Resultados Ilhabela

Resultados Ilhabela

Short Triathlon Elite Masculino

colocacao numero nome sexo idade codigofe NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA CHEGADA codcateg equipe
1 82 FELIPE JOSÉ MOLETTA M 30 M3034 00:11:24 00:00:31 00:50:57 00:00:27 00:24:06 01:27:25 P .
2 92 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:11:36 00:00:28 00:54:38 00:00:23 00:24:18 01:31:23 P .
3 86 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:10:55 00:00:56 00:54:52 00:00:21 00:24:29 01:31:33 P MANOCCHIO / MADALOSSOTEAM
4 80 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:11:59 00:00:57 00:59:08 00:00:33 00:27:32 01:40:09 P SENA/FARMAGREEN/JACANO

Short Triathlon Elite Feminino

colocacao numero nome sexo idade codigofe NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA CHEGADA codcateg equipe
1 89 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:13:57 00:00:43 01:03:45 00:00:23 00:29:38 01:48:26 P .
2 85 ISABELLA G RIBEIRO F 36 F3539 00:14:02 00:00:59 01:08:25 00:00:39 00:30:32 01:54:37 P SPECIALIZED/POWERCYCLE/ STARMI
3 83 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:13:37 00:00:45 01:10:45 00:00:40 00:29:27 01:55:14 P DM SPORTS – OGGI/VERDE CAMP
4 90 FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO F 39 F3539 00:17:49 00:00:59 01:10:13 00:00:47 00:32:05 02:01:53 P CORRATE
5 91 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:12:45 00:00:37 01:19:25 00:00:39 00:38:20 02:11:46 P FEF/UNICAM

Short Triathlon Amador Feminino

colocfe numero nome sexo idade codigofe NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA CHEGADA equipe
1 853 MARINA DE ALMEIDA BARRETO F 23 F2024 00:16:39 00:03:03 01:45:46 00:01:18 00:41:57 02:48:43 .
1 771 DANIELA CASTANHO FRANÇA F 34 F3034 00:19:32 00:06:03 01:55:22 00:01:56 00:49:09 03:12:02 CORRE VASC
1 744 ANELISA SILVA SANTOS F 35 F3539 00:20:15 00:00:49 01:31:13 00:01:22 00:41:27 02:35:06 PREFEITURA ILHABELA / BR ESPOR
2 898 SOPHIA ESTEVES FERREIRA NETO F 35 F3539 00:19:45 00:01:16 01:29:50 00:00:41 00:44:48 02:36:20 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
3 792 FLAVIA ABREU GOMES F 36 F3539 00:22:23 00:02:28 01:47:44 00:02:05 00:43:01 02:57:41 LAVRA
4 899 STEFANIA TASCA PINHEIRO F 36 F3539 00:20:01 00:05:32 01:46:59 00:02:04 00:51:04 03:05:40 PINHEIR
5 739 ANA PAULA ADORNO DE LACERDA F 35 F3539 00:22:01 00:03:03 02:01:26 00:01:36 00:40:19 03:08:25 .
1 834 LUCIANI SIMOES F 42 F4044 00:18:28 00:01:27 01:40:31 00:00:17 00:42:34 02:43:17 .
2 895 SANDRA LIMANDE LOPES F 44 F4044 00:18:03 00:02:07 01:49:29 00:01:41 00:46:18 02:57:38 SELVA AVENTUR
3 919 KATIA NISHIKAWA IBANHEZ SOARES F 41 F4044 00:20:29 00:01:58 01:49:42 00:00:20 00:50:18 03:02:47 .
4 857 MICHAELA MEIER F 42 F4044 00:18:23 00:02:48 02:05:05 00:00:46 01:05:01 03:32:03 POUSADA APARAS / X-GRUP
1 906 TINA BURGOS F 48 F4549 00:17:19 00:04:25 01:46:43 00:02:06 00:48:10 02:58:43 CAMP BENNET
2 859 MONICA PLATZECK F 47 F4549 00:19:42 00:04:06 02:05:36 00:02:21 00:49:40 03:21:25 ECPINHEIRO

Short Triathlon Amador Masculino

colocfe numero nome sexo idade codigofe NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA CHEGADA equipe
1 839 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA DOMINGOS M 18 M0019 00:15:12 00:00:54 01:06:49 00:00:27 00:29:03 01:52:25 .
2 797 GABRIEL EIAS DE ALMEIDA M 18 M0019 00:17:01 00:01:50 01:44:00 00:00:24 00:40:10 02:43:25 .
1 871 RAFAEL DA SILVA MACHADO M 24 M2024 00:17:16 00:02:05 01:04:31 00:01:09 00:29:22 01:54:23 CHERY / BIKE SUSPENSION CLINIC
2 845 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M 22 M2024 00:15:50 00:00:25 01:18:13 00:00:38 00:30:23 02:05:29 EQUILIBRIO/LINHA DAGUA/POUSAD
3 753 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M 24 M2024 00:19:44 00:01:01 01:15:16 00:00:34 00:28:58 02:05:33 .
4 861 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 00:14:00 00:02:18 01:40:39 00:02:00 00:43:06 02:42:03 P
5 781 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 00:16:10 00:02:38 01:42:38 00:01:32 00:45:37 02:48:35 AHOLA!!
6 908 VINÍCIUS CARVALHO M 24 M2024 00:16:55 00:06:00 01:47:53 00:03:19 00:37:02 02:51:09 .
7 917 LUCAS CONSTANTINO BETHONICO FORESTI M 24 M2024 00:16:35 00:06:23 01:47:56 00:03:11 00:45:20 02:59:25 L
1 803 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2529 00:11:44 00:01:03 00:59:15 00:00:31 00:24:30 01:37:03 .
2 426 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 00:15:48 00:01:44 01:08:54 00:00:36 00:28:59 01:56:01 MR SPORT BIKE SHOP / NINER BIK
3 805 GUILHERME VILAS BOAS M 28 M2529 00:13:49 00:00:35 01:10:17 00:00:54 00:30:26 01:56:01 MAHALO E DM
4 736 ALEXANDRE BIAZON M 27 M2529 00:15:24 00:02:53 01:12:33 00:00:38 00:32:22 02:03:50 BARBA RU
5 887 RODRIGO SILVA DE JESUS M 29 M2529 00:17:59 00:01:59 01:15:55 00:00:28 00:30:22 02:06:43 ILHABELA/ACADEMIALIFEFORFU
6 910 WALLACE DOS SANTOS PEDROSO M 29 M2529 00:22:45 00:01:45 01:11:11 00:01:10 00:36:15 02:13:06 DOJO ILHABEL
7 921 DIEGO ANTUNES RIBEIRO M 27 M2529 00:18:25 00:02:38 01:18:28 00:00:33 00:34:28 02:14:32 STUDIO SAÚDE
8 831 LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA M 25 M2529 00:14:49 00:01:49 01:17:50 00:01:11 00:39:39 02:15:18 MARCUS SPORT
9 804 GUILHERME DA ROCHA M 27 M2529 00:16:19 00:03:37 01:22:30 00:01:42 00:39:03 02:23:11 .
10 875 REGIS SOLEO M 26 M2529 00:12:21 00:01:08 01:27:14 00:00:46 00:41:42 02:23:11 SEM EQUIP
11 876 RENAN METIM RAMOS M 27 M2529 00:18:55 00:06:03 01:23:50 00:02:52 00:34:27 02:26:07 MAHAMUDRA BRASI
12 800 GABRIEL LUIZ DE MENDONÇA AUGUSTO M 29 M2529 00:23:45 00:02:55 01:24:21 00:01:52 00:37:10 02:30:03 MOOV
13 808 GUSTAVO DE SANTIS M 29 M2529 00:17:29 00:02:47 01:32:49 00:03:11 00:36:19 02:32:35 .
14 433 PAULO AUGUSTO DA SILVA M 25 M2529 00:26:16 00:01:45 01:37:57 00:01:07 00:39:38 02:46:43 .
15 923 JOÃO CARLOS GARCIA DA SILVA M 29 M2529 00:16:43 00:03:57 01:38:43 00:02:11 00:50:51 02:52:25 .
16 867 PEDRO CICERO COSTA DE CASTRO FERREI M 25 M2529 00:17:12 00:05:49 01:48:26 00:02:05 00:40:01 02:53:33 .
17 896 SEBASTIAN LUCCA DE ASSIS NETTO M 25 M2529 00:15:21 00:04:13 01:51:02 00:01:24 00:47:18 02:59:18 .
18 835 LUCIANO NUNES M 29 M2529 00:18:31 00:03:47 01:52:08 00:03:03 00:44:41 03:02:10 .
19 903 THIAGO M CHIESSI M 29 M2529 00:18:45 00:01:09 02:02:40 00:01:26 00:38:17 03:02:17 .
20 779 ERICK FACURE GIARETTA M 26 M2529 00:17:05 00:02:06 02:00:48 00:01:59 00:52:45 03:14:43 DESCABAÇARI
21 796 GABRIEL DE ALMEIDA BARRETO M 26 M2529 00:20:52 00:05:08 01:46:49 00:03:44 00:59:43 03:16:16 ROCKE
22 869 RAFAEL ALBOREDO FILHO M 26 M2529 00:21:58 00:01:30 02:05:05 00:01:14 00:52:52 03:22:39 .
1 892 RONALDO SERPA FERREIRA M 32 M3034 00:13:38 00:00:49 00:59:49 00:00:34 00:24:33 01:39:23 MOUNTAIN SURFERS
2 757 CAIRO DONATTI M 32 M3034 00:13:49 00:01:19 01:02:31 00:00:34 00:27:55 01:46:08 AP PERFO
3 858 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 00:13:28 00:00:36 01:05:02 00:00:28 00:28:11 01:47:45 .
4 431 RAFAEL DE MELLO PEREIRA M 31 M3034 00:14:00 00:01:28 01:04:53 00:00:49 00:30:21 01:51:31 .
5 904 TIAGO FILIPPO M 33 M3034 00:15:38 00:01:09 01:08:00 00:01:31 00:28:49 01:55:07 .
6 902 THIAGO EDUARDO PESCARINI ABRANTES M 32 M3034 00:16:34 00:00:41 01:10:50 00:00:44 00:31:50 02:00:39 ROMA BRINQUEDO
7 854 MATEUS BERRIEL VALLIM M 31 M3034 00:14:52 00:01:47 01:13:16 00:00:47 00:31:57 02:02:39 ARI RUNNER
8 732 ALDO NETO M 34 M3034 00:13:13 00:01:26 01:16:13 00:00:40 00:34:22 02:05:54 TRI&RUNNER
9 816 JOAO GONZAGA PEROTTI M 31 M3034 00:16:01 00:00:57 01:13:28 00:00:54 00:35:43 02:07:03 JPEROTTI TEA
10 860 MURILO MACIEL OLIVIERI M 34 M3034 00:15:54 00:00:51 01:16:04 00:01:58 00:34:59 02:09:46 TIME
11 864 PAULO CESAR JESUS M 31 M3034 00:18:23 00:02:32 01:19:10 00:00:20 00:33:37 02:14:02 CO
12 798 GABRIEL FUJII M 34 M3034 00:15:32 00:02:15 01:13:04 00:01:52 00:42:33 02:15:16 .
13 833 LUCAS MACAMBIRA DUARTE M 32 M3034 00:15:23 00:02:35 01:22:31 00:00:31 00:34:22 02:15:22 TRIFORC
14 429 JOÃO LUIZ M 32 M3034 00:17:11 00:04:04 01:17:58 00:00:43 00:35:54 02:15:50 J
15 868 PEDRO MOMM DE MELO M 33 M3034 00:16:02 00:03:32 01:17:51 00:01:55 00:37:38 02:16:58 BR ESPORTE
16 810 HENRIQUE KAMINICE M 32 M3034 00:15:25 00:02:03 01:22:52 00:00:53 00:35:53 02:17:06 .
17 789 FERNANDO MITSUO ISIKAWA M 31 M3034 00:17:59 00:02:14 01:09:51 00:01:49 00:47:23 02:19:16 ATIBAIA
18 916 ANTONIO ORTIZ SPINOZA NETTO M 32 M3034 00:16:24 00:01:47 01:21:53 00:01:15 00:40:36 02:21:55 PAI & FILHO /
19 780 ESTEVAM TAVARES SILVA FILHO M 32 M3034 00:17:08 00:02:27 01:24:36 00:01:38 00:36:08 02:21:57 MIN/K
20 872 RAFAEL PEQUENO ZAMPA M 33 M3034 00:18:10 00:01:05 01:24:18 00:00:41 00:38:25 02:22:39 ILHA B
21 794 FREDERICK KORFF M 31 M3034 00:19:30 00:02:35 01:29:01 00:00:38 00:35:31 02:27:15 TI TEAM
22 742 ANDRE MARTINEZ MOLIM M 34 M3034 00:15:26 00:03:31 01:26:58 00:01:08 00:40:34 02:27:37 .
23 437 JORGE LEANDRO MAIA MONTEIRO M 33 M3034 00:15:44 00:01:35 01:37:35 00:00:34 00:33:54 02:29:22 .
24 768 DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA M 32 M3034 00:16:15 00:01:41 01:37:57 00:01:20 00:36:38 02:33:51 BR ESPORTES/KAHA /AJR
25 886 RODRIGO MANGELA GOMES CARDOSO M 32 M3034 00:16:56 00:02:19 01:33:56 00:01:00 00:40:11 02:34:22 TEAM BARBUDO
26 773 EDUARDO GOMES CLAUDINO M 33 M3034 00:16:12 00:00:35 01:32:04 00:00:34 00:46:13 02:35:38 SALAMANDRA
27 840 LUIZ FELIPE FAIM GARCIA M 31 M3034 00:15:32 00:04:23 01:33:17 00:03:26 00:41:38 02:38:16 HAK
28 740 ANDERSON LUIS BERTHOLDI M 34 M3034 00:17:37 00:02:45 01:39:12 00:01:05 00:40:02 02:40:41 .
29 755 BRUNO COLOMBO M 30 M3034 00:14:53 00:02:05 01:44:34 00:03:55 00:42:01 02:47:28 .
30 907 TULIO BICALHO M 32 M3034 00:17:51 00:01:08 01:49:25 00:01:13 00:38:48 02:48:25 IMBUHY
31 901 THIAGO DE SOUSA SILVA M 31 M3034 00:20:15 00:03:26 01:27:14 00:04:03 00:53:41 02:48:39 BONALI ALIMENTO
32 786 FELIPE GOMES OLIVEIRA M 33 M3034 00:20:36 00:00:56 01:44:44 00:01:19 00:43:09 02:50:44 .
33 772 DANNYEL SIEBURTH M 33 M3034 00:13:15 00:02:14 01:54:14 00:01:50 00:45:08 02:56:41 SIEBURTH SWI
34 884 RODRIGO AIRES SOUZA M 34 M3034 00:16:48 00:04:06 01:40:41 00:03:55 00:53:14 02:58:44 300TRIATHLO
35 785 FELIPE FARIA ZIEGELMEYER M 32 M3034 00:17:03 00:03:45 01:52:51 00:01:36 00:47:24 03:02:39 .
36 879 RENATO MENDES NATALE M 33 M3034 00:17:45 00:05:32 01:43:39 00:01:29 00:54:55 03:03:20 .
37 438 ANDRÉ SPIRIGONI PINTO M 30 M3034 00:18:43 00:04:55 01:45:44 00:02:13 00:52:09 03:03:44 .
1 741 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS M 37 M3539 00:12:40 00:00:43 01:02:27 00:00:25 00:27:48 01:44:03 .
2 918 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 00:15:29 00:01:05 01:02:28 00:00:33 00:28:35 01:48:10 MARCONI RIBEIRO TEAM
3 756 CAETANO CAPATTO M 37 M3539 00:12:22 00:01:37 01:05:06 00:00:40 00:29:10 01:48:55 COCADA ITAPIRA / BIKE SPORT IT
4 900 TALES CAMARGO M 36 M3539 00:14:04 00:00:58 01:07:49 00:00:27 00:25:57 01:49:15 M
5 778 ELY CARLOS FLORÊNCIO M 39 M3539 00:13:06 00:00:57 01:07:08 00:00:42 00:29:52 01:51:45 .
6 769 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M 39 M3539 00:14:06 00:01:11 01:05:49 00:00:39 00:30:08 01:51:53 PREFEITURA DE ILHABEL
7 752 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 00:16:08 00:00:53 01:06:01 00:00:45 00:29:16 01:53:03 TEAM BARRET
8 765 CLAUDIO TADASHI SATO M 38 M3539 00:13:42 00:01:26 01:08:31 00:00:46 00:30:16 01:54:41 E
9 855 MATHEUS STOLF CAVALLARO M 35 M3539 00:13:27 00:01:04 01:08:57 00:00:51 00:31:54 01:56:13 .
10 432 MARCIO BATISTA DE CARVALHO M 38 M3539 00:16:13 00:01:07 01:07:57 00:00:38 00:31:19 01:57:14 .
11 874 RAPHAEL JOSE SOARES PEREIRA M 35 M3539 00:13:38 00:01:17 01:11:48 00:00:50 00:32:21 01:59:54 RAPHAESPORTESLT
12 775 EDUARDO PINTO CAIO M 39 M3539 00:16:12 00:01:54 01:10:00 00:00:52 00:32:06 02:01:04 CREDISA
13 734 ALEX HERNANDES GOMES M 37 M3539 00:17:27 00:02:01 01:12:18 00:00:59 00:30:40 02:03:25 TRICAIPIRA
14 733 ALESSANDRO HENRIQUE GUIMARÃES M 38 M3539 00:16:25 00:01:54 01:16:44 00:00:55 00:31:06 02:07:04 .
15 766 CRISTIANO LENTINI M 38 M3539 00:13:12 00:01:30 01:19:43 00:02:08 00:33:25 02:09:58 LIMITE TEAM
16 913 WILSON PADOVEZE JUNIOR M 35 M3539 00:13:20 00:02:06 01:17:20 00:01:22 00:35:52 02:10:00 KAHA / B
17 909 WAGNER GRAZIANI DE ALMEIDA M 36 M3539 00:15:46 00:02:17 01:17:41 00:01:09 00:37:16 02:14:09 XAVA
18 788 FERNANDO GARCIA LOPES M 37 M3539 00:16:14 00:01:12 01:21:35 00:00:35 00:34:34 02:14:10 EQUILIBRI
19 737 ALEXANDRE FACCHINI GIMENEZ M 35 M3539 00:15:42 00:02:28 01:20:18 00:01:38 00:36:20 02:16:26 .
20 777 EDUARDO SALINAS M 39 M3539 00:16:57 00:02:04 01:24:14 00:00:47 00:33:02 02:17:04 SELA
21 885 RODRIGO KOIKE M 38 M3539 00:13:05 00:01:36 01:24:39 00:00:46 00:37:35 02:17:41 .
22 920 ALEXANDER JUNQUEIRA DE MOURA M 35 M3539 00:15:13 00:02:44 01:30:47 00:01:14 00:32:51 02:22:49 CAVE
23 817 JOÃO PAULO DE SOUZA SÁ GONÇALVES TR M 35 M3539 00:18:15 00:02:29 01:29:19 00:01:11 00:37:11 02:28:25 .
24 809 GUSTAVO GRANADO M 37 M3539 00:19:31 00:05:29 01:23:47 00:01:25 00:40:09 02:30:21 G
25 889 RODRIGO XAVIER DE OLIVEIRA M 39 M3539 00:16:29 00:01:47 01:27:56 00:01:39 00:46:00 02:33:51 PRO7 /KAHA /TOLI
26 829 LEONARDO PINTO M 36 M3539 00:13:24 00:01:42 01:38:04 00:02:02 00:38:44 02:33:56 .
27 759 CARLOS TADEU CUNHA JUNIOR M 35 M3539 00:19:15 00:02:36 01:30:32 00:01:39 00:40:30 02:34:32 C
28 784 FABRICIO MARTINS NAKAO M 36 M3539 00:16:27 00:01:46 01:40:28 00:01:19 00:44:53 02:44:53 JULI VICUÑA
29 776 EDUARDO PRADO DO MONTE M 37 M3539 00:19:24 00:01:55 01:45:31 00:01:41 00:39:42 02:48:13 EQUIPE IMBUH
30 881 RICARDO MENDES NATALE M 35 M3539 00:17:57 00:05:17 01:37:57 00:01:04 00:48:21 02:50:36 .
31 818 JOÃO PAULO ORLANDO M 37 M3539 00:19:46 00:03:16 01:44:00 00:02:39 00:45:26 02:55:07 BACON É VID
32 731 ALBERTO ATALIBA NOGUEIRA MORAES NET M 37 M3539 00:17:58 00:04:12 01:46:40 00:01:48 00:46:13 02:56:51 .
33 922 AUGUSTO M MACEDO M 37 M3539 00:24:12 00:01:46 01:46:36 00:01:59 00:43:49 02:58:22 MUNDO TERR
34 425 MURILO CEZARIO DE CAMPOS M 35 M3539 00:16:38 00:02:58 01:51:20 00:01:02 00:47:41 02:59:39 .
35 802 GIOVANI FERREIRA COSTA M 39 M3539 00:19:19 00:03:27 02:02:15 00:01:01 00:35:02 03:01:04 CATRACA DOID
36 912 WILLI SCHLOTE GOUVEA M 37 M3539 00:19:36 00:04:26 01:44:15 00:03:36 00:50:39 03:02:32 W
37 790 FERNANDO SOLANO PEREIRA M 38 M3539 00:18:37 00:04:14 01:47:14 00:02:01 00:53:51 03:05:57 WS
38 730 ADRIANO PEREIRA FRANÇA M 38 M3539 00:23:03 00:04:17 01:54:29 00:02:04 00:52:28 03:16:21 ASSESSORIA DIEGO DANIE
39 750 ANTONIO LUIZ COSTA PICCRILO JUNIOR M 36 M3539 00:16:41 00:02:36 02:08:00 00:01:53 00:48:15 03:17:25 NATAÇÃO – CEFER/USP RIBERÃO PR
1 436 CESAR FABIANO MONGIAT DONATO M 42 M4044 00:12:29 00:00:50 01:05:45 00:00:38 00:30:09 01:49:51 JUNDIAI TEA
2 726 ADEMIR FORASTIERI VERMELHO M 40 M4044 00:13:35 00:01:35 01:05:53 00:00:49 00:28:41 01:50:33 .
3 770 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 00:14:08 00:01:16 01:09:56 00:01:19 00:29:45 01:56:24 AP PERFORMANCE & ENDURANC
4 807 GUSTAVO ASSI VACCARI M 42 M4044 00:15:31 00:02:32 01:08:18 00:00:43 00:35:34 02:02:38 K@LANG
5 729 ADRIANO FRANCISCO DOS SANTOS M 43 M4044 00:13:34 00:01:51 01:14:53 00:01:10 00:34:09 02:05:37 .
6 851 MARCOS CÍCERO FLORENTINO DE BARROS M 41 M4044 00:14:23 00:01:04 01:17:04 00:01:02 00:32:15 02:05:48 CLUBE NAUTICO MOGIANO CLINICA
7 751 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 00:19:49 00:01:17 01:15:47 00:00:56 00:30:27 02:08:16 MASTERFIT
8 745 ANSELMO ALMEIDA SANTOS M 43 M4044 00:15:54 00:01:29 01:17:18 00:01:09 00:34:15 02:10:05 BR ESPORTE
9 846 MARCELO FRIGI DE LIMA DIAS M 40 M4044 00:14:57 00:03:27 01:20:34 00:00:22 00:32:58 02:12:18 .
10 891 ROGERIO ANTONIO BARROQUELLO M 42 M4044 00:13:22 00:01:11 01:18:02 00:01:18 00:40:34 02:14:27 BARROQUELL
11 791 FERRO MARCIO M 44 M4044 00:18:49 00:03:26 01:20:59 00:01:10 00:39:34 02:23:58 FERR
12 841 MARCEL ZANETTI M 40 M4044 00:17:42 00:03:03 01:21:44 00:00:23 00:43:47 02:26:39 .
13 767 DANIEL CAPELO PINHEIRO M 41 M4044 00:16:29 00:03:22 01:26:58 00:02:53 00:38:02 02:27:44 PINHEIR
14 749 ANTONIO JUNIOR M 42 M4044 00:21:18 00:01:35 01:28:43 00:01:37 00:43:49 02:37:02 TOP STON
15 842 MARCELO ANTONIO CALIL M 40 M4044 00:19:47 00:02:26 01:33:38 00:01:34 00:41:11 02:38:36 TRIONE ASSESSORIA
16 821 JONATAS LOURES M 43 M4044 00:16:54 00:03:17 01:35:40 00:01:44 00:47:08 02:44:43 .
17 427 MAURICIO DE CASTRO M 40 M4044 00:12:44 00:01:45 01:34:52 00:01:18 00:54:47 02:45:26 F
18 837 LUIZ ANTONIO DE LIMA SILVA M 43 M4044 00:16:22 00:02:00 01:48:09 00:00:31 00:41:13 02:48:15 CO
19 880 RICARDO MARTINS GARCIA M 44 M4044 00:22:59 00:01:17 01:47:56 00:01:44 00:40:36 02:54:32 BAUR
20 735 ALEX SANDRO DA SILVA M 43 M4044 00:22:59 00:04:08 01:42:18 00:01:59 00:43:41 02:55:05 .
21 826 LEANDRO PEREIRA MACHADO M 44 M4044 00:18:05 00:03:18 01:49:54 00:01:28 00:45:26 02:58:11 OTREIN
22 814 JESUS A CARMONA COLINA M 42 M4044 00:15:17 00:02:39 01:58:31 00:02:10 00:50:31 03:09:08 .
23 439 CELIO TADASHI AKAI M 42 M4044 00:15:19 00:02:14 01:58:01 00:01:57 00:52:56 03:10:27 SIEBURT SWI
24 852 MARCOS GRANADO M 42 M4044 00:26:25 00:04:48 02:01:30 00:01:16 00:55:32 03:29:31 KODIA
1 878 RENATO LUCIANO TUMANG M 49 M4549 00:14:21 00:00:51 01:03:56 00:00:41 00:29:00 01:48:49 .
2 866 PAULO TORRES M 47 M4549 00:10:27 00:01:56 01:19:31 00:01:02 00:32:14 02:05:10 CLUB ATHLETICO PAULISTAN
3 894 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 M4549 00:15:02 00:02:00 01:18:34 00:00:58 00:36:28 02:13:02 .
4 825 LAERTE PRECOMA M 48 M4549 00:20:42 00:01:07 01:21:02 00:01:07 00:35:17 02:19:15 AVULS
5 883 ROBERTO CHACON DE SOUZA M 46 M4549 00:16:12 00:01:38 01:27:04 00:00:40 00:39:07 02:24:41 GUILHERME GIL TEA
6 738 ALEXANDRE WINKLER DE GODOY M 45 M4549 00:15:36 00:03:33 01:27:01 00:02:24 00:37:08 02:25:42 TRILOPE
7 847 MARCELO MEDINA M 45 M4549 00:17:18 00:01:47 01:31:41 00:01:13 00:38:44 02:30:43 .
8 856 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 00:16:38 00:02:01 01:33:04 00:01:01 00:38:35 02:31:19 TEAMBARRET
9 435 ANGELO FRANCISCO LANZA M 46 M4549 00:17:43 00:01:48 01:31:19 00:01:12 00:41:53 02:33:55 .
10 783 FÁBIO SILVA MADRUGA M 46 M4549 00:19:25 00:05:59 01:30:32 00:00:58 00:42:02 02:38:56 .
11 897 SERGIO BOUCAULT M 48 M4549 00:13:57 00:01:45 01:48:50 00:01:19 00:35:46 02:41:37 PROF-SERGIO-BOUCAUL
12 843 MARCELO BARBOZA ARBOLEDA M 47 M4549 00:13:54 00:03:28 01:43:38 00:01:43 00:42:36 02:45:19 LIMITE TEA
13 828 MILSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR M 46 M4549 00:18:18 00:03:07 01:35:02 00:00:40 00:48:59 02:46:06 .
14 888 RODRIGO STREHL MACHADO M 45 M4549 00:17:03 00:01:21 01:57:08 00:01:42 00:42:13 02:59:27 .
15 819 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 00:21:03 00:02:01 01:51:39 00:01:20 00:54:24 03:10:27 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
1 838 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 00:14:07 00:00:58 01:05:51 00:00:48 00:29:21 01:51:05 BMC ETIXX UPLAC
2 822 JOSÉ RICARDO DOS REIS SILVA M 51 M5054 00:15:37 00:00:59 01:16:18 00:00:38 00:34:50 02:08:22 SELAR ILHABEL
3 911 WILIAM MAIA CAVARSAN M 51 M5054 00:14:21 00:01:30 01:35:12 00:01:32 00:46:24 02:38:59 PEAK
4 844 MARCELO CASTALDO M 52 M5054 00:20:54 00:06:14 01:44:55 00:02:47 00:43:47 02:58:37 .
5 820 JOAO RODRIGUES NETO M 51 M5054 00:20:01 00:01:13 01:47:39 00:01:23 00:51:03 03:01:19 .
6 877 RENATO ASTUR M 54 M5054 00:20:51 00:03:36 01:47:45 00:03:17 00:49:40 03:05:09 ABILIT
7 801 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 00:17:15 00:02:01 02:01:56 00:02:21 00:59:29 03:23:02 XGRUP
1 727 ADOLFO JOSÉ MARIANO DE OLIVEIRA M 57 M5559 00:17:04 00:01:55 01:11:14 00:01:41 00:35:17 02:07:11 .
2 793 FRANCISCO CARLOS RODRIGUES ROCHA M 56 M5559 00:17:39 00:02:48 01:27:31 00:02:36 00:45:17 02:35:51 .
3 795 FREDY FICHT M 55 M5559 00:19:09 00:03:40 01:42:27 00:01:04 00:40:16 02:46:36 FICH
4 434 CARLOS ROBERTO NUNES M 58 M5559 00:21:26 00:02:39 01:49:09 00:01:23 00:53:33 03:08:10
1 754 BENTO JOSE PEREIRA LIRA M 60 M6064 00:15:28 00:02:31 01:37:22 00:01:51 00:46:42 02:43:54 E PEREIRA
2 893 RUBEN DELLY VEIGA M 62 M6064 00:20:07 00:02:48 01:37:31 00:01:34 00:43:26 02:45:26 BABALUMINOS
3 836 LUIS NATAL ORTIZ SPINOZA M 61 M6064 00:20:24 00:02:40 01:44:25 00:01:25 00:54:39 03:03:33 PAI & FILH

