00:00:43 02:04:41 00:01:06 00:58:56 03:17:14 A Agenda Assessoria
10 22 GEORGE NEVES DA PENHA M 38 M3539 00:15:48 00:00:47 02:01:27 00:01:09 01:17:56 03:37:07 A .
11 23 JEFERSON RENATO DE PAULA M 37 M3539 00:16:09 00:02:24 02:19:55 00:02:28 01:16:16 03:57:12 A KAARE AVENTURA MT

Duathlon Elite Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Corrida T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 17 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:14:06 00:00:26 02:09:11 00:00:49 00:48:51 03:13:23 A DM SPORTS – VERDE CAMPO/OGG
2 16 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:14:54 00:00:29 02:03:53 00:00:51 00:56:00 03:16:07 A .
3 15 ISABELLA G RIBEIRO F 36 F3539 00:14:34 00:00:54 02:07:16 00:01:02 00:56:23 03:20:09 A Specialized/ Power Cycl
4 13 ELIANE DE SOUZA RESENDE F 34 F3034 00:14:30 00:01:02 02:10:08 00:01:10 00:55:05 03:21:55 A Vita Corpu
5 4 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 F3539 00:15:58 00:01:13 02:15:51 00:01:10 01:02:51 03:37:03 A .
6 5 DANIELA CAMPOS VIEIRA MACHADO F 40 F4044 00:17:00 00:01:41 02:14:35 00:01:39 01:05:26 03:40:21 A Flower
7 20 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:18:38 00:01:17 02:48:46 00:02:08 01:22:13 04:33:02 A FEF/Unicam
8 11 KELLY FERNANDES OLÍMPIO F 21 F2024 00:14:55 00:01:15 03:08:00 00:01:48 01:11:20 04:37:18 A .

Duathlon Amador Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Corrida T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 355 DANILO ALMEIDA FONSECA M 15 M1519 1 00:15:54 00:01:45 02:25:01 00:01:50 01:08:40 03:53:10 Cascavel
1 386 BRENO CARDOSO LOPES M 24 M2024 1 00:14:04 00:01:05 02:10:19 00:01:28 01:09:39 03:36:35 .
2 385 PATRICK DAVID DA SILVA M 21 M2024 2 00:18:00 00:01:01 03:18:52 00:01:06 01:11:42 04:50:41 .
1 364 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2529 1 00:11:58 00:00:44 01:47:17 00:00:43 00:43:25 02:44:07 Move Team/HSS/Vital
2 294 JULSIMAR PINHEIRO DOS SANTOS M 25 M2529 2 00:13:14 00:00:55 01:40:39 00:01:01 00:54:55 02:50:44 Tatu de Bike
3 264 MÁRCIO HENRIQUE PROCK CUNHA M 29 M2529 3 00:12:31 00:00:40 01:49:50 00:00:41 00:54:55 02:58:37 ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMAS
4 259 FILIPE COTTA MAGALHAES M 25 M2529 4 00:13:50 00:01:51 01:57:56 00:01:14 00:53:03 03:07:54 Guerreiros da Montanh
5 383 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 5 00:14:04 00:01:13 02:03:37 00:00:56 00:55:53 03:15:43 MR SPORT BIKE SHOP? NINER BIKE
6 239 BRUNO GERALDO BARBOSA M 28 M2529 6 00:13:54 00:00:56 02:04:08 00:01:27 00:57:10 03:17:35 Corpam / Fraleon Esporte
7 305 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 7 00:15:06 00:01:03 02:00:59 00:00:56 01:02:28 03:20:32 Duckson / Linda Brasil
8 380 MARCELINO FERREIRA BELO SANTOS M 29 M2529 8 00:14:20 00:01:21 02:07:02 00:01:27 01:05:07 03:29:17 brutos suplementos academia fe
9 240 JORGE AUGUSTO FRALEON DE ALMEIDA M 28 M2529 9 00:14:58 00:00:56 02:11:00 00:01:05 01:05:36 03:33:35 Corpam / Fraleon Esporte
10 389 GUILHERME GOMES VILAS M 28 M2529 10 00:14:22 00:00:51 02:14:45 00:01:28 01:04:05 03:35:31 .
11 328 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA FREIR M 27 M2529 11 00:16:11 00:00:56 02:18:45 00:01:04 01:06:06 03:43:02 Bhtrailrun
12 222 LUÃ FLÁVIO LOPES M 26 M2529 12 00:18:51 00:02:07 02:26:28 00:02:12 01:12:28 04:02:06 .
13 331 DIEGO ANTUNES RIBEIRO M 27 M2529 13 00:14:43 00:00:46 02:24:59 00:00:51 01:26:30 04:07:49 STUDIO SAUD
14 210 BRUNO ROMANO PYRAMO SANTOS SEABRA M 26 M2529 14 00:16:39 00:01:28 02:36:27 00:01:50 01:16:28 04:12:52 .
15 262 MAURO CEZAR MORAES JUNIOR M 29 M2529 15 00:17:45 00:02:15 02:47:47 00:02:18 01:24:28 04:34:33 v1rider
16 271 SAULO DE FREITAS GONÇALVES M 29 M2529 16 00:14:59 00:03:15 02:51:37 00:04:29 01:20:46 04:35:06 HF Treinamento Esportiv
17 293 FABIANO DE SOUZA MENDES M 28 M2529 17 00:18:06 00:01:58 02:59:09 00:03:25 01:13:42 04:36:20 S
18 316 DIEGO ANDRADE FURTADO M 26 M2529 18 00:21:28 00:03:05 02:47:43 00:04:35 01:30:40 04:47:31 pro sport nutrição esportiv
19 269 CLAUDIO ALBERICO MARQUES DA SILVA J M 29 M2529 19 00:16:45 00:01:30 03:01:17 00:02:49 01:26:53 04:49:14 .
20 315 OSCAR FERREIRA DE PAIVA M 29 M2529 20 00:14:44 00:01:06 02:39:26 00:01:41 01:53:32 04:50:29 .
21 302 GUSTAVO SIMÕES BAIÃO M 26 M2529 21 00:16:07 00:01:15 02:58:32 00:03:13 01:33:06 04:52:13 .
1 323 SERGIO MARTINS FERREIRA DA SILVA M 32 M3034 1 00:12:40 00:01:00 01:46:29 00:00:59 00:53:37 02:54:45 .
2 366 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 2 00:12:44 00:00:42 01:52:48 00:00:47 00:50:27 02:57:28 country club mg
3 372 CAIRO DONATTI M 32 M3034 3 00:14:00 00:01:04 01:57:46 00:00:53 00:51:56 03:05:39 AP PERFOR
4 304 BRENER DUQUE BELOZI M 33 M3034 4 00:13:36 00:00:47 01:57:11 00:01:02 00:57:33 03:10:09 RF Tea
5 387 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M 31 M3034 5 00:14:03 00:01:12 02:01:29 00:01:10 00:57:59 03:15:53 .
6 320 JULIO CEZAR FERNANDES CUNHA M 32 M3034 6 00:14:45 00:01:19 02:05:45 00:01:13 01:00:19 03:23:21 vita corpu
7 329 FELIPE MAGNO NERY M 32 M3034 7 00:16:12 00:02:05 02:05:49 00:02:03 00:59:40 03:25:49 .
8 336 DENIS JUNIO BATISTA M 34 M3034 8 00:16:08 00:01:29 02:07:19 00:01:26 01:00:11 03:26:33 88888
9 295 ANTONIO KLEYSON CORRÊA M 34 M3034 9 00:16:18 00:03:12 02:09:28 00:01:30 01:05:12 03:35:40 ACM
10 330 THIAGO DOS SANTOS FONSECA M 33 M3034 10 00:14:47 00:00:50 02:14:14 00:01:09 01:11:25 03:42:25 STUDIO SAUD
11 326 PEDRO HENRIQUE SILVA FONSECA M 34 M3034 11 00:16:33 00:01:32 02:08:44 00:02:02 01:18:10 03:47:01 rua assessori
12 237 MOISES PINHEIRO RODRIGUES M 31 M3034 12 00:15:41 00:01:02 02:16:20 00:01:14 01:16:16 03:50:33 Brutos MTB/Corrid
13 300 ALEXANDRE ALVARENGA PEREIRA M 30 M3034 13 00:19:19 00:04:35 02:16:10 00:04:40 01:05:53 03:50:37 HF treinamento esportiv
14 334 GUSTAVO INÁCIO DE ASSIS PEREIRA M 34 M3034 14 00:15:24 00:01:18 02:22:08 00:01:29 01:14:30 03:54:49 Adrenalina assessori
15 273 GUSTAVO RESENDE PENIDO M 34 M3034 15 00:16:01 00:01:59 02:27:54 00:02:04 01:12:40 04:00:38 ZMTEAM
16 312 GUSTAVO GOMES BUENO M 33 M3034 16 00:16:46 00:01:32 02:23:48 00:01:37 01:23:23 04:07:06 Ninguém
17 260 JHONATHAN JOSÉ BORELLA M 32 M3034 17 00:16:12 00:01:03 02:47:54 00:02:23 01:07:41 04:15:13 Fabio Pierry Assessori
18 340 THIAGO JOUBERT PRETO M 34 M3034 18 00:19:07 00:01:10 02:41:02 00:02:11 01:21:34 04:25:04 .
19 256 EDGARD FELIPE JONES M 34 M3034 19 00:19:42 00:02:39 02:37:48 00:02:21 01:24:36 04:27:06 .
20 297 LUIZ EDUARDO RABELO CINTRA M 32 M3034 20 00:18:15 00:03:25 02:38:15 00:02:30 01:26:43 04:29:08 Pitia Gase
21 261 BRUNO FERNANDES MENEZES M 32 M3034 21 00:17:16 00:01:10 02:57:37 00:01:05 01:14:42 04:31:50 CORREIO
22 200 GLAUBER LUÍS PEREIRA LIMA M 33 M3034 22 00:18:23 00:01:19 02:56:10 00:02:35 01:14:39 04:33:06 Lobo Solitari
23 314 PEDRO HENRIQUE MAIA DINIZ M 33 M3034 23 00:14:25 00:03:01 03:08:00 00:02:11 01:08:07 04:35:44 .
1 360 ROBERT SILVERA UTSCH M 35 M3539 1 00:12:07 00:00:49 01:47:05 00:00:47 00:48:26 02:49:14 .
2 324 RODRIGO CAETANO SILVA M 36 M3539 2 00:12:50 00:00:51 01:45:18 00:00:58 00:51:56 02:51:53 A.R.C.
3 327 JANSLLEY DANIEL FERREIRA PINTO M 36 M3539 3 00:12:31 00:01:11 01:49:29 00:01:13 00:55:37 03:00:01 PMMG/Formulabike/laboratorio C
4 307 GUSTAVO COUTO MIGUEZ M 38 M3539 4 00:14:07 00:01:04 02:06:34 00:01:02 00:55:48 03:18:35 RudsMultiespor
5 282 WALTER EVANDRO DA COSTA JUNIOR M 35 M3539 5 00:14:53 00:01:07 02:08:38 00:01:01 00:57:46 03:23:25 r
6 361 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 6 00:14:00 00:01:02 02:05:59 00:01:33 01:01:48 03:24:22 Team Barret
7 370 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 7 00:16:14 00:01:15 02:06:13 00:01:02 01:01:28 03:26:12 .
8 357 MAGNO PIERRE SEABRA M 37 M3539 8 00:13:18 00:01:18 01:50:15 00:01:13 01:22:15 03:28:19 A
9 311 HILDEMAR SIMON VASCONCELOS M 37 M3539 9 00:15:58 00:01:50 02:22:41 00:01:55 01:01:24 03:43:48 .
10 276 IGOR AUGUSTO DE MEDEIROS PROVINCIAL M 35 M3539 10 00:14:57 00:01:06 02:26:52 00:01:11 01:00:51 03:44:57 Rock
11 368 ROBSONCLEY DE SOUZA FRANCO M 37 M3539 11 00:15:16 00:01:38 02:18:10 00:01:48 01:09:03 03:45:55 LOL
12 241 STANLEY GLAUCIO OLIVEIRA M 39 M3539 12 00:16:26 00:01:32 02:25:19 00:01:37 01:08:17 03:53:11 Bruto
13 243 ALEXANDRE PÁDUA DE MELO FRANCO M 39 M3539 13 00:17:07 00:01:24 02:28:38 00:01:29 01:07:05 03:55:43 .
14 279 GUSTAVO SOUZA BERALDI M 35 M3539 14 00:15:10 00:01:03 02:22:38 00:02:29 01:15:12 03:56:32 CorrenteDoPeda
15 202 RICARDO TAMANINI M 36 M3539 15 00:15:06 00:01:40 02:26:44 00:01:45 01:13:18 03:58:33 Não tenh
16 257 JOAO PAULO DE MEDEIROS VIEIRA M 36 M3539 16 00:20:57 00:01:46 02:31:40 00:01:33 01:06:15 04:02:11 .
17 266 RODRIGO PAIVA LOPES M 36 M3539 17 00:18:28 00:04:00 02:21:57 00:04:05 01:16:08 04:04:38 .
18 274 RODRIGO DA COSTA AMIL M 39 M3539 18 00:18:29 00:02:26 02:26:14 00:02:31 01:16:05 04:05:45 .
19 215 JULIANO LUCAS SOARES DA SILVA M 35 M3539 19 00:16:28 00:01:54 02:33:12 00:01:59 01:12:28 04:06:01 MO
20 375 MARCELO ALEIXO MASCARENHAS M 39 M3539 20 00:17:37 00:01:10 02:36:07 00:02:00 01:10:57 04:07:51 4º DEPARTAMENTO DE POLÍCIA CIV
21 278 DAYBSON SILVA ANDRADE M 36 M3539 21 00:16:36 00:01:42 02:32:24 00:01:47 01:17:33 04:10:02 serjusmi
22 308 RODRIGO PACE ARANTES HAMBRECHT M 38 M3539 22 00:15:25 00:01:31 02:42:17 00:02:05 01:12:24 04:13:42 .
23 337 FRANCISCO CABRAL DA SILVA M 35 M3539 23 00:19:39 00:03:12 02:28:06 00:03:17 01:25:32 04:19:46 Lagoa da Prata/M
24 298 HUGO DE ABREU NETO M 37 M3539 24 00:20:20 00:03:39 02:36:53 00:04:47 01:15:36 04:21:15 PRO PORT
25 248 ANDRE FONSECA DOS REIS M 37 M3539 25 00:16:43 00:01:48 02:49:25 00:05:19 01:09:26 04:22:41 Cajur
26 367 CARLOS HIRAN OLIVEIRA M 35 M3539 26 00:18:04 00:03:35 02:38:47 00:02:21 01:20:55 04:23:42 Radicor
27 289 ROBERTO ARAUJO MACEDO M 39 M3539 27 00:17:56 00:01:43 02:52:10 00:03:16 01:10:33 04:25:38 RU
28 203 MARCELO MARQUES MINTO M 36 M3539 28 00:18:23 00:01:07 02:45:50 00:01:51 01:26:53 04:34:04 Otrein
29 306 FLAVIO DE AZEVEDO FIGUEIREDO M 36 M3539 29 00:18:45 00:02:33 02:43:55 00:02:35 01:27:19 04:35:07 CARDIOLAVRA
30 249 FERNANDO FONSECA DOS REIS M 36 M3539 30 00:17:38 00:02:48 02:47:29 00:05:20 01:23:42 04:36:57 Cajur
31 223 ANDRÉ DO VALE TEVES M 36 M3539 31 00:18:24 00:01:03 02:58:54 00:01:52 01:24:45 04:44:58 .
32 339 CARLOS ALBERTO DE FREITAS LAZZAROTT M 36 M3539 32 00:17:28 00:01:42 03:04:50 00:01:59 01:19:21 04:45:20 Delia Sport
33 299 ALEXANDRE FONSECA DE CASTRO M 37 M3539 33 00:16:59 00:01:54 02:57:15 00:03:02 01:26:53 04:46:03 oncome
1 382 LORIVAL DE SOUZA LIMA JÚNIOR M 40 M4044 1 00:13:56 00:01:20 01:59:49 00:01:16 00:56:52 03:13:13 .
2 246 PAULO ROBERTO ASSIS SILVA M 44 M4044 2 00:13:40 00:01:28 02:09:17 00:01:15 00:54:44 03:20:24 Vitallypersonal/teoesporte
3 381 GUSTAVO ADOLFO VAZ M 44 M4044 3 00:14:17 00:01:02 02:06:56 00:01:04 00:59:56 03:23:15 Iedo J
4 235 GUSTAVO DA MATA NUNES M 40 M4044 4 00:17:45 00:01:13 02:16:52 00:01:09 01:04:46 03:41:45 .
5 335 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 5 00:14:08 00:01:10 02:18:35 00:01:16 01:08:55 03:44:04 Masterfit
6 238 MAGNO DE SOUZA VENANCIO M 43 M4044 6 00:14:23 00:01:10 02:25:44 00:01:15 01:01:39 03:44:11 .
7 221 HERNANE SILVA DA CRUZ M 40 M4044 7 00:17:10 00:03:43 02:23:10 00:00:58 01:00:06 03:45:07 b
8 242 MARCELO AUGUSTO SANTOS M 44 M4044 8 00:15:49 00:01:20 02:21:30 00:01:21 01:07:33 03:47:33 .
9 236 MÁRCIO ANTÔNIO BRAGA DA SILVA M 43 M4044 9 00:15:29 00:02:05 02:24:10 00:02:10 01:16:01 03:59:55 BRAGA & SILVA/KSHOO B
10 384 GLEYDSON TADEU TRINDADE M 40 M4044 10 00:16:59 00:04:23 02:20:58 00:04:28 01:18:20 04:05:08 .
11 231 MARCELO GARCIA M 40 M4044 11 00:16:54 00:01:30 02:27:29 00:01:35 01:17:52 04:05:20 .
12 310 LEANDRO SILVA MENDES M 40 M4044 12 00:17:17 00:01:25 02:16:57 00:03:18 01:30:50 04:09:47 Pati Gresta
13 291 EREVELTON MARCOS KOSCIURESKI M 40 M4044 13 00:16:35 00:01:45 02:41:34 00:01:47 01:15:29 04:17:10 .
14 201 ALFREDO LOPES PEREIRA FILHO M 43 M4044 14 00:17:49 00:01:26 02:44:44 00:01:54 01:12:34 04:18:27 Saúde Performanc
15 250 DANIEL CARVALHO DE LIMA M 40 M4044 15 00:16:44 00:01:57 02:51:43 00:02:00 01:11:55 04:24:19 .
16 374 ANDRE CARESTIATO M 43 M4044 16 00:20:21 00:01:16 02:52:15 00:02:15 01:10:44 04:26:51 NOVA FRIBURGO COUNTRY CLUB
17 352 MARCOS PAULO MOURTHE QUITITE M 41 M4044 17 00:20:12 00:03:39 02:50:40 00:04:36 01:12:49 04:31:56 Mpfi
18 343 IVAN LUIS DA SILVA PAULA M 44 M4044 18 00:17:48 00:01:20 02:59:07 00:01:25 01:21:10 04:40:50 tri carioc
19 332 MARCO TULIO SILVA SANTOS M 40 M4044 19 00:18:22 00:01:21 02:58:32 00:01:27 01:27:34 04:47:16 STUDIO SAUD
20 354 CHRYSTIAN RABELO GOYAS M 42 M4044 20 00:20:13 00:03:21 03:03:47 00:02:24 01:22:21 04:52:06 .
21 333 NEILSON SILVA RIBEIRO M 42 M4044 21 00:20:41 00:01:04 03:03:18 00:01:17 01:29:14 04:55:34 STUDIO SAUD
1 321 RODARTINO RODARTE NETO M 48 M4549 1 00:16:17 00:01:25 02:06:05 00:01:13 01:09:11 03:34:11 Clínica da Circulaçã
2 251 LUIS ALPINO PRANDINI DE ASSIS M 46 M4549 2 00:15:42 00:01:27 02:28:03 00:01:32 01:01:24 03:48:08 .
3 356 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 M4549 3 00:16:46 00:01:23 02:24:28 00:01:28 01:10:23 03:54:28 .
4 345 JOSE RIBEIRO DE ALMEIDA M 46 M4549 4 00:19:49 00:02:58 02:55:54 00:06:00 00:31:25 03:56:06 .
5 388 SABASTIAO FERNANDES RIBEIRO M 47 M4549 5 00:14:21 00:01:44 02:37:57 00:01:26 01:02:38 03:58:06 .
6 225 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO DO VALE M 47 M4549 6 00:18:44 00:01:10 02:20:16 00:01:15 01:16:42 03:58:07 vi
7 267 MARCO AURÉLIO SANTIAGO DOS SANTOS M 48 M4549 7 00:18:28 00:02:52 02:24:13 00:02:57 01:16:08 04:04:38 .
8 216 JONAS MAURÍCIO DA SILVA LEITE M 45 M4549 8 00:16:22 00:01:21 02:34:52 00:01:26 01:11:26 04:05:27 .
9 244 LUIZ ÂNGELO DE OLIVEIRA M 46 M4549 9 00:19:15 00:02:32 02:38:20 00:02:44 01:14:13 04:17:04 Mais Trail Ru
10 347 MARCOS ROGERIO AFONSO M 45 M4549 10 00:16:06 00:01:48 02:44:23 00:01:34 01:21:05 04:24:56 exe
11 230 SERGIO CRUZ FERNANDES M 48 M4549 11 00:19:06 00:01:31 02:40:45 00:02:06 01:21:36 04:25:04 AD
12 350 FABIO PESSOA RODRIGUES M 45 M4549 12 00:18:11 00:01:13 02:53:37 00:02:31 01:10:22 04:25:54 .
13 232 GIULIANO SANTOS PINHEIRO M 47 M4549 13 00:20:15 00:02:04 02:41:49 00:02:16 01:20:41 04:27:05 .
14 318 ANDRÉ LUIZ SILVA MENDES M 48 M4549 14 00:20:44 00:01:38 02:45:59 00:02:32 01:19:13 04:30:06 .
15 254 RODRIGO NETTO BASTOS M 47 M4549 15 00:17:55 00:01:14 02:48:27 00:01:43 01:23:50 04:33:09 TRI RUNNE
16 253 VIRGÍLIO DE FREITAS BUENO JÚNIOR M 46 M4549 16 00:17:59 00:02:16 02:55:36 00:00:19 01:21:23 04:37:33 .
17 275 ROGÉRIO IGNACIO DE OLIVEIRA M 49 M4549 17 00:18:13 00:02:06 03:04:09 00:01:46 01:26:28 04:52:42 pedivel
1 309 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 1 00:14:41 00:01:11 01:57:30 00:01:21 00:51:05 03:05:48 BMC ETIXX UPLAC
2 296 MARCO AURELIO ALEXANDRE M 52 M5054 2 00:13:44 00:01:13 02:35:33 00:00:00 00:46:03 03:36:33 SerraMar Triathlon Tea
3 245 ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA M 53 M5054 3 00:17:39 00:00:51 02:10:54 00:00:39 01:07:05 03:37:08 .
4 341 ANDRE LUIS VIEIRA M 50 M5054 4 00:19:35 00:01:38 02:11:34 00:01:51 01:02:45 03:37:23 Vintag
5 227 SILVANO DE ASSIS CAMPOS M 50 M5054 5 00:15:50 00:01:23 02:12:23 00:01:32 01:08:01 03:39:09 avuls
6 349 ADILSON ANTONIO PEREIRA M 50 M5054 6 00:14:11 00:02:46 02:19:15 00:04:07 01:10:27 03:50:46 Physicus academia
7 258 CARLOS ALBERTO REBELLO CALIXTO M 51 M5054 7 00:17:40 00:01:42 02:44:30 00:03:17 01:26:00 04:33:09 trirunne
1 377 ADOLFO JOSÉ MARIANO DE OLIVEIRA M 57 M5559 1 00:14:14 00:01:06 01:55:46 00:01:40 00:53:30 03:06:16 Avu
1 213 DIRCEU GIROTTO M 61 M6064 1 00:17:38 00:01:33 02:15:01 00:00:58 01:02:44 03:37:54 Itaúna Runner
2 313 RUBEN DELLY VEIGA M 62 M6064 2 00:18:48 00:01:35 03:03:41 00:01:46 01:27:45 04:53:35 Babaluminos
3 391 SIDNEY PEREIRA DE SOUZA M 61 M6064 3 00:19:07 00:03:34 03:01:28 00:03:20 01:28:57 04:56:26 .
1 211 VILMO BATISTA SILVA M 69 M6569 1 00:17:38 00:01:35 03:16:53 00:01:40 01:08:14 04:46:00 Itaúna Runners

Duathlon Amador Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Corrida T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 322 MARIA PAULA MESQUITA RODARTE F 20 F2024 1 00:15:10 00:02:09 02:10:06 00:02:37 01:11:43 03:41:45 Clínica da Circulaçã
2 362 THATIANA STACANELLI TEIXEIRA F 21 F2024 2 00:17:00 00:01:29 02:57:00 00:01:43 01:22:48 04:40:00 minkm ufl
3 371 YASMIM ESDRAS BANTIM DE CARVALHO F 22 F2024 3 00:14:15 00:01:33 03:00:04 00:01:58 01:32:51 04:50:41 .
1 224 FLAVIA ABREU GOMES F 36 F3539 1 00:17:00 00:01:10 02:36:54 00:01:40 01:11:01 04:07:45 .
2 209 CAROLINE CAMILO EDE CAMPOS F 35 F3539 2 00:18:40 00:01:34 02:52:54 00:03:43 01:17:26 04:34:17 GadeRna
3 369 MONALISA VIEIRA F 36 F3539 3 00:18:48 00:02:00 02:57:49 00:01:46 01:17:41 04:38:04 Baba luminosa
1 290 JULIANA GONÇALVES RIBEIRO F 41 F4044 1 00:17:13 00:01:44 03:16:59 00:01:49 01:17:35 04:55:20 .
1 342 RITA CBL VIEIRA F 48 F4549 1 00:17:55 00:01:58 02:31:34 00:02:03 01:14:14 04:07:44 Vintag

Duathlon Revezamento

Colocacao Numero Nome Corrida T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 987 MARCOS / JOCEMAR 00:11:03 00:00:30 01:45:05 00:00:36 00:35:54 02:33:08 R ApuãVertica
2 986 CLEBER / ANTONIO 00:11:04 00:00:30 01:49:58 00:00:28 00:38:07 02:40:07 R Apuã Vertica
3 988 PHILPE/CASSIO 00:13:38 00:00:36 01:38:14 00:00:33 00:47:38 02:40:39 R .
4 948 EDUARDO / CLEBIO 00:15:03 00:00:40 01:58:46 00:00:34 00:51:17 03:06:20 R .
5 982 ALEXANDRE / CYNTHIA 00:16:16 00:00:42 01:55:47 00:00:34 00:53:06 03:06:25 R Bem Saudável Veggi
6 946 ADALBERTO / THIAGO 00:17:40 00:00:53 01:51:23 00:00:39 01:03:56 03:14:31 R Green Tea
7 941 YANNIS / FABIANO 00:14:22 00:00:43 02:10:29 00:00:36 00:51:44 03:17:54 R GIRUS RACING TEA
8 945 MARCUS / LUAN 00:15:50 00:00:59 02:03:43 00:00:52 00:58:08 03:19:32 R GirusRacingo2FitClub
9 947 EDUARDO / DIEGO 00:14:15 00:00:46 02:17:58 00:00:44 00:50:52 03:24:35 R HF – TREINAMENTO ESPORTIVO
10 989 TOMAS / BARBARA 00:15:57 00:00:43 02:15:57 00:00:39 00:55:56 03:29:12 R .
11 971 IGOR / LEANDRO 00:15:00 00:00:53 02:11:24 00:00:50 01:04:02 03:32:09 R MT
12 974 FABIO / JOSE 00:15:56 00:00:42 02:18:44 00:00:33 00:58:26 03:34:21 R XTEAM
13 977 FELIPE VILELA / HENRIQUE EUSTÁQUIO 00:17:09 00:01:41 02:07:56 00:01:45 01:08:37 03:37:08 R Volta Monitorad
14 975 TIAGO / ARCOS 00:16:15 00:00:44 02:21:21 00:00:47 00:59:53 03:39:00 R SESI
15 955 MARCELO / FABIANO 00:16:03 00:00:45 02:22:31 00:00:50 00:59:18 03:39:27 R .
16 978 ANA / JESSICA 00:17:22 00:00:50 02:24:48 00:00:55 01:02:03 03:45:58 R obrigado Jesu
17 956 ALAIR / CLAUDIO 00:17:45 00:00:54 02:24:39 00:00:59 01:01:53 03:46:10 R .
18 952 LEONARDO / GUSTAVO 00:16:20 00:00:56 02:34:10 00:01:01 00:58:00 03:50:27 R CrossitBH
19 985 EDUARDO / CARLOS 00:14:53 00:00:45 02:38:27 00:00:43 00:55:47 03:50:35 R CFBH VORR
20 957 HELBERT / HENRIQUE 00:16:23 00:00:54 02:31:11 00:00:59 01:02:03 03:51:30 R .
21 958 MANUEL / RAFAEL 00:15:29 00:00:55 02:40:08 00:00:58 00:56:08 03:53:38 R spanisharm
22 973 DIEGO / PABLO 00:16:23 00:01:06 02:37:42 00:00:45 01:01:23 03:57:19 R T
23 949 ARTHUR / CAROLINA 00:20:49 00:00:54 02:24:28 00:00:59 01:18:57 04:06:07 R TheMtk
24 950 JOANA / RODRIGO 00:13:17 00:00:37 03:06:23 00:00:48 00:46:20 04:07:25 R Atlética Total Fitnes
25 954 HUGO / FLAVIA 00:18:59 00:00:52 02:37:02 00:00:47 01:10:14 04:07:54 R .
26 940 MONIQUE / MARCELO 00:19:50 00:00:50 02:38:35 00:01:08 01:09:43 04:10:06 R GIRUS RACING TEAM/ENERGIA PUR
27 980 LEONARDO / MARIANA 00:20:51 00:00:50 02:34:49 00:01:29 01:18:14 04:16:13 R baile de favel
28 983 RITA / RODRIGO 00:21:18 00:01:05 02:33:28 00:00:48 01:19:41 04:16:20 R Babaluminos
29 972 RENAN / STELA 00:19:16 00:00:43 02:55:28 00:00:39 01:06:44 04:22:50 R T
30 959 LUCAS / RACHEL 00:20:54 00:00:49 03:06:01 00:02:26 01:03:53 04:34:03 R .

