Resultados Ibitipoca

Resultados Ibitipoca

Duathlon Elite Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade CORRIDA 3K T1 BIKE T2 CORRIDA 8,2K CHEGADA Categoria Equipe
1 1007 MARCELO SEBASTIÃO MANOEL M 37 0:12:57 0:00:39 1:28:37 0:00:39 0:43:06 2:25:58 PROFISSIONAL APUÃ VERTICAIS/ BIGORANA BIKES
2 1000 BRUNO AUGUSTO SILVEIRA M 38 0:13:22 0:00:27 1:31:25 0:00:33 0:46:52 2:32:39 PROFISSIONAL .
3 1020 ROGERIO SILVA DE PAULA M 37 0:14:00 0:00:34 1:45:57 0:00:23 0:43:58 2:44:52 PROFISSIONAL .
4 1012 STENIO DE ANDRADE BEZERRA M 38 0:13:51 0:00:38 1:43:21 0:00:39 0:52:20 2:50:49 PROFISSIONAL H
5 1002 EDUARDO JUREVICS MARCOLINO M 36 0:14:32 0:00:42 1:46:08 0:00:34 0:50:18 2:52:14 PROFISSIONAL CEEPO / HAMMERHEAD / FRABRÍCIO
6 1013 WELLINGTON SANTOS CONCEIÇÃO M 36 0:14:29 0:01:01 2:05:14 0:01:30 0:54:10 3:16:24 PROFISSIONAL PIZZARIA PORTO DA PRAIA

Duathlon Elite Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade CORRIDA 3K T1 BIKE T2 CORRIDA 8,2K CHEGADA Categoria Equipe
1 1005 ISABELLA G RIBEIRO F 36 0:17:04 0:01:13 2:04:39 0:01:01 0:54:55 3:18:52 PROFISSIONAL SPECIALIZED/ STARMINAS
2 1008 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 0:17:54 0:00:46 2:11:21 0:00:50 1:08:41 3:39:32 PROFISSIONAL NO LIMIT
3 1006 LAURA MIRA DIAS F 31 0:17:45 0:01:00 2:19:53 0:00:59 1:04:31 3:44:08 PROFISSIONAL DM SPORTS – VERDE CAMPO / OGGI
4 1009 MONALISA VIEIRA F 36 0:19:52 0:01:21 2:36:16 0:02:13 1:10:49 4:10:31 PROFISSIONAL BABA

Duathlon Amador Masculino

ColocFE Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria CORRIDA 3K T1 BIKE T2 CORRIDA 8,2K CHEGADA Equipe
1 1119 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA DOMINGOS M 18 M0019 0:15:04 0:00:36 1:57:07 0:00:36 0:49:42 3:03:05 PREFEITURA MUNICIPAL DE OÇOS D
2 1094 JOÃO LUCAS DE OLIVEIRA NETO M 16 M0019 0:16:49 0:00:22 2:18:55 0:00:55 1:13:11 3:50:12 ACORLA
3 1073 FREDERICO DE FREITAS GUIMARAES M 16 M0019 0:19:20 0:00:55 2:25:07 0:00:59 1:17:21 4:03:42 INSPIR
1 1137 NATÃ VALERIANO DA SILVA M 21 M2024 0:13:55 0:01:04 1:49:54 0:00:34 0:57:54 3:03:21 .
2 1114 LUCAS RESGALA BARTHOLDY JUNQUEIRA M 23 M2024 0:16:20 0:01:34 2:06:40 0:01:35 1:04:42 3:30:51 SOLAVANC
3 1057 DELIMAR DA SILVA JUNIOR M 24 M2024 0:20:01 0:01:45 2:03:50 0:01:01 1:17:41 3:44:18 CASA DA BALA MD
4 1098 JONAS NUNES MARIANO M 24 M2024 0:19:04 0:01:10 2:26:28 0:01:50 1:17:43 4:06:15 .
5 1138 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 0:19:59 0:01:57 0:16:22 3:01:06 1:40:31 5:19:55 .
1 1128 MÁRCIO HENRIQUE PROCK CUNHA M 29 M2529 0:13:50 0:00:41 1:48:11 0:00:27 0:52:36 2:55:45 EXERCIT
2 1142 PABLO RIBEIRO CASADIO M 27 M2529 0:16:11 0:00:42 2:08:57 0:00:41 0:59:15 3:25:46 INSPIRE CONSULTORIA EM TREINA
3 1109 LEONARDO COELHO GONTIJO M 26 M2529 0:18:07 0:01:13 2:04:54 0:01:11 1:08:59 3:34:24 PAPACUVOADO
4 1107 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 0:18:16 0:00:49 2:06:04 0:00:44 1:15:10 3:41:03 DUCKSON C.
5 1095 JOÃO MARCELO DE AQUINO ALMEIDA M 27 M2529 0:19:07 0:01:23 2:08:44 0:01:16 1:10:52 3:41:22 .
6 1033 ANDRÉ GALUPPO FERNANDES FELIX M 27 M2529 0:19:12 0:02:08 2:19:00 0:01:34 1:03:45 3:45:39 BITA ESPORTE
7 1165 THIAGO GOMES VERGETI AMIM M 27 M2529 0:19:16 0:01:50 2:32:03 0:02:03 1:08:36 4:03:48 .
8 1115 LUCIANO ALBANO CARVALHO M 27 M2529 0:19:26 0:00:46 2:29:10 0:00:44 1:16:00 4:06:06 EPROI
9 1149 RAFAEL GUIMARÃES LIMA M 29 M2529 0:19:53 0:01:31 2:25:25 0:01:12 1:23:41 4:11:42 .
10 1086 HENRIQUE FERREIRA BASTOS M 26 M2529 0:17:50 0:01:01 2:43:37 0:00:56 1:10:30 4:13:54 MANOCH
11 1084 GUSTAVO VEIGA OLIVÉ M 28 M2529 0:18:27 0:01:53 2:32:17 0:03:00 1:27:25 4:23:02 MUD TEA
12 1038 BERTHIER CORREA RIBEIRO M 27 M2529 0:20:30 0:01:50 2:43:10 0:03:31 1:26:23 4:35:24 .
13 1110 LEONARDO SOARES DE CAMPOS M 27 M2529 0:20:14 0:01:26 2:56:02 0:01:54 1:40:32 5:00:08 TRICAIPIRA
14 1079 GUILHERME HENRIQUE PIMENTEL SANTOS M 27 M2529 0:20:05 0:02:10 3:18:46 0:00:59 1:24:04 5:06:04 .
15 1111 LINUS PAULING DE FARIA PEIXOTO M 25 M2529 0:20:00 0:02:31 3:26:06 0:01:08 1:18:24 5:08:09 .
1 1145 PAULO FERNANDO PROCK CUNHA M 33 M3034 0:14:02 0:00:42 1:40:03 0:00:35 0:49:07 2:44:29 BIGORNA BIKE, FORCE RACE TEA
2 1041 BRENO AUGUSTO SALES DE MORAIS M 33 M3034 0:15:36 0:01:02 1:46:41 0:00:50 0:56:27 3:00:36 FL B
3 1039 BRENER DUQUE BELOZI M 33 M3034 0:15:20 0:00:31 1:52:08 0:00:22 0:56:56 3:05:17 RF TEAM / TERRABIK
4 1090 JEFERSON DE ÁVILA AFONSO M 34 M3034 0:16:12 0:01:38 1:54:06 0:01:59 1:04:43 3:18:38 AP PERFORMANCE E NDURANC
5 1058 DENIS JUNIO BATISTA M 34 M3034 0:18:31 0:01:08 2:08:45 0:00:53 1:05:05 3:34:22 .
6 1108 LEANDRO SAUER CARRILLO M 33 M3034 0:16:26 0:01:41 2:15:04 0:01:54 0:59:52 3:34:57 DECATHLON – ELITE BIK
7 1062 EDUARDO MARCHON LEÃO M 31 M3034 0:20:35 0:01:12 2:07:47 0:01:27 1:04:00 3:35:01 .
8 1047 CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR M 31 M3034 0:17:31 0:00:56 2:15:45 0:00:44 1:01:31 3:36:27 A
9 1166 THIAGO MIGOTO M 30 M3034 0:15:44 0:00:55 2:25:01 0:00:49 0:59:47 3:42:16 A2Z TEM ASSESSORIA ESPORTIV
10 1044 CAIRO DONATTI M 32 M3034 0:16:31 0:01:22 2:19:08 0:01:09 1:05:33 3:43:43 .
11 1157 RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA M 34 M3034 0:16:25 0:01:24 2:29:07 0:00:50 0:57:07 3:44:53 NEW FI
12 1125 MARCELO GUIMARÃES LIMA M 33 M3034 0:18:23 0:01:12 2:11:12 0:02:12 1:14:05 3:47:04 .
13 1061 EDUARDO KLEINE M 33 M3034 0:18:45 0:01:33 2:23:08 0:02:00 1:08:53 3:54:19 BARRETO TRIATHLO
14 1173 VITOR DE OLIVEIRA PEDROSA M 33 M3034 0:18:09 0:01:10 2:28:57 0:01:05 1:08:10 3:57:31 VIDATIV
15 1077 GERALDO JUNIOR VIANA MARTINS M 33 M3034 0:20:19 0:01:45 2:21:19 0:02:25 1:12:16 3:58:04 .
16 1089 IGOR DELGADO PAIVA M 30 M3034 0:21:56 0:00:21 2:19:48 0:02:31 1:24:03 4:08:39 CANDEIA – LIMA DUART
17 1104 JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIRO M 31 M3034 0:19:17 0:01:06 2:30:34 0:01:00 1:18:59 4:10:56 TIME ANDERSON SOUZA – CFRA – S
18 1092 JOÃO BOSCO CORRÊA FILHO M 30 M3034 0:24:08 0:00:46 2:31:50 0:03:03 1:12:13 4:12:00 .
19 1093 JOAO HENRIQUE NOGUEIRA DINIZ M 34 M3034 0:19:40 0:04:27 2:23:31 0:04:30 1:21:28 4:13:36 .
20 1170 VINICIUS CAMARGO SANTOS M 32 M3034 0:17:44 0:01:39 2:35:59 0:01:47 1:20:16 4:17:25 EQUIPE DO EU SOZINH
21 1071 FERNANDO MARQUES MELO M 31 M3034 0:19:24 0:00:45 2:24:09 0:01:12 1:32:03 4:17:33 .
22 1065 EVERTON PINTO M 31 M3034 0:18:33 0:01:16 2:35:20 0:01:10 1:23:28 4:19:47 .
23 1023 ALEXANDRE COSTA MACHADO M 33 M3034 0:19:27 0:02:57 2:42:29 0:03:10 1:14:28 4:22:31 MTK – PERDIDA
24 1074 FREDERICO SILVEIRA DE MIRANDA M 34 M3034 0:22:34 0:02:38 2:44:47 0:01:49 1:17:52 4:29:40 TOSCAN
25 1083 GUSTAVO MACEDO DE SOUZA M 31 M3034 0:23:09 0:00:49 2:50:52 0:02:24 1:17:04 4:34:18 LOVE RU
26 1146 PEDRO HENRIQUE MAIA DINIZ M 33 M3034 0:18:21 0:01:17 2:55:23 0:01:15 1:18:40 4:34:56 .
27 1135 MICHEL ALVES M 30 M3034 0:19:30 0:01:31 2:57:02 0:04:04 1:20:52 4:42:59 ESPAÇO SAÚD
28 1076 GABRIEL NOVAES PILLAR DE OLIVEIRA C M 32 M3034 0:22:37 0:03:15 2:57:25 0:03:30 1:31:42 4:58:29 .
29 1150 RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO M 33 M3034 0:22:28 0:01:15 0:11:57 3:01:06 1:23:57 5:00:43 VR PEDA
30 1085 HENRIQUE DE MATOS BALMANT BERBERT M 32 M3034 0:23:57 0:00:44 3:05:09 0:01:08 1:30:09 5:01:07 RU
31 1141 OCTAVIO VARGAS FREITAS PINTON M 33 M3034 0:22:38 0:01:10 3:13:34 0:01:18 1:42:56 5:21:36 FAMÍLIA PINTO
1 1180 ROBERT SILVEIRA UTSCH M 35 M3539 0:13:52 0:00:38 1:46:18 0:00:26 0:47:52 2:49:06 .
2 1042 BRUNO BARROS COELHO M 35 M3539 0:15:06 0:00:51 1:47:54 0:00:41 0:50:11 2:54:43 SHAPE SUPLEMENTOS/ CHICAO TRI
3 1081 GUSTAVO COUTO MIGUEZ M 38 M3539 0:15:35 0:00:48 1:55:40 0:01:06 0:58:38 3:11:47 RUDS ULTISPORT
4 1026 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 0:16:27 0:00:51 1:59:56 0:00:35 1:04:30 3:22:19 .
5 1162 SIDIMAR JOSE DAMASCENO M 39 M3539 0:17:10 0:01:12 2:10:32 0:00:54 1:04:43 3:34:31 VIDATIV
6 1140 NIKOLAUS A. P. WAGNER M 35 M3539 0:16:13 0:02:06 2:04:17 0:01:48 1:12:00 3:36:24 STARMINAS BIKE TEA
7 1036 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 0:18:45 0:01:38 2:16:49 0:02:59 1:04:39 3:44:50 TEAM BARRET
8 1025 ALEXANDRE PÁDUA DE MELO FRANCO M 39 M3539 0:18:48 0:00:24 2:18:03 0:00:54 1:07:22 3:45:31 BRUTOS MOC/SERJUSMIG
9 1046 CAMILO OLIVEIRA GERALDI M 36 M3539 0:18:07 0:01:35 2:13:34 0:01:26 1:13:37 3:48:19 STUDIO/ GREEN TEA
10 1099 JORGE LUIZ ARANTES JUNIOR M 37 M3539 0:18:00 0:01:16 2:16:59 0:01:08 1:11:14 3:48:37 VIDATIV
11 1067 FABIO VIEIRA DIAS M 38 M3539 0:17:07 0:00:59 2:06:05 0:01:15 1:27:35 3:53:01 RIO SAUD
12 1055 CLAUDIO TADASHI SATO M 38 M3539 0:15:47 0:01:02 2:26:07 0:01:10 1:11:42 3:55:48 .
13 1164 STANLEY GLAUCIO OLIVEIRA M 39 M3539 0:19:24 0:01:37 0:18:00 2:01:53 1:16:02 3:56:56 BRUTOS MO
14 1059 DENIS LEONARDO DE ALMEIDA M 38 M3539 0:18:01 0:00:58 2:22:30 0:01:15 1:21:34 4:04:18 SAUDEPERFORMANC
15 1048 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M 35 M3539 0:18:35 0:02:13 2:41:02 0:01:50 1:02:32 4:06:12 .
16 1037 AROLDO GORETTI TRESSE M 37 M3539 0:20:29 0:00:52 2:32:37 0:01:26 1:12:31 4:07:55 VIDATIVA CONSULTORIA
17 1070 FERNANDO LUIZ ELECTO DE ALMEIDA M 35 M3539 0:19:30 0:01:36 2:33:24 0:03:46 1:10:59 4:09:15 .
18 1068 FELIPE BROCHADO DOS REIS M 37 M3539 0:19:56 0:00:58 2:36:15 0:01:50 1:10:43 4:09:42 .
19 1040 BRENNO NEDER M 38 M3539 0:19:29 0:01:23 2:31:37 0:02:38 1:17:46 4:12:53 JAPA TEMAK
20 1069 FERNANDO FONSECA DOS REIS M 36 M3539 0:22:39 0:05:12 2:26:28 0:09:07 1:09:44 4:13:10 EQUIPE CAJUR
21 1154 ROBSONCLEY DE SOUZA FRANCO M 37 M3539 0:20:19 0:01:16 2:38:55 0:03:19 1:10:57 4:14:46 BROTHER
22 1032 ANDRE FONSECA DOS REIS M 37 M3539 0:20:21 0:03:57 2:32:55 0:09:30 1:12:34 4:19:17 CAJUR
23 1120 LUIZ GUSTAVO TEIXEIRA DA SILVA M 37 M3539 0:25:02 0:01:34 2:38:56 0:01:34 1:24:07 4:31:13 .
24 1177 WILLIANS W. DA COSTA OLAVIO M 38 M3539 0:22:23 0:01:51 2:29:01 0:03:20 1:34:38 4:31:13 MEGATRILH
25 1123 MARCELO ALEIXO MASCARENHAS M 39 M3539 0:20:53 0:01:24 2:43:04 0:02:16 1:27:20 4:34:57 PROJETO ESPORTE E SEGURANÇ
26 1031 ANDRÉ DO VALE TEVES M 36 M3539 0:20:18 0:00:56 2:56:38 0:00:42 1:22:15 4:40:49 .
27 1155 RODRIGO ALVES DIAS M 36 M3539 0:22:14 0:02:44 2:43:40 0:04:04 1:30:55 4:43:37 .
28 1124 MARCELO BRUNO DA SILVA AMARAL M 37 M3539 0:18:49 0:05:43 2:53:07 0:09:04 1:23:42 4:50:25 .
29 1096 JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA M 37 M3539 0:22:36 0:03:18 2:57:19 0:03:44 1:31:31 4:58:28 .
30 1024 ALEXANDRE FONSECA DE CASTRO M 37 M3539 0:21:38 0:02:57 2:59:46 0:02:45 1:34:24 5:01:30 ONCOME
31 1178 WILSON MUANIS GODINHO M 36 M3539 0:21:57 0:02:06 2:53:34 0:03:43 1:42:00 5:03:20 CASA SERTÃ
32 1043 BRUNO LEITE MOURA M 38 M3539 0:22:09 0:01:38 3:15:41 0:01:18 1:25:15 5:06:01 MOUR
1 1066 FÁBIO DA SILVA FERREIRA M 41 M4044 0:16:17 0:00:59 2:08:06 0:01:06 0:54:11 3:20:39 IV CLIMA AVENTUR
2 1112 LORIVAL DE SOUZA LIMA JÚNIOR M 40 M4044 0:15:18 0:00:53 2:02:13 0:01:30 1:02:12 3:22:06 CAVEIRA UN
3 1080 GUSTAVO ADOLFO VAZ M 44 M4044 0:16:15 0:00:49 2:07:19 0:00:44 1:07:24 3:32:31 IEDO J
4 1087 HENRIQUE WERNECK M 40 M4044 0:15:43 0:00:58 2:06:50 0:00:56 1:09:33 3:34:00 IBS BIKE SHOP / WALTER TUCH
5 1078 GLAUCIOMAR FERNANDES VIANELLO M 40 M4044 0:17:09 0:01:03 2:12:12 0:03:14 1:13:34 3:47:12 VIDATIV
6 1052 CESAR POMARICO JUNIOR M 42 M4044 0:20:32 0:01:48 2:47:29 0:03:48 1:13:42 4:27:19 .
7 1151 RENATO MONTUANI FILHO M 41 M4044 0:21:22 0:02:00 2:51:01 0:01:50 1:15:19 4:31:32 TRIBHEC
8 1054 CLAUDIO SANTOS MENDES M 43 M4044 0:20:40 0:03:19 2:39:44 0:06:31 1:24:05 4:34:19 ESCONTA CONSULTORI
9 1063 EREVELTON MARCOS KOSCIURESKI M 40 M4044 0:18:28 0:01:25 2:50:46 0:01:52 1:22:53 4:35:24 INDIV
10 1131 MARCOS PAULO MOURTHE QUITITE M 41 M4044 0:23:06 0:05:53 3:07:02 0:01:03 1:22:07 4:59:11 MPFIT ACADEMI
11 1060 EDGARD DO CARMO NETO M 40 M4044 0:20:53 0:03:11 3:24:57 0:01:57 1:27:39 5:18:37 .
12 1053 CHRYSTIAN RABELO GOYAS M 42 M4044 0:24:27 0:04:29 3:11:04 0:01:04 1:40:33 5:21:37 .
1 1153 ROBERTO MARINHO JUNIOR M 47 M4549 0:17:42 0:01:00 2:21:25 0:00:49 0:54:15 3:35:11 CATAGUASE
2 1082 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO DO VALE M 47 M4549 0:22:10 0:01:01 2:14:19 0:01:37 1:22:05 4:01:12 VIDATIV
3 1175 WERTHER JOSÉ GOMES M 47 M4549 0:21:05 0:01:08 2:45:16 0:02:03 1:18:28 4:28:00 LINHARES ONEBIK
4 1134 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 0:22:10 0:00:41 3:13:10 0:01:04 1:21:00 4:58:05 TEAMARRETO
5 1034 ANDRE LUIZ DA SILVA AZEVEDO M 46 M4549 0:20:39 0:03:32 3:17:16 0:01:06 1:25:17 5:07:50 BIKE BEE
1 1118 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 0:17:08 0:00:49 2:06:16 0:00:52 0:56:24 3:21:29 BMC ETIXX TEA
2 1163 SILVANO DE ASSIS CAMPOS M 50 M5054 0:19:10 0:01:15 2:11:14 0:01:00 1:07:03 3:39:42 XXX
3 1035 ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA M 53 M5054 0:20:24 0:01:29 2:10:49 0:02:14 1:19:05 3:54:01 .
4 1122 MARCELLO CENCI M 52 M5054 0:22:32 0:05:54 2:21:17 0:01:28 1:14:28 4:05:39 .
5 1139 NICOLAU RUBENS FERRAÇO M 54 M5054 0:20:03 0:01:57 2:51:37 0:02:23 1:11:33 4:27:33 FER
1 1051 CARLOS ROBERTO NUNES M 58 M5559 0:24:09 0:02:03 3:01:22 0:01:08 1:26:37 4:55:19 ILHABELA ADVENTURE TEA
1 1158 RUBEN DELLY VEIGA M 62 M6064 0:22:27 0:01:50 0:11:31 3:01:09 0:35:41 4:12:38 BABALUMINOS
2 1056 CLAUDIO VINICIUS DE CARVALHO M 60 M6064 0:20:22 0:03:39 2:36:25 0:05:13 1:14:08 4:19:47 NADA