Short Triathlon Revezamento

colocacao numero nome sexo NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA CHEGADA equipe
1 968 ANGELO/CLAUDIONOR/MAURICIO M 00:13:56 00:00:33 01:01:23 00:00:23 00:26:35 01:42:50 PINDAMONHANGAB
2 969 PATRICK/ADEMIR/ANDRE M 00:10:22 00:00:24 01:06:52 00:00:19 00:24:54 01:42:51 CIA ATHLETICA/ ERDINGER
3 964 HENRIQUE/CAROLINA M 00:10:56 00:00:22 01:02:48 00:00:17 00:30:32 01:44:55 RF TEA
4 966 CLEHOMENS/ARIADNE/LEANDRO M 00:11:55 00:00:22 01:10:19 00:00:24 00:24:34 01:47:34 SELA
5 967 HARRY/EDILZIO/RENATO M 00:13:13 00:01:00 01:01:37 00:00:21 00:33:19 01:49:30 MASTERS ILHABEL
6 970 HENRIQUE/PAOLA M 00:10:19 00:00:23 01:20:38 00:00:31 00:27:43 01:59:34 .
7 961 NATHAN/GIANCARLOS/SUE ELLEN M 00:15:10 00:01:25 01:27:58 00:05:59 00:32:37 02:23:09 NOLIMIT
8 965 MARIO/RITA M 00:20:12 00:00:27 01:19:26 00:00:23 00:46:14 02:26:42 .
9 963 FERNANDO/EDUARDO M 00:16:07 00:02:36 01:30:33 00:00:56 00:40:41 02:30:53 SÃO JOÃO DE CURITIB
10 960 RODRIGO / LEONARDO M 00:16:11 00:00:49 01:38:43 00:00:36 00:36:21 02:32:40 .
11 962 JULIO/DANIEL/MARCO M 00:21:12 00:00:35 01:47:14 00:00:40 00:36:30 02:46:11 S

