Resultados – Ilha Comprida

Resultados – Ilha Comprida

Triathlon Elite Masculino

Colocação Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 12 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:23:52 00:00:26 01:05:44 00:00:23 00:35:04 02:05:29 .
2 6 RAUL FURTADO M 37 M3539 00:23:06 00:00:37 01:03:51 00:00:27 00:38:34 02:06:35 RFTEAM/ NADA
3 9 FELIPE JOSÉ MOLETTA M 30 M3034 00:24:57 00:00:21 01:04:45 00:00:26 00:37:35 02:08:04 TREK/AQUASPHERE/PERDAOTEA
4 11 BRUNO AUGUSTO DA SILVEIRA E SILVA M 38 M3539 00:25:04 00:00:43 01:08:42 00:00:31 00:36:49 02:11:49 MAUI ACAI / PRECISÃO NUTRIÇÃO
5 13 EDUARDO JUREVICS MARCOLINO M 36 M3539 00:24:09 00:00:47 01:09:31 00:00:31 00:38:27 02:13:25 .
6 10 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:23:56 00:00:27 01:05:41 00:00:30 00:43:41 02:14:15 MANOCCHIO MADALOSSO TEA
7 3 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:26:22 00:00:37 01:13:54 00:00:39 00:40:10 02:21:42 SENA/PHARMAGREEN/JACANO

Triathlon Elite Feminino

Colocação Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 8 FLAVIA FERNANDES F 35 F3539 00:22:46 00:00:20 01:20:16 00:00:20 00:38:19 02:22:01 .
2 1 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:28:21 00:00:27 01:14:28 00:00:35 00:43:36 02:27:27 TREK
3 7 VANESSA CABRINI F 44 F4044 00:22:38 00:00:36 01:20:13 00:00:35 00:43:50 02:27:52 BPM
4 2 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:28:26 00:00:38 01:19:24 00:00:39 00:44:33 02:33:40 DM SPORTS – VER
5 5 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:27:40 00:00:33 01:26:09 00:00:38 00:49:54 02:44:54 FEF/UNICAMP/XGRUPO
6 14 FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO F 39 F3539 00:42:38 00:02:14 01:14:54 00:02:15 00:54:49 02:56:50 .

Triathlon Amador Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 149 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 00:30:04 00:01:11 01:34:15 00:01:34 00:59:28 03:06:32 .
2 147 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 00:35:06 00:02:16 01:35:53 00:01:17 01:13:20 03:27:52 REDE.BOM.LUGAR.DE.SUPERMERCADO
1 156 ANDRÉ CANZIAN LEMMI M 26 M2529 00:23:00 00:00:23 01:11:08 00:00:18 00:42:31 02:17:20
2 172 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2529 00:26:34 00:00:46 01:13:32 00:00:38 00:39:04 02:20:34 .
3 130 LEONARDO LISBOA M 25 M2529 00:25:41 00:00:32 01:17:02 00:00:34 00:46:32 02:30:21 LION CROSSTRIATHLO
4 111 FELIPE MENDES LIMA PEREIRA M 29 M2529 00:25:29 00:01:12 01:16:34 00:01:12 00:48:51 02:33:18 .
5 165 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 00:34:57 00:01:26 01:19:39 00:00:55 00:46:33 02:43:30 MR. SPORT TEAM/SEJA BIKER/SPOR
6 105 FABRICIO VIGANÓ ELIAS M 26 M2529 00:30:26 00:01:24 01:24:08 00:01:17 00:47:22 02:44:37 .
7 150 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 00:28:49 00:01:10 01:17:39 00:00:44 00:59:44 02:48:06 DUCKSON / LINDA BRASI
8 109 HEITOR MASSA TAVARES M 26 M2529 00:29:16 00:02:16 01:25:48 00:02:00 01:00:14 02:59:34 AD
9 104 JUAN CARLOS PIRES LOPES M 27 M2529 00:33:28 00:00:43 01:28:36 00:01:06 00:57:09 03:01:02 MANOCCHIO TEA
10 178 PAULO AUGUSTO CENTURIAO DA SILVA M 25 M2529 00:40:03 00:01:58 01:40:07 00:01:23 00:52:34 03:16:05 .
11 118 RAFAEL DIAS M 29 M2529 00:37:43 00:02:10 01:46:43 00:01:23 01:01:09 03:29:08 .
12 108 MORUM BERNARDINO M 28 M2529 00:31:54 00:02:33 01:43:05 00:01:41 01:10:36 03:29:49 AD
1 168 RODRIGO BRAGA MOREIRA M 30 M3034 00:26:00 00:00:27 01:07:29 00:00:28 00:37:25 02:11:49 APTIDÃO ZINGLE
2 136 RONALDO SERPA FERREIRA M 32 M3034 00:27:56 00:00:36 01:14:00 00:00:32 00:38:03 02:21:07 MOUNTAIN SURFER
3 124 THIAGO EDUARDO PESCARINI ABRANTES M 32 M3034 00:28:33 00:01:17 01:15:26 00:00:46 00:42:42 02:28:44 TRICAIPIRAS / ZARKA
4 139 FABIO ALVES GUIMARAES M 32 M3034 00:27:53 00:01:28 01:13:59 00:01:05 00:44:52 02:29:17 .
5 174 DENIS CÉSAR BAPTISTA M 34 M3034 00:27:54 00:00:48 01:17:11 00:00:36 00:43:15 02:29:44 .
6 154 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 00:28:36 00:00:43 01:16:34 00:00:39 00:50:47 02:37:19 .
7 152 FELIPE CONSOLI M 32 M3034 00:28:12 00:00:55 01:24:31 00:01:21 00:53:33 02:48:32 BP
8 159 MARCELO FERREIRA PERIM M 32 M3034 00:33:00 00:02:31 01:22:04 00:02:12 00:49:12 02:48:59 PONTE AÉREA 11 2
9 117 CELSO LUIZ TOZZO M 34 M3034 00:26:17 00:01:23 01:26:22 00:00:47 00:54:47 02:49:36 G
10 157 RAFAEL TALEISNIK M 31 M3034 00:30:09 00:03:10 01:25:19 00:02:03 00:53:02 02:53:43 T
11 141 VICTOR HIDEAKI SANO M 32 M3034 00:28:21 00:00:59 01:40:06 00:00:44 01:00:13 03:10:23 VIVENDO NA OND
12 140 JOSE LUCIO DO NASCIMENTO NETO M 34 M3034 00:33:46 00:01:34 01:40:28 00:01:47 00:56:51 03:14:26 .
13 153 ARTURO FRANCATO M 32 M3034 00:30:16 00:01:39 01:35:45 00:00:39 01:07:14 03:15:33 MAHAMUDR
14 133 ADRIANO CONSORTI M 33 M3034 00:42:01 00:01:40 01:35:27 00:00:43 00:56:03 03:15:54 CORNETAS RUNNIN
15 182 FABIO ARIEL DA PAIXAO JOBIM M 31 M3034 00:42:33 00:01:18 01:46:02 00:00:45 00:47:09 03:17:47 .
16 169 THIAGO FREITAS GONÇALVES M 30 M3034 00:43:56 00:03:01 01:47:16 00:00:38 00:43:25 03:18:16 .
17 146 CASSIANO ANGUITA M 32 M3034 00:32:11 00:06:36 01:50:05 00:01:07 00:54:16 03:24:15 MAHAMUDRA BRASI
18 144 VICTOR FORNOS HADID M 32 M3034 00:38:17 00:03:20 01:47:21 00:01:15 01:00:22 03:30:35 MAHAMUDRA BRASI
19 145 VICTOR COHEN M 32 M3034 00:38:57 00:03:31 01:56:36 00:01:10 01:11:07 03:51:21 MAHAMUDRA BRASI
1 125 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 00:31:32 00:00:48 01:10:09 00:00:27 00:43:32 02:26:28 .
2 173 LEANDRO DE SOUZA ALMEIDA M 39 M3539 00:26:20 00:00:47 01:16:11 00:00:28 00:43:52 02:27:38 .
3 163 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M 39 M3539 00:27:59 00:01:01 01:14:21 00:00:49 00:44:02 02:28:12 PREFEITURA DE ILHABELA/BR ESPO
4 181 CAETANO CAPATTO M 37 M3539 00:27:43 00:02:01 01:13:33 00:00:44 00:52:32 02:36:33 .
5 142 EDMAR MANOEL LUCAS M 39 M3539 00:35:11 00:00:55 01:29:13 00:00:55 00:42:51 02:49:05 BOMBEIROS DE CRIST
6 115 RODRIGO KOIKE M 38 M3539 00:27:36 00:01:36 01:30:22 00:00:41 00:50:42 02:50:57 .
7 167 RODRIGO DA SILVEIRA CAMPOS M 36 M3539 00:28:35 00:01:53 01:31:32 00:01:08 00:48:19 02:51:27 ANDRÉ VILLARINH
8 107 EDUARDO SCHULIUS SOTANA M 35 M3539 00:32:09 00:02:21 01:24:11 00:01:38 00:55:04 02:55:23 PATIO MALL – SJ
9 162 LEONARDO PINTO M 36 M3539 00:28:44 00:01:21 01:31:19 00:02:22 00:55:59 02:59:45 AVULS
10 131 THIAGO LUIZ GREGO DE AGUIAR M 35 M3539 00:32:44 00:02:32 01:27:50 00:02:56 01:06:13 03:12:15 TRIPARTNER
11 121 RALPH TACCONI M 38 M3539 00:38:05 00:02:07 01:57:10 00:01:08 00:44:56 03:23:26 .
12 123 MARCELO BAPTISTA VIEIRA DA LUZ M 36 M3539 00:39:14 00:03:25 01:52:17 00:02:17 01:15:00 03:52:13 .
1 138 ADEMIR FORASTIERI VERMELHO M 40 M4044 00:32:52 00:00:39 01:16:24 00:01:01 00:40:26 02:31:22 .
2 143 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 00:29:20 00:01:16 01:19:24 00:01:18 00:42:49 02:34:07 JAPITURBATEA
3 155 CESAR ADRIANO VIOLA M 40 M4044 00:27:45 00:00:56 01:19:45 00:00:47 00:51:58 02:41:11 CRADLOG S
4 175 MENESIO PINTO CUNHA JUNIOR M 42 M4044 00:40:03 00:01:36 01:19:56 00:01:03 00:51:10 02:53:48 UBUNT
5 127 GUSTAVO ASSI VACCARI M 42 M4044 00:38:29 00:04:13 01:32:10 00:02:34 00:53:59 03:11:25 NOBREAKS – MS
6 114 RICARDO FURLAN ALONSO M 41 M4044 00:29:07 00:02:47 01:55:49 00:01:36 01:11:11 03:40:30 PAPA LÉGUAS – SOROCAB
7 119 WAGNER OUVERNEY SANTOS M 40 M4044 00:46:59 00:03:37 01:39:05 00:04:17 01:08:14 03:42:12 MAXXI BIKE
1 112 CARLO ADRIANO REGO M 49 M4549 00:23:13 00:01:08 01:19:10 00:00:42 01:08:06 02:52:19 HCTT FLOOREST QUICK-STE
2 176 SERGIO BOUCAULT M 48 M4549 00:29:26 00:01:16 01:26:55 00:01:45 00:53:41 02:53:03 PROF SERGIO BOUCAULT
3 137 NILTON CESAR CARDOSO M 47 M4549 00:38:24 00:01:08 01:25:54 00:01:18 00:57:18 03:04:02 N CARRER
4 135 HELDER JOSE DIAS M 46 M4549 00:29:11 00:01:42 01:34:37 00:01:08 00:59:53 03:06:31 FUNCIONAL MÓVEIS – TRIA
5 166 LAERTE PRECOMA M 48 M4549 00:47:06 00:02:48 01:26:43 00:03:10 00:53:41 03:13:28 I
6 126 MARCELO MEDINA M 45 M4549 00:37:00 00:01:55 01:37:30 00:01:36 01:00:04 03:18:05 .
7 177 PAULO EMMANUEL DE ABREU JUNIOR M 47 M4549 00:30:56 00:01:13 01:48:30 00:01:34 01:01:28 03:23:41 W
8 113 WALDYR AUTO LEITE JUNIOR M 45 M4549 00:36:06 00:03:16 01:30:16 00:01:20 01:14:19 03:25:17 FLOOREST / QUICK-STE
9 158 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 00:48:06 00:00:56 01:46:49 00:01:27 01:14:55 03:52:13 CARAGUATATUBA
10 110 GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA M 45 M4549 00:35:51 00:02:19 01:56:13 00:03:46 01:34:02 04:12:11 .
1 161 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 00:29:08 00:00:51 01:13:20 00:00:44 00:43:14 02:27:17 BMC ETIXX UPLAC
2 129 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 00:29:56 00:01:17 01:17:10 00:00:50 01:00:09 02:49:22 CORDELLA TRIAHLON
3 134 WILIAM MAIA CAVARSAN M 51 M5054 00:31:27 00:01:03 01:24:51 00:01:52 00:52:25 02:51:38 .
4 160 MAURO ANDRADE DOS SANTOS M 50 M5054 00:28:06 00:01:27 01:52:02 00:01:15 01:00:51 03:23:41 T
5 183 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 00:36:35 00:02:35 01:57:31 00:02:14 01:20:18 03:59:13 .
1 120 HENRIQUE CESAR LOPES M 56 M5559 00:39:23 00:01:27 01:45:23 00:01:36 00:52:30 03:20:19 HP PERFORMANC