Duathlon Amador Feminino

ColocFE Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria CORRIDA 3K T1 BIKE T2 CORRIDA 8,2K CHEGADA Equipe
1 1143 PAULA FIGUEIREDO F 27 F2529 0:22:07 0:01:16 3:25:11 0:02:42 1:27:20 5:18:36 BITA
1 1144 PAULA MEDEIROS F 35 F3539 0:19:31 0:01:13 3:26:52 0:01:09 1:18:30 5:07:15 .
1 1136 MILA PORTILHO F 48 F4549 0:22:11 0:02:04 3:16:45 0:01:01 1:24:04 5:06:05 .

Duathlon Revezamento

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade CORRIDA 3K T1 BIKE T2 CORRIDA 8,2K CHEGADA CategoREVEZAMENTOia Equipe
1 1209 CLEBER/JULIO M 33 12:14:45 AM 0:00:21 1:45:43 0:00:16 0:49:00 2:50:05 REVEZAMENTO APUÃ MANUTENÇÕES E TÉCNICAS VE
2 1214 FRANCISCO/MARCOS M 28 12:12:47 AM 0:00:33 1:58:51 0:00:22 0:42:22 2:54:55 REVEZAMENTO .
3 1202 ALEXANDRE/CYNTHIA M 37 12:18:53 AM 0:00:23 1:50:32 0:00:16 0:58:45 3:08:49 REVEZAMENTO BEM SAUDÁVEL VE
4 1210 CRISTIAN/LEANDRO M 26 12:16:03 AM 0:00:25 0:04:34 2:00:46 0:52:52 3:14:40 REVEZAMENTO CROSSTRAINING & MALHASET
5 1201 ADELINO/MATHEUS M 30 12:14:51 AM 0:00:37 2:25:49 0:00:21 0:49:53 3:31:31 REVEZAMENTO HYPR
6 1217 GIOVANI/ PEDRO M 41 12:17:56 AM 0:00:37 2:21:47 0:00:22 0:53:51 3:34:33 REVEZAMENTO RU
7 1205 ANTONIO/ CHRISTOFER M 47 12:17:53 AM 0:00:30 2:27:55 0:00:19 0:55:32 3:42:09 REVEZAMENTO BIKE SCHOOL BTT SPECIALIZED UN
8 1220 RONALDO/SERGIO M 36 12:19:50 AM 0:00:28 2:29:13 0:00:35 1:06:09 3:56:15 REVEZAMENTO METAL BIK
9 1206 CARLOSMAR /WILL M 32 12:21:52 AM 0:00:36 2:27:06 0:00:29 1:11:47 4:01:50 REVEZAMENTO RUA ASSESSORIA ESPORTIV
10 1213 FLAVIA ABREU/ FLAVIA F 36 12:20:03 AM 0:00:28 2:41:00 0:00:22 1:01:31 4:03:24 REVEZAMENTO .
11 1212 FILIPE/LEONARDO M 27 12:20:51 AM 0:00:30 2:39:17 0:00:52 1:02:25 4:03:55 REVEZAMENTO RUNFORRES
12 1218 KLAUSS/MICHAEL M 34 12:21:38 AM 0:01:03 2:55:13 0:00:47 1:06:08 4:24:49 REVEZAMENTO .
13 1204 ÂNGELO /VINICIUS M 37 12:21:43 AM 0:03:31 2:43:36 0:03:27 1:21:00 4:33:17 REVEZAMENTO NASAL TEAM
14 1211 FERNANDO/MARCINA M 35 12:31:47 AM 0:00:28 2:43:08 0:01:58 1:24:04 4:41:25 REVEZAMENTO .
15 1219 LILIAN/RODRIGO F 39 12:25:36 AM 0:00:39 3:07:14 0:02:22 1:27:24 5:03:15 REVEZAMENTO RUA ASSESSORI
16 1216 GABRIELA/JAQUELINE F 23 12:26:23 AM 0:00:42 3:10:54 0:01:02 1:33:55 5:12:56 REVEZAMENTO X3M
17 1207 CAROLINA/ELIANA F 32 12:24:04 AM 0:00:35 3:26:22 0:00:27 1:22:29 5:13:57 REVEZAMENTO PATROLEIRA

MTB Elite Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Tempo liquido Equipe
1 6 ROBERTA STOPA F 36 1:34:59 1:34:58 NO LIMITS TEA
2 5 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 2:04:05 2:04:03 NO LIMIT
3 701 CLAUDIA ALTAF NAVARRO F 46 2:23:35 2:23:33 .

MTB Elite Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Tempo Tempo Liquido Equipe
1 2 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M 38 1:20:19 1:20:18 .
2 3 STENIO DE ANDRADE BEZERRA M 38 1:30:47 1:30:46 RAPANUI BIKE
3 100 ENZO BOMTEMPO PEREIRA RONZANI M 18 1:35:21 1:35:21 AUDAX/SHIMANO/AFA BIKE
4 111 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M 27 1:40:22 1:40:22 AELSON F. AMARAL FOTOGRAFIA
5 110 LEONARDO DARSKI M 28 1:40:40 1:40:38 ESTRELA DE MINAS TEA
6 1 RODRIGO DA SILVA SOUZA M 22 1:55:54 1:55:53 BIKE ROGE

MTB Amador Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Tempo liquido Equipe
1 709 MONICA ESPIRITO SANTO BERNARDES F 52 MASTER FEMININO 30+ 2:43:53 2:22:40 GRANJA R
2 712 SAMIRA FREIRE DE MEDEIROS F 44 MASTER FEMININO 30+ 3:11:38 2:50:13 FAZENDA SYMPATIA
3 703 CRISTIANE GONÇALVES XAVIER F 40 MASTER FEMININO 30+ 3:13:21 2:52:13 .
4 700 ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA F 46 MASTER FEMININO 30+ 3:14:18 2:53:02 .
5 706 FERNANDA PRADO ROQUE FERREIRA F 39 MASTER FEMININO 30+ 3:26:19 3:05:09 BRABUS RACE MT
6 713 WILDIARA CORREIA DE ANDRADE F 32 MASTER FEMININO 30+ 3:31:11 3:09:58 .
7 710 PAULA NOBREGA F 39 MASTER FEMININO 30+ 3:39:45 3:18:20 DINO MT