Short Night Run Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Tempo TempoLiquido Equipe
1 1732 RINALDO DANIEL DA SILVA M 33 M3034 00:39:13 00:39:11 .
2 1774 WELERON RAFAEL PIRES M 20 M2024 00:39:38 00:39:37 .
3 966 JAKSON DOMINGOS MUNIZ M 39 M3539 00:39:40 00:39:39 .
4 967 JOSUÉ PEDOCCHI DE ANDRADE M 18 M0019 1 00:41:16 00:41:15 .
5 1098 DANILO PIRES M 30 M3034 1 00:42:19 00:42:17 EQUIPE DA MADRUGAD
6 1725 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 2 00:43:20 00:43:19 .
7 1112 PAULO SIMÃO DE OLIVEIRA M 68 M6569 1 00:44:30 00:44:28 .
8 1077 RAFAEL EDUARDO SILVA AZEVEDO M 27 M2529 1 00:46:38 00:46:36 Adr
9 950 ANDERSON SCHMITZ VENTURINI M 26 M2529 2 00:48:43 00:48:36 Guana Traine
10 1383 ROMULO FERREIRA DE MELO M 27 M2529 3 00:50:10 00:49:56 SESI
11 1671 JEFFERSON SILVA FAGUNDES M 41 M4044 1 00:50:12 00:50:09 .
12 1607 WARLLEY JHON DE OLIVEIRA NOGUEIRA M 20 M2024 1 00:51:20 00:51:19 .
13 58 GIOVANI JOSÉ DE MENDONÇA M 47 M4549 1 00:51:33 00:51:30 CTAN Runner
14 895 ALONSO JOSÉ DA SILVA PAMPLONA M 43 M4044 2 00:51:39 00:51:30 Pi
15 926 JEFFERSON JOSÉ ANTUNES M 30 M3034 3 00:51:39 00:51:30 Running Alone
16 281 FLAVIO AUGUSTO ALVES M 28 M2529 4 00:52:30 00:51:35 .
17 1459 ALAN CARLOS MARIANO M 24 M2024 2 00:51:41 00:51:35 .
18 1095 DENIS SORES M 32 M3034 4 00:51:55 00:51:47 .
19 1675 JONAS ROCHA M 55 M5559 1 00:52:10 00:52:08 .
20 1054 DOUGLAS GONÇALVES DOS SANTOS M 29 M2529 5 00:53:08 00:52:25 Treina
21 1701 VICTOR EUGÊNIO DE RESENDE M 20 M2024 3 00:53:02 00:52:27 11º BI Mt
22 1503 WALESSON BRAZ BAETA DE REZENDE M 28 M2529 6 00:52:49 00:52:44 .
23 264 FÁBIO ALMEIDA DE SOUSA M 28 M2529 7 00:53:22 00:52:47 Equipe Elite
24 943 PEDRO HENRIQUE PEREIRA VALLE M 18 M0019 2 00:53:00 00:52:54 PARQUE DOS BANDEIRANTES
25 1449 WESLEI HIGINO DA SILVA M 34 M3034 5 00:53:22 00:53:19 SESI
26 196 JEAN MARCUS DINIZ FERREIRA M 34 M3034 6 00:53:28 00:53:21 .
27 1452 HELENO JÚNIOR RODRIGUES M 32 M3034 7 00:53:31 00:53:27 SESI
28 1515 AGNALDO MARTINS FERREIRA M 49 M4549 2 00:54:16 00:54:03 ABR Cofa
29 658 GUILHERME DO COUTO CAMARANO M 22 M2024 4 00:54:43 00:54:36 .
30 1225 MATHEUS SERPA DUARTE M 19 M0019 3 00:54:48 00:54:47 .
31 1736 PEDRO FREDERICO CARVALHO M 23 M2024 5 00:55:02 00:54:55 .
32 1798 LUCAS CAMARGOS DOS SANTOS M 17 M0019 4 00:55:22 00:54:55 .
33 325 JOSE LUIZ RODRIGUES M 37 M3539 1 00:54:57 00:54:57 B
34 1686 WILLIAN ALISSON MARIANO M 30 M3034 8 00:55:10 00:55:02 Blan
35 858 CARLOS AFONSO MENDES JÚNIOR M 25 M2529 8 00:55:30 00:55:05 .
36 915 RODRIGO RAMOS DA SILVA M 32 M3034 9 00:55:28 00:55:08 .
37 595 BRENO VICTOR FERREIRA DE SOUSA M 27 M2529 9 00:55:48 00:55:17 CORPAM / FRALEON ESPORTE
38 594 LUCAS LEMOS MARINHO M 25 M2529 10 00:55:48 00:55:20 CORPAM / FRALEON ESPORTE
39 1444 JOALDO GARCIA M 32 M3034 10 00:55:31 00:55:31 SESI
40 1081 MARCELO DE ANDRADE GENARES M 30 M3034 11 00:55:48 00:55:37 .
41 479 ADEMAR RODRIGUES DA SILVA M 41 M4044 3 00:56:18 00:56:17 Adrenalina Assessori
42 1322 LEONARDO ANTÔNIO SANTOS M 32 M3034 12 00:56:21 00:56:20 Bor
43 1469 MARCOS RAFAEL DE SOUZA SILVA M 29 M2529 11 00:56:29 00:56:23 .
44 1596 ANGELO SILVA PENA M 38 M3539 2 00:57:04 00:56:53 .
45 903 JEAN-PHILIPPE DA SILVEIRA BILGER M 28 M2529 12 00:57:10 00:56:59 Eu mesm
46 1285 BRUNO RODARTE FREIRE M 18 M0019 5 00:57:22 00:57:05 .
47 1502 LEONE DOMINGOS SANTANA SOUZA M 21 M2024 6 00:57:42 00:57:37 .
48 1759 JOAO VICTOR MARTINS M 22 M2024 7 00:58:08 00:57:38 .
49 539 LEANDRO GUIMARAES MARTINS M 20 M2024 8 00:58:21 00:57:42 Mateus Leme
50 534 HUGO JOSE AMARAL NASCIMENTO M 22 M2024 9 00:58:49 00:58:10 Mateus Leme CF-C10
51 246 EDNALDO VIEIRA DA SILVA M 47 M4549 3 00:58:18 00:58:15 Cia C 1ª R
52 1433 OCIMAR FERREIRA JUNIOR M 33 M3034 13 00:59:03 00:58:15 SESI
53 1706 GUILHERME EUSTÁQUIO ALVES DE SOUZA M 18 M0019 6 00:58:21 00:58:20 RUNNING CAJUR
54 225 PEDRO XAVIER FERNANDES M 15 M0019 7 00:58:48 00:58:41 CFD BULLDOG
55 695 ADELINO DE MELO FREIRE JR. M 37 M3539 3 00:59:30 00:58:43 É noi
56 1365 WESLEY APARECIDO DA SILVA M 38 M3539 4 01:00:00 00:58:45 .
57 593 SILVIO HENRIQUE PEREIRA ROCHA M 39 M3539 5 00:59:24 00:58:51 .
58 826 AUGUSTO LIMA CAMARANO M 17 M0019 8 00:59:09 00:59:03 .
59 1446 MARLON SILVA M 44 M4044 4 00:59:14 00:59:10 SESI
60 1335 TULIO FERNANDES VIEIRA M 19 M0019 9 00:59:17 00:59:13 Infor.Clinic / BH Rac
61 1024 RENAN TONIOLO DE OLIVEIRA M 27 M2529 13 00:59:32 00:59:16 Unitec Semicondutore
62 96 HUGO FERREIRA PROENÇA M 22 M2024 10 00:59:52 00:59:17 bota pra derrete
63 1794 ALEXANDRE FERREIRA PROENCA M 25 M2529 14 01:00:01 00:59:25 .
64 1255 BRUNO GUILHERME MONTEIRO M 25 M2529 15 00:59:36 00:59:26 Long Li
65 830 ANTONIO MESSIAS RESENDE MARTINS M 45 M4549 4 00:59:43 00:59:40 varga
66 1006 GUSTAVO TERRA CORREA M 42 M4044 5 01:00:17 00:59:56 .
67 187 JOÃO PEDRO MARQUES AZEVEDO M 20 M2024 11 01:00:19 01:00:11 .
68 1536 FERNANDO NAVES ALVARENGA M 39 M3539 6 01:01:03 01:00:15 .
69 1190 HEVERTON DE SOUZA FRANCISCO M 31 M3034 14 01:01:09 01:00:18 Long L
70 139 CHRISTIAN DE OLIVEIRA MARIANI M 40 M4044 6 01:00:29 01:00:21 exito runnin
71 573 FABRICIO GOMES DA SILVA M 35 M3539 7 01:00:56 01:00:25 Potir
72 1336 GILSON VIEIRA M 51 M5054 1 01:00:40 01:00:36 Infor.Clini
73 294 CARLOS SERGIO DE OLIVEIRA M 49 M4549 5 01:00:55 01:00:49 .
74 848 GLEISSON ABREU BARATI M 24 M2024 12 01:01:57 01:00:49 .
75 555 FRED MENEGHIN BRANDAO M 41 M4044 7 01:02:04 01:00:52 funciona
76 964 ANCELMO MÁRCIO DE PAIVA M 23 M2024 13 01:01:05 01:00:56 TIRARUNN
77 869 DANIEL JOSE CHAVES FERREIRA M 38 M3539 8 01:04:10 01:01:09 Chaf
78 1441 MARCOS VINÍCIUS DA ASSUNÇÃO M 30 M3034 15 01:01:31 01:01:15 SESI
79 113 THIAGO THALLYS CAETANO M 32 M3034 16 01:01:46 01:01:17 ROBERT USTCH ASSESSORIA ESPORT
80 577 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M 32 M3034 17 01:02:05 01:01:30 .
81 497 LUCAS GIL CARDOSO MOREIRA M 42 M4044 8 01:02:35 01:01:45 Galo Doid
82 849 CAIO MUNIZ PRADO ROCHA M 16 M0019 10 01:01:55 01:01:48 .
83 540 MARCOS FLAVIO NOGUEIRA ANDRADE M 25 M2529 16 01:02:22 01:02:11 .
84 1132 FELIPE MARTIN DOS SANTOS SILVA M 15 M0019 11 01:02:47 01:02:12 ASCORRE
85 1811 MARCOS GABRIEL GOMES SANTANA M 18 M0019 12 01:02:36 01:02:12 .
86 1497 ALEXANDER BRUNO DE PAIVA M 25 M2529 17 01:02:20 01:02:14 .
87 968 ROSINALDO TRINDADE RODRIGUES M 17 M0019 13 01:02:47 01:02:18 .
88 1189 LUCAS REZENDE MOSS M 31 M3034 18 01:04:13 01:02:20 .
89 1457 LUCAS DE CARVALHO MACEDO M 29 M2529 18 01:03:00 01:02:25 .
90 1310 REGINALDO TEIXEIRA CARDOSO M 35 M3539 9 01:03:43 01:02:30 .
91 454 LUIZ LEONARDO MAIA FERREIRA M 32 M3034 19 01:03:10 01:02:33 Uniart / Tuep
92 1637 GEAN DOUGLAS DA SILVA M 17 M0019 14 01:03:35 01:02:36 .
93 559 VINICIUS WELLINGTON COELHO DE MORAI M 31 M3034 20 01:02:54 01:02:40 .
94 1766 CARLOS ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 36 M3539 10 01:05:03 01:02:40 .
95 1496 LEANDRO JUNIOR DAMASCENO M 35 M3539 11 01:03:21 01:02:42 .
96 171 MOISES DE PAULA CARVALHO M 39 M3539 12 01:03:05 01:02:52 .
97 107 RENAN FELIPE JAQUES M 28 M2529 19 01:03:20 01:02:58 .
98 1409 JONAS DA SILVA TAROCO M 34 M3034 21 01:05:49 01:02:58 SESI
99 1720 LUCAS EDUARDO DA SILVA M 26 M2529 20 01:04:20 01:02:58 .
100 1402 FERNANDO SANTAROSA MAETINS M 44 M4044 9 01:03:20 01:03:04 SESI
101 1298 MATHEUS DINIZ FURTADO M 16 M0019 15 01:04:07 01:03:07 dps consultoria esportiva
102 1214 HUALLANCY FERNANDO DE SOUZA M 37 M3539 13 01:03:38 01:03:09 ELITE ACADEMIA
103 884 RODRIGO RODRIGUES COSTA M 41 M4044 10 01:03:55 01:03:24 .
104 1364 FERNANDO VIEIRA PINTO COELHO M 48 M4549 6 01:04:39 01:03:31 CENTRO OCUPACIONA
105 410 IGOR IVAN MATIAS MOREIRA M 29 M2529 21 01:03:34 01:03:33 A
106 1005 MATHEUS GOMES DE ALMEIDA M 30 M3034 22 01:04:27 01:03:37 .
107 1804 CAIO DE ALMEIDA SANTA ROSA M 15 M0019 16 01:04:54 01:03:43 .
108 151 GABRIEL ALEXANDRE TERRA ALMEIDA M 20 M2024 14 01:04:48 01:03:48 DPS Consultoria Esportiv
109 44 MARCELO PORTUGAL SANTANA M 36 M3539 14 01:04:13 01:03:49 Marcelo Portugal
110 155 CRISTIANO CORREA MENDES M 40 M4044 11 01:04:25 01:03:51 .
111 1263 SÉRGIO EDUARDO DE SENA M 36 M3539 15 01:04:21 01:03:55 .
112 1412 BRUNO CESAR SILVA VASQUES M 34 M3034 23 01:04:17 01:03:57 SESI
113 516 FLÁVIO WILLIAM DE ABREU M 31 M3034 24 01:04:18 01:03:59 .
114 441 LUÍS FLAVIO CARVALHO CAMPOS M 43 M4044 12 01:04:57 01:04:10 .
115 465 ALESSANDRO MARCOS SIQUEIRA MARINHO M 42 M4044 13 01:05:10 01:04:20 .
116 669 LEONARDO HORST MENDES M 40 M4044 14 01:05:00 01:04:22 PRO RUNNIN
117 496 ROGÉRIO WILHELM DUBBERS M 39 M3539 16 01:05:07 01:04:24 DPS Consultoria Esportiva
118 1270 ALEXANDRE DOS SANTOS STELLET M 48 M4549 7 01:04:39 01:04:27 Stelle
119 1751 CASSIO DE FREITAS NASCIMENTO M 32 M3034 25 01:05:06 01:04:32 .
120 1753 RAFAEL RODRIGUES SILVA M 32 M3034 26 01:05:06 01:04:32 .
121 582 CARLOS HENRIQUE FERREIRA LOPES M 24 M2024 15 01:05:38 01:04:33 .
122 1602 CARLOS HENRIQUE NORONHA M 35 M3539 17 01:05:07 01:04:40 .
123 993 ALVARO CARVALHO GAZOLLA DE REZENDE M 31 M3034 27 01:04:55 01:04:46 Verde Camp
124 1370 LUIS HENRIQUE GUALBERTO VILAS BOAS M 26 M2529 22 01:05:27 01:04:47 .
125 1476 TOMAZ DUARTE LOBO RESENDE M 26 M2529 23 01:05:47 01:04:55 .
126 1728 MILTON ZOLPIS JUNIOR M 35 M3539 18 01:05:32 01:04:55 .
127 807 LUCAS SILVA M 18 M0019 17 01:06:29 01:04:59 CLUBE ENDORFIN
128 1635 ADALBERTO RAMALHO DO NASCIMENTO M 31 M3034 28 01:05:51 01:05:05 .
129 620 ANSELMO XAVIER DE ABREU M 34 M3034 29 01:05:41 01:05:08 .
130 961 HARISON HOTT ARAUJO M 36 M3539 19 01:05:16 01:05:09 .
131 789 VICTOR FERNANDES DE CARVALHO MOREIR M 15 M0019 18 01:06:43 01:05:13 ETANOI
132 1373 RODRIGO DOS REIS MARCELINO M 35 M3539 20 01:06:20 01:05:21 Bioforma Running Tea
133 868 CARLOS ALBERTO DA SILVA M 56 M5559 2 01:05:50 01:05:22 .
134 671 CARMELIO JOSE DA SILVA M 68 M6569 2 01:05:53 01:05:32 .
135 432 HELVÉCIO GUSTAVO RODRIGUES MORAIS M 39 M3539 21 01:06:07 01:05:45 Fraleo
136 684 DEIVERTH SOUZA MORAIS M 28 M2529 24 01:06:18 01:05:47 MAURICIO SALDANH
137 33 PEDRO GONZAGA PRADO M 19 M0019 19 01:06:34 01:05:56 .
138 607 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M 45 M4549 8 01:06:46 01:06:05 .
139 735 TULIO SILVA COUTINHO M 23 M2024 16 01:07:03 01:06:05 .
140 1445 LEONARDO MARTINS PORTELA M 31 M3034 30 01:06:14 01:06:11 SESI
141 1237 BENJAMIM MACIEL M 67 M6569 3 01:06:18 01:06:15 Boca da Mat
142 1382 LUIZ GUSTAVO MAGALHÃES PAULINO M 34 M3034 31 01:06:33 01:06:19 SESI
143 1572 DENIS PRAGA CAMPOS M 44 M4044 15 01:06:41 01:06:21 Forca e Hon
144 732 PEDRO PAULO DUARTE DE SOUZA M 35 M3539 22 01:07:23 01:06:39 Inspir
145 420 CRISTÓVÃO LOIOLA PINTO GUIMARÃES M 25 M2529 25 01:07:21 01:06:43 Tuepe Bike club/ Academia Unia
146 131 AGUINALDO MOREIRA FIGUEIREDO M 52 M5054 2 01:07:20 01:06:48 Êxito
147 78 GUILHERME DAMASCENO LOPES M 22 M2024 17 01:06:57 01:06:54 .
148 1453 THIAGO DE OLIVEIRA SILVA M 32 M3034 32 01:06:57 01:06:57 SESI
149 1137 RAFAEL ARAUJO REZENDE M 16 M0019 20 01:07:25 01:07:04 SES
150 308 GABRIEL HENRIQUE PEREIRA M 35 M3539 23 01:08:28 01:07:06 Corpam / Fraleon Esportes
151 553 RAYNER ANDRADE DA SILVA M 34 M3034 33 01:08:31 01:07:06 EQUIPE VOAR
152 1136 BRUNO ARAÚJO REZENDE M 16 M0019 21 01:07:37 01:07:15 SES
153 793 FREDERICO LUIZ ROSA PONTES M 15 M0019 22 01:09:21 01:07:28 Ponte
154 660 ROGERIO CORDEIRO LEITE M 45 M4549 9 01:08:29 01:07:29 .
155 687 MARCO AURÉLIO DE SOUZA M 49 M4549 10 01:08:25 01:07:47 .
156 815 VILMAR QUINTÃO GALLO M 57 M5559 3 01:08:22 01:07:48 .
157 662 GUILHERME AUGUSTO BRAZ LIMA M 16 M0019 23 01:10:37 01:07:52 NA TRILHA COM CRIST
158 398 WILSON LAURENTINO SANTOS JUNIOR M 26 M2529 26 01:09:10 01:08:03 .
159 663 ALEXANDRE SICILIANO DA SILVA M 55 M5559 4 01:08:42 01:08:11 .
160 1317 LUÍS OTÁVIO NOGUEIRA TEIXEIRA M 27 M2529 27 01:09:16 01:08:23 Geloca
161 1448 TIAGO ÁVILA MOREIRA NASCIMENTO M 31 M3034 34 01:09:26 01:08:26 SESI
162 230 ANTONIO CARLOS SOARES M 58 M5559 5 01:09:24 01:08:34 Academia Body lif
163 1740 MARCIO ANTONIO APARECIDA SILVEIRA M 26 M2529 28 01:10:41 01:08:41 .
164 1718 FELIPE GOMES RIOS M 25 M2529 29 01:10:41 01:08:42 .
165 667 LIVIO LUIZ ALVES SANTIAGO M 29 M2529 30 01:09:46 01:08:53 .
166 1146 FERNANDO HENRIQUE DE JESUS MOURAO M 31 M3034 35 01:10:08 01:09:09 Bioforma running tea
167 1231 WANDER ANTUNES GASPAR VALENTE M 55 M5559 6 01:09:42 01:09:16 .
168 963 WENDEL MOREIRA SAKAKI M 23 M2024 18 01:09:30 01:09:18 Baccar
169 43 AIRTON ALMEIDA M 45 M4549 11 01:09:29 01:09:28 tirarunner
170 1069 JAR-CONSTRUCOES@HOTMAIL.COM M 27 M2529 31 01:09:58 01:09:28 .
171 1475 PEDRO DUARTE LOBO RESENDE M 29 M2529 32 01:10:26 01:09:32 .
172 1320 ALEXANDRE MARÇAL PARREIRAS M 36 M3539 24 01:12:04 01:09:33 Rôia Foreve
173 1470 IRAM FRANCISCO BRANT M 46 M4549 12 01:09:43 01:09:36 .
174 1272 RONALD ALMENDRA FILHO M 45 M4549 13 01:10:22 01:09:43 .
175 636 LUIS ANTONIO TEIXEIRA FRAGA M 32 M3034 36 01:10:07 01:09:49 —-
176 75 RONALDO AUGUSTO M 59 M5559 7 01:09:59 01:09:55 individua
177 1471 BRUNO RODRIGUES PINHEIRO M 29 M2529 33 01:10:22 01:10:14 .
178 359 RODOLFO NORONHA SILVA M 24 M2024 19 01:11:38 01:10:23 tirarunner
179 688 EDUARDO GERALDO AZEVEDO M 37 M3539 25 01:10:50 01:10:23 Bioforma Running Tea
180 1405 FABIO HENRIQUE OLIVEIRA M 36 M3539 26 01:11:39 01:10:23 SESI
181 883 RONEI MAGALHÃES DE ASSIS M 38 M3539 27 01:10:56 01:10:24 .
182 61 FREDERICO PINTO BETHÔNICO M 33 M3034 37 01:11:10 01:10:26 .
183 1764 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 24 01:11:12 01:10:38
184 1493 SAMIR JUNIOR COSME GOMES DE PAULA M 23 M2024 20 01:12:45 01:10:40 .
185 70 WALMER MARTINS SANTOS M 36 M3539 28 01:11:29 01:10:46 wmsaudecorpora
186 178 BRUNO DE OLIVEIRA RAMOS M 31 M3034 38 01:11:51 01:10:53 .
187 1347 THALES C G REZENDE M 33 M3034 39 01:11:03 01:10:53 Verde Camp
188 643 RAFAEL DA TRINDADE E SILVA M 21 M2024 21 01:13:36 01:10:57 .
189 384 REGIS ROMÁRIO MIRANDA DE OLIVEIRA M 28 M2529 34 01:12:11 01:11:08 ADACEMIA BODY LIF
190 352 ROBERTO CESAR DE SIQUEIRA M 38 M3539 29 01:12:21 01:11:17 academ
191 1682 MARCELO DE OLIVEIRA NOGUEIRA SALLES M 50 M5054 3 01:12:14 01:11:25 NATURA
192 1713 LUIZ AUGUSTO ANCHIETA LACERDA M 47 M4549 14 01:12:51 01:11:26 .
193 634 RICARDO GIORDANO M 43 M4044 16 01:13:04 01:11:27 .
194 1195 ADILSON MOREIRA MARIQUITO M 66 M6569 4 01:13:07 01:11:32 SESI
195 245 HYRAN PINHEIRO PONTES M 27 M2529 35 01:12:49 01:11:33 .
196 1401 ELBERT DE PAIVA MELO M 45 M4549 15 01:12:49 01:11:33 SESI
197 1553 BRUNO NETTO NEVES M 24 M2024 22 01:12:46 01:11:40 BLOG LU ATAL
198 910 WELLINGTON C B FERREIRA M 44 M4044 17 01:12:46 01:11:41 .
199 1735 EDUARDO SILVA MEDRANO M 44 M4044 18 01:14:15 01:11:44 .
200 1343 HUDSON FERNANDO COUTO M 48 M4549 16 01:12:43 01:11:45 HF TREINAMEN
201 1387 WALLISON ANTONIO DO NASCIMENTO M 27 M2529 36 01:12:02 01:11:47 SESI
202 445 MATHEUS TRINDADE PEDROSA M 28 M2529 37 01:12:04 01:12:02 T-RUNNER
203 1407 DANIEL AUGUSTO BRAZ M 42 M4044 19 01:12:24 01:12:03 SESI
204 1140 THIAGO VICENTINI TAVARES M 25 M2529 38 01:14:24 01:12:07 .
205 507 MATHEUS XAVIER FERNANDES M 17 M0019 25 01:12:19 01:12:10 FERNANDESBRUTU
206 1500 EDSON WAGNER COELHO M 47 M4549 17 01:12:52 01:12:15 .
207 21 WALTER LUIS DA FONSECA M 48 M4549 18 01:13:08 01:12:25 .
208 931 AILTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR M 33 M3034 40 01:13:01 01:12:28 .
209 526 GEOVANY ANTONIO DO AMARAL M 46 M4549 19 01:12:40 01:12:37 Adrenalina Assessori
210 792 CRISTIANO SANTOS DA COSTA M 36 M3539 30 01:15:42 01:12:49 Inspir
211 1011 ICARO PORTELA PINHEIRO M 31 M3034 41 01:13:00 01:12:49 .
212 1406 FERNANDO CÉSAR SILVEIRA DE PAIVA M 50 M5054 4 01:13:10 01:12:49 SESI
213 837 LUCIANO OLIVEIRA SILVA M 41 M4044 20 01:14:13 01:12:50 .
214 1704 JAIRO MARCOS DINALLI JUNIOR M 22 M2024 23 01:14:56 01:12:53 11º BI Mt
215 1702 VINÍCIUS ZANOLA DOS SANTOS M 21 M2024 24 01:14:58 01:12:55 11º BI Mt
216 1458 BRENO PINTO MATOSO M 30 M3034 42 01:13:35 01:13:00 .
217 448 RODRIGO JOSÉ NUNES DIAS M 38 M3539 31 01:14:10 01:13:04 .
218 248 EDUARDO DUFFLES REIS M 35 M3539 32 01:14:19 01:13:11 Dinastia Junqueira Duffles
219 1677 JULIANO AUGUSTO DE SOUZA M 45 M4549 20 01:13:39 01:13:15 .
220 1395 LEANDRO MOREIRA GUIMARÃES M 48 M4549 21 01:13:30 01:13:16 SESI
221 696 LUCAS MELLO DE CASTRO MAGALHÃES M 15 M0019 26 01:14:12 01:13:30 BH Rac
222 1268 ROGÉRIO RESENDE CAMPOS M 33 M3034 43 01:13:59 01:13:32 .
223 222 SÉRGIO GOUVÊA BARRA M 38 M3539 33 01:16:27 01:13:35 Nós entorna, mas nós corre”
224 791 GUSTAVO LUIZ FREITAS DE OLIVEIRA EN M 40 M4044 21 01:14:04 01:13:51 Fight Fitness Tea
225 1447 PABLO WILSON LAGE M 28 M2529 39 01:14:17 01:13:52 SESI
226 1002 MARCELO MARÇAL M 23 M2024 25 01:15:46 01:14:04 .
227 873 RAFAEL MORONEL SAMPAIO M 21 M2024 26 01:16:36 01:14:14 ELITE ACADEMI
228 808 CAIO HENRIQUE ANDRADE DO CARMO M 20 M2024 27 01:17:05 01:14:17 .
229 423 LUIZ ANTONIO AMARAL M 51 M5054 5 01:15:27 01:14:30 h
230 956 BERNADO LADEIRA FERREIRA M 30 M3034 44 01:15:13 01:14:31 Bioforma Running Tea
231 1153 ADRIANO FERREIRA DE ASSIS M 40 M4044 22 01:17:28 01:14:31 SESI
232 762 JORGE GUILHERME RESENDE SILVA M 20 M2024 28 01:17:59 01:14:38 Elite
233 262 TIAGO MESQUITA BOTELHO M 32 M3034 45 01:15:38 01:14:50 .
234 453 PATRICK CORDEIRO DE OLIVEIRA M 21 M2024 29 01:15:10 01:14:50 .
235 1593 VITOR GABRIEL DE PAIVA M 16 M0019 27 01:15:50 01:14:53 .
236 310 REGINALDO GERALDO GOMES M 44 M4044 23 01:15:53 01:15:05 Equipe Gome
237 1378 ALEXANDRE MAGNUS GUIMARÃES CRUZ M 44 M4044 24 01:17:33 01:15:08 .
238 1707 WAGNER SIQUEIRA MARCAL M 41 M4044 25 01:15:59 01:15:15 .
239 1321 ANDRÉ LUIS DIAS STACANELLI M 27 M2529 40 01:16:04 01:15:17 PRO RAC
240 842 BERNARDO CARLOS VIEIRA CRUZ M 34 M3034 46 01:17:24 01:15:22 BHRA
241 14 JOSÉ GONÇALVES PIRES M 59 M5559 8 01:16:01 01:15:25 .
242 1099 AILTON BARBUDO SOARES JÚNIOR M 37 M3539 34 01:17:39 01:15:37 SESI Alfena
243 829 GUSTAVO MELO DA COSTA M 44 M4044 26 01:18:06 01:15:42 .
244 1478 ALISSON LARA DA CARVALHO M 30 M3034 47 01:16:33 01:16:15 .
245 1801 RICARDO KALLIERY COSTA M 40 M4044 27 01:18:33 01:16:23 .
246 1464 FILIPE VILELA VERISSIMO M 27 M2529 41 01:19:11 01:16:24 .
247 1588 LEONARDO CELSO SANTOS DA CRUZ M 17 M0019 28 01:17:51 01:16:25 .
248 1047 ANDERSON ZERINGOTHA ALMEIDA M 47 M4549 22 01:16:57 01:16:42 Jaragu
249 1043 ALEXSANDER GONÇALVES SILVA M 38 M3539 35 01:19:40 01:16:46 #porquesomoslindo
250 1600 FABIO WILLER NORONHA M 31 M3034 48 01:17:20 01:16:52 .
251 1624 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 29 01:17:04 01:16:53
252 1328 MATHEUS RODRIGUES GOMES AMARO M 18 M0019 30 01:18:44 01:16:59 CORPA
253 366 DEREK RESENDE SOUZA M 31 M3034 49 01:17:34 01:17:01 DR
254 1705 WILTON NAIMAIER PONTES M 35 M3539 36 01:18:29 01:17:11 11 BI Mt
255 85 ANDRÉ PINTODASILVA M 43 M4044 28 01:17:30 01:17:14 .
256 1236 JOEL MAIA SILVEIRA M 27 M2529 42 01:18:54 01:17:28 Bioforma Running Tea
257 628 LUCAS DO NASCIMENTO DAMASCENO M 18 M0019 31 01:18:53 01:17:38 santa cruz de mina
258 1391 ANDRE FELIPE MATOS DE SOUZA M 25 M2529 43 01:19:24 01:17:44 SESI
259 1584 LEONARDO LOURENÇO DOS SANTOS FREITA M 55 M5559 9 01:18:17 01:17:45 exit
260 313 NELSON LUIZ DAMASCENO M 47 M4549 23 01:19:34 01:18:20 11º BI Mt
261 269 EDUARDO HENRIQUE CHAVES CARVALHO M 25 M2529 44 01:18:32 01:18:23 Winner01 Assessoria Esportiv
262 1700 JORGE MARQUES M 29 M2529 45 01:19:51 01:18:27 .
263 150 FRANCISLEI VITTI RAPOSO M 43 M4044 29 01:19:15 01:18:33 .
264 989 PAULO CÉSAR DAUDT M 41 M4044 30 01:19:52 01:18:38 .
265 585 LEONARDO MEIRELES NOGUEIRA M 22 M2024 30 01:18:42 01:18:42 .
266 816 LEONARDO PANDOLFI CALIMAN M 34 M3034 50 01:19:20 01:18:43 .
267 1711 CHARLES GERALDO DE PAIVA M 46 M4549 24 01:20:27 01:18:59 .
268 902 FABIANO MOTA M 47 M4549 25 01:20:36 01:19:06 CLUBEENDORFINA
269 289 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR M 36 M3539 37 01:19:23 01:19:14 .
270 1685 ANDRE CARVALHO OUTI M 17 M0019 32 01:21:11 01:19:18 STUDIO SAUD
271 666 GIOVANNI ASSIS DA COSTA OLIVEIRA M 30 M3034 51 01:20:25 01:19:29 .
272 1519 RAFAEL SILVA DINIZ M 35 M3539 38 01:19:43 01:19:32 .
273 397 RAMON DA ROCHA PEREIRA M 27 M2529 46 01:20:43 01:19:38 .
274 1404 MAURO JOSE REZENDE MRAD M 48 M4549 26 01:22:18 01:19:38 SESI
275 1104 FABRICIO MEANA DIAS M 36 M3539 39 01:21:46 01:19:42 VidAtiv
276 1508 AMARILDO MEDINA FURLAN M 51 M5054 6 01:21:28 01:19:55 .
277 1350 RICARDO ASSUNÇÃO VIEGAS M 42 M4044 31 01:21:22 01:19:58 Campanha Viega
278 1797 JORDANE MUNIZ M 28 M2529 47 01:21:32 01:20:00 .
279 825 IGOR MELO VIDAL M 19 M0019 33 01:22:56 01:20:03 TREINA
280 1770 HELIO SANCHES M 16 M0019 34 01:23:25 01:20:26 .
281 1410 EMERSON LEANDRO RIZZUTI ROCHA M 42 M4044 32 01:21:33 01:20:41 SESI
282 784 FRANCISCO OTÁVIO DE CASTRO MAGALHÃE M 48 M4549 27 01:21:26 01:20:43 .
283 614 JOSE GERALDO DE OLIVEIRA M 72 M7099 1 01:21:06 01:20:46 sa
284 665 BRUNO FERREIRA GUIMARÃES FIGUEIREDO M 36 M3539 40 01:21:41 01:20:49 .
285 1752 RAFAEL FERNANDO DA SILVA M 28 M2529 48 01:21:51 01:20:58 .
286 1757 BRUNO PERREIRA CAMPANHA M 40 M4044 33 01:22:26 01:20:59 .
287 134 WAGNER CAMARGO PINHO M 48 M4549 28 01:21:27 01:21:00 RUA ASSESSORIA ESPORTIV
288 1690 FELIPE RODRIGUES BATALHA M 29 M2529 49 01:21:25 01:21:01 Rockspor
289 481 RICARDO MARCIANO DA SILVA M 31 M3034 52 01:24:37 01:21:04 Filhos de Mina
290 678 HELTON HENRIQUE PONTES M 29 M2529 50 01:22:57 01:21:04 Ponte
291 206 PAULO VILELA DE OLIVEIRA M 52 M5054 7 01:24:14 01:21:13 U
292 685 MAURICIO DE ASSIS SANDANHA M 28 M2529 51 01:21:45 01:21:13 MAURICIO SALDANH
293 1491 LUIZ CARLOS VIEIRA JUNIOR M 34 M3034 53 01:22:56 01:21:13 .
294 1258 ANDERSON GASPAR DE ABREU M 28 M2529 52 01:22:21 01:21:22 .
295 535 ALLEN MARCEL MACIEL ARRUDA M 32 M3034 54 01:23:47 01:21:24 .
296 69 ROSSIO COELHO DA SILVA M 49 M4549 29 01:21:29 01:21:25 .
297 752 CLÁUDIO CARVALHO COURSIN M 48 M4549 30 01:23:41 01:21:27 .
298 1366 SIDINEY DE MELO CASTRO M 47 M4549 31 01:21:43 01:21:37 .
299 392 DVAIR TEIXEIRA M 63 M6064 1 01:24:22 01:21:39 .
300 709 JOAO PEDRO SAMPAIO REZENDE M 19 M0019 35 01:23:15 01:21:42 .
301 729 IGOR COSTA VILELA PINTO M 23 M2024 31 01:23:16 01:21:44 AIR SEGURO
302 544 NELIO SANTOS DIAS MAZARAK M 40 M4044 34 01:22:15 01:21:52 .
303 562 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M 15 M0019 36 01:22:15 01:21:54 ROCKSPOR
304 1292 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M 52 M5054 8 01:22:15 01:21:54 .
305 609 EVANDRO ALÉSSIO RODRIGUES PEREIRA M 46 M4549 32 01:22:20 01:22:07 PI
306 220 SERGIO DA SILVA MENDES M 44 M4044 35 01:23:24 01:22:10 Nós entorna, mas nós corre
307 117 OTAVIO DUARTE M 58 M5559 10 01:22:39 01:22:25 EQUIPE CORRIDA JARAGU
308 1531 JEFERSON TEIXEIRA DA SILVA M 49 M4549 33 01:23:44 01:22:36 .
309 602 RENATO LOPES TARALLO M 36 M3539 41 01:23:14 01:22:40 .
310 836 FÁBIO MESQUITA FERREIRA M 18 M0019 37 01:25:38 01:22:54 .
311 1116 THALES HENRIQUE RIBEIRO ADELINO M 30 M3034 55 01:23:52 01:22:59 .
312 309 BRUNO ROBERTO DE CAMARGO ANGELELLI M 35 M3539 42 01:25:24 01:23:18 .
313 179 FERNANDO MATIAS VALADÃO M 39 M3539 43 01:25:50 01:23:19 .
314 1224 FERNANDO BRAGA ESTEVÃO M 37 M3539 44 01:24:01 01:23:23 Corpore C
315 226 WUESLEY DE SOUZA CASTRO M 30 M3034 56 01:26:27 01:23:34 .
316 498 LUIZ GUSTAVO VAZ DE MELO M 46 M4549 34 01:24:25 01:23:35 .
317 80 MAURICIO PAULO PEREIRA M 57 M5559 11 01:25:15 01:23:50 .
318 1489 RENATO MARTINS BASTOS M 42 M4044 36 01:26:16 01:24:00 .
319 324 VINICIUS DE OLIVEIRA PEREIRA M 34 M3034 57 01:24:15 01:24:15 .
320 1552 MARCIO WILLIAN CESARI JUNIOR M 34 M3034 58 01:27:52 01:24:21 Bombeiro
321 962 EDUARDO CAPRONI BICALHO M 30 M3034 59 01:26:58 01:24:25 .
322 121 ÍTALO AUGUSTO TERRA ARAÚJO M 16 M0019 38 01:25:48 01:24:46 .
323 348 ELSIO DA SILVA M 59 M5559 12 01:25:17 01:24:49 Terra Mina
324 750 MARCELO AUGUSTO M 52 M5054 9 01:27:13 01:24:51 M9
325 1152 RACINE TAVARES FERREIRA DE MELO M 50 M5054 10 01:25:19 01:24:56 .
326 1582 GUSTAVO HENRIQUE ROQUE M 39 M3539 45 01:26:39 01:25:02 .
327 1414 ANINE DETOMI SANTOS M 36 M3539 46 01:28:05 01:25:06 SESI
328 1429 LUIS SERGIO SANTOS M 35 M3539 47 01:28:05 01:25:06 SESI
329 233 TEODORICO DE CASTRO RAMALHO M 40 M4044 37 01:25:51 01:25:08 .
330 630 CARLOS ELESSANDRO CABRAL DE SOUZA M 35 M3539 48 01:26:26 01:25:18 .
331 1562 MARCIO RAFAEL FERREIRA M 49 M4549 35 01:26:22 01:25:42 MARRAFFE
332 1194 JULIANO SIMOES BARBOSA M 37 M3539 49 01:26:00 01:25:44 .
333 722 JÚLIO CÉSAR PONTES DE ARAÚJO M 26 M2529 53 01:27:44 01:25:51 .
334 1229 MARIO LUCIO PEREIRA M 45 M4549 36 01:27:30 01:26:00 CONDO
335 1073 PAULO MARIO CESAR VIANNA DE ANDRADE M 45 M4549 37 01:26:22 01:26:04 Pe
336 1625 RAIMUNDO APARECIDO DOS ANJOS M 48 M4549 38 01:26:04 01:26:04 .
337 1443 GERALDO ALEXANDRE DAVIN M 36 M3539 50 01:26:31 01:26:05 SESI
338 919 LUCAS ALVES EDMUNDO GOMES M 23 M2024 32 01:27:24 01:26:06 Fort Lauderdal
339 1121 ROMERO MARCIO DE ANDRADE M 53 M5054 11 01:27:21 01:26:06 .
340 621 NATANAEL FERREIRA DIAS M 49 M4549 39 01:28:24 01:26:08 JRR
341 1561 DANIEL ALVES ANDRADE M 25 M2529 54 01:26:50 01:26:08 .
342 914 JEFERSON D’ASSUNÇÃO GONÇALVES M 52 M5054 12 01:26:37 01:26:11 .
343 1783 CARLOS EDUARDO DA SILVA M 42 M4044 38 01:26:39 01:26:12 .
344 36 BERNARDO COSTA LEMOS M 23 M2024 33 01:27:05 01:26:21 .
345 232 ADRIANO FERREIRA LOPES DA CRUZ M 21 M2024 34 01:29:07 01:26:22 .
346 960 CASSIO COSTA CAMPOS M 24 M2024 35 01:29:28 01:26:27 Bioforma Running Tea
347 91 LUCAS A CARVALHO M 15 M0019 39 01:29:28 01:26:34 carvalh
348 1181 RICARDO VIEIRA DOS SANTOS PEIXOTO M 32 M3034 60 01:28:41 01:26:38 .
349 871 ROGERIO EDUARDO DILASCIO FICHE M 44 M4044 39 01:27:15 01:26:40 Bioforma Runnin Team
350 82 WEBER DOS SANTOS COUTINHO M 55 M5559 13 01:27:28 01:26:42 .
351 267 ROGERIO SCHETTINO CAMPOS M 55 M5559 14 01:28:25 01:26:45 W
352 373 WESLEY TOSTE FLISCH M 42 M4044 40 01:29:31 01:27:12 flis
353 418 TALES COSTA VIEIRA M 15 M0019 40 01:29:25 01:27:14 Treina
354 603 JOÃO CAMILO RODRIGUES VALENTIM M 30 M3034 61 01:28:48 01:27:17 .
355 1125 TIAGO DE PAULA TOSTES M 34 M3034 62 01:28:47 01:27:20 .
356 1786 MATHEUS SALOME DE OLIVEIRA M 24 M2024 36 01:30:22 01:27:20 .
357 1290 JONATAS LIMA SILVA M 35 M3539 51 01:30:19 01:27:25 .
358 629 RICARDO WAGNER DOS SANTOS NUNES M 49 M4549 40 01:29:17 01:27:32 .
359 1645 JULIO CESAR NASCIMENTO M 35 M3539 52 01:28:59 01:27:34 .
360 1555 MARCELO EUSTÁQUIO DE OLIVEIRA M 42 M4044 41 01:28:52 01:27:35 .
361 1455 TARO URUSHIBARA M 43 M4044 42 01:28:16 01:27:49 SESI
362 60 JOÃO DA SILVA PACHECO M 51 M5054 13 01:28:55 01:27:54 .
363 1218 JOSÉ MAURÍCIO DO NASCIMENTO M 63 M6064 2 01:28:13 01:27:55 .
364 756 PEDRO HENRIQUE PIRES WEITZEL M 30 M3034 63 01:29:12 01:27:58 amig
365 1411 GABRIEL DA SILVA ANSELMO M 30 M3034 64 01:31:10 01:28:11 SESI
366 1708 GLEYDSON TADEU TRINDADE M 40 M4044 43 01:31:14 01:28:18 .
367 1743 IGOR AREAL FERNANDES M 19 M0019 41 01:29:56 01:28:20 .
368 228 MARCO ANTÔNIO COELHO BENTO M 20 M2024 37 01:31:51 01:28:36 .
369 158 MAURO HENRIQUE DE FARIA M 39 M3539 53 01:28:52 01:28:43 MD RUNNIN
370 112 EDUARDO BICALHO DA SILVA CRUZ M 33 M3034 65 01:29:05 01:28:46 EXITO RUNNIN
371 132 JOSE ANTONIO NUNES M 62 M6064 3 01:29:06 01:28:47 exit
372 227 MARCELO GARCIA M 40 M4044 44 01:31:02 01:28:53 .
373 1352 SAMUEL ALVES COSTA PEREIRA M 35 M3539 54 01:31:30 01:29:02 .
374 317 MARCELO DE CONTI GOMES M 51 M5054 14 01:30:37 01:29:15 .
375 152 DANIEL MASILI GOMES M 47 M4549 41 01:30:51 01:29:21 .
376 740 DIEGO RODRIGUES AGUIAR M 34 M3034 66 01:32:27 01:29:46 .
377 583 GUILHERME REIS PARREIRA M 37 M3539 55 01:30:34 01:29:52 .
378 487 CLOVIS MENDES M 61 M6064 4 01:31:25 01:29:57 .
379 419 MARCOS MANOEL DE FARIA M 60 M6064 5 01:31:54 01:30:04 treinar assess
380 901 BRUNO FARIA M 36 M3539 56 01:31:34 01:30:08 CLUBEENDORFINA
381 1472 THIAGO JOSE SANTANA FERREIRA M 23 M2024 38 01:33:25 01:30:21 .
382 385 ISMAEL TAVEIRA ENGLER BRANQUINHO M 30 M3034 67 01:31:56 01:30:34 .
383 1389 CARLOS FABIO NOGUEIRA RIVELLI M 51 M5054 15 01:32:18 01:30:36 SESI
384 982 GIVANILDO FERREIRA TAVARES M 39 M3539 57 01:32:49 01:30:48 STUDIO SAUD
385 1079 RODRIGO ZERBINO M 34 M3034 68 01:32:49 01:30:51 rzerbin
386 1746 HENRIQUE DE ASSIS MUNIZ M 14 M0019 42 01:33:50 01:30:54 .
387 718 GUILHERME COUTINHO GONCALVES M 42 M4044 45 01:33:47 01:30:55 ADSUMU
388 500 ANDRE ROBERTO PINTO STEIMBACK M 42 M4044 46 01:32:53 01:31:06 .
389 468 HAYATO ROCHA MIYATA M 19 M0019 43 01:32:15 01:31:11 .
390 821 RODRIGO CHAVES CARDOSO DE OLIVEIRA M 43 M4044 47 01:32:42 01:31:15 Aventur
391 1454 TIAGO PILAR FERNANDES M 30 M3034 69 01:31:47 01:31:21 SESI
392 697 RODRIGO DA COSTA AMIL M 39 M3539 58 01:34:06 01:31:27 .
393 515 HERBERT RESENDE VALE M 46 M4549 42 01:32:13 01:31:36 BioformaS
394 1122 THIAGO VIDAL M 34 M3034 70 01:32:21 01:31:44 levanta e vem treina
395 1323 FRANCISCO EDUARDO DE CASTRO FONSECA M 62 M6064 6 01:33:27 01:31:44 Te
396 1691 RODOLFO INÁCIO MENINGHIN DA SILVA M 31 M3034 71 01:33:03 01:31:44 .
397 1796 LUCAS AUGUSTO VIEIRA M 24 M2024 39 01:33:03 01:31:44 .
398 287 JOSE AUGUSTO QUIRINO ESTEVAO M 67 M6569 5 01:32:35 01:31:56 CORPOR
399 571 ANDRÉ LUIZ DA COSTA PEREIRA M 40 M4044 48 01:32:09 01:32:09 Equipe Asfalto Carioc
400 896 EDUARDO RIBEIRO AMORIM M 54 M5054 16 01:33:43 01:32:22 AMORI
401 1187 VITOR HUGO OLIVEIRA SAMPAIO M 28 M2529 55 01:35:05 01:32:23 SESI
402 412 RENATO FERNANDES FERREIRA M 31 M3034 72 01:34:07 01:32:34 corpam/fraleon
403 795 PAULO ROBERTO MIRANDA SIQUEIRA M 47 M4549 43 01:35:31 01:32:35 .
404 1747 WLADIMIR HENRIQUE DA SILVA M 35 M3539 59 01:35:31 01:32:40 .
405 383 MARCIO DE FARIA MENDES M 39 M3539 60 01:35:27 01:32:41 M
406 690 MÁRCIO JOSÉ TEIXEIRA M 47 M4549 44 01:35:12 01:32:44 .
407 53 ALESSANDRO LOPES BELO M 42 M4044 49 01:34:22 01:32:54 .
408 1102 HERON FRANCIS DE OLIVEIRA M 31 M3034 73 01:35:21 01:33:09 TREINAR
409 908 ALEXANDRE CARLOS VIEIRA CRUZ M 38 M3539 61 01:35:17 01:33:12 .
410 1501 RONALDO AUGUSTO DE OLIVEIRA COSTA M 56 M5559 15 01:35:41 01:33:16 .
411 1738 FERNANDO LUIZ SILVEIREA M 62 M6064 7 01:34:03 01:33:18 BRASIL 300
412 1261 ALTAIR CARLOS DE REZENDE M 47 M4549 45 01:34:44 01:33:20 .
413 511 MÜLLER FRANCA ROCHA M 28 M2529 56 01:34:13 01:33:21 X Baco
414 1388 PAULO RICHEL NETO M 39 M3539 62 01:35:05 01:33:24 SESI
415 1548 RAFAEL CAMPANHA BUCCINI M 15 M0019 44 01:35:25 01:33:27 Buccin
416 1045 PEDRO ANTONIO DE CASTRO ATALA ALVES M 16 M0019 45 01:35:45 01:33:28 ninj
417 1787 LUCA ANGELO ROSA M 36 M3539 63 01:36:20 01:33:28 .
418 861 BRUNO REIS CALDEIRA TOLENTINO M 27 M2529 57 01:36:42 01:33:35 BH Rac
419 1001 MARCOS INACIO DA LUZ M 36 M3539 64 01:34:26 01:33:46 Luz de Gaia
420 1228 ANTONIO JOSE DOS SANTOS M 47 M4549 46 01:35:21 01:33:52 CONDO
421 1710 RROGERIO RODRIGUES DE LIMA M 45 M4549 47 01:35:24 01:33:54 .
422 1661 PEDRO AUGUSTO FERREIRA REYNAGA M 22 M2024 40 01:35:50 01:34:14 .
423 161 JORGE AUGUSTO DIOGO DE SOUZA M 39 M3539 65 01:35:45 01:34:30 .
424 1165 ELLO BRASIL RIBEIRO DA SILVA M 22 M2024 41 01:36:47 01:34:35 .
425 258 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES BARSANI M 46 M4549 48 01:36:46 01:34:38 .
426 648 BRUNO COELHO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 38 M3539 66 01:37:03 01:34:39 .
427 1528 ANTONIO FERREIRA NETO M 39 M3539 67 01:36:03 01:34:50 nao tenh
428 806 DANIEL RIBEIRO M 35 M3539 68 01:36:01 01:34:57 xi
429 1672 MATHEUS HENRIQUE SILVA ALVES M 15 M0019 46 01:36:26 01:35:09 .
430 1356 RENAN PENA DE CARVALHO LOBATO M 36 M3539 69 01:36:23 01:35:16 .
431 1610 ALEXANDRE GERALDO DA TRINIDADE M 47 M4549 49 01:38:21 01:35:16 .
432 81 LUIZ ALMEIDA SILVA M 72 M7099 2 01:36:36 01:35:19 saradã
433 1037 DOMINGOS LOPES M 37 M3539 70 01:35:50 01:35:24 GET OVE
434 691 WARLEY AMARAL M 32 M3034 74 01:35:57 01:35:33 .
435 1305 BRUNO RODRIGUES DALDEGAN M 32 M3034 75 01:35:40 01:35:33 .
436 125 JOAO VITOR MONTENEGRO SILVA M 19 M0019 47 01:38:28 01:35:34 SIL
437 136 GABRIEL PEREIRA MARTINS M 19 M0019 48 01:38:27 01:35:34 MARTIN
438 1341 DANIEL WINTER HECK M 26 M2529 58 01:36:56 01:35:35 .
439 340 LUIDAC RODRIGUES FONSECA M 32 M3034 76 01:36:55 01:35:37 .
440 406 MARCO AURÉLIO M RIOS M 47 M4549 50 01:36:09 01:35:39 Corredores Fanatico
441 261 ROBSON RESENDE VAZ M 48 M4549 51 01:36:41 01:35:43 va
442 247 VICTOR HUGO DOS SANTOS LOPES DE SOU M 21 M2024 42 01:36:50 01:35:50 .
443 1744 AUGUSTO GONCALVES DOS SANTOS M 49 M4549 52 01:37:42 01:35:59 .
444 1060 CIRO BRIGHENTI AGOSTINI M 32 M3034 77 01:38:55 01:36:05 .
445 1499 ANTONIO MARCIO ATALA ALVES M 41 M4044 50 01:38:24 01:36:06 .
446 1390 FARLEY OLIVEIRA PIVA M 30 M3034 78 01:37:46 01:36:07 SESI
447 1349 VICTOR ROESBERG MENDES GIL DE MENEZ M 33 M3034 79 01:36:44 01:36:11 Exclusiv
448 716 ENOQUE LOPES DAUDT M 47 M4549 53 01:37:21 01:36:17 NIGHT RUN
449 787 VITOR FERNANDES NASCIMENTO M 29 M2529 59 01:37:54 01:36:21 Bioforma Running Tea
450 379 RUILLON RAGNER COELHO SOUZA M 32 M3034 80 01:39:05 01:36:23 Tr
451 1235 OTÁVIO JOAREZ DE ABREU BITTENCOURT M 33 M3034 81 01:38:05 01:36:30 UltraMov
452 907 HENRIQUE VELOSO ZAMPIERI M 16 M0019 49 01:38:48 01:36:43 .
453 51 MURILO DE CARVALHO MIRANDA M 39 M3539 71 01:38:36 01:36:46 .
454 938 GILMAR RODRIGUES AGUIAR M 54 M5054 17 01:40:11 01:36:52 ALA ESPECIA
455 860 GLEIDSON LUIZ LOPES DA SILVA M 51 M5054 18 01:39:34 01:37:11 .
456 1505 GEVARE TAVARES M 26 M2529 60 01:40:48 01:37:18 .
457 681 ROMULO ANDRE QUEIROZ DE SOUZA M 37 M3539 72 01:39:13 01:37:25 CORPAM
458 146 LUIZ FELIPE MOREIRA MACHADO M 18 M0019 50 01:40:25 01:37:31 MACHA
459 1027 LUAN EDUARDO TEIXEIRA SENA M 15 M0019 51 01:39:59 01:37:34 ELITE ACADEMI
460 1015 REINALDO CÂNDIDO DA COSTA M 55 M5559 16 01:38:55 01:37:35 .
461 303 WESLEY CAMPOLINA VIDAL M 43 M4044 51 01:38:28 01:37:43 .
462 1730 HENRIQUE CARVALHO SANTOS M 35 M3539 73 01:40:58 01:37:50 .
463 514 DANIEL DO VALE MOURA M 34 M3034 82 01:38:39 01:37:52 X-Baco
464 809 CESAR CESTARO CRUZ M 30 M3034 83 01:40:14 01:38:00 CLUBE ENDORFIN
465 1329 FABIANO COSTA AMORA M 37 M3539 74 01:41:09 01:38:00 Amora
466 987 SERGIO SALLES M 50 M5054 19 01:39:48 01:38:01 Corpore Lavra
467 812 TUFFI DE OLIVEIRA HADDAD M 64 M6064 8 01:38:51 01:38:25 SAGRE
468 334 PEDRO ARRUDA JUNIOR M 29 M2529 61 01:41:47 01:38:59 .
469 1805 GLEIDSON LINHARES DA SILVA M 34 M3034 84 01:41:24 01:38:59 .
470 959 MARCELO ANGELO CIRILLO M 42 M4044 52 01:42:16 01:39:00 .
471 954 JONATHAS BRIGHENTI RIBEIRO M 34 M3034 85 01:40:32 01:39:05 Bioforma Running Tea
472 1021 ALEXANDRE ESTEVES E CUNHA M 41 M4044 53 01:40:52 01:39:26 .
473 891 FÁBIO DE SÁ RESENDE M 30 M3034 86 01:40:33 01:39:32 .
474 1131 SANDRO SAMOR CARNEIRO M 42 M4044 54 01:42:37 01:39:52 .
475 1782 FABIO INACIO DA SILVA M 24 M2024 43 01:42:42 01:40:07 .
476 1537 LUAN DAMASIO NETO M 27 M2529 62 01:42:52 01:40:08 O2 fit club
477 894 ALEX PIERRE ESTEVES SOARES M 47 M4549 54 01:41:23 01:40:14 .
478 1729 EDUARDO LOWNDES PIRES M 40 M4044 55 01:42:09 01:40:21 .
479 1712 MARCELO RIBEIRO HADDAD M 41 M4044 56 01:41:26 01:40:28 .
480 715 RONALDO LÚCIO MORAIS CARDOSO M 49 M4549 55 01:43:02 01:40:37 HF Treinamento Esportiv
481 185 ANTÔNIO CARLO DE OLIVEIRA SILVA M 41 M4044 57 01:43:45 01:40:43 .
482 764 PETRUS ARIEL MAI COSTA M 34 M3034 87 01:42:18 01:40:54 SOLUTOR
483 357 LEONARDO AUGUSTO DE PAULA MAGALHÃES M 37 M3539 75 01:43:49 01:40:55 BHTrailRu
484 615 RINALDO DE PAULA TORRES M 35 M3539 76 01:41:43 01:41:00 PRORUNNIN
485 1715 LUCCA RANGEL HADDAD M 15 M0019 52 01:41:27 01:41:27 .
486 127 DANIEL RODRIGUES REZENDE NEVES M 35 M3539 77 01:42:44 01:41:29 .
487 563 ALEXSANDRO SOBREIRA GALDINO M 39 M3539 78 01:44:17 01:41:37 Treinar Assessoria Esportiv
488 1090 FELIPE HENRIQUE SILVEIR AOLIVEIRA M 32 M3034 88 01:42:22 01:41:42 .
489 618 IGOR PEREIRA PEIXOTO M 36 M3539 79 01:44:18 01:41:45 Rôia Foreve
490 1114 KLEBER BONFANTE FILHO M 39 M3539 80 01:44:11 01:41:51 .
491 566 RICARDO PARIZOTTO M 33 M3034 89 01:44:06 01:41:59 .
492 1791 HELADIO NELSON LIMA M 57 M5559 17 01:42:19 01:42:02 .
493 1734 LUCAS JOSE OSWALD M 36 M3539 81 01:42:46 01:42:08 .
494 1692 JOÃO RICARDO MOREIRA M 40 M4044 58 01:42:35 01:42:35 .
495 757 IVAN MOTA SANTOS M 31 M3034 90 01:43:01 01:42:44 .
496 405 RICARDO LOPES TEIXEIRA M 19 M0019 53 01:43:54 01:43:12 sest sena
497 1044 PAULO HENRIQUE FONSECA DE RESENDE M 22 M2024 44 01:46:26 01:43:20 Activa Runnin
498 1325 ERASMO HEITOR CABRAL M 51 M5054 20 01:45:16 01:43:24 .
499 734 PAULO CESAR ALVES FILHO M 28 M2529 63 01:43:52 01:43:25 Rockspor
500 1295 EDSON TAKEO ISHI M 43 M4044 59 01:45:24 01:43:33 STUDIO SAUD
501 54 MÁRCIO PEREIRA WERNECK M 51 M5054 21 01:45:06 01:43:47 Studio Corpor
502 1785 LUIS ANTONIO INACIO DA SILVA M 51 M5054 22 01:46:24 01:43:47 .
503 549 HENRIQUE TAVARES BARRETO M 42 M4044 60 01:44:46 01:43:53 .
504 1166 FELIPE MIAMOTO FURTADO M 29 M2529 64 01:45:48 01:43:54 .
505 1315 ROGERIO GALVÃO M 46 M4549 56 01:43:56 01:43:56 STUDIO SAUD
506 65 GUSTAVO DIAS STACANELLI M 23 M2024 45 01:46:10 01:43:58 .
507 1597 GERALDO ADAIR DE PAULA M 39 M3539 82 01:47:11 01:44:03 .
508 1547 GEORGE ALAN DO NASCIMENTO M 44 M4044 61 01:47:38 01:44:07 .
509 1695 LUCIANO BATISTA M 65 M6569 6 01:45:58 01:44:09 PRORAC
510 1550 EDUARDO FANTAGUZZI BUCCINI M 45 M4549 57 01:46:23 01:44:23 Buccin
511 1065 RODRIGO HENRIQUE ARAÚJO M 20 M2024 46 01:44:31 01:44:24 .
512 1239 SERGIO MARCIO MOURA NERI M 50 M5054 23 01:46:50 01:44:25 elit
513 1287 RODRIGO ADRIANO MAIA M 31 M3034 91 01:47:12 01:44:26 Treina
514 1197 ELISEU HENRIQUE DA CRUZ M 20 M2024 47 01:47:11 01:44:45 .
515 1479 DANIEL FERNANDES MOREIRA M 28 M2529 65 01:46:57 01:44:47 .
516 32 LUIZ SERGIO MARCONDES CHAVASCO FILH M 42 M4044 62 01:47:45 01:44:53 .
517 905 CARLOS EDUARDO TAVARES M 36 M3539 83 01:48:28 01:44:54 POWERFI
518 909 JOSÉ NELO DE OLIVEIRA M 56 M5559 18 01:47:55 01:44:55 .
519 1778 PAULO DANIEL AMARAL DE OLIVEIR M 33 M3034 92 01:47:57 01:45:11 Tribheca BH-MG
520 862 FRANCISCO AUGUSTO BARROS ARAÚJO JÚN M 27 M2529 66 01:47:59 01:45:23 G.A.L
521 42 JORDAN RODRIGO DE OLIVEIRA M 31 M3034 93 01:47:43 01:45:24 Pega
522 428 FREDERICO ATIGLIO ALVES M 30 M3034 94 01:48:02 01:45:27 tirarunner
523 866 JOÃO VITOR FERNANDES FILHO M 27 M2529 67 01:48:07 01:45:32 G.A.
524 1362 JOSAFÁ DE CARVALHO SILVA M 38 M3539 84 01:48:51 01:45:44 .
525 1175 MARCELO AUGUSTO ASSIS DE OLIVEIRA M 37 M3539 85 01:46:21 01:45:54 .
526 485 LUCAS FALEIRO DA COSTA M 31 M3034 95 01:48:05 01:46:00 .
527 7 OTÁVIO DE CASTRO MOURÃO M 38 M3539 86 01:47:52 01:46:21 Calango Runner
528 1488 PAULO CÉSAR MARQUES M 45 M4549 58 01:49:48 01:46:36 .
529 1307 DOMICIO ANGELO DE GODOY M 44 M4044 63 01:46:51 01:46:37 .
530 1020 ROGERIO CALOMINO GONCALVES M 45 M4549 59 01:49:25 01:46:45 .
531 1480 DANIEL MARCHIORI CARAZZA VALE M 31 M3034 96 01:50:00 01:46:46 .
532 1226 MARCO TÚLIO CABRAL M 43 M4044 64 01:48:12 01:46:49 CLUBEENDORFINA
533 216 SIVANIR MARQUES DE ASSIS M 74 M7099 3 01:48:33 01:46:53 Exito Runnin
534 64 JOSÉ LUIS STACANELLI M 51 M5054 24 01:49:16 01:47:04 .
535 1483 GIOVANNI CRUZ DE FIGUEIREDO M 49 M4549 60 01:50:20 01:47:07 .
536 1638 MARCUS VINICIUS RESENDE BARBOSA M 39 M3539 87 01:50:39 01:47:30 .
537 263 LEANDRO PEREIRA E SILVA M 25 M2529 68 01:48:34 01:47:38 Papá Légua
538 180 LAILSON MOREIRA DE LIMA M 53 M5054 25 01:49:40 01:48:20 Correndo na Frent
539 1586 KLEYTON SILVA ALMEIDA M 26 M2529 69 01:51:43 01:49:14 .
540 1286 RENATO ADRIANO MAIA M 31 M3034 97 01:52:30 01:49:39 Treina
541 1050 BERNARDO RODRIGUES ALVES M 31 M3034 98 01:51:21 01:49:49 CLUBEENDORFINA
542 439 BRUNO MARCOS SILVA DE OLIVEIRA M 24 M2024 48 01:51:31 01:49:50 Larmarca
543 434 JOSÉ GERALDO LAMARCA DE CASTRO M 61 M6064 9 01:51:31 01:49:53 Lamarc
544 437 RAFAEL CARVALHO DE CASTRO M 28 M2529 70 01:51:32 01:49:54 União Químic
545 768 FELIPE COELHO GRECO M 46 M4549 61 01:52:33 01:50:01 Bora Assessori
546 976 LUIZ ANTONIO VIEIRA M 32 M3034 99 01:52:42 01:50:06 .
547 319 FLÁVIO CAMPOS FREIRE M 47 M4549 62 01:51:37 01:50:27 .
548 1126 FÁBIO JÚNIOR CANABRAVA FIGUEIREDO M 30 M3034 100 01:53:37 01:50:30 P
549 1324 OLY LOPES DE OLIVEIRA JR M 48 M4549 63 01:54:28 01:50:52 Lugul
550 1609 DIOGO TRINDADE ROSA DA SILVA M 32 M3034 101 01:54:09 01:51:04 .
551 503 HENRIQUE BISCOTTO BUENO M 17 M0019 54 01:54:10 01:51:23 .
552 1211 JOSÉ HENRIQUE DORIGUETTO M 51 M5054 26 01:53:33 01:51:28 AMAMOS ATLETISM
553 1209 BRUNO DE OLIVEIRA MOREIRA MARIQUITO M 36 M3539 88 01:53:53 01:51:34 SES
554 1780 BRENNO AUGUSTO MAGALHAES M 28 M2529 71 01:55:09 01:52:17 .
555 195 CARLOS ABRAÃO COELHO M 47 M4549 64 01:54:34 01:52:40 RUA ASSESSORI
556 163 VINICIO ANTONIO PEREIRA M 55 M5559 19 01:54:32 01:52:41 .
557 654 WASHINGTON JUNIO ABREU DE PAULA M 20 M2024 49 01:54:10 01:53:13 .
558 1773 FERNANDO CESAR DE AFFONSECA M 51 M5054 27 02:00:03 01:53:51 .
559 937 ANTONIO CARLOS ERTHAL NEVES M 50 M5054 28 01:56:04 01:53:55 AURU
560 26 MAURICIO ANTUNES PEREIRA M 44 M4044 65 01:56:59 01:54:06 .
561 598 NILTON MACHADO JÚNIOR M 51 M5054 29 01:56:57 01:54:08 Adsumu
562 12 OCTÁVIO DE CASTRO TAVARES REIS M 15 M0019 55 01:57:00 01:54:10 Corpo
563 1577 SEVERINO PEREIRA DE OLIVEIRA M 53 M5054 30 01:56:19 01:54:22 .
564 597 LUIZ FERNANDO RIBEIRO M 59 M5559 20 01:57:12 01:54:24 Adsumu
565 1687 VINICIUS DEBIAN M 37 M3539 89 01:56:10 01:54:31 .
566 1014 MARCO AURELIO SOARES MARTINS M 39 M3539 90 01:56:53 01:54:33 JRR
567 337 LEANDRO DOS SANTOS SOARES M 24 M2024 50 01:57:12 01:54:34 Zé do Mat
568 336 SERGIO PINTO GOMES JUNIOR M 28 M2529 72 01:57:13 01:54:35 Zé do Mat
569 291 BENJAMIM GURGEL CARNIVAL M 34 M3034 102 01:57:44 01:54:42 NOS DOI
570 1527 BRUNO GONÇALVES DA SILVA M 29 M2529 73 01:57:25 01:54:56 MD RUNNING
571 1133 JESSÉ BALTAZAR COSTA M 33 M3034 103 01:57:16 01:55:00 .
572 882 ANDRE LUIZ MARQUES SCARANTI M 35 M3539 91 01:58:03 01:55:14 CORIME
573 1543 AKRAAM ABDULLAH MUSTAFA M 47 M4549 65 01:57:10 01:55:16 .
574 388 FELIPE DUARTE NUNES DE OLIVEIRA M 27 M2529 74 01:58:29 01:55:32 Corpa
575 1693 THIAGO DUARTE NUNES DE OLIVEIRA M 29 M2529 75 01:58:29 01:55:35 .
576 1199 FREDERICO LIMA SANTOS HESPANHOL M 30 M3034 104 01:57:49 01:56:02 .
577 46 MARCIO ANTONIO SANTANA M 76 M7099 4 01:56:30 01:56:06 .
578 1083 WALTER SANTANA DE CARVALHO JUNIOR M 47 M4549 66 01:58:07 01:56:10 .
579 6 GLAUBER LUÍS PEREIRA LIMA M 33 M3034 105 01:58:13 01:56:16 Lobo Solitari
580 25 GIOVANI GARCIA DE CARVALHO M 50 M5054 31 01:59:16 01:56:22 .
581 1198 ELISEU SILVANO DA CRUZ M 52 M5054 32 01:58:35 01:56:22 .
582 835 CRISTIANO RODRIGUES PEREIRA M 73 M7099 5 01:57:30 01:56:34 .
583 1413 ANDRÉ LUIZ MAYRINK CAMPOS M 29 M2529 76 01:59:05 01:56:35 SESI
584 569 ADIR FERREIRA M 51 M5054 33 01:59:54 01:57:12 .
585 1196 ADILSON MOREIRA MARIQUITO JUNIOR M 16 M0019 56 02:00:47 01:58:16 .
586 1568 ANTÔNIO JOSÉ DELBEM DE FREITAS M 31 M3034 106 02:00:06 01:58:19 .
587 1658 HELIO FERREIRA REYNAGA M 35 M3539 92 01:59:59 01:58:24 .
588 557 CHARLISON SILVA CABRAL M 27 M2529 77 02:01:41 01:58:30 .
589 652 BRENO SANTOS MOREIRA M 26 M2529 78 01:59:29 01:58:34 .
590 1612 MARCUS VINICIUS M 22 M2024 51 01:58:38 01:58:34 .
591 409 VANDERSON ROBSON DINIZ M 31 M3034 107 02:02:12 01:59:03 Activa Runnin
592 1357 LEONARDO FERREIRA SAAR M 42 M4044 66 02:00:52 01:59:07 .
593 864 NEIF BOLLELI FONSECA M 27 M2529 79 02:01:25 01:59:14 .
594 674 BRAULIO RIOS M 44 M4044 67 02:01:43 01:59:19 M
595 1504 AIRTON GERALDO DA SILVA M 55 M5559 21 02:02:47 01:59:25 .
596 1135 HUMBERTO REZENDE COSTA FILHO M 51 M5054 34 02:00:45 01:59:33 SES
597 1525 CLÁUDIO OLIVEIRA PUPO FILHO M 41 M4044 68 02:01:33 01:59:50 .
598 601 JOSÉ ALBERTO MARTINS MAGALHÃES JUNI M 34 M3034 108 02:02:12 01:59:54 .
599 1134 JEYMERSON JONES DE SOUZA LEITE M 37 M3539 93 02:02:28 01:59:55 .
600 275 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA REIS M 26 M2529 80 02:01:58 02:00:00 BO
601 1771 JARDEL VOLPINI M 16 M0019 57 02:02:28 02:00:20 .
602 1615 ALEXANDRE ANDRADE DA TRINDADE M 26 M2529 81 02:03:39 02:00:36 .
603 1585 SAULO BORGES PENA M 27 M2529 82 02:04:17 02:01:14 Pari
604 904 VICTOR IMPERIANO M 30 M3034 109 02:02:37 02:01:21 POWE
605 433 JAIRO FONSECA MACIEL PINTO M 62 M6064 10 02:04:59 02:01:52 .
606 996 JULIO CÉSAR MARQUES SOARES JUNIOR M 45 M4549 67 02:05:38 02:02:02 .
607 1205 PEDRO LUIZ LOPES DA CRUZ M 16 M0019 58 02:05:30 02:02:19 .
608 1533 JOÃO EUCLIDES MATTOS NETO M 33 M3034 110 02:05:32 02:02:26 PARI
609 274 ANTONIO CLARET DOS REIS M 66 M6569 7 02:05:17 02:02:58 BO
610 1696 ROGERIO WERKEMA DIAS M 36 M3539 94 02:07:55 02:04:31 .
611 1420 FABIANO LADEIRA DE OLIVEIRA M 41 M4044 69 02:08:06 02:04:47 SESI
612 1670 PAULO CESAR DOS SANTOS M 52 M5054 35 02:05:18 02:05:18 .
613 1026 RODRIGO CALDEIRA SANTOS M 15 M0019 59 02:08:34 02:05:33 não tenh
614 1025 MARCOS ANDRADE DOS SANTOS M 49 M4549 68 02:08:37 02:05:37 não tenh
615 377 ALZEMIR RAIMUNDO ZANETTI M 63 M6064 11 02:08:56 02:05:59 n
616 443 CLAYTON JUNIO SILVA MANSO M 29 M2529 83 02:07:58 02:06:04 .
617 296 JULIANO DANIEL SIMEÃO M 44 M4044 70 02:06:51 02:06:05 .
618 1741 MAICON DOUGLAS SILVA MUFFATO M 22 M2024 52 02:08:12 02:06:09 .
619 122 CLÁUDIO HENRIQUE BROILO REZENDE M 46 M4549 69 02:08:01 02:06:10 .
620 1679 ARLINDO FRANCISCO DE PAULA M 74 M7099 6 02:08:17 02:06:21 .
621 9 FELIPE DEL-VECCHIO MORAES M 28 M2529 84 02:09:31 02:06:48 Ativ
622 537 MARCUS VINICIUS ANDRADE M 32 M3034 111 02:09:16 02:07:00 focorunne
623 243 DAVI BRASIL ROCHA M 50 M5054 36 02:09:22 02:07:44 VE
624 1057 GILMAR EUGÊNIO DE ALMEIDA M 52 M5054 37 02:10:18 02:07:53 Elite Academia
625 1216 DEODORO MAGNO BRIGHENTI DOS SANTOS M 48 M4549 70 02:11:50 02:07:58 Brighent
626 224 RENATO CASTRO NEJAIM M 40 M4044 71 02:09:16 02:08:08 20
627 103 BRUNO SILVEIRA DE FARIA M 35 M3539 95 02:10:08 02:08:25 .
628 1033 LUCAS GUIMARAES BRIGHENTI M 16 M0019 60 02:11:50 02:08:41 .
629 18 MARCILIO MONTEIRO CATARINO M 44 M4044 72 02:09:40 02:08:53 CATRACAS DO SERTÃ
630 1109 LEONARDO GONÇALVES M 34 M3034 112 02:12:14 02:08:54 .
631 916 NELLITON DA SILVA BARBOSA M 25 M2529 85 02:11:43 02:08:56 .
632 356 GERALDO MAGELA CABRAL JUNIOR M 34 M3034 113 02:11:07 02:09:07 .
633 995 WELLINGTON VIEIRA CORTEZ M 36 M3539 96 02:12:06 02:09:17 Treina
634 241 PEDRO TOLENTINO FIGUEIREDO GUIMARÃE M 28 M2529 86 02:12:57 02:10:44 Pecri
635 371 EDUARDO FERREIRA M 46 M4549 71 02:13:08 02:10:44 VE
636 1768 THIAGO ROMERO M 16 M0019 61 02:13:01 02:10:49 .
637 1169 JOSÉ ADAILTON DA SILVA M 52 M5054 38 02:14:12 02:10:54 .
638 105 JOSÉ JULIO BRAZ BORGES M 18 M0019 62 02:13:50 02:10:55 orges
639 56 ANTÔNIO CARLOS LOPES M 64 M6064 12 02:11:30 02:11:05 BHRAC
640 920 OSMAR TEIXEIRA DE ABREU M 55 M5559 22 02:13:57 02:11:17 .
641 73 ALBERTO ALVES GOMES DA SILVA M 40 M4044 73 02:14:24 02:11:25 .
642 1551 NATALINO DO NASCIMENTO GEROMIN M 49 M4549 72 02:15:05 02:11:32 Bombeiro
643 876 CARLOS MAGNO BRIGHENTI DOS SANTOS M 50 M5054 39 02:15:21 02:12:12 .
644 877 HENRIQUE ALVARENGA M 44 M4044 74 02:15:21 02:12:13 .
645 541 SERGIO LUIZ FERREIRA M 47 M4549 73 02:16:03 02:13:16 NA TRILHA COM CRIST
646 777 DANIEL FERREIRA MARIANO M 40 M4044 75 02:16:28 02:13:17 Avant Geotecnologi
647 1789 LUIZ FELIE MUNIZ DE SOUZA M 57 M5559 23 02:16:43 02:13:27 .
648 819 ALIRIO ABREU DA SILVA M 39 M3539 97 02:17:48 02:14:09 .
649 1358 MIGUEL GUERRA BRETAS M 27 M2529 87 02:16:50 02:14:11 Bike e Ci
650 818 KELLYSON VIGLIONI DE SIQUEIRA M 37 M3539 98 02:17:48 02:14:14 .
651 1149 RICARDO SCAVAZZA DE CONTI M 50 M5054 40 02:15:29 02:14:27 .
652 169 RAPHAEL MARCILIO SAD GOMES BARRA M 32 M3034 114 02:17:39 02:14:56 .
653 1437 SERGIO MONTEIRO M 36 M3539 99 02:18:25 02:15:07 SESI
654 284 JOÃO HENRIQUE CUNHA GONTIJO M 30 M3034 115 02:18:03 02:15:14 V
655 927 RENATO PEREIRA DOS SANTOS M 35 M3539 100 02:17:05 02:15:23 .
656 457 VINICIO VITOR RODRIGUES M 38 M3539 101 02:19:38 02:16:21 .
657 460 HÉLIO DOS SANTOS JÚNIOR M 55 M5559 24 02:19:38 02:16:27 .
658 1010 CELSO LUIZ DE SOUZA M 37 M3539 102 02:16:33 02:16:33 .
659 1790 MAURILIO JOHANN DE RESENDE M 47 M4549 74 02:16:33 02:16:33 .
660 1105 AUGUSTO TARGINO SILVEIRA M 16 M0019 63 02:19:59 02:16:37 Bioforma Running Tea
661 939 MARCOS MONTREZOR AGUIAR M 25 M2529 88 02:20:09 02:16:49 ALA ESPECIA
662 705 PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 68 M6569 8 02:19:57 02:17:26 M9
663 1019 CLÁUDIO COELHO FAVA M 44 M4044 76 02:20:27 02:17:51 NinguemEsper
664 1563 FÁBIO LACERDA M 42 M4044 77 02:21:47 02:18:16 .
665 1556 ALEXSANDRO CARLOS DE OLIVEIRA M 38 M3539 103 02:21:47 02:18:17 Bombeiro
666 1008 LEANDRO HENRIQUE DE MELO MARTINS M 31 M3034 116 02:22:11 02:19:17 #porquesomoslindos
667 1436 RICARDO MUFFATO M 35 M3539 104 02:22:56 02:19:43 SESI
668 1159 CÉSAR ALEXANDRE NUNES FERREIRA M 51 M5054 41 02:20:56 02:19:58 .
669 1634 UBIRATAN SERGIO BARTOLINI M 58 M5559 25 02:23:17 02:20:18 .
670 1654 LEANDRO GONÇALVES DIAS M 34 M3034 117 02:23:31 02:22:14 .
671 1673 REINALDO APARECIDO NORONHA M 54 M5054 42 02:23:30 02:22:14 .
672 461 RENATO FREITAS DOS SANTOS M 29 M2529 89 02:25:52 02:22:36 .
673 1124 GABRIEL SOUSA VIEIRA M 28 M2529 90 02:25:15 02:23:38 .
674 1326 JOAO FRANCISCO PRADO EL CORAB M 45 M4549 75 02:28:11 02:24:55 Turma do Luci
675 745 EDUARDO FARIAS DE CARVALHO M 41 M4044 78 02:26:57 02:25:37 .
676 126 JUAREZ DE OLIVEIRA SILVA M 54 M5054 43 02:30:11 02:27:16 SILV
677 1155 ANDRE LUIZ TRISTAO BARBOSA M 16 M0019 64 02:28:37 02:27:35 .
678 1558 CÁSSIO VIEGAS ANDRADE M 42 M4044 79 02:31:23 02:27:50 Bombeir
679 1565 CARLOS EDUARDO DE SENA M 31 M3034 118 02:32:27 02:28:56 Bombeiro
680 1559 LEANDRO FERNANDES SOUSA M 34 M3034 119 02:32:28 02:28:57 .
681 906 GABRIEL TOLLENTINO RODRIGUES GUIMAR M 31 M3034 120 02:32:28 02:28:58 ALA especia
682 1048 VICTOR HUGO RODRIGUES ROCHA M 29 M2529 91 02:32:26 02:28:58 ALA especial
683 1564 RODRIGO DE AVILA TORRES M 40 M4044 80 02:32:28 02:28:58 Bombeiro
684 974 MÁRCIO GERALDO SILVEIRA M 37 M3539 105 02:32:28 02:28:59 .
685 444 MATHEUS COELHO LOMBARDI M 26 M2529 92 02:32:25 02:29:00 .
686 1276 CAIQUE COSTA LARA M 23 M2024 53 02:32:28 02:29:02 Bioforma Running Tea
687 1291 MICHAEL CREEDON M 24 M2024 54 02:32:29 02:29:04 .
688 1557 SAMUEL VITOR DE CASTRO M 33 M3034 121 02:32:39 02:29:07 BOMBEIRO
689 1599 ATILA GUILHERME DA SILVA M 27 M2529 93 02:32:38 02:29:09 .
690 1813 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 65 02:30:51 02:29:28
691 947 CLAYTON JULIO DUARTE RAMOS M 23 M2024 55 02:32:25 02:29:48 .
692 1423 GABRIEL SOUZA M 21 M2024 56 02:32:02 02:30:01 SESI
693 1415 CHARLES LAMOUNIER RODRIGUES M 39 M3539 106 02:32:04 02:30:05 SESI
694 1580 ALAN KARDEC FERREIRA M 60 M6064 13 02:33:34 02:31:09 VE
695 1434 RENATO PIMENTEL M 51 M5054 44 02:33:54 02:31:50 SESI
696 1219 AMAURY DE CARVALHO M 57 M5559 26 02:33:36 02:32:32 SESI
697 172 NILTON GOMES DE LIMA M 63 M6064 14 02:35:19 02:33:58 .
698 1808 RENAN PIRES SANTOS M 12 M0019 66 02:36:20 02:34:02 .
699 1809 PEDRO MANUEL BASTOS SANTOS M 8 M0019 67 02:36:21 02:34:02 .
700 1755 LUIS EDUARDO RODRIGUES DANTAS M 16 M0019 68 02:35:11 02:34:11 .
701 1345 VITOR HUGO DE SOUZA ARAUJO M 35 M3539 107 02:38:01 02:34:59 .
702 374 GILBERTO MARQUES DIAS M 50 M5054 45 02:42:13 02:39:10 .
703 1435 RICARDO BARBOSA M 47 M4549 76 02:42:36 02:40:19 SESI
704 1430 MARCELO SILVA M 45 M4549 77 02:42:36 02:40:29 SESI
705 1432 MAURICIO FERREIRA M 47 M4549 78 02:42:35 02:40:31 SESI
706 1425 JULIANO MENEZES M 42 M4044 81 02:42:47 02:40:40 SESI
707 345 MARCO AURÉLIO MENDES JUSTINO M 31 M3034 122 03:05:59 03:05:59 .