Triathlon Amador Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Natação T1 Bike T2 Corrida Tempo Equipe
1 151 BEATRIZ GRANZIERA F 30 F3034 00:30:52 00:00:53 01:22:18 00:00:42 00:49:57 02:44:42 EC PINHEIRO
2 170 RAQUEL MARY COSTA RUFINO F 33 F3034 00:42:29 00:01:32 01:48:33 00:01:04 01:04:34 03:38:12 QUARTO BATALHÃO DA PMBRASÍLIA
1 164 ANELISA SILVA SANTOS F 35 F3539 00:41:34 00:02:28 01:43:44 00:01:42 00:59:29 03:28:57 PREF ILHABELA/BR ESPORTE
2 171 KARINA MOLINAR VELOSO F 35 F3539 00:40:08 00:02:12 01:56:25 00:01:44 01:02:43 03:43:12 MAUI ACA
1 128 SANDRA LIMANDE LOPES F 44 F4044 00:42:56 00:01:42 01:52:06 00:02:50 01:04:19 03:43:53 SELV
2 179 MICHAELA MEIER F 42 F4044 00:37:03 00:02:58 01:53:00 00:01:07 01:16:51 03:50:59 .

Short Night Run Masculino

1 2150 ELEEU TEIXEIRA CORREIA M 29 M2529 00:32:04 00:32:03 .
2 2156 LEOMAR GOMES M 44 M4044 00:33:28 00:33:27 .
3 2274 WAGNER DA SILVA LIMA M 26 M2529 00:34:12 00:34:10 .
4 2015 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 1 00:34:17 00:34:16 g
5 2168 WANDERSON MARQUES RIOS M 24 M2024 1 00:35:15 00:35:14 .
6 2206 NEY RODRIGUES MOTTA M 36 M3539 1 00:35:38 00:35:32 Petar
7 2085 BRUNO PEDRO DE CARVALHO M 27 M2529 1 00:35:50 00:35:49 Pedestrianism
8 2165 RAFAEL DE FREITAS LOPES M 29 M2529 2 00:37:25 00:37:24 .
9 2074 JULIANO CYÉZAR BORGES ALMEIDA M 19 M0019 1 00:38:19 00:38:14 .
10 2167 VALDECY FIGUEIREDO M 48 M4549 1 00:38:19 00:38:18 .
11 2188 FLÁVIO DOMENEGHETI M 31 M3034 2 00:38:57 00:38:53 .
12 2164 PAULO SILVERIO M 56 M5559 1 00:39:18 00:39:17 .
13 2119 CARLOS ROBERTO MASSA JÚNIOR M 31 M3034 3 00:40:08 00:39:36 .
14 2231 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 3 00:40:39 00:40:32 Mr Sport Bike Shop/Niner Bikes
15 2267 LUIS HENRIQUE SANTANA M 23 M2024 2 00:40:40 00:40:32 Arter
16 2096 LINO BARRETO JUNIOR M 33 M3034 4 00:42:03 00:41:53 .
17 2133 FELIPE ALVES DE SOUZA M 29 M2529 4 00:42:20 00:42:10 e
18 2297 ALLAN APARECIDO COSTA M 27 M2529 5 00:42:20 00:42:14 .
19 2311 CARLOS CESAR CHAVES DE ALMEIDA M 48 M4549 2 00:42:18 00:42:16 .
20 2122 IGOR NORI UEHARA DE SOUSA M 16 M0019 2 00:42:35 00:42:18 Moving Run Limeir
21 2033 CARLOS ROBERTO FRANCISCO DOS SANTOS M 61 M6099 1 00:43:09 00:42:23 My Runn
22 2308 LUCAS DE MATTOS LIMA M 16 M0019 3 00:42:29 00:42:24 .
23 2240 VALDIR FARIAS BARBOSA M 48 M4549 3 00:43:04 00:42:54 .
24 2163 PAULO AUGUSTO DE OLIVEIRA PEDROSO M 31 M3034 5 00:43:40 00:43:19 .
25 2314 BENEDITO SILVA PACCA M 53 M5054 1 00:43:40 00:43:20 .
26 2207 NIVALDO PALOMBO M 56 M5559 2 00:43:39 00:43:23 clube aramaçã
27 2019 RAFAEL ZENARDI DE CAMPOS M 34 M3034 6 00:44:06 00:43:48 TripZon
28 2097 WAGNER BARRETO M 41 M4044 1 00:44:17 00:44:06 bike caiçar
29 2235 MICHEL DONATO GIANETI M 36 M3539 2 00:44:56 00:44:26 Possant
30 2277 AROLDO PONTES M 58 M5559 3 00:44:39 00:44:29 .
31 2052 MOACYR SILVA JUNIOR M 41 M4044 2 00:44:39 00:44:31 .
32 2264 JIMILSON BARBOSA CHAVIER M 39 M3539 3 00:45:31 00:44:57 .
33 2196 SERGIO LISBOA MACIEL M 43 M4044 3 00:45:50 00:45:21 unic
34 2121 WONDER PASSONI HIGINO M 42 M4044 4 00:46:05 00:45:47 Muzambol
35 2224 JOEL LEITE VECHI M 44 M4044 5 00:46:16 00:46:09 .
36 2063 VAUDINEI LEITE DE SIQUEIRA M 50 M5054 2 00:46:15 00:46:11 .
37 2223 ALEXANDRE RODRIGUES BARBOSA M 35 M3539 4 00:46:22 00:46:21 .
38 2270 MAURO TEIXEIRA M 48 M4549 4 00:46:56 00:46:21 .
39 2111 MURILLO GUSTAVO DE AGUIAR RODRIGUES M 27 M2529 6 00:47:30 00:46:43 .
40 2307 GUSTAVO G. BARBOSA OLIVEIRA M 16 M0019 4 00:48:07 00:47:26 .
41 2310 HIGOR DA SILVA M 20 M2024 3 00:47:42 00:47:27 .
42 2230 EMERSON KENED BENTO M 36 M3539 5 00:48:39 00:48:25 Unes
43 2283 DAVID OCTAVIO ROCHA M 34 M3034 7 00:48:46 00:48:30 .
44 2084 ROBERSON PAULO VALENCISE M 32 M3034 8 00:48:57 00:48:42 .
45 2227 IVAN NEVES M 30 M3034 9 00:48:58 00:48:47 BIKE CAIÇAR
46 2038 NELSON EDUARDO FERREIRA M 54 M5054 3 00:49:45 00:49:27 metrus-metrô/s
47 2105 ZANEY MATTOS M 39 M3539 6 00:49:42 00:49:32 .
48 2081 RAPHAEL KAERIYAMA E SILVA M 26 M2529 7 00:49:59 00:49:46 .
49 2077 JOSÉ JÚLIO DA SILVA M 41 M4044 6 00:50:09 00:49:53 .
50 2071 REGINALDO BARBOZA DA SILVA M 49 M4549 5 00:50:09 00:49:55 UNES
51 2089 JAEDSON ALMEIDA PINTO M 46 M4549 6 00:50:06 00:50:03 .
52 2012 FAGNER JANEIRO M 36 M3539 7 00:50:25 00:50:04 .
53 2236 JOSÉ VITOR CIRCHIA DE SOUZA M 23 M2024 4 00:50:16 00:50:07 .
54 2315 JOSE MIGUEL LISBOA M 30 M3034 10 00:50:37 00:50:08 .
55 2177 ROBSON SOUZA BITENCOURT M 42 M4044 7 00:50:42 00:50:33 .
56 2204 ALESSANDRO TADEU DE CARVALHO M 42 M4044 8 00:51:51 00:51:23 .
57 2036 WILIAN VERTINA FRANCISCO M 43 M4044 9 00:52:05 00:51:29 My Runne
58 2198 ADOLPHO GUSTAVO FREITAS DE LIMA M 30 M3034 11 00:51:49 00:51:34 UNES
59 2251 NELSON RODRIGUES PEREIRA M 42 M4044 10 00:52:54 00:52:09 .
60 2305 MARCOS VINÍCIUS GALIAZZO M 33 M3034 12 00:52:33 00:52:27 .