MTB Amador Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Tempo liquido Equipe
1 235 RAFAEL CARDOSO E SILVA M 32 MASTER A1 1:31:42 1:30:49 ESTRELA DE MINAS TEA
2 223 JERONIMO PEREIRA M 30 MASTER A1 1:36:19 1:35:26 NO LIMIT
3 241 ANDRÉ LEITE CAVALIERI PONTELLO M 31 MASTER A1 1:36:43 1:35:50 .
4 216 ELBER JOSE REZENDE SOUSA M 31 MASTER A1 1:41:33 1:40:40 KING PUB
5 931 MARCELO MIRANDA BARROS M 34 MASTER A1 1:47:39 1:46:46 .
6 226 LEANDRO OLIVEIRA MESQUITA TOURINO M 34 MASTER A1 1:54:30 1:53:37 .
7 231 MARCELO FERREIRA PERIM M 32 MASTER A1 1:56:09 1:55:16 TRIBO DO PEDAL SELAVAGEM
8 218 FERNANDO SILVA VIEIRA IZABEL M 33 MASTER A1 1:57:20 1:56:27 CARRANC
9 230 LUIZ FERNANDO DA COSTA AZEVEDO M 34 MASTER A1 2:01:43 2:00:50 B
10 200 ADRIANO CONTIN CALÇADO BARBOSA M 32 MASTER A1 2:02:16 2:01:23 CAROLINA BAB
11 233 OTÁVIO PAIVA M 34 MASTER A1 2:03:46 2:02:53 TCR TEA
12 229 LUIZ CARLOS FERREIRA LOPES M 33 MASTER A1 2:14:35 2:13:42 BEACH BIKER
13 210 BRUNO DELGADO RODRIGUES M 31 MASTER A1 2:16:20 2:15:27 .
14 237 SERGIO EDUARDO DE ANDRADE M 34 MASTER A1 2:30:47 2:29:54 BH
15 214 EBERT HONORI M 32 MASTER A1 2:33:21 2:32:28 OS GAROTO
16 708 BRUNO COUTO GOMES M 31 MASTER A1 2:34:29 2:33:36 PEDAL LAVRA
17 234 PEDRO FELIPE FAGUNDES EVANGELISTA M 32 MASTER A1 2:36:21 2:35:28 OS GAROTO
18 202 ALBERTO C COLEN JR M 30 MASTER A1 2:36:36 2:35:43 ZIGZE
19 219 GUILHERME DE RESENDE BASSI M 33 MASTER A1 2:44:03 2:43:10 .
20 213 CAYMON DE SIQUEIRA ASSUMPÇÃO M 34 MASTER A1 2:44:41 2:43:48 .
21 212 BRUNO MOREIRA SCOLARI MIRANDA M 32 MASTER A1 2:52:42 2:51:49 ELEVEN BIKE
22 239 VINICIUS BASTOS GALVÃO ROSADAS M 33 MASTER A1 2:57:00 2:56:07 .
23 232 MARIO FELIPE MORAES DE MEDEIROS M 30 MASTER A1 2:59:40 2:58:47 MF MT
24 228 LINCOLN DA SILVA BAPTISTA M 30 MASTER A1 3:00:52 2:59:59 .
25 224 JHONY RODRIGO DUQUE D EPAULA M 32 MASTER A1 3:01:58 3:01:05 LETS ROCK!
26 207 BRENO AMARAL DE CASTRO M 33 MASTER A1 3:04:25 3:03:32 WALTER TUCH
27 238 VICTOR GALLO SACRAMENTO M 32 MASTER A1 3:11:03 3:10:10 .
1 335 RODRIGO TITO DOS SANTOS M 36 MASTER A2 1:42:45 1:26:29 NA
2 310 FREDERICO C BARROS M 36 MASTER A2 1:52:05 1:35:49 DIVER BIKE/CAROLINA BABY/EJECT
3 321 MARCELO FONTES EURICO M 36 MASTER A2 1:52:43 1:36:27 RODOVIARIO CAMILO DOS SANTOS
4 322 MARCELO GIOVANI NEPOMUCENO M 38 MASTER A2 1:57:37 1:41:21 AMÉRIC
5 314 LAMARTINE VITAL RODRIGUES M 37 MASTER A2 2:00:20 1:44:04 .
6 312 IGOR CAPPUCCI M 35 MASTER A2 2:01:05 1:44:49 .
7 320 MARCELLUS DORNELLAS ALVES M 35 MASTER A2 2:02:57 1:46:41 MTB NA VEI
8 220 GUILHERME GUIMARÃES GUEDES M 37 MASTER A2 2:04:11 1:47:55 CHAPOCA TEA
9 305 EDSON DAVID ALVES M 36 MASTER A2 2:08:28 1:52:12 VIDATI
10 209 BRUNO ANDRADE M 35 MASTER A2 2:11:33 1:55:17 RIDE DVUL
11 342 REGINAL ARAUJO NOGUEIRA M 39 MASTER A2 2:11:55 1:55:39 .
12 318 LUCIANO TORRES MAGALHÃES M 39 MASTER A2 2:15:17 1:59:01 EQUIPE CORPOR
13 301 BRUNO JOSÉ DINIZ FERREIRA M 37 MASTER A2 2:15:51 1:59:35 SERRA DO ELEFANT
14 303 DIEGO DA GAMA NOBREGA M 38 MASTER A2 2:16:04 1:59:48 DINO MT
15 331 RAFAEL SOUZA MOTA M 36 MASTER A2 2:21:15 2:04:59 CENT
16 324 MARCIO GERALDO SILVEIRA M 37 MASTER A2 2:24:10 2:07:54 TATU DE BIK
17 330 PAULO ROBERTO FERREIRA LOPES M 38 MASTER A2 2:27:43 2:11:27 BEACH BIKER
18 307 FELIPPE AUGUSTO LELIS M 35 MASTER A2 2:31:21 2:15:05 .
19 332 REINALDO CARLOS DA SILVA SANTOS M 36 MASTER A2 2:32:09 2:15:53 A
20 311 IGOR BRUNO DA SILVA LIMA M 37 MASTER A2 2:39:48 2:23:32 IBMAQUINA
21 302 CRISTIAN ABIB DE MORAES M 36 MASTER A2 2:41:33 2:25:17 SÃO JOSÉ DO GO
22 323 MARCELO SAADE RODRIGUES M 38 MASTER A2 2:49:14 2:32:58 MAÇARANDUB
23 334 RODRIGO RIBEIRO M 37 MASTER A2 2:51:23 2:35:07 VAI QUE VA
24 341 WILDER AMARAL GUARNIERI M 36 MASTER A2 2:51:27 2:35:11 MAXIMU
25 309 FLAVIO DE AZEVEDO FIGUEIREDO M 36 MASTER A2 2:53:47 2:37:31 CARDIOLAVRAS
26 317 LEONARDO SILVA RODRIGUES M 37 MASTER A2 2:55:04 2:38:48 PEDAL ANIMA
27 328 MIKE SAMUEL DOS REIS AQUINO M 35 MASTER A2 2:59:31 2:43:15 IRONCHICKEN
28 304 EDISON DE MELO NETO M 37 MASTER A2 3:00:30 2:44:14 .
29 306 FABRICIO MENDONCA MARTINS M 36 MASTER A2 3:02:52 2:46:36 BIKE-SHOP SPORT
30 340 VINICIUS DISCACCIATI BIANCHETTI M 37 MASTER A2 3:11:54 2:55:38 .
31 337 THIAGO LOYOLA CRESPO M 39 MASTER A2 3:14:09 2:57:53 HIGHLANDER
32 319 LUIS CARLOS LEAL M 37 MASTER A2 3:15:27 2:59:11 VEROL
1 424 ROBSON ALOISIO ALFREDO SILVA M 44 MASTER B1 1:41:58 1:23:55 AÇOTE-CERVEJARIA BARBANTE-AFA
2 425 TACIO BENVENUTI CAMARGO M 41 MASTER B1 1:47:48 1:29:45 .
3 426 WAGNER GOMES DO AMARAL M 42 MASTER B1 1:50:31 1:32:28 .
4 410 FREDERICO ANDRADE DE PAULO M 41 MASTER B1 2:01:11 1:43:08 S
5 403 CHRISTIAN ARRABAL M 42 MASTER B1 2:16:25 1:58:22 .
6 413 JOÃO CARLOS DE CASTRO MOURÃO M 41 MASTER B1 2:16:26 1:58:23 PEDAL ANIMA
7 423 NUNO MIGUEL FERNANDES ANTUNES M 41 MASTER B1 2:23:09 2:05:06 VIAFE
8 420 MARCIO ALEXANDRE DOS REIS FERREIRA M 43 MASTER B1 2:27:56 2:09:53 NO LIM
9 415 LUIZ CLAUDIO FERREIRA M 41 MASTER B1 2:33:37 2:15:34 BRABUS RACE MT
10 411 HARLEY LEONARDO DE ANDRADE CARVALHO M 41 MASTER B1 2:34:59 2:16:56 CAVUCANDO BIKE
11 406 ERIK HANNISDAL M 43 MASTER B1 2:40:22 2:22:19 HANNISPOR
12 421 MAURO N. FONTENELLE JR M 43 MASTER B1 2:41:08 2:23:05 PEDAL, CERVEJA & TROPEIR
13 418 MARCELO VIOTTI NOGUEIRA M 44 MASTER B1 2:43:37 2:25:34 VIOTT
14 417 MARCELO MARTINEZ M 41 MASTER B1 2:44:13 2:26:10 .
15 400 ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA M 44 MASTER B1 2:44:26 2:26:23 EQUIFAMILI
16 405 DANIEL GONTIJO RAMOS M 40 MASTER B1 2:51:17 2:33:14 OFF CAMBER/BITA ESPORTE
17 414 JOAO FELICIO DE ASSIS FERNANDES M 41 MASTER B1 2:52:35 2:34:32 TERRABRASILI
18 407 FÁBIO CAIBAN BRUNO M 43 MASTER B1 2:56:51 2:38:48 .
19 409 FRED MENEGHIN BRANDAO M 41 MASTER B1 3:01:55 2:43:52 TRIBO PEDAL ANIMA
20 427 MARCÍLIO JOVIANO DE SOUZA M 42 MASTER B1 3:17:45 2:59:42 EXTREME RIDER
21 419 ATLETA NÃO CADASTRADO M 44 MASTER B1 3:17:48 2:59:45 VIOTT
22 404 CRISTIAAN SALGUEIRO AVELINO M 42 MASTER B1 3:24:17 3:06:14 .
23 408 FRANKLIN WILLIAM SCORALICK FERREIRA M 43 MASTER B1 3:25:26 3:07:23 .
24 416 MARCELO DA COSTA MAIA M 41 MASTER B1 3:25:59 3:07:56 BLACK
25 401 ANDRE VIVIANI M 40 MASTER B1 3:32:20 3:14:17 .
1 506 ODILON GROSSI COUTO M 47 MASTER B2 2:09:13 1:51:10 GO O
2 509 ROGERIO DE OLIVEIRA M 48 MASTER B2 2:12:18 1:54:15 HAMMERFAL
3 503 FLAVIO CERUTTI NAVARRO M 46 MASTER B2 2:15:12 1:57:09 .
4 500 AURENES BOATO FAZOLO FILHO M 45 MASTER B2 2:36:04 2:18:01 .
5 508 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 MASTER B2 2:37:32 2:19:29 DINO MT
6 502 ERIK PAGLIOTO MAZZONI M 46 MASTER B2 2:39:25 2:21:22 CLINICA DO PEDA
7 505 NEI MOREIRA M 45 MASTER B2 2:50:27 2:32:24 TRIBO DO PEDAL ANIMA
8 501 CLAUDIO LUIS MANSUR ABUD M 47 MASTER B2 3:01:26 2:43:23 .
9 507 RENÉ RIBEIRO DE PAULA M 45 MASTER B2 3:08:17 2:50:14 .
1 603 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 MASTER C1 2:20:00 1:58:57 CORDELLA TRIATHLO
2 605 MARCOS CARVALHO DE PAIVA M 52 MASTER C1 2:28:49 2:07:46 CANDEIA LIMA DUART
3 606 MARIO CÉSAR GUERREIRO M 50 MASTER C1 2:33:58 2:12:55 .
4 602 JOSE MARIA CUNHA M 51 MASTER C1 3:27:17 3:06:14 .
1 650 EDUARDO AMERICANO FREIRE M 58 MASTER C2 2:11:53 1:50:50 CHALE DOS AMERICANO
2 652 RONY CESAR DOS SANTOS LIMA M 56 MASTER C2 2:45:12 2:24:09 ETANOI
3 653 SERGEY PORTES M 57 MASTER C2 2:56:18 2:35:15 .
4 651 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS M 56 MASTER C2 3:10:31 2:49:28 TATU DE BIK

MTB Open Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Tempo liquido Equipe
1 800 BRENO ALTAF CERUTTI NAVARRO M 17 OPEN JUNIOR/ JUVENIL 2:06:06 1:45:03 AFA BIKE
2 924 JOSÉ ROBERTO MAIA DIAS M 18 OPEN JUNIOR/ JUVENIL 2:08:13 1:47:10 .
3 801 DANILO ALMEIDA FONSECA M 15 OPEN JUNIOR/ JUVENIL 2:22:52 2:01:49 .
4 802 FELIPE VILELA M 16 OPEN JUNIOR/ JUVENIL 2:44:18 2:23:15 .
1 850 GABRIEL LUIZ RESENDE M 20 OPEN SUB 23 1:47:21 1:26:18 .
1 930 RODRIGO XAVIER M 23 OPEN SUB 30 1:50:48 1:29:45 .
2 911 JAIR ALHADAS LEITE M 24 OPEN SUB 30 2:00:38 1:39:35 2 IRMAOS ALHADA
3 905 FELIPE GISSONI M 28 OPEN SUB 30 2:07:08 1:46:05 BIKE FORC
4 925 GUSTAVO DA SILVA TEXEIRA M 26 OPEN SUB 30 2:10:36 1:49:33 .
5 918 MARCELO EDUARDO MONTEIRO M 24 OPEN SUB 30 2:16:18 1:55:15 MT RIDEER
6 912 KLENIO CARLOS DA SILVA M 27 OPEN SUB 30 2:18:11 1:57:08 PEDAL DAS DU
7 909 HENRIQUE BARBOSA PERDIGÃO M 26 OPEN SUB 30 2:21:26 2:00:23 MTB
8 916 LUIZ GUILHERME PRETTI M 29 OPEN SUB 30 2:30:01 2:08:58 CAVUCANDO BIKE
9 910 IGOR GARCIA DO COUTO M 27 OPEN SUB 30 2:30:49 2:09:46 MTB -DUAS BARRAS
10 914 LUCAS NOVAES SILVA BARRA M 28 OPEN SUB 30 2:40:53 2:19:50 CHAPOCA EAM
11 906 FELIPE MARINGONI PAES BARRETTO M 29 OPEN SUB 30 2:45:29 2:24:26 .
12 903 DANIEL PESSOA MEGALE M 25 OPEN SUB 30 2:46:34 2:25:31 MEGALE
13 923 BRUNO SARTORI M 28 OPEN SUB 30 2:47:27 2:26:24 .
14 929 TIM OTHY LUKE RANSLEY M 26 OPEN SUB 30 2:52:30 2:31:27 .
15 917 LUIZ HENRIQUE NERY MASSARA M 29 OPEN SUB 30 2:54:08 2:33:05 CHITTY CHITTY BANG BAN
16 900 ARTHUR JEHA MAAKAROUN VILELA DE CAS M 29 OPEN SUB 30 2:55:39 2:34:36 THEMTK
17 926 RAFAEL DIAS M 29 OPEN SUB 30 2:58:25 2:37:22 .
18 904 EVÂNIO FERREIRA DE SOUZA M 27 OPEN SUB 30 3:00:36 2:39:33 .
19 919 NELSON MARIANO DE MELO JUNIOR M 26 OPEN SUB 30 3:03:32 2:42:29 .
20 920 PEDRO PAULO FRÓES DE SOUZA NETTO M 28 OPEN SUB 30 3:09:23 2:48:20 .
21 901 BRUNO AMARAL COSTA M 27 OPEN SUB 30 3:14:16 2:53:13 CICLISTAS DA ESTRADA REAL

MTB Open Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Tempo liquido Equipe
1 952 RAQUEL NOBREGA F 29 OPEN SUB 30 3:35:16 3:14:13 DINO MT