Short Night Run Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Tempo TempoLiquido Equipe
1 1094 MYRNA SILVA SILVERIO F 33 F3034 00:51:53 00:51:46 A
2 766 LUCIA HELENA DA FONSECA DOMINGUES F 44 F4044 00:53:15 00:53:13 CASA CORREDO
3 763 SIMONE DE OLIVEIRA BASTOS F 29 F2529 00:53:33 00:53:31 BHRAC
4 533 ROSIMEIRE APARECIDA SILVA F 30 F3034 1 00:55:02 00:54:51 ATP META FITNES
5 944 URSULA DE CARVALHO SILVA F 38 F3539 1 00:57:13 00:56:35 Run&Fu
6 499 JUSSARA KELE ARAUJO VALADARES F 32 F3034 2 00:58:15 00:57:10 GALO RUNNER
7 1348 ISABELA RODRIGUES FERREIRA F 20 F2024 1 00:58:24 00:58:22 TREINAR
8 1 ANA PAULA DUARTE DE OLIVEIRA POST F 45 F4549 1 00:58:58 00:58:52 Fit Ru
9 1573 SULAMITA GOMES DE OLIVEIRA F 19 F0019 1 00:59:06 00:58:59 guerreiros d
10 1626 PATRICIA APARECIDA DE PAIVA BARBOSA F 40 F4044 1 00:59:35 00:59:23 .
11 796 MARIANA AUGUSTO E SILVA F 24 F2024 2 00:59:33 00:59:27 .
12 1465 CASSIA ELISA CALSAVARA GOMES F 21 F2024 3 01:00:11 00:59:39 .
13 1053 LARA CARVALHO GAZOLLA DE REZENDE F 26 F2529 1 01:00:10 01:00:01 Verde Camp
14 965 BIANCA CRISTINA DOS SANTOS F 22 F2024 4 01:01:05 01:00:56 TIRARUNNERS
15 588 MARIA APARECIDA ROCHA SILVA F 47 F4549 2 01:02:52 01:02:16 .
16 1810 STEFANI MARIA  FERREIRA F 17 F0019 2 01:02:23 01:02:19 .
17 1754 RANIELLY OLIVEIRA E SILVA F 35 F3539 2 01:02:23 01:02:20 .
18 494 DESIREE CAROLINE ARAUJO COSTA F 29 F2529 2 01:02:54 01:02:33 .
19 1468 FLAVIELLE MARIANA DE ABREU F 28 F2529 3 01:03:04 01:02:34 .
20 440 GRAZIELE CRISTINA MOREIRA DE OLIVEI F 37 F3539 3 01:03:04 01:02:59 CORPA
21 300 ANA CAROLINA ALMEIDA ARAÚJO F 27 F2529 4 01:03:13 01:03:09 CORPAM/FRALEON ESPORTES
22 1613 PATRICIA NOGUEIRA PRUDENTE F 33 F3034 3 01:04:04 01:03:52 .
23 490 LARISSA APARECIDA OLIVEIRA F 20 F2024 5 01:04:00 01:03:55 Ólive
24 364 PAULIANI GONÇALVES VIVAS F 37 F3539 4 01:04:52 01:04:17 .
25 1438 MARCIA ELISA RESENDE HALLACK F 41 F4044 2 01:04:27 01:04:17 SESI
26 1082 VERONICA INACIO FORTUNATO RIBEIRO F 40 F4044 3 01:04:47 01:04:22 STUDIO SAUDE
27 244 JANICE MOREIRA CHAGAS F 41 F4044 4 01:06:23 01:04:51 .
28 140 MARIA GORETTI LINHARES DE SOUZA GOM F 56 F5559 1 01:06:23 01:04:52 .
29 1275 CRISTINA AMARAL PASSOS FIGUEIREDO F 51 F5054 1 01:05:08 01:04:59 ANSE
30 1075 STELLA MARIS RESENDE F 46 F4549 3 01:05:10 01:05:07 .
31 478 LORRANA RODRIGUES MAGALHÃES F 24 F2024 6 01:05:21 01:05:20 Adrenalina Assessori
32 95 VERA APARECIDA FERREIRA PROENÇA F 57 F5559 2 01:06:20 01:05:47 bota pra derrete
33 372 GLÁUCIA LOPES PEREIRA COELHO MORAIS F 29 F2529 5 01:06:07 01:05:47 Fraleo
34 129 FLAVIANE RIBEIRO DOS SANTOS F 43 F4044 5 01:06:19 01:06:05 .
35 111 LARISSA MARIA NUNES DE OLIVEIRA SOA F 47 F4549 4 01:06:19 01:06:06 .
36 608 ADRIANA LEMOS FERREIRA F 44 F4044 6 01:06:47 01:06:07 .
37 1115 DANIELA GOMES COELHO F 39 F3539 5 01:06:19 01:06:08 .
38 376 PATRICIA DE SOUZA PEREIRA F 35 F3539 6 01:06:27 01:06:21 .
39 1530 ANA PAULA CARDOSO FERREIRA SANTA CE F 32 F3034 4 01:07:16 01:06:27 5xofd93hg
40 1636 ELEN CRISTINA DA FONSECA BARBOSA F 43 F4044 7 01:07:45 01:06:43 .
41 215 ANNA CHRISTINA FONSECA CAMPOS F 39 F3539 7 01:07:37 01:06:51 .
42 1280 NATHALIA ROSA DE SOUZA F 30 F3034 5 01:10:02 01:07:16 .
43 11 TATIANE HANNISDAL F 37 F3539 8 01:07:34 01:07:32 HanniSpor
44 327 THAYANA VILELA MATTAR F 25 F2529 6 01:07:42 01:07:33 F
45 256 FLAVIA GAZZE TICLY F 36 F3539 9 01:07:36 01:07:36 .
46 1032 FERNANDA SIQUEIRA BOTELHO AGUIAR F 34 F3034 6 01:08:32 01:07:42 .
47 710 ANA CAROLINA DINIZ FREIRE F 36 F3539 10 01:08:52 01:08:03 FitRu
48 442 ROSA AMELIA DE OLIVEIRA BRITO F 53 F5054 2 01:08:27 01:08:04 .
49 473 AMANDA CHINELLATO DE LIMA PEREIRA F 19 F0019 3 01:10:21 01:08:16 .
50 414 ROSANGELA BARBOSA AMARAL LIMA F 26 F2529 7 01:10:01 01:08:29 corpam fraleon esporte
51 1460 RENATA GOTTARDO CARAZZA F 32 F3034 7 01:09:22 01:08:43 .
52 578 MERCIA REGINA SEABRA F 50 F5054 3 01:10:01 01:08:54 T
53 1604 FABIANA NICOMEDES OLIVEIRA F 36 F3539 11 01:09:59 01:08:55 .
54 425 LETICIA DE OLIVEIRA LEITE F 28 F2529 8 01:09:05 01:09:02 Adrenalina
55 698 TATIANE VANESSA SILVA F 20 F2024 7 01:09:05 01:09:02 Adrenalina Assessoria
56 130 JEANINE MADEIRA DE LIMA MAGALHÃES F 50 F5054 4 01:09:42 01:09:29 Jaraguá Club
57 472 CLAUDIA FALESI F 49 F4549 5 01:09:42 01:09:29 j
58 612 ALCIONE ROBERTA DA SILVA SOUSA F 26 F2529 9 01:10:00 01:09:43 sandi
59 214 JULIANA CRISTINA SILVA LINS F 36 F3539 12 01:10:21 01:09:49 .
60 1265 MARIA DO CARMO LINHARES F 72 F7099 1 01:10:21 01:09:49 FABIANOLACERDAMARKTINGESPORTIV
61 154 CAROLINE ASSIS MENDES F 33 F3034 8 01:10:21 01:09:50 .
62 1080 SUSY SANDERS F 26 F2529 10 01:10:01 01:09:51 .
63 104 RENATA DE CASSIA FERREIRA MATTAR AB F 34 F3034 9 01:11:22 01:10:05 .
64 1296 LIGIANE CAROLINA LEITE DAUZACKER F 30 F3034 10 01:10:59 01:10:15 B
65 93 MARIANA BERNARDES FLÁVIO F 31 F3034 11 01:10:38 01:10:27 .
66 1603 JARDELIA REGINA DA SILVA F 33 F3034 12 01:11:41 01:10:42 .
67 351 MIRIAN APARECIDA DE SIQUEIRA SEVERO F 33 F3034 13 01:12:22 01:11:27 equipe academia body lif
68 788 KHAYLLA THALLYSSA SANTOS BORGES F 16 F0019 4 01:12:22 01:11:27 Body Lif
69 1676 LUCIANA ATALA FERREIRA F 53 F5054 5 01:12:47 01:11:41 Rock and Rol
70 57 ALZIRA CONCEIÇÃO MOTA DE MEIRA LOPE F 56 F5559 3 01:12:13 01:11:50 BHRAC
71 641 VANESSA KARLA DE SOUZA PEREIRA F 41 F4044 8 01:12:08 01:12:01 .
72 1616 VANESSSA DE PAIVA NASCIMENTO F 45 F4549 6 01:12:22 01:12:09 .
73 1386 CAMILA LAISA DE ANDRADE F 28 F2529 11 01:13:09 01:12:54 SESI
74 1123 SORAYA PIMENTA PALHARES F 49 F4549 7 01:14:42 01:13:01 M
75 1566 PATRICIA FERREIRA CAMARGOS F 42 F4044 9 01:13:39 01:13:16 FL RUNNER
76 86 JULLIA MAY DE CASTRO GEARA F 22 F2024 8 01:14:54 01:13:36 .
77 586 LILIAN SONIA SOARES DE OLIVEIRA F 46 F4549 8 01:14:36 01:14:00 .
78 834 TÂNIA MARIA DA SILVA NASCIMENTO F 50 F5054 6 01:14:09 01:14:05 Tirarunner
79 1256 VALÉRIA A RESENDE F 34 F3034 14 01:14:31 01:14:21 .
80 1232 RAQUEL ATHANASIO F 26 F2529 12 01:14:25 01:14:22 .
81 520 MARINA DE SOUZA COSTA F 33 F3034 15 01:14:36 01:14:26 .
82 1510 HELEN SILVANA BRAGA F 51 F5054 7 01:16:26 01:14:36 .
83 402 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F 43 F4044 10 01:15:13 01:14:44 .
84 680 NARAYANA MAGALHÃES NOGUEIRA E SILVA F 38 F3539 13 01:15:16 01:14:51 .
85 311 SIMONE CRISTIANE SILVA GOMES F 43 F4044 11 01:15:53 01:15:06 EQUIPE G
86 627 VIVIAN NUNES MACHADO F 34 F3034 16 01:17:17 01:15:07 .
87 1091 RAFAELA YUMI OLIVEIRA E SILVA AOYAM F 23 F2024 9 01:15:29 01:15:15 Correndo Por A
88 536 GILMARA JUNQUEIRA MACHADO F 35 F3539 14 01:16:59 01:15:42 .
89 326 GABRIELA RODRIGUES ROSA F 34 F3034 17 01:16:42 01:15:44 .
90 1767 FABIANA GROGOLI RAMIRES F 28 F2529 13 01:16:04 01:15:59 .
91 71 ROSEMEIRE BOTREL DE SOUZA ALVARENGA F 40 F4044 12 01:16:52 01:16:05 .
92 62 BRUNA MOTA DE MEIRA LOPES F 35 F3539 15 01:16:43 01:16:06 bh rac
93 1535 MICHELLE FERREIRA DA CRUZ F 29 F2529 14 01:16:18 01:16:12 CORPA
94 403 SORAYA BERNARDES DE OLIVEIRA CARVAL F 48 F4549 9 01:16:18 01:16:13 CORPA
95 182 IZABELLA DE CASTRO CABRAL F 33 F3034 18 01:16:47 01:16:22 Run Dela
96 600 FERNANDA GUILHERME SANTIAGO MAGALHÃ F 35 F3539 16 01:18:40 01:16:23 JRRJ
97 272 ELIZANETE NASCIMENTO F 34 F3034 19 01:16:40 01:16:29 JARAGUA CLUB
98 360 NILCIANE PEREIRA CARDOSO F 31 F3034 20 01:16:50 01:16:33 .
99 841 MONICA BARBOSA SILVA KOSCIURESKI F 42 F4044 13 01:17:09 01:16:40 .
100 1351 ROSILETE MARTINS PEIXOTO F 30 F3034 21 01:17:09 01:16:48 Academia Locatell
101 1097 LAILA SOUSA PIRES F 30 F3034 22 01:17:32 01:16:54 EQUIPE DA MADRUGAD
102 1641 DEBORA REGINA FERREIRA SILVEIRO F 27 F2529 15 01:17:32 01:16:55 .
103 367 MICHELE DA ROCHA FONSECA SOUZA F 30 F3034 23 01:17:34 01:17:02 DR
104 401 KELLY LOPES DE SOUZA RIBEIRO F 30 F3034 24 01:18:58 01:17:11 Corpam/ Fraleon Esporte
105 1803 BRUNA BASTOS DOS SANTOS F 22 F2024 10 01:17:22 01:17:14 .
106 97 IZABELA OLIVEIRA LAINE F 24 F2024 11 01:17:29 01:17:15 .
107 87 ANA CRISTINA TEIXEIRA AMARAL F 29 F2529 16 01:17:29 01:17:16 .
108 213 MAYRA SIQUEIRA MESQUITA NIGRO F 37 F3539 17 01:17:31 01:17:18 .
109 1288 ANA PAULA ANDRADE SALES F 42 F4044 14 01:17:30 01:17:18 .
110 266 IRQUINHA@YAHOO.COM.BR F 57 F5559 4 01:17:30 01:17:19 .
111 1052 MÁRCIA SACRAMENTO ROSA F 50 F5054 8 01:17:32 01:17:28 Tirarunner
112 1174 LOURDES INÁCIA DAS GRAÇAS SACRAMENT F 50 F5054 9 01:17:57 01:17:29 SESI
113 1608 RAQUEL DE FATIMA NORONHA F 53 F5054 10 01:18:04 01:17:35 .
114 449 SUSANA BARREIROS FURTADO DIAS F 38 F3539 18 01:18:43 01:17:36 .
115 1257 GABRIELLA RODRIGUES DA SILVA F 28 F2529 17 01:18:37 01:17:37 .
116 389 ANNA FLAVIA MAGALHAES DE CAUX BARRO F 29 F2529 18 01:18:31 01:17:47 .
117 713 MICHELLE MOURA TEIXEIRA F 36 F3539 19 01:20:05 01:18:03 BH RAC
118 592 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F 48 F4549 10 01:18:42 01:18:06 .
119 1631 DAYSE MARIA CONCEICAO MALUF F 36 F3539 20 01:18:55 01:18:08 .
120 646 SWELLEN BATISTA JULIÃO CASAGRANDE F 30 F3034 25 01:18:57 01:18:40 ROCKSPOR
121 584 JULIA MEIRELES NOGUEIRA F 26 F2529 19 01:18:42 01:18:42 .
122 1397 MARIA JOSE FERREIRA PINTO F 44 F4044 15 01:18:55 01:18:48 .
123 29 CLÁUDIA APARECIDA SANTOS F 44 F4044 16 01:19:54 01:18:57 .
124 299 NORMA CASARI F 50 F5054 11 01:19:15 01:19:03 .
125 271 LEIDIMARA DE QUEIROZ ABREU E SILVA F 53 F5054 12 01:19:15 01:19:04 jaragua club
126 1120 ANA MARIA FERREIRA DA SILVA F 42 F4044 17 01:19:49 01:19:11 levanta e vem treina
127 1150 MELISSA BERNARDES DELGADO F 38 F3539 21 01:20:27 01:19:26 .
128 395 HELLEN CHIRLEY DE OLIVEIRA F 35 F3539 22 01:19:58 01:19:32 Recanto Run Dela
129 1312 FLAVIA ALVES MOREIRA F 19 F0019 5 01:22:18 01:19:38 S
130 694 ROBERTA RESENDE DOCARMO F 35 F3539 23 01:20:29 01:19:42 É nói
131 338 VIVIAN PATRICIA CONRADO F 37 F3539 24 01:19:48 01:19:43 VE
132 657 DANIELLE FLORES MENEZES F 39 F3539 25 01:20:34 01:19:47 Floresmeneze
133 1354 MARIA GERALDA SILVÉRIO F 75 F7099 2 01:21:11 01:19:51 LauraTdL Runner
134 1509 LIVIA MOTA PEREIRA F 36 F3539 26 01:21:28 01:19:55 .
135 1254 NATHALIA MEZZONATO MACHADO F 36 F3539 27 01:21:12 01:19:56 CORPOR
136 823 MARCELO VIDAL F 46 F4549 11 01:22:57 01:20:03 TREINA
137 157 GRAZIELE APARECIDA SOARES DE FARIA F 34 F3034 26 01:20:11 01:20:04 MD RUNNIN
138 900 PRISCILA CARLA OLIVEIRA F 37 F3539 28 01:21:37 01:20:06 CLUBEENDORFINA
139 1096 GISELLI ANDRADE MARTINS SOARES F 36 F3539 29 01:22:09 01:20:07 SESI Alfena
140 466 ALESSANDRA SOARES SILVA ROCHA F 43 F4044 18 01:20:25 01:20:18 .
141 759 SHEILA MICHELE DA SILVA F 33 F3034 27 01:21:24 01:20:19 Elite Academ
142 30 SANDRA MARA NOVAIS DE OLIVEIRA F 40 F4044 19 01:21:51 01:20:28 bor
143 847 MARIANE CARLA FONSECA F 30 F3034 28 01:20:42 01:20:31 Bioforma SJD
144 1337 ANA LUCIA PAZOS MORAES F 49 F4549 12 01:21:03 01:20:31 Camelba
145 1338 MARIA APARECIDA LOPES VAZ QUEIROZ F 43 F4044 20 01:21:26 01:20:36 Robert Utsch RUA
146 613 MARIA DAS DORES SILVA CARVALHO F 58 F5559 5 01:21:05 01:20:45 sandi
147 1799 KEZIA ARIANE ROCHA F 28 F2529 20 01:21:42 01:20:49 .
148 664 CAMILA GOMES DE SOUZA ANDRADE F 28 F2529 21 01:21:41 01:20:50 .
149 1689 GESSICA ANDRADE CARNEIRO F 25 F2529 22 01:21:25 01:21:03 Rockspor
150 488 ANGELICA GEOVANE DA SILVA F 38 F3539 30 01:21:15 01:21:11 Adrenalina Assessori
151 68 LINA NOGUEIRA COELHO F 49 F4549 13 01:21:29 01:21:26 .
152 567 ERICA D ROLIM F 39 F3539 31 01:23:56 01:21:32 Teo esporte
153 683 FERNANDA ROCHA PAIVA F 25 F2529 23 01:22:09 01:21:39 MAURICIO SALDANH
154 1330 AMANDA DA CRUZ DORNELAS F 24 F2024 12 01:22:00 01:21:39 .
155 1300 ELIENE DOS SANTOS ALVES F 33 F3034 29 01:22:00 01:21:44 .
156 270 DIRCEIA LUIZA DA COSTA SILVA F 41 F4044 21 01:22:41 01:21:45 body lif
157 1277 CLAUDIA SOARES RESENDE CALSAVARA F 40 F4044 22 01:22:58 01:21:47 Bioforma Running Tea
158 282 MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS F 47 F4549 14 01:21:52 01:21:49 .
159 707 MARIANA ÁVILA SERRA PROVINCIALI F 35 F3539 32 01:22:15 01:21:52 Recanto Fitness RunDellas/Rock
160 416 LILIAN NAYRA SILVA F 26 F2529 24 01:23:05 01:21:58 .
161 610 CARLA CORREA PEDROSO DE MORAES PERE F 34 F3034 30 01:22:21 01:22:08 PI
162 899 BIANCA BASTOS DOS SANTOS F 27 F2529 25 01:22:37 01:22:28 .
163 560 MICHELLE CÂNDIDA TRINDADE RIOS F 36 F3539 33 01:22:38 01:22:29 MD Runnin
164 1030 RAPHAELA AMORIM DE CASTRO F 36 F3539 34 01:23:09 01:22:38 Elite Academi
165 1467 MARIANA DOS SANTOS SILVA F 31 F3034 31 01:23:09 01:22:41 .
166 133 ELZA CRISTINA LOPES DE OLIVEIRA F 47 F4549 15 01:23:00 01:22:43 Exito Runnin
167 846 PAULA ANDRADE SEABRA DE ASSIS F 38 F3539 35 01:25:18 01:22:47 Rôia Foreve
168 231 ANDREIA MELO LAGATTA F 41 F4044 23 01:23:37 01:22:48 .
169 770 FLAVIA BARROSO DE ALVARENGA F 40 F4044 24 01:23:41 01:22:52 individua
170 381 GISELE JUNQUEIRA MACHADO BRAGA F 37 F3539 36 01:24:07 01:22:53 .
171 1369 STHEFANIE OHANA FERREIRA SOARES F 28 F2529 26 01:23:58 01:23:15 .
172 564 CRISTIANE BALIEIRO ABGUSSEN F 43 F4044 25 01:23:48 01:23:24 Equipe Rockspor
173 1518 MARIANA CRISTINA MENDES F 31 F3034 32 01:23:37 01:23:24 .
174 431 VIVIAN MARIA OLIVEIRA ALVARENGA F 16 F0019 6 01:24:23 01:23:25 academia body lif
175 783 JESSICA NICOTRA POSSAS GUIMARAES F 25 F2529 27 01:23:54 01:23:26 .
176 1076 LAURA BARBOSA GROSSI F 18 F0019 7 01:26:23 01:23:29 EQUIPE EXTREM
177 251 BIANCA TEIXEIRA RIBEIRO F 16 F0019 8 01:25:48 01:23:32 .
178 524 BEATRIZ PINTO PINHO F 52 F5054 13 01:24:37 01:23:36 VRUN Tea
179 89 LETÍCIA CARNEIRO BRANT F 22 F2024 13 01:24:17 01:23:41 bota pra derrete
180 650 THAYLINE SARA DE OLIVEIRA PEREIRA F 30 F3034 33 01:24:15 01:23:51 Rocksport
181 79 TALITA ESTEFANIA MELO DA SILVA F 36 F3539 37 01:25:19 01:23:55 .
182 173 NATÁLIA RODRIGUES DE SOUZA F 20 F2024 14 01:24:22 01:23:59 Boca da Mat
183 1524 ANA CRISTINA DE OLIVEIRA F 37 F3539 38 01:24:17 01:24:17 rs acessoria esportiv
184 1302 ISABEL CAROLINE GONÇALVES F 30 F3034 34 01:26:07 01:24:20 BOCA DA MAT
185 617 ISABELLA RODRIGUES VIANNA FORNACIAR F 36 F3539 39 01:26:58 01:24:26 Roia Foreve
186 644 JULIANA DE SÁ CARVALHO F 42 F4044 26 01:26:59 01:24:29 Rôias For
187 527 SIRLEI MACIEIRA GUIMARAES MARTINS F 48 F4549 16 01:25:17 01:24:36 MATEUS LEM
188 495 ARACELLE MOURA RABELO F 29 F2529 28 01:24:59 01:24:37 .
189 504 BRUNA CRISTINA CHAVES F 30 F3034 35 01:25:56 01:24:49 Equipe Elite Academi
190 712 GIZELE APARECIDA DOS REIS F 46 F4549 17 01:25:56 01:24:49 Elite Equipe de Corrid
191 767 CRISTIANE KELLI PEREIRA F 42 F4044 27 01:27:13 01:24:51 .
192 702 FLÁVIA KELI F 40 F4044 28 01:27:13 01:24:52 M
193 881 VIVIANA RODRIGUES CARDOSO F 30 F3034 36 01:25:01 01:24:52 m
194 1495 ISABEL CARVALHO DE CASTRO F 27 F2529 29 01:26:58 01:24:53 .
195 430 CIBELE CRISTINA SILVA F 28 F2529 30 01:25:51 01:24:55 equipe body lif
196 250 CÍNTIA CRISTINA DA FONSECA SCOFIELD F 42 F4044 29 01:25:46 01:24:56 .
197 1072 GISELE FERREIRA PEDROSA F 28 F2529 31 01:27:34 01:25:05 Bhtrailrun
198 802 ANDREIA MARIA BRAZ MOREIRA F 51 F5054 14 01:25:38 01:25:07 .
199 1368 THAIS MERCES CARVALHO GUIMARAES F 31 F3034 37 01:28:05 01:25:07 .
200 94 MARIA DO SOCORRO FLÁVIO PROENÇA F 50 F5054 15 01:25:41 01:25:08 .
201 192 AMELIA ANDRADE DE OLIVEIRA F 42 F4044 30 01:25:51 01:25:10 .
202 992 ANDRESSA MEDERIOS BERTOLIN F 30 F3034 38 01:25:25 01:25:15 Verde Camp
203 1089 CLARISSE DUARTE CANCADO CARDODO F 41 F4044 31 01:25:37 01:25:21 Correndo por a
204 1575 ROBERTA GONTIJO ARAÚJO TEIXEIRA VIL F 43 F4044 32 01:25:37 01:25:22 Correndo Por A
205 1649 SILMA ALESSANDRA CHULA PARADA SILVA F 40 F4044 33 01:25:41 01:25:30 .
206 917 NATANIELA MESSIAS GARCIA F 21 F2024 15 01:26:39 01:25:37 .
207 1016 MILLA WILDEMBERG FIEDLER F 31 F3034 39 01:26:29 01:25:38 NinguémEspera
208 853 RENATA FERNANDES LAGE F 42 F4044 34 01:26:04 01:25:40 recanto run della
209 1071 ADRIANA FORTES DRUMMOND ROCHA BORBA F 40 F4044 35 01:26:24 01:25:40 Run & Fu
210 84 LUCIANNE MAIA COSTA LIMA F 42 F4044 36 01:27:35 01:25:52 VIP BIKER
211 208 MARIANA MESQUITA RAFAEL F 25 F2529 32 01:27:40 01:25:54 Studio Corpor
212 288 ANDRESA MOREIRA F 35 F3539 40 01:28:24 01:25:54 .
213 1100 ANGELA SOARES BRAGA F 32 F3034 40 01:26:41 01:26:00 .
214 1074 DANIELLA ZUPPO DE ALMEIDA F 36 F3539 41 01:26:23 01:26:06 Perfil Saúde Assessoria Esport
215 867 TATIANA HENRIQUES BICALHO DE ANDRAD F 39 F3539 42 01:27:21 01:26:07 Runner
216 1051 SILVIA CAROLINA MIRANDA GUIMARÃES F 39 F3539 43 01:27:01 01:26:07 .
217 1128 MARIA ÂNGELA DE OLIVEIRA ANDRADE F 49 F4549 18 01:27:21 01:26:07 Runers
218 923 CAROLINE BRITO NERI LOBATO F 41 F4044 37 01:27:21 01:26:08 Run
219 1023 ANA CRISTINA FONSECA DE MORAIS F 30 F3034 41 01:27:01 01:26:08 .
220 1784 AMANDA SALEH TINOCO F 32 F3034 42 01:26:38 01:26:10 .
221 1176 MARIA CAROLINA COUSO ANDRADE F 41 F4044 38 01:26:31 01:26:13 .
222 1517 DAIANE ASSUNÇÃO GONÇALVES F 29 F2529 33 01:26:30 01:26:18 .
223 35 ANA LUISA BARROS OLIVEIRA F 26 F2529 34 01:27:05 01:26:21 .
224 874 ELIS MARINA MOTA F 27 F2529 35 01:28:51 01:26:23 Bioforma Running Tea
225 879 LUIZA DAL-RIOS NEVES F 26 F2529 36 01:27:34 01:26:23 HF TREINAMENTO ESPORTIV
226 726 TATIANA FREITAS BERNARDES F 36 F3539 44 01:27:37 01:26:24 .
227 727 TALIANA FREITAS BERNARDES F 40 F4044 39 01:27:37 01:26:24 .
228 878 LUCIANA AUGUSTA PORTO DE MOURA BRAG F 41 F4044 40 01:27:14 01:26:24 .
229 350 LURENE NYARA EMYGDIO F 38 F3539 45 01:26:43 01:26:27 BHtrailru
230 199 TEREZA CRISTINA SILVEIRA PAIVA DA S F 49 F4549 19 01:26:47 01:26:29 Exito Runnin
231 852 ELZA DE SOUSA RODARTE F 44 F4044 41 01:27:45 01:26:33 Biofor
232 775 VIVIANE RUANO REIS F 41 F4044 42 01:27:23 01:26:36 .
233 1172 JULIANA PEIXO ALBURQUERQUE F 30 F3034 43 01:28:41 01:26:39 .
234 590 RENATA JUNQUEIRA MEIRELES COUTINHO F 24 F2024 16 01:27:53 01:26:45 .
235 1068 PRISCILA RABELO CINTRA F 34 F3034 44 01:27:09 01:26:56 Cardiolavra
236 813 DANIELLE PEREIRA BALIZA F 33 F3034 45 01:29:33 01:27:05 Top Runner
237 321 FERNANDA SONALLY RESENDE ALMEIDA F 36 F3539 46 01:28:21 01:27:10 H
238 1145 CAMILLA FARKASVOLGYI CURI F 29 F2529 37 01:29:17 01:27:14 .
239 1289 ANDREA APARECIDA DE CARVALHO F 36 F3539 47 01:30:19 01:27:24 .
240 1398 ROSA MARIA DUARTE ROCHA F 37 F3539 48 01:28:32 01:27:26 .
241 1646 ANA LOURDES MALTA F 33 F3034 46 01:27:38 01:27:35 .
242 363 LETÍCIA MARA DINIZ FERREIRA F 33 F3034 47 01:28:02 01:27:36 .
243 1346 CAMILA FIGUEIREDO SANTOS F 26 F2529 38 01:29:53 01:27:37 .
244 149 NAYARA SOARES ASSUNÇÃO F 39 F3539 49 01:28:44 01:27:53 .
245 1139 FLORA SATIKO KANO F 42 F4044 43 01:28:11 01:27:53 Exit
246 380 REGINA ABREU MENDONÇA F 26 F2529 39 01:28:55 01:27:54 Corpam / Fraleon Esporte
247 983 PAULIANA MARIA DOS SANTOS F 35 F3539 50 01:28:19 01:27:56 .
248 1333 HELIESE FABRICIA PEREIRA F 36 F3539 51 01:28:36 01:28:02 .
249 221 ELIZABETE AMORIM MENDES F 41 F4044 44 01:28:10 01:28:10 Nós entorna, mas nós corre
250 913 PATRÍCIA CANTON DE SOUZA GONÇALVES F 44 F4044 45 01:28:42 01:28:17 calangorunner
251 1372 PRISCILA VALERIA SILVA TRINDADE F 31 F3034 48 01:31:14 01:28:17 HERBALIF
252 506 MÔNICA CRISTINA SILVEIRA DOS SANTOS F 47 F4549 20 01:29:56 01:28:19 .
253 811 JÉSSICA MACIEL PEREIRA F 20 F2024 17 01:31:09 01:28:21 .
254 1240 MICHELINE ISAAC LARA F 31 F3034 49 01:29:29 01:28:24 Trirunne
255 743 CAROLINA MARIA MOTA SANTOS F 39 F3539 52 01:29:04 01:28:48 .
256 758 ESTER MAGALHÃES SABINO F 29 F2529 40 01:29:04 01:28:48 .
257 186 ELIANE MARIA SILVA AZEVEDO F 45 F4549 21 01:29:08 01:28:50 .
258 207 FERNANDA BERNARDES F 38 F3539 53 01:31:01 01:28:53 .
259 474 IVANA DE CARVALHO F 26 F2529 41 01:29:54 01:28:53 .
260 580 ANA PAULA LIMA FREIRE F 53 F5054 16 01:29:33 01:28:53 TRILHEIROS
261 1299 ROSANA DOS SANTOS DUARTE F 42 F4044 46 01:31:02 01:28:55 .
262 1644 ANNA CAROLINA NASCIMENTO DE ALMEIDA F 20 F2024 18 01:28:59 01:28:56 .
263 1191 GILDA ALVES COSTA PEREIRA F 31 F3034 50 01:31:29 01:29:02 .
264 66 FABIOLA LIMA SIMÕES MONTEIRO F 43 F4044 47 01:29:50 01:29:03 CATRACAS DO SERTÃ
265 1212 IONE MACEDO LEONARDO NOGUEIRA F 39 F3539 54 01:29:34 01:29:08 .
266 1101 BRUNA XIMENES DE ABREU F 29 F2529 42 01:29:15 01:29:09 LEVANTA E VEM TREINA
267 833 MARGARETH ISABEL DO NASCIMENTO F 49 F4549 22 01:29:22 01:29:18 Tirarunner
268 591 ROBERTA MORETTO PARREIRA F 37 F3539 55 01:30:34 01:29:51 .
269 774 DANIELE SILVA FERREIRA F 29 F2529 43 01:30:40 01:29:55 .
270 655 MIRELLA SERRA GARCIA ANDRADE F 35 F3539 56 01:30:43 01:29:57 suli
271 1040 CRISTINA MACHADO LEÃO F 43 F4044 48 01:31:34 01:30:05 CLUBEENDORFINA
272 798 ANA VITORIA OLIVEIRA ALMEIDA F 41 F4044 49 01:30:54 01:30:06 BRUTOS MO
273 1038 LUDMILA MAGDA DE SOUSA F 42 F4044 50 01:31:34 01:30:06 CLUBEENDORFINA
274 1007 ALINE MASSON DE SOUSA F 31 F3034 51 01:31:22 01:30:15 .
275 1184 SUZANA ZANITT F 42 F4044 51 01:31:42 01:30:19 .
276 255 ROSELI DAS DÔRES DA CUNHA BITARELO F 56 F5559 6 01:31:21 01:30:33 INSPIRE
277 59 CÁSSIA TEIXEIRA F 29 F2529 44 01:31:07 01:30:34 .
278 386 LORENA SANTOS CORDEIRO SILVA BRANQU F 33 F3034 52 01:31:55 01:30:35 .
279 1234 MARINA DE MELO AZEVEDO F 31 F3034 53 01:31:22 01:30:35 Inspire
280 1168 JOALCE DORNELAS MAGALHAES F 30 F3034 54 01:32:35 01:30:40 .
281 1192 DENISE D´ASSUNÇÃO LEITE F 51 F5054 17 01:31:55 01:30:56 .
282 717 ANGELICA SILVA DE OLIVEIRA F 42 F4044 52 01:33:48 01:30:57 ADSUMU
283 814 HELENA SILVA JUSTI F 35 F3539 57 01:33:47 01:30:57 Igui cataguases
284 701 SIMONE RIANELLI PEREIRA SANTOS F 42 F4044 53 01:33:47 01:30:59 Ads
285 1242 RAQUEL GOMES GRAMINANI CELESTE F 37 F3539 58 01:31:56 01:31:05 .
286 1697 WILDIARA CORREIA DE ANDRADE F 32 F3034 55 01:31:56 01:31:05 Ros
287 1084 LARISSA AUGUSTA RAMOS F 36 F3539 59 01:32:55 01:31:07 .
288 1085 ALESSANDRA MARA MAZZOCHI F 34 F3034 56 01:32:56 01:31:08 .
289 822 VIVIAN GARCIA D’ÁVILA PEDUZZI F 38 F3539 60 01:32:43 01:31:14 Aventur
290 572 GEISA DE FARIAS BARREIROS F 34 F3034 57 01:31:59 01:31:31 Equipe Asfalto Carioc
291 1763 PATRICIA DIAS JUNQUEIRA F 33 F3034 58 01:32:39 01:31:32 .
292 252 CLAUDIA CRISTINA GONTIJO F 48 F4549 23 01:34:24 01:31:43 Treina
293 1119 RENATA VIDAL F 27 F2529 45 01:32:22 01:31:45 LEVANTA E VEM TREINA
294 1461 NAYARA CRISTINA DE SOUSA F 26 F2529 46 01:33:21 01:31:48 .
295 312 ARACELI CALIXTO DE LIMA F 31 F3034 59 01:32:33 01:31:53 .
296 469 LALINE GRAMMONT DE CRISTO F 24 F2024 19 01:34:22 01:31:55 .
297 988 GLAUCIA NEPOMUCENO F 33 F3034 60 01:33:30 01:32:04 .
298 174 ANA.LEITE@DEFENSORIA.MG.GOV.BR F 51 F5054 18 01:34:02 01:32:14 vIDATIV
299 579 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES F 50 F5054 19 01:33:21 01:32:14 .
300 482 MARCIA VALERIA COELHO F 48 F4549 24 01:33:43 01:32:36 TRACK&FIELD J
301 587 MARIA APARECIDA GONÇALVES F 47 F4549 25 01:33:23 01:32:42 .
302 589 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F 21 F2024 20 01:33:23 01:32:42 .
303 817 REGINA FELIPE DO Ó F 47 F4549 26 01:34:13 01:32:44 .
304 689 JANINE COSTA SALES F 39 F3539 61 01:35:12 01:32:46 .
305 1361 SIMONE CORDEIRO PEIXOTO CARVALHO F 33 F3034 61 01:34:54 01:32:57 .
306 1399 SYLVIA KARLA CANDÊA F 31 F3034 62 01:35:09 01:32:59 .
307 1103 KELEN CARODSO DE OLIVEIRA F 30 F3034 63 01:35:21 01:33:09 TREINA
308 824 ANA CRISTINA SOARES DE MELO F 46 F4549 27 01:35:21 01:33:10 TREI
309 1384 STHEFANI PRESOTI FRANCISCO F 30 F3034 64 01:35:01 01:33:21 SESI
310 525 FLAVIA ROBERTA AMARAL F 43 F4044 54 01:33:32 01:33:32 Adrenalia Assessori
311 1748 MARIANA PASSARINI DE RESENDE CORREA F 29 F2529 47 01:36:25 01:33:39 .
312 335 RENATA LAGO E BARROS F 50 F5054 20 01:33:56 01:33:41 correndo por aíu
313 426 RENATA SOUZA LAURIA F 42 F4044 55 01:33:58 01:33:41 RM Assessor
314 800 THAÍS BORGES OLIVEIRA F 29 F2529 48 01:33:56 01:33:41 CORRENDO POR A
315 1157 ARIANE HELEN SILVA ARAUJO F 42 F4044 56 01:33:58 01:33:41 .
316 253 ADRIANA DE MELO GONÇALVES F 37 F3539 62 01:34:15 01:33:48 Running Cajur
317 1760 NAYRA SILVA MARIANO F 21 F2024 21 01:35:26 01:34:14 .
318 37 RENATA MAIA PACHECO F 28 F2529 49 01:35:26 01:34:16 Corpa
319 550 GISELE CRISTIANE VAZ F 34 F3034 65 01:34:30 01:34:16 .
320 1660 YARA DAFNE GONÇALVES F 22 F2024 22 01:35:50 01:34:17 .
321 301 SAULIANE MARIA TEIXEIRA DA SILVA F 27 F2529 50 01:35:27 01:34:18 CORPAM/FRALEON ESPORTE
322 343 LUIZA GOUVÊA DE SOUSA F 26 F2529 51 01:36:50 01:34:54 .
323 257 CÁTIA FÉLIX DA COSTA F 45 F4549 28 01:37:03 01:34:56 .
324 280 TELMA VALERIA DE RESENDE F 51 F5054 21 01:36:57 01:34:57 .
325 1681 LUIZA CORDEIRO MARIANO F 20 F2024 23 01:36:38 01:34:58 Psycho Runner – Nova Lim
326 268 MARIA IMAR ROMAN F 72 F7099 3 01:36:27 01:35:01 .
327 1484 IZABELLA COELHO DE CAMPOS BASTOS F 41 F4044 57 01:36:27 01:35:02 .
328 407 ELISA RAQUEL VIEIRA PINTO F 35 F3539 63 01:36:57 01:35:15 Teo Esporte
329 692 INDIRA REZENDE F 25 F2529 52 01:35:57 01:35:24 .
330 1036 JANDYRA ROSSI F 38 F3539 64 01:35:49 01:35:24 GET OVE
331 391 GIANCARLA MAURA APARECIDA TEIXEIRA F 43 F4044 58 01:39:00 01:35:28 .
332 1802 SIMARAH FERREIRA XAVIER F 36 F3539 65 01:37:42 01:35:33 .
333 1342 LUISA SALVADOR BORGES F 25 F2529 53 01:36:57 01:35:34 .
334 1311 SILVIA DALDEGAN RODRIGUES F 64 F6064 1 01:35:40 01:35:35 .
335 803 LETÍCIA ALVES FONSECA F 26 F2529 54 01:36:55 01:35:38 R
336 260 LETICIA RESENDE FARIA VAZ F 21 F2024 24 01:36:40 01:35:42 va
337 1106 ANA CAROLINE NASCIMENTO F 15 F0019 9 01:35:53 01:35:48 .
338 1034 CAMILA LOPES LAURIANO F 36 F3539 66 01:37:04 01:35:50 .
339 941 VANDERLEIA SANDIM F 49 F4549 29 01:36:02 01:35:52 .
340 616 NUBIA GOMES BARROS F 34 F3034 66 01:36:17 01:35:53 .
341 1375 IVONE CARDOSO F 61 F6064 2 01:37:05 01:35:59 Trirunne
342 165 SAMIRA VAZ SILVA LIMA F 29 F2529 55 01:36:19 01:36:04 .
343 1392 JUCIARA KARLA GUALBERTO ALVES F 35 F3539 67 01:37:46 01:36:06 SESI
344 1393 XENIA NASCIMENTO LEITE F 29 F2529 56 01:37:46 01:36:07 SESI
345 1442 BRUNA FERREIRA RESENDE F 30 F3034 67 01:38:55 01:36:07 SESI
346 737 KARINA AMARO DE MELO F 37 F3539 68 01:37:18 01:36:22 Itarar
347 872 ARIANE DE CARVALHO FONSECA F 37 F3539 69 01:37:36 01:36:40 Bioforma Running Tea
348 805 THIARA VAZ RIBEIRO F 29 F2529 57 01:37:50 01:36:46 xi
349 1267 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F4044 59 01:38:09 01:36:46 VILHENA ASSESSORI
350 632 JULIANA MARIAN ALMEIDA ANDRADE ARRA F 42 F4044 60 01:39:37 01:36:47 Ads
351 631 KARINE HELENA DE SOUZA LOPES F 39 F3539 70 01:39:37 01:36:48 Adsumu
352 1003 PRISCILA GOMES F 23 F2024 25 01:38:48 01:36:59 .
353 1541 JULIANA REIS F 29 F2529 58 01:39:28 01:37:01 Walter Tuch
354 1540 MARIA JOSÉ PONTES PEREIRA DOS SANTO F 45 F4549 30 01:39:15 01:37:02 .
355 164 DILCILENE MARTINS DRUMOND GUERRA F 56 F5559 7 01:38:49 01:37:06 teo esporte
356 183 AMANDA SELMA FREITAS F 31 F3034 68 01:37:38 01:37:07 .
357 477 RENATA DA CUNHA F 34 F3034 69 01:37:59 01:37:11 Run & Fun
358 297 ELISABETE A ALMEIDA MAIA F 52 F5054 22 01:39:07 01:37:21 CORPA
359 751 DÉA TOLENTINO F 47 F4549 31 01:39:34 01:37:21 .
360 52 ROBERTA JULIA F 41 F4044 61 01:38:16 01:37:30 Run E Fu
361 63 JANIA MAGDA DE ASSIS ALMEIDA F 50 F5054 23 01:37:46 01:37:36 ja
362 509 ADELAIDE LOPES DA SILVA F 46 F4549 32 01:39:48 01:37:42 Laid
363 810 GLENDA PEREIRA CUNHA F 26 F2529 59 01:40:06 01:37:51 CLUBEENDORFINA
364 870 ELAINE AUXILIADORA DO NASCIMENTO F 33 F3034 70 01:40:27 01:38:01 .
365 1193 FERNANDA CARVALHO F 29 F2529 60 01:39:35 01:38:06 .
366 331 FABIANA LOPES F 31 F3034 71 01:40:42 01:38:07 TIRARUNNER
367 786 ANA PAULA CONRADO F 54 F5054 24 01:42:08 01:38:33 POWERFI
368 212 LILLIANE APARECIDA ARAÚJO SILVA F 33 F3034 72 01:40:09 01:38:41 .
369 918 MARIANA MARLIERE PROCOPIO DE SOUZA F 24 F2024 26 01:40:42 01:38:52 .
370 329 VIVIANE MARIA KROHLING F 35 F3539 71 01:41:52 01:38:57 .
371 55 JUÇARA JAQUELINE DE SOUZA F 43 F4044 62 01:39:22 01:38:59 BHRAC
372 1360 FRANCISCA MALTA ARRUDA SILVA F 57 F5559 8 01:41:47 01:38:59 Crossfuncional AF1
373 1004 PAÔLA DE CASTRO HENRIQUE F 31 F3034 73 01:39:01 01:39:01 .
374 1331 ANA CAROLINA ALVES COSTA F 38 F3539 72 01:41:22 01:39:01 alves cost
375 1332 JULIANA ALVES COSTA MARTINS F 40 F4044 63 01:41:29 01:39:03 alves cost
376 845 ISABELA ROBERTA TELES F 26 F2529 61 01:40:32 01:39:05 Bioforma Running Tea
377 1538 GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS F 34 F3034 74 01:39:27 01:39:19 .
378 235 MÔNIA LÉIA MARTINS F 30 F3034 75 01:41:48 01:39:23 .
379 1022 FERNANDA CASCAES GONÇALVES E CUNHA F 40 F4044 64 01:40:51 01:39:26 .
380 851 ANA CRISTINA LOPES FERNANDES F 30 F3034 76 01:40:47 01:39:44 .
381 859 ROMANA FONSECA DA SILVA F 44 F4044 65 01:41:12 01:39:57 .
382 676 HELENA SILVA F 54 F5054 25 01:42:25 01:39:58 M
383 234 ÉRICA VANESSA DE ASSUNÇÃO BORGES F 36 F3539 73 01:41:35 01:40:01 T
384 1662 RENNATA GARCIA ZANOLA F 28 F2529 62 01:41:40 01:40:01 .
385 1761 MARILZA PEREIRA DAA CUNHA F 30 F3034 77 01:42:52 01:40:09 .
386 893 SAID CRISTINA DE OLIVEIRA ESTEVES F 40 F4044 66 01:41:23 01:40:13 .
387 565 BRUNA MICHELI FRANCISCHINI PARIZOTT F 27 F2529 63 01:42:34 01:40:28 .
388 1714 ANDREA RANGEL HADDAD F 37 F3539 74 01:41:26 01:40:29 .
389 714 SIMONE BASSI PARENTONI LANA CARDOSO F 44 F4044 67 01:43:02 01:40:36 HF Treinamento Esportiv
390 393 HELOISA LAZARA DE SOUZA F 34 F3034 78 01:41:08 01:40:41 Running Carjur
391 1396 PATRÍCIA HICKEL VOZNIAK F 46 F4549 33 01:41:23 01:40:42 .
392 1371 LEILA LUZ F 35 F3539 75 01:42:41 01:40:51 .
393 38 LAYSA NEVES TEIXEIRA DE ANDRADE F 47 F4549 34 01:42:04 01:40:52 .
394 799 LUCIANA DE OLIVEIRA F 39 F3539 76 01:43:02 01:40:54 .
395 935 FLÁVIA VIEIRA DE ARAÚJO MENDES F 37 F3539 77 01:42:34 01:40:56 SBR Caf
396 637 THAIS VIANA SILVA F 34 F3034 79 01:41:42 01:40:59 PRORUNNIN
397 362 CAROLINA RODRIGUES MALTA F 36 F3539 78 01:43:49 01:41:04 Bhtrailrun
398 626 LORENA CRISTINA DO NASCIMENTO MELO F 25 F2529 64 01:42:19 01:41:11 .
399 193 POLLYANA GUIMARAES OLIVEIRA F 33 F3034 80 01:43:19 01:41:15 .
400 990 RAPHAELA DANDARA TELLES E SILVA F 29 F2529 65 01:43:19 01:41:17 bhrac
401 794 JANAINA NOVAES SANTAROSA MIRANDA F 39 F3539 79 01:44:17 01:41:19 .
402 128 MILENA DE MELO LANZA F 30 F3034 81 01:42:34 01:41:20 .
403 1012 CASSIA ARAUJO F 41 F4044 68 01:44:17 01:41:22 Calango runers
404 779 ANA HELENA COUTINHO RIBAS FERREIRA F 30 F3034 82 01:42:48 01:41:30 .
405 781 PRISCILA LAMBACH F 30 F3034 83 01:42:47 01:41:30 .
406 747 LILIAN CRISTINA DE ANDRADE F 29 F2529 66 01:42:27 01:41:34 .
407 417 LARISSA COSTA VIEIRA F 18 F0019 10 01:44:17 01:41:38 Treina
408 513 LUANA SANTOS MOREIRA F 31 F3034 84 01:42:29 01:41:42 X- Bacon
409 1046 BÁRBARA LUCIA DA SILVA ZIVIANI F 28 F2529 67 01:42:22 01:41:44 .
410 1070 DEBORA LUCIA DA SILVA ZIVIANI F 56 F5559 9 01:42:22 01:41:45 .
411 731 MARCELA CRISTINA COSTA BRANCO F 26 F2529 68 01:42:15 01:41:48 .
412 41 JACQUELINE DE ASSIS PINTO F 45 F4549 35 01:41:59 01:41:49 Calango runner
413 711 RENATA APARECIDA SIQUEIRA F 37 F3539 80 01:44:05 01:41:50 .
414 733 TRICIANA FONSECA COSTA F 34 F3034 85 01:44:05 01:41:52 ASCORRE
415 518 JULIANA BRUM LOYOLA LOWNDES PIRES F 41 F4044 69 01:43:40 01:41:53 As
416 999 MARIANA COSER GIAROLLA F 36 F3539 81 01:43:24 01:42:00 .
417 551 GABRIELA CAMPOS ROCHA F 30 F3034 86 01:44:51 01:42:08 .
418 1733 MONIQUE LEOCORNIL SILVA F 32 F3034 87 01:42:46 01:42:09 .
419 39 LETÍCIA FERNANDES SILVA F 26 F2529 69 01:44:01 01:42:12 Boca da Mat
420 1278 GABRIELA CAROLINE CAMARGOS FONSECA F 29 F2529 70 01:44:00 01:42:12 Boca da Mat
421 1301 ÁUREA NOGUEIRA DA FONSECA F 30 F3034 88 01:44:01 01:42:12 Boca da Mat
422 892 MÔNICA DE OLIVEIRA BASTOS DOS SANTO F 50 F5054 26 01:42:24 01:42:15 .
423 413 ELIZETE BERNARDES DA SILVA F 38 F3539 82 01:43:27 01:42:17 CORPA
424 298 ANDREIA MARIA MAXIMO FERREIRA F 41 F4044 70 01:43:28 01:42:18 CORPA
425 633 GISELLE MARTINS F 43 F4044 71 01:44:01 01:42:27 .
426 2 LARISSA DURÇO DAMASCENO F 42 F4044 72 01:43:58 01:42:28 .
427 204 VANESSA HELENA HESPANHOL MORAES F 39 F3539 83 01:45:17 01:42:41 .
428 552 ALINE MOREIRA GONTIJO F 34 F3034 89 01:44:13 01:42:48 EQUIPE VOA
429 242 MAYLA VIEIRA TEIXEIRA ROCHA F 46 F4549 36 01:44:26 01:42:49 VE
430 856 KELLY CRISTINA TAKEDA F 35 F3539 84 01:43:23 01:42:53 VITORI
431 843 MARIA TEREZA BRANDI F 43 F4044 73 01:44:03 01:43:00 .
432 382 VALÉRIA BARBOSA DE RESENDE F 63 F6064 3 01:45:44 01:43:01 .
433 358 ROSANE TRINDADE NORONHA F 51 F5054 27 01:44:19 01:43:02 .
434 977 ANA JÚLIA DO CARMO JAQUES F 17 F0019 11 01:44:19 01:43:02 TIRARUNNER
435 404 RITA DE CASSIA GOUVEA LOPES TEIXEIR F 40 F4044 74 01:43:54 01:43:13 SEST SENA
436 656 KASSIELLE LOPES SILVA F 31 F3034 90 01:43:54 01:43:14 Profi
437 980 JESSICA LORENA TAVEIRA DE SOUZA F 25 F2529 71 01:44:59 01:43:14 teo esporte
438 142 CAMILA AVELAR VAZ DOS SANTOS RESEND F 28 F2529 72 01:45:00 01:43:19 TEO ESPORTE
439 554 LORENA DIAS ANICETO DE MATTOS F 26 F2529 73 01:43:52 01:43:28 Recanto Run Dellas – Recanto F
440 546 SIMONE VARGAS F 37 F3539 85 01:44:22 01:43:30 Canabravu
441 548 FERNANDA CHIERICI CUNHA TAVARES F 37 F3539 86 01:44:22 01:43:30 .
442 661 SORAIA MARIA BRAZ LIMA F 45 F4549 37 01:46:13 01:43:30 NA TRILHA COM CRISTO
443 1318 BRUNA KOSEL MELO DE CARVALHO F 38 F3539 87 01:45:23 01:43:34 STUDIO SAUD
444 556 GRACIELE FLAVIANA DA ROCHA F 32 F3034 91 01:46:24 01:43:47 funciona
445 1049 ELAINE PEREIRA DA SILVA F 43 F4044 75 01:46:35 01:43:47 ADSUMUS/BALEIA
446 1182 ROBERTA CAVINA F 26 F2529 74 01:45:47 01:43:53 .
447 720 SUELLEN S. VAZ ALVES F 34 F3034 92 01:44:12 01:43:56 .
448 708 CRISTINA DE OLIVEIRA DA LUZ F 49 F4549 38 01:44:27 01:44:03 Rockspor
449 955 CLAUDIA PARANHO VELOSO F 48 F4549 39 01:45:24 01:44:03 .
450 476 MARIA RAQUEL ISNARD MOULIN F 49 F4549 40 01:45:24 01:44:04 Corpor
451 349 HELOISA HELENA CARDOSO GUERRÃO F 51 F5054 28 01:44:36 01:44:08 Terra Mina
452 699 MARIANE NASCIMENTO FIGUEIREDO AMARA F 36 F3539 88 01:45:02 01:44:09 .
453 1066 THAÍS PENHA FERREIRA F 19 F0019 12 01:44:20 01:44:11 .
454 1308 EDUARDA DRUMOND GODOY F 36 F3539 89 01:44:19 01:44:11 .
455 1521 LUCIANA ARAUJO BONUTI F 33 F3034 93 01:45:07 01:44:22 Divas
456 1067 MARIA DAS GRAÇAS NATIVIDADE PENHA F 64 F6064 4 01:44:31 01:44:23 MDRunning
457 378 HELEN KARLA COELHO SOUZA F 31 F3034 94 01:47:12 01:44:27 reinar
458 1669 SUZANA APARECIDA TEIXEIRA F 50 F5054 29 01:45:27 01:44:28 .
459 31 BEATRIZ DE ASSIS GONZAGA PRADO F 50 F5054 30 01:45:09 01:44:30 .
460 141 MARIA JOSÉ DARIU F 56 F5559 10 01:44:49 01:44:30 .
461 375 ANDREA APARECIDA REIS F 46 F4549 41 01:44:49 01:44:49 VEM -Vida em Moviment
462 1093 MARIA DE LOURDES MENDES BITTENCOURT F 70 F7099 4 01:46:30 01:44:52 VE
463 22 CHRYSTIANI PIEDADE NOGUEIRA CHAVASC F 40 F4044 76 01:47:45 01:44:53 .
464 1627 MARIA JOSE NASCIMENTO F 61 F6064 5 01:45:52 01:44:54 .
465 1200 JOSIANE FERNANDA LOURENÇO DE PAIVA F 32 F3034 95 01:47:11 01:44:57 .
466 394 AMÉLIA LADEIRA CARVALHO F 62 F6064 6 01:48:02 01:45:15 .
467 429 FLAVIANA LOPES DA SILVA F 29 F2529 75 01:48:01 01:45:28 tirarunner
468 1113 GIOVANNA BONFANTE F 41 F4044 77 01:47:52 01:45:33 Ej
469 505 MARCIA LARISSA MOURAO GOULART F 32 F3034 96 01:48:14 01:45:39 papatrilha
470 1221 VERENA BARTKOWIAK DE OLIVEIRA F 31 F3034 97 01:48:12 01:45:49 Suellen
471 1792 NIVIA MARIA SANTIAGO F 36 F3539 90 01:46:09 01:45:54 .
472 1793 MARIANA SANTIAGO ARAUJO F 34 F3034 98 01:46:09 01:45:54 .
473 484 NATALY JARDIM GUIMARAES F 29 F2529 76 01:48:05 01:46:01 .
474 191 JANAINA DE ABREU QUEIROZ F 43 F4044 78 01:47:53 01:46:04 s
475 854 DAIANE HALAIKO FARIAS F 22 F2024 27 01:47:12 01:46:07 .
476 467 VANESSA PIMENTA ROCHA MIYATA F 49 F4549 42 01:47:12 01:46:08 .
477 156 FERNANDA DA COSTA SOUTO LIRA F 40 F4044 79 01:48:26 01:46:09 Equifamíli
478 942 MARIA CAROLINA DE ALMEIDA MAIA F 26 F2529 77 01:48:21 01:46:18 primeiro temp
479 1177 MARIA TEREZINHA RODRIGUSES MOREIRA F 58 F5559 11 01:47:53 01:46:19 .
480 721 LÍVIA RESENDE DE MIRANDA F 24 F2024 28 01:47:49 01:46:21 Bioforma Running Tea
481 827 ROSANGELA APARECIDA DE OLIVEIRA F 39 F3539 91 01:47:41 01:46:32 .
482 1777 MARIANA GUIMARAES F 23 F2024 29 01:48:10 01:46:33 .
483 1304 ALEXSANDRA DRUMOND GODOY F 39 F3539 92 01:46:51 01:46:37 .
484 651 IVANETE AMBROSINA DA SILVA F 38 F3539 93 01:48:34 01:46:46 .
485 278 ANELISE BELLOZI PIRES F 30 F3034 99 01:47:57 01:46:48 Tri
486 463 ALINE DE FATIMA PASSOS FERREIRA F 26 F2529 78 01:48:46 01:46:48 .
487 483 ALEXA COSTA SILVA F 30 F3034 100 01:48:47 01:46:48 .
488 1534 ERIKA DAHER F 50 F5054 31 01:49:29 01:46:48 vo2 adventur
489 1227 MÔNICA RUGGIO F 53 F5054 32 01:48:12 01:46:49 CLUBEENDORFINA
490 209 SILVANA MARA MARQUES AZEVEDO PIUZAN F 47 F4549 43 01:48:33 01:46:51 .
491 1355 ANDREZA LIMA BASTOS LOBATO F 36 F3539 94 01:47:58 01:46:54 .
492 1363 GISELE FERNANDES LAGE F 31 F3034 101 01:50:01 01:46:55 .
493 969 ANA CLARA NEVES AZIZ RAMALHO F 17 F0019 13 01:49:23 01:47:02 .
494 1380 MARINA COBUCCI DE OLIVEIRA F 34 F3034 102 01:47:48 01:47:11 SESI
495 531 SELMA MARIA OLIVEIRA DE MENDONÇA F 53 F5054 33 01:48:15 01:47:12 Minas Têni
496 1238 MARISTELA DE OLIVEIRA COSTA F 44 F4044 80 01:49:43 01:47:13 .
497 1284 BEATRIZ C J BOTELHO BLANC F 39 F3539 95 01:50:11 01:47:14 .
498 1694 CAROLINA REZENDE DOS PASSOS F 36 F3539 96 01:50:38 01:47:30 .
499 1462 ANA CLARA FALEIRO PETRUCELLI F 25 F2529 79 01:52:05 01:47:33 .
500 1578 MARILDA APARECIDA FALEIRO PETRUCELL F 57 F5559 12 01:52:05 01:47:33 .
501 1800 HELENA GONTIJO DA FONSECA F 49 F4549 44 01:48:32 01:47:38 .
502 1222 ELIANE DAS GRAÇAS BUENO DA SILVA OL F 36 F3539 97 01:50:21 01:47:40 Avuls
503 353 THAÍS FONSECA SOUSA F 23 F2024 30 01:48:37 01:47:42 Sous
504 323 JANAINA DE SOUSA CASTRO F 37 F3539 98 01:48:38 01:47:43 .
505 1526 HELENA TAVARES DA SILVA F 52 F5054 34 01:51:13 01:47:43 .
506 486 BEATRIZ MENDES F 56 F5559 13 01:49:13 01:47:46 .
507 491 THAMIRIZ DA CUNHA FERREIRA MENDES F 29 F2529 80 01:49:12 01:47:47 .
508 15 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F 54 F5054 35 01:49:14 01:47:48 .
509 865 RENATA GUERRA LINHARES F 30 F3034 103 01:50:15 01:47:53 .
510 67 CAROLINE ROMANELLI VITOI F 26 F2529 81 01:48:36 01:48:02 .
511 790 LUDMILA REJANE FREITAS BRANDÃO F 34 F3034 104 01:50:12 01:48:04 .
512 736 SILVIA APARECIDA FRAGA F 56 F5559 14 01:49:23 01:48:26 Bioforma Running Tea
513 202 MICHELLE MATOS DE SOUSA F 42 F4044 81 01:50:17 01:48:31 Val
514 771 DANIELA SOARES DOS SANTOS F 32 F3034 105 01:49:47 01:48:36 Tirarunner
515 49 ROSE MARY COSSO SCHUTTENBERG F 55 F5559 15 01:50:33 01:48:40 R&
516 1297 CAROLINA MARIANA DINIZ FURTADO F 33 F3034 106 01:49:44 01:48:42 dps consultoria esportiva
517 1130 LIDIANE SANTOS SILVA F 37 F3539 99 01:48:48 01:48:48 RuneFu
518 1303 CAMILA CROSS JUNQUEIRA BOTELHO F 35 F3539 100 01:52:28 01:49:31 .
519 538 BÁRBARA HELEN MENDES DE CARVALHO F 25 F2529 82 01:52:38 01:49:35 Grupo Mai
520 176 RITA DE CÁSSIA DO CARMO DIAS MACHAD F 53 F5054 36 01:51:08 01:49:36 .
521 1314 CÂNDIDA MARA TREVIZANO BRANDÃO F 37 F3539 101 01:50:09 01:49:38 vitóoria
522 755 ROSIMEIRE DAS GRAÇAS DA SILVA SOUZA F 41 F4044 82 01:50:09 01:49:40 vitóri
523 1039 CECÍLIA CESTARO F 26 F2529 83 01:51:21 01:49:48 CLUBEENDORFINA
524 547 ALINE ROSE DE MIRANDA SANTOS F 45 F4549 45 01:49:49 01:49:49 .
525 436 BARBARA CARVALHO DE CASTRO F 22 F2024 31 01:51:30 01:49:51 Lamarc
526 1213 ANA CAROLINA OLIVEIRA MARTINS F 30 F3034 107 01:51:30 01:49:51
527 435 ANA MARIA GUSMAN DE CARVALHO F 53 F5054 37 01:51:30 01:49:52 Cesama Ativaa
528 769 ANA CRISTINA DINIZ GARCIA LEÃO F 44 F4044 83 01:52:33 01:50:02 Bora Assessori
529 946 JÚNIA CORRÊA FERREIRA F 36 F3539 102 01:52:40 01:50:04 .
530 277 LUCY MARIA TORRES SOARES F 63 F6064 7 01:52:33 01:50:11 .
531 290 KARINA ALVES SALIBA F 36 F3539 103 01:53:27 01:50:26 NOS DOI
532 1143 LUCIANA BOIA F 33 F3034 108 01:51:57 01:50:46 Long Lif
533 1327 CLAUDIA CRISTINA CARDOSO F 49 F4549 46 01:54:28 01:50:52 lugulo
534 304 LIDIANE CARVALHO F 35 F3539 104 01:51:07 01:51:07 WT Compressores Lavras
535 838 FLÁVIA MESQUITA ASSUNÇÃO F 43 F4044 84 01:53:24 01:51:15 .
536 1041 SELMA NOGUEIRA DA SILVA F 46 F4549 47 01:53:32 01:51:26 A,
537 1210 MARLENE LIMA DORIGUETTO F 53 F5054 38 01:53:32 01:51:28 AMAMOS ATLETISM
538 1042 MARIA A. TERRA FERREIRA F 51 F5054 39 01:53:32 01:51:29 .
539 840 EMANUELLI ALVARENGA SILVA F 38 F3539 105 01:53:14 01:51:40 .
540 932 ADRIANA ANDRADE DOS SANTOS F 40 F4044 85 01:52:16 01:52:11 .
541 700 ANA PAULA LIMA DE AZEVEDO F 36 F3539 106 01:54:14 01:52:19 FRIENDS RUNNER
542 724 ANDRÉA LIMA AZEVEDO RIBEIRO F 45 F4549 48 01:54:14 01:52:19 Friends Runners
543 704 ROSIMAR LOBATO MORATO F 51 F5054 40 01:54:25 01:52:30 .
544 1544 DANIELA RIBEIRO DE OLIVEIRA F 41 F4044 86 01:54:10 01:52:37 sem equip
545 162 RACHEL DE MATOS CAMARGO F 48 F4549 49 01:54:29 01:52:39 .
546 194 RINARA DE MATTOS CAMARGO COELHO F 45 F4549 50 01:54:30 01:52:39 RUA ASSESSORI
547 143 SOPHIA DE MATTOS CAMARGO GROSSMANN F 47 F4549 51 01:54:30 01:52:45 teoesport
548 1721 IARA OLIVEIRA DE ALMEIDA F 27 F2529 84 01:55:29 01:53:04 .
549 1579 JANINA RENATA DA SILVA MENDES F 34 F3034 109 01:55:10 01:53:15 Trail runner
550 677 SILVANA CRISTINA PEIXOTO DE ARAUJO F 49 F4549 52 01:55:50 01:53:30 M
551 1545 HELENA ALVES COSTA PEREIRA F 29 F2529 85 01:55:51 01:53:30 .
552 936 LUCIANA COMERLATO F 51 F5054 41 01:56:03 01:53:54 AURU
553 13 MARGARETH ROSE DUARTE DE CASTRO REI F 41 F4044 87 01:57:00 01:54:09 Corpi
554 1583 MARCELA GUIMARAES ROQUE F 35 F3539 107 01:56:00 01:54:22 .
555 647 ELAINE SOARES DE OLIVEIRA F 43 F4044 88 01:56:53 01:54:32 .
556 934 ANDREZZA PEDROSA DE SENA OLIVEIRA F 37 F3539 108 01:56:53 01:54:32 .
557 998 DEBORA ALMEIDA GALDINO ALVES F 36 F3539 109 01:56:01 01:54:36 .
558 1379 SABRINA ANGRISANO DE SOUZA GUIMARÃE F 37 F3539 110 01:57:02 01:54:40 .
559 638 GEORGIA MEDINA TARDIO F 40 F4044 89 01:57:32 01:54:41 Adsumu
560 1772 CLAUDIA VOLPINI F 16 F0019 14 01:56:55 01:54:46 .
561 1529 ANDRESSA SILVA RODRIGUES GONÇALVES F 31 F3034 110 01:57:25 01:54:57 MD RUNNING
562 1141 NATHALIA REGES GONÇALVES BARBOSA F 30 F3034 111 01:57:15 01:55:00 Long Lif
563 1539 KARINA DE BARROS PELLEGRINELLI F 40 F4044 90 01:57:38 01:55:08 .
564 1666 PRISCILA COSTA DE ARAUJO F 41 F4044 91 01:58:01 01:55:21 .
565 387 ANA ROSA MOREIRA DE FARIA F 28 F2529 86 01:58:29 01:55:34 Corpa
566 341 AMANDA ELIAS MAGALHÃES F 34 F3034 112 01:58:05 01:55:35 .
567 1726 SULAMITA MARA DANTAS F 41 F4044 92 01:57:27 01:55:50 .
568 1055 SIMONE NEUMANN P CARNEIRO F 36 F3539 111 01:57:27 01:55:51 .
569 45 ÉRIKA R G PORTUGAL SANTANA F 37 F3539 112 01:56:30 01:56:08 .
570 749 LIANA RITA COELHO GUIMARAES F 47 F4549 53 01:57:45 01:56:11 .
571 1029 LÍVIA MARA GIAROLA RIOS F 33 F3034 113 01:58:58 01:56:15 Bioforma Running Tea
572 5 ALVANIA AUGUSTA SILVEIRA RIOS E SIL F 35 F3539 113 01:58:13 01:56:16 Em busca do Lobo Solitarioa
573 1722 VIVIAN MENDES LOURENCO F 35 F3539 114 01:58:58 01:56:16 .
574 427 CAROLINA DOS SANTOS NUNES FERREIRA F 28 F2529 87 01:57:17 01:56:23 BH TRAIL RU
575 880 GLAUCIA SILENE DIAS F 47 F4549 54 01:57:17 01:56:24 Corr
576 28 ARLETE MARTINS BARBOSA F 38 F3539 115 01:57:17 01:56:26 .
577 1428 LAYLA DANIELLE COELHO F 31 F3034 114 01:57:59 01:56:31 SESI
578 137 LILIANE MENDES DE ANDRADE VALADAO F 37 F3539 116 01:57:31 01:56:35 .
579 1417 DANIELLE CRSITINA FERREIRA F 29 F2529 88 01:59:07 01:56:35 SESI
580 1490 VERIDIANA NASCIMENTO MARIANO F 41 F4044 93 02:00:09 01:56:55 .
581 1400 SULA PAULA DA SILVEIRA COSTA F 33 F3034 115 02:00:04 01:57:02 .
582 570 ROSA RODRIGUES F 52 F5054 42 01:59:54 01:57:12 .
583 1574 CARLA FREIRE DE ABREU F 46 F4549 55 01:58:56 01:57:58 Bioforma Running Tea
584 979 RAQUEL ASSIS FREITAS F 34 F3034 116 01:59:49 01:58:05 .
585 922 SIMONE GALEGO MRAD F 44 F4044 94 02:01:11 01:58:15 Studio Saud
586 1652 CARLA FERNANDA RIBEIRO F 31 F3034 117 01:59:12 01:58:15 .
587 1233 VANESSA CAROLINE FONSECA F 31 F3034 118 02:00:48 01:58:17 .
588 1589 MARIA VICTORIA COSTA F 15 F0019 15 01:59:13 01:58:18 .
589 1567 CAMILA BIANCHETTI SILVEIRA DELBEM F 28 F2529 89 02:00:06 01:58:19 .
590 1659 DANIELLE CRISTINA CLEMENTINO F 30 F3034 119 01:59:59 01:58:24 .
591 1334 ZULCIENE DA CRUZ COTTA MAGALHÂES MA F 48 F4549 56 01:59:15 01:58:29 FERMA
592 1611 CRISITINA MALTA DO NASCIMENTO F 52 F5054 43 01:58:37 01:58:32 .
593 512 NATHÁLIA CAROLINE MAIA GOMES F 28 F2529 90 01:59:30 01:58:35 X Bac
594 653 LETÍCIA DUTRA MOREIRA F 22 F2024 32 01:59:30 01:58:35 .
595 929 KATIA GALEGO MRAD F 47 F4549 57 02:01:12 01:58:36 .
596 1511 RAÍSSA DE MEDEIROS ABRAS F 25 F2529 91 01:59:19 01:58:45 SESI
597 408 ERIKA VALDIRA DA SILVA F 31 F3034 120 02:02:12 01:59:03 Activa Runnin
598 170 ROSELI LINHARES OLIVEIRA DIAS F 51 F5054 44 02:01:17 01:59:04 .
599 1376 MARINA DE ARRUDA CAMARGO DANES F 33 F3034 121 02:00:58 01:59:05 .
600 863 NÚBIA DUANE APARECIDA BERNARDES F 26 F2529 92 02:01:25 01:59:14 .
601 492 LUANA ARAUJO DRUMOND RODRIGUES F 34 F3034 122 02:01:26 01:59:16 Guerrei
602 1688 MELISSA RIOS CLEMENTINO F 15 F0019 16 02:02:11 01:59:20 .
603 1477 JULIANA DA SILVA F 24 F2024 33 02:02:47 01:59:26 SESI
604 396 ELIANA NOGUEIRA DO AMARAL PEREIRA F 40 F4044 95 02:01:46 01:59:30 .
605 510 RENATA XAVIER FERNANDES DE CASTRO F 45 F4549 58 02:01:39 01:59:49 FERNANDESBRUTU
606 706 FABIOLA CANTARUTTI F 37 F3539 117 02:01:33 01:59:49 .
607 1594 LUCIANE INACIA DA SILVA LOURENÇO F 45 F4549 59 02:00:48 01:59:51 .
608 1013 CARINA DE MATOS FONSECA F 35 F3539 118 02:02:11 01:59:52 JRR
609 307 ROSANE APARECIDA LOMEU F 38 F3539 119 02:02:45 02:00:07 .
610 1680 MARIA ISABEL AMARAL DE PAULA F 67 F6569 1 02:02:13 02:00:21 .
611 686 ELIANA CAMPOS DE FIGUEIREDO VIEIRA F 55 F5559 16 02:02:11 02:00:35 .
612 189 DANIELA RAMOS AREAL F 38 F3539 120 02:02:21 02:00:45 .
613 1581 AMANDA TORRES SIMONATO F 33 F3034 123 02:02:37 02:01:23 Imperiano’
614 424 MÁRCIA TOLEDO LOPES ROCHA F 40 F4044 96 02:04:20 02:01:24 .
615 517 ANDREIA DE FÁTIMA CAMPOS AMARAL F 35 F3539 121 02:04:20 02:01:24 .
616 502 CLAUDIA ROCHA BISCOTTO F 44 F4044 97 02:04:30 02:01:43 .
617 347 MARIANA MAIA EHRENBERGER F 34 F3034 124 02:04:59 02:01:54 .
618 857 DANIELA DIMAS DE OLIVEIRA F 30 F3034 125 02:04:58 02:01:58 s
619 997 DANIELA PESSOA SCARIOLI SOARES F 42 F4044 98 02:05:39 02:02:03 .
620 1532 VIVIANE FERNANDES RIBEIRO F 30 F3034 126 02:05:33 02:02:25 PARI
621 1215 ZELIMAR RODRIGUES BATISTA PAULA F 41 F4044 99 02:04:14 02:02:34 pé carioc
622 1269 NIVEA VALLE DEL MAESTRO F 37 F3539 122 02:04:14 02:02:35 .
623 273 JANAÍNA DIAS CARDOSO F 37 F3539 123 02:05:57 02:02:57 .
624 1188 ADENISE ZANETTI F 52 F5054 45 02:03:42 02:03:23 SES
625 1601 PAULA CECILIA DOS SANTOS F 22 F2024 34 02:05:50 02:03:29 .
626 361 CAROLINA RESENDE NETTO FAJARDO F 33 F3034 127 02:03:44 02:03:44 .
627 1779 ADRIANA BERNADETTE FREIRE F 52 F5054 46 02:06:24 02:04:17 .
628 1061 GABRIELA CHAVES SANTOS F 17 F0019 17 02:07:01 02:04:31 MARIA ZEZ
629 1086 LETICIA FREIRE MARCONDES F 53 F5054 47 02:06:27 02:04:31 .
630 1699 CAROLINA GONÇALVES SOARES F 27 F2529 93 02:07:55 02:04:31 RUA ACESSORI
631 184 MARIA CRISTINA LOPES DE MOURA CAMPO F 53 F5054 48 02:05:52 02:04:33 xx
632 1063 MARIA JOSE PINTO CHAVES F 51 F5054 49 02:07:15 02:04:44 MARIA ZEZ
633 1421 FABRICIA MARCELLE A. MOREIRA F 33 F3034 128 02:08:06 02:04:47 SESI
634 1473 GLAUCIA MARIA SANTANA F 31 F3034 129 02:08:10 02:04:57 .
635 1723 LUCIANA DE LIMAS SANTOS F 33 F3034 130 02:08:41 02:05:44 .
636 725 MARIA DA PAZ MOREIRA DE SOUZA F 78 F7099 5 02:09:23 02:05:51 d
637 249 DENISE BAESSO DE OLIVEIRA GOMES F 57 F5559 17 02:08:11 02:06:19 .
638 1745 CHRISTIANNE DE ASSIS MUNIZ F 44 F4044 100 02:08:16 02:06:25 .
639 675 MARISA SIMÕES ROCHA F 57 F5559 18 02:08:54 02:06:34 M
640 778 MAIANA ROCHA AGUIAR F 30 F3034 131 02:08:55 02:06:35 M9
641 1663 ADRIANA DA CONCEIÇÃO SILVA F 40 F4044 101 02:07:08 02:06:36 .
642 16 ADRIANA DEL-VECCHIO MORAES F 26 F2529 94 02:09:30 02:06:46 Ativ
643 370 CLAUDIA CRISTINA DE JESUS SILVA F 41 F4044 102 02:09:38 02:07:13 VE
644 330 THAIS CRISTIANE FUZATTO F 33 F3034 132 02:10:27 02:07:31 .
645 994 ANA BEATRIZ MARTINS ROCHA F 22 F2024 35 02:09:22 02:07:44 ve
646 254 SÔNIA APARECIDA TEIXEIRA DE ALMEIDA F 49 F4549 60 02:10:18 02:07:52 Elite Academi
647 1217 CARLA REGINA GUIMARÃES BRIGHENTI F 41 F4044 103 02:11:50 02:07:59 Brighent
648 1632 IARA DE JESUS LIMA F 24 F2024 36 02:11:19 02:08:20 .
649 102 KARINE APARECIDA MAIA COSTA F 40 F4044 104 02:10:08 02:08:25 Karin
650 575 CLAUDIA JUREMA DE SOUZA F 49 F4549 61 02:10:54 02:08:40 Praia Sec
651 1108 MARIANNY FERREIRA F 33 F3034 133 02:12:14 02:08:54 .
652 1374 MAYRA REGINA COIMBRA F 24 F2024 37 02:11:42 02:08:55 .
653 354 JOYCE ALVES PEREIRA F 29 F2529 95 02:11:07 02:09:07 .
654 924 THAIS DE ABREU SANTOS ESTEVAM F 29 F2529 96 02:12:06 02:09:16 Treinar Assessoria Esportiv
655 925 MARCELLA DE ABREU SANTOS ESTEVAM F 25 F2529 97 02:12:05 02:09:18 Treinar Assessoria Esportiv
656 475 ROZELI DOMINGUES MEDEIROS F 48 F4549 62 02:12:18 02:10:23 CDQXEP990
657 240 CRISTIANE MENDES GONÇALVES LIMA F 27 F2529 98 02:12:58 02:10:43 Pecri
658 369 ANA LÚCIA DE MATOS FERREIRA F 38 F3539 124 02:13:07 02:10:44 VE
659 599 RAQUEL GOMES FORTES F 41 F4044 105 02:13:36 02:10:44 Ads
660 604 MARIA LETÍCIA NARDELLI F 48 F4549 63 02:13:37 02:10:45 .
661 1206 REGINA CARVALHO DOS SANTOS F 49 F4549 64 02:14:13 02:10:53 .
662 921 LUCIANA ASSUNÇÃO BATISTA F 45 F4549 65 02:13:57 02:11:13 .
663 897 FERNANDA DE OLIVEIRA AMORIM F 23 F2024 38 02:12:29 02:11:20 AMORI
664 898 REGINA MARCIA DE OLIVEIRA AMORIM F 49 F4549 66 02:12:30 02:11:21 AMORI
665 72 BETANIA DE FIGUEIREDO MESQUITA F 38 F3539 125 02:14:22 02:11:24 .
666 77 GABRIELA TARANDACH F 19 F0019 18 02:14:22 02:11:24 .
667 76 RENATA TARANDACH F 40 F4044 106 02:14:22 02:11:25 .
668 501 THAIZ BORGES MUNIZ F 31 F3034 134 02:13:01 02:11:49 .
669 1059 JAQUELINE BRAGA F 31 F3034 135 02:15:09 02:12:19 .
670 1451 DANIELA PAULA DE SOUZA F 26 F2529 99 02:15:09 02:12:19 SESI
671 875 ESTHER BRIGHENTI F 41 F4044 107 02:15:29 02:12:20 .
672 219 MARIA DA SALETE MORAIS PARREIRA F 63 F6064 8 02:13:42 02:12:33 .
673 1595 LUCIANA APARECIDA RIBEIRO F 34 F3034 136 02:13:45 02:12:39 .
674 1590 JANETE DA SILVA COSTA F 42 F4044 108 02:13:42 02:12:46 .
675 1737 EDILENE CONCEICAO ROFRIGUES F 30 F3034 137 02:15:55 02:12:47 .
676 753 ADRIANA CRISTINA GROSSI CHAVES F 47 F4549 67 02:13:40 02:13:10 vitóoria
677 754 SIMONE LOPES RODRIGUES F 43 F4044 109 02:13:40 02:13:11 vitóoria
678 543 SILVANIA MIRANDA FERREIRA F 43 F4044 110 02:16:03 02:13:16 NA TRILHA COM CRIST
679 776 SUZANA LOUZADA DE MORAES F 42 F4044 111 02:16:28 02:13:16 Surreall Desig
680 1788 CRISTIANE DA SILVA BARROS F 51 F5054 50 02:16:44 02:13:30 .
681 450 MARIA DA CONCEIÇÃO ABREU DE FARIAS F 51 F5054 51 02:15:11 02:13:57 .
682 1377 ADELE MARIA DE BRITTO F 42 F4044 112 02:15:12 02:13:59 .
683 1359 MARINA MARTINS DE ALMEIDA F 27 F2529 100 02:16:50 02:14:11 .
684 973 ELISA LAIZ DE PAIVA F 20 F2024 39 02:16:48 02:14:13 TIRARUNNERS
685 1653 ROSIMEYRE GERALDA DE PAIVA F 43 F4044 113 02:16:48 02:14:13 .
686 1160 DANIELLA CHRISTINI OTONI DE CONTI F 41 F4044 114 02:15:29 02:14:27 .
687 1642 ROSANGELA DO NASCIMENTO F 56 F5559 19 02:15:33 02:14:33 .
688 279 RENATA FERREIRA LIMA F 30 F3034 138 02:18:11 02:14:35 .
689 1009 PETRINA GONÇALVES SILVA MARTINS F 30 F3034 139 02:16:54 02:14:50 .
690 168 SORAIA RODRIGUES FERNANDES F 29 F2529 101 02:17:38 02:14:55 .
691 480 MONIQUE DE SOUZA VIDAL F 31 F3034 140 02:18:06 02:15:04 .
692 1422 FERNANDA FRANCIS F 45 F4549 68 02:18:25 02:15:06 SESI
693 285 LILIAN DE OLIVEIRA SALOMÉ F 28 F2529 102 02:18:03 02:15:14 VOA
694 928 MICHELLA APARECIDA DE OLIVEIRA CUNH F 41 F4044 115 02:17:04 02:15:22 .
695 237 ANDREA DA SILVA PEÇANHA F 41 F4044 116 02:17:42 02:15:31 .
696 293 MARIA ANGELICA MARTINS DA SILVA COU F 62 F6064 9 02:17:21 02:15:33 CORPA
697 452 JULIANA DA SILVA COUTO F 31 F3034 141 02:17:20 02:15:33 CORPA
698 451 RENATA DA SILVA COUTO F 35 F3539 126 02:17:20 02:15:36 CORPA
699 456 MARINA FREITAS DOS SANTOS RODRIGUES F 32 F3034 142 02:19:38 02:16:27 u
700 144 TATIANA HELENA MIRANDA F 28 F2529 103 02:20:02 02:16:44 faca na caveir
701 832 LEANDRO CANABRAVA DAMAS F 40 F4044 117 02:20:13 02:16:56 Maminha de Peix
702 831 RENATA MENDONÇA SILVA F 40 F4044 118 02:20:13 02:16:58 Maminha de Peix
703 703 CLAUDIA LAGROTTA MAGNAVACCA F 47 F4549 69 02:19:57 02:17:29 M
704 1017 CHRISTIANE LOUISE LEÃO F 40 F4044 119 02:20:27 02:17:53 NinguémEsper
705 1316 CARMELIA MAGELA FONSECA F 80 F7099 6 02:21:37 02:18:26 niviarunner
706 1427 LARISSA TAYER F 22 F2024 40 02:21:28 02:19:27 SESI
707 238 MIVLA RIOS F 37 F3539 127 02:21:48 02:19:37 .
708 1173 LEILA BETÂNIA BRAGA FERREIRA F 45 F4549 70 02:20:56 02:19:57 .
709 1724 SUZANA DE CAMPOS PERREIRA F 55 F5559 20 02:22:27 02:20:05 .
710 1633 ROSANGELA SOUZA RIOS F 44 F4044 120 02:23:17 02:20:17 .
711 741 BIANCA MONTREZOR AGUIAR F 27 F2529 104 02:23:54 02:20:36 ALA ESPECIAL
712 328 CAMILA RESENDE BICALHO DOS SANTOS F 23 F2024 41 02:23:10 02:20:48 BORA ASSESSORIA ESPORTIV
713 975 CRISTIANE DE FÁTIMA SILVA F 34 F3034 143 02:23:44 02:21:09 .
714 1621 ELISANGELA DOS SANTOS GONÇALVES F 38 F3539 128 02:25:00 02:21:56 .
715 1622 VANIA DE FATIMA GONÇALVES F 45 F4549 71 02:25:00 02:21:56 .
716 1223 VALERIA RODRIGUES DOS SANTOS F 43 F4044 121 02:25:51 02:22:36 .
717 459 MÁRCIA APARECIDA FREITAS DOS SANTOS F 56 F5559 21 02:25:51 02:22:41 .
718 844 ANA CRISTINA BORGES F 51 F5054 52 02:26:33 02:23:06 Robson Persona
719 200 MÔNICA PATRICIA GAGLIARDI F 47 F4549 72 02:25:41 02:23:08 .
720 342 CLÁUDIA MARIA DINIZ COUTO F 47 F4549 73 02:25:41 02:23:08 .
721 333 LUCIANA FERREIRA RODRIGUES F 33 F3034 144 02:25:15 02:23:38 .
722 1769 GLEYCE APARECIDA RANGEL F 6 F0019 19 02:26:05 02:23:54 .
723 1486 MÁRCIA CRISTINA DE SOUZA F 31 F3034 145 02:26:05 02:23:56 .
724 239 ALESSANDRA SOARES ALMEIDA F 46 F4549 74 02:26:33 02:24:21 .
725 1088 ROSANGELA APARECIDA DOS SANTOS SENA F 58 F5559 22 02:27:01 02:24:38 ELITE ACADEMI
726 1319 MARIA CLOTILDE COUTO DA COSTA F 71 F7099 7 02:28:08 02:24:54 Turma do Luci
727 1313 HÉLIO JOSÉ FERREIRA F 62 F6064 10 02:28:11 02:25:00 lane
728 744 FERNANDA FERREIRA GUIMARÃES DE CARV F 41 F4044 122 02:26:57 02:25:37 .
729 10 MARIA DO CARMO VIEIRA DE ALMEIDA F 65 F6569 2 02:28:13 02:26:46 RE
730 124 ANA PAULA SOUSA RODRIGUES SILVA F 47 F4549 75 02:30:11 02:27:16 SILV
731 1506 JUNIA NOGUEIRA BASTOS F 50 F5054 53 02:28:38 02:28:03 SESI
732 1507 KELLEY KRYSTINNA SILVA MUNIZ MACHAD F 31 F3034 146 02:28:38 02:28:03 SES
733 1549 MIRNA PEREIRA CAMPANHA BUCCINI F 42 F4044 123 02:30:04 02:28:08 Buccin
734 1698 ELAINE FERREIRA RESENDE F 26 F2529 105 02:32:27 02:28:59 ALA especia
735 1629 GLAUCIA BURATTO RODRIGUES DE MELLO F 56 F5559 23 02:31:46 02:29:08 .
736 738 JULIANA DO CARMO MONTEIRO SERPA F 25 F2529 106 02:32:04 02:29:25 .
737 739 ANDRESSA DA SILVA CARVALHO F 34 F3034 147 02:32:06 02:29:26 .
738 1762 DENISE LUCAS DA SILVA F 38 F3539 129 02:32:25 02:29:48 .
739 1431 MARIA ELVIRA DE MIRANDA F 18 F0019 20 02:32:02 02:30:01 SESI
740 1426 LAIS DE MIRANDA FERREIRA F 22 F2024 42 02:32:05 02:30:04 SESI
741 1078 FERNANDA BRANDÃO DE PAULA F 27 F2529 107 02:32:49 02:30:20 .
742 34 MARIA LUISA CARVALHO BARROS OLIVEIR F 54 F5054 54 02:33:12 02:31:04 .
743 197 ZÉLIA MARIA SILVA DE RESENDE RIOS F 47 F4549 76 02:33:28 02:31:31 .
744 198 MAYRA TORRES TREVENZOLI SOARES COTA F 35 F3539 130 02:33:29 02:31:33 .
745 1416 CYNTHIA FERRAZ PIMENTEL F 43 F4044 124 02:33:54 02:31:48 SESI
746 1220 ANA LÚCIA DE CARVALHO F 54 F5054 55 02:33:36 02:32:34 SESI
747 801 BÁRBARA MARIA LAGE TEIXEIRA F 19 F0019 21 02:32:35 02:32:35 .
748 1807 CRISTIANE BASTOS SANTOS F 43 F4044 125 02:36:29 02:34:09 .
749 1129 MARIANA MARTINS ALVES COSTA F 49 F4549 77 02:36:30 02:34:12 .
750 1353 MARIA DE FÁTIMA ALVES COSTA PEREIRA F 61 F6064 11 02:36:29 02:34:12 .
751 1806 MARISTELA FAGUNDES BOTELHO F 55 F5559 24 02:36:30 02:34:12 .
752 422 MANUELLA DE PAULA AMARAL F 16 F0019 22 02:37:47 02:34:55 .
753 945 DICÍULA EVA DUARTE F 43 F4044 126 02:42:48 02:40:10 .
754 1000 CAMILA CRISTINA DUARTE F 27 F2529 108 02:42:48 02:40:10 .
755 1439 ROSELI ROHCA DE AGRELA F 46 F4549 78 02:42:36 02:40:29 SESI
756 145 MARTA MARIA MOREIRA MACHADO F 53 F5054 56 02:43:27 02:40:32 MACHAD
757 1418 DIRCE FLÁVIA M. FERREIRA F 49 F4549 79 02:42:36 02:40:33 SESI
758 421 GISELLE REGINA DE PAULA AMARAL F 46 F4549 80 02:43:19 02:41:30 .
759 135 NILZA MARIA MARTINS F 56 F5559 25 02:43:28 02:41:38 MARTIN
760 1630 ELZA MARIA DE JESUS F 59 F5559 26 02:50:06 02:47:08 .
761 1144 LUISA SCAFUTTO DE FARIA F 29 F2529 109 02:47:26 02:47:26 Long Lif
762 1204 NATALIA VALERIA DE SOUZA F 29 F2529 110 02:51:57 02:49:42 .
763 1158 BIANCA CHELLY NASCIMENTO REIS F 33 F3034 148 02:51:57 02:49:43 .
764 1162 DELANA DO NASCIMENTO F 38 F3539 131 02:51:56 02:49:43 .
765 1087 GLAUCE MARIA OLIVEIRA MELO MORAES F 67 F6569 3 02:51:47 02:50:06 STUDIO SAUD
766 489 SAMILA DUTRA FERREIRA F 29 F2529 111 02:56:13 02:56:13 .
767 470 PAULA MUNDIM PALHARES F 31 F3034 149 03:05:59 03:05:59 .