61 2143 HELIO ALVES DE AGUIAR M 61 M6099 2 00:52:28 00:52:28 enjo
62 2226 SANTIAGO MONTEALEGRE QUIJANO M 45 M4549 7 00:53:10 00:52:39 .
63 2284 ABNER DUTRA M 44 M4044 11 00:53:27 00:52:40 .
64 2299 LUIZ ANTONIO GATO DOMINGUES M 34 M3034 13 00:53:04 00:52:51 .
65 2192 JÚLIO CÉSAR CORRÊA GROLLA DE LUCA M 47 M4549 8 00:53:09 00:52:52 Movin
66 2093 MARIO SERGIO DE CARVALHO M 42 M4044 12 00:53:32 00:53:24 .
67 2203 LEANDRO DUTRA M 32 M3034 14 00:53:53 00:53:24 .
68 2190 AILTON OLECSIUC GONZALEZ M 33 M3034 15 00:53:52 00:53:27 academia acqua vid
69 2245 ESVERALDO QUEIRÓS BRITO M 47 M4549 9 00:53:34 00:53:29 .
70 2313 CLEBES M. S. OLIVEIRA M 33 M3034 16 00:53:59 00:53:43 .
71 2294 ELISIO ALBERTO CORDEIRO M 50 M5054 4 00:54:10 00:53:52 .
72 2197 ANDRE LUIZ RAITTZ BARATIERI M 29 M2529 8 00:53:58 00:53:54 WEBTREIN
73 2076 LUIZ GUSTAVO LEITE M 30 M3034 17 00:54:12 00:54:03 .
74 2254 RONALDO VALTER NUNES M 27 M2529 9 00:54:53 00:54:07 .
75 2011 JAMIL DE FONTES M 59 M5559 4 00:54:52 00:54:36 iguap
76 2039 EDIMILSON BISPO FERRAZ M 45 M4549 10 00:55:35 00:55:00 My Runne
77 2017 CESAR AUGUSTO OLIVEIRA M 41 M4044 13 00:56:43 00:55:30 .
78 2055 AMAURI SATO CHAGAS M 35 M3539 8 00:56:08 00:55:30 Studio Everson Ros
79 2304 ALEXANDRE MANOEL M 28 M2529 10 00:56:32 00:56:14 .
80 2001 ROBERTO LIYUD WATANABE M 27 M2529 11 00:56:44 00:56:24 Sparta Team Ramon/Alin
81 2157 LUCAS SILVEIRA TOBICH M 32 M3034 18 00:57:11 00:56:50 .
82 2069 GABRIEL DIMES VICENTE M 22 M2024 5 00:57:29 00:56:54 .
83 2043 GASPAR PAULINO JUNIOR M 32 M3034 19 00:57:38 00:57:05 .
84 2045 PAULO AUGUSTO GROSSO DE SOUZA M 19 M0019 5 00:57:21 00:57:09 OS GROSSO
85 2022 EDUARDO DA SILVA SOARES M 42 M4044 14 00:57:50 00:57:27 osTravado
86 2228 MARIO ANTONIO DOMENEGHETI M 62 M6099 3 00:58:04 00:57:42 PHYSIQUE PILATE
87 2259 JORGE HARAKI JUNIOR M 47 M4549 11 00:58:13 00:57:51 .
88 2174 RONALDO SEVERO M 38 M3539 9 00:58:27 00:58:18 TI Régi
89 2094 FLAVIO PINTO DE OLIVEIRA M 34 M3034 20 00:59:31 00:59:14 Eleven Dice
90 2199 EDUARDO SHIGUEO TOMIKAWA M 25 M2529 12 00:59:57 00:59:33 k
91 2282 WILSON XAVIER JUNIOR M 37 M3539 10 01:00:10 00:59:44 .
92 2000 DANILO CALDAS M 34 M3034 21 01:00:01 00:59:48 .
93 2210 JOSÉ RICARDO DE CAMARGO VAZ DOURADO M 47 M4549 12 01:00:37 00:59:51 Bike Saúde Tea
94 2289 JULIO CESAR CANDELA M 40 M4044 15 01:00:17 01:00:11 .
95 2083 CARLOS AUGUSTO PASSOS M 44 M4044 16 01:00:45 01:00:39 .
96 2046 CLÁUDIO AUGUSTO GROSSO M 37 M3539 11 01:01:00 01:00:47 OS GROSSO
97 2301 ANTONIO FLORENÇO MARTINS M 22 M2024 6 01:01:31 01:01:09 .
98 2031 JOAO ALBERTO DIOGO M 34 M3034 22 01:02:08 01:01:17 My Runne
99 2042 JOÃO AUGUSTO FERNANDES M 19 M0019 6 01:01:56 01:01:25 .
100 2075 LUCIANO RAMOS DE ARAUJO M 36 M3539 12 01:02:21 01:02:00 .
101 2065 ALEXANDRE RIO M 46 M4549 13 01:02:10 01:02:05 Trail Tri
102 2178 WELLINGTON ROCHA DO NASCIMENTO M 55 M5559 5 01:02:15 01:02:06 na
103 2215 ADOLFO APARECIDO TEIXEIRA M 48 M4549 14 01:02:21 01:02:10 .
104 2027 GILBERTO COLEVATI JÚNIOR M 47 M4549 15 01:03:11 01:02:33 Myr
105 2265 LUIZ DE LIMA M 65 M6099 4 01:03:21 01:02:34 .
106 2101 LUIS DAVI GAMBALE M 46 M4549 16 01:02:52 01:02:40 .
107 2173 CARLOS ALBERTO ZACCARELLI FILHO M 41 M4044 17 01:03:17 01:02:57 .
108 2221 ALAN ABIATAR DE ALMEIDA M 41 M4044 18 01:03:20 01:02:57 SESI – P
109 2034 IGOR RODRIGUES GIANI ALVES M 23 M2024 7 01:03:25 01:03:12 .
110 2233 CLAUDIO LUIS ARENA M 43 M4044 19 01:04:14 01:03:38 arena projetos-mongagu
111 2066 MARCELLO SANTIAGO BOMFIM M 48 M4549 17 01:04:16 01:03:43 .
112 2124 RODRIGO BONFIM M 39 M3539 13 01:04:25 01:04:18 .
113 2238 EVERTON ANTUNES DE SOUZA M 31 M3034 23 01:05:04 01:04:27 .
114 2302 AIRES MIGUEL DE SOUZA JUNIOR M 23 M2024 8 01:04:59 01:04:45  
115 2175 RENZO ZANELLA TOGNETTI M 29 M2529 13 01:06:05 01:05:24 corpo a corpo studio persona
116 2135 PEDRO HENRIQUE DE A. PEREIRA M 17 M0019 7 01:06:05 01:05:25 studio corpo a corp
117 2266 PAULO DA SILVA MEDEIROS M 31 M3034 24 01:05:50 01:05:26 ELEKT
118 2243 CLAUDIO PIRES M 35 M3539 14 01:05:50 01:05:27 ELEKTR
119 2068 REINALDO CASEIRO VICENTE M 53 M5054 5 01:06:47 01:06:12 VICENT
120 2109 SEBASTIÃO CORIGLIANO M 61 M6099 5 01:08:22 01:08:04 Não tenho equip
121 2014 GUSTAVO BAVARESCO M 23 M2024 9 01:09:08 01:08:45 Clube de Aventura cw
122 2049 RICARDO KAERIYAMA HIRANO M 27 M2529 14 01:09:48 01:09:17 .
123 2088 MARCELO VIEIRA FERRAZ M 44 M4044 20 01:10:23 01:10:07 UNES
124 2241 FABIO MATHEUS GONZALES M 45 M4549 18 01:11:52 01:11:43 .
125 2137 HENRIQUE CUNHA FERREIRA M 34 M3034 25 01:12:28 01:12:11 enjo
126 2003 BRUNO FRANCO COSTE M 41 M4044 21 01:17:06 01:16:40 JFRCOST
127 2008 RODOLFO FERNANDES LOBÃO M 30 M3034 26 01:17:45 01:16:59 .
128 2126 CELSO FERNANDO MAZARO M 37 M3539 15 01:18:17 01:17:40 .
129 2172 RODRIGO SANTOS PEREIRA M 31 M3034 27 01:21:54 01:21:15 .