Short Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 1718 WELERSON RAFAEL PIRES DO NASCIMENTO M 20 M2024 00:33:07 00:33:00 .
2 1325 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 00:34:24 00:34:22 G ILHABEL
3 1309 JOÃO ALVES DE ARAUJO M 55 M5559 00:35:43 00:35:43 RUNNING TO JOK
4 1006 ADEMIR PAULINO M 39 M3539 1 00:36:55 00:36:52 ADEMIR PAULIN
5 1604 RUBENILSON FERNANDES PINTO M 45 M4549 1 00:37:57 00:37:57 .
6 1546 REGINALDO PEREIRA DA SILVA M 45 M4549 2 00:38:08 00:38:02 UNIÃO DOS ATLETAS – ITAPEV
7 1050 ANDERSON DOS SANTOS M 22 M2024 1 00:38:23 00:38:21 NOVA EQUIPE NÚCLEO MONTANHA
8 1585 ROGERIO DE SOUZA RAMOS M 31 M3034 1 00:40:32 00:40:27 MASTER FI
9 1329 JOSE VITOR IMBRUNIZ LOURENÇO M 23 M2024 2 00:41:03 00:40:40 .
10 1586 ROGERIO DOS SANTOS DOMINGUES M 42 M4044 1 00:40:40 00:40:40 NA TRILHA CERT
11 1728 FRANCISCO DAS CHAGAS ROCHA SANTOS M 40 M4044 2 00:41:15 00:41:09 STUDIO SAUDE
12 1587 ROGERIO FERREIRA OLIVEIRA M 31 M3034 2 00:41:48 00:41:44 RUNNING TO JOK
13 1743 WANZO@AASP.ORG.BR M 53 M5054 1 00:42:03 00:42:00 .
14 1109 CASSIANO COSTA RODRIGUES M 37 M3539 2 00:42:16 00:42:07 DHMARESIAS
15 1714 WALTER LEITE DE SIQUEIRA M 54 M5054 2 00:42:13 00:42:10 LIFE4FU
16 1286 GUSTAVO NASCIMENTO DA SILVA M 16 M0019 1 00:42:18 00:42:18 METRU-METRO/S
17 1559 RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO M 16 M0019 2 00:42:27 00:42:21 G ILHABEL
18 1469 MATHEUS PASSOS SOARES M 19 M0019 3 00:42:25 00:42:22 ILHABEL
19 1241 FERNANDO SOUZA PINTO M 28 M2529 1 00:43:07 00:43:02 .
20 1727 DANIEL LEMOS DIAS M 32 M3034 3 00:43:33 00:43:26 .
21 1614 SANDRO M. GIRAUD M 45 M4549 3 00:43:36 00:43:36 STUDIO IB
22 1716 WANDERLEY PERES DE MATOS M 37 M3539 3 00:43:57 00:43:50 STUDIO IB
23 1256 FREDERICO ALCANTARA NOVELLI DIAS M 31 M3034 4 00:45:41 00:44:03 .
24 1676 TIAGO KLEBER PAVANI M 36 M3539 4 00:44:16 00:44:09 STUDIO IB
25 1297 IVAIR DA SILVA DE OLIVEIRA M 44 M4044 3 00:44:51 00:44:12 .
26 1360 LEONARDO SOARES DOS SANTOS M 27 M2529 2 00:44:53 00:44:44 .
27 1326 JOSE RICARDO DE SOUZA SILVA M 43 M4044 4 00:45:49 00:45:49 QUENIANOS CAIÇARA
28 1181 EDMILSON GUEDES ALVES M 44 M4044 5 00:48:41 00:46:14 .
29 1280 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS GABRIE M 28 M2529 3 00:47:12 00:46:24 .
30 1705 VITOR ROSEMIR DOS SANTOS M 37 M3539 5 00:46:58 00:46:41 STUDIO IB
31 1392 LUCIANO ALCEU SELERGER M 36 M3539 6 00:46:52 00:46:48 CORPO DINÂMIC
32 1258 FREDERICO LUIS LIMA ROSA M 25 M2529 4 00:48:35 00:46:59 PENA
33 1535 RAFAEL ZENARDI DE CAMPOS M 34 M3034 5 00:47:27 00:47:13 .
34 1503 NEREU DA SILVEIRA GONÇALVES JUNIOR M 36 M3539 7 00:47:44 00:47:32 .
35 1620 SERGIO HENRIQUE MOLINA M 43 M4044 6 00:47:39 00:47:34 ASE
36 1768 MATHEUS OLIVEIRA M 24 M2024 3 00:49:15 00:47:53 .
37 1171 DIEGO VITAL LEITE CAMARATE M 31 M3034 6 00:48:35 00:47:54 #VEMNADAR
38 1703 VITOR DE PAULA SILVA M 26 M2529 5 00:49:28 00:48:06 .
39 1537 RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO M 30 M3034 7 00:49:12 00:48:16 TRIATHLON CORDELLA TEA
40 1506 NICHOLAS CAMARGO ZANI M 18 M0019 4 00:49:06 00:48:17 .
41 1288 GUSTAVO TERRIBELE ZINI M 16 M0019 5 00:48:28 00:48:25 .
42 1572 ROBSON DOS SANTOS PACHECO M 38 M3539 8 00:48:31 00:48:27 EU E DEU
43 1710 WAGNER DONIZETTE DA SILVA M 34 M3034 8 00:48:35 00:48:27 WDX RUNNIN
44 1140 DANIEL BUENO RODRIGUES M 34 M3034 9 00:49:01 00:48:28 A2Z TEA
45 1287 GUSTAVO SOARES TREVENZOLLI GAIDO M 26 M2529 6 00:48:53 00:48:42 .
46 1114 CELSO CAMPI FILHO M 40 M4044 7 00:49:29 00:48:49 VEM NADAR
47 1120 CID ATUSI OUTI M 50 M5054 3 00:49:02 00:48:52 STUDIO SAUDE
48 1508 NIVALDO PALOMBO M 56 M5559 1 00:49:11 00:48:53 CLUBE ARAMAÇA
49 1283 GUILHERME FARIA MARCIANNI M 15 M0019 6 00:48:58 00:48:54 .
50 1180 EDISON MARCIANNI M 59 M5559 2 00:48:58 00:48:56 .
51 1523 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SOARES M 21 M2024 4 00:49:19 00:48:56 PÉ DE CHUMB
52 1097 CARLOS FERREIRA DE ABREU M 56 M5559 3 00:49:28 00:49:20 .
53 1724 ZANEY MATTOS M 39 M3539 9 00:50:58 00:49:56 G OFFROA
54 1054 ANDRE FERNANDES CERRETI M 22 M2024 5 00:50:27 00:50:20 IRONMANO
55 1131 CLOVIS ALBERTO GADANHOTO M 51 M5054 4 00:51:32 00:50:32 BEACHTRAINNIN
56 1673 THIAGO MACHADO CÂNDIDO SILVA M 33 M3034 10 00:50:55 00:50:44 .
57 1281 GUILHERME CASAL DE REY M 45 M4549 4 00:51:04 00:51:00 BORA CORRER
58 1751 DORIVAL ROBERTO DOS SANTOS M 47 M4549 5 00:51:27 00:51:10 PARQUE ESTADUAL
59 1677 TIM MARKUS MULLER M 39 M3539 10 00:51:21 00:51:14 .
60 1310 JOÃO CARLOS COELHO M 55 M5559 4 00:51:52 00:51:18 PERSONAL
61 1711 WALMIR PASSARELLI NETO M 36 M3539 11 00:52:07 00:51:57 10K ESPORTE
62 1783 MARCOS ANDRE MENDES DOS SANTOS M 43 M4044 8 00:52:24 00:51:59 .
63 1762 VALDIR FREITAS OLIVEIRA M 31 M3034 11 00:53:24 00:52:15 .
64 1507 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 6 00:53:00 00:52:23 .
65 1681 VALDESSON DE OLIVEIRA SOUZA M 36 M3539 12 00:52:52 00:52:34 .
66 1730 REGINALDO OLIVEIRA M 37 M3539 13 00:52:48 00:52:35 PIRULITOS RU
67 1168 DIEGO MENDES QUIRINO M 34 M3034 12 00:53:20 00:52:37 BOMBEIROS ES
68 1540 RAPHAEL MURAOKA M 17 M0019 7 00:52:51 00:52:38 .
69 1421 MARCELO MARTINS DE MELO M 39 M3539 14 00:53:59 00:52:46 P
70 1254 FRANCISCO FERNANDES M 65 M6099 1 00:53:38 00:53:03 PERSONAL
71 1357 LEONARDO ALVES LUVEZUTI M 29 M2529 7 00:53:46 00:53:27 .
72 1122 CLAUDEMIR DE JESUS GOMES M 35 M3539 15 00:55:56 00:53:28 .
73 1398 LUIGI BONET BOLOGNINI M 24 M2024 7 00:54:03 00:53:30 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
74 1095 CARLOS EDUARDO DE CAMARGO M 35 M3539 16 00:53:43 00:53:37 ACELERAFITNESS
75 1053 ANDRÉ DIAS M 37 M3539 17 00:53:44 00:53:40 .
76 1313 JOCIEL CRUZ SILVA M 34 M3034 13 00:53:47 00:53:43 RUN
77 1479 MAYCKEL XAVIER RODRIGUES M 33 M3034 14 00:53:57 00:53:50 .
78 1284 GUILHERME MICHESKI SILVA M 27 M2529 8 00:54:23 00:53:53 .
79 1023 ALEXANDRE DOS SANTOS STELLET M 48 M4549 6 00:55:07 00:53:55 STELLE
80 1160 DÉCIO ALVES RIBEIRO M 30 M3034 15 00:54:54 00:54:09 .
81 1557 RENATO BENEDITO DO NASCIMENTO M 57 M5559 5 00:54:18 00:54:11 G ILHABEL
82 1422 MARCELO NECCHI DA SILVA M 47 M4549 7 00:54:52 00:54:26 ADEMIR PAULIN
83 1435 MARCOS ALEXANDRE BERNARDO M 41 M4044 9 00:54:45 00:54:35 .
84 1407 LUIZ JOSÉ CONGILIO JUNIOR M 41 M4044 10 00:55:42 00:54:46 .
85 1322 JOSE IZAMAU DE ARAUJO MELO M 45 M4549 8 00:54:51 00:54:47 .
86 1079 BRUNO GOMES PINTO BARBOSA M 22 M2024 8 00:55:01 00:54:49 .
87 1126 CLAUDIO TADASHI SATO M 38 M3539 18 00:55:02 00:54:51 .
88 1423 MARCELO SANTANA LIMA FRANCO M 37 M3539 19 00:55:12 00:55:02 .
89 1179 EDILSON HARUO ONODA M 40 M4044 11 00:55:13 00:55:07 .
90 1353 LAURO MARIANO BARBOSA M 29 M2529 9 00:56:01 00:55:25 .
91 1074 BERNARDO FRANKENFELD VILLELA PEDRAS M 30 M3034 16 00:55:45 00:55:34 RUN.EX
92 1228 FELIPE TIAGO FONSECA M 30 M3034 17 00:56:40 00:55:52 .
93 1763 VICTOR DA SILVA SANTOS M 31 M3034 18 00:57:15 00:56:06 .
94 1669 THIAGO ESPINHA GARCIA M 39 M3539 20 00:57:31 00:56:10 GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA
95 1311 JOAO PAULO DE SOUZA M 37 M3539 21 00:57:18 00:56:41 .
96 1267 GENILTON LUDUVICO DE LIMA M 34 M3034 19 00:57:07 00:56:43 .
97 1721 WEMBLEY RIBEIRO SILVA M 38 M3539 22 00:57:05 00:56:44 .
98 1252 FRANCIS RODOLFO DOS SANTOS RODES M 27 M2529 10 00:57:36 00:56:50 CLEAN MASTE
99 1749 JOÃO IVOMAR DE ARAÚJO M 38 M3539 23 00:57:12 00:56:55 .
100 1467 MATHEUS GOMES PREVIATTI M 20 M2024 9 00:58:04 00:56:56 LIMITE TEA
101 1356 LEANDRO PEREIRA PONTES M 36 M3539 24 00:57:28 00:56:58 CORRIDA MALUC
102 1117 CHARLES SILVA OLIVEIRA M 27 M2529 11 00:58:13 00:57:14 .
103 1416 MARCEL SHINZATO M 41 M4044 12 00:59:03 00:57:26 RAPADUR
104 1419 MARCELO GUZOVSKY M 30 M3034 20 00:58:46 00:57:41 .
105 1514 ORLANDO FRANCISCO DOS SANTOS FILHO M 48 M4549 9 00:58:25 00:57:48 BOMBEIROS ILHABELA
106 1526 PEDRO CHAGAS M 33 M3034 21 00:58:42 00:57:59 .
107 1401 LUIS HENRIQUE DE ARAUJO LIRA M 57 M5559 6 00:58:08 00:58:00 V
108 1049 ANDERSON DAVIS CARIDA M 54 M5054 5 00:59:06 00:58:01 MUNDISON COMPETITIO
109 1418 MARCELO FERREIRA DE FARIA M 48 M4549 10 00:58:40 00:58:22 IN CHRIST SPORTWEA
110 1702 VITOR DE OLIVEIRA KIFFER SOARES M 29 M2529 12 01:00:06 00:58:51 BAGRE TEA
111 1224 FABRICIO CESTARI RABEQUE M 43 M4044 13 00:59:02 00:58:57 NO FEA
112 1207 ERIVANDO VICENTE DA SILVA M 30 M3034 22 00:59:41 00:58:59 LIFE4FU
113 1489 MOISES LOURENCO GOMES M 37 M3539 25 01:00:25 00:59:07 .
114 1056 ANDRE LUIZ ROCHA M 28 M2529 13 01:00:26 00:59:09 .
115 1110 CASSIO CLEBER RIBEIRO M 34 M3034 23 00:59:29 00:59:18 VIDA SPORTS
116 1764 MAURICIO AMORIM ROCHA M 21 M2024 10 01:00:04 00:59:18 .
117 1402 LUIS RIBEIRO DE AGUIAR JUNIOR M 42 M4044 14 00:59:43 00:59:26 .
118 1475 MAURICIO SANTOS OLIVEIRA M 24 M2024 11 01:00:50 00:59:27 .
119 1184 EDSON TEPPEI KASAI M 29 M2529 14 01:00:35 00:59:28 .
120 1529 PEDRO ROBERTO SOARES DA ROCHA M 56 M5559 7 00:59:44 00:59:32 .
121 1525 PAULO RICARDO PEREIRA DOMINGUES M 26 M2529 15 01:00:30 00:59:53 FLYING ASSESSORIA ESPORTIV
122 1613 SANDRO EVERALDO DUTRA XAVIER M 46 M4549 11 01:01:21 00:59:58 .
123 1020 ALESSANDRO CARVALHO RIBEIRO M 39 M3539 26 01:00:53 01:00:24 FORA DILMA!!
124 1070 AYSLAN GARCIA STRAIOTTO M 36 M3539 27 01:01:17 01:00:52 .
125 1052 ANDRÉ BIAGIONI M 38 M3539 28 01:02:29 01:01:04 .
126 1330 JOSUE BUOSI M 49 M4549 12 01:01:41 01:01:15 ADEMIR PAULIN
127 1468 MATHEUS MACEDO CHIOATTO M 25 M2529 16 01:01:48 01:01:26 TRI RUN ASSESSORI
128 1183 EDSON HIDEQUI ONODA M 43 M4044 15 01:01:57 01:01:44 ALTIUS RU
129 1324 JOSE MESSIAS LARA JUNIOR M 35 M3539 29 01:02:45 01:01:52 .
130 1240 FERNANDO PUERTAS M 41 M4044 16 01:02:21 01:01:55 .
131 1512 OMAR NONATO JUNIOR M 60 M6099 2 01:02:40 01:01:58 EQUIPOMA
132 1527 PEDRO DEDATE JUNIOR M 44 M4044 17 01:02:51 01:02:09 LIFE FOR FAN
133 1007 ADLER DIAS M 31 M3034 24 01:02:36 01:02:14 MFT RUNNER
134 1187 EDUARDO SOAVE M 35 M3539 30 01:03:10 01:02:44 MURAKAM
135 1174 DINAEL WILSON MILOCHI JUNIOR M 53 M5054 6 01:03:44 01:02:53 .
136 1717 WANDERSON MARCIANO AZEREDO M 38 M3539 31 01:03:33 01:02:56 .
137 1463 MARLUCIO FRANCO DA ROCHA M 47 M4549 13 01:03:33 01:02:57 .
138 1576 RODRIGO CRAVEIRO DA SILVA M 35 M3539 32 01:03:22 01:03:09 ES
139 1575 RODRIGO ARAUJO M 43 M4044 18 01:03:30 01:03:15 TECH ME
140 1777 FABRICIO RUZI M 39 M3539 33 01:04:32 01:03:18
141 1413 MANOEL ANISIO DA SILVA JUNIOR M 35 M3539 34 01:04:54 01:03:27 .
142 1578 RODRIGO DE SOUZA CHAGAS M 37 M3539 35 01:04:10 01:03:36 EQUILÍBRI
143 1167 DIEGO ATILIO COSSICH COSTA M 23 M2024 12 01:03:55 01:03:48 DHCAMPO
144 1704 VÍTOR HUGO DA SILVA ANDRADE M 18 M0019 8 01:05:16 01:03:50 .
145 1319 JOSÉ ANTONIO FERREIRA ALVES M 70 M6099 3 01:04:08 01:03:52 .
146 1668 THIAGO DE SOUZA ESTEVES M 29 M2529 17 01:05:15 01:04:07 .
147 1223 RENAN DANIEL SOMERA M 26 M2529 18 01:04:57 01:04:09 .
148 1296 ISRAEL DE ASSUNÇÃO M 51 M5054 7 01:04:24 01:04:12 ACQUAFITT
149 1505 NEVILLE OLIVEIRA PEREIRA M 35 M3539 36 01:05:29 01:05:01 .
150 1182 EDSON GOMES VALENTE M 58 M5559 8 01:05:17 01:05:10 .
151 1750 WINNY LUIZ MIDÕES DA SILVA M 52 M5054 8 01:05:36 01:05:21 PARQUE ESTADUAL
152 1679 VALDEMAR BATISTA VIANA JUNIOR M 33 M3034 25 01:07:26 01:05:50 .
153 1067 ANTONIO CARLOS GUIMARÃES JUNIOR M 43 M4044 19 01:07:05 01:06:25 BRAV
154 1031 ALVARO DE ANDRADE MOLINARI M 30 M3034 26 01:08:19 01:06:57 CROSSFIT PIRACICAB
155 1323 JOSÉ MAURÍCIO DA CUNHA NETO M 24 M2024 13 01:07:36 01:07:13 .
156 1201 ERDONILSON VIEIRA GOMES M 51 M5054 9 01:07:36 01:07:29 .
157 1069 AUGUSTO BONTURI VON ZUBEN M 33 M3034 27 01:08:30 01:07:30 FORTES TRAINING
158 1293 IRIS RAYANA FERREIRA DA SILVA M 24 M2024 14 01:09:01 01:08:02 .
159 1115 CÉSAR LUIZ NUNES RUIVO GARCIA DA CO M 38 M3539 37 01:09:30 01:08:08 AVULS
160 1268 GEOFLEDES FRANCISCO SILVA M 55 M5559 9 01:09:26 01:08:41 .
161 1186 EDUARDO LUIZ DE ARAUJO BORGES M 32 M3034 28 01:10:10 01:09:33 .
162 1099 CARLOS ROBERTO ANDRES THIBERIO M 42 M4044 20 01:10:31 01:09:35 LIGA DA JUSTIÇ
163 1513 ORLANDO FRANCISCO BRANCALLIAO M 45 M4549 14 01:10:00 01:09:49 .
164 1127 CLAYTON RODRIGUES NETO M 40 M4044 21 01:10:49 01:09:55 WINN
165 1399 LUIS DAVI GAMBALE M 46 M4549 15 01:10:45 01:10:30 .
166 1775 DOUGLAS LISBOA DOS SANTOS M 32 M3034 29 01:11:52 01:10:44 .
167 1623 SIDNEI MENDES FRANÇA M 54 M5054 10 01:13:02 01:11:55 .
168 1025 ALEXANDRE GREJANIM M 36 M3539 38 01:13:27 01:12:04 .
169 1670 THIAGO GUTIERREZ TRAVA M 30 M3034 30 01:13:00 01:12:13 .
170 1318 JOSÉ AMÉRICO GOMES GALEMBECK M 50 M5054 11 01:12:31 01:12:16 .
171 1306 JEFFERSON DOMINICALI M 45 M4549 16 01:13:00 01:12:26 .
172 1225 FAUSTO CANUTO M 31 M3034 31 01:14:01 01:12:31 .
173 1142 DANIEL CORREA DE SA M 38 M3539 39 01:13:49 01:12:37 .
174 1226 FELIPE CABRAL PEREIRA M 31 M3034 32 01:14:00 01:12:55 .
175 1238 FERNANDO CORREIA DA SILVA M 38 M3539 40 01:13:40 01:13:03 .
176 1146 DANIEL LANDI M 33 M3034 33 01:14:33 01:13:15 .
177 1220 FABIO LUIS BUENO M 47 M4549 17 01:13:37 01:13:22 SHORT TRAIL RUN 8.4
178 1567 RICARDO SUNER ROMERA M 45 M4549 18 01:14:47 01:13:58 #RAINHASDAPRAI
179 1316 JOHN KLEBER FERREIRA NUNES M 27 M2529 19 01:14:59 01:14:08 VINHEDO CORRIDA
180 1210 EUDES ROBERTO DE MATOS FILHO M 36 M3539 41 01:14:49 01:14:15 PERSONAL
181 1465 MASAKI ABE M 66 M6099 4 01:15:24 01:14:15 VELOSTER ASSESSORIA ESPORTIV
182 1222 FABIO MORI M 37 M3539 42 01:14:54 01:14:24 CORUJ
183 1539 RAPHAEL DIAS DOS SANTOS M 34 M3034 34 01:15:44 01:14:29 .
184 1561 RENATO PEREIRA DIAS M 61 M6099 5 01:14:57 01:14:34 ROTAR
185 1185 EDUARDO CESAR SILVEIRA M 28 M2529 20 01:16:07 01:14:47 .
186 1589 ROGERIO GUIMARAES DE LARA REZENDE M 43 M4044 22 01:15:20 01:14:50 STUDIO SAUDE
187 1420 MARCELO LOPES DE OLIVEIRA M 47 M4549 19 01:15:49 01:14:54 BEACHTRAININGSANTO
188 1674 THIAGO NOCHITA BLANCO M 30 M3034 35 01:17:04 01:15:31 TEAM
189 1080 BRUNO RICCO FILIPPINI DE OLIVEIRA M 32 M3034 36 01:17:11 01:15:47 .
190 1415 MARCEL RIBEIRO VIANA M 30 M3034 37 01:16:20 01:15:55 PHOENI
191 1144 DANIEL GOMES FELIX DA SILVA M 31 M3034 38 01:16:50 01:16:06 RUN.EX
192 1619 SERGIO DOS SANTOS M 54 M5054 12 01:17:04 01:16:18 .
193 1376 LUCAS OVIEDO DALMEIDA M 34 M3034 39 01:17:50 01:16:26 .
194 1667 THIAGO AUGUSTO DE MEDEIROS COZZOLIN M 29 M2529 21 01:17:42 01:16:29 FITNES
195 1211 EVANDRO MARTINS PERES M 33 M3034 40 01:18:39 01:16:42 ELEMENTO
196 1094 CARLOS AUGUSTO GAROFOLO M 50 M5054 13 01:17:44 01:16:53 .
197 1157 DANILO DE TOLEDO SETTI M 30 M3034 41 01:18:55 01:17:21 .
198 1603 RUAN CARLO TEIXEIRA DE PAULA M 36 M3539 43 01:18:58 01:18:12 ASE
199 1169 DIEGO PRADO DE LIMA M 31 M3034 42 01:19:07 01:18:16 .
200 1417 MARCELO DOS REIS M 43 M4044 23 01:18:50 01:18:20 .
201 1615 SAULO ALEXANDRE ALMEIDA M 41 M4044 24 01:19:43 01:18:42 IMPAKT
202 1014 ADRILLES CARVALHO M 39 M3539 44 01:20:04 01:18:47 VANESSA G
203 1277 GIVANILDO FERREIRA TAVARES M 39 M3539 45 01:19:55 01:18:50 STUDIO SAUDE
204 1682 VALDIR ALVES DA SILVA M 41 M4044 25 01:19:45 01:19:04 .
205 1271 GILSON BARBOSA DO REGO M 27 M2529 22 01:19:52 01:19:13 .
206 1722 WILTON REZENDE DE MOURA M 41 M4044 26 01:20:22 01:19:25 .
207 1051 ANDERSON FARIA M 44 M4044 27 01:21:11 01:19:40 PERSONAL FITC
208 1227 FELIPE MATOS DE MELO M 37 M3539 46 01:20:23 01:20:14 SELA
209 1547 REGINALDO VALLIM M 59 M5559 10 01:20:41 01:20:14 ACORRECO
210 1147 DANIEL SOMAIO M 43 M4044 28 01:21:15 01:20:42 .
211 1136 CRISTIANO NEGRÃO DE QUEIRÓZ M 42 M4044 29 01:22:37 01:21:17 GAM
212 1566 RICARDO SHUNJI NAKAJIMA M 54 M5054 14 01:21:46 01:21:31 ACQUAFITT
213 1255 FRANCISCO HENRIQUE MUNHOZ BARBOSA M 31 M3034 43 01:22:58 01:21:32 .
214 1753 PAULO ROBERTO DOS SANTOS SOUZA M 53 M5054 15 01:21:49 01:21:33 PARQUE ESTADUAL
215 1404 LUIZ CLAUDIO DE SOUZA M 38 M3539 47 01:22:25 01:21:45 .
216 1239 FERNANDO FESTUCCI M 44 M4044 30 01:23:19 01:22:06 .
217 1128 CLEBER SOUZA SILVA M 42 M4044 31 01:24:15 01:22:41 .
218 1143 DANIEL ESTEVES CARDOSO M 42 M4044 32 01:24:29 01:23:51 AVULS
219 1686 VALMIR SILVA TORRES M 52 M5054 16 01:24:42 01:23:57 .
220 1583 RODRIGO ZERBINO M 34 M3034 44 01:25:13 01:24:07 .
221 1219 FABIO JOSE DE OLIVEIRA M 28 M2529 23 01:25:24 01:24:21 .
222 1719 WELITON MATTOS DE OLIVEIRA M 48 M4549 20 01:25:35 01:24:25 .
223 1291 IGOR PONTES DOS SANTOS M 29 M2529 24 01:26:37 01:25:47 .
224 1571 ROBERTO HENRIQUE MAGALHAES M 34 M3034 45 01:26:06 01:25:54 .
225 1315 JOHAB SOUZA DE JESUS M 33 M3034 46 01:26:04 01:25:55 OXYGEN FITNES
226 1008 ADRIAN GERARDUS DONA M 29 M2529 25 01:26:34 01:26:12 .
227 1713 WALTER IGUCHI M 50 M5054 17 01:28:04 01:26:42 .
228 1565 RICARDO DOS SANTOS GIMENES M 37 M3539 48 01:28:16 01:27:23 GAMA ASSESSORIA ESPORTIVA
229 1577 RODRIGO CRISTIANO ROCHA M 25 M2529 26 01:28:58 01:27:32 .
230 1534 RAFAEL RODRIGUES TROLEZI M 22 M2024 15 01:28:17 01:27:53 .
231 1344 JURANDIR SANTOS TAVORA M 46 M4549 21 01:28:48 01:28:05 .
232 1078 BRUNO CARLOS MACEDO DE OLIVEIRA M 28 M2529 27 01:28:39 01:28:06 .
233 1294 ISAAC ELIAS FILHO M 55 M5559 11 01:29:27 01:28:39 .
234 1590 ROGRIO ANTONIO JOAQUIM M 38 M3539 49 01:29:02 01:28:43 .
235 1027 ALFREDO DA SILVA CARVAS M 36 M3539 50 01:29:37 01:28:46 RUNNING FERNANCAR
236 1769 VICTOR HUGO DE SOUZA M 25 M2529 28 01:30:40 01:29:15 .
237 1616 SAULO ALVES DA SILVA M 40 M4044 33 01:30:19 01:29:17 N/
238 1096 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA M 35 M3539 51 01:30:25 01:29:23 .
239 1098 CARLOS OLIVIO M 33 M3034 47 01:30:43 01:29:59 .
240 1725 ALÍPIO AUGUSTO PUERTAS PEREIRA M 45 M4549 22 01:30:52 01:30:02 .
241 1562 RENATO ROSSI M 36 M3539 52 01:31:31 01:31:08 DESUMANO
242 1055 ANDRE LUIZ FLORES TARCHA M 57 M5559 12 01:31:45 01:31:18 STUDIO SAUDE
243 1524 PAULO NELSON GARCIA SACZUK JUNIOR M 40 M4044 34 01:32:43 01:31:26 SNAK
244 1780 APARECIDO ANTONIO NARCISO DE MOURA M 6 M0019 9 01:33:19 01:32:10 .
245 1433 MARCIO DEMONTIEZ SILVA SOUZA M 34 M3034 48 01:34:30 01:32:16 ELEMENTOS
246 1745 ALFREDO SANTOS ROSMANINHO M 50 M5054 18 01:34:00 01:33:21 .
247 1564 RICARDO DAPICE M 59 M5559 13 01:34:18 01:33:58 .
248 1715 WALTER SANTANA DE CARVALHO JUNIOR M 47 M4549 23 01:35:14 01:34:08 STUDIO SAUDE
249 1250 FLÁVIO NOGUEIRA M 34 M3034 49 01:35:32 01:34:16 .
250 1661 TEODORO AYLLON ARROYO M 52 M5054 19 01:35:56 01:34:24 .
251 1625 SILAS ROBERTO VIVONA DE CAMPOS M 63 M6099 6 01:35:57 01:34:46 TIME
252 1002 ABISAI PEREIRA DA SILVA M 58 M5559 14 01:36:37 01:35:12 ACQUAFITT
253 1680 VALDENIR CUSTODIO DE OLIVEIRA M 36 M3539 53 01:36:32 01:35:53 ALTIUS RUNS
254 1765 BRUNO RODRIGUES OLIVEIRA M 22 M2024 16 01:36:56 01:36:12 SECTU
255 1772 DANILO DE OLIVEIRA GODOY M 44 M4044 35 01:37:37 01:36:42 .
256 1584 ROGER SANTOS LOURENÇO M 28 M2529 29 01:39:11 01:38:14 .
257 1406 LUIZ FELIPE DE ALMEIDA PEREIRA M 38 M3539 54 01:39:25 01:38:19 .
258 1628 SILVIO DO VAL M 67 M6099 7 01:39:25 01:38:38 STUDIO SAUDE
259 1573 ROBSON LUIZ SANCHES PIMENTEL M 27 M2529 30 01:42:22 01:40:57 TEAM QUINTAL DE CAS
260 1474 MAURICIO RIZOLI M 43 M4044 36 01:44:27 01:43:09 .
261 1320 JOSE ANTONIO LOURENÇO M 60 M6099 8 01:45:38 01:44:31 .
262 1766 FLAVIO DA SILVA RODRIGUES M 38 M3539 55 01:46:13 01:45:56 .
263 1221 FABIO MATHEUS GONZALES M 45 M4549 24 01:49:52 01:49:00 .
264 1581 RODRIGO MARTINEZ DA ROCHA M 30 M3034 50 01:49:51 01:49:51 ESQUILOS DO ASFALT
265 1434 MARCO ANTONIO BELO BOTELHO M 49 M4549 25 01:52:09 01:50:41 T
266 1249 FLAVIO FERNANDO VECHIATO M 36 M3539 56 01:50:56 01:50:43 ACQUAFITT
267 1424 MARCELO VICENTE FORESTIERI FERNANDE M 40 M4044 37 01:51:45 01:51:10 TERSS
268 1145 DANIEL IZOLANI M 41 M4044 38 01:53:26 01:52:13 .
269 1328 JOSÉ VINAGRE IELPO M 65 M6099 9 01:53:47 01:53:16 .
270 1400 LUIS FERNANDO OTERO M 35 M3539 57 01:55:15 01:53:44 .
271 1582 RODRIGO TAKENAKA M 35 M3539 58 01:55:17 01:53:46 .
272 1305 JEFERSON DOMINGOS DA SILVA M 50 M5054 20 01:54:14 01:53:51 LAMBAR
273 1752 MARCOS AURÉLIO ALVES NASCIMENTO M 46 M4549 26 01:56:00 01:54:24 PARQUE ESTADUAL
274 1170 DIEGO ROCHA M 36 M3539 59 01:54:54 01:54:37 .
275 1208 ERNANI STAHLSCHMIDT M 52 M5054 21 01:56:25 01:54:56 R
276 1393 LUCIANO GONDIM DA SILVA M 31 M3034 51 01:58:11 01:56:52 SEGUE NO S
277 1394 LUCIANO GOULART M 45 M4549 27 01:57:55 01:57:23 .
278 1242 FILADELFIO DA SILVA M 41 M4044 39 01:57:49 01:57:36 VIDA SPORTS
279 1671 THIAGO ISAAC DE LIMA PRAZERES M 39 M3539 60 01:57:50 01:57:37 VIDA SPORTS
280 1359 LEONARDO DE ASSIS NUNES DA SILVA M 44 M4044 40 01:59:10 01:57:40 .
281 1771 WELLINGTON GOMES M 23 M2024 17 01:59:56 01:58:28 .
282 1195 ELIMAR ABREU DA SILVA M 37 M3539 61 01:59:48 01:59:17 LOST RUNNIN
283 1312 JOÃO PAULO VAZ M 34 M3034 52 02:00:08 01:59:47 VIDA SPORTS
284 1292 IRINEU RENZI M 69 M6099 10 02:07:59 02:06:39 ACQUAFITT