Short Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2003 RENATA APARECIDA DE OLIVEIRA NASCIM F 27 F2529 0:54:30 0:54:30 ANGRA RUNNER
2 1710 ANA PAULA SANTOS MACHADO F 35 F3539 0:56:07 0:56:05 LOUCOS POR CORRIDA
3 1947 MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO F 41 F4044 0:56:20 0:56:17 POLÍCIA CIVIL
4 1713 ANALU PEREIRA TSUCHIDA F 41 F4044 1 1:00:45 1:00:02 .
5 2089 GISELE LIMA GUEDES F 35 F3539 1 1:00:25 1:00:23 .
6 1884 JULIANA MEDEIROS RIBEIRO SCHER F 24 F2024 1 1:01:16 1:00:33 ANGELO ERHARDT
7 2047 TATIANE HANNISDAL F 37 F3539 2 1:02:16 1:02:13 HANNISPOR
8 1728 ANDYARA CAMARGO FORTUNATO HABER F 25 F2529 1 1:05:03 1:04:59 RUNNERS LAMBAR
9 2012 ROBERTA RANI LOPES MACHADO DOS SANT F 22 F2024 2 1:05:06 1:05:01 ATHLO
10 1951 MARIANA ROCHA F 28 F2529 2 1:05:14 1:05:09
11 1727 ANDREZZA DE OLIVEIRA ALMEIDA F 27 F2529 3 1:06:05 1:05:58 ACORLA
12 1980 PAULA CHANG RODRIGUES F 27 F2529 4 1:06:16 1:06:08 .
13 2006 RENATA DE CASSIA FERREIRA MATTAR AB F 34 F3034 1 1:07:04 1:07:01 .
14 2049 THALITA VILABOIM SANTOS F 28 F2529 5 1:08:06 1:07:45 RUNFU
15 2046 TATIANA DE FÁTIMA OLIVEIRA GONÇALVE F 36 F3539 3 1:07:51 1:07:51 LOUCOS POR CORRID
16 2013 ROBERTA RODRIGUES F 25 F2529 6 1:09:48 1:09:41 .
17 1788 DEBORAH QUINTELLA F 34 F3034 2 1:10:22 1:09:42 MOVIMENTO CRIATIV
18 2082 LAURA BOTTI F 28 F2529 7 1:10:05 1:10:43
19 1912 LUCIANA PASSOS CARDOSO PIAZZI F 50 F5054 1 1:11:45 1:11:34 VIDATIV
20 2092 KARINA F GOULART F 42 F4044 2 1:12:14 1:11:54
21 1993 RACHEL G SANTOS F 40 F4044 3 1:12:38 1:12:07 GOLAPA
22 1968 MONIKE DOS SANTOS PEDROSA F 37 F3539 4 1:12:49 1:12:42 ANGRA RUN
23 1774 CYNTHIA BEATRIZ TOSTES FERREIRA F 35 F3539 5 1:12:50 1:12:45 .
24 1735 ARACELI CALIXTO DE LIMA F 31 F3034 3 1:12:56 1:12:48 .
25 1786 DEBORA ROBERTA DETOMI F 34 F3034 4 1:13:19 1:12:55 H
26 1928 LUZIA MENDONÇA F 62 F6064 1 1:13:14 1:13:04 INSPIR
27 2037 SIMONE DE REZENDE TEIXEIRA F 30 F3034 5 1:13:36 1:13:26 V
28 1837 GEISIANNE TREVISANI F 31 F3034 6 1:14:15 1:14:09 ACORLA
29 1778 DANIELA DE OLIVEIRA MALHEIROS F 28 F2529 8 1:14:19 1:14:10 .
30 1911 LUCIANA NOGUEIRA DINIZ DIAS F 31 F3034 7 1:14:34 1:14:11 .
31 1682 ADRIANA LEMOS FERREIRA F 44 F4044 4 1:14:28 1:14:18 .
32 1740 BÁRBARA MACEDO MARTINS F 26 F2529 9 1:14:40 1:14:35 .
33 1909 LUCIANA CAMPOS MACHADO F 32 F3034 8 1:16:39 1:16:01 .
34 1944 MARIA CLAUDIA OLIVEIRA DA SILVA F 33 F3034 9 1:16:29 1:16:22 ATHLON
35 2004 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F 43 F4044 5 1:16:33 1:16:33 .
36 1801 ELAINE DA SILVA VIEIRA TALARICO F 47 F4549 1 1:17:26 1:17:15 VIDATI
37 2001 RAYSSA ARMOND DINIZ VIANA F 29 F2529 10 1:17:21 1:17:21 PAPACUVOADO
38 2038 SIMONNE MARIA PARREIRA DO NASCIMENT F 51 F5054 2 1:17:37 1:17:21 INSPIRE
39 1929 MAÍRA LORENZO DE SÁ E CAMARGO F 31 F3034 10 1:17:37 1:17:27 VIDATIV
40 1949 MARIANA CORRÊA LIMA NOVAES F 34 F3034 11 1:18:51 1:18:08 .
41 1759 CAROLINA PEDROSA F 32 F3034 12 1:18:34 1:18:20 TEAMCRU
42 1918 LUCIMAR APARECIDA DOS REIS GOMES F 53 F5054 3 1:19:13 1:18:47 RUA ASSESSORIA ESPORTIV
43 1890 LALINE GRAMMONT DE CRISTO F 24 F2024 3 1:20:13 1:19:56 BIOFORMAS
44 2000 RAQUEL GOMES GRAMINANI CELESTE F 37 F3539 6 1:20:03 1:19:59 .
45 1908 LÚCIA HELENA BOSCARINO DAVID F 62 F6064 2 1:21:08 1:20:44 PCERJ RUNNER
46 1873 CLAUDIA OLIVEIRA F 29 F2529 11 1:20:56 1:20:49 ATHLO
47 2050 THÁSSIA SILVA NOVAES MATOS F 31 F3034 13 1:21:08 1:20:57 .
48 1838 GENUINA TEIXEIRA DOS REIS F 48 F4549 2 1:21:45 1:21:18 RU
49 1725 ANDREA CRISTINA CALDAS SANTIAGO F 48 F4549 3 1:21:29 1:21:22 ACORLA
50 1820 FERNANDA DIAS COELHO F 31 F3034 14 1:21:40 1:21:27 .
51 1930 MARCELLE PINTO XAVIER F 29 F2529 12 1:22:37 1:21:42 .
52 1999 RAQUEL GOMES FORTES F 41 F4044 6 1:22:07 1:21:49 .
53 1708 ANA MARIA CRUZ F 56 F5559 1 1:22:07 1:21:52 TEAMCRUZ
54 1962 MAYRA FIGUEIREDO NERY F 29 F2529 13 1:22:09 1:21:59 .
55 1943 MARIA CLARA DOS SANTOS E SILVA F 27 F2529 14 1:22:29 1:22:09 RRENGU
56 1922 LUÍSA MARIA DA COSTA FAJARDO NETO F 26 F2529 15 1:22:29 1:22:10 RRENGU
57 1780 DANIELE ESTEFEN GUARÇONE F 40 F4044 7 1:22:38 1:22:22 LOUCOS POR CORRIDA
58 1832 FLÁVIA REGINA ALVES PEREIRA F 38 F3539 7 1:22:56 1:22:29 RECANTO FITNES
59 1744 BIANCA ROSA DE FREITAS F 33 F3034 15 1:22:38 1:22:31 ATHLO
60 1730 ANITA JUNQUEIRA LEITE F 31 F3034 16 1:23:27 1:22:45 CHAPOCA TEAM
61 2029 SAMIRA DE MIRANDA GRASSELI LAGE F 39 F3539 8 1:23:18 1:22:49 RECANTO FITNES
62 1887 KATIUSCIA MAIA F 39 F3539 9 1:23:16 1:23:08 .
63 1835 GABRIELA DE PAULA OLIVEIRA F 24 F2024 4 1:23:39 1:23:14 .
64 1822 FERNANDA MARINI F 36 F3539 10 1:23:37 1:23:15 .
65 1910 LUCIANA DA SILVA VERDE F 35 F3539 11 1:23:30 1:23:22 ATHLO
66 1760 CÁTIA FÉLIX DA COSTA F 45 F4549 4 1:23:54 1:23:48 .
67 1942 MARIA CANDIDA FAGUNDES F 36 F3539 12 1:25:08 1:24:22 ANGELO ERHARD
68 2081 MICHELLE SALGADO MARTINS F 40 F4044 8 1:24:54 1:24:50 .
69 2042 STHEFANIE OHANA FERREIRA SOARES F 28 F2529 16 1:25:39 1:25:11 BODY CLU
70 2011 RITA DE CÁSSIA SOUZA GOULART F 47 F4549 5 1:25:51 1:25:18 BABALUMINOS
71 2026 ROSELI DAS DÔRES DA CUNHA BITARELO F 56 F5559 2 1:25:49 1:25:28 MEGA/INSPIRE
72 1712 ANALICE VIEIRA ÁVILA F 29 F2529 17 1:26:00 1:25:40 INSPIR
73 2097 DANIELA DOMANICO GARANA DAVIS F 40 F4044 9 1:26:24 1:25:42 MOVIMENTO C
74 1974 NUBIARA MAIA F 41 F4044 10 1:25:56 1:25:43 VB RUNNER
75 1707 ANA LUISA TELLES SOARES F 49 F4549 6 2:00:29 1:26:19 .
76 1782 DANIELLE SORRILHA BASTOS F 40 F4044 11 1:26:31 1:26:23 .
77 1831 FLÁVIA PERANTONI F 34 F3034 17 1:26:44 1:26:31 .
78 2041 SORAIA APARECIDA DIOGO DE SOUZA F 31 F3034 18 1:26:55 1:26:50 .
79 1785 DÉBORA MONTE-MÓR E SILVA F 48 F4549 7 1:27:08 1:26:59 VIDA
80 1935 MARCIA COSTA F 36 F3539 13 1:27:24 1:27:11 GOLAP
81 1751 CARLA AP. MARQUES LOPES F 52 F5054 4 1:27:32 1:27:20 VIDATIV
82 1781 DANIELLA MIRANDA PONTES COSTA F 32 F3034 19 1:28:13 1:27:27 ÂNGELO ERHARD
83 1705 ANA LIVIA DELGADO SAGIORO F 36 F3539 14 1:28:14 1:27:29 .
84 1704 ANA FLÁVIA DELGADO DE ALMEIDA F 38 F3539 15 1:33:06 1:27:35 .
85 2077 LUCCIANI CARVALHO F 38 F3539 16 1:28:07 1:27:40 .
86 2072 WHITE NUNES BRITO F 33 F3034 20 1:28:07 1:27:58 CHAPOCA TEA
87 2067 VIVIANNE MOL QUEIROZ F 32 F3034 21 1:28:46 1:28:32 .
88 1802 ELIANE MARTINS NOGUEIRA F 32 F3034 22 1:29:11 1:28:43 .
89 1905 LORENA DIAS ANICETO DE MATTOS F 26 F2529 18 1:29:25 1:28:55 RECANTO FITNESS – ROCKSPORT
90 1809 EVELYNE ROSA COELHO LOPES F 33 F3034 23 1:30:23 1:29:38 VIDATIVA
91 1761 CELESTE PAIVA DE SOUZA LIMA E SILVA F 62 F6064 3 1:30:32 1:29:56 CORRENDO COM AS AMIGA
92 1818 FERNANDA CAMPOS MACHADO F 39 F3539 17 1:30:23 1:30:15 .
93 1853 ISABELA CAIXETA QUEIROZ F 29 F2529 19 1:30:17 1:30:17 .
94 1914 LUCIANE MOREIRA RIBEIRO F 44 F4044 12 1:31:03 1:30:19 .
95 1836 GABRIELLA MASULLO F 38 F3539 18 1:30:51 1:30:22 GOLAP
96 1972 NAYARA TRAVASSOS COSTA F 32 F3034 24 1:30:54 1:30:22 B
97 2048 THAIS PEREIRA MATTOS ROCHA F 31 F3034 25 1:30:38 1:30:23 VIDATIV
98 1849 HERICA CRISTINA ANDRADE DOS SANTOS F 45 F4549 8 1:30:53 1:30:32 .
99 1857 IVONE CARDOSO F 61 F6064 4 1:31:08 1:30:46 TR
100 2033 SARA SANTOS F 29 F2529 20 1:31:20 1:31:07 ATHLON
101 1817 FERNANDA ANDERSON SEIXAS F 39 F3539 19 1:31:58 1:31:10 3 NA TRILH
102 1724 ANDREA CAMILO DA SILVA F 42 F4044 13 1:31:59 1:31:29 PCERJ RUNNERS
103 1946 MARIA IMAR ROMAN F 72 F7074 1 1:32:28 1:31:49 .
104 1698 AMANDA SILVA MAIA F 28 F2529 21 1:33:02 1:32:14 MOVIMENTO CRIATIV
105 1815 FABRINE PORCINO DE ANDRADE F 28 F2529 22 1:34:53 1:32:31 LOVE RUNN
106 1992 PRISCILLA SILVA DE OLIVEIRA F 25 F2529 23 1:33:10 1:32:35 .
107 2099 NICOLLE NUNES PEDRO F 23 F2024 5 1:33:35 1:32:58
108 1881 JOYCE BATISTA ROSA F 29 F2529 24 1:33:39 1:33:03 .
109 1829 FLÁVIA DAVID F 31 F3034 26 1:33:53 1:33:08 .
110 1969 NATÁLIA CLEMENTE DA FONSECA F 31 F3034 27 1:33:44 1:33:14 .
111 1729 ANGELICA SILVA DE OLIVEIRA F 42 F4044 14 1:36:40 1:33:48 .
112 1978 PATRICIA ZANELLA COSTA F 37 F3539 20 1:34:29 1:33:50 ANGELO RHARDT
113 1803 ELIZA DA COSTA MENDES F 32 F3034 28 1:34:54 1:34:02 .
114 2045 TASSIA HELENA CHAGAS DE FARIA F 27 F2529 25 1:35:16 1:34:49 INSPIR
115 1858 IZABELLA DE CASTRO CABRAL F 33 F3034 29 1:35:21 1:34:53 RECANTO FITNESS/RUNDELA
116 1955 MARINA DE MELO AZEVEDO F 31 F3034 30 1:35:13 1:34:54 I
117 1819 FERNANDA CAXIAS FLORENTINO SERRANO F 32 F3034 31 1:37:23 1:35:13 LOVE RUNNIN
118 1952 MARIANE CARLA FONSECA F 30 F3034 32 1:35:52 1:35:34 BIOFORMA SJD
119 1699 AMANDA VIDIGAL FURTADO F 34 F3034 33 1:36:36 1:35:58 TELUDI RUNNER
120 1902 LIANA DOS SANTOS BRANDAO CUNHA F 48 F4549 9 1:36:19 1:36:00 FORMA
121 2039 SIRLENE S MAIA F 48 F4549 10 1:36:19 1:36:02 .
122 1681 ADELAIDE LOPES DA SILVA F 46 F4549 11 1:36:21 1:36:15 L
123 1789 DELIANE FIOCHI F 34 F3034 34 1:36:49 1:36:27 TRIRUNNER
124 1765 CINARA RODRIGUES DOS REIS SOUZA F 30 F3034 35 1:37:14 1:36:32 VIDATIV
125 1787 DEBORAH FIGUEIRA TRAVASSOS F 28 F2529 26 1:37:21 1:36:36 ANGELO ERHARDT
126 2043 SUÉLLEN CARDOSO GOMES F 29 F2529 27 1:37:27 1:36:53 .
127 1888 KELLY CRISTINA F 47 F4549 12 1:37:04 1:36:55 VB RUNNER
128 1883 JULIANA DELFINI DE OLIVEIRA F 33 F3034 36 1:37:13 1:37:13 .
129 1885 JULIANE MARIUCHE BORGES DOS SANTOS F 35 F3539 21 1:37:33 1:37:26 ATHLON
130 1990 PERLA DO SACRAMENTO A DE C ERVILHA F 41 F4044 15 1:40:03 1:37:51 LOVE RUNNIN
131 1784 DAYANE DE ASSIS BASTOS F 30 F3034 37 1:40:04 1:37:52 LOVE RUNNING
132 1856 ÍVNA DOS SANTOS GOMES F 33 F3034 38 1:38:52 1:38:00 .
133 1726 ANDREA GESTEIRA F 42 F4044 16 1:38:18 1:38:03 .
134 1913 LUCIANA PROENÇA F 40 F4044 17 1:38:55 1:38:44 VB RUNNER
135 2032 SARA BOTELHO VIEIRA F 33 F3034 39 1:39:42 1:38:58 V
136 1945 MARIA DE FATIMA DOS SANTOS GOMES F 63 F6064 5 1:40:12 1:39:19 .
137 1862 JANAINA DE ABREU QUEIROZ F 43 F4044 18 1:39:32 1:39:21 GAME OVE
138 1737 ARIANE DE CARVALHO FONSECA F 37 F3539 22 1:39:37 1:39:32 .
139 1758 CARMEN P Z FONSECA F 51 F5054 5 1:40:23 1:39:49 PCERJ RUNNER
140 1691 ALESSANDRA HOOPER MORAIS F 24 F2024 6 1:40:01 1:39:53 .
141 1695 ALINE FERNANDES GUIMARAES F 34 F3034 40 1:40:48 1:40:10 .
142 1689 ALESSANDRA AGUIAR POGGIANELLA F 33 F3034 41 1:40:59 1:40:17 .
143 1690 ALESSANDRA DIAS BAIAO GOMES F 37 F3539 23 1:40:57 1:40:28 ROCKSPOR
144 2024 ROSANE TRINDADE NORONHA F 51 F5054 6 1:40:42 1:40:30 .
145 2062 VANÚBIA DIAS CORDEIRO F 34 F3034 42 1:42:38 1:41:44 .
146 2040 SOFIA FILIZZOLA ABREU F 25 F2529 28 1:42:21 1:42:18 MUD TEA
147 1731 ANNELYS MACHADO SCHETINGER F 26 F2529 29 1:43:24 1:43:03 .
148 1894 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F 54 F5054 7 1:44:03 1:43:24 .
149 1963 MICHELE SOBREIRO PIRES F 30 F3034 43 1:44:03 1:43:24 PANTERA COR DE ROS
150 1979 PAULA ALVES F 28 F2529 30 1:44:08 1:43:57 VB RUNNER
151 1779 DANIELE DE ASSIS GONCALVES F 36 F3539 24 1:46:42 1:44:31 .
152 1806 ÉRIKA R G PORTUGAL SANTANA F 37 F3539 25 1:45:47 1:45:10 MARCELO
153 1742 BEATRIZ BRANDAO CUNHA F 19 F0019 1 1:47:04 1:46:44 FORMA
154 1683 ADRIANA ROZA DA SILVA LIMA SANTANA F 36 F3539 26 1:47:04 1:46:45 AC FORMAS
155 2010 RENINE FERNANDES F 35 F3539 27 1:47:04 1:46:46 .
156 1805 ERIKA DURÇO ANTUNES F 42 F4044 19 1:49:15 1:48:34 .
157 1998 RAQUEL BELMIRA DA SILVA F 48 F4549 13 1:49:47 1:49:19 ATHLO
158 1684 ADRIANA SCHIMIDT ERHARDT F 43 F4044 20 1:50:32 1:49:47 .
159 1697 AMANDA CALSAVARA COSTA F 28 F2529 31 1:50:39 1:49:53 INSPIR
160 2036 SILVIA QUELLI DUARTE DA SILVA DUCCI F 42 F4044 21 1:51:42 1:51:26 AC FORMA
161 2007 RENATA MUNIZ DOS SANTOS F 44 F4044 22 1:53:50 1:51:48 LOVE RUNNINGG
162 2078 CARINE TAVARES F 33 F3034 44 1:53:58 1:53:16 .
163 1861 JACQUELINE DE ASSIS PINTO F 45 F4549 14 1:54:19 1:53:39 CALANGO RUNNER
164 2084 LAURA COSTA MOREIRA BOTTI F 29 F2529 32 1:56:19 1:53:57 JUIZ DE FOR
165 1738 ARIANE DE SOUSA LUCIO F 28 F2529 33 1:57:34 1:57:02 .
166 1845 GRAZIELLE MALATESTA CESCA F 37 F3539 28 1:58:17 1:57:19 TRIRUNNER
167 1859 IZABELLA FREITAS LEAL DE ALMEIDA F 28 F2529 34 1:58:30 1:57:37 VIDA CORRID
168 1830 FLAVIA NEVES DA SILVA F 29 F2529 35 2:03:23 2:02:49 .
169 1970 NATHALIA GASPAR PERESTRELLO DE MENE F 30 F3034 45 2:03:23 2:02:49 ATHLON ASSESSORIA
170 1953 MARIANNA CRISTINA EVANGELISTA FERRE F 24 F2024 7 2:06:01 2:05:50 .
171 1948 MARIA RACHEL BARBOSA F 43 F4044 23 2:12:03 2:11:56 .
172 2023 ROSANE DEROSSI FIGUEIREDO F 52 F5054 8 2:13:10 2:12:49 POLÍCIA CIVIL DO RJ(PCERJ RUNN
173 2005 RENATA ASSIS F 37 F3539 29 2:18:00 2:18:00 VB RUNNER