Short Night Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2160 MARIA CELIA DA SILVA CHAVES F 36 F3539 00:39:44 00:39:43 .
2 2153 JOSIANE CORTES DE MORAES F 44 F4044 00:40:42 00:40:41 .
3 2029 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 F3539 00:40:43 00:40:42 sat chai granola premiu
4 2213 LUZIA ALOISIO MESQUITA F 55 F5559 1 00:41:54 00:41:53 .
5 2090 RENATA CRAVO F 26 F2529 1 00:43:03 00:42:58 enjo
6 2181 MIRIAM APARECIDA PAULINO DOS SANTOS F 42 F4044 1 00:43:05 00:43:04 Corra orientado barue
7 2158 LUCIRDA APARECIDA MATHIAS F 57 F5559 2 00:43:29 00:43:28 .
8 2139 VERA LOPES F 43 F4044 2 00:44:58 00:44:57 FITNESS.MOVIN
9 2152 FRANCIELE AMARAL DA ROCHA F 27 F2529 2 00:46:12 00:46:02 .
10 2185 ELIANA NARIMATSU TABATA F 36 F3539 1 00:47:13 00:47:10 .
11 2263 ELI DA GLORIA DE SOUZA F 48 F4549 1 00:47:29 00:47:24 .
12 2004 GRAZIELA VEIGA F 37 F3539 2 00:47:35 00:47:30 .
13 2154 LARISSA BARBARA CAROLLO F 31 F3034 1 00:48:53 00:48:30 .
14 2187 CAROLINA CARPI F 31 F3034 2 00:48:41 00:48:37 We2fi
15 2260 LAIZA RAMOS PEREIRA F 52 F5054 1 00:50:33 00:50:28 .
16 2176 GEORGIA MICHELUCCI F 44 F4044 3 00:50:37 00:50:29 .
17 2138 FABIANA BARBOSA RIBEIRO F 37 F3539 3 00:52:00 00:51:52 FITNESS MOVIN
18 2115 ELLEN STHEFANY FRANCO MARIANO F 24 F2024 1 00:52:02 00:51:53 Enjoy Fitnes
19 2149 CLAUDIA DE CASTRO BISS F 36 F3539 4 00:52:35 00:52:25 .
20 2179 AMANDA MIYUKI NISHIDATE NEVES F 25 F2529 3 00:53:01 00:52:54 enjo
21 2113 GISELI PEREIRA DUTRA F 31 F3034 3 00:53:52 00:53:25 Enjoy Fitnes
22 2048 MARY ESTELA KAERIYAMA YAGUIU F 49 F4549 2 00:53:42 00:53:29 Emporio dos Paes
23 2261 CAMILA DE OLIVEIRA ROCHA F 26 F2529 4 00:54:37 00:54:24 .
24 2062 ANA ROSA SALES SIQUEIRA F 49 F4549 3 00:55:28 00:55:23 .
25 2209 SONIA APARECIDA PIRES MEDEIROS F 33 F3034 4 00:55:40 00:55:26 enj
26 2144 JOCELIA DE CAMARGO CAMPO F 44 F4044 4 00:55:40 00:55:27 enjo
27 2257 VIVIANE PEREIRA RIBEIRO F 40 F4044 5 00:55:40 00:55:32 .
28 2180 CAROLINA PEREIRA GATTO F 28 F2529 5 00:56:19 00:55:51 enjo
29 2219 KARINA DE ARAUJO JERONIMO FERREIRA F 29 F2529 6 00:56:19 00:55:52 .
30 2072 ROSANA CRISTINA DE ANDRADE OLIVEIRA F 53 F5054 2 00:56:13 00:55:58 .
31 2030 GISELE MARCELINO DA SILVA F 38 F3539 5 00:56:12 00:55:59 .
32 2064 DANIELLE DALL´AGNOL F 36 F3539 6 00:56:13 00:56:05 .
33 2303 JUSSARA ELIAS DAHER MANOEL F 27 F2529 7 00:56:32 00:56:14 .
34 2127 ALICE DE LIMA D AVALO F 28 F2529 8 00:56:41 00:56:28 J8 Imóvei
35 2056 MARCIA LIANE SILVA F 38 F3539 7 00:57:23 00:56:47 Studio Everson Ros
36 2140 MARILDA FERNANDES BRAGA FORTES F 63 F6099 1 00:57:36 00:57:12 FITNESS MOVIN
37 2080 MARGARETE AP.FERNANDES DE SOUSA BER F 49 F4549 4 00:57:31 00:57:14 Moving Run Limeir
38 2229 SELMA PENICHE DE OLIVEIRA F 49 F4549 5 00:57:40 00:57:26 .
39 2023 BEATRIZ GOMES FERREIRA SOARES F 47 F4549 6 00:57:50 00:57:28 osTravado
40 2232 MELISSA MORAIS ZARPELÃO F 37 F3539 8 00:58:06 00:57:35 .
41 2054 NOILAN PENICHE DA SILVA F 31 F3034 5 00:58:14 00:57:52 .
42 2050 MITIKO ITO KAWAGOE F 44 F4044 6 00:58:14 00:58:04 .
43 2051 LUCIANA PEREIRA LIMA F 39 F3539 9 00:58:39 00:58:06 Correr e Prosea
44 2258 LIGIA GONÇALVES F 55 F5559 3 00:58:31 00:58:11 .
45 2146 GEISA MARIANO GONZALEZ F 37 F3539 10 00:58:39 00:58:14 academia acqua vid
46 2114 ELIDA COSTA RODRIGUES F 35 F3539 11 00:58:31 00:58:18 Enjoy Fitnes
47 2237 SANDRA CRISTINA DE CARVALHO BARBOSA F 42 F4044 7 00:58:31 00:58:19 .
48 2141 ANDRÉA MASSARO CALIL F 40 F4044 8 00:58:57 00:58:27 .
49 2073 JOELMA FERREIRA PINTO LOBO F 47 F4549 7 00:59:02 00:58:56 Equol
50 2193 DENISE CRISTINA DENADAI F 47 F4549 8 00:59:26 00:59:09 Movin
51 2183 DIANA DARK IBRAHIM F 31 F3034 6 01:00:03 00:59:31 studio corpo a corp
52 2200 CAMILA SATIE TOMIKAWA F 29 F2529 9 00:59:57 00:59:34 .
53 2095 MARIELY CRISTINA GROTHE BUENO F 40 F4044 9 00:59:46 00:59:38 .
54 2194 FABIANA DOS SANTOS CRUZ FERREIRA F 35 F3539 12 01:00:11 00:59:40 .
55 2205 LEIDA PENICHE DE CARVALHO F 41 F4044 10 00:59:57 00:59:42 .
56 2057 LETICIA SODERINI FERRACCIU F 40 F4044 11 01:00:24 01:00:16 triathlonm
57 2208 ROSI GIMENES F 45 F4549 9 01:01:20 01:01:03 individua
58 2130 IARA CRISTINA VILELA VEIGA F 50 F5054 3 01:01:31 01:01:10 Traib
59 2032 MARCIA PINCELLI PERRICONE F 51 F5054 4 01:02:08 01:01:17 My Runne
60 2053 SUELEN APARECIDA CORREA F 29 F2529 10 01:01:56 01:01:48 .
61 2191 ANELISE MACIEL DE SOUZA F 47 F4549 10 01:02:20 01:02:10 e
62 2145 PATRICIA DE PAULA VIEIRA F 45 F4549 11 01:02:27 01:02:21 Equilibr
63 2028 MARCIA APARECIDA COLEVATI F 45 F4549 12 01:03:12 01:02:34 My Runn
64 2102 TELMA HONORATO A GAMBALE F 45 F4549 13 01:02:52 01:02:40 .
65 2202 NILZA COSTA GOMES F 44 F4044 12 01:02:44 01:02:40 .
66 2005 LETÍCIA ARAKI F 25 F2529 11 01:03:48 01:03:22 Bio Ação Assessoria Esportiv
67 2104 MARIA HELENA PINTO DE AGUIAR F 55 F5559 4 01:04:06 01:03:23 fitness movin
68 2024 CRISTIANE PEDRO PEREIRA F 31 F3034 7 01:03:58 01:03:38 Unilu
69 2225 ANIELICE DINA CORDEIRO DE SOUZA F 46 F4549 14 01:04:17 01:03:43 .
70 2025 MICHELE LOPES VIDAL F 34 F3034 8 01:04:08 01:03:48 Unil
71 2276 PRISCILA MENDES VILELA F 30 F3034 9 01:04:08 01:03:48 .
72 2059 MILENA MICHIELETTO F 38 F3539 13 01:04:04 01:03:57 triathlonm
73 2255 SANDRA APARECIDA ANDRADE F 43 F4044 13 01:04:28 01:04:05 .
74 2296 ANA PAULA SILVA F 38 F3539 14 01:04:39 01:04:12 .
75 2060 CLÉBIA PASCOAL DOS SANTOS F 37 F3539 15 01:04:24 01:04:18 .
76 2078 ANA FLÁVIA ROSA ELIAS F 23 F2024 2 01:04:40 01:04:19 .
77 2037 NILCEMARY SILVA DE ANDRADE F 24 F2024 3 01:04:40 01:04:21 .
78 2216 MARIANA DE FÁTIMA REPIZO F 35 F3539 16 01:05:03 01:04:28 .
79 2134 REGIANE HELENA DE ANGELO PEREIRA F 44 F4044 14 01:05:12 01:04:40 studio corpo a corp
80 2129 ROSANA DE CASTRO F 39 F3539 17 01:05:32 01:05:26 Vilhena Assessoria Esportiv
81 2021 LUCIANA PEROTTI COSTA F 35 F3539 18 01:06:17 01:05:58 NadaPedalaCorr
82 2125 RENATA RODRIGUES LEAL MACHADO F 37 F3539 19 01:07:00 01:06:30 Cuore/Trion
83 2169 MARIA IZABEL DA CRUZ MELO F 61 F6099 2 01:07:05 01:07:04 SESI – P
84 2142 MARILZA COLLAÇO MACHADO F 50 F5054 5 01:08:20 01:07:48 STUDIO CORPO A CORPO
85 2218 REGIANE HELENA ARIVABEN BERTONI F 50 F5054 6 01:08:44 01:08:27 .
86 2086 DEBORAH REGINA GOMES DE CARVALHO F 23 F2024 4 01:09:50 01:09:40 Pedestrianism
87 2040 CLAUDIA MONTEIRO DOS SANTOS F 38 F3539 20 01:10:05 01:09:47 CORRATEC BIKES BRASI
88 2290 SABRINA DE SOUZA TALLADA F 31 F3034 10 01:10:58 01:10:26 .
89 2107 ARACELLI PEREIRA DE LIMA F 39 F3539 21 01:11:09 01:10:43 Enjo
90 2256 CARMEM LUCIA OLIVEIRA F 44 F4044 15 01:12:24 01:12:01 .
91 2136 REGIANE RIBEIRO F 33 F3034 11 01:12:28 01:12:13 enjo
92 2132 MARCIA APARECIDA CORADINI F 46 F4549 15 01:12:55 01:12:18 .
93 2128 MARCELA SANTOS DA SILVA CUNHA F 35 F3539 22 01:14:42 01:14:06 studio corpo a corp
94 2242 CYNTIA REGINA GRAUSO MATHEUS GONZAL F 39 F3539 23 01:14:27 01:14:18 .
95 2272 GABRIELA TORQUATO AMARO F 25 F2529 12 01:14:49 01:14:18 .
96 2273 CINTHIA TORQUATO DOS SANTOS F 42 F4044 16 01:14:49 01:14:18 .
97 2061 CLEUSA JULIANA ROSSETTI F 34 F3034 12 01:14:38 01:14:24 Studio Everson Rosa / Guerreir
98 2006 ANA PAULA DE ARAUJO F 37 F3539 24 01:15:42 01:15:32 .
99 2007 LUCELIA DA SILVA FERREIRA F 29 F2529 13 01:15:42 01:15:32 .
100 2002 MARIA ESTHER ROCHAEL COSTE F 43 F4044 17 01:17:06 01:16:40 JFRCOST
101 2118 RENATA ELISA LOPES F 35 F3539 25 01:17:40 01:16:48 .
102 2009 DAYANE ARDALLA DE OLIVEIRA MOTTA F 32 F3034 13 01:17:53 01:17:06 .
103 2239 TAMIRES FERREIRA DA SILVA F 22 F2024 5 01:19:38 01:19:01 .
104 2262 MARINILDA RIBEIRO FRANCO F 51 F5054 7 01:20:53 01:20:26 .
105 2058 MAUREEN RODRIGUES GIANI F 50 F5054 8 01:20:53 01:20:27 .
106 2306 JULIANA PEIT G. OLIVEIRA F 44 F4044 18 01:21:42 01:21:08 .
107 2184 ANDREA GOMES PEREIRA ALVES F 44 F4044 19 01:21:42 01:21:09 STUDIO CORPO A CORP
108 2171 CAMILLA CREMACIO F 33 F3034 14 01:21:54 01:21:14 .