Short Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 1192 ELIANE ANDRADE DE MORAES BARBOSA F 30 F3034 00:43:03 00:43:00 RUNNING TO JOK
2 1663 THAIS CARDOSO AQUINO FERNANDES F 28 F2529 00:45:21 00:45:21 EQUILIBRI
3 1342 JULIANA PIRES FERREIRA E SILVA F 34 F3034 00:49:21 00:49:16 TEAM BARRET
4 1390 LUCIANA WILHELM DE ALMEIDA F 24 F2024 1 00:51:00 00:49:23 .
5 1339 JULIANA GONÇALVES RIBEIRO F 41 F4044 1 00:52:22 00:51:50 .
6 1630 SIMONE DA SILVA MOTA F 38 F3539 1 00:52:04 00:51:58 STUDIO IB
7 1340 JULIANA MARTENDAL KLAYN F 28 F2529 1 00:52:05 00:52:05 IMPACTO ZE
8 1781 LARA SA DE PAIVA F 29 F2529 2 00:53:53 00:52:29 .
9 1740 RAQUEL DE SANTANA F 42 F4044 2 00:53:00 00:52:46 .
10 1655 TATIANA NUNES RABEQUE F 39 F3539 2 00:53:03 00:52:59 NO FEA
11 1425 MARCIA APARECIDA MARTINS AURAFI F 49 F4549 1 00:53:05 00:53:02 DIEGO PADILH
12 1518 PATRÍCIA FABRICANTE VARGAS F 35 F3539 3 00:53:21 00:53:15 MASTER FI
13 1385 LUCIANA IKI F 52 F5054 1 00:53:26 00:53:22 BORA CORRER ILHABEL
14 1190 ELCIONE CARVALHO F 49 F4549 2 00:53:41 00:53:36 DK SUP ILHABELA
15 1412 MAGALI RIBEIRO TROFINO F 42 F4044 3 00:54:20 00:53:46 PERSONAL
16 1335 JULIANA CAJADO DE FREITAS VALLE F 26 F2529 3 00:54:33 00:54:27 .
17 1774 PAOLA NOGUEIRA DE CARVALHO F 33 F3034 1 00:55:44 00:54:30 .
18 1449 MARIA HILMA AGUILAR DE CARVALHO BAR F 33 F3034 2 00:54:47 00:54:33 LIFEFOURFU
19 1198 ELISANGELA SOARES F 38 F3539 4 00:55:02 00:54:52 .
20 1108 CASSIA APARECIDA DE CASTRO F 42 F4044 4 00:55:15 00:55:02 .
21 1499 NATASHA CABRERA PINEIRO PORTELA F 22 F2024 2 00:56:17 00:55:10 .
22 1701 VERÔNICA INÁCIO FORTUNATO RIBEIRO F 40 F4044 5 00:56:22 00:55:19 .
23 1541 RAQUEL ATHANASIO F 26 F2529 4 00:55:55 00:55:35 .
24 1497 NATÁLIA NUNES SILVA F 30 F3034 3 00:55:49 00:55:42 NO FEA
25 1601 ROSILDA DOS SANTOS DA SILVA F 37 F3539 5 00:55:56 00:55:43 .
26 1177 DULCERENE DOS PASSOS F 45 F4549 3 00:56:34 00:56:34 G ILHABEL
27 1276 GISELE MATHIAS NIVOLONI DONATO F 41 F4044 6 00:57:34 00:57:09 JUNDIAÍ TEA
28 1362 LETICIA FREIRE MARCONDES F 53 F5054 2 00:58:10 00:57:44 .
29 1504 NEUZA MOMOCO SASSAKI F 58 F5559 1 00:58:04 00:57:58 .
30 1483 MICHAEL DRECHSLER F 51 F5054 3 00:58:38 00:58:13 ADEMIR PAULIN
31 1519 PATRICIA M. GOULART F 44 F4044 7 00:58:53 00:58:21 .
32 1013 ADRIANAAPARECIDA DO PRADO F 46 F4549 4 00:58:31 00:58:24 .
33 1332 JUÇARA NASCIMENTO VITA REDONDO F 35 F3539 6 00:59:09 00:58:37 .
34 1699 VERONICA ALVES DE LUNA F 37 F3539 7 00:59:54 00:59:50 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
35 1455 MARIANA PERES LEME F 22 F2024 3 01:00:32 00:59:57 PERSONA
36 1530 POLIANA DO PRADO DA SILVA F 29 F2529 5 01:00:50 01:00:05 MIL RUN
37 1010 ADRIANA F.ACIOLE F 35 F3539 8 01:00:34 01:00:22 .
38 1100 CARLUCIA M. DE OLIVEIRA F 29 F2529 6 01:00:51 01:00:47 .
39 1442 MARIA CELIA RAMOS BELLENZANI F 50 F5054 4 01:01:35 01:01:04 VETCONCEP
40 1152 DANIELA DE CAMARGO F 36 F3539 9 01:01:31 01:01:22 GOOD RUNNIN
41 1266 GABRIELA SEPÚLVEDA STELLET F 25 F2529 7 01:03:08 01:01:56 STELLE
42 1595 ROSANA PRIMINI FELTRAN F 51 F5054 5 01:02:30 01:01:59 .
43 1737 ANA RENATA BIAVA SENE F 33 F3034 4 01:02:24 01:01:59 .
44 1380 LUCIANA ARAUJO DE OLIVEIRA XAVIER F 41 F4044 8 01:02:12 01:02:04 VITOR ALEXANDRE ASSESSORIA ESP
45 1348 KELI REGINA BOZETTI F 43 F4044 9 01:02:19 01:02:12 MASTERFI
46 1304 JAQUELINE KREMER PEREIRA F 30 F3034 5 01:03:12 01:02:38 .
47 1087 CAMILA TOLEDO F 29 F2529 8 01:03:36 01:02:51 E
48 1166 DENIZE JORGE DOS SANTOS F 42 F4044 10 01:03:01 01:02:51 CROSSTRAINNING BOIÇUCANG
49 1708 VIVIANE RIBEIRO ZERBINATTI F 30 F3034 6 01:03:34 01:02:59 PERSONAL
50 1375 LUARA BELLINGHAUSEN ALMEIDA F 38 F3539 10 01:03:50 01:03:28 .
51 1496 NATALIA MARTINS AGUIAR FLORES TARCH F 26 F2529 9 01:04:16 01:03:54 .
52 1549 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F 43 F4044 11 01:04:03 01:03:56 .
53 1011 ADRIANA FERREIRA FRANCO F 35 F3539 11 01:05:16 01:04:08 .
54 1744 ELIANA SILVA DE OLIVEIRA F 35 F3539 12 01:04:18 01:04:12 .
55 1560 MARINA DOMBROWSKY F 29 F2529 10 01:04:26 01:04:14 .
56 1048 ANAMARIA AMARAL REZENDE GALEOTTI F 56 F5559 2 01:04:27 01:04:21 ACADEMIACOMPETITION
57 1431 MARCILANIA GOMES DOS SANTOS F 38 F3539 13 01:05:07 01:04:29 ALTIUS RU
58 1371 LIVIA DIAS OLIVEIRA F 25 F2529 11 01:05:18 01:04:32 .
59 1657 TATIANE TAINA SICOLI CHAVES F 27 F2529 12 01:05:01 01:04:50 .
60 1697 VERA NICE FERRAZ FIDALGO DE VASCONC F 50 F5054 6 01:05:13 01:04:50 CORRE CORINTHIAN
61 1707 VIVIANE AMARO F 36 F3539 14 01:05:42 01:05:07 OUTONE
62 1155 DANIELLE SARAIVA F 30 F3034 7 01:06:31 01:05:14 S
63 1001 LIVIA CRISTINA BRAGA BAIA F 33 F3034 8 01:05:38 01:05:19 SPRINT SSESSORIA ESP
64 1125 RENATA CRISTINA DOS SANTOS F 5 F0019 1 01:05:40 01:05:29 .
65 1600 ROSI GIMENES F 45 F4549 5 01:05:47 01:05:29 INDIVIDUA
66 1594 ROSANA DOS SANTOS DUARTE F 42 F4044 12 01:06:40 01:05:43 .
67 1172 DIERETOU DIA F 27 F2529 13 01:06:03 01:05:53 .
68 1515 PALOMA FERREIRA SILVA F 35 F3539 15 01:07:08 01:05:59 MA
69 1639 SORAIA SALIM DA SILVA F 36 F3539 16 01:06:33 01:06:16 ACADEMIA LOKAL FITNES
70 1735 TATIANA MARIA DOS SANTOS F 33 F3034 9 01:07:36 01:06:57 .
71 1217 FABIANA VARONI PEREIRA F 38 F3539 17 01:08:02 01:07:07 .
72 1107 CAROLINE ADLER RALHO RODRIGUES DOS F 39 F3539 18 01:08:05 01:07:18 .
73 1739 JÉSSICA CRISTINE MEDEIROS DA SILVA F 6 F0019 2 01:07:43 01:07:20 .
74 1314 JOELMA FERREIRA PINTO LOBO F 47 F4549 6 01:07:57 01:07:26 EQUILÍBRI
75 1075 BIANCA LIVIA ZANARDI BARBOSA F 31 F3034 10 01:08:30 01:07:31 FORTES TRAINING
76 1426 MÁRCIA CRISTINA BRAGA CONGILIO THIB F 45 F4549 7 01:08:55 01:07:58 LIGA DA JUSTIÇ
77 1447 MARIA DE LOURDES GOMES DE SENA F 47 F4549 8 01:08:59 01:08:22 ALTIUSRU
78 1568 RITA DE CASSIA ANDRADE F 35 F3539 19 01:08:52 01:08:25 .
79 1289 GYULIA PACHECO TORRES F 25 F2529 14 01:08:34 01:08:29 .
80 1346 KARINA SANTANA DE MELO NEGRÃO F 36 F3539 20 01:09:01 01:08:30 .
81 1443 MARIA CRISTINA CERRA F 51 F5054 7 01:09:23 01:08:46 C
82 1387 LUCIANA MORAIS PELIELLO F 48 F4549 9 01:09:56 01:08:52 .
83 1755 JANAINA CARDOSO VALADÃO F 41 F4044 13 01:10:22 01:09:19 .
84 1531 PRISCILA LEGASPE DOS REIS F 31 F3034 11 01:09:59 01:09:21 CREDISA
85 1644 SUELLEN HERCULANO MOTA DE OLIVEIRA F 30 F3034 12 01:09:51 01:09:41 WDX RUNNIN
86 1295 ISABELLA RUSCONI F 44 F4044 14 01:09:50 01:09:45 BORA CORRER ILHABEL
87 1367 LILIAN MARIA ALVES FERNANDES F 27 F2529 15 01:10:36 01:09:48 R
88 1235 FERNANDA DE LARA TOPPA F 38 F3539 21 01:10:04 01:09:55 .
89 1365 LIDYANNE ALVES AQUINO F 25 F2529 16 01:10:04 01:09:56 MENOS DE 30 – AC
90 1364 LIDIA MARA COSTA F 59 F5559 3 01:10:04 01:09:57 .
91 1632 SIMONE MIYUKI ISIKAWA F 44 F4044 15 01:11:41 01:10:12 SJTC TEA
92 1660 TELMA HONORATO A GAMBALE F 45 F4549 10 01:10:45 01:10:31 .
93 1741 THAINA SANTANA LAPA F 21 F2024 4 01:10:49 01:10:35 .
94 1354 LEANDRA MARQUES DE SOUZA F 34 F3034 13 01:11:17 01:10:42 WS RUNNER
95 1685 VALKIRIA DOS SANTOS CARVALHO F 30 F3034 14 01:10:47 01:10:44 .
96 1678 TOUFICA MOHAMAD EL ALI F 26 F2529 17 01:12:00 01:10:45 BAG
97 1264 GABRIELA PANCHERI RIBEIRO F 30 F3034 15 01:11:27 01:11:08 L
98 1270 GÉSSICA AQUINO BORGES DE SOUZA F 23 F2024 5 01:12:58 01:11:31 .
99 1196 ELISABETE APARECIDA CAETANO F 55 F5559 4 01:11:50 01:11:45 .
100 1137 CRISTINA SOARES SÁ F 43 F4044 16 01:12:35 01:11:55 .
101 1015 ALAN ALCÂNTARA DE OLIVEIRA F 30 F3034 16 01:13:53 01:11:56 .
102 1456 MARIANE PACHECO TORRES F 23 F2024 6 01:12:05 01:11:58 .
103 1693 VANESSA MOREIRA ALVES F 26 F2529 18 01:12:57 01:12:11 .
104 1611 SANDRA REGINA VENANCIO RETT F 51 F5054 8 01:12:22 01:12:14 .
105 1345 KARINA FERNANDES JERÔNIMO DOMICIANO F 36 F3539 22 01:12:38 01:12:18 .
106 1493 MUNIQUE BONET ALARCON DE MATOS F 29 F2529 19 01:12:49 01:12:18 EQUILIBRIO CONDICIONAMENTO E S
107 1517 PATRICIA DE PAULA VIEIRA F 45 F4549 11 01:12:50 01:12:18 EQUIL
108 1370 LISA WASKOM F 42 F4044 17 01:13:07 01:12:24 CAMP BENNET
109 1247 FLAVIA VITALI F 30 F3034 17 01:14:01 01:12:32 .
110 1610 SANDRA REGINA DUARTE DE OLIVEIRA F 45 F4549 12 01:12:59 01:12:35 .
111 1484 MICHELE MADEIRA F 37 F3539 23 01:13:03 01:12:39 STUDIO SAUDE
112 1784 JULIANA ACCIARIS F 28 F2529 20 01:14:37 01:12:39 .
113 1188 ELAINE ANDRADE DE MORAES F 30 F3034 18 01:12:55 01:12:51 SELA
114 1363 LETICIA LAGOA RIBEIRO F 41 F4044 18 01:14:06 01:12:51 .
115 1275 GISELE FERNANDA DOS SANTOS F 33 F3034 19 01:12:56 01:12:52 SELA
116 1061 ANDRESSA ALVES ROSA PEREIRA F 37 F3539 24 01:13:40 01:13:04 PAIS DA LUIZ
117 1510 NOEMIA NASCIMENTO DE MOURA F 48 F4549 13 01:13:29 01:13:08 CROSSTRAINNING BOIÇUCANG
118 1232 FERNANDA CORREIA PASSARELLI F 34 F3034 20 01:13:21 01:13:11 10K ESPO
119 1602 ROSLANNE CAVALCANTE DA SILVA ONODA F 39 F3539 25 01:13:52 01:13:13 .
120 1408 LUIZA PRADO F 20 F2024 7 01:14:04 01:13:15 .
121 1692 VANESSA MASSARO F 30 F3034 21 01:14:33 01:13:16 .
122 1130 CLEICIANE VIEIRA NEVES F 28 F2529 21 01:13:36 01:13:26 G ILHABELA
123 1457 MARIÂNGELA RIBEIRO PERES F 34 F3034 22 01:14:17 01:13:41 A2Z TEA
124 1381 LUCIANA DE BARROS RUGANI F 28 F2529 22 01:14:18 01:13:44 COCADA ITAPIR
125 1164 DENISE ZAMPROGNO F 28 F2529 23 01:14:52 01:13:56 TEO ESPORTE
126 1159 DEBORA LOPREIATO SUNER F 38 F3539 26 01:14:47 01:13:58 #RAINHAS DA PRAI
127 1092 CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL F 38 F3539 27 01:14:46 01:14:18 FREAK SWIMMERS – CEMS
128 1689 VANESSA CRISTHINE MARMORE RIBEIRO F 30 F3034 23 01:15:20 01:14:51 STUDIO SAUDE
129 1706 VIVIAN APARECIDA DA SILVA F 37 F3539 28 01:15:13 01:15:03 .
130 1237 FERNANDA TEREZINHA DE SOUZA F 26 F2529 24 01:15:54 01:15:16 FLYING ASSESSORIA ESPORTIV
131 1501 NATHALIA SZLACHTA MACEDO F 32 F3034 24 01:16:27 01:15:22 QUE PRESSÃO É ESSA
132 1470 MATILDE FAVEERS F 27 F2529 25 01:15:43 01:15:33 .
133 1046 ANA PAULA SALOMON DE MORAIS CAETANO F 41 F4044 19 01:16:35 01:15:49 .
134 1569 RITA DELUZIE UMBELINO F 38 F3539 29 01:16:25 01:16:11 LIFE4FU
135 1089 CAMILLA DOS SANTOS MIGUEZ F 32 F3034 25 01:16:45 01:16:28 NATAÇÃO CAMIS
136 1698 VERA REGINA MAGALHÃES DOS SANTOS CA F 44 F4044 20 01:16:36 01:16:28 PROJETO MULHE
137 1396 LUCIENE VELOSO F 44 F4044 21 01:16:45 01:16:29 SHORT TRAIL RUN 8.4K
138 1018 LEIDE EUNICE NUNES F 55 F5559 5 01:16:41 01:16:36 .
139 1139 DAISY QUEIROZ F 28 F2529 26 01:17:51 01:16:38 FITNES
140 1206 ERIKA RODRIGUES DA COSTA GODINHO F 38 F3539 30 01:17:41 01:16:44 .
141 1085 CAMILA LOPES CAMPOLINO F 37 F3539 31 01:17:17 01:16:49 .
142 1410 M. CRISTINA A. DE C. ZANI F 46 F4549 14 01:17:42 01:16:52 FLEXPOWE
143 1033 AMANDA DOMINICALI F 44 F4044 22 01:17:30 01:16:57 .
144 1047 ANA VERONICA HERMAN F 42 F4044 23 01:18:00 01:17:04 BEACHTRAINGSANTO
145 1260 GABRIELA MATSUOKA KLOPFER F 31 F3034 26 01:18:01 01:17:05 LEANDRO´S WIFE
146 1633 SIMONE RODRIGUES PUERTAS F 44 F4044 24 01:17:42 01:17:16 STUDIO SAUDE
147 1454 MARIANA FERIANCE MENEZES F 27 F2529 27 01:18:12 01:17:19 JAGRUNNER
148 1116 CHAIENE MORAES F 27 F2529 28 01:18:55 01:17:20 .
149 1606 SABRINA ANNICCHINO F 30 F3034 27 01:17:59 01:17:22 ESPAÇOSTUDIOPILA
150 1502 NATHALIE OLIVEIRA SAKOTANI F 37 F3539 32 01:18:21 01:17:26 EBT – ENDURO BROTHERS TEA
151 1369 LINDAURA MARIA DE JESUS F 48 F4549 15 01:18:02 01:17:42 .
152 1072 BEATRIZ BLANC F 39 F3539 33 01:18:47 01:17:45 .
153 1409 LUZIA BALBINO DOS SANTOS F 51 F5054 9 01:17:59 01:17:55 COR
154 1647 SUZETE NOTAROBERTO F 50 F5054 10 01:19:27 01:18:07 GAM
155 1438 MARIA APARECIDA DE ARAUJO FRANÇA F 52 F5054 11 01:18:49 01:18:21 IRON LIF
156 1338 JULIANA DLEIZER BERGER F 40 F4044 25 01:19:28 01:18:34 FLOARE
157 1372 LIZIANE DA SILVA DE LIRA F 45 F4549 16 01:19:47 01:18:36 PCERJ RUNNER
158 1636 SONIA AKEMI INOUE F 46 F4549 17 01:20:11 01:18:38 .
159 1215 FABIANA FELICIDADE F 34 F3034 28 01:18:42 01:18:42 G ILHABEL
160 1612 SANDRA TEIXEIRA DE ALMEIDA F 41 F4044 26 01:19:44 01:18:43 IMPAKTO
161 1194 ELIETE APARECIDA SILVA GOUVEIA F 40 F4044 27 01:19:57 01:19:09 EQUILIBRI
162 1395 LUCIENE DA SILVA LIMA F 38 F3539 34 01:19:57 01:19:09 EQUILÍBRI
163 1553 RENATA HATORI NASCIMENTO F 30 F3034 29 01:20:17 01:19:11 .
164 1153 DANIELA MOREIRA SARNO MARTINS F 23 F2024 8 01:19:53 01:19:15 .
165 1076 BRENDA INGRID DE MELO F 24 F2024 9 01:20:37 01:19:18 .
166 1337 JULIANA DELFINI DE OLIVEIRA F 33 F3034 30 01:20:03 01:19:27 .
167 1624 SIGUEKO KIMURA F 64 F6099 1 01:20:01 01:19:33 P
168 1490 MÔNICA DE OLIVEIRA CUNHA F 41 F4044 28 01:20:07 01:19:36 .
169 1734 MARIA OLÍVIA ROMANO F 30 F3034 31 01:19:49 01:19:46 .
170 1121 CINTIA REGINA BARBOSA DO REGO F 31 F3034 32 01:20:24 01:19:47 .
171 1368 LILIAN VIEIRA F 38 F3539 35 01:20:13 01:20:05 .
172 1700 VERÔNICA GARCIA GOMES F 28 F2529 29 01:20:17 01:20:13 AVENALA
173 1437 MARIA ANGELA BERRIEL VALLIM F 55 F5559 6 01:20:41 01:20:15 ACORRECO
174 1039 ANA FLÁVIA MASUDA F 34 F3034 33 01:20:28 01:20:17 RISSATO ASSESSORIA MULTIESPORT
175 1378 LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVES F 53 F5054 12 01:20:32 01:20:23 .
176 1064 ANGELA MARIA RODRIGUES DOS REIS F 34 F3034 34 01:21:11 01:20:33 ALTIUSRU
177 1473 MAURA MOTA LEITE F 38 F3539 36 01:21:15 01:20:42 RISSATO ACESSORI
178 1156 DANIELLE VIEIRA PEREIRA F 31 F3034 35 01:23:22 01:21:08 ELEMENTO
179 1251 FRANCINE ARAUJO FELICIO F 35 F3539 37 01:21:26 01:21:09 .
180 1205 ERIKA ELISA PEREIRA KOCH F 31 F3034 36 01:22:28 01:21:15 .
181 1592 ROSANA BEATRIZ SIMOES SECKLER SILVA F 49 F4549 18 01:21:40 01:21:16 .
182 1520 PAULA LOPES DE ARAUJO F 32 F3034 37 01:21:51 01:21:18 .
183 1199 ELIZABETH KOSTECZKA DO ROSÁRIO F 33 F3034 38 01:22:04 01:21:24 .
184 1103 CAROLINA FONSECA DUARTE F 38 F3539 38 01:22:18 01:21:35 CENTRO FORT