Short Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2080 WILLIAM ZEFERINO M 39 M3539 0:39:22 0:39:22 .
2 1875 JOSE GERALDO DE SOUZA M 50 M5054 0:39:53 0:39:53 TRI RUNNE
3 1756 CARLOS JOSÉ ESTEVES DE SOUZA M 31 M3034 0:41:37 0:41:35 I
4 2095 EVANDRO SILVA CHICANELLE M 36 M3539 1 0:42:41 0:42:41 .
5 2094 LUIS BASTOS CARLOS M 33 M3034 1 0:43:30 0:43:29 .
6 1796 EDERSON NUNES SILVA M 42 M4044 1 0:45:26 0:45:26 HOMEOSTASE/CORPOR
7 2083 MATHEUS SOUTO MARTINS M 28 M2529 1 0:46:08 0:46:08 .
8 2096 GUILHERME GARCIA M 26 M2529 2 0:47:36 0:47:34 .
9 2019 RODRIGO DORNELLAS M 37 M3539 2 0:51:33 0:51:31 LOUCOS POR CORRIDA
10 1750 CAIRO DONATTI M 32 M3034 2 0:52:12 0:52:11 .
11 1989 PEDRO VITOR PEREIRA M 19 M0019 1 0:52:58 0:52:54 AUDE E PERFORMACE
12 1720 ANDRÉ LUIZ CUNHA M 30 M3034 3 0:53:15 0:53:15 .
13 1715 ANDERSON COUTO DOS SANTOS M 35 M3539 3 0:53:28 0:53:27 LIK
14 1864 JEAN MARCUS DINIZ FERREIRA M 34 M3034 4 0:53:36 0:53:33 .
15 1880 JOSÉ ROBERTO AMARAL DA SILVA M 45 M4549 1 0:54:36 0:54:19 .
16 1810 EZEQUIEL FERREIRA DOS SANTOS M 37 M3539 4 0:54:22 0:54:20 CORREDORES DE AÇ
17 1754 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M 35 M3539 5 0:54:30 0:54:30 .
18 1827 FERNANDO LUIZ REIS M 29 M2529 3 0:58:06 0:54:34 .
19 2051 THIAGO COUTO M 34 M3034 5 0:54:43 0:54:40 ATHLON
20 1983 PAULO CEZAR DE SOUZA M 56 M5559 1 0:55:06 0:55:04 PRO TREINE RUN
21 1877 JOSE LUIZ DE ALMEIDA M 63 M6064 1 0:55:14 0:55:07 ACORLA
22 1755 CARLOS HENRIQUE BENTO DA COSTA M 38 M3539 6 0:55:24 0:55:17 .
23 1984 PAULO DOS SANTOS ALVES FILHO M 40 M4044 2 0:56:40 0:56:02 .
24 2057 TIAGO FACHINI SPADA M 31 M3034 6 0:56:18 0:56:17 .
25 2093 RODOLFO SALIM DE FARIA M 6 M0019 2 0:56:41 0:56:38 .
26 1749 CAIO CÉSAR CARDOZO DIAS M 28 M2529 4 0:57:18 0:57:13 BROW RUNNIN
27 1924 LUIZ FELIPE HESPANHOL MORAES M 15 M0019 3 0:58:12 0:58:07 … O RESTO NÃO TEM PRESSA.
28 1904 LÍVIO DE OLIVEIRA FERRAZ M 30 M3034 7 0:58:30 0:58:09 RRENGU
29 2028 RUBENS FRANCISCO BRANDÃO DE OLIVEIR M 20 M2024 1 0:58:43 0:58:27 ATHLO
30 1961 MAURO DE QUEIROZ OLIVEIRA M 23 M2024 2 0:58:35 0:58:35 .
31 1870 JONATHAN ARANTES FRANCO M 30 M3034 8 1:02:13 0:58:43 .
32 2073 WILLIAM INACIO AUGUSTO CAMPOS MARTI M 31 M3034 9 0:58:54 0:58:52 .
33 1896 LENILSON VEIGA MATTOS M 43 M4044 3 0:59:04 0:58:57 .
34 1920 LUIS CARLOS AFONSO M 43 M4044 4 0:59:29 0:59:22 … O RESTO NÃO TEM PRESSA.
35 1901 LEONARDO HORST MENDES M 40 M4044 5 1:00:17 1:00:17 .
36 1839 GEOVANE ARTUR PONCIANO SANTANA M 33 M3034 10 1:00:25 1:00:19 … O RESTO NÃO TEM PRESSA.
37 2091 ANDERSON ANTONIO DE SOUZA TAVA M 31 M3034 11 1:00:26 1:00:20 .
38 1753 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA CASTRO M 38 M3539 7 1:01:36 1:01:31 VIDATIV
39 1821 MARCUS PEREIRA M 53 M5054 1 1:01:48 1:01:44 CORRENDO COM AS A
40 1848 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO DO VALE M 47 M4549 2 1:02:02 1:01:59 VIDATIV
41 1775 DANIEL COSTA SOARES M 37 M3539 8 1:02:34 1:02:27 .
42 2063 VINICIUS AYRES VIANA M 52 M5054 2 1:03:07 1:02:46 .
43 2034 SERGIO ALEXANDRE MORAES M 45 M4549 3 1:03:31 1:03:25 … O RESTO NÃO TEM PRESSA
44 1808 EVANDRO FREITAS M 39 M3539 9 1:03:33 1:03:33 .
45 1800 EDUARDO.CARVALHO M 41 M4044 6 1:04:36 1:04:04 .
46 1757 CARLOS LUIS RODRIGUES DA COSTA M 33 M3034 12 1:04:23 1:04:20 ATHLON
47 1772 CRISTIANO SANTOS DA COSTA M 36 M3539 10 1:04:43 1:04:23 INSPIR
48 1958 MATEUS1986@GMAIL.COM M 30 M3034 13 1:04:48 1:04:45 MATEUS MOUR
49 1934 MARCELO SPINOLA ROCHA M 42 M4044 7 1:05:46 1:04:53 ZUVEMB
50 1932 MARCELO BORBA SOUZA LIMA M 46 M4549 4 1:05:06 1:05:02 ATHLON
51 2100 DIEGO ROCHA M 34 M3034 14 1:06:01 1:05:47 .
52 1692 ALEXANDRE MENDES MACHADO M 50 M5054 3 1:05:55 1:05:52 VIDATIV
53 1927 LUIZ LEONARDO MAIA FERREIRA M 32 M3034 15 1:05:52 1:05:52 ACADEMIA UNIAR
54 1773 CRISTÓVÃO LOIOLA PINTO GUIMARÃES M 25 M2529 5 1:06:17 1:06:09 TUEPE BIKE CLU
55 1898 LEONARDO DE ALBUQUERQUE BARBOSA M 31 M3034 16 1:06:55 1:06:11 NGELO ERHARDT
56 1866 JOÃO BATISTA DA SILVA GOMES JUNIOR M 28 M2529 6 1:06:55 1:06:17 .
57 1926 LUIZ GUSTAVO MAGALHÃES PAULINO M 34 M3034 17 1:06:22 1:06:18 EQUIPE TANQU
58 1739 ARKYRIS GONÇALVES FREIRE M 34 M3034 18 1:06:46 1:06:43 ATHLON
59 1933 MARCELO PORTUGAL SANTANA M 36 M3539 11 1:07:20 1:06:46 MARCELO
60 1783 DAREK OMAR MATTAR ABDO M 36 M3539 12 1:07:03 1:07:01 BH RAC
61 1722 ANDRE MAURICIO TEIXEIRA M 44 M4044 8 1:07:53 1:07:42 GOLAP
62 1939 MARCOS VINICIUS UHEBE M 36 M3539 13 1:07:47 1:07:43 .
63 2056 TIAGO FABIANO GOMES CORREA M 32 M3034 19 1:08:09 1:07:59 .
64 1734 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M 26 M2529 7 1:09:06 1:08:26 A
65 2075 WUESLEY DE SOUZA CASTRO M 30 M3034 20 1:08:54 1:08:36 INSPIR
66 2031 SANDROROBERTO DA SILVA M 44 M4044 9 1:08:53 1:08:43 .
67 2027 RUBENS DA ROCHA MANHAES M 37 M3539 14 1:08:57 1:08:50 LIKE ESPORTE
68 1804 ÉMERSON DO VALLE MOREIRA M 44 M4044 10 1:09:28 1:08:51 INSPIR
69 1871 JOSÉ ANDRADE COUTO M 32 M3034 21 1:09:21 1:09:17 .
70 1994 RAFAEL OTÁVIO BRUN FERREIRA M 34 M3034 22 1:10:05 1:09:23 NGELO ERHARDT
71 1965 MOISES DE PAULA CARVALHO M 39 M3539 15 1:10:16 1:09:52 .
72 1850 HUGO DE REZENDE STEINBACH M 30 M3034 23 1:10:33 1:09:55 VIDATIV
73 2020 ROGER BERSAN M 28 M2529 8 1:10:10 1:10:10 .
74 1824 FERNANDO ALVES DRUMMOND DE OLIVEIRA M 34 M3034 24 1:10:42 1:10:13 VIZINHOS DA SERR
76 1719 ANDRÉ LUÍS FRANCO MORAES M 45 M4549 5 1:11:18 1:11:12 QUEIJOBO
77 1919 LÚCIO MAURO TAVARES TALARICO M 49 M4549 6 1:11:21 1:11:12 VIDA
78 1917 LUCIANO FILGUEIRAS DIAS DE SOUZA M 31 M3034 25 1:11:26 1:11:22 .
79 2018 RODOLFO NORONHA SILVA M 24 M2024 3 1:11:34 1:11:22 TIRARUNNER
80 1794 DIOGO RODRIGUES ALBINO M 33 M3034 26 1:12:04 1:11:29 VIDATIV
81 1825 FERNANDO AUGUSTO SOUSA SANTOS M 24 M2024 4 1:12:32 1:11:46 .
82 2060 VAGNER GEMILIANO PINTO M 36 M3539 16 1:12:03 1:11:48 ALUMA
83 2035 SÉRGIO RODRIGUES FIGUEIREDO M 52 M5054 4 1:12:27 1:12:05 POLÍCIA CIVIL DO RJ (PCERJ RUN
84 1903 LINDBERG GONÇALVES PEREIRA M 48 M4549 7 1:12:41 1:12:38 LOUCOS POR CORRID
85 1897 LEONARDO ARÊAS DA COSTA MATTOS M 41 M4044 11 1:13:27 1:12:49 .
86 1733 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES BARSANI M 46 M4549 8 1:13:02 1:12:56 .
87 2064 VINÍCIUS FAJARDO LIMA M 29 M2529 9 1:13:36 1:13:17 RRENGU
88 1921 LUIS HENRIQUE GUALBERTO VILAS BOAS M 26 M2529 10 1:14:11 1:13:41 BODY CLU
89 1834 FREDERICO ROCHA DE ARAÚJO M 37 M3539 17 1:14:09 1:13:52 .
90 1892 LEANDRO AYRES DE ARAUJO CASTRO M 37 M3539 18 1:14:35 1:14:13 PCER
91 2015 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M 45 M4549 9 1:14:27 1:14:18 .
92 2090 PAULO FERNANDO SOUZA M 37 M3539 19 1:15:26 1:15:00 .
93 1833 FLÁVIO FILGUEIRAS NUNES M 35 M3539 20 1:15:28 1:15:13 VIDA ATIV
94 1876 JOSÉ GONÇALVES PIRES M 59 M5559 2 1:15:55 1:15:26 .
95 2014 ROBERTO ALVES DE MATOS M 46 M4549 10 1:16:11 1:15:37 ACORL
96 1842 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M 31 M3034 27 1:17:00 1:15:57 BIOFORMA RUNNING TEA
97 1878 JOSÉ MARCUS DINIZ FERREIRA JÚNIOR M 30 M3034 28 1:16:28 1:16:25 .
98 1693 ALFREDO DE FREITAS GUIMARÃES M 48 M4549 11 1:51:38 1:17:38 INSPIR
99 1716 ANDERSON HENRIQUE DE LIMA M 28 M2529 11 1:18:17 1:17:41 .
100 2088 ROBERT UTSCH M 35 M3539 21 1:18:20 1:17:51 .
101 1844 GLÁUCIO AUGUSTO DE CARVALHO SILVA M 33 M3034 29 1:18:27 1:18:11 BIOFORM
102 1986 PAULO RUBENS L. CAPUTO M 27 M2529 12 1:18:24 1:18:12 .
103 1791 DIEGO ATILIO COSSICH COSTA M 23 M2024 5 1:18:33 1:18:33 DOWNHILL CAMPOS –
104 2068 WAGNER CAMARGO PINHO M 48 M4549 12 1:18:50 1:18:44 RUA ASSESSORIA ESPORTIV
105 1971 JOÃO PAULO MEDEIROS M 37 M3539 22 1:19:16 1:18:56 R21 SPORT
106 1811 RODRIGO AMILTON M 39 M3539 23 1:19:17 1:18:59 .
107 1867 JOÃO LACERDA DO PRADO JÚNIOR M 38 M3539 24 1:20:26 1:19:38 .
108 1762 CESAR MENEGOTTO M 47 M4549 13 1:19:53 1:19:40 GOLAPA
109 2002 RENAN SAINOS BARBOSA M 38 M3539 25 1:21:07 1:20:11 ZUVEMB
110 1846 GUSTAVO DE CASTRO LIMA M 26 M2529 13 1:25:06 1:20:24 .
111 2052 THIAGO DA SILVA SEXTO M 38 M3539 26 1:20:52 1:20:36 .
112 1956 MÁRIO LÚCIO PINTO M 43 M4044 12 1:21:29 1:21:24 ACORFA
113 1792 DIEGO LUIS NORONHA M 34 M3034 30 1:22:18 1:21:42 ATHLON
114 1872 JOSÉ BANDEIRA DE MELO PAIVA M 32 M3034 31 1:22:39 1:21:47 VIDA CORRID
115 1799 EDUARDO ROSENO M 49 M4549 14 1:22:16 1:21:54 .
116 1748 BRUNO COELHO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 38 M3539 27 1:22:12 1:21:56 .
117 1982 PAULO ANTÔNIO FERREIRA COSTA M 29 M2529 14 1:22:09 1:21:59 .
118 1991 PHILIPPE DOS SANTOS COELHO BARBOSA M 26 M2529 15 1:23:23 1:22:23 .
119 1931 MARCELO AMBRÓSIO M 53 M5054 5 1:22:49 1:22:46 PO
120 1860 JACKSON BRAVOS RODRIGUES BITENCOURT M 27 M2529 16 1:24:27 1:23:11 RUN BITCH RU
121 2066 VITOR FERNANDES NASCIMENTO M 29 M2529 17 1:23:35 1:23:17 .
122 2053 THIAGO DE ALMEIDA FERNANDES M 32 M3034 32 1:23:20 1:23:18 ATHLON
123 2079 HELDER CARLOS ARAUJO M 30 M3034 33 1:24:35 1:23:18 .
124 2022 ROSALVO ARANTES SOUZA JUNIOR M 33 M3034 34 1:24:35 1:23:19 RUN BITCH RU
125 1964 MIGUEL ÂNGELO DUARTE TICOM M 54 M5054 6 1:25:20 1:24:54 PCERJRUNNER
126 1987 PAULO VITOR CUNHA DA SILVA M 28 M2529 18 1:27:46 1:27:33 ATHLON
127 1988 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ROSA M 27 M2529 19 1:29:43 1:28:47 .
128 1899 LEONARDO DORNELLAS M 37 M3539 28 1:29:35 1:28:48 RU
129 1841 GILSON FERNANDO VENTURINI DE SOUZA M 25 M2529 20 1:30:42 1:29:43 .
130 1852 HUGO SALOMÃO RIBEIRO GOMES M 31 M3034 35 1:29:50 1:29:50 .
131 1709 FILIPE FERREIRA M 41 M4044 13 1:31:23 1:30:58 .
132 1959 MATHEUS MAIA MORENO M 40 M4044 14 1:31:57 1:31:08 3 NA TRILH
133 1938 MARCOS AURÉLIO LACERDA DA FONSECA J M 15 M0019 5 1:31:58 1:31:39 .
134 1747 BRUNO CÉSAR HONORIO DE ALBUQUERQUE M 34 M3034 36 1:33:01 1:32:12 MOVIMENTO CRIATIV
135 2058 TIAGO FERNANDES GUIMARAES M 29 M2529 21 1:33:10 1:32:34 .
136 2076 ALBANO GUEDES TEXEIRA M 63 M6064 2 1:34:44 1:34:00 .
137 1770 CLAUDIO PUPO FILHO M 41 M4044 15 1:34:33 1:34:05 .
138 2021 ROGÉRIO RUFINO SIMÕES M 30 M3034 37 1:34:19 1:34:05 ATHLO
139 2085 ALEXANDRE MELO M 32 M3034 38 1:35:15 1:34:13 .
140 1854 ISAIAS DUARTE M 47 M4549 15 1:34:37 1:34:27 VB RUNNER
141 1686 AGOSTINHO VELOSO M 48 M4549 16 1:36:13 1:35:50 PCERJ RUNNER
142 1743 BERNARDO MONTEIRO VERGARA M 31 M3034 39 1:36:36 1:35:50 TELUDI RUNNER
143 1907 LUCAS FERNANDES GUIMARAES M 28 M2529 22 1:36:36 1:35:54 .
144 1723 ANDRÉ VINÍCIUS ROCHA M 39 M3539 29 1:36:53 1:36:19 .
145 1925 LUIZ GOMES M 60 M6064 3 1:36:28 1:36:20 VB RUNNER
146 1790 DENNYS DORINI M 34 M3034 40 1:36:42 1:36:27 ATHLO
147 1915 LUCIANO AMARAL VIEIRA M 40 M4044 16 1:39:41 1:38:57 V
148 1793 DIÓGENES SEVERO NUNES JUNIOR M 34 M3034 41 1:39:47 1:39:10 .
149 2017 ROBSON DE ANDRADE FELIPE M 41 M4044 17 1:40:37 1:40:16 AC FORMA
150 1746 BRUNO AUGUSTO AQUINO ELEOTÉRIO M 35 M3539 30 1:40:59 1:40:19 .
151 1814 FABRICIO SOUZA GOMES M 39 M3539 31 1:40:57 1:40:26 ROCKSPOR
152 1771 CRISTIANO DE AZEVEDO M 37 M3539 32 1:41:44 1:40:47 .
153 1721 ANDRE LUIZ MIGLIANI FRANÇA M 44 M4044 18 1:41:54 1:41:35 .
154 1769 CLAUDIO JUVENIL PEREIRA PORTO M 45 M4549 17 1:41:54 1:41:36 .
155 1940 MARCUS FABRÍCIO MARQUES FRANÇA M 29 M2529 23 1:42:38 1:41:43 .
156 1687 ALBERTO LUCIANO PEREIRA NETO M 37 M3539 33 1:42:38 1:41:44 ZUVEMBA
157 1776 DANIEL HENRIQUE NOGUEIRA DIAS M 36 M3539 34 1:43:20 1:42:51 .
158 1736 ARI SERGIO RIBEIRO OSORIO LUCIO M 55 M5559 3 1:44:54 1:44:22 .
159 2070 WELLINGTON ALVES ED BARROS M 37 M3539 35 1:46:45 1:44:31 .
160 1937 MARCIO ANTONIO SANTANA M 76 M7599 1 1:45:47 1:45:12 MARCELO
161 1957 MARTINHO ANTÔNIO CAETANO M 52 M5054 7 1:57:39 1:57:28 .
162 1840 GILBERTO SOARES DA SILVA M 60 M6064 4 1:58:35 1:58:10 PCERJ RANNER
163 1995 RAFAEL QUEIROZ M 36 M3539 36 1:59:20 1:58:48 GOLAPA
164 1696 ALOMIR MORAES JÚNIOR M 42 M4044 19 2:03:29 2:03:15 ATHLO
165 1851 HUGO OLIVEIRA FONSECA M 25 M2529 24 2:13:49 2:13:49 .