Half Night Run Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Tempo TempoLiquido Equipe
1 2444 JOÃO FRANCISCO DA SILVA M 38 M3539 01:32:08 01:32:06 Baccarini/H
2 2658 KLEBER FELELIPE DOS SANTOS M 36 M3539 01:42:10 01:42:09 clube recreativo atletico caxa
3 2643 ODILON DE JESUS LEANDRO M 44 M4044 01:42:53 01:42:51 Lavaredo spor
4 2579 MAYCON JESUS SALVIANO M 29 M2529 1 01:45:08 01:45:05 SESI Alf
5 2722 ANDREA SANDRO FURGLER M 38 M3539 1 01:45:57 01:45:50 .
6 2611 JOSE LUIZ DE ALMEIDA M 46 M4549 1 01:45:54 01:45:52 .
7 2647 FLAVIO FARIA DE FREITAS M 22 M2024 1 01:46:26 01:46:25 Hareru
8 2622 ADELMO EDUARDO DE ANDRADE M 37 M3539 2 01:46:33 01:46:28 .
9 2250 BRUNO EDUARDO DE FARIA M 32 M3034 1 01:47:04 01:47:00 Corpam / Fraleon Esporte
10 2443 GILSON GERALDO DE MELO M 47 M4549 2 01:49:57 01:49:41 .
11 2675 EDMILSON DA SILVA M 43 M4044 1 01:50:02 01:49:59 SES
12 2442 LUCIANO AMILCAR DE ASSIS M 48 M4549 3 01:51:42 01:51:26 .
13 2544 TALLES MAICON MARQUES M 32 M3034 2 01:52:36 01:52:22 .
14 2609 ADRIANO LADEIRA DE MELO M 52 M5054 1 01:53:14 01:52:55 ascord
15 2488 VALDECY RODRIGO DO NASCIMENTO M 23 M2024 2 01:54:00 01:53:34 f
16 2601 MARCELO TADEU DOS SANTOS M 41 M4044 2 01:53:53 01:53:50 Trirunne
17 2470 RAFAEL JUNIOR DA SILVA M 29 M2529 2 01:54:34 01:54:15 .
18 2353 LAWRENS FABRÍCIO CARDOZO MAKKAI M 36 M3539 3 01:54:25 01:54:21 Makka
19 2706 CARLOS EDUARDO RIBEIRO FONSECA M 22 M2024 3 01:54:38 01:54:31 11º BI Mt
20 2542 LUIZ CARLOS ROMANO M 41 M4044 3 01:55:22 01:55:19 avuls
21 2527 LUIZ PAULO DOS SANTOS M 27 M2529 3 01:55:43 01:55:39 .
22 2725 RENAN QUIRINO TEIXEIRA M 25 M2529 4 01:56:35 01:56:31 .
23 2190 MARCELO MACIEL M 35 M3539 4 01:57:03 01:57:03 HF TREINAMENTO ESPORTIV
24 2552 JOELMO SILVA SANTOS M 21 M2024 4 01:58:38 01:58:23 saga
25 2012 FLAVIO VIEIRA DE ALMEIDA M 46 M4549 4 01:58:45 01:58:30 x-me
26 2485 FREDERICO GARCIA M 40 M4044 4 01:59:42 01:59:37 M9
27 2133 WESLEY SILVA SANTOS M 23 M2024 5 02:01:03 02:00:46 Elite Academi
28 2451 ADILSON APARECIDO DE JESUS M 47 M4549 5 02:01:35 02:01:34 FLAVIL
29 2049 WANDERSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 28 M2529 5 02:01:47 02:01:40 Tirarunner
30 2061 EDSON DE SOUZA RESENDE M 40 M4044 5 02:01:56 02:01:43 Kairo
31 2383 ROGERIO GUIMARAES M 46 M4549 6 02:02:00 02:01:57 LOUCOS POR CORRID
32 2163 LUIZ OTÁVIO ARAUJO FERREIRA SANTOS M 24 M2024 6 02:02:10 02:02:02 Corpam /Fraleon esportes
33 2205 CÉSAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO M 27 M2529 6 02:02:28 02:02:18 D-RUN
34 2134 ILTON LUIZ SILVA M 56 M5559 1 02:02:32 02:02:29 CORP
35 2486 CLODOALDO BERTOLDO DINIZ M 43 M4044 6 02:03:02 02:02:47 CLUBEENDORFINA
36 2365 RILDER TULIO MOURA M 24 M2024 7 02:03:04 02:03:02 Mutação Crossfi
37 2705 JAKSON PROFETA DE JESUS M 28 M2529 7 02:04:28 02:04:03 CORRE LAGOA MOOVE ACADEMIA
38 2681 WALTERSON THYAGO S MARCAL M 26 M2529 8 02:04:48 02:04:21 .
39 2046 MURILLO PINTO BARBOSA NETO M 31 M3034 3 02:04:37 02:04:32 H
40 2166 VICTOR MURTA JUNQUEIRA M 29 M2529 9 02:05:57 02:05:14 DPS Consultoria Esportiv
41 2586 GUSTAVO HENRIQUE MAGALHÃES REIS M 27 M2529 10 02:05:26 02:05:19 .
42 2181 JOHNNY DOUGLAS SILVA M 32 M3034 4 02:05:42 02:05:37 TIRARUNNER
43 2002 FLÁVIO JULIANO DA SILVA M 38 M3539 5 02:05:46 02:05:39 ACORLAFA
44 2423 YURI ANDRADE REIS HADDAD M 28 M2529 11 02:06:26 02:06:05 Sagrex corporatio
45 2673 DERCIVAL NEVES RESENDE M 29 M2529 12 02:06:56 02:06:52 SES
46 2688 LUIS FELIPE TEIXEIRA M 25 M2529 13 02:07:02 02:06:57 minkm/ufl
47 2124 FÁBIO BARBOSA VIEIRA M 40 M4044 7 02:07:03 02:07:00 EZK TEA
48 2525 PEDRO HENRIQUE TRINDADE DE OLIVEIRA M 16 M0019 1 02:07:06 02:07:00 .
49 2090 VALDIR BUENO SIQUEIRA M 45 M4549 7 02:07:31 02:07:09 .
50 2171 FREDERICO ALCANTARA NOVELLI DIAS M 31 M3034 5 02:07:43 02:07:11 .
51 2424 YAN ANDRADE REIS HADDAD M 23 M2024 8 02:08:04 02:07:42 Sagrex Corporatio
52 2023 MARCIANO NOGUEIRA DE OLIVEIRA M 30 M3034 6 02:08:06 02:07:46 Boca da Mat
53 2550 JORDAN CLÍMACO DA SILVA M 55 M5559 2 02:08:58 02:08:32 .
54 2731 DOUGLAS EUSTAQUIO EVANGELISTA M 25 M2529 14 02:09:02 02:08:56 .
55 2508 MARIO HENRIQUE AQUINO DE OLIVEIRA M 42 M4044 8 02:09:04 02:08:59 UltraMov
56 2478 JEAN GUILHERME DOS ANJOS M 24 M2024 9 02:09:17 02:09:11 min/km ufl
57 2091 RODOLFO FAJARDO DE SOUZA M 36 M3539 6 02:09:28 02:09:18 .
58 2407 CLÁUDIO ADRIANO DA FONSECA M 33 M3034 7 02:10:22 02:09:25 .
59 2543 ÉRICO ARÊDES DE OLIVEIRA CASAGRANDE M 29 M2529 15 02:09:46 02:09:34 ROCKSPO
60 2578 NAIRO EDINEI HERMANN M 29 M2529 16 02:10:00 02:09:34 Te
61 2158 PAULO ROBERTO DA GAMA M 53 M5054 2 02:09:50 02:09:37 G4 INFORMATICA – TRIRUNNE
62 2186 ALEXANDRE CARDOSO DE MESQUITA M 43 M4044 9 02:10:23 02:10:06 Correndo Por A
63 2035 DOUGLAS ALÍPIO FERREIRA E NASCIMENT M 36 M3539 7 02:12:27 02:11:54 .
64 2450 RAFAEL VIEIRA MARTINS M 29 M2529 17 02:12:33 02:11:56 ascorj
65 2214 CONRADO ANTUNES SILVA M 32 M3034 8 02:13:38 02:12:37 Oxi
66 2135 RICARDO DO COUTO RODRIGUES M 39 M3539 8 02:12:54 02:12:43 BH RAC
67 2689 EMANUEL RODOLFO MAIA CAMACHO M 36 M3539 9 02:13:23 02:13:17 Guerreiros da Montanh
68 2001 ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA JÚNIOR M 25 M2529 18 02:13:37 02:13:25 AM Esporte
69 2580 CHARLES LEAL GERALDO M 28 M2529 19 02:14:46 02:13:47 SESI Alfenas
70 2104 JARDEL FELISBERTO HENRIQUES M 46 M4549 8 02:14:47 02:14:38 ACORLA
71 2522 FERNANDO TRINDADE DE PAIVA M 24 M2024 10 02:15:02 02:14:55 TIRARUNNER
72 2175 HENRIQUE GRASSI MARINHO M 30 M3034 9 02:15:01 02:14:57 CORPAM / FRALEON ESPORTE
73 2433 ANDRE PEREIRA DA SILVA M 45 M4549 9 02:15:54 02:15:26 PE NA TABU
74 2243 MARLON FELIPE RODRIGUES DE MELO M 30 M3034 10 02:15:36 02:15:33 .
75 2461 LUCAS PRADO ROCHA M 35 M3539 10 02:16:23 02:15:45 .
76 2020 LUIZ HENRIQUE JULIO DE SOUZA M 45 M4549 10 02:17:17 02:16:28 .
77 2512 ÂNGELO AUGUSTO PINHEIRO E CASTRO M 22 M2024 11 02:17:11 02:16:36 Monster tea
78 2050 DAREK MATTAR M 36 M3539 11 02:17:00 02:16:52 Calango Runnre
79 2183 JÚLIO TEODORO DOS SANTOS M 49 M4549 11 02:17:38 02:17:16 Correndo Por A
80 2352 GABRIEL COSTA CRUZ M 22 M2024 12 02:18:03 02:17:30 Rosa tea
81 2563 JOÃO MARCOS DA SILVA M 23 M2024 13 02:18:19 02:17:34 .
82 2195 ESTÊVÃO AUGUSTO MAIA AMÂNCIO M 37 M3539 12 02:17:50 02:17:44 BH Trail Run
83 2568 EVERTON RICARDO SILVA M 33 M3034 11 02:17:57 02:17:45 ITA
84 2572 LUIS AUGUSTO DE PAULA NOGUEIRA M 25 M2529 20 02:18:41 02:18:19 Correndo por A
85 2697 LAÉRCIO JESUS DE FARIA FILHO M 26 M2529 21 02:19:42 02:18:33 PANGAR
86 2347 MARIO LUCIO PIRES M 30 M3034 12 02:19:50 02:18:58 .
87 2625 CASIMIRO BELEZE M 33 M3034 13 02:19:15 02:19:14 KEPPEL RUNNER
88 2305 VITOR RAMOS BRAGA M 33 M3034 14 02:20:22 02:19:20 .
89 2595 FELIPE VILELA FERREIRA LEITE M 31 M3034 15 02:20:15 02:19:27 Volta Monitorad
90 2074 DANIEL PAIN E SILVA M 36 M3539 13 02:19:37 02:19:28 DPS Consultoria Esportiv
91 2409 ALVIBAR MOREIRA M 43 M4044 10 02:20:33 02:19:49 .
92 2526 VICENTE RAIMUNDO DOS REIS M 55 M5559 3 02:20:44 02:20:36 .
93 2687 CARLOS ROBERTO RODRIGUES VIAL M 34 M3034 16 02:21:23 02:20:38 6
94 2192 ANDERSON TADEU SILVA M 29 M2529 22 02:21:16 02:20:54 bodylife
95 2661 GERALDO MARTINS CALDEIRA M 64 M6064 1 02:21:05 02:20:59 Guerreiros da Montanh
96 2453 DIOGO CUNHA BARBOSA M 38 M3539 14 02:21:34 02:21:03 Insanidad
97 2456 ANDRE SOARES TOLEDO M 36 M3539 15 02:21:05 02:21:03 vargas
98 2413 LEONARDO GIUBILATO RUPOLO M 31 M3034 17 02:22:05 02:21:25 .
99 2466 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M 40 M4044 11 02:21:31 02:21:28 Avuls
100 2397 RAFAEL NOGUEIRA FERREIRA M 32 M3034 18 02:22:13 02:21:29 Tirarunner
101 2034 FERNANDO BARCELOS FERREIRA M 43 M4044 12 02:21:59 02:21:41 MD Runnin
102 2607 LIMA, ROBERTO GERALDO DE M 72 M7099 1 02:21:54 02:21:46 TdL Runner
103 2137 LEANDRO ANTÔNIO FERREIRA DOS SANTOS M 30 M3034 19 02:22:59 02:22:06 Equipe Running Cajur
104 2416 FRANCIS SAVIO ESTEVES ARAUJO M 25 M2529 23 02:22:33 02:22:10 Funcional Trainer / UMT
105 2573 CID ATUSI OUTI M 50 M5054 3 02:22:25 02:22:15 .
106 2726 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 24 02:23:04 02:22:47 .
107 2015 SIDNEI RODRIGO DA SILVA M 31 M3034 20 02:23:20 02:23:10 .
108 2309 SERGIO JOSÉ DE ANDRADE M 46 M4549 12 02:23:40 02:23:10 torres running tea
109 2257 VICTOR BRENO DINIZ CARVALHO M 23 M2024 14 02:23:17 02:23:15 RM ASSESSORIA ESPORTIV
110 2379 FELICIANO ALLISON LOPES M 37 M3539 16 02:24:27 02:23:18 M
111 2449 ANDRÉ LONGARAY FILHO M 20 M2024 15 02:24:07 02:23:22 .
112 2620 JOSÉ ROBERTO BUENO PELOSO M 58 M5559 4 02:24:14 02:23:22 SPACE RUNNER
113 2405 VITOR MENDONÇA NOVAES M 26 M2529 25 02:24:15 02:23:35 INSPIR
114 2346 SEBASTIÃO DE BARROS FIGUEIRA M 56 M5559 5 02:23:42 02:23:40 Corredores de Valenç
115 2215 GUILHERME DE SOUZA OLIVEIRA M 36 M3539 17 02:24:51 02:23:53 corpor
116 2721 FABIO ACAUHI COSTA DOS SANTOS M 42 M4044 13 02:24:10 02:23:59 .
117 2504 NILTON JOSE DA SILVA M 39 M3539 18 02:24:38 02:24:03 HF TREINAMENTO ESPORTIV
118 2310 ALEX SILVA TORRES M 33 M3034 21 02:24:37 02:24:06 torres running tea
119 2406 FERNANDO SALZER E SILVA M 42 M4044 14 02:24:40 02:24:32 .
120 2236 CHRISTIANO ANTONIO MACHADO MOREIRA M 39 M3539 19 02:25:32 02:24:58 .
121 2287 SAMUEL LOURIVAL DIAMANTINO M 38 M3539 20 02:26:24 02:25:24 .
122 2682 RICARDO REZENDE BARBOSA M 43 M4044 15 02:25:43 02:25:27 rezende barbos
123 2718 HUDSON HEDERICK SILVERIO M 23 M2024 16 02:26:04 02:25:31 .
124 2434 LEANDRO LARA RIBEIRO M 31 M3034 22 02:25:57 02:25:47 BHRac
125 2724 ANTONIO SALMON FELIPE M 37 M3539 21 02:26:49 02:25:49 .
126 2712 RONALDO AUGUSTO DE FARIA M 42 M4044 16 02:26:16 02:25:55 .
127 2369 GUSTAVO DE CASTRO MARCHINI M 31 M3034 23 02:26:08 02:25:56 ULTRA ESPORTE
128 2042 FÁBIO CUNHA DE ALMEIDA M 37 M3539 22 02:26:49 02:26:10 .
129 2517 LUCAS ASSIS DE SOUZA M 38 M3539 23 02:26:54 02:26:17 HR Personal Traine
130 2695 YURI LEONARDO SOUZA BORGES M 31 M3034 24 02:26:37 02:26:29 f
131 2639 FELIPE GOUVEA ROCHA M 30 M3034 25 02:28:10 02:26:58 GaloRunner
132 2441 RONALDO JOSÉ DE MELO M 61 M6064 2 02:27:45 02:27:13 .
133 2535 CARLOS DAVI DO NASCIMENTO M 35 M3539 24 02:28:05 02:27:17 .
134 2266 ALEXANDRE MACHADO M 36 M3539 25 02:27:44 02:27:18 Assessoria Esportiva Erica Fre
135 2555 JOSE GERALDO DE OLIVEIRA M 53 M5054 4 02:27:30 02:27:18 rockspor
136 2000 FABIANO GUIMARÃES LOURES M 31 M3034 26 02:27:47 02:27:21 HF Treinament
137 2452 ROGÉRIO DE OLIVEIRA ROCHA M 39 M3539 26 02:27:53 02:27:23 Insanity Run
138 2666 SERGIO GERALDO VELOSO M 40 M4044 17 02:28:05 02:27:26 X
139 2476 JOEFISON EDVALDO M PEREIRA M 38 M3539 27 02:27:43 02:27:34 Casa do Corredo
140 2728 EUGENIO ANDRADE M 40 M4044 18 02:29:03 02:28:50 .
141 2678 JESUS ANTÔNIO RIBEIRO M 57 M5559 6 02:30:05 02:29:18 .
142 2006 JULIANO TAGLIATI M 40 M4044 19 02:29:37 02:29:26 Tag
143 2065 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA M 57 M5559 7 02:30:41 02:29:57 Clube Jaragu
144 2631 UBIRATAN DE OLIVEIRA MAGALHÃES M 45 M4549 13 02:30:11 02:29:58 .
145 2271 BRUNO MEILMAN FERREIRA M 39 M3539 28 02:30:54 02:30:08 .
146 2254 DANIEL LOUREIRO ARAÚJO M 42 M4044 20 02:30:55 02:30:18 AVULSO
147 2080 LEANDRO COSTA LEANDRO M 35 M3539 29 02:30:47 02:30:33 ROCKSPOR
148 2280 GABRIEL SILVA SIQUEIRA M 22 M2024 17 02:30:52 02:30:51 R
149 2621 JOSE CLAUDIO DA SILVA PEREIRA M 38 M3539 30 02:31:57 02:30:51 .
150 2054 IAN DANTES BRANCO M 24 M2024 18 02:31:46 02:30:58 .
151 2564 DENIS APARECIDO GABRIEL M 40 M4044 21 02:31:34 02:31:08 .
152 2009 FLÁVIO MILTON DA SILVA M 45 M4549 14 02:32:00 02:31:40 .
153 2707 ACÁCIO BARROS BERNARD M 22 M2024 19 02:31:59 02:31:52 11º BI Mt
154 2270 ROBSON LUIZ PAIVA REIS M 35 M3539 31 02:31:59 02:31:53 Bh Trail Ru
155 2561 SEBASTIÃO ESTANISLAU M 49 M4549 15 02:32:02 02:31:57 Guana Trainer
156 2459 JOSÉ EDUARDO SARTOR FILHO M 32 M3034 27 02:32:16 02:32:05 .
157 2387 FAGNER GENELHU FERREIRA PENNA M 35 M3539 32 02:32:23 02:32:10 ROCKSPOR
158 2232 LUIZ CLÁUDIO ARAUJO GUIMARÃES M 49 M4549 16 02:32:56 02:32:26 Trirunne
159 2401 WENDY SANTOS FERRARI M 30 M3034 28 02:33:23 02:32:39 .
160 2403 TIAGO MARTINS M 37 M3539 33 02:33:47 02:32:41 .
161 2492 EDERSON NUNES SILVA M 42 M4044 22 02:33:14 02:32:51 HOMEOSTAS
162 2325 RICARDO DE JESUS LAPA M 35 M3539 34 02:33:39 02:33:07 GOLAPA
163 2529 JOSÉ ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 50 M5054 5 02:33:08 02:33:07 TIRARUNNER
164 2350 ELIMAR JOSE E SILVA M 41 M4044 23 02:34:46 02:33:09 .
165 2602 FLÁVIO HENRIQUE FURTADO SOARES M 35 M3539 35 02:34:02 02:33:38 SESI
166 2174 EDUARDO HENRIQUE MENDES SARAIVA M 27 M2529 26 02:34:38 02:34:13 D
167 2628 WILLIAN INACIO AUGUSTO CAMPOS MARTI M 31 M3034 29 02:34:34 02:34:31 SESI
168 2472 HELTON LUIS NASCIMENTO M 33 M3034 30 02:35:42 02:34:43 Bem Saudáve
169 2182 FREDERICO EUSTÁQUIO VIEIRA SARAIVA M 37 M3539 36 02:36:06 02:34:50 VE
170 2590 GABRIEL RAMOS ALVES M 26 M2529 27 02:35:01 02:34:50 ITAUNA RUNNER
171 2180 ALEXANDRE CARVALHO DE OLIVEIRA M 37 M3539 37 02:35:17 02:34:51 .
172 2490 CLEITON FIDELIS BARBOSA M 39 M3539 38 02:35:56 02:35:14 .
173 2360 CHARLES DE SALLES M 44 M4044 24 02:35:50 02:35:15 .
174 2348 MARCELO EUSTÁQUIO GUIMARÃES DINIZ M 47 M4549 17 02:36:13 02:35:23 Grupo Mai
175 2402 BRUNO VILELA CUNHA M 35 M3539 39 02:36:32 02:35:26 .
176 2696 GUILHERME DINIZ PINTO M 40 M4044 25 02:36:08 02:35:33 .
177 2610 RENATO FRANCISCO COELHO LEITE M 61 M6064 3 02:35:53 02:35:35 Foca and Friend
178 2240 GUILHERME ANTONIO ARAGAO M 43 M4044 26 02:35:56 02:35:47 BH Tria
179 2380 MARCOS PAULO SILVA INOCÊNCIO M 38 M3539 40 02:36:02 02:35:48 MT
180 2141 DIOGO ALVES CUNHA M 31 M3034 31 02:36:11 02:35:56 .
181 2395 DANIEL MOREIRA DO PATROCÍNIO M 40 M4044 27 02:36:59 02:36:01 hf treinamento esportivo
182 2149 FLÁVIO SANTOS FREITAS M 34 M3034 32 02:37:53 02:36:57 Degenera
183 2231 EURO ALVES BORTOLETTO M 71 M7099 2 02:37:25 02:37:00 .
184 2646 BERNARDO DE LEMOS VALLE M 38 M3539 41 02:37:57 02:37:02 Guana Trainer
185 2430 LEONARDO DE FREITAS MAIA ARAUJO M 36 M3539 42 02:37:36 02:37:03 ien
186 2386 WELINTON DE AZEVEDO M 35 M3539 43 02:37:30 02:37:08 Magunner
187 2432 LUCAS DOS SANTOS LIMA M 32 M3034 33 02:37:53 02:37:19 Biofrma Running Team
188 2319 JAMES REZENDE BASTOS M 41 M4044 28 02:37:55 02:37:21 QA
189 2440 MARCOS PAULO DE MELO M 30 M3034 34 02:37:45 02:37:32 .
190 2086 JORGE VINICIUS HAIDER M 45 M4549 18 02:38:11 02:37:37 Tri Runne
191 2342 FÁBIO HENRIQUE REIS M 36 M3539 44 02:37:52 02:37:37 ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMA
192 2520 JULIANO ALBERTO BELLONI M 39 M3539 45 02:38:08 02:37:44 BELLON
193 2167 RODRIGO GOMES MALUF DE SOUZA M 35 M3539 46 02:38:08 02:38:06 RM ASSESSORIA ESPORTIV
194 2317 RICARDO HENRIQUE VEPPO LARA M 41 M4044 29 02:39:20 02:38:21 .
195 2417 FILIPE CORREA SENNA M 27 M2529 28 02:39:15 02:38:29 RUNFORREST
196 2230 PETRUS MARCELO GUIMARES FARIA M 38 M3539 47 02:39:22 02:39:05 Te
197 2534 FABIANO CORREA M 41 M4044 30 02:40:01 02:39:08 .
198 2716 DANILO LARA DE SOUSA M 23 M2024 20 02:39:20 02:39:10 .
199 2717 ALYSON FABRICIO DA TRINDADE M 22 M2024 21 02:39:19 02:39:10 .
200 2592 RODOLFO SALIM DE FARIA M 37 M3539 48 02:40:03 02:39:12 Guilherme Matt
201 2437 MARCO ANTÔNIO COELHO LINHARES M 51 M5054 6 02:39:27 02:39:17 marcoru
202 2479 ANDRÉ SALLUM DE MENDONÇA M 30 M3034 35 02:39:27 02:39:17 GINTÔNIC
203 2260 SEBASTIÃO MOREIRA DA CUNHA M 48 M4549 19 02:40:34 02:39:18 Amigos que Correm B
204 2276 JOÃO PAULO DO PRADO CAMPOS M 33 M3034 36 02:40:19 02:39:34 .
205 2679 HUMBERTO LUIZ CARVALHO M 36 M3539 49 02:40:15 02:39:53 .
206 2083 ALISSON ANTÔNIO DA SILVA M 38 M3539 50 02:40:14 02:39:55 Boca da Mat
207 2495 HILBER CARVALHO TEIXEIRA M 39 M3539 51 02:40:17 02:40:11 Min/Km Ufl
208 2336 EUMAR WERNECK DE TOLEDO M 48 M4549 20 02:41:13 02:40:42 Panga Runner
209 2096 LUCAS FERREIRA DE MELO M 33 M3034 37 02:41:39 02:40:45 Pilates Runnin
210 2487 DOMENICO ARRUDA M 35 M3539 52 02:41:40 02:40:51 CLUBEENDORFINA
211 2454 NORIVALDO SPILARI ZAMPIERI M 44 M4044 31 02:42:09 02:41:04 .
212 2589 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M 30 M3034 38 02:41:56 02:41:09 Volta Monitorad
213 2226 GILBERTO RIBEIRO DA SILVA M 39 M3539 53 02:41:33 02:41:13 CO
214 2308 FRANCISCO ANTONIO DELGAUDIO JUNIOR M 60 M6064 4 02:52:59 02:41:16 .
215 2127 LUIS FERNANDO SOARES BARTHOLOMEU M 54 M5054 7 02:41:26 02:41:20 CLUBE BOM PASTO
216 2384 EDUARDO VAN DEN BERG M 47 M4549 21 02:42:08 02:41:31 Trem Bã
217 2698 JOSE CARLOS SANDIM M 33 M3034 39 02:41:43 02:41:41 sandi
218 2249 TIAGO DO PRADO RODRIGUES M 36 M3539 54 02:42:11 02:41:50 .
219 2480 ELESSANDRO LUIS NEVES M 42 M4044 32 02:43:09 02:42:03 .
220 2320 ALFREDO FERNANDES FERREIRA M 38 M3539 55 02:42:22 02:42:10 Equipe Rockspor
221 2044 GUILHERME XAVIER GARCIA M 27 M2529 29 02:42:37 02:42:22 .
222 2565 JEFFERSON GONÇALVES PROCOPIO M 21 M2024 22 02:45:29 02:42:23 .
223 2670 RICARDO RAMOS DA SILVA M 33 M3034 40 02:43:38 02:42:45 Equipe Running Caju
224 2176 GIORDANO ARTHUR BELLONI M 31 M3034 41 02:43:18 02:42:55 Belloni´s
225 2524 MOUZER RAIMUNDO RODRIGUES M 28 M2529 30 02:43:15 02:43:08 .
226 2043 EDIR DE OLIVEIRA NOGUEIRA M 52 M5054 8 02:43:31 02:43:09 Boca da Mat
227 2483 JONATAS CARVALHO NASCIMENTO M 32 M3034 42 02:44:23 02:43:14 .
228 2278 CARLOS APARECIDO CAMPOS M 47 M4549 22 02:43:55 02:43:25 MD Runnin
229 2655 RONAN JÚNIOR SILVA M 34 M3034 43 02:43:55 02:43:26 .
230 2556 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M 37 M3539 56 02:44:01 02:43:45 .
231 2657 GUILHERME OTAVIO GIAROLA M 22 M2024 23 02:44:32 02:43:51 gh contrutor
232 2241 RENATO JOSÉ DA SILVA M 31 M3034 44 02:44:16 02:43:55 COR
233 2311 FREDERICH FAIÇAL RIBEIRO M 43 M4044 33 02:44:17 02:44:02 ROCKSPOR
234 2537 PEDRO HENRIQUE CELANI SALLES M 25 M2529 31 02:44:22 02:44:10 Corpore Lavra
235 2557 FABIO AMÉRICO DE SOUZA M 33 M3034 45 02:45:14 02:44:22 #runner
236 2019 CLAUDIO ANTONIO VIANA M 50 M5054 9 02:45:26 02:44:31 casa do corredo
237 2714 WALISSON JEFERSON DE FREITAS M 20 M2024 24 02:45:02 02:44:36 .
238 2358 JOSE MARCOS JOAQUIM DE SOUZA M 49 M4549 23 02:45:01 02:44:46 .
239 2591 SAVIO DE PARRODE PIRES M 42 M4044 34 02:44:46 02:44:46 Correndo por a
240 2267 ANDERSON RODRIGUES M 38 M3539 57 02:45:48 02:44:57 .
241 2464 EDUARDO BRUNO MEIRELES M 35 M3539 58 02:45:17 02:44:58 .
242 2344 SEBASTIÃO THIERS VIEIRA FILHO M 58 M5559 8 02:46:31 02:45:38 Laticínios Santa Mari
243 2351 LUCIANO JOSÉ RODRIGUES M 43 M4044 35 02:46:37 02:46:21 Itauna Runne
244 2244 AUGUSTO CÉSAR GOMES DE ASSIS JUNIOR M 44 M4044 36 02:47:35 02:46:30 BH TRAIL RU
245 2618 MARCUS VINICIUS OLIVEIRA SOUZA M 43 M4044 37 02:47:34 02:46:30 guana
246 2314 CELSO HENRIQUE DE OLIVEIRA MELO M 21 M2024 25 02:47:34 02:46:34 .
247 2064 JOSE MARIA PEREIRA M 45 M4549 24 02:47:37 02:46:54 .
248 2499 WAGNER SALOMON DE MORAIS CAETANO M 42 M4044 38 02:48:09 02:47:06 pentagon
249 2448 KARLEY CORREA DA SILVA M 42 M4044 39 02:48:20 02:47:20 Avuls
250 2071 ARNE EULER ASSUNÇÃO M 68 M6569 1 02:48:05 02:47:44 Puro Bã
251 2288 GILMAR APARECIDO DE PAULA M 38 M3539 59 02:48:31 02:47:49 ascorJ
252 2355 LEANDRO NOVAIS E SILVA M 42 M4044 40 02:49:08 02:48:31 Avuls
253 2632 RICARDO BELINI MUFFATO DE SOUZA M 36 M3539 60 02:49:51 02:48:38 .
254 2482 RAFAEL NACIF DO NASCIMENTO TEIXEIRA M 35 M3539 61 02:49:25 02:49:15 BH RU
255 2051 DAREK OMAR MATTAR ABDO M 36 M3539 62 02:49:33 02:49:26 .
256 2053 LÚCIO MAURO TAVARES TALARICO M 49 M4549 25 02:49:32 02:49:26 Vid
257 2359 FERNANDO ANGOTTO DE OLIVEIRA M 49 M4549 26 02:50:04 02:49:31 .
258 2394 VICENTE PAULA BOARI MOURA M 61 M6064 5 02:49:57 02:49:31 .
259 2089 SILBERTO MARQUES DE ASSIS AZEVEDO M 51 M5054 10 02:50:15 02:50:01 Exito Runnin
260 2723 ANGELO BARROS FERREIRA M 48 M4549 27 02:50:41 02:50:23 .
261 2007 FABIO CAMILO DE CARVALHO M 37 M3539 63 02:51:10 02:50:37 vi
262 2518 JOSE ANTONIO SILVA M 57 M5559 9 02:51:09 02:50:38 vitor calcados sport
263 2408 THIAGO AGUIAR ANDRADE M 29 M2529 32 02:51:38 02:50:43 TEO ESPORTE
264 2713 AUGUSTO CESAR SILVA M 24 M2024 26 02:51:15 02:50:45 .
265 2132 PAULO EDUARDO GOMES DOS SANTOS M 51 M5054 11 02:51:11 02:50:47 .
266 2010 DILERMANDO OSORIO ARAUJO M 43 M4044 41 02:51:27 02:50:48 .
267 2669 CHARLES A. NASCIMENTO M 48 M4549 28 02:51:00 02:50:54 não tenh
268 2539 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M 31 M3034 46 02:51:13 02:51:06 P
269 2362 MARCIO FARLEY CORREIA M 43 M4044 42 02:51:41 02:51:07 .
270 2447 FELIPE SISTI AMORELLI M 37 M3539 64 02:52:09 02:51:20 Endorfin
271 2445 CÉLIO GUSTAVO ALMEIDA DE OLIVEIRA M 44 M4044 43 02:52:10 02:51:22 CLUBE ENDORFIN
272 2685 VINICIUS EDUARDO DE ANDRADE RIBEIRO M 33 M3034 47 02:52:49 02:51:48 .
273 2715 RAPHAEL DE OLIVEIRA SILVA M 21 M2024 27 02:53:30 02:52:25 .
274 2208 THIAGO ALVES ABREU QUEIROGA M 29 M2529 33 02:53:35 02:52:27 Biocomp Ambienta
275 2207 FILIPE OLIVEIRA PENHA M 28 M2529 34 02:53:34 02:52:28 Biocomp Ambienta
276 2162 JOSÉ HELENO VILELA MENEZES M 37 M3539 65 02:53:38 02:52:43 .
277 2662 EDUARDO FELIX SALIBA M 30 M3034 48 02:53:20 02:53:14 Go O
278 2720 MARCELLO DE ALMEIDA RIBEIRO M 29 M2529 35 02:54:29 02:53:31 .
279 2593 ALISSON RODRIGO CRUZ MENEZES M 39 M3539 66 02:53:44 02:53:40 Run e Fu
280 2693 FREDERICO ALEXANDRE COSTA ALVES M 48 M4549 29 02:54:19 02:54:14 CIP
281 2227 DOUGLAS AUGUSTO DE SOUZA M 23 M2024 28 02:55:12 02:54:31 .
282 2357 MILLER MORAIS GONDIM M 38 M3539 67 02:55:27 02:54:51 G
283 2025 CRISTIANO SOUZA GOMES M 34 M3034 49 02:56:16 02:55:13 PEGA LEV
284 2143 LUCIANO MANOEL DOS REIS M 54 M5054 12 02:56:26 02:55:49 .
285 2391 CLAYTON FREIRE CAMPOS M 40 M4044 44 02:56:46 02:56:01 FRIENDS RUNNER
286 2032 ALEXANDRE MENDES MACHADO M 50 M5054 13 02:56:38 02:56:31 VIDATIVA
287 2184 ANDERSON ANTONIO DE SOUZA TAVARES M 31 M3034 50 02:57:50 02:56:33 .
288 2692 EDUARDO GUIMARÃES DE ARAÚJO MOREIRA M 31 M3034 51 02:56:52 02:56:33 .
289 2210 GLÁUCIO AUGUSTO DE CARVALHO SILVA M 33 M3034 52 02:58:03 02:56:45 Bioforma Running Tea
290 2293 PAULO FERNANDO DE MENDONÇA M 48 M4549 30 02:57:38 02:56:53 BH RU
291 2704 GABRIEL QUEIROZ SOARES M 32 M3034 53 02:58:24 02:57:00 .
292 2684 WAGNER GONÇALVES DA SILVA M 59 M5559 10 02:57:51 02:57:25 .
293 2256 DENNIS MAGNO DOS SANTOS M 37 M3539 68 02:58:06 02:57:32 BH TRAIL RU
294 2066 GILBERTO VITAL DA SILVA M 52 M5054 14 02:58:47 02:57:34 .
295 2321 LEONARDO SANTOS NEVES DE BARROS M 39 M3539 69 02:58:33 02:57:50 Pé Carioc
296 2177 HEITOR EDUARDO DOS SANTOS BUSCACIO M 55 M5559 11 02:58:41 02:57:56 .
297 2396 LUIZ WASHINGTON CARDOSO M 35 M3539 70 02:59:51 02:58:35 Bioforma Running Tea
298 2641 ADRIANO VITOR SALES M 39 M3539 71 03:00:02 02:59:11 A
299 2703 CARLOS ROGÉRIO MELO DE SOUZA M 54 M5054 15 02:59:27 02:59:16 .
300 2665 FERNANDO ROESBERG MENDES GIL DE MEN M 30 M3034 54 03:00:27 02:59:23 .
301 2107 BRENO GÉO QUICK PIMENTEL M 28 M2529 36 03:00:34 02:59:48 .
302 2462 ANDRÉ PRADO ROCHA M 41 M4044 45 03:00:40 03:00:01 .
303 2400 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M 46 M4549 31 03:00:20 03:00:07 ROCKSPOR
304 2515 PAULO SERGIO PIRES PRESCOTT M 43 M4044 46 03:01:48 03:00:42 .
305 2349 ROGÉRIO TIAGO DO NASCIMENTO M 38 M3539 72 03:00:54 03:00:46 .
306 2070 MARCOS LUIZ FERREIRA FERNANDES M 45 M4549 32 03:02:05 03:01:29 Tri Ruinner juiz de for
307 2289 AGUINALDO DE CASTRO COELHO M 51 M5054 16 03:02:10 03:01:45 H
308 2597 SILVIO BOIA M 31 M3034 55 03:02:46 03:01:49 Long Lif
309 2261 MARCELO OLIVEIRA M 30 M3034 56 03:02:56 03:01:52 Sensasuai
310 2290 ARTHUR ANGELO DE CASTRO COELHO M 16 M0019 2 03:02:19 03:01:54 N
311 2252 ADRIANO CANDIDO DA SILVA M 30 M3034 57 03:02:27 03:02:00 .
312 2094 JOAQUIM NORBERTO DA SILVA PAES FILH M 43 M4044 47 03:02:24 03:02:10 Exito Runnin
313 2041 THIAGO LOUREIRO CRUZ DE LUCA M 37 M3539 73 03:02:43 03:02:15 V2 NATURAIS E SUPLEMENTO
314 2446 EBERT MAURICIO DE FREITAS M 49 M4549 33 03:03:37 03:02:49 CLUBEENDORFINA
315 2457 JUAN MONTALVÃO TORRES M 19 M0019 3 03:03:13 03:02:53 .
316 2113 PAULO GALVÃO DE FARIA M 34 M3034 58 03:04:21 03:03:12 MUZAMBOL
317 2024 FABIANO FERNANDES DA SILVA M 40 M4044 48 03:04:23 03:03:14 Muzambol
318 2364 FERNANDO BAHIENSE ARRAES M 39 M3539 74 03:04:17 03:03:24 .
319 2318 LEONARDO BRUNO DE MORAIS M 36 M3539 75 03:04:11 03:03:34 QA
320 2623 DIOGO BRAGA DOS SANTOS M 34 M3034 59 03:04:03 03:03:38 .
321 2059 MOZAIR CÂNDIDO VIEIRA JÚNIOR M 26 M2529 37 03:04:24 03:03:58 .
322 2531 GILBERTO CARDOSO DA SILVA M 44 M4044 49 03:05:04 03:04:06 hpjengenhari
323 2530 HELIO PEREIRA JUNIOR M 44 M4044 50 03:05:05 03:04:08 hpj engenhari
324 2331 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M 31 M3034 60 03:05:35 03:04:18 Bioforma Running Tea
325 2532 ANDRÉ LUIZ DO NASCIMENTO CARDOSO M 17 M0019 4 03:04:55 03:04:46 TIRARUNNER
326 2533 DANIEL LIMA M 28 M2529 38 03:04:54 03:04:47 Tirarruner
327 2381 ADRIANO ZEFERINO SILVA M 37 M3539 76 03:05:05 03:04:50 MT
328 2242 ALEXANDRE FERREIRA PACHECO M 27 M2529 39 03:05:59 03:05:33 BH TRAIL RU
329 2283 WASHINGTON BOTREL M 50 M5054 17 03:06:22 03:05:43 Trem Bã
330 2294 RODRIGO MORETSON CAMPOS M 29 M2529 40 03:07:20 03:06:25 corpor
331 2604 AUGUSTO CÉSAR DE ARAÚJO GIORDANO M 37 M3539 77 03:06:51 03:06:38 .
332 2671 RICARDO MAURO DE CARVALHO M 35 M3539 78 03:07:06 03:06:38 Bioforma Running Tea
333 2633 MAGNO JESUS DA SILVA ORLANDO M 49 M4549 34 03:07:32 03:06:42 .
334 2599 AZELINO FERREIRA BELLOTTI LIMA M 37 M3539 79 03:08:24 03:08:04 .
335 2101 MARCUS VINÍCIUS ALVES DE CARVALHO M 23 M2024 29 03:09:32 03:09:21 CORPORE LAVRA
336 2651 ADRIANO AVELAR GUIMARAES M 36 M3539 80 03:09:53 03:09:24 .
337 2654 OSMAR EXPEDITO DE FARIA M 51 M5054 18 03:09:53 03:09:24 .
338 2200 LEONAM BARBOSA OLIVEIRA ALMEIDA M 23 M2024 30 03:10:09 03:09:50 BHTRAILRU
339 2198 WILLIAM BRANDAO GOEMS M 41 M4044 51 03:10:09 03:09:54 BHTRAILRU
340 2193 ALVARO DE OLIVEIRA PACHECO JUNIOR M 59 M5559 12 03:10:03 03:09:57 .
341 2339 MARCUS FLAVIO SILVA DUARTE M 41 M4044 52 03:11:12 03:10:01 FIVE PAPALEGUA
342 2636 PEDRO ALEXANDRE ISMAEL AMARAL SILVA M 29 M2529 41 03:11:16 03:10:05 Mbo
343 2668 MARCELO CESAR FERREIRA M 32 M3034 61 03:11:20 03:10:10 Warrior
344 2709 PAULO CESAR FERREIRA M 47 M4549 35 03:11:19 03:10:22 11º BI Mt
345 2102 ANDERSON HENRIQUE DE LIMA M 28 M2529 42 03:12:14 03:10:48 .
346 2390 RENE BERINDOAGUE NETO M 48 M4549 36 03:12:13 03:11:16 raja runner
347 2202 RAFAEL SILVA DE OLIVEIRA M 29 M2529 43 03:12:06 03:11:44 BH Trail Ru
348 2013 DIEGO RODRIGUES PEREIRA M 30 M3034 62 03:13:59 03:12:51 Corre Comig
349 2323 J JÚNIOR M 35 M3539 81 03:12:58 03:12:54 tr
350 2099 AFONSO SILVA M 53 M5054 19 03:13:33 03:12:55 .
351 2151 LEANDRO CAETANO M 31 M3034 63 03:13:34 03:13:10 body lif
352 2341 GERALDO LÚCIO DE ALENCAR M 44 M4044 53 03:13:26 03:13:11 ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMA
353 2239 FARLEY ROCHA SOARES M 42 M4044 54 03:14:38 03:13:24 v
354 2463 FERNANDO TEIXEIRA DA SILVA M 33 M3034 64 03:14:40 03:13:24 V
355 2425 GLEYBER HORTA DINIZ M 53 M5054 20 03:13:40 03:13:29 BH RAC
356 2223 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 65 03:13:35 03:13:30 .
357 2187 MARCO ANTONIO ARAUJO SILVA M 27 M2529 44 03:14:11 03:13:48 CORRACOMIG
358 2566 JOSÉ GERALDO SOARES SILVA M 47 M4549 37 03:14:52 03:14:21 ASCORRE
359 2674 DANILO MONTENEGRO MONTEIRO M 31 M3034 66 03:15:39 03:14:37 FITNESS CLUB PREMIU
360 2541 TADEU HUMBERTO SILVA M 62 M6064 6 03:15:27 03:15:19 TIRARUNNER
361 2218 SILVIMAR FABIO FERREIRA M 72 M7099 3 03:16:40 03:15:26 VE
362 2004 DIOGO RODRIGUES ALBINO M 33 M3034 67 03:16:34 03:16:17 VIDATIV
363 2292 RAPHAEL LEITE CARVALHO M 31 M3034 68 03:17:39 03:16:22 .
364 2439 ALESSANDRO DE OLIVEIRA TEIXEIRA M 45 M4549 38 03:18:27 03:17:46 .
365 2528 WELLINGTON ELVES DE OLIVEIRA M 18 M0019 5 03:19:08 03:18:27 TIRARUNNERS/LIVER
366 2473 MAURICIO MARTINS DE ABREU M 38 M3539 82 03:20:32 03:19:44 .
367 2106 JULIANO VASCONCELOS GOMES M 35 M3539 83 03:20:31 03:19:48 La Squadr
368 2030 REINALDO AUGUSTO CARVALHO SANTOS M 35 M3539 84 03:21:07 03:20:41 .
369 2371 HUGO LIMA PÚBLIO M 29 M2529 45 03:22:12 03:21:00 .
370 2629 HENRIQUE ALEXANDRE COSTA M 30 M3034 69 03:21:14 03:21:11 .
371 2306 LEONARDO CESAR MENDONÇA RODRIGUES M 41 M4044 55 03:22:27 03:21:24 .
372 2088 JOHNSON CAMPIDELI FONSECA M 41 M4044 56 03:22:52 03:22:02 Mais Trail Ru
373 2219 PAULO ANTÔNIO FERREIRA COSTA M 29 M2529 46 03:23:19 03:22:38 .
374 2630 CARLOS ANDRE DA SILVA M 33 M3034 70 03:23:38 03:23:36 .
375 2465 LUIZ NORBERTO BARROS DE MORAIS M 62 M6064 7 03:25:02 03:24:05 bor
376 2263 ROBERTO DE FREITAS VILARINO M 40 M4044 57 03:27:05 03:26:18 RUN & FU
377 2582 EDERSON RIZZUTI ROCHA M 36 M3539 85 03:28:44 03:28:07 .
378 2140 FERNANDO COELHO FERREIRA M 36 M3539 86 03:29:28 03:28:31 .
379 2262 JOAO CARLOS OTONI M 51 M5054 21 03:29:28 03:28:42 SEM ESTRESSE ATLETISM
380 2300 MATHEUS XAVIER MENDES M 21 M2024 31 03:29:37 03:29:11 Monster Tea
381 2491 EDSON DE FARIA JÚNIOR M 25 M2529 47 03:30:42 03:30:02 Speedy Fo
382 2686 ANGELO ANDERSON DE MELO M 47 M4549 39 03:33:42 03:33:41 caj
383 2605 MARCIO AUGUSTO DE OLIVEIRA MARIQUIT M 33 M3034 71 03:34:22 03:34:09 .
384 2474 GILSON MARCOS DE SOUZA M 43 M4044 58 03:37:53 03:37:10 DP
385 2388 GEOVANE JOSE FERREIRA M 32 M3034 72 03:39:06 03:38:43 .
386 2213 ALEXANDRE MARCOS DE MELO M 32 M3034 73 03:40:16 03:38:51 Pante
387 2356 WALTER PEREIRA LISBOA M 52 M5054 22 03:40:07 03:38:59 INDIVIDUALK
388 2431 LUCAS DELGADO CARVALHO M 19 M0019 6 03:42:20 03:41:16 Inspir
389 2506 RAFAEL LOPES FERREIRA M 36 M3539 87 03:42:24 03:41:16 .
390 2313 MARCELO DA SILVA NUNES M 38 M3539 88 03:42:23 03:41:18 .
391 2312 JADIR DE CARVALHO NUNES M 61 M6064 8 03:42:24 03:41:20 .
392 2411 EUGENIO MAIA FONTE BOA M 56 M5559 13 03:52:22 03:51:19 .
393 2700 MARCUS VINICIUS DINIZ FERREIRA M 36 M3539 89 03:57:24 03:56:11 ve
394 2279 JOSÉ ANTÔNIO PEREIRA M 48 M4549 40 03:57:54 03:57:08 .
395 2272 CARLOS ALFREDO GOULART VENTURA M 36 M3539 90 04:05:48 04:04:39 FOCORUNNE
396 2588 DOUGLAS OLIVEIRA PONTES M 24 M2024 32 04:08:23 04:07:42 LEVANTA E VEM TREINA
397 2372 MARCOS JOSÉ MAGALHÃES FERREIRA M 37 M3539 91 04:10:23 04:09:12 .