185 1599 ROSENEYA LIMA SOARES DE SOUZA F 41 F4044 29 01:22:25 01:21:44 .
186 1352 LARA ZANON CORREA F 42 F4044 30 01:22:45 01:22:02 CENTRO FORT
187 1694 VANESSA RODRIGUES DOS REIS F 24 F2024 10 01:23:21 01:22:02 .
188 1062 ANDRESSA CRISTINA ALVES FERNANDES F 31 F3034 39 01:22:57 01:22:06 .
189 1552 RENATA GRAZIELA DE CHECHI PEREIRA F 44 F4044 31 01:22:29 01:22:24 SESC BERTIOG
190 1148 DANIELA AMORIM F 41 F4044 32 01:23:12 01:22:59 VIDA SPORTT
191 1627 SILVIA RAMIRO FISCHER F 30 F3034 40 01:24:24 01:23:01 CROSSFIT PIRACICAB
192 1278 GLAUCIA HELENA RIBEIRO F 34 F3034 41 01:23:40 01:23:04 .
193 1175 DIONES ROSSATO DA SILVA F 31 F3034 42 01:24:27 01:23:12 MIL RUN
194 1551 RENATA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMEN F 15 F0019 3 01:23:55 01:23:22 G ILHABEL
195 1656 TATIANA SATO DE LIMA F 32 F3034 43 01:23:40 01:23:28 RAIZER SPORT
196 1389 LUCIANA VILELA BERNARDES F 44 F4044 33 01:24:25 01:23:46 ALTIUS RU
197 1658 TEKA RIBEIRO F 38 F3539 39 01:23:55 01:23:47 MASTERFI
198 1414 MANOELA SANTOS DE OLIVEIRA F 34 F3034 44 01:23:55 01:23:48 MASTER FI
199 1248 FLAVIANE DA SILVA SIMÕES F 34 F3034 45 01:24:51 01:23:49 .
200 1086 CAMILA PELIZARO MAGGI F 36 F3539 40 01:24:20 01:24:00 .
201 1488 MIRIAM PINTO DE OLIVEIRA DO NASCIME F 37 F3539 41 01:25:00 01:24:06 .
202 1119 CHRISTINA VOLPE VILLAS MARTINS F 22 F2024 11 01:24:40 01:24:11 .
203 1642 STEPHANIA TORRES MISSAGIA F 23 F2024 12 01:25:02 01:24:16 .
204 1132 CRISTIANE CRUZ NECCHI F 43 F4044 34 01:25:04 01:24:37 ADEMIR PAULIN
205 1754 DEYSE MOREIRA LIMA F 55 F5559 7 01:25:29 01:24:49 .
206 1684 VALERIA CRISTINA FERREIRA DOS SANTO F 32 F3034 46 01:26:46 01:25:29 .
207 1203 ERIKA APARECIDA FERREIRA MOTTA F 38 F3539 42 01:26:32 01:25:35 .
208 1243 FLABIANA LEAL DE SOUZA F 36 F3539 43 01:26:33 01:25:36 .
209 1731 MELISSA MORAIS ZARPELÃO F 37 F3539 44 01:26:32 01:26:27 DH MARESIA
210 1748 ELIANA DOS REIS SILVA F 53 F5054 13 01:27:20 01:26:39 .
211 1641 STELA MARIS ZOEGA F 56 F5559 8 01:27:24 01:26:43 .
212 1189 ELAINE LIMA DA SILVA F 37 F3539 45 01:27:08 01:26:52 VIDA SPORTS
213 1273 GIOVANA PACHECO DE PAIVA FARTES F 41 F4044 35 01:27:57 01:26:55 .
214 1060 ANDREIA MARIA FAEDO F 34 F3034 47 01:27:07 01:26:59 SR TEA
215 1102 CAROL NUÑEZ F 36 F3539 46 01:28:21 01:27:10 TIME
216 1279 GRAZIELLA MACHADO MOLNAR F 40 F4044 36 01:27:39 01:27:11 .
217 1441 MARIA CELIA DA SILV EIRA VIEIRA F 51 F5054 14 01:27:36 01:27:18 VIDA SPORTS
218 1607 SABRINA BAIK CHO F 38 F3539 47 01:27:57 01:27:28 ACLIMA
219 1597 ROSILENE CUNHA MARATTA F 42 F4044 37 01:27:38 01:27:30 .
220 1726 LUCILEY SHAHER F 33 F3034 48 01:27:51 01:27:31 .
221 1135 CRISTIANE MIZUMOTO F 37 F3539 48 01:28:00 01:27:33 AC
222 1041 ANA PAULA F 41 F4044 38 01:28:10 01:28:01 .
223 1134 CRISTIANE JESUS DOS SANTOS F 24 F2024 13 01:29:00 01:28:01 CHIVUNK
224 1261 GABRIELA MOREIRA DE MELO F 22 F2024 14 01:28:28 01:28:06 .
225 1034 ANA CAROLINA MARTINEZ ROSMANINHO OL F 25 F2529 30 01:28:40 01:28:08 .
226 1778 HERMINIA SIQUEIRA DAS CHAGAS F 51 F5054 15 01:28:35 01:28:15 .
227 1459 MARILIA MASSAE FUJIWARA F 32 F3034 49 01:29:39 01:28:19 N
228 1351 LARISSA OLIVEIRA COSTA F 32 F3034 50 01:28:43 01:28:23 .
229 1570 RITA SUFFI F 36 F3539 49 01:29:01 01:28:42 .
230 1709 VIVIANE SILVA ANDRADE CARVAS F 34 F3034 51 01:29:37 01:28:47 .
231 1637 SONIA SILVA F 43 F4044 39 01:30:06 01:29:26 FLYIN
232 1386 LUCIANA MARQUES DE FRANÇA F 25 F2529 31 01:30:59 01:29:33 .
233 1555 RENATA RODRIGUES LEAL MACHADO F 37 F3539 50 01:29:41 01:29:35 TRIONE ASSESSORIA
234 1045 ANA PAULA ROVERSI F 33 F3034 52 01:30:22 01:29:40 .
235 1133 CRISTIANE PEREIRA F 33 F3034 53 01:30:38 01:29:40 CHIVUNK
236 1236 FERNANDA RETORE KITAHARA F 17 F0019 4 01:30:36 01:29:55 ALTIU
237 1662 TERESINHA RODRIGUES ARRIVETTI F 78 F6099 2 01:31:07 01:29:59 VELOSTER ASSESSORIA ESPORTIV
238 1776 LUCIA YASCO MIZOGUCHI F 67 F6099 3 01:31:20 01:30:11 .
239 1037 ANA ELISA ROVERSI F 30 F3034 54 01:31:01 01:30:19 .
240 1214 FABIANA DE CASSIO SARTORIO HELMES F 41 F4044 40 01:30:42 01:30:23 VIDA SPORTS
241 1084 CAMILA DOMENEGHETTI AGUIAR SHINZATO F 33 F3034 55 01:32:03 01:30:25 RAPADU
242 1532 PRISCILLA ONOFRE TAVARES LOTFI F 37 F3539 51 01:31:42 01:30:25 GAMA ASSESSORIA ESPORTIV
243 1334 JULIA BRANCO GONGORA F 34 F3034 56 01:31:54 01:30:28 GMR MINHA VID
244 1548 REJANE PÉRES LOPES MANICA F 40 F4044 41 01:31:49 01:30:48 .
245 1747 ANA PAULA LIMA F 24 F2024 15 01:32:01 01:30:54 .
246 1303 JANILDE FERNANDES DE OLIVEIRA MARQU F 38 F3539 52 01:31:35 01:31:07 .
247 1209 ESTELA RODRIGUES BAPTISTINI F 30 F3034 57 01:31:35 01:31:10 .
248 1511 OLGA PENIDO F 61 F6099 4 01:32:41 01:31:16 NAO TENH
249 1593 ROSANA DE CASTRO F 39 F3539 53 01:31:43 01:31:24 EQUILÍBRIO CONDICIONAMENTO E S
250 1651 TALITA PRIMINI FELTRAN F 24 F2024 16 01:32:22 01:31:51 .
251 1690 VANESSA CRISTINA MARQUES BAKOS F 34 F3034 58 01:33:09 01:31:54 ARROCHA O MPASSO!!!
252 1019 ALESSANDRA PASETTI BENJAMIN F 39 F3539 54 01:32:53 01:32:21 KAHA MULTSPORTS
253 1598 ROSELI APARECIDA GARCIA DA SILVA F 55 F5559 9 01:34:02 01:32:39 ACQUAFITT
254 1640 SORAYA RETORE KITAHARA F 48 F4549 19 01:33:27 01:32:46 ALTIU
255 1113 CÉLIA MARTINS F 55 F5559 10 01:34:00 01:32:57 GOOD RUNNIN
256 1654 TATIANA FLORESTA CAMARGOS F 40 F4044 42 01:33:44 01:33:12 .
257 1659 TELMA APARECIDA LUZ SANTOS F 53 F5054 16 01:34:00 01:33:15 A
258 1259 GABRIELA LIA TOSCANO F 58 F5559 11 01:34:48 01:33:46 GOOD RUNNIN
259 1083 CAMILA BITENER DA SILVA F 34 F3034 59 01:34:27 01:33:56 .
260 1444 MARIA CRISTINA V. ESTEVEZ F 67 F6099 5 01:35:09 01:34:06 GOOD RUNNIN
261 1472 MAURA BELLO PETROCELLI F 46 F4549 20 01:34:38 01:34:07 DOUGLAS PENTEAD
262 1274 GIOVANNA LANDINI BASILI F 38 F3539 55 01:34:57 01:34:26 ASSESSORIA DOUGLAS PENTEAD
263 1231 FERNANDA CORDEIRO DE SOUZA F 26 F2529 32 01:35:08 01:34:30 .
264 1200 ELIZABTH MACKEVICIUS F 44 F4044 43 01:35:16 01:34:35 .
265 1154 DANIELE JESSICA DA SILVA F 32 F3034 60 01:35:14 01:34:44 CORUJ
266 1652 TANIA ARRAIS DE CAMPOS F 23 F2024 17 01:35:56 01:34:45 TIME
267 1262 GABRIELA MUNIZ ANDRADE F 24 F2024 18 01:35:58 01:34:54 .
268 1093 CARLA REGINA VOLLMER F 51 F5054 17 01:36:00 01:34:56 GOOD RUNNIN
269 1042 ANA PAULA COSTA MUNIZ ANDRADE F 42 F4044 44 01:36:26 01:35:23 .
270 1077 BRUNA KOSEL MELO DE CARVALHO F 38 F3539 56 01:35:53 01:35:26 .
271 1664 THAIS NATIVIDADE DA SILVA F 25 F2529 33 01:36:55 01:35:35 COUPLE FITNES
272 1009 ADRIANA AUGUSTO BALBO VENHADOZZI F 37 F3539 57 01:36:03 01:35:37 TUTU
273 1544 REGIANE APARECIDA DOS SANTOS NOGUEI F 34 F3034 61 01:36:57 01:35:40 .
274 1460 MARINA CARVALHO DE SOUZA F 20 F2024 19 01:36:32 01:35:48 .
275 1035 ANA CLAUDIA JORGE DOS SANTOS F 41 F4044 45 01:36:16 01:35:52 CROSSTRAINNING BOIÇUCANG
276 1150 DANIELA APARECIDA DA SILVA REIS F 39 F3539 58 01:36:31 01:36:01 .
277 1761 MAYARA PRISCILA OLIVEIRA F 20 F2024 20 01:36:55 01:36:11 SECT
278 1129 CLEICI LOBATO F 33 F3034 62 01:38:27 01:37:19 .
279 1536 RAFAELA GANDOLPHO FRIOL F 29 F2529 34 01:38:27 01:37:19 .
280 1646 SUZELENA DA SILVA OLIVEIRA F 44 F4044 46 01:38:12 01:37:28 .
281 1178 EDILENE MARTINEZ DA ROCHA F 52 F5054 18 01:37:56 01:37:29 .
282 1631 SIMONE FERNANDES DA SILVA F 40 F4044 47 01:38:18 01:37:37 .
283 1770 GIOVANA DE SOUZA CRUZ F 15 F0019 5 01:39:27 01:37:59 .
284 1643 STEPHANIE MAIA BARRETO F 29 F2529 35 01:39:07 01:38:11 PERCORREND
285 1038 ANA ELISABETH PINHO BARRIOS F 35 F3539 59 01:39:07 01:38:22 .
286 1509 NIVEA MARIA GOMES PREVIATTI F 44 F4044 48 01:40:02 01:38:53 LIMITE TEA
287 1609 SANDRA LAMB F 40 F4044 49 01:39:24 01:39:02 .
288 1350 LARISSA BARBOSA DO REGO F 25 F2529 36 01:39:43 01:39:03 .
289 1347 KATIA CILENE DE FIGUEIREDO F 43 F4044 50 01:39:40 01:39:27 .
290 1500 NATHALIA MENEZES F 29 F2529 37 01:42:21 01:40:57 TEAM QUINTAL DE CAS
291 1091 CARLA CRISTINA DE SOUZA LIMA OLIVEI F 39 F3539 60 01:42:16 01:41:32 .
292 1397 LUCINEY MARIA DE OLIVEIRA F 44 F4044 51 01:42:19 01:41:34 .
293 1550 RENATA BRANDO F 47 F4549 21 01:41:49 01:41:39 PROF-SERGIO-BOUCAUL
294 1729 RENI SILVA DA FONSECA F 37 F3539 61 01:42:25 01:41:59 PIRULITOS RU
295 1104 CAROLINA CAIRES SPAKAUSKAS RIZOLI F 38 F3539 62 01:44:27 01:43:09 .
296 1204 ÉRIKA APARECIDA SCHAEFER STAHLSCHMI F 50 F5054 19 01:45:08 01:43:39 R
297 1478 MAYARA GARCIA DA SILVA F 27 F2529 38 01:45:39 01:44:16 ACQUAFITT
298 1036 ANA CRISTINA BRUNETTI F 44 F4044 52 01:44:50 01:44:26 STUDIO SAUDE
299 1695 VANESSA SOUZA MORANDO MATOS F 28 F2529 39 01:45:23 01:45:07 .
300 1124 CLAUDIA DOS SANTOS BOTELHO F 44 F4044 53 01:46:41 01:45:14 T
301 1197 ELISABETE VIEIRA STANCIOLA MACEDO F 41 F4044 54 01:45:33 01:45:15 ACQUAFITT
302 1521 PAULA LUZ SANTOS F 25 F2529 40 01:46:00 01:45:16 A
303 1336 JULIANA DATI MACEDO SOUZA F 30 F3034 63 01:47:34 01:46:01 .
304 1485 MILENA MELGES PESENTI DE SANTANA F 31 F3034 64 01:47:34 01:46:01 FPA
305 1767 JULIANA DE FATIMA MORAES F 33 F3034 65 01:46:28 01:46:12 .
306 1081 CAIO FERNANDO DE MELLO F 22 F2024 21 01:49:10 01:47:46 CAJ
307 1487 MIRELLA ZANELLI F 20 F2024 22 01:48:11 01:47:47 .
308 1162 DENISE NICOLAU CORREA F 55 F5559 12 01:48:30 01:48:06 .
309 1448 MARIA EULÁLIA DOS SANTOS F 49 F4549 22 01:50:28 01:49:15 .
310 1554 RENATA LOURENÇO BEZERRA DE AMORIM F 30 F3034 66 01:50:27 01:49:40 FORÇA AÉREA BRASILEIR
311 1068 ARACELI REMEDY DE ALMEIDA F 28 F2529 41 01:50:41 01:49:43 CHIVUNK
312 1063 ANGELA MARIA GONÇALVES DA SILVA GAR F 44 F4044 55 01:50:41 01:49:48 BAUR
313 1653 TATIANA BORSARINI F 32 F3034 67 01:50:34 01:50:01 .
314 1383 LUCIANA GOMES PEREIRA F 46 F4549 23 01:50:29 01:50:10 .
315 1543 REBECA STAHLSCHMIDT F 25 F2529 42 01:51:38 01:50:10 .
316 1149 DANIELA AMORIM PEREIRA F 41 F4044 56 01:50:32 01:50:17 .
317 1065 ANGELICA FERRARI DO SANTOS F 38 F3539 63 01:50:37 01:50:22 VIDA SPORTS
318 1491 MONIQUE DOS SANTOS PASSOS MOREIRA F 35 F3539 64 01:51:30 01:50:29 CHIVUNK
319 1429 MARCIA REGINA NUNES DOS SANTOS F 60 F6099 6 01:51:38 01:50:37 CHIVUNK
320 1391 LUCIANE RODRIGUES ALCAÇAS F 37 F3539 65 01:50:56 01:50:42 ACQUAFITT
321 1379 LUCIA RISSAYO IWAI F 44 F4044 57 01:51:37 01:50:43 .
322 1382 LUCIANA FERNANDES F 47 F4549 24 01:50:57 01:50:44 ACQUAFITT
323 1193 ELIANE DIAS DA SILVA F 44 F4044 58 01:51:47 01:50:47 CHIVUNK
324 1032 AMANDA A. MARCIEL F 28 F2529 43 01:51:05 01:50:48 .
325 1453 MARIANA DE ALCÂNTARA TIBAGY F 41 F4044 59 01:52:27 01:51:10 TEAM QUINTAL DE CAS
326 1112 CECILIA HELENA MONTEIRO BARROS F 52 F5054 20 01:51:58 01:51:40 VIDA SPORTS
327 1163 DENISE TACLA F 47 F4549 25 01:52:17 01:52:09 NUCLEO AVENTUR
328 1138 CYNTIA REGINA GRAUSO MATHEUS GONZAL F 39 F3539 66 01:53:03 01:52:10 .
329 1498 NATALIE ALVES DE OVEIRA F 36 F3539 67 01:53:28 01:52:14 .
330 1057 ANDREA BUSCH IZOLANI F 38 F3539 68 01:53:29 01:52:16 .
331 1782 CYNTHIA QUEIROZ OLIVEIRA FELIX F 27 F2529 44 01:53:20 01:52:18 .
332 1373 LORENA GOMES DE SOUZA F 38 F3539 69 01:53:37 01:52:22 W
333 1618 SELMA LÚCIA DONÁ F 41 F4044 60 01:53:29 01:52:22 .
334 1213 EVELYNE MARINHO FIGUEIRA F 38 F3539 70 01:53:44 01:52:29 WEK
335 1341 JULIANA MOURA F 34 F3034 68 01:53:51 01:52:36 WEE
336 1446 MARIA DE FATIMA DA CRUZ FIGUEIRA F 62 F6099 7 01:54:10 01:52:39 ACQUAFITT
337 1044 ANA PAULA QUARESMA F 43 F4044 61 01:53:56 01:52:40 W
338 1458 MARILDA RENZI F 69 F6099 8 01:54:17 01:52:43 ACQUAFITT
339 1608 SANDRA CRISTINA AGUIAR F 37 F3539 71 01:53:55 01:53:12 .
340 1617 SELMA CRISTINA DE OLIVEIRA F 52 F5054 21 01:54:52 01:53:39 .
341 1450 MARIA INÊS DE ALVARENGA DA SILVA F 53 F5054 22 01:54:14 01:53:51 LAMBAR
342 1736 RENATA NASCIMENTO MINICUCCI F 47 F4549 26 01:55:37 01:54:10 .
343 1301 JANAINA BARBOSA ZIEGELMEYER F 39 F3539 72 01:54:38 01:54:16 .
344 1021 ALETUZA REIS F 35 F3539 73 01:55:32 01:54:28 .
345 1596 ROSANGELA DE PAIVA IELPO F 58 F5559 13 01:55:21 01:54:51 .
346 1343 JULIANA SCABACINO F 23 F2024 23 01:57:32 01:56:07 CAJ
347 1492 MONIQUE LAIUNE CARVALHO F 38 F3539 74 01:56:39 01:56:09 LOST RUNNIN
348 1471 MAURA ARNONI F 41 F4044 62 01:58:34 01:57:36 .
349 1073 BEATRIZ COTELESSA F 29 F2529 45 01:59:00 01:57:44 .
350 1151 DANIELA CONCEICAO DA SILVA COSTA F 40 F4044 63 01:58:22 01:58:02 BELA VISTA RUNNER
351 1464 MARTA PINTO DE OLIVEIRA DO NASCIMEN F 49 F4549 27 01:58:57 01:58:03 .
352 1307 JÉSSICA AGUIAR F 25 F2529 46 01:59:57 01:58:29 .
353 1451 MARIA REGINA FRANCISCA DE OLIVEIRA F 53 F5054 23 02:00:31 01:59:50 TREXIM
354 1066 ANNA ELISA DUARTE FRANCISCO F 24 F2024 24 02:00:37 01:59:56 TREXIM
355 1118 CHRISTIAN SIMONE PEREIRA F 47 F4549 28 02:01:02 02:00:03 .
356 1452 MARIANA ANDRADE DOS SANTOS F 36 F3539 75 02:02:14 02:01:04 EQUIPE MAR
357 1542 RAQUEL REGINA RODRIGUES MONTEIRO F 43 F4044 64 02:01:42 02:01:24 .
358 1626 SILVIA APARECIDA MULLER F 50 F5054 24 02:02:49 02:02:31 G
359 1191 ELENICE INNOCENCIO DOS SANTOS F 57 F5559 14 02:05:01 02:03:38 ACQUAFITT
360 1384 LUCIANA IGUCHI F 41 F4044 65 02:05:00 02:03:39 .
361 1440 MARIA APARECIDA PEREIRA F 54 F5054 25 02:05:01 02:03:39 ACQUAFITT
362 1439 MARIA APARECIDA FRANÇA F 47 F4549 29 02:06:54 02:05:32 ACQUAFITT
363 1477 MAYARA DE ALCÂNTARA TIBAGY F 27 F2529 47 02:09:41 02:08:17 TEAM QUINTAL DE CAS
364 1648 TACIANE LINO F 30 F3034 69 02:10:06 02:08:47 .
365 1495 NARIKO KUDEKEN NAKAMURA F 56 F5559 15 02:10:45 02:09:15 ACQUAFITT
366 1430 MARCIA TAKIUTI MIURA F 53 F5054 26 02:10:46 02:09:17 .
367 1645 SUMIE TANAKA BALOG F 68 F6099 9 02:10:46 02:09:24 ACQUAFITT
368 1302 JANAINA CRISTINA DE ALCANTARA SILVA F 37 F3539 76 02:09:47 02:09:27 VIDA SPORTS
369 1427 MÁRCIA CRISTINA CARVALHO GOMES F 44 F4044 66 02:10:12 02:09:44 .