Half Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 1610 THAIS PORTO DE PAULA MATTA F 26 F2529 2:35:51 2:35:47 SAUDE PERFORMANCE
2 1605 TALITA DE OLIVEIRA ANTUNES F 32 F3034 2:42:03 2:42:01 VIDATI
3 1341 DANIELLY MEDEIROS DA SILVA F 28 F2529 2:43:58 2:43:54 KMA
4 1344 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI F 49 F4549 1 2:47:31 2:47:28 HFTREINAMENTO ESPORTIV
5 1444 JOYCE DINIZ ARDIES F 31 F3034 1 2:47:32 2:47:30 LETS RUN
6 1528 NADIA RUIZ F 36 F3539 1 2:50:04 2:50:00 X3
7 1354 DULCE HELENA DE ARIGONI CRAVO F 38 F3539 2 2:50:41 2:50:41 DUROQU
8 1369 FABIANA FERREIRA DA SILVA F 36 F3539 3 2:54:42 2:54:34 FAMILIA RUNNER
9 1431 JOANA FAISSAL DE CARVALHO F 44 F4044 1 2:55:03 2:54:55 MOVIMENTO CRIATIV
10 1471 LUCELE KARINE OLIVEIRA CUNHA ROCHA F 39 F3539 4 2:56:45 2:56:24 .
11 1436 JOELMA SANTOS SILVA F 41 F4044 2 2:57:08 2:57:01 ACORLA
12 1530 NOEMI DA SILVEIRA PEREIRA F 38 F3539 5 3:01:47 3:01:39 MD RUNNER
13 1592 SAMANTHA SHERIDAN F 40 F4044 3 3:03:12 3:02:25 TRIPZONE
14 1285 ANA PAOLA TEIXEIRA DIAS F 32 F3034 2 3:02:27 3:02:27 DECATHLO
15 1606 TATIANE DE PAULA PINTO F 41 F4044 4 3:03:10 3:03:07 .
16 1286 ANA PAULA CAMPOS CORDEIRO MARIANO F 46 F4549 2 3:04:08 3:03:29 PSYCHORUNNER
17 1468 LÍVIA ÁVILA DE OLIVEIRA F 25 F2529 1 3:04:45 3:04:27 PERSONAL RU
18 1591 SABRINA ERBISTI DE FREITAS F 32 F3034 3 3:04:55 3:04:50 CORREDORES DE VALEN
19 1593 SARAH DE REZENDE MAURICIO F 51 F5054 1 3:05:06 3:04:56 SAUDEPERFORMANC
20 1469 LORILAINE DE VASCONCELOS ALVES F 34 F3034 4 3:07:53 3:07:24 CENTER FIT
21 1365 ELISANGELA AP. O. ALBINO SOUZA F 43 F4044 5 3:09:05 3:08:36 CEDIMAGEM – CENTRO DE DIAGNÓST
22 1263 ADRIANA APARECDA DOS SANTOS RUSSI F 37 F3539 6 3:14:28 3:13:55 VIVA SPOR
23 1308 BETRIZ BARBOSA F 43 F4044 6 3:15:13 3:14:49 NAO TEM
24 1451 JUSTINA MARIA DA COSTA F 42 F4044 7 3:15:53 3:15:47 LOUCOS POR CORRID
25 1330 CRISTIANE MARINHO DOS SANTOS F 45 F4549 3 3:20:05 3:19:23 .
26 1284 ANA CLAUDIA DA COSTA F 45 F4549 4 3:20:41 3:20:20 .
27 1364 ELISA MATTOS F 43 F4044 8 3:20:38 3:20:35 ML MI
28 1602 SIMONE APARECIDA DE ANDRADE DUTRA F 35 F3539 7 3:21:38 3:21:00 VIVA SPOR
29 1609 THAÍS MORENO CASAGRANDE F 32 F3034 5 3:22:03 3:21:56 .
30 1493 MARCELLA MARCATO GUERRA F 35 F3539 8 3:22:33 3:22:07 CARIOCAS DO BREJ
31 1368 ÉRIKA LÚCIA ABRAMO NASCIMENTO F 41 F4044 9 3:22:33 3:22:08 CARIOCAS DO BREJO
32 1345 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA F 30 F3034 6 3:22:39 3:22:38 .
33 1399 GABRIELA RIBEIRO SILVA ALVES F 42 F4044 10 3:23:51 3:23:12 PSYCHORUNNER
34 1281 ALLYNE SOUZA RODRIGUES F 34 F3034 7 3:24:03 3:24:00 EQUIPE CORPOR
35 1627 VERA LUCIA ALCANTARA DA SILVA F 59 F5559 1 3:24:03 3:24:00 TREM B
36 1418 HIGIA MARTINS F 33 F3034 8 3:25:53 3:25:50 FABIO DIA
37 1502 MÁRCIA DO VALE MACHADO F 29 F2529 2 3:28:47 3:28:42 GTRAINNIN
38 1557 RAQUEL MARTINS MELO PINHEIRO AQUINO F 40 F4044 11 3:29:02 3:28:53 VIDATI
39 1642 VIVIANA MEDEIROS MASCULI F 40 F4044 12 3:28:58 3:28:58 .
40 1454 KELLY CRISTINE LOPES E SOUZA F 31 F3034 9 3:30:29 3:30:01 .
41 1527 MYRIANNE ANTUNES CAMARGOS AMORIM F 52 F5054 2 3:30:26 3:30:19 .
42 1319 CAROLINA OLIVEIRA LUZ F 37 F3539 9 3:34:19 3:34:00 MOVIMENTO CRIAT
43 1600 SILVIA SENRA PAVANELLI BATISTA F 33 F3034 10 3:34:51 3:34:14 ANGELO ERHARDT / CORRENDO COM
44 1567 RITA HELENA SEDA SALGADO LIMA F 39 F3539 10 3:34:19 3:34:18 CORPORE LAVRA
45 1475 LUCIANA LEAO LARA F 39 F3539 11 3:37:33 3:37:29 .
46 1445 JUANITA ARAUJO CAMPOS F 35 F3539 12 3:40:04 3:39:23 TRI RUNNE
47 1608 THAÍS MARA SILVA F 31 F3034 11 3:39:41 3:39:41 TREM BÃ
48 1513 MARIELA DE CARVALHO MAIA F 34 F3034 12 3:40:04 3:40:04 T
49 1511 MARIA CLAUDIA DA FONSECA SILVA F 38 F3539 13 3:42:16 3:41:39 SAÚDEPERFORMANCE
50 1326 CLAUDIA VIANA F 40 F4044 13 3:42:23 3:42:13 .
51 1446 JULIA BAESSO DE OLIVEIRA GOMES F 23 F2024 1 3:43:51 3:43:26 LOUCOS POR CORRIDA
52 1297 ANDREIA SIQUEIRA DE MELLO CANARIM F 44 F4044 14 3:43:54 3:43:36 .
53 1566 RITA DE CASSIA GUARALDO F 43 F4044 15 3:45:09 3:44:34 TRIRUNNER
54 1320 CAROLINA ZINATO TAVARES F 34 F3034 13 3:45:10 3:44:35 TRIRU
55 1599 SILVIA FERNANDES CELANI SALLES F 45 F4549 5 3:45:56 3:45:55 CORPORE LAVRA
56 1261 ADELAIDE MARQUES GOMES F 46 F4549 6 3:48:00 3:47:39 MOVIMENTO CRIATIVO
57 1626 VANICE DE SOUZA LITTIERE F 38 F3539 14 3:49:45 3:49:07 .
58 1492 MARCELA VIERA FLORES F 35 F3539 15 3:51:08 3:50:54 .
59 1473 LÚCIA HELENA BOSCARINO DAVID F 62 F6064 1 3:53:52 3:53:24 PCERJ RUNNER
60 1622 VALERIA DOMINGOS DE MELO F 37 F3539 16 3:53:52 3:53:46 .
61 1589 ROSE NOVAES F 35 F3539 17 3:54:58 3:54:50 .
62 1340 DANIELLE WIEZEL PINTO F 32 F3034 14 3:55:32 3:54:58 TRIRUNNE
63 1662 PAULA GEARA CARDÃO POVOLERI F 35 F3539 18 3:55:32 3:54:58 TRIRUNNER
64 1348 DILMA REGINA RESENDE VASCONCELOS DE F 50 F5054 3 3:56:21 3:56:05 ACORLA
65 1303 APARECIDA CARVALHO DE PAIVA CAMPOS F 57 F5559 2 4:00:05 4:00:02 BUSCANDO SAÚD
66 1491 LYSSANDRA DE OLIVEIRA FERREIRA F 27 F2529 3 4:04:27 4:04:19 STUDIO CORPOR
67 1629 VERÔNICA MARLIÉRE TEIXEIRA F 29 F2529 4 4:06:00 4:05:37 ITARAR
68 1278 ALICIANE PEIXOTO F 41 F4044 16 4:06:43 4:06:43 2
69 1559 RENATA LIMA F 37 F3539 19 4:08:01 4:07:16 GOLAP
70 1558 REGIANE JOSE DE ANDRADE E SILVA F 46 F4549 7 4:08:04 4:07:49 ACORLA
71 1518 MARLENE APARECIDA MOREIRA F 54 F5054 4 4:08:04 4:07:51 A
72 1279 ALINE CABRAL CASTRO F 32 F3034 15 4:08:18 4:08:08 @CORRENDOCOMASAMIGAS | INSPIRE
73 1632 VICTORIA PIRES F 35 F3539 20 4:12:00 4:12:00 .
74 1268 ALCINEA SANTOS DA SILVA DE OLIVEIRA F 39 F3539 21 4:12:23 4:12:01 FAMILIA RUNNER
75 1416 HELIANE DA SILVA TEIXERA F 39 F3539 22 4:12:24 4:12:02 FAMÍLIA RUNNE
76 1474 LUCIANA AMBROSIO DOS SANTOS F 41 F4044 17 4:12:23 4:12:03 .
77 1314 CAMILA SILVA MONTOVANI PEREIRA F 27 F2529 5 4:13:05 4:13:00 VIDATIV
78 1383 FERNANDA FERREIRA CAVALCANTI F 25 F2529 6 4:14:12 4:13:55 CORPOR
79 1568 ROBERTA DIAS GUIMARÃES F 36 F3539 23 4:15:59 4:15:45 ATHLO
80 1277 ALICE LINO F 33 F3034 16 4:18:32 4:18:32 N
81 1324 CLAUDETE COSTA F 59 F5559 3 4:24:04 4:23:28 VB RUNNE
82 1296 ANDREIA MACHADO F 44 F4044 18 4:25:09 4:24:31 VB RUNNER
83 1306 BARBARA SARAHYBA DE QUEIROZ PEDRUCO F 39 F3539 24 4:30:57 4:30:19 VB RUNNE
84 1628 VERA LUCIA VIOL DIAS F 66 F6569 1 4:35:11 4:34:53 CALANGO RUNNER
85 1295 ANDREIA FERNANDES F 44 F4044 19 4:36:54 4:36:18 VB RUNNE
86 1526 MONICA CARVALHO DOS REIS F 50 F5054 5 4:44:39 4:44:00 T
87 1339 DANIELLE DIAS FERREIRA F 36 F3539 25 4:45:16 4:44:45 R
88 1607 TATIANE FERREIRA SANTANA F 34 F3034 17 4:45:17 4:44:53 .
89 1533 PATRÍCIA PEREIRA DE OLIVEIRA F 42 F4044 20 4:48:32 4:48:20 CORRE COME BEB
90 1529 NIVEA BRAGA BARRETO F 36 F3539 26 4:57:55 4:57:40 CORRE COME E BEB
91 1429 JEAN CARVALHO SANTA ROSA F 44 F4044 21 4:57:55 4:57:55 .