Half Night Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3114 GILBERTO DA SILVA LIMA M 41 M4044 01:39:13 01:39:11 .
2 3072 JOÃO GAUDEDA JUNIOR M 31 M3034 01:40:57 01:40:56 .
3 3067 WAGNER GATTO M 40 M4044 01:42:04 01:42:03 FITNESS MOVIN
4 3048 FERNANDO PEREIRA M 30 M3034 1 01:46:22 01:46:21 Pedestranismo jundiai
5 3091 CID ARAÚJO M 37 M3539 1 01:49:12 01:49:11 PILATES PRA VIDA/VIDA DE TRIAT
6 3066 VALDECIR CARNEIRO DE SOUZA M 43 M4044 1 01:50:04 01:49:58 FITNESS MOVIN
7 3073 JAMES DOS SANTOS M 46 M4549 1 01:54:12 01:54:11 .
8 3093 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 2 01:55:06 01:55:05 .
9 3107 EDINEI RANGEL M 41 M4044 2 01:55:16 01:55:16 .
10 3076 JOAO NAVARRO M 33 M3034 3 01:59:13 01:59:10 .
11 3021 IVAN MINA PEREIRA M 33 M3034 4 02:00:07 01:59:41 academ
12 3071 ALEX SANDRO CHAVES M 29 M2529 1 02:00:50 02:00:49 SESI – PR
13 3002 RAMON MENESES DE LIMA M 30 M3034 5 02:02:42 02:02:24 Esparta team Ramon/Alin
14 3078 TEÓFILO HABINOVSKI JUNIOR M 41 M4044 3 02:05:39 02:05:38 .
15 3058 RAIMUNDO BERNADO DE FRANCA M 49 M4549 2 02:06:09 02:06:08 kronos a
16 3040 WALDECY ROCHA M 53 M5054 1 02:08:15 02:08:12 bp
17 3069 FELIPE RIOS ESTRADIOTE M 29 M2529 2 02:09:08 02:09:05 JVM TRAIL RU
18 3003 ARAKEL SHAPAZIAN JUNIOR M 44 M4044 4 02:09:43 02:09:25 Ramon Assessori
19 3025 ALEXANDRE NUNES DE PAULA M 42 M4044 5 02:13:10 02:13:09 FORÇA TÁTICA 2
20 3035 RICARDO LUIZ HIDEKI NISHIZAKI M 41 M4044 6 02:14:48 02:14:20 Corrida no Ar/Tri
21 3089 MARCELO FERRAZ DE BRITO M 37 M3539 2 02:16:02 02:16:01 JV
22 3007 LEONARDO DELASANTA M 45 M4549 3 02:20:33 02:20:00 fubs tea
23 3086 LUTERO RENATO DE ARAUJO M 71 M6099 1 02:20:53 02:20:46 SESI – P
24 3004 LUIZ CARLOS VENDRAME M 32 M3034 6 02:21:20 02:21:01 Sparta Team Ramon/Alin
25 3052 BRUNNO MIKE DE ABREU COSTA M 26 M2529 3 02:23:16 02:23:10 enjo
26 3034 MARCELO ANTONIO CALIL M 40 M4044 7 02:27:07 02:27:05 .
27 3110 RODOLPHO SOVIRES M 32 M3034 7 02:27:29 02:27:13 .
28 3079 HOLMES RENATO DA S SIGNORINI M 62 M6099 2 02:27:33 02:27:20 SESI – P
29 3012 ROBERTO INACIO ROSA M 30 M3034 8 02:27:33 02:27:21 .
30 3047 JOAO VANDERLEI BERTONI M 51 M5054 2 02:28:27 02:28:11 Moving Run Limeir
31 3049 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 9 02:28:33 02:28:25 Xtr
32 3014 LEANDRO PEREIRA DA SILVA M 31 M3034 10 02:30:40 02:30:05 My Runne
33 3108 MARCIO LLAY DE SOUZA M 38 M3539 3 02:30:50 02:30:23 .
34 3065 MARCELO PUPPO BIGARELLA M 27 M2529 4 02:30:48 02:30:29 CIRURGIA US
35 3030 REGINALDO OLIVEIRA M 37 M3539 4 02:31:16 02:30:47 .
36 3037 DIEGO GONÇALVES PEREIRA M 30 M3034 11 02:31:27 02:31:15 Amigos Runner
37 3062 CARLOS EDUARDO GAVA M 37 M3539 5 02:33:22 02:33:13 Cuore/Trion
38 3083 ABENUR JOSÉ SANTIAGO M 62 M6099 3 02:34:41 02:34:27 SESI – P
39 3008 FABIO PEREIRA DA ROCHA M 44 M4044 8 02:37:59 02:37:51 Centro Esportivo Miecimo da Si
40 3095 ANGELO MAZZA VAZ DE ARRUDA M 41 M4044 9 02:38:16 02:38:06 BIKE SAÚD
41 3103 PEDRO GERALDO FRANCO M 57 M5559 1 02:38:26 02:38:26 .
42 3099 GUSTAVO MAIA M 40 M4044 10 02:38:50 02:38:46 .
43 3057 PAULO JOSE LAURINDO M 39 M3539 6 02:39:43 02:39:34 kronos a
44 3023 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 5 02:41:14 02:40:50 Faca na Caveir
45 3006 ANDRÉ DA SILVA MORAIS M 27 M2529 6 02:41:33 02:41:11 Sparta Ramon/Alin
46 3044 MARCOS VINICIUS RIBEIRO DE SOUZA M 26 M2529 7 02:42:03 02:41:58 AFCRAZ / CRUZ AZU
47 3112 GILDOVAL DE JESUS COSTA M 54 M5054 3 02:43:13 02:42:44 .
48 3016 GUILHERME LUIZ RAMOS FERREIRA BRUM M 32 M3034 12 02:43:13 02:43:10 .
49 3046 PAULO MATHEUS NETO M 44 M4044 11 02:43:43 02:43:35 Bo
50 3024 ALESANDER MARQUES M 34 M3034 13 02:44:07 02:43:42 .
51 3109 WALTERMAR DE SOUZA PEREIRA M 40 M4044 12 02:44:37 02:44:03 tima
52 3088 ABILIO1980@GMAIL.COM.BR M 36 M3539 7 02:44:26 02:44:09 .
53 3115 GILMAR GONÇALVES ESTEVES M 43 M4044 13 02:44:14 02:44:09 .
54 3080 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M 39 M3539 8 02:44:55 02:44:42 Prefeitura de Ilhabela/BREspor
55 3056 JONATAS GONÇALVES PEREIRA M 28 M2529 8 02:46:36 02:46:15 .
56 3098 JAQUES DE CAMPOS M 37 M3539 9 02:50:44 02:50:09 .
57 3031 IVAN DE MARIA M 43 M4044 14 02:52:11 02:51:38 BioCicl
58 3100 EDUARDO YUDI ISHIKAWA M 36 M3539 10 02:52:39 02:52:27 .
59 3028 SÁTIRO RIBEIRO DE FRANÇA M 52 M5054 4 02:54:19 02:54:09 .
60 3015 RAMON COSTA M 41 M4044 15 02:55:46 02:55:26 NadaPedalaCorr
61 3027 GABRIEL ABRAO QUEIROZ M 34 M3034 14 03:00:33 02:59:55 .
62 3074 LACI JOSE DOS SANTOS M 52 M5054 5 03:01:01 03:00:59 .
63 3045 FABIANO DA SILVA BONFIM M 40 M4044 16 03:01:30 03:01:02 Ghimper
64 3009 CESAR AUGUSTO FERNANDES M 43 M4044 17 03:02:50 03:02:20 .
65 3053 KLEBER VEIGA M 39 M3539 11 03:02:51 03:02:20 .
66 3063 FRANCISCO JOSE LOPES DA SILVA M 38 M3539 12 03:02:50 03:02:20 .
67 3051 RICHARD CERCHIARI M 48 M4549 4 03:03:22 03:03:22 Insane runner
68 3032 PAULO DE MORAES BARROS M 44 M4044 18 03:07:13 03:07:01 mc
69 3070 CHRISTIANO CARVALHO BISPO M 40 M4044 19 03:10:40 03:09:56 .
70 3094 DANILO TADEU DUARTE M 37 M3539 13 03:19:44 03:19:13 Shirotr
71 3036 ERIC RENATO LUCCI M 27 M2529 9 03:19:44 03:19:33 4IT R
72 3113 LUIZ ANTONIO FERREIRA M 49 M4549 5 03:21:56 03:21:07 .
73 3054 ARTUR DE MACEDO JUNIOR M 28 M2529 10 03:23:16 03:22:55 .
74 3017 MARCOS PAULO LOPES FERREIRA M 35 M3539 14 03:28:22 03:27:47 TripZon
75 3043 TIAGO AMORIM PESCARA M 36 M3539 15 03:40:41 03:39:58 CORPAE

Half Night Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3013 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 02:00:07 02:00:06 São José dos Ca
2 3077 ISABEL CRISTINA CORREA PASSONI F 46 F4549 02:09:17 02:09:16 .
3 3005 ALINE RIBEIRO NETTO F 31 F3034 02:16:21 02:16:01 Sparta Team Ramon/Alin
4 3033 ELIZABETE GOMES ARAUJO F 34 F3034 1 02:17:27 02:17:16 mc
5 3055 ANA LUIZA CAVALCANTE REAL F 28 F2529 1 02:18:37 02:18:34 RJ Trainnin
6 3050 CAROLINA FREITAS F 24 F2024 1 02:28:09 02:27:49 Unilu
7 3090 GORETINHA MARIA TAVARES DE SOUZA F 60 F6099 1 02:31:52 02:31:51 JVM TRAILRUN
8 3020 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA F 30 F3034 2 02:34:48 02:34:08 M
9 3061 SILVANA FERNANDES DE SOUSA F 47 F4549 1 02:34:31 02:34:13 Muzam
10 3092 ANA CLAUDIA NASTARI F 38 F3539 1 02:37:36 02:37:35 WEBTREINO/VIDA DE TRIATLET
11 3042 ANDREIA DIAS DE SOUZA F 33 F3034 3 02:38:33 02:38:26 Bola Running S
12 3101 JULIANA PACHECO GUIMARÃES F 42 F4044 1 02:39:28 02:39:25 Não tenh
13 3011 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F4044 2 02:43:38 02:43:23 XGRU
14 3081 ANELISA SILVA SANTOS F 35 F3539 2 02:44:54 02:44:41 Pref Ilhabela/BR Esportes
15 3097 MARILZA MUNIZ SOUZA F 34 F3034 4 02:50:45 02:50:11 .
16 3060 MARIA RITA DE CAIRES CORIGLIANO F 59 F5559 1 02:54:17 02:54:01 Não
17 3102 MARA CRISTINA PÉRICO F 40 F4044 3 03:02:14 03:01:46 Denis Baptista Ultra Tea
18 3064 ELISANGELA FERREIRA PELLEGRINI F 40 F4044 4 03:02:50 03:02:20 .
19 3075 MARGARETE JUK F 55 F5559 2 03:12:25 03:12:07 .
20 3104 RENATA APARECIDA DAMÁSIO DE LIMA F 33 F3034 5 03:18:56 03:18:08 .
21 3041 CELINA C ARAUJO F 47 F4549 2 03:18:33 03:18:29 Tea
22 3029 CIBELE SAYURI KANASHIRO F 38 F3539 3 03:40:41 03:40:33 .