Half Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2180 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 01:56:44 01:56:42 EQUIPE
2 2121 EDILMA SOUZA LIMA F 41 F4044 02:06:35 02:06:35 PÉ.DE.CHUM
3 2330 MIRLENE PICIN F 36 F3539 02:10:30 02:10:25 SALOMO
4 2108 DEBORA CRISTIANE DOS SANTOS F 42 F4044 1 02:12:23 02:12:20 TRIRUNN
5 2041 ANDREIA SEKINE MIRANDA F 40 F4044 2 02:13:58 02:13:56 PLANE
6 2074 CAROLINA FURRIELA F 26 F2529 1 02:19:53 02:19:39 MPR
7 2473 ALINE SOUZA SANTOS F 32 F3034 1 02:22:15 02:21:51 .
8 2334 NATHALIA CONDE DE CARVALHO F 27 F2529 2 02:24:05 02:23:56 LOST.RUNNIN
9 2093 CRISTIANE DE MELO SILVA F 33 F3034 2 02:24:35 02:24:28 .
10 2493 NAYANA RODRIGUES SANTOS F 26 F2529 3 02:24:55 02:24:39 NUCLEO AVENTURA
11 2137 ELIZABETE APARECIDA DIAS DO PRADO F 40 F4044 3 02:32:52 02:32:51 ATLETISMO.EXTREM
12 2345 PAULA MEDEIROS F 35 F3539 1 02:33:53 02:33:51 .
13 2326 MELISSA BERTTI DE OLIVEIRA F 37 F3539 2 02:34:22 02:34:12 JBQUIM
14 2143 ERICA VICENTE F 40 F4044 4 02:35:32 02:35:18 TEAM.CAIR
15 2449 VANESSA RONDINO F 34 F3034 3 02:36:51 02:36:36 NUCLEO.AVENTUR
16 2425 TALITA DE MELLO FEIJÓ F 34 F3034 4 02:37:18 02:37:05 NÚCLEO.AVENTUR
17 2335 NATHALIA GIGLIO FONTOURA F 32 F3034 5 02:39:27 02:38:47 OKAY.ESPORTE
18 2339 NÍNIVE PINHATA DE OLIVEIRA F 28 F2529 4 02:40:18 02:39:59 MAHAMUDRA.BRASI
19 2430 THATIANA STACANELLI TEIXEIRA F 21 F2024 1 02:40:36 02:40:14 MINKMUFLA
20 2028 ANA CLAUDIA ANTONIO F 43 F4044 5 02:48:32 02:48:02 AUTIUS.RU
21 2223 JOANA DE CASSIA DA PAZ DOS SANTOS F 45 F4549 1 02:50:13 02:49:45 V
22 2037 ANDREA AMARO F 48 F4549 2 02:50:26 02:50:19 NUCLEO.AVENTU
23 2062 CAMILA RODRIGUES IANNUCCI F 34 F3034 6 02:50:46 02:50:31 EQUILIBRI
24 2336 NELITA RIBEIRO HAMAKAMI F 29 F2529 5 02:50:46 02:50:31 EQUILIBRI
25 2315 MARIA CRISTINA SOARES DOS SANTOS F 29 F2529 6 02:51:34 02:51:02 BO
26 2494 ANA CAROLINA HIROKO OBA F 38 F3539 3 02:53:34 02:52:59 .
27 2414 SARA LEITAO VISSOTTO LEITE PEREIRA F 43 F4044 6 02:54:05 02:53:40 MURAKAMI.TEA
28 2189 GISELLI SOUZA F 36 F3539 4 02:53:56 02:53:51 DIVA
29 2448 VANESSA ALVES ROSA NEVES F 41 F4044 7 02:54:26 02:54:02 .
30 2015 ALESSANDRA PINHO F 42 F4044 8 02:54:35 02:54:24 .
31 2101 DANIELLA DE CASTRO F 34 F3034 7 02:55:09 02:54:56 LIFE4FU
32 2109 DEBORAH CRISTINA DE OLIVEIRA RISI F 41 F4044 9 02:55:31 02:55:21 .
33 2076 CAROLINE AUGUSTAITIS BARRANCO F 34 F3034 8 02:55:45 02:55:31 .
34 2419 SILVIA NOVAIS DE MATOS F 45 F4549 3 02:55:45 02:55:34 PAC
35 2426 TALITA SAAB F 33 F3034 9 02:56:04 02:55:50 PEAKS.BRASI
36 2244 JÚLIA CAROLINA DE PAULA F 30 F3034 10 02:56:35 02:56:13 MIN/KM.UFL
37 2029 ANA PAULA DE O PIMENTA F 32 F3034 11 02:57:29 02:56:45 .
38 2289 M CRISTINA GALLEGO GARCIA F 42 F4044 10 02:57:20 02:57:15 “COMPAÑERO”.HEROES.DE.KABUL
39 2272 LÚCIA HELENA BOSCARINO DAVID F 62 F6099 1 02:58:10 02:57:43 EQUIPE.PCERJ.RUNNER
40 2112 DENISE DE SOUZA F 34 F3034 12 02:58:19 02:57:51 VITOR
41 2163 FERNANDA BARBOSA GATTINI FABBRI F 31 F3034 13 02:59:01 02:58:18 M7.L
42 2138 ELIZABETH MARQUES COSSA F 38 F3539 5 02:58:35 02:58:31 NÃO.POSSU
43 2165 FERNANDA GIANESI F 42 F4044 11 02:59:06 02:59:00 .
44 2451 VILMA PUSINSKAS F 54 F5054 1 02:59:11 02:59:04 RAIZER.SPORT
45 2181 GENY JOAQUINA DE SOUZA F 44 F4044 12 03:00:05 02:59:35 .
46 2005 ADRIANA CHAVES F 41 F4044 13 03:02:35 03:02:08 S
47 2008 AGNES HARUMI LOPES SESOKO F 31 F3034 14 03:03:09 03:02:30 .
48 2509 ODILA MARIA MACHADO NORONHA F 38 F3539 6 03:04:21 03:03:32 .
49 2107 DAYANE ROZA MOREIRA DOS SANTOS F 31 F3034 15 03:04:27 03:03:42 CITY.TRAI
50 2012 ALCIENE RIBEIRO FEITOZA DA SILVA F 44 F4044 14 03:05:14 03:04:58 EQUILÍBRI
51 2167 FERNANDA GOMES DO NASCIMENTO F 42 F4044 15 03:05:14 03:05:00 ACADEMIA.EQUILIBRI
52 2312 MARGARETE DA SILVA LEITE F 48 F4549 4 03:05:41 03:05:28 .
53 2321 MARISTEL ARRAIS SERODIO VIVONA DE C F 54 F5054 2 03:06:27 03:06:15 TIME
54 2406 ROMINA DE NICOLAI F 41 F4044 16 03:07:56 03:07:32 C
55 2000 SIMONE FUCHS F 44 F4044 17 03:09:06 03:08:13 .
56 2250 KAREN C B SOUTO F 33 F3034 16 03:10:19 03:08:44 DNA.CORREDO
57 2276 LUCIANA ZAUHY GARMS F 39 F3539 7 03:10:14 03:09:21 NOVA.EQUIP
58 2292 MARCELA ENGRACIA GARCIA F 35 F3539 8 03:10:28 03:09:43 FORTES.TRAININ
59 2052 AUREA C DE OLIVEIRA BISAN F 43 F4044 18 03:10:14 03:10:03 NOVA.EQUIPE.NÚCLEO.MONTANHA
60 2455 VIVIANA MEDEIROS MASCULI F 40 F4044 19 03:11:27 03:11:23 .
61 2317 MARIA RITA DE CAIRESCORIGLANO F 59 F5559 1 03:12:08 03:11:44 NÃO.TENHO.EQUIP
62 2118 DURVALINA VALENTE DO NASCIMENTO F 43 F4044 20 03:12:13 03:11:57 .
63 2038 ANDREA DE REZENDE TAMASIRO F 42 F4044 21 03:12:53 03:12:07 FORTES.TRAININ
64 2382 RITA MEIRA COSTA GOZZI F 36 F3539 9 03:12:58 03:12:13 FORTES.TRAINING
65 2275 LUCIANA TEIXEIRA F 40 F4044 22 03:14:05 03:13:35 ADRIANO.BASTO
66 2243 JUCILANE SANTINO ROMEIRO F 32 F3034 17 03:14:51 03:14:17 MAISKM.CLUBE.DE.CORRIDA.BS
67 2268 LIA MAYUMI YAMAUCHI F 45 F4549 5 03:15:34 03:14:56 ACQUAFITT
68 2215 JANETE FERREIRA F 55 F5559 2 03:17:36 03:17:13 .
69 2246 JULIANA BATISTA DE JESUS F 32 F3034 18 03:17:37 03:17:19 EQUILÍBRI
70 2318 MARICELMA DOS SANTOS FARO BORGES F 45 F4549 6 03:17:56 03:17:39 EQUILIBRIO.CONDICIONAMENTO.E.S
71 2313 MARIA APARECIDA MACIEL F 45 F4549 7 03:17:59 03:17:40 AVULS
72 2089 CLEIDE DE CARVALHO PIRES F 42 F4044 23 03:19:27 03:18:45 RUN.PEOPL
73 2273 LUCIA RIBEIRO F 39 F3539 10 03:19:58 03:19:35 EZCONETRUNTEAM
74 2171 FLAVIA SIMÃO MUNHOZ F 43 F4044 24 03:20:36 03:20:17 CHACA
75 2447 VANEIDE ELIZABETH FONSECA DE CAMARG F 48 F4549 8 03:21:48 03:21:15 .
76 2200 HORTÊNCIA RAMOS PINHEIRO F 57 F5559 3 03:21:48 03:21:16 .
77 2042 ANGELICA COTA F 39 F3539 11 03:22:17 03:21:59 .
78 2423 SUZANE CASTRO F 30 F3034 19 03:22:18 03:22:01 MONSTROS.DAS.CORRIDA
79 2027 ANA BERNARDES SIVA F 44 F4044 25 03:23:00 03:22:28 GUILHERME.GIL.ASSESSORI
80 2040 ANDRÉA MASSARO CALIL F 40 F4044 26 03:24:01 03:23:41 TRIONE.ASSESSORIA
81 2274 LUCIANA APARECIDA FABRO F 34 F3034 20 03:24:56 03:24:24 SUANDO.A.CAMISA
82 2134 ELAINE BEZERRA RODRIGUES F 34 F3034 21 03:24:56 03:24:40 .
83 2333 NATALIA LUÍSA RUIZ F 30 F3034 22 03:27:09 03:26:58 STUDIO.SAUDE
84 2083 CLAUDETE CRISTINA DE OLIVEIRA F 42 F4044 27 03:28:22 03:27:33 MENECUCCI.TREINAMENT
85 2332 NATÁLIA IRINA DOS SANTOS SILVA F 31 F3034 23 03:28:22 03:27:34 MENECUCCI.TREINAMENTO./.SÃO.LU
86 2470 EDNEIA CARVALHO DOS SANTOS F 39 F3539 12 03:28:34 03:27:38 .
87 2151 FABIANA MUZETE F 6 F0019 1 03:28:22 03:27:46 STHANKETRAINE
88 2049 ARIANA OLIVEIRA KOMATSU F 31 F3034 24 03:28:23 03:27:47 .
89 2245 JULIANA BAKANOVAS MILLS VIEIRA F 37 F3539 13 03:28:05 03:27:52 NOVA.EQUIP
90 2488 MARINA CALDAS MARQUES QUEIROZ F 19 F0019 2 03:29:00 03:28:09 .
91 2136 ELISANGELA FERREIRA PELLEGRINI F 40 F4044 28 03:28:59 03:28:24 .
92 2075 CAROLINA LESSA DA FONSECA F 37 F3539 14 03:29:31 03:29:20 NOVA.EQUIPE.NÚCLEO.MONTANH
93 2039 ANDREA KLOPFER DE ALMEIDA F 42 F4044 29 03:30:31 03:30:26 BELLO.X.TRAININ
94 2152 FABIANA RODRIGUES MARTINS F 6 F0019 3 03:32:09 03:31:23 .
95 2316 MARIA DE FÁTIMA DOS SANTOS SILVA F 61 F6099 2 03:34:10 03:33:21 JOÃO.DO
96 2355 PRISCILA SATOMI NAKAMURA NISHIMIYA F 48 F4549 9 03:34:15 03:33:26 VELOSTE
97 2168 FERNANDA RAQUEL FERREIRA DE OLIVEIR F 45 F4549 10 03:34:25 03:34:13 VIDA.SPORTS
98 2146 ESMERALDA KIMURA F 24 F2024 2 03:38:10 03:37:24 4
99 2206 INGRID POZZOBON KEFFER F 28 F2529 7 03:39:21 03:39:02 .
100 2085 CLAUDIA MADEIRA F 47 F4549 11 03:43:57 03:43:45 .
101 2164 FERNANDA BERTINI F 46 F4549 12 03:44:00 03:43:47 .
102 2142 ERICA M MANIGLIA F 51 F5054 3 03:44:40 03:44:28 FERCAM
103 2475 VALDIANE DA CRUZ SANTOS F 29 F2529 8 03:47:40 03:47:24 .
104 2135 ELAINE CREMASCO F 40 F4044 30 03:48:29 03:47:58 DOUGLAS.PENTEADO/BV
105 2269 LIA PENTEADO CAVALCANTI F 59 F5559 4 03:50:59 03:50:18 BRANCA.ESPORTE
106 2356 PRISCILLA YURI SAITA F 34 F3034 25 03:51:26 03:50:44 RR
107 2267 LETICIA HIROMI OZAKI F 34 F3034 26 03:51:28 03:50:45 SIL
108 2251 KARINE B SOUTO F 28 F2529 9 03:54:36 03:53:03 DNA.CORREDO
109 2428 THAIS HELENA PINHEIRO ALVIE F 37 F3539 15 03:56:06 03:55:17 CHIVUNK
110 2094 CRISTIANE DIAS DA SILVA F 42 F4044 31 03:56:16 03:55:30 CHIVUNK
111 2402 ROGERIA MELINO F 59 F5559 5 03:58:52 03:58:29 .
112 2368 REGINA OLIVEIRA F 37 F3539 16 04:01:15 04:00:56 BELA.VISTA.RUNNER
113 2078 CATHARINE ALENCAR COSTA MOREIRA F 6 F0019 4 04:01:57 04:01:29 .
114 2061 CAMILA PRISCILA DA CUNHA F 32 F3034 27 04:03:19 04:03:05 .
115 2343 PATRICIA APARECIDA CORRÊA F 31 F3034 28 04:03:18 04:03:05 P
116 2450 VERONICA BARRETO GUIMARAES F 39 F3539 17 04:03:19 04:03:05 .
117 2166 FERNANDA GIL PALHAS F 38 F3539 18 04:04:17 04:04:07 .
118 2487 SILVIA MARA RODRIGUES DA SILVA F 49 F4549 13 04:04:51 04:04:27 PACERU
119 2327 MICHELE PACHECO DA COSTA F 32 F3034 29 04:14:30 04:13:39 CHIVUNK
120 2277 LUCIANE CLAUDIANO DA SILVA F 41 F4044 32 04:14:31 04:13:40 CHIVUNK