Half Night Run Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Tempo TempoLiquido Equipe
1 2337 DEBORA CRISTIANE DOS SANTOS F 42 F4044 02:12:18 02:12:16 Trirunne
2 2154 LUCIANA CRISTINA DA SILVEIRA F 35 F3539 02:12:25 02:12:22 treina
3 2634 MAGDA APARECIDA DA SILVA ORLANDO F 48 F4549 02:17:53 02:17:49 .
4 2119 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO ARA F 20 F2024 1 02:19:37 02:19:25 Academia Corpo
5 2584 IARA DE OLIVEIRA RODRIGUES F 26 F2529 1 02:19:36 02:19:25 Itaúna Runner
6 2664 LAURA BUITRON VUELTA F 44 F4044 1 02:19:58 02:19:47 .
7 2052 ELAINE DA SILVA VIEIRA TALARICO F 47 F4549 1 02:20:46 02:20:39 Vida
8 2581 CAROLINE LIMA MARTINS F 31 F3034 1 02:22:08 02:21:08 SESI Alfena
9 2521 JUCÉLIA DO PATROCÍNIO SILVÉRIO F 29 F2529 2 02:21:41 02:21:31 .
10 2173 LÍVIA ÁVILA DE OLIVEIRA F 25 F2529 3 02:21:44 02:21:40 Pe
11 2612 CHRISTIANE MARIA FONTES AMARAL F 37 F3539 1 02:28:56 02:28:27 .
12 2652 ANDREIA LÚCIA S.CALIXTO F 33 F3034 2 02:28:47 02:28:43 .
13 2677 GRAZIELLE RIBEIRO GOES F 30 F3034 3 02:30:04 02:29:18 .
14 2170 LUCIANA WILHELM DE ALMEIDA F 24 F2024 2 02:30:06 02:29:33 .
15 2549 BÁRBARA LANA F 28 F2529 4 02:31:16 02:31:08 .
16 2285 ISABELA JUNQUEIRA BARROS DIAS F 33 F3034 4 02:31:51 02:31:41 .
17 2426 THAIS SCHIAVON F 37 F3539 2 02:31:51 02:31:44 avuls
18 2036 PATRICIA ROMANELLI SOARES F 49 F4549 2 02:34:28 02:33:24 Rom
19 2710 RENATA DE MOURA VERGARA F 36 F3539 3 02:34:30 02:33:52 Roka
20 2165 FERNANDA FERREIRA CAVALCANTI F 25 F2529 5 02:35:30 02:34:32 CORPORE
21 2255 VANESSA PESSOA MACHADO F 40 F4044 2 02:35:34 02:34:59 V-RU
22 2229 TALITA RIBEIRO CORREA F 30 F3034 5 02:35:54 02:35:38 Te
23 2414 JOSIANE DE FATIMA MENEZES CAMPOS F 26 F2529 6 02:36:04 02:35:49 corpa
24 2576 ALESSANDRA PINHO F 42 F4044 3 02:36:50 02:36:35 .
25 2418 JÚLIA CAROLINA DE PAULA F 30 F3034 6 02:36:50 02:36:38 MIN/KM UFL
26 2108 ALLYNE SOUZA RODRIGUES F 34 F3034 7 02:36:58 02:36:46 Equipe Corpor
27 2206 RITA HELENA SEDA SALGADO LIMA F 39 F3539 4 02:36:57 02:36:46 Corpore Lavra
28 2429 PRISCILA CHAMONE NOGUEIRA MAIA F 29 F2529 7 02:38:08 02:37:35 ie
29 2147 MARIELA DE CARVALHO MAIA F 34 F3034 8 02:38:54 02:38:18 Camilo dos Santo
30 2640 JUANITA ARAUJO CAMPOS F 35 F3539 5 02:38:54 02:38:18 rosa tea
31 2282 TATIANA FONSECA BRITTO DE OLIVEIRA F 34 F3034 9 02:40:18 02:39:50 VIDATIV
32 2084 DEBORA ROBERTA DETOMI F 34 F3034 10 02:41:06 02:40:30 .
33 2663 DERCILENE TEREZINHA DA SILVA F 39 F3539 6 02:41:11 02:40:30 .
34 2201 ERIKA LUMI SERIKAWA OKANO F 35 F3539 7 02:41:33 02:41:14 CORPA
35 2301 MARIA DO CARMO FARIA AMARAL F 61 F6064 1 02:52:59 02:41:17 .
36 2560 KARINA CAMPOS FRANCA F 36 F3539 8 02:44:16 02:43:57 CORPA
37 2322 LÍVIA MOREIRA GOMES MONTEIRO F 30 F3034 11 02:44:43 02:44:13 Potir
38 2246 ELLEN AMARO ZAQUINI F 36 F3539 9 02:45:29 02:44:15 .
39 2172 VANDERLEA BEZERRA CARDEAL F 42 F4044 4 02:44:53 02:44:35 correndo por a
40 2146 IVONE DE CARVALHO F 53 F5054 1 02:44:44 02:44:44 Trirunne
41 2251 THALITA VILABOIM SANTOS F 28 F2529 8 02:45:01 02:44:47 .
42 2420 SAMIRA DE MIRANDA GRASSELI LAGE F 39 F3539 10 02:45:19 02:45:06 Recanto Fitnes
43 2269 MARIANA SISTO ALESSI F 35 F3539 11 02:46:21 02:46:21 Deluk
44 2168 RAFAELA FELIPPE GAUDIE-LEY DE BARRO F 29 F2529 9 02:47:51 02:46:59 .
45 2191 SARA ROBERTA DA CRUZ F 36 F3539 12 02:49:10 02:49:02 Veste Be
46 2328 CRISTIANE MACHADO F 39 F3539 13 02:49:34 02:49:18 .
47 2277 ROBERTA BORGES LA GUARDIA F 34 F3034 12 02:49:38 02:49:28 BH Trail Ru
48 2069 ELAINE DA SILVA VIEIRA TALARICO F 39 F3539 14 02:51:02 02:50:29 .
49 2340 ADRIANE COSSO SCHUTTENBERG F 27 F2529 10 02:51:38 02:50:42 Teo Esporte
50 2058 NATHÁLIA PINTO DOS SANTOS LEÃO F 29 F2529 11 02:51:02 02:50:54 F
51 2324 INGRID SOUZA DE LUCA F 26 F2529 12 02:52:29 02:51:55 GOLAP
52 2326 RAPHAELA DA SILVA PEREIRA F 22 F2024 3 02:52:29 02:51:55 GOLAP
53 2057 FABIANA MARCELINO CHEREM F 36 F3539 15 02:52:44 02:52:27 .
54 2489 THALITA GONÇALVES PEIXOTO F 27 F2529 13 02:53:20 02:53:15 .
55 2548 ANA CAROLINA CLARA ROCHA FERREIRA S F 29 F2529 14 02:53:20 02:53:16 go on outdoor tea
56 2097 GERALDA ALINE DA SILVA COUTO F 35 F3539 16 02:54:19 02:54:01 CORRENDO POR A
57 2606 JACQUELINE DOMINGUES TIBÚRCIO F 49 F4549 3 02:54:43 02:54:35 H
58 2460 FERNANDA PATRÍCIA DA SILVA PINTO F 24 F2024 4 02:55:16 02:54:42 .
59 2458 LARISA TEIXEIRA GORINI ROSSETTI F 45 F4549 4 02:55:58 02:55:16 MINAS TÊNIS CLUBE
60 2587 ANANDA JACQUELINE FERREIRA F 31 F3034 13 02:55:59 02:55:30 .
61 2253 LUZIA MENDONÇA F 62 F6064 2 02:55:59 02:55:40 .
62 2068 LUCIANA DUARTE INAKAZU F 43 F4044 5 02:58:46 02:57:34 .
63 2105 TAÍS MENDES TOMITA F 35 F3539 17 02:58:24 02:57:42 La Squadr
64 2608 GABRIELA REGINA DOS SANTOS F 37 F3539 18 02:58:16 02:57:59 Correndo Por A
65 2519 ELAINE DE SOUZA DUARTE F 31 F3034 14 03:00:00 02:59:07 running cajur
66 2691 LIZANDRA MATIAS DE OLIVEIRA F 21 F2024 5 03:00:06 02:59:13 .
67 2220 MAYRA FIGUEIREDO NERY F 29 F2529 15 03:00:05 02:59:24 .
68 2082 JANAINA MAIA RESENDE SOUSA F 43 F4044 6 03:00:34 02:59:59 .
69 2265 ELISABETE THOMAZ GRIGOROSQUE F 41 F4044 7 03:01:03 03:00:34 VidAtiv
70 2203 ANA CRISTINA DUARTE JORDAO F 32 F3034 15 03:01:03 03:00:35 Vida
71 2368 MARISTELA AMARAL HORTA BARBOSA F 54 F5054 2 03:01:03 03:00:35 Vidativ
72 2585 LUCIANA LEAO LARA F 39 F3539 19 03:00:59 03:00:35 .
73 2617 FLÁVIA CRISTINA PACHECO PAES F 36 F3539 20 03:02:06 03:01:04 guan
74 2144 MONICA CARVALHO DOS REIS F 50 F5054 3 03:02:03 03:01:26 trirunne
75 2060 VALÉRIA DE MELO F 46 F4549 5 03:02:04 03:01:29 .
76 2575 NATALIA LUÍSA RUIZ F 30 F3034 16 03:01:50 03:01:36 .
77 2583 LUISA CARDOSO LEAL AVELAR F 21 F2024 6 03:02:19 03:01:49 MdRunnin
78 2385 NATALIE TEIXEIRA RAYMER VAN DEN BER F 45 F4549 6 03:02:53 03:02:13 Trem Bã
79 2005 CAMILA SILVA MONTOVANI PEREIRA F 27 F2529 16 03:03:10 03:02:52 VidAtiv
80 2067 ROSÂNGELA VITAL DA SILVA F 50 F5054 4 03:04:08 03:02:58 .
81 2188 BÁRBARA PAULINE CÉZARI RODRIGUES F 26 F2529 17 03:04:20 03:03:12 .
82 2152 ELIANE SALVADOR NOGUEIRA F 41 F4044 8 03:04:19 03:03:28 .
83 2624 DAYSE MATIAS DO NASCIMENTO PAIVA F 33 F3034 17 03:04:03 03:03:38 .
84 2562 MARIA FILOMENA DA PAIXÃO GONÇALVES F 73 F7099 1 03:05:08 03:04:16 running cajur
85 2028 SOLANGE RESENDE VIEIRA F 50 F5054 5 03:06:24 03:05:50 Heleno Forte
86 2558 RAFAEL CLARO F 35 F3539 21 03:06:54 03:06:05 CLUBEENDORFINA
87 2222 SILVIA REGINA DE OLIVEIRA F 57 F5559 1 03:08:16 03:07:13 guana traine
88 2428 THAÍS MORENO CASAGRANDE F 32 F3034 18 03:09:15 03:08:25 .
89 2574 ANA LUIZA SALLES MACHADO REGO F 45 F4549 7 03:08:57 03:08:41 .
90 2730 CLAUDIA APARECIDA DOMINGOS F 29 F2529 18 03:09:02 03:08:42 .
91 2536 SILVIA CELANI SALLES F 45 F4549 8 03:09:32 03:09:21 Corpore Lavras
92 2680 PAULA LEMOS CRISOSTOMO F 29 F2529 19 03:11:16 03:10:06 Mbo
93 2335 ROBERTA MONTEIRO INCROCCI F 33 F3034 19 03:12:13 03:11:07 .
94 2033 EMILIANA MOURA FABRINI BARCELOS F 43 F4044 9 03:12:53 03:12:03 MD Runnin
95 2274 MARÍLIA FERREIRA LOPES F 34 F3034 20 03:12:52 03:12:03 Bora Acessoria Esportiv
96 2540 LISANGELA MARTHA CONTARATO SANTOS F 46 F4549 9 03:13:00 03:12:08 .
97 2510 FÁTIMA DA CONCEIÇÃO MOURA F 63 F6064 3 03:12:18 03:12:14 BHRU
98 2142 MARIA CRISTINA DE CARVALHO F 51 F5054 6 03:13:01 03:12:25 .
99 2571 PAULA CHANG RODRIGUES F 27 F2529 20 03:13:17 03:12:26 .
100 2315 GABRIELLA FREIRE JAPIASSU SERRAO F 31 F3034 21 03:13:54 03:12:51 sensasuai
101 2304 ERIKA REIS DE ALBUQUERQUE F 33 F3034 22 03:15:39 03:14:37 Sensasuai
102 2125 JÚLIA BAESSO DE OLIVEIRA GOMES F 23 F2024 7 03:15:45 03:15:19 Loucos Por Corrid
103 2398 ESTER MENDES FERREIRA F 56 F5559 2 03:15:46 03:15:19 M
104 2189 IRENE FERREIRA DA SILVA F 34 F3034 23 03:16:40 03:15:25 VE
105 2216 GERMARIA VENTURA FERREIRA F 69 F6569 1 03:16:40 03:15:26 V
106 2332 MICHELLE CASARIM F 32 F3034 24 03:16:37 03:15:53 .
107 2645 MIRLANE MOREIRA SILVA F 29 F2529 21 03:18:43 03:17:34 endorfin
108 2545 LUCIANA DE FREITAS NOGUEIRA F 32 F3034 25 03:18:43 03:17:35 SouUltr
109 2559 MILENA PONTES ALVARENGA F 28 F2529 22 03:18:43 03:17:35 Soutr
110 2567 FERNANDA MARIA FONSECA CHAVES F 36 F3539 22 03:18:51 03:18:02 .
111 2026 ANGELICA SOUZA GOMES F 29 F2529 23 03:20:59 03:19:58 PEGA LEV
112 2248 MARIA IZABEL RIBEIRO DE CASTRO F 30 F3034 26 03:20:56 03:20:35 .
113 2029 MICHELE MELO LANZA F 32 F3034 27 03:21:07 03:20:41 .
114 2022 PRISCILA VANEZ GIAROLA ALVES RESGAL F 31 F3034 28 03:21:32 03:20:44 TOP STON
115 2376 IZABEL GONÇALVES QUERINO F 62 F6064 4 03:29:42 03:21:01 .
116 2307 ANA BEATRIZ MOURÃO CARVALHAES F 40 F4044 10 03:22:26 03:21:23 .
117 2367 MARCIA CORREA F 42 F4044 11 03:22:26 03:21:24 .
118 2438 SARAH LEÃO FIORINI DE AGUIAR F 30 F3034 29 03:22:26 03:21:24 BHTRAILRU
119 2511 FERNANDA RODRIGUES PERPÉTUO SOARES F 43 F4044 12 03:22:26 03:21:25 .
120 2435 ANALICE VIEIRA ÁVILA F 29 F2529 24 03:22:11 03:21:53 INSPIR
121 2399 RACHEL RENAULT F 36 F3539 23 03:22:12 03:21:54 Inspir
122 2392 POLLYANNA FIGUEIREDO GOMES F 36 F3539 24 03:25:26 03:21:58 ZDGAVZHX5N
123 2378 GLÁUCIA RIBEIRO LIMA F 38 F3539 25 03:25:26 03:21:59 m
124 2389 CAMILA ROMANO BERINDOAGUE F 39 F3539 26 03:23:28 03:22:32 raja runner
125 2354 VANESSA FRANCO PINHEIRO F 45 F4549 10 03:23:28 03:22:43 Raja Runner
126 2098 VERÔNICA MARLIÉRE TEIXEIRA F 29 F2529 25 03:24:47 03:23:35 Itarar
127 2129 GRAZIELLE CARVALHO LOPES F 40 F4044 13 03:24:47 03:23:35 itarar
128 2008 MICHELE SOBREIRO PIRES F 30 F3034 30 03:25:05 03:23:53 Pantera Cor de Ros
129 2217 GINA CLAUDIA TEIXEIRA F 41 F4044 14 03:24:18 03:23:55 .
130 2221 THAIS DA SILVA F 26 F2529 26 03:24:19 03:23:55 .
131 2404 SILVIA MACHADO DE MORAES F 38 F3539 27 03:26:08 03:25:18 H
132 2093 ROSÁLIA APARECIDA MARLIERE F 51 F5054 7 03:28:34 03:28:06 .
133 2085 GRAZIELE APARECIDA SANTOS OLIVEIRA F 36 F3539 28 03:29:21 03:28:13 .
134 2648 CRISTINA APARECIDA VIEIRA TEIXEIRA F 35 F3539 29 03:28:31 03:28:13 boca da mata
135 2509 VERA LUCIA VIOL DIAS F 66 F6569 2 03:28:50 03:28:28 c
136 2139 JULIANA SILVA FREITAS F 36 F3539 30 03:29:27 03:28:31 .
137 2157 VIVIANI MARIA DOS SANTOS F 38 F3539 31 03:29:42 03:28:48 bora assessoria esportiv
138 2092 DÉBORA MONTE-MÓR E SILVA F 48 F4549 11 03:29:20 03:28:50 UltraMov
139 2334 BRUNA PAOLUCCI TARALLO F 38 F3539 32 03:29:37 03:29:16 .
140 2690 RENATA DIAS ROCHA F 31 F3034 31 03:29:40 03:29:25 .
141 2199 CLAUDIA REGINA BARTHOLOMEU F 49 F4549 12 03:30:46 03:29:48 Unim
142 2062 ELIOMARA LAGE FIGUEIREDO F 41 F4044 15 03:30:42 03:30:02 .
143 2100 RENATA DO CARMO PINTO F 37 F3539 33 03:30:42 03:30:02 .
144 2212 ANAINA PONCIANA DA SILVA F 33 F3034 32 03:30:43 03:30:02 .
145 2087 VILMA APARECIDA BARBOSA F 55 F5559 3 03:30:42 03:30:03 Speedy Fo
146 2653 CLÁUDIA RENATA SANTOS F 47 F4549 13 03:33:00 03:32:28 .
147 2014 MAIRA DE CASTRO LIMA F 39 F3539 34 03:33:00 03:32:30 MD Runing
148 2156 MARILIA DE OLIVEIRA REIS F 55 F5559 4 03:35:10 03:34:16 BOR
149 2393 NEIDIMAR DA SILVA BRANDÃO F 48 F4549 14 03:41:28 03:37:25 M
150 2123 MARIA DAS DORES DE SOUZA VENANCIO F 65 F6569 3 03:40:05 03:38:50 ve
151 2122 MONIZE DE AGUIAR SILVA F 32 F3034 33 03:40:04 03:38:51 VEM Vida em Moviment
152 2128 MARIA INÊS VIEIRA MARLIÉRE DE OLIVE F 55 F5559 5 03:40:17 03:39:04 ITARAÉ
153 2111 NATALIA RODRIGUES MALTA F 34 F3034 34 03:42:04 03:41:04 .
154 2505 PATRICIA DA SILVA NUNES F 36 F3539 35 03:42:23 03:41:16 .
155 2412 ELISABET CRISTINA DE OLIVEIRA FONTE F 55 F5559 6 03:42:44 03:41:40 .
156 2702 DENIZE SOUZA GONÇALVES F 43 F4044 16 03:42:31 03:42:20 Casa do Corredo
157 2224 ROSIMEIRE MENEZES SILVA F 38 F3539 36 03:43:46 03:42:53 BOR
158 2238 CAROLINA FERREIRA DA SILVA F 39 F3539 37 03:44:25 03:43:12 V
159 2638 VIVIANE DE CASTRO GOMES F 39 F3539 38 03:44:26 03:43:41 .
160 2017 DANIELA NATIVIDADE PENHA F 42 F4044 17 03:47:51 03:47:19 MD Runnin
161 2650 CINDY COSTA LAUDARES CARVALHO F 26 F2529 27 03:47:51 03:47:20 .
162 2103 SERGIO RICARDO GUERRA DUARTE F 40 F4044 18 03:47:52 03:47:22 M
163 2594 MICHELLE MUNIZ SCOGNAMILLO F 38 F3539 39 03:48:56 03:48:16 .
164 2366 MARIANA CORREA LIMA NOVAES F 34 F3034 35 03:49:06 03:48:52 .
165 2264 ISABELA AROEIRA DAYRELL HUBNER F 42 F4044 19 03:49:06 03:48:53 Estudio Way 3 / Rosa Tea
166 2148 FLÁVIA DE SOUSA FERREIRA F 35 F3539 40 03:50:49 03:49:54 Degenerados
167 2481 THAÍS REIS DA SILVA F 29 F2529 28 03:50:49 03:49:54 .
168 2291 DANIELLE DE SOUZA FARIA F 31 F3034 36 03:52:05 03:50:48 .
169 2373 ANNELIANE APARECIDA DE LIMA F 32 F3034 37 04:03:20 03:54:41 .
170 2237 PATRICIA VIEIRA CIRONE F 45 F4549 15 03:57:23 03:56:10 ve
171 2554 ANA PAULA VERBENA F 40 F4044 20 04:08:22 03:59:40 .
172 2273 DEBORA DE CARVALHO CORTES F 35 F3539 41 04:05:51 04:04:44 moron
173 2245 SIRLEI MARIA AMARAL F 65 F6569 4 04:10:08 04:09:14 BOR