MTB CUP Pro Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 500 ENZO BOMTEMPO PEREIRA RONZANI M 18 M1518 01:03:43 AUDAX Shimano/AFA BIKE
1 161 RODRIGO DA SILVA SOUZA M 22 M1922 02:48:16 Bike Roger – Bora pra Trilha –
2 168 FELIPE HENRIQUE VASSÃO DE AGUIAR M 19 M1922 03:13:10 .
3 111 NEWTON BRAZ BOIANI M 21 M1922 03:54:47 .
1 157 GUILHERME BRAZGONÇALVES M 28 M2329 02:43:23 .
2 139 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M 27 M2329 02:52:19 AFA Bikes / Aelson F. Amaral F
3 146 TAYCOH RICHARD PANINI TAGIOLATTO M 29 M2329 03:18:36 Go! Bik
4 113 GUILHERME FIGUEIREDO TORRES M 26 M2329 04:38:57 4any
1 148 BRUNO TRIGO DE OLIVEIRA DA SILVA M 31 M3034 02:59:56 Instituto Maen
2 159 LUIZ FERNANDO DA COSTA AZEVEDO M 34 M3034 03:00:33 Brabu
3 155 LUIZ CARLOS FERREIRA LOPES M 33 M3034 03:04:29 beach bike
4 145 WALTER RIBEIRO DOS SANTOS JUNIOR M 33 M3034 03:13:40 Go! Bik
5 121 ROBINSON REIS MIRANDA M 31 M3034 03:19:31 Mineiro inda
6 171 LINO BARRETO JUNIOR M 33 M3034 03:21:00 .
7 120 MARCELO HENRIQUE PEREIRA M 33 M3034 03:53:36 Catraca&Coro
8 118 FÁBIO RODRIGO DE OLIVEIRA M 32 M3034 03:57:52 Bike Saúd
9 116 VINICIUS FERREIRA DE SOUSA M 31 M3034 04:38:44 Bike Saúd
10 130 JOÃO GILBERTO DA SILVA VIEIRA M 34 M3034 05:04:20 Avuls
11 134 THIAGO JOSE LUCHIN DINIZ SILVA M 34 M3034 05:06:09 .
1 173 EMERSON MARINIELLI ESPIRÍTO SANTO M 37 M3539 02:44:04 .
2 172 EDER LISBOA BARRETO M 37 M3539 02:57:12
3 152 LEANDRO INACIO DO AMPARO M 38 M3539 03:01:18 Beac
4 165 REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA M 39 M3539 03:17:23 CICLE ITAIPU BRABUS RACE
5 107 LEANDRO DUARTE GABRIEL M 37 M3539 03:26:58 Corr
6 131 LEANDRO CARDOZO DE MACEDO M 39 M3539 03:36:37 Rider
7 151 EVERTON LUIZ DA SILVA VEIGA M 35 M3539 03:44:02 Go! Bik
8 140 WELINGTON DE QUEIROZ VIDAL M 37 M3539 03:57:41 DogRu
9 133 PAULO UBIRATAN FLORIDO LUZ M 36 M3539 03:57:53 CATRACA
10 104 GLICÉRIO MACHADO DE OLIVEIRA M 38 M3539 03:59:15 .
11 164 IVANILDO AZEVEDO DIAS M 39 M3539 04:07:55 Ce é loko Cachoeira
12 141 RODRIGO RIBEIRO DE OLIVEIRA M 38 M3539 04:42:25 Bike Saúd
13 132 DOUGLAS ISOLA MASSARI M 37 M3539 04:48:01 J8 Imóvei
14 117 ALEXANDRE RONALDO DE OLIVEIRA M 39 M3539 04:59:32 Bike Saúd
15 136 DOUGLAS GALIAZZO M 39 M3539 05:10:36 .
16 114 FABIO GONÇALVES DE OLIVEIRA M 39 M3539 05:12:29 catraca & coro
1 160 LUIZ CLAUDIO FERREIRA M 41 M4044 03:24:56 brabus race
2 166 FABIO VINICIOS MARQUES ROSA M 44 M4044 03:36:04 .
3 169 ROBSON SOUZA BITENCOURT M 42 M4044 03:36:57 .
4 122 ANTONIO CARLOS DIAS JUNIOR M 40 M4044 03:38:43 .
5 112 EDUARDO ELOY M 42 M4044 03:43:40 #pedalaelo
6 102 GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO M 40 M4044 03:45:27 .
7 138 JOSÉ JÚLIO DA SILVA M 41 M4044 04:10:49 Bike Saúd
8 115 MARLON LEONARDO DE QUEIROZ M 43 M4044 04:12:22 bike saud
9 110 ARAKEL SHAPAZIAN JUNIOR M 44 M4044 04:20:41 Unilu
10 123 ANDERSON LUIS LUCIANO DE MOURA M 41 M4044 04:57:13 gm Sports
1 158 MARCOS VINÍCIUS DOS SANTOS M 47 M4549 03:31:06 .
2 125 FABIO ALVES DE SOUSA M 45 M4549 03:47:46 LGM Sport
3 119 URBANO AUGUSTO FERREIRA M 47 M4549 03:48:47 Catraca e Corro
4 100 ODILON GROSSI COUTO M 47 M4549 03:50:27 Go O
5 137 MARCELO DE SIQUEIRA M 45 M4549 04:51:02 ACADEMIA VERSÁTI
1 105 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 03:05:00 Cordella Triatlho
2 128 JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA M 53 M5054 04:18:47 .
1 153 ENOCH ANDERSON FERRREIRA FORTES M 58 M5559 03:27:29 Go! Bik
2 101 ERNANE GERALDO DE SOUZA M 57 M5559 03:36:22 .
1 501 GERALDO MAJELA DE ARAUJO M 70 M6099 01:45:03 .

MTB CUP Pro Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 144 EDMEYRE DE OLIVEIRA BATISTA F 24 F2329 3:27:18 AM Go! Bike/ Instituto Maen
2 135 SHAULA CAROLINA ZAPPA NASSIF F 27 F2329 5:06:10 AM .
1 170 GEORGIA MICHELUCCI F 44 F3099 3:55:17 AM .
2 149 MARIA DA GLÓRIA SOUZA MARQUES ROSA F 44 F3099 4:03:16 AM Go! Bike/ Instituto Maen
3 142 CAROLINA NUNES DA SILVA F 37 F3099 4:06:39 AM MTB JACUPIRANG
4 150 LILIAN FERREIRA CORREA F 31 F3099 4:42:18 AM Go! Bik
5 103 CYNTHIA TANURI MAGALHÃES F 37 F3099 4:50:00 AM .