Half Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2498 ADAILTON DOS SANTOS M 32 M3034 01:33:39 01:33:37 .
2 2242 JOVADIR JUNIOR ACEDO M 33 M3034 01:33:58 01:36:34 JUNIOR.ACED
3 2381 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 01:38:38 01:38:37 RS.TREINAMENTOS
4 2247 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA M 32 M3034 1 01:43:39 01:43:36 .
5 2424 TALES CAMARGO M 36 M3539 1 01:43:53 01:43:51 MASTER.FI
6 2111 DENIS RODOLFO FERNANDES M 36 M3539 2 01:49:56 01:49:53 JACK&DENI
7 2497 WAGNER SALOMON DE MORAIS CAETANO M 42 M4044 1 01:52:27 01:52:24 .
8 2502 EVALDO DE JESUS SOUZA M 39 M3539 3 01:53:10 01:53:08 .
9 2328 MILTON ALEX RUIZ ORMAZABAL M 38 M3539 4 01:53:32 01:53:26 RAISE
10 2474 UBELCIO O SILVA M 25 M2529 1 01:53:56 01:53:32 .
11 2463 WELINGTON MIGUEL DA SILVA M 39 M3539 5 01:54:09 01:54:04 .
12 2184 GERSON HENRIQUE DOS SANTOS M 46 M4549 1 01:54:29 01:54:22 ESPORTIVU
13 2031 ANDERSON GOLÇALVES M 35 M3539 6 01:55:01 01:54:58 ACRI.-.ITAJAI.SC.PREPARADASS
14 2081 CHARLESTON CARLOS POLLI M 39 M3539 7 01:55:07 01:54:58 TRION
15 2073 CARLOS VINICIUS DE LIMA ALMEIDA M 37 M3539 8 01:56:59 01:56:54 CHIVUNK
16 2099 DANIEL LUIZ DO PRADO M 37 M3539 9 01:58:29 01:58:27 QUILIBRIO
17 2260 LEANDRO LEAL DE SOUSA M 6 M0019 1 01:58:34 01:58:30 STUDIO.IB
18 2140 EMERSON MIRANDA DE BRITO M 43 M4044 2 02:00:54 02:00:52 ANCHITA.RU
19 2161 FELIPE DE OLIVEIRA BATISTA M 22 M2024 1 02:01:56 02:01:48 .
20 2310 MARCOS VINICIUS CAVANNA CALCIC M 32 M3034 2 02:02:17 02:02:03 .
21 2002 ADÃO APARECIDO LEITE M 47 M4549 2 02:02:50 02:02:45 .
22 2503 EVERTON WILSON DOS SANTOS M 27 M2529 2 02:03:28 02:03:02 .
23 2452 VINICIUS FLORES DE QUEIROZ M 31 M3034 3 02:03:26 02:03:19 VIDA.SPORTS
24 2054 BENEDIKT VOLLER M 30 M3034 4 02:03:43 02:03:35 .
25 2281 LUIS CESAR DE OLIVEIRA M 46 M4549 3 02:03:56 02:03:47 4RU
26 2048 ANTONIO RODRIGUES FERREIRA M 30 M3034 5 02:04:40 02:04:37 SERTONE
27 2105 DAVID FERNANDEZ M 22 M2024 2 02:06:04 02:05:59 .
28 2505 FABIANO MENDES M 38 M3539 10 02:07:57 02:07:00 .
29 2306 MARCO ANTÔNIO PEREIRA M 51 M5054 1 02:07:57 02:07:48 TRI.RUN.ASSESSORI
30 2513 MARCELO DE JESUS M 38 M3539 11 02:08:19 02:08:15 .
31 2486 RICARDO RAMOS TELES M 38 M3539 12 02:08:36 02:08:36 PACERU
32 2472 AMARILDO FRANCISCO DE MORAIS M 53 M5054 2 02:08:47 02:08:41 STUDIO.SAUD
33 2234 JOSE DE JESUS SANTOS M 49 M4549 4 02:09:02 02:08:58 .
34 2434 THIAGO DUQUE ESTRADA DA SILVA SANTO M 29 M2529 3 02:09:38 02:09:09 FORÇA.AÉREA.BRASILEIR
35 2064 CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR M 31 M3034 6 02:09:21 02:09:18 AA
36 2280 LUIS CARLOS FORÃO M 48 M4549 5 02:10:31 02:10:21 PHORUN.-ATIBAIA
37 2066 CARLOS ALBERTO LIMA SERRA M 42 M4044 3 02:10:38 02:10:35 CASA.DE.CARNES.GENESIO/REST..P
38 2176 FRANCISCO JOSE LOPES DA SILVA M 38 M3539 13 02:12:13 02:12:07 .
39 2087 CLAUDIO GOMES DOS REIS M 50 M5054 3 02:12:53 02:12:46 .
40 2017 ALEX JUNIOR APARECIDO LEITE M 26 M2529 4 02:13:02 02:12:48 .
41 2401 RODRIGO VIANNA POZO M 35 M3539 14 02:13:21 02:12:52 M
42 2508 RICARDO AUGUSTO SILVA ALBURQUERQUE M 35 M3539 15 02:13:52 02:13:29 .
43 2001 ADALBERTO PESSOA DE ARAÚJO M 57 M5559 1 02:14:01 02:13:57 MAHAMUDRA.BRASIL
44 2228 JONES VIEIRA SILVA M 41 M4044 4 02:14:14 02:14:12 EQUIPE
45 2249 JURANDIR ABUL HISS JUNIOR M 53 M5054 4 02:14:48 02:14:42 RAIZER.SPORT
46 2279 LUCIANO SANTOS BATISTA M 37 M3539 16 02:15:10 02:15:01 SANTIAGO.ASCENÇO.-.MAJULU.SJ
47 2319 MARIO LUIZ DA SILVA ITO M 41 M4044 5 02:15:57 02:15:19 ACQUAFITT
48 2124 EDSON CUNHA GARCIA M 45 M4549 6 02:15:52 02:15:25 .
49 2366 RAPHAEL YOKOINGAWA DE CAMARGO M 37 M3539 17 02:15:49 02:15:43 .
50 2088 CLAUDIO JOSÉ LOPES FERREIRA M 40 M4044 6 02:15:49 02:15:49 TRILHA.CERT
51 2007 AFONSO JULIAN LUGO M 27 M2529 5 02:16:28 02:16:08 YELLOWCAP.SPORT.CLUB
52 2211 IVAN RODRIGUES M 35 M3539 18 02:17:08 02:16:53 .
53 2442 THIAGO SILVEIRA DE CARVALHO M 28 M2529 6 02:18:42 02:18:02 OKAY.ESPORTE
54 2240 JOSIAS BERTOLDI DO ROSARIO M 38 M3539 19 02:19:04 02:18:39 ITAJAI-S
55 2413 SANDRO ANTONIO DA SILVA M 37 M3539 20 02:18:53 02:18:43 MANGA
56 2290 MAICON DEL PAPA M 6 M0019 2 02:23:02 02:18:52 DAMASPORT
57 2145 ESDRA ARAUJO COELHO M 31 M3034 7 02:19:04 02:18:54 CHIVUNK
58 2060 CAIO DOS SANTOS FERNANDES M 32 M3034 8 02:19:29 02:18:55 PERSONAL
59 2357 RAFAEL FERNANDES ALBANESE M 22 M2024 3 02:19:29 02:19:24 .
60 2305 MARCO ANTONIO LOPES DE MORAIS M 31 M3034 9 02:19:53 02:19:25 .
61 2482 JEFFERSON DUFFSS M 33 M3034 10 02:20:16 02:19:40 .
62 2114 DIEIMES APARECIDO MACHADO M 34 M3034 11 02:20:31 02:20:04 OXIGENI
63 2150 EVERTON TEODORO SILVA M 27 M2529 7 02:20:47 02:20:05 VINHEDO.CORRIDA
64 2236 JOSE R. AQUINO M 43 M4044 7 02:20:23 02:20:17 ÚRIA
65 2492 ALBERTO ALVES DA SILVA M 34 M3034 12 02:21:11 02:21:09 .
66 2444 TIAGO BASSANI DALMAGRO M 26 M2529 8 02:21:38 02:21:22 .
67 2057 BRUNO DE ARAUJO MACHADO GAUDENCIO M 32 M3034 13 02:21:49 02:21:44 CORRE.SAPORR
68 2212 IVO CARLOS FRONZA M 43 M4044 8 02:22:08 02:21:59 SCORPIO
69 2182 GERALDO ALVELINO GOMES M 46 M4549 7 02:22:11 02:22:00 VIDA.SPORTS
70 2169 FERNANDO COSTA E SOUZA M 37 M3539 21 02:23:03 02:22:19 MP
71 2391 RODOLFO BARCI M 41 M4044 9 02:22:23 02:22:20 RUNNING.T
72 2077 CASIMIRO BELEZE M 33 M3034 14 02:23:10 02:22:56 IPAUSSU.S
73 2186 GILBERTO DOUGLAS GONÇALVES FERREIRA M 26 M2529 9 02:23:17 02:23:05 ENDORFIN
74 2239 JOSÉWILTON FERREIRA DA SILVA M 51 M5054 5 02:23:22 02:23:05 UN&FUN
75 2392 RODOLFO CASTELLO NOVO DE SOUZA M 29 M2529 10 02:24:07 02:23:23 .
76 2367 RAÚL HERNÁNDEZ OLMEDO M 35 M3539 22 02:24:01 02:23:55 “COMPAÑERO”.HEROES.DE.KABUL
77 2177 FREDERIKO HORTA PEDROSA M 27 M2529 11 02:25:15 02:24:41 PERSONAL
78 2092 CRISTIAN CIRRONIS PAIVA M 32 M3034 15 02:25:26 02:25:00 .
79 2207 ISMAEL BELLINI M 46 M4549 8 02:25:15 02:25:10 ON-MOUNTAI
80 2229 JORGE CAMARGO DOS SANTOS M 51 M5054 6 02:26:44 02:26:28 EQUILIBRI
81 2394 RODRIGO ALVES CAMARA M 36 M3539 23 02:27:02 02:26:32 ADRIANO.BASTO
82 2295 MARCELO BORGES PONTES M 28 M2529 12 02:27:12 02:27:01 RAVENAL
83 2091 CLODOALDO ALVES CAMILO M 42 M4044 10 02:28:20 02:27:53 FIODECAN
84 2210 IVAN BARBOSA SILVA M 6 M0019 3 02:28:08 02:28:05 STUDIO.IB
85 2132 EDUARDO YUKIO SEKINE M 43 M4044 11 02:28:44 02:28:06 ACQUAFITT
86 2432 THIAGO BUENO DA SILVA M 33 M3034 16 02:28:27 02:28:09 .
87 2122 EDILSON DURANTE M 49 M4549 9 02:28:39 02:28:13 100.JUIZ
88 2454 VITOR ALEX BITENCOURT DE MEDEIROS M 22 M2024 4 02:30:14 02:29:27 .
89 2467 YURI NUNES SILVA M 42 M4044 12 02:29:38 02:29:33 SR.TEA
90 2003 ADELINO DE AGUIAR COELHO M 56 M5559 2 02:30:00 02:29:52 .
91 2283 LUIZ FERNANDO AMORIM M 31 M3034 17 02:30:47 02:30:44 BIOCON.AMBIENTA
92 2445 UDO FREDERICO NALI MATIELLO M 34 M3034 18 02:32:12 02:31:30 POWER.RANGER
93 2453 VINICIUS PEREIRA MATOS M 29 M2529 13 02:32:30 02:32:01 .
94 2299 MARCELO LAGE M 32 M3034 19 02:32:58 02:32:04 .
95 2288 LUIZ RONALDO DE ARAUJO M 43 M4044 13 02:32:37 02:32:31 ILHABELA.GREEN.RUNNERS
96 2023 ALEXANDRE VIEIRA DE LIMA M 40 M4044 14 02:33:09 02:33:01 .
97 2170 FERNANDO SALATIEL DE OLIVEIRA M 38 M3539 24 02:34:05 02:33:09 ARROCHA.O.PASSO
98 2097 DANIEL KASCHEL COUTO M 38 M3539 25 02:33:43 02:33:16 .
99 2399 RODRIGO PENTEADO BUENO M 40 M4044 15 02:33:38 02:33:17 .
100 2190 GIULIANO TREBBI M 54 M5054 7 02:33:27 02:33:19 NUCLEO.AVENTURA
101 2258 LEADRO FERNANDES DA SILVA M 40 M4044 16 02:33:35 02:33:25 .
102 2232 JOSE CARLOS DOS SANTOS M 49 M4549 10 02:33:49 02:33:46 CORREDORES.DA.MADRUGAD
103 2058 BRUNO LOPES BEZERRA DE CARVALHO M 27 M2529 14 02:34:43 02:33:55 CHIVUNK
104 2300 MARCELO ROSSI M 40 M4044 17 02:35:11 02:34:13 OUTONE
105 2358 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 15 02:35:08 02:34:53 XG
106 2127 EDUARDO ASSIS AMORIM GOMES M 32 M3034 20 02:35:30 02:35:00 FORNA
107 2504 ROBSON RODRIGUES SANTANA M 33 M3034 21 02:35:48 02:35:19 .
108 2141 ERASMO FIRMINO RODRIGUES M 42 M4044 18 02:35:40 02:35:35 COR
109 2411 RUIZERA MENDONÇA M 34 M3034 22 02:36:32 02:36:03 DEUS.VIVE
110 2349 PAULO PINHEIRO M 40 M4044 19 02:36:36 02:36:30 FÚRI
111 2248 JULIANO LIMA COSTA M 44 M4044 20 02:37:37 02:36:56 POWER.RANGERS
112 2262 LEONARDO GIUBILATO RUPOLO M 31 M3034 23 02:37:32 02:37:28 I
113 2154 FABIO DE OLIVEIRA FRANCO M 44 M4044 21 02:37:53 02:37:39 .
114 2086 CLAUDINEY VELLOZO M 48 M4549 11 02:37:51 02:37:42 VELLOZOTEA
115 2515 ALBERT LEANDRO DE ANDRADE PINHO M 26 M2529 16 02:39:04 02:38:24 .
116 2144 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINH M 31 M3034 24 02:39:13 02:38:35 EU.ATLETA
117 2129 EDUARDO MULFORD M 35 M3539 26 02:38:40 02:38:37 HS
118 2495 JOÃO FRANCISCO RODRIGUES ALVES M 50 M5054 8 02:39:20 02:38:54 .
119 2116 DIOGO SANTOS MIYASHIRO M 28 M2529 17 02:39:23 02:39:00 .
120 2296 MARCELO DO NASCIMENTO DOS SANTOS M 43 M4044 22 02:39:34 02:39:13 METRU-METRO/S
121 2185 GILBERTO DOS SANTOS GUIMARÃES M 49 M4549 12 02:39:21 02:39:19 .
122 2418 SERGIO LUIZ PEREIRA M 42 M4044 23 02:39:40 02:39:19 .
123 2067 CARLOS EDUARDO GAVA M 37 M3539 27 02:39:50 02:39:30 TRIONE.ASSESSORIA
124 2340 OLAVO PREVIATTI NETO M 47 M4549 13 02:40:10 02:39:39 LIMITE.TEA
125 2390 RODNEI GONÇALVES PEREIRA M 45 M4549 14 02:41:36 02:39:41 ILHABEL
126 2070 CARLOS JOSE SPINDOLA M 46 M4549 15 02:40:06 02:39:54 .
127 2377 RICARDO BATISTA MARQUES M 37 M3539 28 02:40:47 02:40:03 .
128 2271 LUCAS HENRIQUE RASOPPI BUENO M 26 M2529 18 02:40:44 02:40:15 .
129 2020 ALEXANDRE HIROSHI JANEIRO SAKO M 34 M3034 25 02:41:37 02:41:07 ACQUAFITT
130 2192 GLEY RADELSBERGER LIMA M 53 M5054 9 02:42:13 02:41:36 .
131 2436 THIAGO MAESTER M 32 M3034 26 02:42:56 02:42:15 .
132 2408 RONY DANTAS YAGUTI M 30 M3034 27 02:42:59 02:42:31 CEEELOOOKOO
133 2139 EMERSON BISAN M 43 M4044 24 02:43:08 02:42:44 NOVA.EQUIPE.NÚCLEO.MONTANHA
134 2457 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M 32 M3034 28 02:43:37 02:42:49 CHIVUNK
135 2259 LEANDRO DALMAR KLOPFER LIMEIRA M 32 M3034 29 02:44:05 02:43:36 PERCORREND
136 2196 GUSTAVO MATTOS RODRIGUES M 39 M3539 29 02:46:03 02:44:38 JVM.TRAIL.RU
137 2352 PEDRO LUIZ NICOLUCCI JUNIOR M 29 M2529 19 02:45:28 02:44:49 TEAM.QUINTAL.DE.CAS
138 2072 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS M 32 M3034 30 02:45:55 02:45:08 MENECUCCI.TREINAMENTO
139 2098 DANIEL LACUNZA JR M 46 M4549 16 02:45:41 02:45:29 PEDRO.AMBIE
140 2386 ROBERTO ROSSI DE MORAES ALVES M 36 M3539 30 02:46:08 02:45:32 .
141 2466 YOUNES RIFAD M 28 M2529 20 02:46:23 02:45:40 .
142 2500 CLAUDINEI BERNADES M 40 M4044 25 02:46:06 02:46:04 .
143 2479 VINICIUS BOTTON DOS SANTOS M 26 M2529 21 02:46:45 02:46:11 .
144 2148 EURIPEDES DA SILVA FERREIRA NETO M 37 M3539 31 02:46:48 02:46:34 .
145 2324 MAURO CELSO DA SILVA CARDOSO M 34 M3034 31 02:47:16 02:46:44 .
146 2115 DIOGENES FRANCISCO DA SILVA M 33 M3034 32 02:47:35 02:46:45 .
147 2477 CARLOS ALBERTO MAKNAVICIUS M 47 M4549 17 02:46:57 02:46:51 .
148 2499 CAIO VENTOSA CHAVES M 55 M5559 3 02:47:36 02:46:59 .
149 2348 PAULO DE OLIVEIRA M 59 M5559 4 02:47:13 02:47:04 UBATUBA.OUTDOOR.FITNESS
150 2130 EDUARDO PINTO VILAS BOAS M 32 M3034 33 02:47:57 02:47:05 TIME.DO.CAQU
151 2018 ALEX SANDRO ALMEIDA DA SILVA M 36 M3539 32 02:47:58 02:47:30 PV.RUNNER
152 2465 WILSON FRANCISCO DA SILVA M 46 M4549 18 02:48:11 02:47:45 MURAKAMI.TEA
153 2231 JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO M 58 M5559 5 02:47:54 02:47:52 PRIMEIRO.DE.MAI
154 2080 CESAR AUGUSTO OLIVEIRA M 41 M4044 26 02:48:44 02:47:56 ROCKN.RUN
155 2195 GUSTAVO ADOLFO LIRA SOARES RIBEIRO M 40 M4044 27 02:48:33 02:48:12 .
156 2431 THIAGO BERNARDES DEOLINDO M 32 M3034 34 02:49:32 02:48:20 MARANGA.TEAM/A2Z.TEA
157 2461 WEBERSON MARTINS DE OLIVEIRA M 50 M5054 10 02:48:50 02:48:30 TRÈXIM
158 2496 WANDERSON FERREIRA DA SILVA M 42 M4044 28 02:49:33 02:48:39 .