Endurance 50k Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Tempo Equipe
1 5229 JOVADIR JUNIOR ACEDO M 33 M3034 04:08:37 .
2 5136 GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS M 39 M3539 04:41:00 TORRES Trail
3 5009 CESAR HENRIQUE GOLDNER PICININ M 35 M3539 04:41:59 Go On Outdoor Teams
4 5208 EDERSON NUNES SILVA M 42 M4044 1 04:45:54 HOMEOSTASE/CORPOR
5 5197 THOMAZ TASSINARI M 28 M2529 1 04:48:56 MIN/KM UFLA LTC MAIS AVENTUR
6 5019 FABRICIO MACHADO AZEVEDO M 24 M2024 1 04:54:12 .
7 5030 FABIANO DE OLIVEIRA M 37 M3539 1 05:11:59 Sou Ultr
8 5140 ALAN TOLENTINO DE OLIVEIRA M 32 M3034 1 05:18:47 STUDIOBIOFT
9 5219 CARLOS EDUARDO DE CAMPOS SILVA M 40 M4044 2 05:23:42 Prefeitura Municipal de Lagoa
10 5165 ADRIANO CHIARANI DA SILVA M 39 M3539 2 05:23:52 .
11 5204 VALMIR DIAS LANA JÚNIOR M 35 M3539 3 05:26:44 Go On Outdoor eam
12 5149 JOSUE SANTOS SALGADO M 39 M3539 4 05:27:37 Cavalos Bruto Ultra esportes
13 5103 GUSTAVO GOUVÊA TOMMASI DE CARVALHO M 39 M3539 5 05:32:39 toscan
14 5172 MARCONI ANDRÉ BRAGA DA SILVA M 33 M3034 2 05:32:46 Gon On Outdoor Tea
15 5184 CARLOS ALFREDO DA SILVA MACHADO M 33 M3034 3 05:33:47 .
16 5228 ROBERTO CARLOS CORREIA M 50 M5054 1 05:38:03 .
17 5146 GUILHERME GARCIA MATTA M 23 M2024 2 05:43:54 .
18 5131 LUÍS FELIPE DOS REIS GOYATÁ M 42 M4044 3 05:45:46 ULTRA ESPORTE
19 5074 WILLIAN DE ALMEIDA ROCHA M 27 M2529 2 05:52:55 RunningCajuru
20 5215 MOISES LIVRAMENTO FELICIDADE M 29 M2529 3 05:55:43 ASCORDC DORES DE CAMPOS
21 5072 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M 47 M4549 1 05:56:02 Friends Runner
22 5217 AGUINALDO RODRIGUES RIBEIRO DE RESE M 19 M0019 1 05:57:35 Novo Amanhece
23 5082 ALEXANDRE CONRADO CORREA M 40 M4044 4 05:58:35 RUNFU
24 5114 VALMIR FLORES DOMINGUES M 46 M4549 2 05:58:45 ESCOLA DE SARGENTOS DAS ARMA
25 5087 JAIME AUGUSTO DIAS FREGUGLIA M 37 M3539 6 06:02:01 .
26 5060 LUIZ GUSTAVO DE FREITAS NOGUEIRA M 35 M3539 7 06:04:34 SouUltra
27 5117 JHONNATAN PEREIRA M 33 M3034 4 06:08:10 Escola de Sargento das Armas
28 5032 ANDERSON LUIZ DE SOUZA LIMA M 44 M4044 5 06:08:48 ATLETA DE CRIST
29 5153 FABIANO MENDES M 38 M3539 8 06:09:12 Planeta Cell/Planeta Consul
30 5203 VICTOR HUGO DE FREITAS PEREIRA M 30 M3034 5 06:09:14 Érica Freitas asse
31 5142 FABRÍCIO UCHÔA ARAÚJO M 35 M3539 9 06:09:28 Studio Biofit-Paracatu-
32 5007 RODRIGO VERÔNIMO LAMEIRA M 40 M4044 6 06:10:32 EXÉRCITO BRASILEIR
33 5143 JOAO MARCELINO NETO M 50 M5054 2 06:11:31 corpa
34 5047 LEONARDO DORNELLAS M 35 M3539 10 06:15:00 .
35 5231 ARIEL CANDIDO M 22 M2024 3 06:19:02 .
36 5176 JONAS ROCHA M 55 M5559 1 06:19:35 v
37 5218 ERNANE JOSÉ MOREIRA M 38 M3539 11 06:20:35 .
38 5090 JANSSEN A. DUARTE M 33 M3034 6 06:20:36 UMT
39 5189 FABRÍCIO CAVALCANTE FRAUZINO M 41 M4044 7 06:21:20 SCYFRA TRAIL RUNNIN
40 5120 VITAL MARIA DE ALMEIDA ROCHA JUNIOR M 44 M4044 8 06:23:07 sempre viv
41 5186 CARLOS EDUARDO DE SOUSA M 43 M4044 9 06:23:52 Equipe Novo Amanhece
42 5000 EDUARDO ALEXANDRE DE MARCELHAS M 28 M2529 4 06:26:06 Acorla
43 5020 PEDRO MIRANDA ROLIM M 29 M2529 5 06:26:45 RUN FORRES
44 5100 EWERTON GALHARDO M 50 M5054 3 06:28:12 S3 FITNES
45 5163 RICARDO HENRIQUE KERSUL M 24 M2024 4 06:37:15 Bioforma Running Tea
46 5057 DEIVERSON ROQUE PRATES M 33 M3034 7 06:38:02 .
47 5170 WARLEY JUNIO BORGES DA SILVA M 40 M4044 10 06:38:52 M
48 5013 RAPHAEL MENDES CAMPOS M 34 M3034 8 06:39:05 HF Treinamento Esportiv
49 5211 ARILSON ANDRADE DOS SANTOS M 43 M4044 11 06:42:03 avulso
50 5012 LEONARDO SILVA LARA M 33 M3034 9 06:42:58 C|orpam
51 5190 LUIZ FELIPE DO CARMO JAQUES M 22 M2024 5 06:43:37 .
52 5192 GLAUBER CESAR RUIZ M 28 M2529 6 06:46:08 .
53 5226 ANTONIO MARCOS MAGALHAES M 47 M4549 3 06:48:10 .
54 5158 GIOVANI MARTINS SIMAO M 40 M4044 12 06:49:32 Ru
55 5129 JOSÉ MARIA DOS MARES GUIA NETO M 34 M3034 10 06:50:21 Dr. Cool
56 5156 MARCELO HADDAD GUERRA M 37 M3539 12 06:50:21 salus runnin
57 5107 ROGÉRIO FERNANDES LAGE M 39 M3539 13 06:52:45 Recanto Rockspor
58 5099 ANTONIO CARLOS FOLHA M 50 M5054 4 06:52:48 Fit Labor
59 5108 SAULO ARRUDA M 44 M4044 13 06:52:54 Run Fu
60 5206 JOB HENRIQUE LAMOGLIA DA COSTA M 35 M3539 14 06:54:33 Mais Aventur
61 5080 FERNANDO COSTA DE SOUZA M 50 M5054 5 06:54:43 Super Amigo
62 5178 MAYCON FRANCIS DIAS MOREIRA M 28 M2529 7 06:57:03 TIRARUNNER
63 5162 EVANDRO SILVA CHICANELE M 36 M3539 15 06:57:04 Inspire Trail Ru
64 5177 VICTOR EUGENIO DE RESENDE M 20 M2024 6 06:57:04 .
65 5016 ROMERITO RANGEL SEBASTIAO SILVA M 27 M2529 8 06:57:54 ACTIVA RUNNIN
66 5230 ALOISIO MARCOS DE CASTRO M 52 M5054 6 07:00:33 .
67 5002 SÉRGIO ANDRÉ ROESBERG MENDES BARROS M 37 M3539 16 07:00:55 D&S MODA
68 5193 ANDERSON MOREIRA ALVES M 42 M4044 14 07:00:55 TOP STONE / D-RU
69 5118 RODRIGO FERNANDES DA SILVA M 35 M3539 17 07:01:51 .
70 5054 GEBER DE AQUINO CHEIDA M 35 M3539 18 07:04:04 BHTrailRu
71 5111 ANDRÉ LUIZ DIAS CALDAS M 28 M2529 9 07:06:18 .
72 5147 SALOMÃO BEZERRA DUARTE M 37 M3539 19 07:09:43 Tarso Mato
73 5014 BRUNO ALMEIDA RESGALLA M 36 M3539 20 07:10:59 TOP STON
74 5161 CÁSSIO FURTINI HADDAD M 39 M3539 21 07:11:12 CORPORE/HOMEOSTAS
75 5070 LUIZ GUSTAVO SANOS NEPOMUCENO M 34 M3034 11 07:11:22 .
76 5157 WELLINGTON LUIS CALDEIRA M 35 M3539 22 07:13:05 TTRJ
77 5128 THIAGO HENRIQUE NOBREGA DE SALES M 27 M2529 10 07:15:07 vidati
78 5198 JOSÉ GERALDO SOARES SILVA M 47 M4549 4 07:15:46 SES
79 5181 BRUNO DE MOURA VERGARA M 35 M3539 23 07:17:02 .
80 5001 GLENIO DE MORAES CARVALHO M 34 M3034 12 07:17:52 METTA STUDIO PERSONAL/ Space R
81 5223 AMADO MARCOS JOSEFO M 46 M4549 5 07:21:00 11º BI Mt
82 5154 GUSTAVO DE MIRANDA SOARES M 43 M4044 15 07:21:18 TEOESPORTE
83 5052 JOSUE FALCIM LIMA DE OLIVEIRA M 27 M2529 11 07:22:15 .
84 5026 LEIZER VIEIRA DA SILVA M 39 M3539 24 07:25:29 MIM KM UFL
85 5095 LUCIANO BOECHAT DE ALMEIDA TEIXEIRA M 32 M3034 13 07:25:42 RM Assessoria Esportiv
86 5069 GABRIEL PAIVA CAMPOS M 29 M2529 12 07:26:56 .
87 5212 EDEÍRSON FRANCISCO DE RESENDE M 33 M3034 14 07:27:06 TIRARUNNER
88 5081 ALBERTO GARCIA SIMÕES BARATA M 63 M6064 1 07:27:31 Super Amigo
89 5196 PAULO SÉRGIO DE PAULA M 44 M4044 16 07:27:32 Long Lif
90 5051 CARLOS ALBERTO PINTO BRANDÃO JÚNIOR M 37 M3539 25 07:32:43 U
91 5064 FLAVIO MASCARENHAS DEL MONACO M 39 M3539 26 07:35:03 .
92 5123 LEONARDO DO CARMO MACÊDO M 41 M4044 17 07:35:23 ES
93 5008 KONRAD ZEPF DE OLIVEIRA M 28 M2529 13 07:35:50 .
94 5133 RODRIGO MOREIRA LANSDOWNE M 39 M3539 27 07:36:45 M
95 5122 RODOLFO DE ASSIS FERREIRA M 33 M3034 15 07:39:00 Rocksport Recant
96 5105 SIDNEI LANUTE M 50 M5054 7 07:45:43 pro runne
97 5121 PAULO DUARTE JUNIOR M 42 M4044 18 07:48:54 .
98 5101 ADILSON ROBERTO GOMES FILHO M 39 M3539 28 07:49:14 S3 FITNES
99 5021 MARCELO MAGNO GONZAGA GONÇALVES M 44 M4044 19 08:00:38 BH Rac
100 5025 FREDERICO LOPES RIBAS M 38 M3539 29 08:00:41 .
101 5205 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINH M 31 M3034 16 08:02:12 Eu Atlet
102 5201 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M 32 M3034 17 08:04:23 .
103 5104 GIULIANO NASCIMENTO VEIGA M 42 M4044 20 08:04:32 .
104 5155 PAULO RAPHAEL SILVA E SOUSA M 30 M3034 18 08:04:32 BHTRAILRU
105 5179 GABRIEL DO NASCIMENTO BOMFIM CORREI M 19 M0019 2 08:08:06 Tirarunner
106 5011 FELICIO DEOTTI LADEIRA M 34 M3034 19 08:08:19 jagua
107 5028 FELIPE GUERRA DITADI M 35 M3539 30 08:09:02 off camber bike sho
108 5169 WENDELL SOUZA M 40 M4044 21 08:09:31 M9
109 5089 ODILON ALEXANDRE AMARAL M 41 M4044 22 08:10:32 Bor
110 5141 AILTON APARECIDO INÁCIO M 53 M5054 8 08:11:30 Filhos de Mina
111 5022 ALBERT LEANDRO DE ANDRADE PINHO M 26 M2529 14 08:17:49 .
112 5097 HUMBERTO TADEU FIGUEREDO M 46 M4549 6 08:19:37 BHRU
113 5202 ALAN SOUZA DA SILVA M 33 M3034 20 08:19:56 Tarja preta runner
114 5040 ANDRE DOS SANTOS LOPES M 42 M4044 23 08:21:37 bop
115 5033 ALEXANDRE LUCAS DE ALMEIDA M 35 M3539 31 08:22:06 PMERJ
116 5109 LEONARDO LEMOS DA SILVEIRA SANTOS M 42 M4044 24 08:23:03 BCF – BH ace
117 5126 LUCAS VELOSO SILVA M 34 M3034 21 08:25:53 PROFI
118 5209 FELIPE CAMARANO DE ANDRADE M 29 M2529 15 08:26:38 .
119 5224 ODIEL VITAL LOPES M 26 M2529 16 08:27:34 11º BI Mt
120 5222 RONALDO CELESTRINO RIOS M 45 M4549 7 08:27:35 Top Ston
121 5005 HELCIO JOSE DE SOUSA M 48 M4549 8 08:28:43 TOP STON
122 5188 OSWALDO DE FARIA PENHALBER M 43 M4044 25 08:28:51 Coyote/branca esportes
123 5194 FABIO SANTANA M 31 M3034 22 08:30:16 LEVANTA E VEM TREINA
124 5078 FABIANO FEIJO M 44 M4044 26 08:31:46 .
125 5144 ORLANDO PEREIRA NETO M 33 M3034 23 08:31:52 .
126 5091 SEBASTIAN LAVER M 45 M4549 9 08:32:01 .
127 5066 MARCUS VINICIUS DINIZ FERREIRA M 36 M3539 32 08:34:46 VE
128 5227 LEANDRO GERALDO COSTA M 44 M4044 27 08:35:20 .
129 5175 LEANDRO DE LIMA RANGEL M 35 M3539 33 08:36:32 RC
130 5152 ANDERSON LOPES DE MELO M 42 M4044 28 08:39:51 BHRAC
131 5174 MARCOS PAULO DE FARIA FERREIRA M 41 M4044 29 08:40:26 .
132 5018 SERGIO AUGUSTO FERREIRA REIS M 34 M3034 24 08:40:56 BOR
133 5048 HERON DE LIMA FREITAS M 47 M4549 10 08:40:57 Bora Assessoria Esportiv
134 5023 MARLON LACERDA REZENDE M 35 M3539 34 08:44:50 AMesport
135 5225 ANTONIO FERNANDO COSTA M 50 M5054 9 08:45:43 .
136 5085 MARCIO DOS SANTOS M 57 M5559 2 08:46:56 BORA Assessoria Esportiv
137 5137 EUDES CARLOS ANDRADE BRANCO M 28 M2529 17 08:47:00 .
138 5053 HELBERTH DE OLIVEIRA FERREIRA M 37 M3539 35 08:47:01 vestebe
139 5004 ADRIANO TAVARES REIS M 43 M4044 30 08:56:01 Corpore
140 5124 HELTON CARLOS DE GÓES MACIEL M 27 M2529 18 09:00:47 ASCOBRAP
141 5086 GABRIEL MAGALHÃES M 27 M2529 19 09:08:25 NEVERSTO
142 5125 MATHEUS DE MENDONÇA BARRA M 27 M2529 20 09:08:25 Neversto
143 5042 LEANDRO EDMAR DE FIGUEIREDO M 39 M3539 36 09:08:26 .
144 5210 CARLOS ANTONIO ROCHA M 41 M4044 31 09:08:26 Waqnder Prado Runner
145 5041 MARCO PAULO ALVES DE ALMEIDA M 37 M3539 37 09:08:28 .
146 5061 CARLOS HENRIQUE MACIEL M 53 M5054 10 09:16:31 .
147 5059 SAULO RODRIGUES DE PAULA LANA M 30 M3034 25 09:16:32 Veste Be
148 5049 GERALDO ROMÃO BATISTA FRAGA M 63 M6064 2 09:21:34 Trirunner
149 5216 POLICARPO CANDIDO M 37 M3539 38 09:23:09 não
150 5088 ANTÔNIO PEREIRA DA COSTA M 67 M6569 1 09:23:40 T
151 5056 CRISTIANO MIRANDA DA SILVA M 34 M3034 26 09:34:15 BHTRAILRU
152 5076 ARTUR LAGE PEDROSO M 33 M3034 27 09:35:21 Pedro
153 5138 MANOEL JOSÉ BRANDÃO TEIXEIRA JUNIOR M 44 M4044 32 09:40:31 .
154 5139 ANDRÉ LUIS DIAS STACANELLI M 27 M2529 21 09:40:32 .
155 5015 MARCOS ROBERTO LOPES M 28 M2529 22 09:43:15 I
156 5195 ROMULO RANGEL M 26 M2529 23 09:55:55 LEVANTA E VEM TREINA
157 5073 HOMERO NOGUEIRA GUIMARÃES M 48 M4549 11 10:15:02 Troponins Adventure Team
158 5043 ANDRE FERREIRA M 31 M3034 28 10:15:03 Branca Esporte
159 5220 JAIR NERI DA SILVA M 52 M5054 11 10:15:40 Boa