MTB CUP Sport Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 738 FABIO TETSUO M 34 M3034 01:03:24
2 731 EVERALDO MACIEL DOS SANTOS M 39 M3539 01:05:56 Gobike
3 651 RODRIGO CROSS M 27 M2329 01:08:22 CATRACA E COROA / 31 MOTOSPORT
4 655 LEONARDO JOSÉ DOS SANTOS M 34 M3034 01:08:23 .
5 688 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 01:09:05 SENA/Pharmagreen/Jacano
6 686 REGINALDO DE JESUS FERREIRA DA SILV M 36 M3539 1 01:12:27 univers
7 735 MARCOS PAULO PONTES FERMINO M 16 M1518 1 01:12:28 .
8 702 JHONY GONÇALVES DE AGUIAR M 27 M2329 1 01:13:04 Go! Bike/ Instituto Maen
9 685 MARCELO DE PONTES CARDOSO M 40 M4044 1 01:13:11 universop
10 628 RENATO MACARIO M 31 M3034 1 01:14:24 Vida
11 749 CESAR AUGUSTO LIMA CONCEIÇÃO M 42 M4044 2 01:14:44 .
12 653 EDIVALDO FAMÁ M 45 M4549 1 01:15:27 CATRACA E COROA
13 741 ALEXANDRE MANOEL M 28 M2329 2 01:16:18 Go Bike Ilha COmprida
14 626 LEONARDO CHAIN M 45 M4549 2 01:16:19 .
15 703 LUCAS EXPEDITO SANTOS DA SILVA M 16 M1518 2 01:16:20 Go!Bik
16 750 FABIO MONTEIRO FONTES M 37 M3539 2 01:16:37 .
17 747 AUDREI ROBERTO BERTINI M 44 M4044 3 01:18:08 .
18 710 EVERTON FELIZARDO M 37 M3539 3 01:22:20 muller bikes/vamoqvam
19 656 DAVID ALVES DA SILVA M 34 M3034 2 01:22:29 .
20 715 ANDRÉ HYRO VIEIRA YAMAMOTO M 27 M2329 3 01:23:47 .
21 629 EDUARDO SALCEDA M 42 M4044 4 01:23:50 .
22 704 RENATO DA FONTE RAMOS M 40 M4044 5 01:24:00 M
23 683 DEHIBY CONSTANTINO LOPEZ M 36 M3539 4 01:24:30 bike
24 668 GIULLIANO DELELES OLIVEIRA M 19 M1922 1 01:25:58 .
25 666 RUY VASCO M 47 M4549 3 01:26:05 .
26 664 JAEDSON ALMEIDA PINTO M 46 M4549 4 01:26:13 .
27 642 ERONDINO DA SILVA RAMOS M 40 M4044 6 01:26:25 CATRACA&CORO
28 724 DÊNIS LESJAK M 37 M3539 5 01:26:44 Os Fracote
29 711 HEITOR MARTINS FERREIRA M 28 M2329 4 01:27:01 .
30 659 CARLOS ALBERTO GARCIA SALESSE M 52 M5054 1 01:27:58 .
31 721 AMÂNCIO JOSÉ BATISTA SOBRINHO M 44 M4044 7 01:28:56 Bike Sade Team
32 726 WELINGTON CORREA DE SOUZA M 35 M3539 6 01:29:12 SNC /BR ESPORTES
33 675 WILSON PADOVEZE JUNIOR M 35 M3539 7 01:29:40 .
34 617 GUILHERME AUGUSTO M 27 M2329 5 01:29:58 Loco Savoi
35 709 MARLON FELIZARDO M 37 M3539 8 01:30:04 vamoqvamo/muller bike
36 730 SERGIO DOS REIS JUNIOR M 17 M1518 3 01:30:07 .
37 736 DANIEL SILVA TEIXEIRA M 41 M4044 8 01:30:44 .
38 690 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 5 01:33:34 .
39 612 ALAN GUIDI HENN M 28 M2329 6 01:33:40 .
40 740 LUIZ ANTONIO GATO DOMINGUES M 34 M3034 3 01:33:46 .
41 706 NIVALDO DAGUANO M 54 M5054 2 01:33:51 irmãosdetrilha
42 627 MAURO SPROVIERI M 36 M3539 9 01:35:21 Vida
43 643 JOSE RICARDO DE CAMARGO VAZ DOURADO M 47 M4549 6 01:36:14 BIKE sAUD
44 713 LUIS AUGUSTO VAZ DE ARRUDA M 45 M4549 7 01:36:51 .
45 608 MAX RENATO GOMES M 41 M4044 9 01:37:52 Zil
46 674 CESAR MUNIR DE ALMEIDA M 44 M4044 10 01:38:18 viverdema
47 739 EVERTON HENRIQUE RIBEIRO PINTO M 35 M3539 10 01:38:23 .
48 646 RAFAEL GOMES DA SILVA M 35 M3539 11 01:38:30 Catraca & Coro
49 657 LUCIANO RAMOS DE ARAUJO M 36 M3539 12 01:38:39 .
50 719 ALEXANDRE FIUZA FERREIRA NUNES M 33 M3034 4 01:38:41 Bananad
51 729 SILVIO FRANCO DE LARA SIMONETTI M 43 M4044 11 01:39:38 .
52 662 REGINALDO MARCELO CABANAS M 39 M3539 13 01:41:32 .
53 728 MICHAEL ROBERTO PIM M 32 M3034 5 01:41:54 liontriathlon/arobiketea
54 640 LUCIANO JOSE BORGES M 44 M4044 12 01:42:50 Catraca & Coro
55 682 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 3 01:43:26 .
56 716 WILLIAM RICARDO CIQUEIRA COSTA M 37 M3539 14 01:43:26 .
57 691 ATSUSHI TABATA M 71 M6099 1 01:43:28 Ciclo Embu-Guaç
58 689 PAULO CENTURIÃO M 25 M2329 7 01:43:40 LATI
59 602 SILAS ANTONIO MORAES M 39 M3539 15 01:44:07 Senta a Pu
60 614 YURI ROCHA M 43 M4044 13 01:45:20 .
61 725 EDUARDO ROCHA DIAS M 17 M1518 4 01:45:20 .
62 661 EDUARDO RAMPANI M 57 M5559 1 01:45:29 .
63 665 ALESSANDRO MELZANI PINTO M 40 M4044 14 01:45:55 MELZ
64 611 RICARDO SAVOIA M 41 M4044 15 01:46:03 Thymos Energi
65 631 ADEMIR TANAKA MAIA M 44 M4044 16 01:46:57 BIK
66 752 ALESSANDRO PEREIRA LIMA M 42 M4044 17 01:47:43 .
67 652 ELITO MORREIRA VIANA M 48 M4549 8 01:48:07 .
68 635 ALEX TOSHIO SANO M 39 M3539 16 01:48:10 .
69 621 EIZO KAWAGOE M 48 M4549 9 01:48:54 .
70 605 CARLOS STRICKER M 50 M5054 4 01:50:35 .
71 722 ADONAI JOSE DA SILVA M 61 M6099 2 01:51:58 CATRACA&CORO
72 613 DANIEL LUJÁN ANTUNES GARCIA M 37 M3539 17 01:54:06 Equipeda
73 648 MARCELO SANCHEZ BOIX DA SILVA M 35 M3539 18 01:55:26 MB Cyclin
74 720 RIBAS FERREIRA DE OLIVEIRA NETTO M 44 M4044 18 01:56:06 Bike aude
75 603 GUSTAVO BARBOSA COELHO M 33 M3034 6 01:56:10 .
76 638 JOSE ARNALDO OSAWA M 56 M5559 2 01:56:29 bike
77 637 JOEL LEITE VECHI M 44 M4044 19 01:56:34 Catraca & Coro
78 633 IRINEU TSUNEJI KONNO M 47 M4549 10 01:57:04 BIKE SAÚD
79 670 ELSON KLEBER CARRAVIERI M 41 M4044 20 01:57:53 MTB RIDERSJACUPIRANGA
80 601 BRUNO FRANCO COSTE M 41 M4044 21 01:59:17 JFRCOST
81 667 CAMILO DE LELIS OLIVEIRA M 48 M4549 11 02:01:55 .
82 673 GUSTAVO ABREU M 38 M3539 19 02:02:56 .
83 707 MAURO OLIVEIRA DO NASCIMENTO M 40 M4044 22 02:04:14 .
84 625 PEDRO LUIS DA COSTA M 43 M4044 23 02:05:49 BIKE SAUD
85 712 JOSE FARIAS JUNIOR M 45 M4549 12 02:08:01 .
86 645 ALEXANDRE RIO M 46 M4549 13 02:08:31 Trail Tri
87 732 JEFFERSON OLIVEIRA PRADO M 38 M3539 20 02:22:45 Go Bike Ilha Comprida

MTB CUP Sport Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 618 BRISA MELCOP F 30 F3099 01:16:58 Xgrupo
2 753 SUELEN COUTO F 33 F3099 01:28:25 .
3 630 LILIAN EUGENIA TANAKA MAIA F 40 F3099 01:30:51 BIKE SAUD
4 663 MARCIA CRISTINE DE SOUZA F 51 F3099 01:35:09 Mi
5 604 FERNANDA MOREIRA DE OLIVEIRA F 33 F3099 01:35:47 .
6 718 KENIA MARA DE OLIVEIRA F 41 F3099 1 01:36:18 B
7 672 ANDRÉA CRISTINA ZILLI F 25 F2329 1 01:36:37 .
8 644 BRUNA BONETTE F 31 F3099 2 01:36:54 Bike Caicar
9 744 MARA VENTURA F 38 F3099 3 01:38:23 .
10 693 MARILU BAYERLEIN F 37 F3099 4 01:39:54 Espaço Surya Treinamento Físic
11 684 GRACIANE BATISTA EVANGELISTA F 37 F3099 5 01:40:50 .
12 609 ZILMA CARVALHO DE OLIVEIRA GOMES F 40 F3099 6 01:41:13 Zilm
13 641 ANA ROSA SALES SIQUEIRA F 49 F3099 7 01:41:26 .
14 622 PÂMELA CAROLINE VIEIRA SANTOS F 21 F1922 1 01:42:23 Bola Biker
15 696 ANDRÉA JOFRE PACCES F 51 F3099 8 01:43:30 .
16 649 MICHAELA MEIER F 42 F3099 9 01:43:36 Pousada Apara
17 624 THAISE ROSA OSAWA F 38 F3099 10 01:45:49 BIKE SAÚ
18 717 EVELYN JAZE VOLPERT COSTA F 33 F3099 11 01:47:16 .
19 680 STHEFANIE MORETTO F 27 F2329 2 01:47:18 BIKE SAUD
20 701 VILNES DE PAIVA F 52 F3099 12 01:47:22 GO! Bike
21 743 LUCYENNE DAVIES F 43 F3099 13 01:47:48 .
22 654 LUCIMARE RAMOS F 41 F3099 14 01:49:09 catraca e coro
23 620 MITIKO ITO KAWAGOE F 44 F3099 15 01:49:16 m
24 623 LUCIENNE ANDREA AVELLEDA ROCHA F 39 F3099 16 01:50:28 .
25 606 MARLEI BUENO DE CAMARGO STRICKER F 45 F3099 17 01:50:35 .
26 607 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F3099 18 01:50:43 XGRUP
27 737 NILZA MARIA DE SOUZA TALLADA F 50 F3099 19 01:54:36 .
28 698 HANAH CARVALHO DE MENDONÇA TRALDI F F 41 F3099 20 01:54:37 .
29 700 ISABELLA SOUZA MARQUES ROSA F 16 F1518 1 01:54:40 Go! Bike/ Instituto Maen
30 694 KARINA GUIMARÃES F 38 F3099 21 01:55:58 .
31 650 ANA PAULA DA SILVA LUZ F 32 F3099 22 01:56:18 bike saud
32 639 FABIANA RAMOS MARIANO OSAWA F 35 F3099 23 01:56:29 .
33 636 ANDRÉA CRISTINA DE MOURA F 36 F3099 24 01:56:34 Catraca & Coro
34 632 AUREALICE FIRMINO F 43 F3099 25 01:57:03 BIKE SAÚD
35 669 DANIELA DE LELIS OLIVEIRA F 44 F3099 26 02:01:55 .
36 679 LENI DO FRADO F 44 F3099 27 02:03:47 .
37 705 ANDRÉA LÍVIA DE ASEVEDO F 43 F3099 28 02:03:55 Catraca e Coro
38 708 LILLIAN MEIKO OKIYAMA VAZ DE ARRUDA F 37 F3099 29 02:03:55 BIKE SAÚD
39 660 CATIA FELIPE LIMA F 29 F2329 3 02:04:12 pousada apara
40 745 BRUNA LIMA DA MATA F 24 F2329 4 02:04:13 mt
41 687 DÉBORA CRISTINA DOS SANTOS F 40 F3099 30 02:11:35 X Grup
42 615 CLAUDIA REGINA IVANOV BALAZS F 35 F3099 31 02:12:45 .
43 697 LAIZE DAVIES MARTINS VIVIANI F 52 F3099 32 02:16:36 .
44 699 ROSILENE DE FÁTIMA CANGUSSÚ DE SOUZ F 55 F3099 33 02:17:21 .
45 692 ELOIZE APARECIDA DOTTA F 47 F3099 34 02:22:45 .