Half Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 1262 ADENILSON REIS OLIVEIRA M 44 M4044 1:57:07 1:57:06 O
2 1630 VICTOR EUGÊNIO DE RESENDE M 20 M2024 2:02:40 2:02:28 TIRARU
3 1658 EDER DA SILVA NUNES M 33 M3034 2:04:56 2:04:56 .
4 1349 DIOGO FIOCHI M 34 M3034 1 2:06:39 2:06:39 TRIRUNNER
5 1562 RENATO CAMPOS M 27 M2529 1 2:10:50 2:10:46 .
6 1355 EDERSON NUNES SILVA M 42 M4044 1 2:12:32 2:12:31 HOMEOSTASE/CORPOR
7 1419 IAZALDIR FEITOZA SANTANA M 42 M4044 2 2:16:08 2:16:07 .
8 1480 LUCIO FABIO CEZAR M 40 M4044 3 2:18:15 2:18:13 CORREDORES DE VALENÇ
9 1510 MARCUS PAULO ESCRIVANI BORGES M 26 M2529 2 2:18:16 2:18:16 CORREDORES DE VALENÇ
10 1438 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M 31 M3034 2 2:22:01 2:21:58 ROCKSPOR
11 1569 ROBERTO GONÇALVES GAZOLA M 37 M3539 1 2:22:01 2:22:01 GTRAINNIN
12 1440 JOSE EUSTAQUIO ROMANO M 47 M4549 1 2:22:43 2:22:36 ACORLA
13 1291 ANDRE LUIS CORREA M 42 M4044 4 2:23:27 2:23:27 ACORLA
14 1636 VITAL MARIA DE ALMEIDA ROCHA JUNIOR M 44 M4044 5 2:23:47 2:23:44 .
15 1485 LUIZ CARLOS ROMANO M 41 M4044 6 2:23:59 2:23:59 .
16 1504 MARCIANO JUNIOR DOS SANTOS M 38 M3539 2 2:26:23 2:26:21 .
17 1517 MARIO JOSÉ PÉREZ MARTINEZ M 31 M3034 3 2:29:02 2:27:53 .
18 1276 ALEXANDRE MARIOTTO CASTELLO BRANCO M 35 M3539 3 2:28:47 2:28:45 PRO RIBEIRO/LETS RUN
19 1612 THIAGO BASTOS DE FARIA MANCEBO M 34 M3034 4 2:29:16 2:29:09 CORR
20 1501 MARCELO TADEU DOS SANTOS M 41 M4044 7 2:32:14 2:32:09 TRIRUNNE
21 1359 EDSON DAVID ALVES M 36 M3539 4 2:33:15 2:33:15 VIDATIV
22 1463 LEONARDO DORNELLAS M 35 M3539 5 2:34:04 2:33:49 .
23 1391 FLÁVIO JULIANO DA SILVA M 38 M3539 6 2:34:03 2:33:50 ACORLA
24 1625 VANDERSON LUIZ DE SOUZA M 43 M4044 8 2:34:21 2:33:54 ACADEMIAFIBRATECH + VIDATIVA
25 1421 IGOR SILVA ALVES M 37 M3539 7 2:34:02 2:34:00 JOHNNY LEMOS
26 1540 PAULO ROBERTO DE FARIA JUNIOR M 43 M4044 9 2:34:06 2:34:01 CORRESORES DE VALENCA
27 1413 GUSTAVO ALVES M 46 M4549 2 2:35:30 2:35:06 BX
28 1382 FELIPPE AUGUSTO LELIS M 35 M3539 8 2:37:31 2:36:57 .
29 1358 EDIVAN CARLOS ABREU M 35 M3539 9 2:37:14 2:37:08 .
30 1403 GIOVANNI GRÔPO TOLEDO M 33 M3034 5 2:38:27 2:38:22 GTRAINNIN
31 1525 MOISES LEONARDO LIMA DA CRUZ M 42 M4044 10 2:40:18 2:39:45 .
32 1456 LAWRENS FABRÍCIO CARDOZO MAKKAI M 36 M3539 10 2:40:15 2:40:12 M
33 1304 ARILSON ANDRADE DOS SANTOS M 43 M4044 11 2:40:37 2:40:32 EU
34 1401 GILDEVAU ALVES PINTO M 46 M4549 3 2:41:13 2:40:42 NA TRILHA CERTA LITORAL NORT
35 1331 CRISTIANO ROQUE ELIAS DOS SANTOS M 41 M4044 12 2:41:25 2:41:21 DUOQUE
36 1465 LEONARDO LIMA PAÚRA M 37 M3539 11 2:42:00 2:41:59 .
37 1269 ALESSANDRO DE OLIVEIRA SANTOS M 41 M4044 13 2:42:28 2:42:25 CORREDORES DE VALENÇ
38 1387 FERNANDO ZACARIAS DE OLIVEIRA M 40 M4044 14 2:42:57 2:42:25 .
39 1292 ANDRE LUIS FERREIRA LIMA M 36 M3539 12 2:44:20 2:44:16 .
40 1478 LUCIANO GONÇALVES OLIVEIRA M 33 M3034 6 2:44:19 2:44:18 .
41 1406 GLAYCO OLIVEIRA BUSTAMANTE M 52 M5054 1 2:44:26 2:44:20 ACADEMIA ABSOLUT
42 1647 WANDERSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO M 28 M2529 3 2:44:31 2:44:27 TIRARUNNER
43 1579 RODRIGO SANTOS M 35 M3539 13 2:44:47 2:44:42 .
44 1347 DIEGO SANTOS MARCIAL SANTANA M 34 M3034 7 2:45:29 2:45:08 CAJADO RUNNER
45 1506 MÁRCIO FERREIRA DO NASCIMENTO M 33 M3034 8 2:46:01 2:45:47 .
46 1652 WILLIAM CESAR BRAGA M 38 M3539 14 2:46:22 2:46:14 .
47 1505 MARCIO BASTOS LOPES M 51 M5054 2 2:47:01 2:46:21 ENER
48 1353 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES M 43 M4044 15 2:46:54 2:46:51 FOLEGO ZER
49 1270 ALEX JUNIOR APARECIDO LEITE M 26 M2529 4 2:47:50 2:46:54 .
50 1293 ANDRE LUIZ MAYWORM M 40 M4044 16 2:46:54 2:46:54 FOLEGO ZER
51 1583 ROMERITO RANGEL SEBASTIAO SILVA M 27 M2529 5 2:48:44 2:48:14 ACTIVA RUNNING
52 1366 ERICK BRUGIOLO CAVALCANTE M 30 M3034 9 2:49:10 2:48:43 .
53 1386 FERNANDO DUCCINI BRITO M 51 M5054 3 2:49:24 2:49:21 AC FORMA
54 1614 THIAGO PIRES HENRIQUES M 27 M2529 6 2:50:47 2:50:46 .
55 1273 ALEXANDRE DA SILVA DE ASSIS M 34 M3034 10 2:51:35 2:51:24 LOUCOS POR ORRIDA
56 1318 CARLOS ROBERTO GOMES LIMA M 47 M4549 4 2:52:22 2:52:17 R 21 SPORT
57 1272 ALEXANDRE CONRADO CORREA M 40 M4044 17 2:53:07 2:52:54 .
58 1437 JONATHAN ALVES RIBEIRO M 31 M3034 11 2:53:09 2:52:58 .
59 1280 ALIRIO DE FREITAS CASTRO M 65 M6569 1 2:53:47 2:53:44 .
60 1390 FLAVIO HENRIQUE MAGRI M 33 M3034 12 2:54:28 2:53:54 TEMPLOGY
61 1305 FÁBIO DOS SANTOS BITENCORT M 34 M3034 13 2:54:06 2:54:01 KMA+
62 1374 FÁBIO DA SILVA FERREIRA M 41 M4044 18 2:54:53 2:54:18 IV CLIMA AVENTUR
63 1490 LUIZ GUILHERME DA COSTA TEIXEIRA M 43 M4044 19 2:55:03 2:54:55 MOVIMENTO CRIATIV
64 1442 JOSÉ GERALDO SOARES SILVA M 47 M4549 5 2:55:46 2:55:00 ASCORRE
65 1496 MARCELO BRETAS M 44 M4044 20 2:56:39 2:55:55 .
66 1555 RAPHAEL DE FARIA E SILVA M 38 M3539 15 2:56:02 2:55:56 .
67 1458 LEANDRO CASCARDO DE SOUZA M 26 M2529 7 2:56:38 2:56:07 CENTER FI
68 1435 JOB HENRIQUE LAMOGLIA DA COSTA M 35 M3539 16 2:56:24 2:56:13 MAIS AVENTU
69 1494 MARCELO ALEXANDRE TAVARES M 34 M3034 14 2:56:20 2:56:20 ACORLAF /RENAN ARNONI /
70 1342 DANILO TAKAHASHI ANTUNES DE SIQUEIR M 31 M3034 15 2:56:40 2:56:21 OMNIA SPORT
71 1392 FLAVIO MASCARENHAS DEL MONACO M 39 M3539 17 2:58:46 2:58:27 STUDO
72 1613 THIAGO HENRIQUE NOBREGA DE SALES M 27 M2529 8 2:58:54 2:58:53 SALESTEA
73 1649 WELLINGTON LUIS CALDEIRA M 35 M3539 18 2:59:13 2:58:56 RILHEIROS DE J.F
74 1588 RONEY GIORDANO PATRICIO DA SILVA M 38 M3539 19 2:59:04 2:59:00 GO ON OUTDOOR TEAM
75 1343 DAREK OMAR MATTAR ABDO M 36 M3539 20 2:59:24 2:59:23 .
76 1432 JOÃO ANTONIO PINTO M 58 M5559 1 2:59:43 2:59:39 ACORLA
77 1321 CÁSSIO ULISSES DE PAIVA M 48 M4549 6 3:00:13 2:59:57 BUSCANDO SAÚD
78 1549 PEDRO PAULO DE ALENCAR FILGUEIRAS M 48 M4549 7 3:00:28 3:00:17 SAUDEPERFORMANC
79 1621 VALDINEY NUNES MARIANO M 46 M4549 8 3:01:00 3:00:29 .
80 1373 FABIO ACAUHI M 42 M4044 21 3:00:53 3:00:49 .
81 1635 VINICIUS REIS M 35 M3539 21 3:02:17 3:01:46 VB RUNNER
82 1547 PEDRO MIRANDA ROLIM M 29 M2529 9 3:02:09 3:01:47 RUNRREST
83 1433 JOÃO BOSCO VIANA SALOMÃO M 55 M5559 2 3:02:33 3:02:14 JACU
84 1581 ROGÉRIO FERNANDES LAGE M 39 M3539 22 3:02:42 3:02:17 RECANTO ROCKSPOR
85 1362 EDUARDO REZENDE MACHADO M 36 M3539 23 3:02:37 3:02:37 .
86 1541 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA M 43 M4044 22 3:03:42 3:03:10 CENTER
87 1573 ROBINSON JOSÉ SILVEIRA M 48 M4549 9 3:04:00 3:03:18 .
88 1539 PAULO ROBERTO DA GAMA M 53 M5054 4 3:03:39 3:03:37 G4 INFORMATICA – TRIRUNNE
89 1623 VALMIR GERALDO JAQUES M 39 M3539 24 3:04:00 3:03:50 TIRARUNNER
90 1521 MAURÍCIO CARLOS SILVA M 31 M3034 16 3:04:27 3:03:56 .
91 1582 ROGERIO LAPA M 37 M3539 25 3:04:53 3:04:07 GOLAP
92 1397 GABRIEL DUQUE COELHO NOVAES M 21 M2024 1 3:04:58 3:04:32 TODOS PELA INCLUSÃO – ALA
93 1556 RAPHAEL MEDEIROS RIBEIRO DA SILVA M 35 M3539 26 3:04:54 3:04:48 CORREDORES DE VALENÇA
94 1332 DANIEL BRUGIOLO ROCHA M 35 M3539 27 3:05:25 3:04:56 TRIRUNN
95 1650 WENDY SANTOS FERRARI M 30 M3034 17 3:06:05 3:05:18 .
96 1587 RONALDO DE PAULA CAMPOS JR. M 29 M2529 10 3:05:55 3:05:39 BUSCANDO SAÚD
97 1617 TULIO FERNANDES VIEIRA M 19 M0019 1 3:05:58 3:05:56 BH RACE / INFOR.CLINI
98 1542 PAULO SERGIO DE ARAUJO M 54 M5054 5 3:06:25 3:06:14 PRO-VIDA NATURA
99 1426 JAIRO CHAVES RIBEIRO M 51 M5054 6 3:06:18 3:06:16 .
100 1267 ALBERTO GARCIA SIMÕES BARATA M 63 M6064 1 3:07:27 3:07:14 SUPER AMIGOS
101 1427 JANSSEN A. DUARTE M 33 M3034 18 3:07:53 3:07:17 MM JIU JITS
102 1487 LUIZ ESTRADA M 39 M3539 28 3:07:58 3:07:53 .
103 1441 JOSE GERALDO CARVALHO DE PAIVA M 54 M5054 7 3:08:23 3:08:09 .
104 1500 MARCELO PINTO MANSUR M 51 M5054 8 3:10:02 3:09:40 BX3
105 1574 RODOLPHO DE OLIVEIRA SOVIRES M 32 M3034 19 3:10:26 3:09:43 .
106 1377 FÁBIO MENDES GOMES CALIARO M 37 M3539 29 3:10:36 3:10:00 FABIO TEAM RU
107 1633 VINICIUS GOMES DIAS M 31 M3034 20 3:10:34 3:10:06 .
108 1299 ANTÔNIO CELSO MOSQUÉRA GOMES M 36 M3539 30 3:10:42 3:10:33 .
109 1288 ANDERSON CARVALHO SILVA M 38 M3539 31 3:11:01 3:10:49 LOUCOS POR CORRID
110 1641 VITOR MENDONÇA NOVAES M 26 M2529 11 3:11:22 3:11:22 INSPIR
111 1378 FABIO RICARDO OLIVEIRA DE AZEVEDO M 37 M3539 32 3:11:50 3:11:23 CARIOCAS DO BREJO
112 1620 Vagner Luiz de Figueiredo M 6 M0019 2 3:11:40 3:11:25 .
113 1519 MATEUS HENRIQUE SALES DE SOUZA M 21 M2024 2 3:12:02 3:11:46 ALEX PEÇA LTDA
114 1546 PEDRO HENRIQUE CELANO SALLES M 25 M2529 12 3:12:11 3:11:46 CORPORE LAVRA
115 1420 ÍCARO SPORCH DA COSTA M 31 M3034 21 3:12:59 3:11:47 LONGLIF
116 1659 RODRIGO BRAGA CASTRO M 37 M3539 33 3:13:35 3:12:54 .