Endurance 50k Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 5127 ROSALIA DE CAMARGO GUARISCHI F 37 F3539 05:31:41 The North fac
2 5067 LUCIA DA SILVA MAGALHÃES F 31 F3034 06:05:19 D-Ru
3 5024 SORAIA DA SILVA PINTO COELHO COUTIN F 45 F4549 06:23:20 f
4 5132 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA F 30 F3034 1 06:24:42 M
5 5185 MILENA OLIVEIRA MELO FERREIRA DE MO F 31 F3034 2 06:32:52 STUDIO SAUD
6 5171 DEBORA DOS REIS FAIAO F 29 F2529 1 06:42:07 Long Lif
7 5166 GISELLE CÂNDIDA BENEDITA F 33 F3034 3 06:42:29 Ritmo Ru
8 5098 JULIANA PACHECO GUIMARÃES F 42 F4044 1 06:48:07 Bh Trail Ru
9 5119 LUCELE KARINE OLIVEIRA CUNHA ROCHA F 39 F3539 1 06:51:39 sempre viv
10 5199 RAQUEL MARTINS MELO PINHEIRO AQUINO F 40 F4044 2 06:54:14 UltraMov
11 5038 ELIZABETE APARECIDA DIAS DO PRADO F 40 F4044 3 06:56:53 ATLETISMO XTREMA
12 5031 MONICA SALIM F 42 F4044 4 06:57:56 fit labor
13 5092 PRISCILA DE SOUZA SANTOS F 33 F3034 4 07:00:06 BH Trail Ru
14 5213 VERA SAPORITO F 41 F4044 5 07:01:36 Reebo
15 5029 ANA CLAUDIA GASPARETTO RONDELLI F 46 F4549 1 07:10:19 Fit Labor
16 5180 ADRIANA CATALDO F 49 F4549 2 07:20:00 .
17 5071 ELIANDRA GIL RAMALHO F 42 F4044 6 07:21:56 assessoria esportiva vida em m
18 5160 ANDRESSA GOMES MARTINS F 30 F3034 5 07:55:56 BH TRAIL RU
19 5173 FLAVIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRA F 32 F3034 6 08:03:12 .
20 5113 ANA PAULA CAMPOS CORDEIRO MARIANO F 46 F4549 3 08:08:29 PSYCHO RUNNERS NOVA LIM
21 5151 THAÍS MARA SILVA F 31 F3034 7 08:09:49 Corpore Lavra/Homeostase
22 5183 VERA LUCIA ALCANTARA DA SILVA F 59 F5559 1 08:11:25 Corpor
23 5096 ALINE CAROLINA MOURA DE SOUZA F 35 F3539 2 08:19:05 BHRU
24 5093 PAULA WERNECK STEIMBACK F 41 F4044 7 08:26:13 toscan
25 5187 CYNTHIA DE PIERRE PENHALBER F 43 F4044 8 08:28:51 Coyote/branca esportes
26 5084 MYRIANNE ANTUNES CAMARGOS AMORIM F 52 F5054 1 08:32:49 .
27 5167 ANA PAULA SILVA TEIXEIRA RODRIGUES F 39 F3539 3 08:41:51 corpor
28 5214 KARINA BOZOLI F 37 F3539 4 08:46:31 .
29 5046 LILIANE ARAUJO MORATO BRAGA F 39 F3539 5 08:46:55 .
30 5164 LYSSANDRA DE OLIVEIRA FERREIRA F 27 F2529 2 08:56:00 StudioCorpore/Homeostase
31 5062 JESSICA VIANA ANDRADE MACIEL F 25 F2529 3 09:16:31 .
32 5058 KELYANE PAGANINI GORI F 37 F3539 6 09:34:15 BH TRAIL
33 5065 KENIA DANTAS ALVIM F 41 F4044 9 09:41:56 Bor

MTB Cup PRO Masculino - Elite e Sub23

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 19 LUKAS KAUFMANN M 29 M2329 01:49:03 Orthocrin Cannondale OCE Tea
2 15 SIDNEI FERNANDES M 32 M3034 01:50:54 OSASCO TEA
3 10 ALYSSON SERRA LUCAS (TIGRINHO) M 28 M2329 01:51:28 .
4 17 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M 38 M3539 01:52:22 .
5 26 CARLOS ALBERTO FERNANDES OLIMPIO M 24 M2329 01:59:32 .
6 12 LUIZ FELIPE NABAHIER DUARTE M 24 M2329 01:59:48 HE treinamento
7 13 TULIO FARIA PORTO M 21 M1922 02:03:39 Metal bik
8 543 MATHEUS ALMEIDA RODRIGUES M 21 M1922 02:05:24 Center Bike/ Cannondal
9 27 WANDERSON APARECIDO DA SILVA M 33 M3034 02:10:31 .
10 22 LUCAS JOSE DA SILVA CARVALHO M 20 M1922 02:13:31 Maranhao Bike
11 25 MURILO JOSÉ FERREIRA MELO M 21 M1922 02:18:09 Na trilha erta MTB team
12 4 ALEXANDRE DORNELLAS DA SIVA M 26 M2329 02:30:50 .
13 24 RODRIGO DA SILVA SOUZA M 22 M1922 02:33:31 Bik
14 21 MAURO ÁTILA PACHECO DA M 37 M3539 02:37:43 .

MTB Cup PRO Masculino - Junior

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 620 ENZO BOMTEMPO PEREIRA RONZANI M 18 M1518 01:43:55 AUDAX ROCKSHOX/A1BIK

MTB Cup PRO Masculino - Sub 30

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 516 WILLIAM QUEIROZ SANTOS M 25 M2329 01:59:27 .
2 71 PHILIPE PATRICK R LIMA M 25 M2329 02:03:46 .
3 7 GILFREDO PINHEIRO MUNIZ M 27 M2329 02:06:53 .
4 155 MAGNO HENRIQUE VIEIRA ALCANTARA SIL M 26 M2329 02:10:42 Girus Racing Tea
5 62 JÚLIO PINHEIRO DOS SANTOS M 25 M2329 02:11:08 Tatus de Bik
6 64 REINALDO REIS SILVA LIMA M 29 M2329 02:11:50 BIKE PODIUM TEA
7 68 GIORDANO MAYRINK FERREIRA M 26 M2329 02:12:56 Eb
8 70 HUDSON LUIZ PINTO SILVA M 25 M2329 02:16:17 Bike podium/ Alto Rendiment
9 61 LEONARDO DARSKI M 28 M2329 02:16:45 ESTRELA DE MINAS TEA
10 65 KENNY ADAM LIMA MORAIS M 24 M2329 02:16:45 Estrela de Minas Tea
11 66 LUCAS COELHO DO VALE M 24 M2329 02:17:13 Bike Podium Te
12 67 GERVASIO JOSE BORGES DA COSTA M 24 M2329 02:18:37 .
13 63 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M 27 M2329 02:21:57 .
14 69 MARCO TULIO DIAS AMARAL M 28 M2329 02:25:55 Formul
15 60 HENRIQUE ABREU GUIMARÃES M 28 M2329 02:39:18 Equipe Furia Bik

MTB Cup PRO Masculino - Faixa Etária

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 624 THIAGO DE ALMEIDA ROMAGUERA M 15 M1518 01:56:11 MTBCC
2 621 DANIEL DE OLIVEIRA LADEIRA M 16 M1518 02:06:42 .
3 634 HENRIQUE LAURENTE ALVARENGA M 17 M1518 02:16:02 .
4 627 PEDRO DE SOUZA BASTOS CARVALHO M 17 M1518 02:17:44 .
5 625 BERNARDO SANTANA RESENDE SENNA M 18 M1518 02:49:18 bike inconfidente
1 449 LEANDRO DA SILVA SANTOS M 25 M2329 02:03:06 Sonho e Magia Pijamas / Love R
2 455 MARK HELISON NORBERTO M 25 M2329 02:10:21 Bi
3 459 GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA M 26 M2329 02:20:15 STUDIO PRATIQ PILATES THIAGO F
4 462 MARCO ANTONIO BAPTISTA DE OLIVEIRA M 29 M2329 02:22:40 .
5 468 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2329 02:27:21 Move/HSS/Vital
6 447 DIEGO FERREIRA SANTOS M 29 M2329 02:29:36 EB
7 456 FLAVIO LUCIO DE RESENDE MELO M 27 M2329 02:30:21 .
8 444 VÂNDER DE SOUSA PINTO M 23 M2329 02:31:37 Bikers R
9 458 LUÍS FERNANDO FERNANDES BONIFÁCIO M 27 M2329 02:37:45 .
10 513 MARCUS VINICIUS GOMES MARQUES M 26 M2329 02:39:32 Estação Do Açaí/Giru
11 441 THIAGO ELIAS MORAIS FERREIRA M 28 M2329 02:40:26 .
12 469 GUSTAVO DE ALMEIDA PERHAM M 25 M2329 02:45:13 Saxo Bank
13 438 GUSTAVO ASSIS DE RESENDE M 28 M2329 02:50:57 .
14 464 MESSIAS ALVIM NASCIMENTO M 28 M2329 02:51:39 no limit
15 467 BERNARDO REIS DE PAULA M 29 M2329 02:53:52 MTK/Greenteam/SSC
16 448 WEIDER RIBEIRO VELOSO M 27 M2329 02:55:37 OS MUTANTES
17 463 JOÃO GUILHERME BASTOS DOS SANTOS M 26 M2329 02:56:39 ENDT Qualidad
18 434 VICTOR SILVA CAMPOS M 26 M2329 02:59:01 Quadro de ferr
19 544 GUILHERME GOMES VILAS BOAS M 28 M2329 02:59:29 .
20 466 IGOR GARCIA DO COUTO M 27 M2329 02:59:57 MTB Duas Barra
21 439 ROSEMBERG LÚCIO NOGUEIRA SANCHES M 27 M2329 03:01:13 .
22 460 FELYPE DIAS RIBEIRO M 29 M2329 03:02:49 DINÃMICA MT
23 446 FREDERICO CUSTÓDIO VIEIRA DOS SANTO M 29 M2329 03:03:15 .
24 453 MIGUEL GUERRA BRETAS M 27 M2329 03:08:13 Bike e Ci
25 445 BRUNO SARTORI DE C. BARBOSA M 28 M2329 03:08:14 Popeye Pilate
26 451 DIEGO MICAEL FERREIRA M 28 M2329 03:11:53 Portal Texas Bike / Texas Tea
27 452 DIOGO CANDIDO ASSIS M 26 M2329 03:13:01 Maximu
28 450 PEDRO DA SILVA LADEIRA M 29 M2329 03:19:01 PVS Vertic
29 429 TIMOTHY LUKE RANSLEY M 26 M2329 03:19:36 Tuepe Bike Club
30 440 PABLO VOCTOR DA CRUZ M 29 M2329 03:22:02 .
31 443 RAFAEL DIAS DETOMI M 29 M2329 03:22:12 PEDAL TODA HOR
32 435 ALISSON DE OLIVEIRA M 29 M2329 03:28:29 .
33 427 WANDERSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 28 M2329 03:29:11 .
34 461 THIAGO JOSE SANTANA FERREIRA M 23 M2329 03:32:21 pedal da alvorad
35 436 CÉSAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO M 27 M2329 03:40:57 D-RUN
36 541 NELSON MARIANO DE MELO JUNIOR M 26 M2329 03:41:44 Pedal da Alvorad
37 457 LUIZ FELIPE FROEDE LORENTZ M 26 M2329 03:46:29 .
38 437 PEDRO PAULO FRÓES DE SOUZA NETTO M 28 M2329 03:50:24 Tuepe Bike Clube
39 470 WALLISSON MARTINS M 28 M2329 03:54:53 .
40 527 FABIANO MATA MACHADO ALKMIN FILHO M 25 M2329 03:57:35 .
41 433 BRUNNO FERREIRA TINÔCO M 29 M2329 03:58:33 t|f advogado
42 465 GABIEL SOUZA DALAMURA M 27 M2329 04:30:28 u
43 506 PITÁGORAS RODRIGUES SILVEIRA M 26 M2329 04:40:49 Pedalouco
44 426 GERALDO ANTONIO BARBOSA PRATES M 29 M2329 05:37:09 .
45 430 BRUNO AMARAL COSTA M 27 M2329 05:47:56 Ciclistas da Estrada Real
46 431 FABIO DIAS DOS SANTOS M 29 M2329 05:48:20 Ciclistas da Estrada Rea
47 432 LUCAS DE OLIVEIRA MARQUES M 28 M2329 05:48:21 Ciclistas da Estrada Real
1 73 KILDER DE MELO SILVA M 34 M3034 01:59:07 FOCUS XC TEAM BRASIL – CLÍNICA
2 76 LEANDRO DE CAMPOS DOMINICK M 33 M3034 02:00:25 Elite Bike Shop
3 77 JEAN CARLO SILVA M 30 M3034 02:04:09 E
4 148 DANILLO HENRIQUE SILVA M 31 M3034 02:05:50 .
5 101 RAFAEL SANTIAGO DINIZ M 34 M3034 02:05:57 .
6 104 FELIPE MIRANDA PAIS M 34 M3034 02:07:31 OCE-treine.net / Da
7 140 ANDRÉ DE CARVALHO FONSECA M 30 M3034 02:15:43 OPHICINA BIKE SHO
8 74 RAFAEL CARDOSO E SILVA M 32 M3034 02:16:45 Estrela de Minas Tea
9 536 DIOGO MALAGON M 32 M3034 02:19:03 .
10 117 JOAO CESAR DE PAULA M 32 M3034 02:19:18 .
11 133 THALES GONTIJO DE QUEIROZ CANÇADO J M 33 M3034 02:19:22 Tora Racin
12 126 ELBER JOSE REZENDE SOUSA M 31 M3034 02:19:24 .
13 93 MAYCON PEDROSO DE SOUZA M 30 M3034 02:19:29 Team Strong (Perdões MG
14 142 ELTON J. GONÇALVES DE PAULA M 33 M3034 02:19:44 TEAM TFA
15 75 DANIEL WELLINGTON FERREIRA M 31 M3034 02:22:23 Verdinhas Diamantin
16 535 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 02:23:36 .
17 508 BRUNO TAVARES COELHO MEIRA M 31 M3034 02:23:43 .
18 120 PEDRO DE CASTRO REZENDE M 31 M3034 02:25:09 Escolinha mtb tea
19 114 UEMERSON DA SILVA SANTOS M 33 M3034 02:25:40 OS MUTANTE
20 144 FLAVIO ALFEU DA SILVA M 34 M3034 02:26:03 .
21 119 MARCELL FERREIRA PINHO M 30 M3034 02:26:16 IamSpecialize
22 509 LUIZ FERNANDO DA COSTA AZEVEDO M 34 M3034 02:27:10 BRABUS RACE MT
23 96 FELIPE VARETO ALVES M 31 M3034 02:27:15 Estraminas | Pro Ativ
24 102 MATEUS ALVES CAETANO M 33 M3034 02:27:39 .
25 118 GUILHERME ANTÔNIO SOARES M 31 M3034 02:28:24 LANGUINH
26 89 THIAGO LUCIANO FAUSTINO M 31 M3034 02:28:46 CASAL CASCA
27 127 BRUNO BARBOSA GONÇALVES M 34 M3034 02:28:52 Bike Shop Cataguase
28 105 FELIPE PEREIRA COELHO M 33 M3034 02:30:36 PAPA TRILHAS/BIOLIM
29 147 ROBERTO MELO GOMES JÚNIOR M 34 M3034 02:31:40 ESCOLINHA MTB TEA
30 72 WALISON CRISTIANO DA SILVA M 32 M3034 02:31:42 Fly Bike Tea
31 115 MIGUEL AMARAL FROSSARD DE PAULA M 30 M3034 02:32:07 laGe tea
32 110 GUSTAVO PEDRA MOSCONE M 32 M3034 02:32:20 Chuletã
33 137 FLAVIO VITOR DO NASCIMENTO M 33 M3034 02:33:49 .
34 143 MOACYR COSTA RABELLO M 33 M3034 02:34:07 .
35 122 JOAO PAULO DE OLIVEIRA MESQUITA M 32 M3034 02:34:44 ESCOLINHA MTB TEA
36 88 BRUNO SENA DIAS M 32 M3034 02:37:06 .
37 146 SIDNEY JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA M 32 M3034 02:39:21 .
38 138 BRAULIO COSTA M 33 M3034 02:40:27 .
39 107 ADRIANO CONTIN CALÇADO BARBOSA M 32 M3034 02:41:02 Carolina Bab
40 103 ROBINSON REIS MIRANDA M 31 M3034 02:41:54 Pindamonhangab
41 538 WILKER CESAR SOUZA PRADO M 33 M3034 02:43:07 .
42 123 LUIZ HENRIQUE PIMENTA SOARES M 34 M3034 02:47:49 .
43 116 ÁLVARO EDUARDO DE ALMEIDA M 34 M3034 02:51:33 PEDAL DO ROC
44 124 FILIPE VILAS BOAS M 31 M3034 02:52:45 Macaca Tea
45 86 FÁBIO FARIA GROSSI DIAS M 33 M3034 02:53:12 Alvorad
46 511 EBERT HONORI M 32 M3034 02:57:28 os garoto
47 125 SERGIO EDUARDO DE ANDRADE M 34 M3034 03:00:10 Mais Academia
48 111 GUILHERME MACIEIRA M 30 M3034 03:01:25 maciebikes
49 112 LEONARDO NEVES AZIZ M 32 M3034 03:01:49 tiradente
50 132 GUILHERME REIS MOTERANI M 30 M3034 03:01:51 DINÃMICA MT
51 99 RENATO DE PINHO MIRANDA M 34 M3034 03:02:36 PORCAD
52 141 SERGIO LUIZ DE RESENDE JUNIOR M 31 M3034 03:07:35 .
53 94 ROGERIO TEODORO MARTINS M 30 M3034 03:11:54 .
54 95 ROGERIO TEODORO MARTINS M 30 M3034 03:11:54 .
55 139 EGLEU DIOMEDES MARINHO MENDES M 34 M3034 03:12:35 Corumbiker
56 109 BRUNO DA COSTA M 34 M3034 03:12:43 Ningum Espera
57 98 DANIEL MENDES GUIMARÃES M 33 M3034 03:13:56 Baganja Race Team/ GiroBiker
58 84 BRUNO SANTIAGO COSTA M 34 M3034 03:15:03 .
59 130 EDUARDO LUCAS FERREIRA M 34 M3034 03:15:05 .
60 135 BRENO DE FARIA PIMENTA M 34 M3034 03:17:08 .
61 92 PAULO CESAR MARTINS PIRES PONTES M 32 M3034 03:17:16 Primatur/RM Informtica
62 80 RODRIGO MOURA DE ALCANTARA M 33 M3034 03:18:58 Catala
63 145 RUBENS RANGEL EMMERICK DE OLIVEIRA M 32 M3034 03:19:52 .
64 87 GUSTAVO BITTENCOURT M 31 M3034 03:22:40 .
65 134 DIOGO VITORELLI DINIZ LIMA M 33 M3034 03:23:13 PEDAL DA ALVORAD
66 108 MARIO PEDRO AMARAL M 30 M3034 03:25:45 DREAM TIM
67 106 RAFFAEL ANGELO BATISTA. M 30 M3034 03:28:29 .
68 510 PEDRO FELIPE FAGUNDES EVANGELISTA M 32 M3034 03:28:47 os garoto
69 90 EDUARDO FILIPE BARROS LOPES M 34 M3034 03:30:27 Pedal da Alvorad
70 81 HUGO MARX GONZAGA M 33 M3034 03:37:24 BRUT
71 97 JOSÉ CARLOS LEAL M 31 M3034 03:37:45 Pedala Formig
72 113 EDUARDO ANTUNES M 34 M3034 03:40:17 pokebiker
73 91 GUILHERME DE RESENDE BASSI M 33 M3034 03:40:19 Pedal da Alvorad
74 78 CLÁUDIO PATROCÍNIO MARIA MAGALHÃES M 33 M3034 03:40:23 catracas do sertã
75 129 LUCAS AGUIAR COELHO M 31 M3034 03:41:08 Faca na caveir
76 121 EDER LOPES TEIXEIRA M 34 M3034 03:46:48 Pró Biker Beti
77 83 CAYMON DE SIQUEIRA ASSUMPÇÃO M 34 M3034 03:48:42 .
78 100 WESLEY BATISTA DA SILVA M 34 M3034 03:50:37 .
79 507 DAVI GUSTAVO NASCIMENTO M 31 M3034 03:50:59 .
80 79 BRUNO HENRIQUE DE MATTOS MIRANDA M 31 M3034 04:02:03 Sagrada Lo
81 131 LEOMAR CLEMENTE RABELO VAZ M 32 M3034 04:20:00 Boca da Mat
82 82 ALYSSON DO CARMO PRADO M 33 M3034 04:33:04 Orthocri
83 136 TIAGO COSTA M 30 M3034 04:46:21 UA
84 85 DIOGO DO COUTO BARBOSA M 34 M3034 04:56:35 Tá Chegando
1 237 GUSTAVO HENRIQUE NEVES DE AMORIM M 37 M3539 02:01:30 Inter trilhas, Fox, tre
2 522 REMERSON GERALDO NERI DE SOUZA M 37 M3539 02:03:03 TEAM TFAL LOGISTIC
3 229 ADEMAR ANTÔNIO SERRANO M 38 M3539 02:07:27 .
4 259 MAURÍCIO GIAROLA DE RESENDE M 36 M3539 02:08:01 OPHICINA BIKE SHO
5 153 ADNEY ROCHA DABIEN M 39 M3539 02:10:31 Mais Ciclovi
6 151 FREDERICO C BARROS M 36 M3539 02:11:02 Diver Bike Carolina Bab
7 203 PEDRO MARINHO FEROLLA M 38 M3539 02:11:18 .
8 188 DAIVYSON ALVES CUNHA M 37 M3539 02:12:24 De
9 226 CLÁUDIO LEVI CAMPOLINA ALTIVO M 35 M3539 02:14:25 b
10 154 PAULO HENRIQUE VIEIRA ANDRADE M 37 M3539 02:16:08 Bikers ClubItabira
11 190 FRANCIS CARDOSO PINTO M 36 M3539 02:17:00 Diver Bike
12 213 MAURICIO ESTEVÃO O A TEIXEIRA M 37 M3539 02:19:08 Ritmo Brut
13 205 CAIO ALMEIDA NEVES MARTINS M 39 M3539 02:21:10 Avuls
14 233 ADOLFO BERNARDINO DE SOUZA NETO M 39 M3539 02:21:47 .
15 521 ODILON DE CASTRO MAIA M 39 M3539 02:22:08 Damatt
16 257 EDINILSON TANINI DE PAIVA M 39 M3539 02:24:55 .
17 246 JANSLLEY DANIEL FERREIRA PINTO M 36 M3539 02:25:59 PMMG/Formulabike/LaboratorioCe
18 242 REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA M 39 M3539 02:27:07 cicle itaipu motore
19 199 HENRIQUE DA SILVEIRA M 38 M3539 02:29:48 GTB-GREENTEAMBIKER
20 187 BERNARDO IMPELLIZIERI SÁ MATTOS M 38 M3539 02:30:43 OC
21 256 CELSO GABRIEL VALE FILHO M 39 M3539 02:31:15 Restaurante Colher de Pa
22 206 RICHARDSON JUNIOR LACERDA SILVA M 39 M3539 02:31:20 Lacerda MT
23 156 LUÍS FERNANDO MORGAN M 36 M3539 02:31:43 MTB B
24 202 GILBERTO DA LUZ FERREIRA M 39 M3539 02:31:48 Verdinhas Diamantin
25 212 LUCAS MAURÍCIO GUERRA TEIXEIRA M 39 M3539 02:32:50 Estrela de Minas tea
26 248 RAFAEL DONIZETI CASSIMIRO M 35 M3539 02:32:52 DINÃMICA MT
27 196 VINÍCIUS DO VALE M 38 M3539 02:35:57 LFM VALE CONTABILIDAD
28 179 ADINAN RODRIGUES M 37 M3539 02:37:17 ESCOLINHA MTB TEAM
29 177 RODRIGO BARBOSA M 37 M3539 02:37:19 .
30 194 RODRIGO LADEIRA VIANA M 37 M3539 02:37:39 M9
31 542 BRUNO JOSÉ DINIZ FERREIRA M 37 M3539 02:39:33 Serra do Elefant
32 174 BRUNO CÉSAR FAUSTINO M 35 M3539 02:40:25 PRAC
33 167 CLAUDIONILO DE SOUZA CHAGAS M 38 M3539 02:41:06 c
34 528 FÁBIO LOPES BRAGA M 36 M3539 02:42:34 .
35 207 BRUNO ARCURI FERREIRA M 39 M3539 02:42:37 .
36 228 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 02:45:24 .
37 198 CYRUS PITANGA MONADJEMI M 38 M3539 02:46:35 MTB NOVA LIM
38 195 ALEXANDRE FALCI BONESIO M 37 M3539 02:49:10 Giro Sport Cente
39 503 GABRIEL LEITE COSTA LOBATO M 37 M3539 02:50:29 ETANOI
40 220 TIAGO FARIAS DE CARVALHO M 39 M3539 02:50:32 .
41 245 MARCUS VINICIUS NETO PIMENTEL M 35 M3539 02:54:50 .
42 182 JULIANO EDUARDO ARAÚJO DE OLIVEIRA M 38 M3539 02:55:47 .
43 223 IVAN BONAN PINAUD DE OLIVEIRA M 36 M3539 03:01:13 EZK TEAM
44 531 ALESSANDRO LEAL DE OLIVEIRA M 35 M3539 03:01:57 .
45 250 FRANCISCO AUGUSTO RESENDE FILHO M 35 M3539 03:02:16 .
46 239 FELIPE SENA CARMONA M 37 M3539 03:04:09 .
47 255 PHILIPPE MACHADO M 35 M3539 03:04:56 .
48 261 FREEDERICO MORAD HANSENN M 36 M3539 03:05:35 .
49 208 MARCIO GERALDO SILVEIRA M 37 M3539 03:06:00 Tatu De Bike
50 210 PABLO DE ALMEIDA LIMA XAVIER M 37 M3539 03:06:23 ENE
51 186 FELIPE FERREIRA FALCI M 37 M3539 03:06:56 MTB Nova Lim
52 238 DANIEL ARRUDA FONSECA M 38 M3539 03:08:01 PEDAL S/ FINGIMENT
53 217 CARLOS EDUARDO LOPES DOS SANTOS M 35 M3539 03:09:05 RE FINANCEIR
54 176 RICARDO HENRIQUE ALVES LEMOS M 36 M3539 03:09:50 Pedala Formig
55 211 LEONARDO DA COSTA ALBUQUERQUE M 38 M3539 03:11:18 Turma do Peda
56 243 ALEX ARAUJO SIMÕES M 37 M3539 03:11:18 TETO PRETO TEA
57 231 LEONARDO MARCOS RODRIGUES M 39 M3539 03:12:05 Bike77/Fórmula Bik
58 171 CHARLLES RANDER E SILVA M 35 M3539 03:14:59 6% mt
59 258 LEONARDO DE ALMEIDA MAGALHAES M 39 M3539 03:18:02 ETANÓI
60 180 MARCO AURÉLIO DE OLIVEIRA ROCHA M 38 M3539 03:18:19 .
61 197 GLÊNIO CLEMENTE DE ARAÚJO M 37 M3539 03:20:09 Cambota
62 165 VAGNER ALVARES DINIZ M 36 M3539 03:21:12 Sup. São Jos
63 162 VINICIUS DISCACCIATI BIANCHETTI M 37 M3539 03:21:33 .
64 157 DEMOCRITO ALBERTO PAOLUCCI M 37 M3539 03:22:50 B3P Sport Tea
65 193 HUGO LEONARDO DE RESENDE RODRIGUES M 36 M3539 03:22:51 teto pret
66 192 RAFAELE FERNANDO SOARES HOFMANN M 37 M3539 03:26:34 Vip Lase
67 209 EDUARDO SILVA ATAÍDE M 38 M3539 03:26:52 Ecote
68 235 CLEBER ROBERTO KLEIN M 35 M3539 03:26:53 Pedal Toda Hor
69 216 RICARDO NOGUEIRA DA COSTA M 39 M3539 03:27:41 Sete Lagoa
70 204 ROGERIO CARDOSO DE ALVARENGA M 39 M3539 03:29:50 .
71 218 FRANKLIN HENRI FERREIRA M 38 M3539 03:30:51 Turista Off Roa
72 244 AGLAURO FENIX MARINHO MENDES M 38 M3539 03:31:01 .
73 227 GUSTAVO NAZARE MELAZO M 39 M3539 03:31:11 POPEYE PILATE
74 219 IGOR BRUNO DA SILVA LIMA M 37 M3539 03:36:29 IB-MÁQ
75 169 LEONARDO NASCIMENTO COSTA M 35 M3539 03:36:57 Tá Chegando
76 221 STEFANO RODRIGO BERNARDES MINADAKIS M 37 M3539 03:37:40 Véios do Post
77 240 LEONARDO LEAL CARVALHO M 39 M3539 03:42:22 TURMA DO PEDAL –
78 215 ECIO GOMES PEREIRA M 39 M3539 03:44:19 mt
79 241 ELIAS MARQUES DA SILVA M 35 M3539 03:45:36 .
80 260 VINÍCIUS MENDES CABRAL M 38 M3539 03:46:48 Pedal Anima
81 170 EUSTÁQUIO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR M 37 M3539 03:49:08 .
82 166 BRUNO RODRIGO COLARES DE ASSIS M 39 M3539 03:49:42 CATRACAS DO SERTÃ
83 225 MIGUEL SAFAR FILHO M 36 M3539 03:50:00 .
84 159 FABIO LUIZ VIGNOLI M 39 M3539 03:50:50 Vignoli Kuot Racing
85 161 RODRIGO GENTIL PIMENTA M 35 M3539 03:51:13 Catracas do Sertão Haras Kelly
86 183 CARLOS EDUARDO MAGALHÃES AUGUSTO DE M 36 M3539 03:53:36 .
87 224 GLAUCO CASTILHO CORDEIRO M 38 M3539 03:54:56 Micasa
88 236 ADRIANO ALBERTO DA SILVA M 37 M3539 03:56:11 .
89 164 HUGO CARVALHO CARDOSO VALE M 39 M3539 03:57:03 Cobra dagu
90 251 REGIS MENDES DE VASCONCELLOS M 36 M3539 03:57:28 V
91 214 JOSÉ ROBERTO DA SILVEIRA JÚNIOR M 36 M3539 03:58:05 ACICO
92 253 FABRICIO DUARTE ROSA CAMPELO SALGAD M 36 M3539 04:00:37 .
93 530 LEONARDO CAIXETA RIBEIRO M 39 M3539 04:02:12 SES
94 512 ANDRE DOS SANTOS MEDEIROS M 35 M3539 04:03:45 .
95 181 ALEX CAMPOS FURTADO M 36 M3539 04:05:24 Aprendi
96 504 ENIO RAPOSO VASCONCELOS M 39 M3539 04:10:11 .
97 168 PABRICIO ISRAEL LIMA M 37 M3539 04:17:12 .
98 252 FABIO VIANNA MOURA M 36 M3539 04:19:58 .
99 200 GUILHERME ANTUNES FERNANDES M 37 M3539 04:21:47 .
100 532 MARCELO REINALDO DE CARVALHO M 38 M3539 04:27:43 .
101 249 FABIANO COSTA AMORA M 37 M3539 04:33:57 .
102 234 RODOLFO QUEIROZ PEREIRA M 36 M3539 04:51:45 .
103 189 PABLO EDUARDO JANDRE CHARRET M 36 M3539 04:56:05 Muriçocas Bruta
104 175 DANIEL FERREIRA DA SILVA M 38 M3539 04:56:46 .
1 523 ROBSON ALOISIO ALFREDO SILVA M 44 M4044 02:06:36 .
2 265 JUAREZ SOARES PITTA M 40 M4044 02:13:53 TIM T FALL
3 264 ADAIR TOLEDO DE ABREU M 41 M4044 02:20:07 Prefeitura de Caratinga – Acqu
4 314 ALEX DO NASCIMENTO M 42 M4044 02:20:18 .
5 306 EVALDO FERREIRA FLORENCIO M 40 M4044 02:22:22 glik palmilha
6 282 MARCILIO DOS ANJOS LACERDA M 40 M4044 02:27:07 .
7 296 EDUARDO CAMPOS DUQUE M 42 M4044 02:35:31 Camacho Bik
8 515 ALCENIR EDUARDO BEDESCHI M 41 M4044 02:37:12 Alta Performance Ciclism
9 270 RENAN ALEX COSTA ANDRADE M 40 M4044 02:40:17 .
10 514 MARCELO GERALDO CHAVES M 43 M4044 02:43:19 .
11 285 ADILSON DO AMARAL M 41 M4044 02:44:24 .
12 326 WILSON ARCAS GONÇALVES M 40 M4044 02:46:00 DINÃMICA MT
13 279 JOSE RAPHAEL CHAMBELLA JUNIOR M 41 M4044 02:49:50 ELO TEA
14 329 BRUNO MÁRCIO AGOSTINI M 40 M4044 02:51:09 .
15 311 CARLOS ALAN BRAGA DA MATA M 41 M4044 02:53:52 .
16 281 WESLEY CAMPOLINA VIDAL M 43 M4044 02:55:12 .
17 294 MARCELO HENRIQUE BRAGA SANTOS M 42 M4044 02:55:13 Nós na Catrac
18 266 ERIK HANNISDAL M 43 M4044 02:55:44 HanniSpor
19 312 MARLON CLEDES QUEIROZ M 43 M4044 02:57:28 .
20 333 LEANDRO SOUZA LEITE M 41 M4044 02:58:20 Cardiolavra
21 278 DOUGLAS RODRIGO GONÇALVES NUNES M 42 M4044 03:01:52 .
22 303 ROBERTO POLICARPO GONÇALVES JÚNIOR M 43 M4044 03:02:35 .
23 332 RICARDO ALVES FERREIRA M 41 M4044 03:08:12 Laranjas Biker
24 330 DARLAN LOURENÇO VIANA M 41 M4044 03:09:20 AVULS
25 318 LUIZ CLAUDIO FERREIRA M 41 M4044 03:10:18 .
26 313 RICARDO HENRIQUES DA COSTA M 42 M4044 03:11:22 PEDIVEL
27 292 FLAVIO AUGUSTO ROLIM M 43 M4044 03:12:01 CONSTRUTORA FROLI
28 284 ALAN ALVES OLIVEIRA M 42 M4044 03:12:10 aaoliveir
29 309 RONALDO RODRIGUES AGUIAR M 44 M4044 03:12:36 .
30 302 ANDERSON GASTÃO SEIXAS M 43 M4044 03:13:32 Time Trial S
31 287 RAFAEL DE PAULA BORGO M 43 M4044 03:13:57 Pedal sem fingiment
32 331 RODRIGO HENRIQUES GONTIJO DE PAULA M 40 M4044 03:15:21 .
33 299 IVAN LUIS DA SILVA PAULA M 44 M4044 03:16:59 Tri arioca
34 310 GERSON CANCINO JUNIOR M 41 M4044 03:18:19 .
35 275 ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA M 44 M4044 03:21:14 Equifamíli
36 325 LUCAS VALERIO DE CASTILHO M 40 M4044 03:22:04 DINÃMICA MT
37 298 FÁBIO VENTURA FERREIRA M 40 M4044 03:22:46 .
38 297 RAFAEL TADEU BARBOSA ROCHA M 44 M4044 03:23:21 Oftalmo
39 320 CARLOS EDUARDO DE CAMPOS SILVA M 40 M4044 03:23:26 Prefeitura Municipal Lago
40 280 RAFAEL GONÇALVES BARRETO M 43 M4044 03:23:55 PL Bikers
41 300 MARCELO BORGES PEREIRA DA SILVA M 44 M4044 03:24:04 BIKE VR PEDA
42 263 CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA ALVES M 43 M4044 03:25:04 .
43 273 HEVERTON LÚCIO COSTA M 41 M4044 03:26:42 Tuepe Bike Clu
44 324 ROGERIO ALVARENGA DE SOUZA M 40 M4044 03:27:28 AMIGOS E TRILHA
45 276 ANDERSON WOODS PEDROSA M 43 M4044 03:31:18 .
46 305 ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR M 40 M4044 03:32:30 m
47 317 RHEUBERT NERI DE SOUZA M 40 M4044 03:37:03 TIME TFAL/CLOS
48 271 FREDERICO JOSE DA COSTA SILVA M 40 M4044 03:37:38 .
49 323 EMERSON GONÇALVES BEIRIGO M 42 M4044 03:40:26 Amigos e Trilha
50 272 ROBERIO JUNIOR DAMASCENO PINTO M 41 M4044 03:40:52 Familia
51 295 OSMAR GONÇALVES RIOS JÚNIOR M 40 M4044 03:44:36 Amigos&rilhas
52 321 DANIEL HITNER DOS SANTOS M 43 M4044 03:48:46 .
53 328 ROGERIO JOSÉ DE CARVALHO M 42 M4044 03:50:31 .
54 291 MARCÍLIO JOVIANO DE SOUZA M 42 M4044 03:50:35 De Jesu
55 304 LUÍS FLÁVIO GUIMARÃES BRASIL M 41 M4044 03:52:03 Acadêmia Athletic
56 283 VIRGILIO JADER DE ANDRADE M 43 M4044 03:55:57 .
57 268 DANIEL INNOCENTI DINHANE M 42 M4044 04:18:10 DOCTO
58 289 TÚLIO FRANCO SILVA M 44 M4044 04:20:26 Pedala Formig
59 277 NEDIO AUGUSTO VIEIRA M 44 M4044 04:23:43 .
60 286 RONY RODRIGUES PINHEIRO DE SOUZA M 40 M4044 04:34:22 Pedalouco
61 288 HERIVELTON GUIMARAES VIANA M 40 M4044 05:17:13 CORP
1 378 VICENTE DO CARMO FILHO M 45 M4549 02:20:18 Mountain Bike B
2 334 GENIVALDO MATIN DE OLIVEIRA M 46 M4549 02:21:49 boca da m
3 352 ADENILSON FRANCISCO FRANCO M 46 M4549 02:25:35 .
4 335 ROBERTO ALEXANDRE DUTRA ALVARENGA M 45 M4549 02:27:44 uria bike
5 353 LUCA MOIOLI M 49 M4549 02:27:58 Mandril Bik
6 371 MARCELO AUGUSTO FERNANDES SILVA M 45 M4549 02:29:39 pelotão da perdida
7 347 SERGIO DE OLIVEIRA LIMA M 46 M4549 02:38:24 ABR Pedal Rea
8 533 CLEBER MARCIO RESENDE M 46 M4549 02:42:06 .
9 336 ODILON GROSSI COUTO M 47 M4549 02:49:43 Go
10 373 JÉSUS JOSÉ GRAZZIA DA SILVA M 48 M4549 02:51:02 peda
11 377 AMAURY ALVES CASSIMIRO M 49 M4549 02:54:18 DINÃMICA MT
12 375 JOSE RINALDO DE AZEVEDO M 46 M4549 02:56:46 xbyk
13 362 PAULO ROBSON PINTO M 49 M4549 02:58:21 ETANOIS/OPHICINA BIKE SHO
14 355 RODNEI PIRES DE SOUZA M 48 M4549 03:00:32 BYOLS CERVEJAR
15 348 LEANDRO ROSSETTI DE REZENDE M 45 M4549 03:01:09 .
16 345 CARLOS HENRIQUE TOLEDO RODRIGUES M 47 M4549 03:02:19 spaçoTmoveis planejado
17 349 FABRÍCIO SILVA RODRIGUES M 45 M4549 03:04:30 .
18 363 FAUSTO REGIS DE CARVALHO MOREIRA M 45 M4549 03:13:58 ETANOI
19 361 PEDRO SCHMIDT DE BRITO M 45 M4549 03:19:25 PEDIVEL
20 366 URBANO AUGUSTO FERREIRA M 47 M4549 03:20:43 Catraca e Coro
21 344 MARCIO NELE DE SOUZA M 45 M4549 03:21:10 .
22 357 SEBASTIÃO RESENDE M 46 M4549 03:21:15 .
23 372 ALESSANDRO GUIMARÃES M 45 M4549 03:21:50 Liga do Peda
24 376 RICHARD SHOLNA M 48 M4549 03:26:38 Paracambi
25 367 MARCO MOIOLI M 47 M4549 03:30:29 Mandril Bik
26 380 JERRY ADRIANO ANDRADE M 46 M4549 03:37:27 etanoi
27 342 GILBERTO ELEUTERIO DOS SANTOS M 48 M4549 03:41:31 .
28 369 NEI MOREIRA M 45 M4549 03:41:59 Tribo Do Pedal Anima
29 354 FÁBIO MOREIRA DA SILVA M 47 M4549 03:45:55 CO
30 540 EVALDO COELHO DE ALVARENGA M 46 M4549 03:47:36 .
31 368 ROBSON FERREIRA LOPES COSTA M 47 M4549 03:47:57 .
32 365 RODRIGO MELLO DE CARVALHO M 47 M4549 03:56:17 .
33 356 NILSON MARTINS DE MOURA M 48 M4549 03:57:19 LOG Seguro
34 339 ALEXANDRE XAVIER BRANT M 49 M4549 04:00:42 Bikers
35 381 ROBSON LUIZ CARDOSO M 48 M4549 04:04:37 .
36 351 ANDERSON JAMES VELOSO M 47 M4549 04:07:26 sus peit
37 358 ALESSANDRO MENDES SOARES M 47 M4549 04:31:49 .
38 359 MAURICIO CLEBER DE PAULA M 46 M4549 04:46:17 .
39 338 PAULO RENATO COSTA MACIEL DA SILVEI M 46 M4549 04:54:24 Peleja Nikit
1 383 JOSÉ MAURO CAPUTO M 54 M5054 02:29:36 OPHICINA BIKE SHO
2 384 ARLEM ALMEIDA RAMOS M 50 M5054 02:31:41 MOUTANBIKE BH
3 382 ALESSANDRO PERDIGÃO M 51 M5054 02:34:15 AEC
4 400 JOSÉ EUDOXIO OLÍMPIO M 52 M5054 02:44:04 .
5 534 LUIZ FERNADO ZANANDREA M 50 M5054 02:52:51 .
6 502 CELSO BASTOS M 50 M5054 02:53:02 .
7 395 AMERICO CALZAVARA NETO M 52 M5054 02:59:56 ETANOI
8 397 JAIR FONSECA DO NASCIMENTO M 50 M5054 03:03:10 Pedal Toda Hor
9 398 BEETHOVEN DE ÁVILA M 54 M5054 03:06:44 Bita Esporte
10 387 MARIO CÉSAR GUERREIRO M 50 M5054 03:12:56 .
11 394 PAULO ROBERTO DE ARAUJO M 51 M5054 03:23:20 SUPERAÇ
12 385 JOAO HELIO DE MIRANDA M 51 M5054 03:23:30 Catracas do Sertã
13 399 MARCELO DAYRELL DE LACERDA GONTIJO M 50 M5054 03:28:29 Power Cycl
14 402 ADEMAR JOSE CASTRO NASCIMENTO M 52 M5054 03:29:40 .
15 392 JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA M 53 M5054 03:31:12 .
16 401 DIMAS ENÉAS SOARES FERREIRA M 52 M5054 03:52:04 .
17 391 RICARDO LUIZ RAFANTE M 54 M5054 04:17:21 Parceiros do peda
18 390 MARCIO DE SOUSA M 54 M5054 04:17:22 parceiro do peda
19 396 JOÃO LUIZ VIANA DE MENEZES M 54 M5054 04:23:52 .
1 404 ADOLFO JOSÉ MARIANO DE OLIVEIRA M 57 M5559 02:35:28 .
2 409 CASSIO EVANDRO CLARET TERENCE GONÇA M 56 M5559 02:43:49 papatrilha
3 405 HAILTON LARA MOREIRA M 55 M5559 02:46:07 keico produto
4 406 ANDERSON ALVES SENE M 55 M5559 02:46:40 Bike Shop Sport
5 415 MARCO AURELIO TANOS DE LACERDA M 58 M5559 02:52:53 Ninguem Esper
6 408 RONALDO COSTA GOMES M 55 M5559 02:57:05 Luiza Barcelo
7 412 SERGIO FERNANDO DE SOUSA M 59 M5559 03:11:20 Bioforma Running Tea
8 413 ERNANE GERALDO DE SOUZA M 57 M5559 03:21:07 .
9 416 JOÃO RAFAEL DOS SANTOS M 55 M5559 03:21:43 ENDT Qualidad
10 403 RONY CESAR DOS SANTOS LIMA M 56 M5559 03:32:55 ETANOI
11 414 ARMANDO L S DA CUNHA M 59 M5559 03:38:11 Assoc. Func. COPASA M
12 407 SERGEY PORTES M 57 M5559 03:46:45 .
13 410 JOSÉ TRAJANO DE FARIA M 56 M5559 03:55:39 .
14 411 DALNY FIGUEIRA RODRIGUES NETO M 57 M5559 04:06:07 Central nort
1 630 CARLOS LUIZ DA SILVA M 60 M6099 02:21:43 .
2 632 FRANCISCO GONÇALVES DE RESENDE NETO M 74 M6099 02:25:29 .
3 629 JOUBERT ALMEIDA MURTA DE SOUZA FILH M 60 M6099 02:34:22 .
4 631 ANTONIO CARLOS MANGIA M 67 M6099 02:35:37 RALA BIKER
5 628 GERALDO ALBERTO SALES M 64 M6099 02:40:50 .