MTB CUP Time Trial Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 413 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M 38 M3539 1 00:44:53 Fir
2 418 FELIPE HENRIQUE VASSÃO DE AGUIAR M 19 M1922 1 00:51:29 Instituto Maeno /Go! Bike
3 417 VANDER PEREIRA DE ARAÚJO M 41 M4044 1 00:52:06 Academia Acqua Vid
4 422 GUILHERME BRAZGONÇALVES M 28 M2329 1 00:52:51 .
5 421 MATHEUS CARVALHO RIBEIRO M 17 M1718 1 00:55:45 Instituto maen
6 400 MARCELLO VEIGA M 42 M4044 2 00:56:48 .
7 406 KLEBER SHINTARO YAMAMURO M 29 M2329 2 00:56:52 CATRACA&CORO
8 405 LEONARDO CHAIN M 45 M4549 1 00:57:20 .
9 423 JOSÉ JÚLIO DA SILVA M 41 M4044 3 00:59:51 .
10 427 JOÃO BARBOSA ALVES M 52 M5054 1 01:01:00 Go! Bike/ Instituto Maen
11 401 ALBERTO ROBINSON M 47 M4549 2 01:02:01 .
12 425 ODILON GROSSI COUTO M 47 M4549 3 01:03:20 go o
13 404 WALTER RICARDO DA SILVA M 47 M4549 4 01:04:08 IRONLIFE ASSESSORIA ESPO
14 416 WILLIAM DE QUEIROZ TIMÓTEO M 35 M3539 2 01:06:11 Go! Bike
15 434 CARLOS STRICKER M 50 M5054 2 01:06:59 .
16 419 ALEX SANDRO SANTANA MARTINS M 31 M3034 1 01:08:24 Go! Bike
17 407 ANDRÉ MITIAN SHIBATA M 44 M4044 4 01:10:04 Catraca&Coroa MT
18 428 MARCELO MANTOVANI M 47 M4549 5 01:15:05 GO! BIKE
19 408 ALEXANDRE CADOR GRANADEIRO RIO M 46 M4549 6 01:22:52 Pousada Apara

MTB CUP Time Trial Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 433 SUELEN SANTOS COUTO F 33 F3099 1 01:00:33
2 403 THAIS COSTA F 37 F3099 2 01:07:05 .
3 420 INGRID AKRIGBA F 24 F2329 1 01:08:13 Go! Bik
4 402 MARCIA ELAINE LEITE F 41 F3099 3 01:10:54 Floorest / Quick-Ste
5 414 CATIA FELIPE LIMA F 29 F2329 2 01:21:38 Pousada Apar
6 424 DANIELA ELORRIAGA F 47 F3099 4 01:37:17 .
7 415 ALINE PAULA DE OLIVEIRA F 31 F3099 5 01:49:18 Maxxi Bi

MTB Cup PRO Elite Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 1 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M 38 M3539 02:20:44 F
2 9 BRENO DE LUCA M 25 M2329 02:30:08 .
3 10 ANTONY GUSTAVO BICIGO DA SILVA M 24 M2329 02:32:53 muller bikes/vamoqvamos
4 70 BRUNO AUGUSTO DA SILVEIRA E SILVA M 38 M3539 02:34:14 MAUI ACAI / PRECISÃO NUTRIÇÃO
5 8 GUILHERME ALEX CORDEIRO M 24 M2329 02:43:14 GIRO BIKE SHO
6 3 THADEU ALVES CLARO M 34 M3034 02:47:30 .
7 13 DANIEL TAVARES MAIA M 29 M2329 02:52:16 Espaço bike . com/focus MULT R
8 12 MAURO ÁTILA PACHECO DA M 37 M3539 03:04:33 BR
9 4 JEFFERSON LUIS SANTANA M 30 M3034 03:18:27 .
10 6 LAURO MIGUEL JUNIOR M 49 M4549 04:14:39 .
11 5 ALEXANDRE FERNANDES M 42 M4044 05:04:16 .

o.

MTB Cup PRO Elite Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 72 FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO F 39 F3099 02:44:12 CORRATEC
2 71 ROBERTA STOPA F 6 F0014 02:56:07 .
3 11 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3099 03:04:17 .
4 2 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 F3099 03:23:33 sat chai granola premiu
5 18 PAMELA LAYARA SILVEIRA GOMES F 28 F2329 03:52:10 Irmãos de Trilh
6 7 JOKEBELLY LOFF SANTANA F 33 F3099 04:02:36 Catraca e Coro

Caminhada Noturna

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1011 ANDREA VIANA FREZZATO F 44 F4044 1 00:32:43 My Runne
2 1064 FELIPE PRAIEIROS DA SILVA F 52 F5054 1 00:36:05 .
3 1039 MARINA NARIMATSU TABATA F 68 F6099 1 00:37:21 Ciclo Embu-Guaç
4 1065 GILMARA DA SILVA F 33 F3034 1 00:39:56 .
5 1034 ADELSON SANTOS REIS M 27 M2529 1 00:40:00 .
6 1005 MARIA FERNANDA STRUMIELO DE BRITO F 18 F0019 1 00:40:01 Corratec
7 1042 ANISIO OLIVEIRA SILVA M 57 M5559 1 00:40:49 Metru
8 1044 JOSÉ ORLANDO BERTONI M 54 M5054 1 00:41:03 .
9 1037 JULIA DAVET PAZOS F 32 F3034 2 00:41:32 .
10 1038 MARCIO NARIMATSU TABATA M 34 M3034 1 00:41:32 .
11 1049 ANARGIA MARIA DIL AGNOL F 59 F5559 1 00:41:37 ILHA FITNES
12 1068 VICTOR HUGO CONCEIÇÃO DUARTE M 22 M2024 1 00:41:40 .
13 1069 LUANA CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO F 22 F2024 1 00:41:42 .
14 1001 ZELI CURCIO DE SOUZA F 52 F5054 2 00:42:17 .
15 1054 LAURA MARANGONI ROCHA F 17 F0019 2 00:42:17 .
16 1013 FLAVIA LEITE LEONEL F 38 F3539 1 00:42:18 Flavi
17 1030 CLAUDIA APARECIDA PEREIRA DE ALMEID F 42 F4044 2 00:42:19 namm
18 1016 LOURIVAL SILVA HOMEM JUNIOR M 50 M5054 2 00:42:20 T.I.Régi
19 1029 CARLA APARECIDA DE ALMEIDA F 45 F4549 1 00:42:20 namm
20 1060 EVANDRO ALAN BENEDETHI M 40 M4044 1 00:44:12 .
21 1025 ALINE DE CAMPOS LIMA F 28 F2529 1 00:44:14 .
22 1036 LUANA DE CAMPOS LIMA F 35 F3539 2 00:44:15 .
23 1017 CESAR MUNIR DE ALMEIDA M 44 M4044 2 00:44:46 viverdema
24 1018 KARINA MAYR DE CARVALHO E ALMEIDA F 44 F4044 3 00:44:47 viverdema
25 1062 CLAUDIA REGINA FELIX MEIRELLES F 44 F4044 4 00:45:06 .
26 1066 SAMANTHA AP. MEIRELES DA SILVA F 22 F2024 2 00:45:07 .
27 1082 ELISABETH MOURA FERNANDES DE OLIVEI F 39 F3539 3 00:45:07 .
28 1040 JANAINA COLELLA DE MEDEIROS F 31 F3034 3 00:46:30 Eleven dice
29 1031 LAURA ARAUJO CUNHA F 68 F6099 2 00:46:31 namm
30 1006 FERNANDA FARANA F 24 F2024 3 00:46:38 Rastafar
31 1007 GUILHERME FARANA M 26 M2529 2 00:46:38 Rastafar
32 1000 ANA CLAUDIA LUVISOTTO F 28 F2529 2 00:47:52 .
33 1070 RENATO CESAR SILVA M 46 M4549 1 00:48:24 .
34 1071 JAMILE RODRIGUES F 30 F3034 4 00:48:24 .
35 1041 MIREYA RIZO F 42 F4044 5 00:49:09 .
36 1081 NANCI RODRIGUES PEREIRA NUNES F 45 F4549 2 00:49:09 .
37 1077 VANESSA CRISTINA GIMENES DE MELO F 37 F3539 4 00:49:27 .
38 1076 SERGIO PAZ RIBEIRO M 42 M4044 3 00:49:28 .
39 1012 MARCIA PEREIRA DA CUNHA F 47 F4549 3 00:49:29 My Runne
40 1055 LUCIANA MARANGONI ROCHA F 45 F4549 4 00:50:07 .
41 1014 JOÃO VICENTE COFFANI NUNES M 51 M5054 3 00:50:45 .
42 1015 MARIA CÂNDIDA DE GODOY GASPAROTO F 37 F3539 5 00:50:45 .
43 1052 MARCELI YAMAMOTO F 29 F2529 3 00:50:45 .
44 1079 KARLA HERNANDES F 39 F3539 6 00:51:24 .
45 1078 MAURICIO ROCHAEL F 40 F4044 6 00:51:25 .
46 1050 ADNA NOGUEIRA F 26 F2529 4 00:52:55 ILHA FITNES
47 1047 DEBORA OLIVEIRA PIRES F 32 F3034 5 00:52:56 ILHA FITNES
48 1027 ANDRÉ RICARDO FONSECA M 46 M4549 2 00:53:22 .
49 1032 WAGNER ANTONIO DE OLIVEIRA M 52 M5054 4 00:53:40 .
50 1033 DANILO DANTE PADIAL OLIVEIRA M 23 M2024 2 00:53:41 .
51 1035 ADRIANE GONÇALVES DE ARAÚJO F 46 F4549 5 00:53:41 .
52 1053 DAVI MARANGONI ROCHA M 16 M0019 1 00:55:15 .
53 1010 ESTER DE JESUS BRIJEIRO DIOGO F 56 F5559 2 00:55:19 My Runne
54 1009 SALVATORE MICHELLE PERRICONE M 54 M5054 5 00:55:20 My Runne
55 1026 RENATA DE MASI F 38 F3539 7 00:57:08 .
56 1028 LUCIMARA MANTOVANI F 45 F4549 6 00:57:08 .
57 1046 ALINE S FERRAZ PRESTES VITORINO F 31 F3034 6 00:57:09 ILHA FITNES
58 1048 SILVIA APARECIDA MARTINS F 45 F4549 7 00:57:10 ILHA FITNES
59 1045 CRISTIANA NEVES FERREIRA F 41 F4044 7 01:06:36 .
60 1004 ADRIANA MAZARO ROBUSTI F 31 F3034 7 01:13:57 My Runne