117 1396 FREDERICO DE CASTRO SILVA M 37 M3539 34 3:13:39 3:13:15 CARIOCAS DO BREJ
118 1578 RODRIGO POMPEIANO PARANHOS M 50 M5054 9 3:13:21 3:13:21 IBITIPOCA
119 1311 BRUNO SEABRA RAMOS M 44 M4044 23 3:16:53 3:16:12 .
120 1356 EDGARD LUIS DE ARIGONI CRAVO M 45 M4549 10 3:16:33 3:16:32 RUNNERS RI
121 1596 SÉRGIO RODRIGUES FIGUEIREDO M 52 M5054 10 3:17:22 3:16:53 POLÍCIA CIVIL DO RJ(PCERJ RUNN
122 1312 CALIXTO CESAR VASCONCELOS M 34 M3034 22 3:20:04 3:17:10 THE BEST PAO
123 1586 RONALDO DE OLIVEIRA SOVIRES 3308811 M 23 M2024 3 3:17:57 3:17:14 .
124 1537 PAULO DOMINGOS BORGES M 45 M4549 11 3:17:58 3:17:42 ACORLA
125 1274 ALEXANDRE HOLANDA MONTENEGRO MISERA M 48 M4549 12 3:18:10 3:18:10 NAO TENH
126 1564 RICARDO LAPA M 35 M3539 35 3:18:59 3:18:14 GOLAP
127 1450 JULIO CÉSAR DE PAULA RIBEIRO M 42 M4044 24 3:18:50 3:18:44 VIDAT
128 1482 LUIS VIEITO M 29 M2529 13 3:19:41 3:19:10 VB RUNNER
129 1439 JORGE VINICIUS HAIDER M 44 M4044 25 3:19:47 3:19:41 TRI RUNNE
130 1350 DIOGO POLYCARPO M 39 M3539 36 3:20:21 3:20:04 N
131 1462 LEOMAR TIRADENTES M 49 M4549 13 3:20:39 3:20:39 UFV/COLUN
132 1393 FLAVIO PROCACI MORAES M 41 M4044 26 3:21:28 3:20:59 .
133 1571 ROBERTO SILVA M 53 M5054 11 3:21:26 3:21:12 ACORLA
134 1381 FELIPE LINS GUARANA DAVIS M 44 M4044 27 3:22:07 3:21:48 MOVIMENTO CRIAT
135 1428 JARDEL FELISBERTO HENRIQUES M 46 M4549 14 3:22:22 3:22:15 ACORLA
136 1317 CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA M 47 M4549 15 3:22:24 3:22:24 VB RUNNER
137 1424 ITALO LEANDRO BIGONHA M 43 M4044 28 3:23:12 3:22:53 RUNNER TEA
138 1414 GUSTAVO LAZARO DA SILVA M 23 M2024 4 3:23:12 3:23:12 .
139 1637 VITOR ANTUNES NOGUEIRA M 20 M2024 5 3:23:52 3:23:43 .
140 1645 WALBER TAVARES GUIMARÃES M 44 M4044 29 3:27:16 3:23:48 .
141 1271 ALEXANDRE CASTRO DE ALMEIDA M 42 M4044 30 3:24:41 3:24:22 .
142 1470 LUCAS DE SOUZA GARCIA M 28 M2529 14 3:24:55 3:24:46 .
143 1443 JOSÉ ROBERTO FERREIRA LOBATO M 37 M3539 37 3:25:43 3:24:50 A
144 1363 ELIAS ROCHA CIPRIANI M 35 M3539 38 3:25:40 3:25:00 TR
145 1410 GUILHERME COUTINHO GONCALVES M 42 M4044 31 3:25:42 3:25:03 .
146 1371 FABIANO COSTA LUZ M 40 M4044 32 3:26:36 3:26:13 BX
147 1680 MARCIO REZENDE SINISCALCHI JUN M 33 M3034 23 3:26:26 3:26:13 NENHUM
148 1434 JOÃO PEDRO PLAÇA VERONA M 25 M2529 15 3:27:23 3:26:15 RUIN-NER
149 1316 CARLOS EDUARDO LIMA DO NASCIMENTO M 39 M3539 39 3:26:44 3:26:38 .
150 1484 LUIZ CARLOS GONZE DE CARVALHO FILHO M 36 M3539 40 3:27:56 3:27:53 SOL
151 1523 MAURO RODRIGUES ONÓRIO M 48 M4549 16 3:28:22 3:27:59 .
152 1489 LUIZ FERNANDO MARTINI DE SOUZA M 40 M4044 33 3:28:20 3:28:08 ATHLO
153 1307 BERNARDO LENO M 32 M3034 24 3:28:46 3:28:13 VB RUNNER
154 1380 FELIPE CARLOS PINHEIRO PEREIRA M 34 M3034 25 3:30:04 3:29:35 .
155 1335 DANIEL RAMOS PAGANINI M 29 M2529 16 3:30:33 3:30:01 .
156 1554 RAFAEL PEREIRA ROSA M 31 M3034 26 3:30:35 3:30:03 .
157 1310 BRUNO CIRELI M 34 M3034 27 3:30:30 3:30:30 CENTER FI
158 1507 MARCOS LUIZ FERNANDES M 45 M4549 17 3:35:05 3:30:51 .
159 1498 MARCELO DE MIRANDA PONTES M 55 M5559 3 3:31:11 3:30:59 SAU
160 1367 ÉRICO ARÊDES DE OLIVEIRA CASAGRANDE M 29 M2529 17 3:31:28 3:31:04 ROCKSPORT RECANT
161 1294 ANDRE LUIZ PEREIRA M 43 M4044 34 3:31:54 3:31:54 .
162 1398 GABRIEL FELIPE SILVA BEM M 22 M2024 6 3:32:18 3:31:56 .
163 1309 BRUNO AUGUSTO COSTA TAVARES M 32 M3034 28 3:32:28 3:32:06 CORPOR
164 1590 RUBENS BARBOSA M 65 M6569 2 3:32:18 3:32:06 AS TEA
165 1594 SERGIO AUGUSTO FERREIRA REIS M 34 M3034 29 3:33:15 3:32:51 BOR
166 1325 JOSÉ FRANCISCO OLIVEIRA M 29 M2529 18 3:33:23 3:33:07 ATHLO
167 1552 RAFAEL BARBOSA DELGADO M 31 M3034 30 3:34:26 3:33:18 .
168 1430 JECIMAR SILVA CUNHA M 48 M4549 18 3:34:24 3:34:00 FORMA
169 1298 ANGELO ERHARDT M 41 M4044 35 3:34:51 3:34:13 .
170 1417 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M 30 M3034 31 3:34:29 3:34:15 VOLTA MONITORADA
171 1584 ROMILDO DOS SANTOS SANTANA M 42 M4044 36 3:35:12 3:34:51 AC FORMA
172 1603 SOUMET LIMA SPÍNDOLA M 27 M2529 19 3:35:25 3:35:23 GTRANNIN
173 1532 PABLO OLIVEIRA DIOLINDO M 29 M2529 20 3:36:38 3:36:11 C
174 1634 VINÍCIUS MENDES CABRAL M 38 M3539 41 3:37:06 3:36:24 .
175 1300 ANTONIO LUCIO ASSIS MEDEIROS M 52 M5054 12 3:36:44 3:36:26 ACORLA
176 1315 CARLOS AUGUSTO GIOVANELLI DE ABREU M 53 M5054 13 3:37:05 3:36:40 VELOX FITNESS
177 1466 LEONARDO SANTOS AZEVEDO M 42 M4044 37 3:36:56 3:36:53 ATLETA
178 1543 PAULO SERGIO DE PAULA M 44 M4044 38 3:38:03 3:37:54 LTRA GAU
179 1481 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M 46 M4549 19 3:41:03 3:40:36 ROCKSPOR
180 1327 CLAUDIO MARCIO COTTA DE FRIAS JUNIO M 35 M3539 42 3:40:53 3:40:44 .
181 1545 PEDRO HENRIQUE BIANCHETTI RODRIGUES M 28 M2529 21 3:42:04 3:41:10 BIANCHETT
182 1644 Wagner Gonçalves da Silva M 6 M0019 3 3:42:09 3:41:43 .
183 1283 AMARILDO MEDINA FURLAN M 51 M5054 14 3:42:43 3:42:32 .
184 1550 PEDRO PAULO DUARTE DE SOUZA M 35 M3539 43 3:43:46 3:43:44 INSPIR
185 1275 ALEXANDRE LEONEZ M 28 M2529 22 3:43:54 3:43:46 .
186 1611 THALES SIQUEIRA DI TANO M 33 M3034 32 3:43:57 3:43:51 .
187 1618 ATLETA NÃO CADASTRADO M 19 M0019 4 3:44:56 3:44:16 BH RACE / INFOR.CLINI
188 1524 MILTON GOMES DA SILVA PEREIRA M 26 M2529 23 3:45:07 3:44:32 FAMÍLIA RUNNE
189 1516 MARIO CESAR PEREIRA M 45 M4549 20 3:45:36 3:44:51 I
190 1597 SÉRGIO TINÔCO VERÇOSA DE MAGALHÃES M 47 M4549 21 3:45:32 3:44:53 .
191 1601 SILVIO MARINHO PEREIRA BOIA FILHO M 31 M3034 33 3:46:10 3:44:59 LONG LIF
192 1452 KADU FERNANDES M 37 M3539 44 3:47:25 3:47:25 .
193 1531 NUNO AUGUSTO VILHEGAS M 42 M4044 39 3:49:21 3:48:45 .
194 1412 GUILHERME NERY M 23 M2024 7 3:49:13 3:49:00 CORRE,COME E BEB
195 1643 WADSON DE OLIVEIRA TOSTES M 32 M3034 34 3:49:40 3:49:23 .
196 1402 GIOVANDER PEREIRA DE OLIVEIRA M 47 M4549 22 3:51:08 3:50:58 .
197 1631 VICTOR PALADINO DE AZEVEDO MAIA M 24 M2024 8 3:52:04 3:51:47 CORPOR
198 1483 LUIZ CARLOS GALLO DE FREITAS JUNIOR M 32 M3034 35 3:51:57 3:51:48 .
199 1576 RODRIGO MORETSON CAMPOS M 29 M2529 24 3:52:05 3:51:49 C
200 1352 DOMINGOS LOPES M 37 M3539 45 3:51:54 3:51:54 GET OVE
201 1464 LEONARDO GARCIA GOMES M 42 M4044 40 3:56:12 3:52:16 .
202 1660 UBIRACI GAMA DOS SANTOS M 53 M5054 15 3:53:38 3:53:25 ATHLO
203 1376 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 36 3:55:35 3:55:35 XTRY
204 1585 RÔMULO JOSÉ MARTINS JÚNIOR M 32 M3034 37 3:56:21 3:55:40 BTG
205 1467 LINDENBERG PUGAS MOREIRA M 40 M4044 41 3:56:12 3:56:12 SKOO
206 1646 WALSO SOUSA GUIMARAES M 46 M4549 23 3:56:15 3:56:15 FOC
207 1407 GUIDO REIS M 44 M4044 42 3:58:48 3:58:17 VB RUNNER
208 1499 MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA MAIA M 42 M4044 43 4:03:41 4:03:16 USMAI
209 1357 EDIRLEY OLIVEIRA MAIA M 45 M4549 24 4:03:41 4:03:18 USMAI
210 1460 LEANDRO JORDAO M 37 M3539 46 4:04:19 4:03:30 GOLAP
211 1265 ADRIANO TAVARES REIS M 43 M4044 44 4:04:23 4:04:14 C
212 1638 VITOR CIONE BARBOSA M 34 M3034 38 4:05:36 4:05:18 ACORLA
213 1455 KEYSON RODRIGO LIMA M 31 M3034 39 4:05:40 4:05:40 ACORLA
214 1459 LEANDRO CESAR FERNANDES M 35 M3539 47 4:08:02 4:07:59 TEAM PPDESOUZ
215 1289 ANDRE DA SILVA PEDROSA M 45 M4549 25 4:09:59 4:09:10 GOLAP
216 1536 PAULO ANTONIO PERROTTI M 51 M5054 16 4:10:51 4:10:39 .
217 1580 RODRIGO TAVARES MANHAES M 35 M3539 48 4:14:30 4:11:00 .
218 1334 DANIEL OLIVEIRA PEREIRA TAVARES M 28 M2529 25 4:12:17 4:11:37 CROSSFIT VIDA
219 1415 GUSTAVO NUNES CRESPO M 35 M3539 49 4:13:01 4:12:43 VIDATIV
220 1598 SILVENIO RIOS PEREIRA M 34 M3034 40 4:14:14 4:13:48 .
221 1565 RISOMAR ALVES DE OLIVEIRA M 59 M5559 4 4:14:15 4:13:50 AC FORMA
222 1640 VITOR HUGO TANAHASHI LISOT M 36 M3539 50 4:16:59 4:15:29 .
223 1624 VANDERLEY MEURER JUNIOR M 41 M4044 45 4:16:48 4:15:38 BOM PASTO
224 1322 CHARLES VASCONCELLOS DE OLIVEIRA M 44 M4044 46 4:15:59 4:15:44 ATHLO
225 1561 RENATO BARROS ARANES M 47 M4549 26 4:16:43 4:16:35 JAC
226 1400 GEOVANE JOSE FERREIRA M 32 M3034 41 4:19:54 4:19:39 .
227 1639 VITOR GONÇALVES DIAS M 35 M3539 51 4:20:30 4:20:09 .
228 1488 LUIZ EVANDRO ALVES M 52 M5054 17 4:20:32 4:20:12 .
229 1544 PEDRO GEROLIMICH DE ABREU M 35 M3539 52 4:22:50 4:21:30 .
230 1509 MARCOS PAULO LOPES FERREIRA M 35 M3539 53 4:24:52 4:23:29 TRIPZONE
231 1372 FABIANO FEIJO M 44 M4044 47 4:30:57 4:30:57 .
232 1385 FERNANDO BERNARDO M 47 M4549 27 4:36:54 4:36:17 VB RUNNER
233 1495 MARCELO BORGES DA ROCHA POLILA M 44 M4044 48 4:42:43 4:42:05 ATHLO
234 1479 LUCIANO MANOEL DOS REIS M 54 M5054 18 4:44:55 4:44:16 T
235 1486 LUIZ CLAUDIO GALVÃO MARINHO M 50 M5054 19 4:57:26 4:57:14 CORRE COME BEB