MTB Cup PRO Feminino - Elite e Sub23

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 6 ERIKA GRAMISCELLI F 33 F3099 02:28:14 GRAMISCELLI BIKE
2 9 LIEGE SILVA WALTER F 28 F2329 02:33:33 Fly Bike Tea
3 14 ROBERTA STOPA F 36 F3099 02:36:05 No Limits Tea
4 519 DANIELLE MARIA DE MORAES F 21 F1922 02:55:36 Durão bikes/ alto rendiment
5 1 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 F3099 02:56:14 .

MTB Cup PRO Feminino - Sub 30

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido NaoCorreu Categoria SubCateg Equipe
1 471 HERCÍLIA NAJARA FERREIRA DE SOUZA F 28 F2329 02:41:07 C MaisCiclovia

MTB Cup PRO Feminino - Faixa etária

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 537 NATALIA MOREIRA VALERIANO F 34 F3099 02:58:05 .
2 489 CAROLINA LANNA AMARO PRATES PEREIRA F 40 F3099 03:01:38 .
3 501 NICOLE LOOMAN F 44 F3099 03:21:28 Gigabik
4 498 CAMILA MAGALHÃES FERREIRA MENIN LEI F 32 F3099 03:25:13 POPEYE PILATE
5 479 FLAVIA ALINE BATISTA F 33 F3099 03:26:25 .
6 482 CRISTIANE GONÇALVES XAVIER F 40 F3099 03:27:38 nolimit
7 150 SANDRA DIAS DA SILVA F 37 F3099 03:27:45 CJNE
8 497 NAIRA DO AMARAL PEDROSA SAFAR F 35 F3099 03:50:01 .
9 500 RACHEL ALVES BUENO F 40 F3099 03:50:28 .
10 505 PAOLA SPOSITO BARRETO F 35 F3099 03:52:48 .
11 485 ANA CAROLINA DE ANDRADE SILVA F 38 F3099 03:53:36 .
12 495 ALESSANDRA DE FARIA CARDOSO F 42 F3099 04:00:18 .
13 486 VIVIANE LUCIA PINHEIRO SAWCZUK F 39 F3099 04:05:37 .
14 481 RENATA ANDRADE RIBEIRO F 39 F3099 04:32:49 amora
15 490 ANA PAULA PRATES PEREIRA BORLIDO F 45 F3099 04:33:05 Orthocri
16 492 JULIANA JONES COUTO F 48 F3099 04:33:05 Orthocri
17 487 CRISTIANE BARBOSA MUNHOZ DE SOUSA F 36 F3099 04:40:47 erika gramiscellie
18 491 PALOMA DE ASSIS SOARES F 32 F3099 04:40:47 Tá Chegando
19 499 RAQUEL LEMBI TAMM F 46 F3099 04:56:50 .

MTB Cup Sport - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 897 RODRIGO TITO DOS SANTOS M 36 M3539 01:44:25 .
2 830 THIAGO ANDRADE DE CASTRO JOSE M 17 M1518 01:46:17 .
3 770 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 01:52:24 Country Clube Mg
4 861 CLAUDINEI ANTONIO DO ROSARIO M 31 M3034 01:56:32 .
5 816 DIOGO GENELHU M 29 M2329 01:58:58 zinabr
6 817 HAMILTON GIAROLA NETO M 33 M3034 1 01:59:42 GH Construtor
7 798 GIANLUCCA FLORES M 15 M1518 1 02:01:26 floresmeneze
8 863 BRUNO MEDEIROS DE PAULA ANDRADE M 35 M3539 1 02:02:17 Pedal
9 942 FILIPES AUGUSTO DE CARVALHO M 34 M3034 2 02:02:54 .
10 879 DIEGO DE ANDRADE M 31 M3034 3 02:03:13 .
11 935 GIBRAN NEVES DA PENHA M 31 M3034 4 02:06:01 A
12 745 JÉFFERSON BARBOSA M 37 M3539 2 02:06:17 PEDALPELA REGIÃO
13 949 THIAGO BOTELHO ARAÚJO M 35 M3539 3 02:08:35 visual bike
14 765 DIOGO MEIRELLES LIMA M 31 M3034 5 02:09:02 TRIBELI
15 876 VICTOR HUGO COSTA DE ARAÚJO M 39 M3539 4 02:09:42 Fórmula Bik
16 755 ÁLVARO ANTÔNIO SALGADO ÁVILA M 15 M1518 2 02:09:43 tatus do sertã
17 896 GLAUCIO PORTELLA SANTOS M 31 M3034 6 02:11:04 .
18 890 JOSÉ RICARDO MACEDO NOGUEIRA M 16 M1518 3 02:11:42 agua viv
19 711 LUÍS FÁBIO ALVES ASSUNÇÃO M 36 M3539 5 02:12:33 Proativa – kaia
20 815 RODRIGO LEITE DA SILVA M 30 M3034 7 02:12:59 Ciclo Viços
21 758 LEANDRO TERROR GARBERO M 32 M3034 8 02:13:46 No Limits Tea
22 917 MARCIO ALEXANDRE DOS REIS FERREIRA M 43 M4044 1 02:15:48 .
23 921 ERICK EDUARDO DE RESENDE M 18 M1518 4 02:16:41 .
24 723 IRAN CAMPOLINA LEITÃO JÚNIOR M 25 M2329 1 02:18:20 Amendoim Team/ Braz Bike/ Cint
25 857 DENIS LEONARDO DE ALMEIDA M 38 M3539 6 02:19:21 .
26 871 ALISSON ROSA M 30 M3034 9 02:22:09 .
27 943 LUIZ ANDRE SANTOS M 34 M3034 10 02:22:20 .
28 891 CARLOS MAGNO DE SOUZA CAMPOS M 39 M3539 7 02:23:15 .
29 919 PEDRO SOUSA MONTEIRO M 22 M1922 1 02:25:13 CENTER BIKE TEAM
30 944 ALEXANDRE MARTINS M 19 M1922 2 02:25:32 b
31 963 RICARDO RESENDE ROCHA M 34 M3034 11 02:25:40 .
32 829 ERNANE JOSÉ PRADO M 40 M4044 2 02:27:18 Na Trilha Certa MTB Team e Agr
33 828 MARINO MOREIRA GOMES NETO M 32 M3034 12 02:27:35 Pedal esado
34 868 ADELINO BRUNO BRETAS DE CARVALHO M 30 M3034 13 02:27:41 Bikers do Be
35 902 PEDRO PAULO UCHOA FONSECA MARQUES M 38 M3539 8 02:27:50 .
36 701 TADEU MOREIRA DE CLASSE M 28 M2329 2 02:27:52 .
37 881 GABRIEL NUNES CASTILHO M 16 M1518 5 02:28:09 DINÃMICA MTB
38 728 FABRICIO MENDONCA MARTINS M 36 M3539 9 02:28:35 BIKE-SHOP SPORT
39 780 FABRÍCIO MELO AMORIM M 38 M3539 10 02:29:37 Pedivel
40 893 RAMON RODRIGUES M 36 M3539 11 02:30:11 .
41 869 MATHEUS MARCUS GOUVEIA SILVA M 25 M2329 3 02:30:13 Bikers do Be
42 959 VANDOARTE BENEDITO DOS SANTOS M 37 M3539 12 02:31:17 .
43 941 ALESSANDRO MOTA BASTOS M 45 M4549 1 02:32:14 .
44 928 JOÃO PAULO DA SILVA DOMINGUES M 27 M2329 4 02:33:05 .
45 785 MARCOS DE OLIVEIRA VASCONCELOS JÚNI M 32 M3034 14 02:33:21 .
46 799 LEONARDO DE OLIVEIRA BARBOSA M 40 M4044 3 02:33:34 251 CIA T
47 795 LUIS FERNANDO SILVA M 25 M2329 5 02:34:06 MAMUTE
48 934 JÚLIO CÉSAR GONCALVES M 36 M3539 13 02:34:15 .
49 730 EDISON DE MELO NETO M 37 M3539 14 02:34:38 .
50 790 MARCOS MARTINS DINIZ M 47 M4549 2 02:34:44 Pedivel
51 853 LUIZ CLAUDIO PUREZA LEONEL M 52 M5054 1 02:34:45 hospedaria moutain bike republ
52 907 MARCELO DE ALMEIDA NASCIMENTO M 49 M4549 3 02:34:46 OPHICINA BIKE SHO
53 797 FELIPE AUGUSTO FERREIRA M 30 M3034 15 02:35:17 .
54 937 RONIE ALEX DA SILVA M 43 M4044 4 02:35:28 Pedal das Dua
55 964 LEONARDO WEVERTON DE FREITAS M 38 M3539 15 02:35:35 .
56 974 Atleta Não Cadastrado M 0 M0014 1 02:35:36
57 953 ALESSANDER GERALDO PIRES M 46 M4549 4 02:36:07 PEDAL GERAI
58 847 FABIO ALESSANDRO SANTIAGO M 33 M3034 16 02:36:44 .
59 832 PEDRO CIOCHETTI PESTANA GONÇALVES M 31 M3034 17 02:36:59 .
60 889 ALISON PAULO DE ALMEIDA M 40 M4044 5 02:38:15 OPHICINA BIKE SHO
61 747 GUILHERME CAETANO MOREIRA M 29 M2329 6 02:39:23 PEDAL PELA REGIÃ
62 873 GLADSTONE ABILIO DE SOUZA M 45 M4549 5 02:40:09 .
63 850 JULIO CESAR BENTO DOS SANTOS M 52 M5054 2 02:40:23 papatrilhas
64 791 MATEUS HENRIQUE RAMIREZ SILVA M 29 M2329 7 02:41:11 .
65 880 AILTON BARBUDO SOARES JÚNIOR M 37 M3539 16 02:42:15 SESI Alfena
66 838 JULIO CEZAR LEAL ROSA M 30 M3034 18 02:43:18 .
67 948 SAULO THOMAZ DE ANDRADE M 42 M4044 6 02:44:06 .
68 766 Atleta Não Cadastrado M 0 M0014 2 02:44:39
69 841 WELLINGTON C B FERREIRA M 44 M4044 7 02:45:30 .
70 761 JOSÉ CARLOS DUARTE FILHO M 34 M3034 19 02:47:16 .
71 908 RENATO CALHEIROS ANDRADE PEREIRA M 34 M3034 20 02:47:36 OPHICINA BIKE SHO
72 909 BRUNO MARTINS PEREIRA M 37 M3539 17 02:47:36 OPHICINA BIKE SHO
73 837 WESLEY COSTA DOS SANTOS M 17 M1518 6 02:48:31 Tatu de Bik
74 883 WAGNER GERALDO LONGATI M 29 M2329 8 02:49:59 LONGATT
75 931 WELLIGTON ERNESTO DE OLIVEIRA M 40 M4044 8 02:50:09 Águias MT
76 801 ADELINO DE MELO FREIRE JR. M 37 M3539 18 02:50:49 Énóis
77 875 VINICIUS GOUVEIA LOPES MOREIRA M 27 M2329 9 02:51:07 bikers do Be
78 954 JOSE MAURÍCIO DE RESEDE JR M 42 M4044 9 02:52:22 PEDALACAO
79 725 ALBERTO ATALIBA NOGUEIRA MORAES NET M 37 M3539 19 02:52:32 .
80 859 CLODOALDO BRITES DE FIGUEIREDO FILH M 46 M4549 6 02:52:49 #UltraM
81 867 ANDRÉ LUÍS GOMES DE ALBUQUERQUE M 43 M4044 10 02:52:49 #UltraMT
82 839 BRUNO DA CUNHA CASTILHO M 31 M3034 21 02:53:01 .
83 882 PEDRO LUCAS ROCHA DIAS M 16 M1518 7 02:53:52 DINÃMICA MT
84 742 JOÃO GERMANO PEREIRA COSTA M 29 M2329 10 02:54:00 Pedal da Alvorad
85 870 MARCELO ALVES ROCHA M 44 M4044 11 02:54:03 .
86 864 VIRGILIO GASPAR BOTREL M 51 M5054 3 02:54:06 .
87 926 DANIEL ELIAS DOS SANTOS M 33 M3034 22 02:54:25 .
88 874 THIAGO PACHECO HERINGER M 34 M3034 23 02:55:03 .
89 734 MARCELO DA COSTA MAIA M 41 M4044 12 02:55:14 .
90 733 VINICIUS BASTOS GALVÃO ROSADAS M 33 M3034 24 02:55:15 .
91 739 RENATO JOSÉ DE NORONHA M 35 M3539 20 02:55:33 .
92 845 PEDRO MATHEUS MARTINS DUTRA M 37 M3539 21 02:56:28 .
93 704 RIVELINO GONÇALVES VIEIRA M 39 M3539 22 02:56:35 Catracas do Sertã
94 877 ANTONIO DONIZETTE MORAES JUNIOR M 28 M2329 11 02:57:15 .
95 914 RONALDO DE ARAUJO CURCIO M 40 M4044 13 02:57:39 .
96 757 REINALDO FERREIRA M 38 M3539 23 02:58:10 No Limit
97 862 WELINGTON LUIZ VILELA M 45 M4549 7 02:58:42 AEC
98 924 JÚLIO CÉSAR CANGUSSU SOUTO M 53 M5054 4 03:00:00 Catracas do Sertão – Montes Cl
99 840 LUIS HENRIQUE DA SILVA M 30 M3034 25 03:00:04 .
100 865 JOSE ELOIDE DOS SANTOS M 42 M4044 14 03:00:54 .
101 778 ANDRE WALLER M 41 M4044 15 03:01:17 Pedivel
102 852 CARLOS ERTHAL M 50 M5054 5 03:01:31 AURU
103 810 RODRIGO DE ANDRADE REZENDE M 50 M5054 6 03:01:47 SUPERPEROL
104 808 ANDRE MARTINS VILELA PINTO M 57 M5559 1 03:01:50 AIR SEGURO
105 751 MARCO TULIO FARIA NUNES M 43 M4044 16 03:02:05 .
106 923 RICARDO GOMES VIEGAS M 47 M4549 8 03:02:18 Etanoi
107 962 RENATO SERGIO DE FARIA M 45 M4549 9 03:03:40 .
108 846 JUNIO SANTIAGO DE OLIVEIRA M 43 M4044 17 03:05:38 .
109 806 CAIO LARCHER MAXIMIANO M 34 M3034 26 03:06:28 .
110 961 CRISTIANO AZEVEDO FEITOSA M 40 M4044 18 03:06:42 .
111 855 MARCONE ALVES MEIRA M 51 M5054 7 03:08:02 .
112 804 MARCELO COSTA SOUZA M 39 M3539 24 03:09:58 Cardiolavra
113 918 ANDRE FERNANDES CERRETI M 22 M1922 3 03:11:23 Ironmano
114 866 MARCILIO MONTEIRO CATARINO M 44 M4044 19 03:11:58 Brutos Bik
115 851 BERNARDO VILLAR CAMARA M 34 M3034 27 03:12:09 Azu
116 965 SAULO THOMAZ DE ANDRADE M 42 M4044 20 03:13:36 .
117 820 BENEDITO FERREIRA ROCHA M 66 M6099 1 03:13:37 AEC
118 719 MARCOS ROBERTO FERREIRA M 52 M5054 8 03:14:00 Sólid
119 756 CÉLIO MAGNO SENA M 37 M3539 25 03:14:03 SEN
120 901 GUSTAVO BARBOSA DA SILVA M 37 M3539 26 03:14:26 pelet
121 930 FABIAN LOPES PERES M 24 M2329 12 03:14:31 Styllus Bike Racin
122 899 ALDAIR APARECIDO GARCIA M 47 M4549 10 03:15:21 GS CONTABIL/BR MANI
123 834 DAVIDSON MECHETTI PEREIRA M 40 M4044 21 03:15:33 Ubuntu X-reme
124 835 JAQUIANO EMERSON DIAS SOLOMÉ M 40 M4044 22 03:15:37 Ubuntu X-Trem
125 752 AGNALDO MARTINS FERREIRA M 49 M4549 11 03:16:26 abr cofa
126 813 GUSTAVO MESSIAS M 30 M3034 28 03:18:59 .
127 741 CHARLES GOMES DE SOUZA ANDRADE M 32 M3034 29 03:19:10 RmInfor\Primatu
128 940 MUACIR DOS REIS BRANDAO M 70 M6099 2 03:21:13 Bike e cia itabir
129 860 LUCAS RESENDE FAZZION M 35 M3539 27 03:21:48 Pedal da Alvorad
130 848 FELIPE COZADI COUSO ROIZ OLIVEIRA M 30 M3034 30 03:22:49 .
131 960 VICTOR FERNANDO DE CAMPOS GONZAGA M 27 M2329 13 03:23:09 .
132 951 ANDERSON BARBUDO SOARES M 45 M4549 12 03:24:19 BARBUDO
133 702 JOSE HENRIQUE DUARTE PINTO M 50 M5054 9 03:25:37 CATRACAS DO SERT
134 958 ANGELO ALBUQUERQUE BRANT M 55 M5559 2 03:27:44 .
135 826 MARCOS ANTÔNIO DA SILVA M 43 M4044 23 03:27:46 ferrola
136 952 RENATO BASTOS MARCELINO M 40 M4044 24 03:28:29 BARBACEN
137 898 RODRIGO OLIVEIRA FIGUEIREDO M 34 M3034 31 03:30:38 MTB CAXAMB
138 916 WILLIAN JORGE DE ABREU M 26 M2329 14 03:30:38 tb caxambu
139 932 HERALDO DE PINHO TAVARES JUNIOR M 33 M3034 32 03:30:57 .
140 885 ISAAC SIMOES PINTO M 37 M3539 28 03:31:46 .
141 787 GUSTAVO JOSÉ MATOS FUNDÃO M 34 M3034 33 03:32:03 Team Bacon
142 753 MARCELO MARTINS AIRES M 40 M4044 25 03:34:21 Pedal sem Fingiment
143 824 TADEU HENRIQUE DINIZ M 48 M4549 13 03:34:23 ferrolago
144 849 MARCELO DE JESUS CICCA M 42 M4044 26 03:38:48 Azu
145 782 RICARDO BLAS M 48 M4549 14 03:41:17 PEDIVEL
146 818 GUILHERME ALVES COSTA M 41 M4044 27 03:42:14 .
147 895 LEANDRO DE CARVALHO ARRUDA M 41 M4044 28 03:44:02 .
148 777 HERIQUE DIAS CAMBRAIA M 43 M4044 29 03:44:47 .
149 729 CLAUBERG FONSECA DOS REIS M 40 M4044 30 03:45:41 .
150 836 GLAUCER ROBERTO GASPAR PAULO M 45 M4549 15 03:52:27 Pokebikess
151 920 JOAQUIM DE PAULA LARANJEIRA M 72 M6099 3 03:57:42 .
152 854 PAULINO CELESTINO BORGES NETO M 44 M4044 31 04:05:48 zuc
153 743 DIEGO BENJAMIM DO AMARAL NOGUEIRA M 27 M2329 15 04:09:04 TOMBA LIX
154 731 VLADIMIR WENDLING CATARINA M 38 M3539 29 04:09:37 .
155 769 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5054 10 04:15:27 La
156 703 LEONARDO AUGUSTO SOARES FONSECA M 33 M3034 34 04:15:33 Giru
157 844 ROLFF FERRAZ CARMO M 38 M3539 30 04:18:57 .
158 821 AROLDO LUIZ DA FONSECA M 58 M5559 3 04:19:17 ferrolago
159 886 FERNANDO BRUGNI VELLOSO E SILVA M 36 M3539 31 04:21:38 Pelet
160 793 MISAEL FILGUEIRAS MARTES M 50 M5054 11 04:29:12 corre
161 823 SERGIO HENRIQUE MONTEIRO PIRES M 48 M4549 16 04:31:15 ferrolago
162 822 DANIEL AUGUSTO MENEZES M 58 M5559 4 04:31:16 ferrolago
163 763 LEANDRO MOURÃO DE MIRANDA M 28 M2329 16 04:32:24 PORCAD
164 726 ALANDERSON DE OLIVEIRA CASTRO M 34 M3034 35 04:48:55 .
165 788 LUIZ EDUARDO SILVA MARINHO M 42 M4044 32 04:49:45 .
166 903 MIGUEL PIO FERREIRA M 60 M6099 4 04:50:59 mt
167 736 ERMELINDO MARQUES M 46 M4549 17 05:02:14 .
168 872 EMANUEL AUGUSTO VALLE M 29 M2329 17 05:05:58 .
169 982 Atleta Não Cadastrado M 0 M0014 3 05:30:28
170 706 BERTTO FONSECA ARAUJO M 34 M3034 36 05:35:02 .
171 722 ITAMAR FONSECA AQUINO M 51 M5054 12 05:42:45 .

MTB Cup Sport - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 966 JULIANA DA SILVA MENDONCA F 31 F3099 02:20:17 TRIBELI
2 767 MARIANA STEFANI F 32 F3099 02:26:23 M
3 760 NATHALIA MARIA FONSECA PENA F 29 F2329 02:47:45 .
4 927 ANA CLAUDIA BORGES F 42 F3099 02:48:41 .
5 805 FERNANDA DE AZEVEDO FIGUEIREDO F 39 F3099 02:49:05 Cardiolavra
6 803 ROJANA CRISTINE CAIO DECCETTI ALVAR F 44 F3099 1 02:51:04 .
7 819 NATÁLIA IZABEL DE SOUZA F 31 F3099 2 02:52:06 individua
8 957 FERNANDA GUERRA DITADI F 37 F3099 3 02:54:40 .
9 740 PAOLA BRUNA DE OLIVEIRA SILVA F 29 F2329 1 02:56:44 CASAL CASCA GROSS
10 884 MARIA CLARA PIRES ABIB F 22 F1922 1 02:59:07 MTB Duas Ba
11 913 SAULIANE MARIA TEIXEIRA DA SILVA F 27 F2329 2 02:59:51 FRALEON ESPORTES
12 700 ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA F 46 F3099 4 03:00:52 Mimimi F Race
13 775 RENATA CASTANHEIRA DE BARROS WALLER F 38 F3099 5 03:01:19 .
14 809 RENATA COSTA VILELA PINTO F 48 F3099 6 03:01:46 AIR SEGURO
15 947 CATARINE MARTINS DA COSTA FONSECA F 27 F2329 3 03:01:58 .
16 904 LARISSA BORGES SOARES NOGUEIRA DE A F 39 F3099 7 03:02:07 .
17 950 NICOLE LUCINDA DA SILVA F 30 F3099 8 03:02:19 .
18 915 HELENA TAVARES LEANDRO GODOI F 51 F3099 9 03:03:43 ANSE
19 784 SILVIA NOGUEIRA VIDAL F 36 F3099 10 03:03:58 PEDIVEL
20 856 SARAH LOPES SILVA F 34 F3099 11 03:05:04 Na trilha Certa MTB Tea
21 831 MARCIA CRISTINE DE SOUZA F 51 F3099 12 03:06:32 m
22 933 GRAZIELA VACARELI F 38 F3099 13 03:15:20 .
23 945 WILDIARA CORREIA DE ANDRADE F 32 F3099 14 03:20:20 W
24 946 RAQUEL GOMES GRAMINANI CELESTE F 37 F3099 15 03:20:20 .
25 772 LUCIANA DE PAULA GONTIJO ROHLFS F 43 F3099 16 03:20:49 MuddyTea
26 714 CRISTIANE MARIA MENDES FERREIRA F 45 F3099 17 03:20:54 .
27 825 RACHEL DRUMOND LAGE F 33 F3099 18 03:21:13 Supermercado São Jos
28 939 MARIA LUCIA VIANA BRANDAO F 66 F3099 19 03:21:13 Bike e cia itabir
29 764 FLÁVIA CAMARGO F 36 F3099 20 03:22:33 Bike Val
30 718 AMERICA AURORA ELEUTERIO DE SOUSA F 43 F3099 21 03:22:41 .
31 768 HELOISA HELENA RODRIGUES MACIEL F 30 F3099 22 03:22:42 MINARD
32 712 VANESSA CRISTINA DE CARVALHO MENDES F 48 F3099 23 03:29:03 .
33 779 ROBERTA FAGUNDES GALIZZI F 38 F3099 24 03:34:20 pedivel
34 776 FERNANDA UCHOA COSTA CAMBRAIA F 38 F3099 25 03:38:57 .
35 783 RUTH MARIA NOGUEIRA DE SOUSA LIMA F 39 F3099 26 03:38:59 PEDIVEL
36 781 SILVIA SOUSA LIMA BLAS F 42 F3099 27 03:39:01 PEDIVEL
37 708 LUCIANNE MAIA COSTA LIMA F 42 F3099 28 03:42:28 .
38 744 ANA LUIZA DE FREITAS FERREIRA F 30 F3099 29 04:09:04 TOMBA
39 905 PRISCILA PAIVA F 51 F3099 30 04:09:29 Walte
40 709 ORIANA VIEIRA CARNEIRO BRANT F 48 F3099 31 04:09:54 .
41 814 ELAINE FONTES FERREIRA DA CUNHA F 39 F3099 32 04:15:48 .
42 938 DANIELLE ALVES GRAMISCELLI F 33 F3099 33 04:18:20 PH Design
43 774 RAQUEL ABI-SAMARA MAGALHAES F 52 F3099 34 04:24:10 .
44 771 BRUNA GUIMARAES BESSA F 28 F2329 4 04:32:24 porcad
45 906 MONICA MARTINS VILELA F 54 F3099 35 04:39:20 .
46 727 ANDREA NASCIMENTO FALUBA F 33 F3099 36 04:49:42 .
47 750 ÉRICA APGAUA DE BRITTO F 40 F3099 37 04:50:22 Brit
48 749 ANA CAROLINA BRITO PINHEIRO F 37 F3099 38 04:50:23 Brits
49 735 CYNARA MARQUES F 45 F3099 39 05:02:14 .
50 812 MIRELLE MOTA RIBEIRO F 44 F3099 40 05:26:34 Pedal Pé de Moç
51 911 LUCIANA ZACCARO MAZZARO F 43 F3099 41 05:26:49 .
52 922 CAROLINA DOTTA LEPORE F 27 F2329 5 05:28:20 .
53 721 TARLEY DOS ANJOS SARMENTO AQUINO F 46 F3099 42 05:42:44 .
54 929 VITÓRIA BUSMAYER DE CASTRO F 34 F3099 43 05:44:06 .
55 912 ELOIZE APARECIDA DOTTA F 47 F3099 44 05:49:04 .

MTB Enduro

CATEGORIA COMPETIDOR NOME TOTAL DIF. ANTERIOR DIF. LIDER PE1 PE2 PE3 PE4
AMADOR 00216 JULIO GIANI BARBOSA 00:21:31.060 0s000ms 0s000ms 00:02:29.880 00:03:40.450 00:03:02.310 00:12:18.420
AMADOR 00214 OTÁVIO CAMPOS NETO 00:27:17.390 5m46s330ms 5m46s330ms 00:03:26.950 00:04:29.900 00:03:36.940 00:15:43.600
AMADOR 00213 JONAS BARBOSA DE ARAUJO 00:28:12.760 55s370ms 6m41s700ms 00:03:15.600 00:04:42.950 00:03:41.260 00:16:32.950
AMADOR 00215 GABRIEL MOREIRA CARDOSO AYRES 00:33:27.530 5m14s770ms 11m56s470ms 00:03:42.510 00:04:34.430 00:04:01.730 00:21:08.860
AMADOR 00212 PEDRO HENRIQUE PAULINELLI ESPIRITO SANTO 01:04:37.090 31m09s560ms 43m06s030ms 00:09:01.840 00:07:30.220 00:07:25.110 00:40:39.920
AMADOR 00210 EDUARDO SANTOS 04:00:00.000 2h55m22s910ms 3h38m28s940ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
AMADOR 00211 RONNY RENKE 04:00:00.000 0s000ms 3h38m28s940ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
FEMININO 00266 PATRICIA LOUREIRO 00:27:44.590 0s000ms 0s000ms 00:03:19.090 00:04:06.410 00:03:32.090 00:16:47.000
FEMININO 00263 DANI V J DAHER 00:28:33.370 48s780ms 48s780ms 00:03:23.230 00:04:42.290 00:04:00.670 00:16:27.180
FEMININO 00264 SUELEN COUTO 00:54:41.560 26m08s190ms 26m56s970ms 00:06:28.990 00:08:04.340 00:06:37.590 00:33:30.640
FEMININO 00265 ISABELLA G RIBEIRO 04:00:00.000 3h05m18s440ms 3h32m15s410ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
JUNIOR 00207 MATHEUS MARTINS PAIVA 00:24:22.440 0s000ms 0s000ms 00:02:55.400 00:04:02.940 00:03:26.280 00:13:57.820
JUNIOR 00206 HENRIQUE PINHEIRO SAWCZUK 02:11:13.330 1h46m50s890ms 1h46m50s890ms 00:03:34.540 00:07:38.790 01:00:00.000 01:00:00.000
MASTER A 00219 RAFAEL HENRIQUE CAMILO BAÊTA 00:23:47.960 0s000ms 0s000ms 00:02:50.430 00:04:00.530 00:03:09.200 00:13:47.800
MASTER A 00224 LEANDRO RODRIGUES FIGUEIREDO 00:23:49.130 1s170ms 1s170ms 00:02:46.410 00:03:52.140 00:03:18.590 00:13:51.990
MASTER A 00221 NÉLIO ARAUJO RIBEIRO JR. 00:23:56.640 7s510ms 8s680ms 00:02:41.070 00:03:57.650 00:03:07.720 00:14:10.200
MASTER A 00225 ISRAEL COHEN PERSIANO 00:24:40.690 44s050ms 52s730ms 00:02:45.890 00:04:06.040 00:03:14.610 00:14:34.150
MASTER A 00218 LUIZ CARLOS DE CASTRO REZENDE 00:26:10.850 1m30s160ms 2m22s890ms 00:03:13.780 00:04:17.850 00:03:26.930 00:15:12.290
MASTER A 00223 LAURO DUARTE DO CARMO 00:27:30.280 1m19s430ms 3m42s320ms 00:02:58.930 00:04:45.060 00:03:26.150 00:16:20.140
MASTER A 00220 BERNARDO FREITAS GRACIANO 04:00:00.000 3h32m29s720ms 3h36m12s040ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
MASTER B 00237 RAFAEL GOMES ROSA 00:22:14.490 0s000ms 0s000ms 00:02:25.970 00:03:44.350 00:03:01.600 00:13:02.570
MASTER B 00231 MARCELO HENRIQUE OLIVEIRA DE AGUIAR TEIX 00:22:26.940 12s450ms 12s450ms 00:02:38.450 00:03:36.510 00:03:08.970 00:13:03.010
MASTER B 00235 MARCELO BOTELHO 00:22:38.560 11s620ms 24s070ms 00:02:40.760 00:03:43.050 00:03:03.330 00:13:11.420
MASTER B 00239 OTAVIO VIANNA 00:23:42.700 1m04s140ms 1m28s210ms 00:02:40.860 00:03:49.600 00:03:13.890 00:13:58.350
MASTER B 00233 DANIEL BERNARDES ARAUJO 00:25:07.910 1m25s210ms 2m53s420ms 00:02:58.650 00:04:28.750 00:03:36.630 00:14:03.880
MASTER B 00240 BERNARDO RODRIGUES DA CUNHA GUARITÁ 00:26:17.980 1m10s070ms 4m03s490ms 00:02:50.970 00:04:02.800 00:03:27.050 00:15:57.160
MASTER B 00230 MARTUSE GONTIJO FORNACIARI 00:28:08.410 1m50s430ms 5m53s920ms 00:03:10.050 00:04:45.520 00:03:46.170 00:16:26.670
MASTER B 00228 CARLOS ANDRE SILVA RAMOS 00:28:29.220 20s810ms 6m14s730ms 00:03:27.550 00:04:45.460 00:03:58.990 00:16:17.220
MASTER B 00234 JOSE OSWALDO MAIA CINTRA 00:28:40.552 11s332ms 6m26s062ms 00:03:21.880 00:04:33.940 00:03:37.102 00:17:07.630
MASTER B 00227 GABRIEL NAMORATO 00:29:58.160 1m17s608ms 7m43s670ms 00:03:11.980 00:04:30.090 00:03:38.150 00:18:37.940
MASTER B 00232 RODRIGO GOMES FONSECA 00:30:51.900 53s740ms 8m37s410ms 00:03:35.430 00:04:48.450 00:03:59.570 00:18:28.450
MASTER B 00238 RAFAEL FLAVIO ANTUNES COSTA 00:41:23.240 10m31s340ms 19m08s750ms 00:04:47.370 00:06:08.730 00:04:21.940 00:26:05.200
MASTER B 00236 MARCELO HENRIQUE RATTIS AMARAL 01:11:16.540 29m53s300ms 49m02s050ms 00:03:15.830 00:04:21.300 00:03:39.410 01:00:00.000
MASTER B 00226 DAVI BERNARDES ARAUJO 02:07:09.440 55m52s900ms 1h44m54s950ms 00:02:47.540 01:00:00.000 00:04:21.900 01:00:00.000
MASTER B 00229 LUCIANO TORRES MAGALHÃES 04:00:00.000 1h52m50s560ms 3h37m45s510ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
MASTER C 00252 ROGÉRIO RODRIGUES BLANC 00:24:44.290 0s000ms 0s000ms 00:02:50.960 00:04:09.900 00:03:25.530 00:14:17.900
MASTER C 00242 HELIO NASSARALA 00:24:45.270 0s980ms 0s980ms 00:03:02.190 00:04:12.110 00:03:17.250 00:14:13.720
MASTER C 00250 LEONARDO CARDOSO DIAS 00:24:50.110 4s840ms 5s820ms 00:02:42.660 00:03:55.090 00:03:10.480 00:15:01.880
MASTER C 00241 CARLOS EUGENIO CESCA 00:25:21.430 31s320ms 37s140ms 00:02:54.090 00:04:04.270 00:03:20.170 00:15:02.900
MASTER C 00251 MARCIO BERGER 00:26:38.160 1m16s730ms 1m53s870ms 00:02:57.180 00:04:14.350 00:03:28.840 00:15:57.790
MASTER C 00247 RENATO GONTIJO BOAVENTURA 00:27:28.470 50s310ms 2m44s180ms 00:03:13.690 00:04:26.390 00:03:43.500 00:16:04.890
MASTER C 00243 HEBERT ROGERIO BENTO DOS SANTOS 00:29:14.740 1m46s270ms 4m30s450ms 00:03:27.530 00:04:52.070 00:03:49.900 00:17:05.240
MASTER C 00244 SERGIO FABIANO VIEIRA 00:29:56.140 41s400ms 5m11s850ms 00:03:28.440 00:04:57.670 00:03:37.940 00:17:52.090
MASTER C 00248 AGAMENON MONTEIRO LIMA 00:36:15.420 6m19s280ms 11m31s130ms 00:03:33.600 00:04:34.490 00:11:50.660 00:16:16.670
MASTER C 00249 JOHMSAN ALECAR 01:12:49.320 36m33s900ms 48m05s030ms 00:03:40.090 00:04:56.100 00:04:13.130 01:00:00.000
MASTER C 00245 LEOPOLDO ANUNCIATO 01:13:47.700 58s380ms 49m03s410ms 00:04:13.070 00:05:09.250 00:04:25.380 01:00:00.000
MASTER C 00246 RONALDO FRANCO GARCIA 04:00:00.000 2h46m12s300ms 3h35m15s710ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
PRO 00203 DIEGO KNOB 00:20:21.420 0s000ms 0s000ms 00:02:31.250 00:03:26.700 00:02:45.910 00:11:37.560
PRO 00202 LEONARDO MIRANDA LABORNE MATTIOLI 00:21:33.220 1m11s800ms 1m11s800ms 00:02:23.380 00:03:28.310 00:02:44.990 00:12:56.540
PRO 00200 HENRIQUE BECKER 00:21:38.980 5s760ms 1m17s560ms 00:02:26.150 00:03:18.850 00:02:57.590 00:12:56.390
PRO 00201 EVANDRO SOLDATI 04:00:00.000 3h38m21s020ms 3h39m38s580ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000
SENIOR 00260 ROBERT MARENT 00:25:26.210 0s000ms 0s000ms 00:02:40.660 00:03:52.130 00:03:11.520 00:15:41.900
SENIOR 00258 CRISTIANO REIS PALHARES 00:27:38.340 2m12s130ms 2m12s130ms 00:03:12.300 00:04:29.230 00:03:43.260 00:16:13.550
SENIOR 00255 EDMAR ROCHA LESSA JUNIOR 00:27:58.050 19s710ms 2m31s840ms 00:03:29.030 00:04:55.270 00:03:54.450 00:15:39.300
SENIOR 00259 MARCOS DALLAVAL 00:29:52.880 1m54s830ms 4m26s670ms 00:03:14.220 00:04:27.450 00:03:43.950 00:18:27.260
SENIOR 00256 WALLISSON LANE LIMA 00:32:27.230 2m34s350ms 7m01s020ms 00:03:49.670 00:04:45.360 00:04:07.780 00:19:44.420
SENIOR 00257 ANGELO ALBUQUERQUE BRANT 04:00:00.000 3h27m32s770ms 3h34m33s790ms 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000

MTB Cup PRO Masculino - Open Junior/Juvenil

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 624 THIAGO DE ALMEIDA ROMAGUERA M 15 M1518 01:56:11 MTBCC
2 621 DANIEL DE OLIVEIRA LADEIRA M 16 M1518 02:06:42 .
3 634 HENRIQUE LAURENTE ALVARENGA M 17 M1518 02:16:02 .
4 627 PEDRO DE SOUZA BASTOS CARVALHO M 17 M1518 02:17:44 .
5 625 BERNARDO SANTANA RESENDE SENNA M 18 M1518 02:49:18 bike inconfidente

MTB Cup PRO Masculino - Open Sub23

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo
1 423 VICTOR TABOSA M 22 M1922 01:59:34
2 421 DIEGO AUGUSTO SANTOS CARVALHO M 22 M1922 02:08:31
3 424 LUIZ FELIPE CARDOSO M 19 M1922 02:18:31
4 20 PHILIPOE AMATO DA SILVA M 22 M1922 02:19:29
5 418 MAURO VICTOR PEREIRA REIS M 20 M1922 02:24:50
6 420 CAIO GOMES ANDRADE M 20 M1922 02:34:47
7 419 EDUARDO BITTAR BAENA OLIVEIRA M 19 M1922 02:36:03
8 539 LUIS OTAVIO DOS SANTOS M 19 M1922 03:01:13
9 425 RAFAEL MURRAY CAMBRAIA DE SOUZA M 22 M1922 03:22:59
10 417 TARLEI APARECIDO GOMES GARCIA M 22 M1922 03:31:47

MTB Cup PRO Masculino - Open Sub30

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 449 LEANDRO DA SILVA SANTOS M 25 M2329 02:03:06 Sonho e Magia Pijamas / Love R
2 455 MARK HELISON NORBERTO M 25 M2329 02:10:21 Bi
3 459 GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA M 26 M2329 02:20:15 STUDIO PRATIQ PILATES THIAGO F
4 462 MARCO ANTONIO BAPTISTA DE OLIVEIRA M 29 M2329 02:22:40 .
5 468 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2329 02:27:21 Move/HSS/Vital
6 447 DIEGO FERREIRA SANTOS M 29 M2329 02:29:36 EB
7 456 FLAVIO LUCIO DE RESENDE MELO M 27 M2329 02:30:21 .
8 444 VÂNDER DE SOUSA PINTO M 23 M2329 02:31:37 Bikers R
9 458 LUÍS FERNANDO FERNANDES BONIFÁCIO M 27 M2329 02:37:45 .
10 513 MARCUS VINICIUS GOMES MARQUES M 26 M2329 02:39:32 Estação Do Açaí/Giru
11 441 THIAGO ELIAS MORAIS FERREIRA M 28 M2329 02:40:26 .
12 469 GUSTAVO DE ALMEIDA PERHAM M 25 M2329 02:45:13 Saxo Bank
13 438 GUSTAVO ASSIS DE RESENDE M 28 M2329 02:50:57 .
14 464 MESSIAS ALVIM NASCIMENTO M 28 M2329 02:51:39 no limit
15 467 BERNARDO REIS DE PAULA M 29 M2329 02:53:52 MTK/Greenteam/SSC
16 448 WEIDER RIBEIRO VELOSO M 27 M2329 02:55:37 OS MUTANTES
17 463 JOÃO GUILHERME BASTOS DOS SANTOS M 26 M2329 02:56:39 ENDT Qualidad
18 434 VICTOR SILVA CAMPOS M 26 M2329 02:59:01 Quadro de ferr
19 544 GUILHERME GOMES VILAS BOAS M 28 M2329 02:59:29 .
20 466 IGOR GARCIA DO COUTO M 27 M2329 02:59:57 MTB Duas Barra
21 439 ROSEMBERG LÚCIO NOGUEIRA SANCHES M 27 M2329 03:01:13 .
22 460 FELYPE DIAS RIBEIRO M 29 M2329 03:02:49 DINÃMICA MT
23 446 FREDERICO CUSTÓDIO VIEIRA DOS SANTO M 29 M2329 03:03:15 .
24 453 MIGUEL GUERRA BRETAS M 27 M2329 03:08:13 Bike e Ci
25 445 BRUNO SARTORI DE C. BARBOSA M 28 M2329 03:08:14 Popeye Pilate
26 451 DIEGO MICAEL FERREIRA M 28 M2329 03:11:53 Portal Texas Bike / Texas Tea
27 452 DIOGO CANDIDO ASSIS M 26 M2329 03:13:01 Maximu
28 450 PEDRO DA SILVA LADEIRA M 29 M2329 03:19:01 PVS Vertic
29 429 TIMOTHY LUKE RANSLEY M 26 M2329 03:19:36 Tuepe Bike Club
30 440 PABLO VOCTOR DA CRUZ M 29 M2329 03:22:02 .
31 443 RAFAEL DIAS DETOMI M 29 M2329 03:22:12 PEDAL TODA HOR
32 435 ALISSON DE OLIVEIRA M 29 M2329 03:28:29 .
33 427 WANDERSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 28 M2329 03:29:11 .
34 461 THIAGO JOSE SANTANA FERREIRA M 23 M2329 03:32:21 pedal da alvorad
35 436 CÉSAR HENRIQUE RIBEIRO TOLEDO M 27 M2329 03:40:57 D-RUN
36 541 NELSON MARIANO DE MELO JUNIOR M 26 M2329 03:41:44 Pedal da Alvorad
37 457 LUIZ FELIPE FROEDE LORENTZ M 26 M2329 03:46:29 .
38 437 PEDRO PAULO FRÓES DE SOUZA NETTO M 28 M2329 03:50:24 Tuepe Bike Clube
39 470 WALLISSON MARTINS M 28 M2329 03:54:53 .
40 527 FABIANO MATA MACHADO ALKMIN FILHO M 25 M2329 03:57:35 .
41 433 BRUNNO FERREIRA TINÔCO M 29 M2329 03:58:33 t|f advogado
42 465 GABIEL SOUZA DALAMURA M 27 M2329 04:30:28 u
43 506 PITÁGORAS RODRIGUES SILVEIRA M 26 M2329 04:40:49 Pedalouco
44 426 GERALDO ANTONIO BARBOSA PRATES M 29 M2329 05:37:09 .
45 430 BRUNO AMARAL COSTA M 27 M2329 05:47:56 Ciclistas da Estrada Real
46 431 FABIO DIAS DOS SANTOS M 29 M2329 05:48:20 Ciclistas da Estrada Rea
47 432 LUCAS DE OLIVEIRA MARQUES M 28 M2329 05:48:21 Ciclistas da Estrada Real

MTB Cup PRO Feminino - Open Sub30

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 472 BÁRBARA DE SOUZA NAZARETH F 28 F2329 03:23:42 ETANOI
2 473 PAULA FIGUEIREDO F 27 F2329 03:24:17 bita esporte
3 475 ANA CAROLINA CAMPOS OLIVEIRA F 26 F2329 03:47:38 BRAGA TEA
4 476 KARINE MARTINS FERNANDES TINÔCO F 29 F2329 03:58:33 t|f advogado
5 478 CARINA DOS SANTOS RIBEIRO F 29 F2329 04:00:11 .
6 477 CAMILA CAVADAS BARBOSA F 28 F2329 05:24:28 .
7 474 ANA PAULA ZEPF DE OLIVEIRA F 24 F2329 05:37:07 .