159 2147 EUMAR WERNECK DE TOLEDO M 48 M4549 19 02:48:46 02:48:42 PANGA.RUNNER
160 2344 PATRIK FLORESTA CAMARGOS M 37 M3539 33 02:50:23 02:49:38 CAMARGO
161 2034 ANDRÉ BARABASZ M 30 M3034 35 02:50:28 02:49:45 4RU
162 2225 JOÃO PAULO PIOVESAN GUZELLA M 23 M2024 5 02:50:11 02:50:04 RAIZER.SPOR
163 2125 EDSON LUCIANO FERNANDES OLIVEIRA M 42 M4044 29 02:51:45 02:51:08 LOST.RUNNIN
164 2128 EDUARDO DOS SANTOS CORREIA M 35 M3539 34 02:51:45 02:51:35 LOST.RUNNIN
165 2311 MARCUS VINICIU DOS SANTOS M 6 M0019 4 02:51:50 02:51:50 .
166 2506 RENATO GONCALVES ALVES M 46 M4549 20 02:53:32 02:52:42 .
167 2227 JONAS CRUZ DO NASCIMENTO PEREIRA M 35 M3539 35 02:53:19 02:52:50 .
168 2483 OLIVEIRO GUERREIRO FILHO M 56 M5559 6 02:53:32 02:52:54 .
169 2069 CARLOS EDUARDO VAZZOLER M 19 M0019 5 02:53:22 02:53:09 .
170 2113 DIEGO LOPES GONÇALVES M 28 M2529 22 02:53:17 02:53:13 ROBERTO
171 2297 MARCELO GERALDO M 39 M3539 36 02:53:43 02:53:16 .
172 2354 PEDRO QUAGLIATO M 39 M3539 37 02:53:25 02:53:16 ADRIANO.BASTOS.CAMPINAS
173 2308 MARCOS ANDRE MENDES DOS SANTOS M 43 M4044 30 02:53:22 02:53:22 CHIVUNK
174 2373 RENATO LEME RODRIGUES M 27 M2529 23 02:54:53 02:54:34 HAKA.RU
175 2320 MARIO WU CHUNG LIN M 54 M5054 11 02:55:31 02:54:54 ACQUAFITT
176 2198 HENRIQUE DE OLIVEIRA REZENDE M 34 M3034 36 02:55:48 02:55:08 .
177 2323 MAURICIO TRAVASSOS M 45 M4549 21 02:55:32 02:55:21 .
178 2270 LINCOLN GONÇALVES M 26 M2529 24 02:55:26 02:55:23 DOUGLAS.PENTEADO.ASSESSORIA.ES
179 2104 DANNYEL SIEBURTH M 33 M3034 37 02:55:38 02:55:29 SIEBURTH.SWIM
180 2346 PAULO ALEXANDRINO DA SILVA JUNIOR M 35 M3539 38 02:56:39 02:56:04 .
181 2309 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA SILVA M 35 M3539 39 02:57:17 02:56:26 .
182 2209 ITAMAR STANCIOLA MACEDO M 47 M4549 22 02:57:05 02:56:29 ACQUAFITT
183 2460 WANDO FERRAZ DOS SANTOS M 30 M3034 38 02:58:18 02:57:43 A
184 2071 CARLOS ROBERTO BORGES CARDOSO M 38 M3539 40 02:58:28 02:57:48 GAMA
185 2478 RAFAEL APARECIDO MARTINS M 30 M3034 39 02:59:39 02:59:21 RM.SPORT
186 2361 RAFAEL SCIOLI FERREIRA M 33 M3034 40 02:59:36 02:59:28 RAIZER.SPORT
187 2047 ANTONIO POZO M 65 M6099 1 03:00:22 02:59:53 PERCORREND
188 2456 WAGNER KAZUHIRO HAMAGUTI M 34 M3034 41 03:00:59 03:00:16 T4.LIF
189 2043 ANISIO PAGOTO JUNIOR M 34 M3034 42 03:01:30 03:00:50 FAMÍLI
190 2065 CARLOS ALBERTO HIRATA JUNIOR M 32 M3034 43 03:01:29 03:00:50 ACABAN
191 2035 ANDRE JULIO BALDRIGUE GUSMAN M 23 M2024 6 03:01:38 03:00:56 .
192 2363 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M 31 M3034 44 03:02:30 03:01:30 .
193 2172 ALFREDO MARIANO BRICKS M 55 M5559 7 03:02:00 03:01:49 .
194 2264 LEONARDO RICARDO DE OLIVEIRA M 41 M4044 31 03:02:34 03:02:23 .
195 2407 RONALDO DE OLIVEIRA SOVIRES 3308811 M 23 M2024 7 03:03:01 03:02:30 .
196 2119 DYEGO WALDECK MONTEIRO BRITTO M 28 M2529 25 03:03:38 03:02:51 CHIVUNK
197 2469 ZOLTAN BALINT GEOCZE M 32 M3034 45 03:03:43 03:03:05 .
198 2338 NEY SHINOBU YAMAUCHI M 39 M3539 41 03:04:06 03:03:27 VAMOS.PEDALA
199 2004 ADENAILTON LIMA SANTOS M 51 M5054 12 03:05:10 03:04:38 .
200 2298 MARCELO JOSE DE LIMA M 47 M4549 23 03:05:21 03:04:47 SE
201 2204 IGOR EDUARDO BRUSCHI SANTANA M 35 M3539 42 03:05:14 03:04:51 CORREDORES.CORNETEIROS
202 2222 JESUS A CARMONA COLINA M 42 M4044 32 03:05:29 03:05:04 .
203 2252 KAZUO IAMAMOTO M 75 M6099 2 03:06:32 03:05:05 VELOSTER.ASSESSORIA.ESPORTIV
204 2188 GILSON PEREIRA DE SENA M 43 M4044 33 03:05:46 03:05:24 ULTRA.BONATTO.TEA
205 2393 RODOLFO FERREIRA LEANDRO M 31 M3034 46 03:09:19 03:05:30 MOUNTAIN.SURFER
206 2380 RICHARD THIJSSEN M 34 M3034 47 03:06:07 03:05:41 EZCONETRUNTEA
207 2036 ANDRE LUIZ GUMIERO M 40 M4044 34 03:07:14 03:06:32 .
208 2191 GLAUCIO VITOR ANTUNES DE MELLO M 40 M4044 35 03:06:43 03:06:40 .
209 2016 ALEX HARDT MUNHOZ M 37 M3539 43 03:07:02 03:06:41 IMPUROSFC
210 2362 RAMON COSTA M 41 M4044 36 03:07:01 03:06:56 NADAPEDALACORR
211 2266 LEONARDO TAVARES DA FONSECA M 33 M3034 48 03:08:03 03:07:08 INDIVIDUA
212 2516 FELIPE ANTUNES DA CONCEIÇÃO M 25 M2529 26 03:07:59 03:07:25 .
213 2364 RAPHAEL CORDEIRO CANDIDO M 26 M2529 27 03:08:00 03:07:39 JAGRUNNER
214 2013 ALCIONEI APARECIDO PEREIRA M 37 M3539 44 03:08:23 03:07:50 .
215 2238 JOSÉ ROBERTO CANO RUIZ M 63 M6099 3 03:08:11 03:08:02 STUDIO.SAUDE
216 2205 IMAD MOHAMAD SHAHER M 45 M4549 24 03:09:13 03:08:42 .
217 2433 THIAGO DE SOUZA MAGALHÃES M 35 M3539 45 03:09:25 03:08:48 LOST.RUNNIN
218 2179 GABRIEL SOARES RAMOS M 65 M6099 4 03:09:07 03:08:56 AVULS
219 2159 FABIO RENATO GAMA DA SILVA M 38 M3539 46 03:10:20 03:09:55 AVULS
220 2278 LUCIANO OLIVEIRA SILVA M 41 M4044 37 03:11:07 03:10:41 HIGH.TOU
221 2033 ANDERSON RIBEIRO M 30 M3034 49 03:11:36 03:11:02 SK
222 2510 ROBERTO DA CUNHA ADASHI M 33 M3034 50 03:12:01 03:11:12 .
223 2010 ALAN HESSEL OLIVEIRA M 35 M3539 47 03:12:09 03:11:28 .
224 2224 JOAO PAULO FRANCO M 34 M3034 51 03:12:10 03:11:29 TEAM.JP
225 2416 SEBASTIÃO CORIGLIANO M 61 M6099 5 03:12:01 03:11:37 NÃO.TENHO.EQUIP
226 2514 CARLOS EDUARDO MARTINS DO CARM M 39 M3539 48 03:12:44 03:12:40 .
227 2396 RODRIGO CHIROLI M 41 M4044 38 03:13:07 03:12:45 FP.ASSESSORIA.ESPORTIV
228 2458 WALLACE FIORAVANTI DE SOUSA M 31 M3034 52 03:13:13 03:13:05 .
229 2217 JARCI ANDRADE JUNIOR M 45 M4549 25 03:14:05 03:13:50 RENAT
230 2379 RICARDO FABRICIO BARBOSA FREITAS M 35 M3539 49 03:14:51 03:14:17 MAISKM.CLUBE.DE.CORRIDA.BS
231 2480 ENIO GOMES REGO M 32 M3034 53 03:15:00 03:14:27 .
232 2286 LUIZ FRANCO DE CAMARGO M 47 M4549 26 03:15:08 03:14:37 .
233 2226 JOEL GOMES DE SOUZA M 61 M6099 6 03:15:33 03:14:56 ACQUAFITT
234 2214 JAIR MANOEL DA SILVA JUNIOR M 30 M3034 54 03:15:37 03:15:18 RUNNER
235 2173 FLÁVIO OLIVEIRA SAVIO M 30 M3034 55 03:16:35 03:16:18 .
236 2025 ALONSO JORGE SECUNDINO M 30 M3034 56 03:16:57 03:16:40 MEVIL
237 2255 KEULE JOSE DO CARMO ROCHA M 38 M3539 50 03:16:56 03:16:48 SPRINT/TRAIL.RUNNERS.BRASI
238 2341 OSCAR KAZUYUKI KOGISO M 56 M5559 8 03:17:24 03:16:58 SAKATA.S.J.CAMPO
239 2261 LEO KAZI M 23 M2024 8 03:17:36 03:17:18 EQUILÍBRI
240 2193 GLEYTON FIDALGO MARTUCI M 36 M3539 51 03:19:10 03:18:19 MUNDO.VE
241 2459 WANDERSON MARTINS DE OLIVEIRA M 40 M4044 39 03:19:08 03:18:48 3WM
242 2303 MARCIO MENDES M 47 M4549 27 03:19:01 03:18:59 ILHAB
243 2045 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M 33 M3034 57 03:19:16 03:19:08 .
244 2325 MAURO M RIBEIRO M 40 M4044 40 03:19:36 03:19:12 .
245 2056 BRUNO CUNHA M 28 M2529 28 03:20:03 03:19:33 PHYSICAL.TRAININ
246 2293 MARCELLO RESENDE RAMOS M 42 M4044 41 03:21:04 03:20:20 M
247 2030 ANDERSON BIONE DA SILVA M 30 M3034 58 03:21:13 03:20:21 .
248 2282 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR M 18 M0019 6 03:21:22 03:20:37 CHIVUNK
249 2100 DANIEL ROCHA ROMEIRO M 36 M3539 52 03:21:15 03:20:54 ESPORTESUPERAÇÃ
250 2376 RENATO SILVA M 42 M4044 42 03:23:00 03:22:27 GUILHERME.GIL.ASSESSORI
251 2046 ANTONIO MARCIO VAZ DE SOUSA M 28 M2529 29 03:23:32 03:23:05 .
252 2384 ROBERTO CARLOS DOS SANTOS M 50 M5054 13 03:23:56 03:23:44 VIDA.SPORTS
253 2284 LUIZ FERNANDO MARTINI DE SOUZA M 40 M4044 43 03:23:58 03:23:52 .
254 2157 FABIO MATSURA M 29 M2529 30 03:25:21 03:23:53 ASSESSORIA.VELOSTE
255 2301 MARCELO ZANETTI CORREA DA SILVA M 32 M3034 59 03:24:49 03:24:31 .
256 2050 ARLISON ASSIS REIS M 38 M3539 53 03:26:43 03:25:29 .
257 2221 JEFERSON LOPES FABRIS M 44 M4044 44 03:26:12 03:25:52 .
258 2287 LUIZ HENRIQUE DA SILVA M 53 M5054 14 03:26:15 03:26:10 BR
259 2241 JOSIAS DE JESUS PEREIRA M 34 M3034 60 03:30:12 03:26:18 CHIVUNK
260 2468 ZAMPIERI AGUINALDO M 53 M5054 15 03:26:38 03:26:19 .
261 2471 FRANCISCO JOSE FLORES DE LA ROSA M 44 M4044 45 03:28:36 03:27:38 .
262 2120 EDERSON LAZARINI M 38 M3539 54 03:28:24 03:27:41 TORAP
263 2032 ANDERSON HIRATA M 29 M2529 31 03:28:40 03:27:58 .
264 2257 KLEBER APARECIDO VEIGA M 39 M3539 55 03:28:55 03:28:19 .
265 2385 ROBERTO GOZZI M 42 M4044 46 03:30:21 03:29:35 FAMÍLIA.GOZZ
266 2011 ALAN SOUZA DA SILVA M 33 M3034 61 03:30:17 03:30:17 CHIVUNK
267 2110 DEMIAN LIUTKUS DA SILVA M 41 M4044 47 03:30:54 03:30:36 NAUTILUS.ACADEMI
268 2371 RENATO ALVES DE SOUSA M 38 M3539 56 03:30:53 03:30:46 .
269 2153 FABIANO WADA M 39 M3539 57 03:31:07 03:30:51 .
270 2208 ITALO DELLO RUSSO M 50 M5054 16 03:31:49 03:30:59 .
271 2374 RENATO MARTINS RODRIGUES M 27 M2529 32 03:31:49 03:30:59 AMIGOS.DA.CORRID
272 2415 SÁTIRO RIBEIRO DE FRANÇA M 52 M5054 17 03:31:56 03:31:38 .
273 2441 THIAGO SANTOS DE MACEDO M 31 M3034 62 03:33:40 03:32:41 .
274 2183 GERLAN VIEIRA DE OLIVEIRA M 24 M2024 9 03:33:44 03:32:52 .
275 2053 AUSTIN RUSSELL CROOK M 46 M4549 28 03:34:00 03:33:15 .
276 2213 JAIR BRITO DO CARMO M 47 M4549 29 03:34:25 03:34:12 VIDA.SPORTS
277 2197 GUSTAVO PASSOS DA CRUZ M 28 M2529 33 03:34:49 03:34:22 COUPLE.FITNES
278 2263 LEONARDO JESUS DE SOUZA M 29 M2529 34 03:35:27 03:34:49 FOCA.NA.CORRID
279 2220 JEAN ROQUE PEGORALI M 22 M2024 10 03:36:21 03:35:50 DOUGLAS.PENTEAD
280 2437 THIAGO MARQUEZAM M 35 M3539 58 03:36:50 03:36:24 AÇAI.TRIBOMI
281 2230 JORGE SASAKI M 48 M4549 30 03:38:53 03:38:05 AMIGOS.DE.CORRID
282 2439 THIAGO MOURA RODRIGUES M 37 M3539 59 03:39:04 03:38:43 CUMPADRE
283 2126 EDSON SOARES DA ROCHA M 45 M4549 31 03:39:11 03:38:58 MOTOLOUCO
284 2359 RAFAEL PADILHA DE OLIVEIRA M 36 M3539 60 03:40:18 03:39:27 .
285 2372 RENATO BRANDAO M 34 M3034 63 03:40:21 03:39:30 .
286 2484 MARCIO RIBEIRO MARTINS M 48 M4549 32 03:41:39 03:41:25 B
287 2337 NELSON IOSHIHIRO NAKAMURA M 57 M5559 9 03:42:44 03:42:09 ACQUAFITT
288 2369 REINALDO SAMPAIO M 34 M3034 64 03:42:48 03:42:11 .
289 2149 EVANDRO CHARLES DA SILVA M 42 M4044 48 03:43:04 03:42:30 ACQUAFITT
290 2405 ROGÉRIO STHANKE M 35 M3539 61 03:47:41 03:47:05 STHANK
291 2156 FÁBIO MARCELINO DA SILVA M 6 M0019 7 03:48:28 03:48:03 CORRECORINTHIAN
292 2026 AMARO DO PRADO ROCUMBACK M 72 M6099 7 03:51:23 03:51:15 .
293 2175 FRANCISCO AVELINO DA SILVA JUNIOR M 35 M3539 62 03:52:03 03:51:40 .
294 2331 MOACYR DE SOUZA M 72 M6099 8 03:54:33 03:53:54 .
295 2063 CARLOS ALBERTO BRITIS JUNIOR M 36 M3539 63 03:56:17 03:55:28 CHIVUNK
296 2102 DANILLO TEIXEIRA CAMPANILE M 34 M3034 65 03:59:44 03:55:29 DAMA.SPORT
297 2307 MARCO AURELIO MARQUES DOS REIS M 34 M3034 66 03:59:44 03:55:29 BRANC
298 2440 THIAGO RIBEIRO FERREIRA M 31 M3034 67 03:59:43 03:59:22 IMPUROSFC
299 2375 RENATO ORTOLAN M 62 M6099 9 04:02:03 04:01:20 ZAPO
300 2329 MILTON ROMERO FILHO M 41 M4044 49 04:01:50 04:01:22 .
301 2158 FABIO PEDRO DA SILVA M 26 M2529 35 04:03:18 04:03:05 .
302 2201 HUDSON NASCIMENTO DE SOUSA M 34 M3034 68 04:04:54 04:04:23 PONTO.CORRID
303 2485 KIYOAKI KAWAKAMI M 64 M6099 10 04:04:50 04:04:26 PACERU
304 2507 HUGO CARIDA CASADEI M 38 M3539 64 04:09:55 04:09:10 .
305 2395 RODRIGO CANDIDO DA SILVA GABRIEL M 32 M3034 69 04:09:44 04:09:24 .
306 2489 IGNACIO FERREYRA QUINTANA M 52 M5054 18 04:10:57 04:10:29 FURI
307 2021 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS M 39 M3539 65 04:14:30 04:13:28 CHIVUNK
308 2254 KENNEDY SIMÕES SANTOS CARVALHO M 27 M2529 36 04:14:45 04:14:04 VICIADOS.EM.CORRIDAS.DE.RU
309 2294 MARCELO BATISTA PEREIRA M 35 M3539 66 04:18:59 04:15:06 CHIVUNK

Swim Challenge Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 3043 ARTUR PEDROZA M 42 M4049 00:26:36 RESENDE ÁGUAS ABERTA
2 3053 BRUNO YAMAMOTO M 36 M3039 00:27:38 CIRCULO MILITAR DE SAO
3 3041 ARTHUR RIZZO DUARTE M 16 M0019 00:29:04 VIDATIVA SPORT CLUB JUIZ DE FO
4 3287 HENRIQUE SIQUEIRA DE OLIVEIRA M 32 M3039 00:29:11 .
5 3033 ANDRE OLIVEIRA CASTELUCIO M 39 M3039 00:29:20 NAVEGANMTES
6 3276 PATRICK WINKLER M 38 M3039 1 00:29:22 MORMAII/TOMTOM/CIA ATHLETIC
7 3018 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA MELLO M 43 M4049 1 00:29:47 SEQUELADOS SWI
8 3257 WANDERLEY PINTO DOS SANTOS JUNIOR M 39 M3039 2 00:29:52 YELLOWCAP SPORT CLUB
9 3012 ALAN MARTINS MAGALHÃES M 31 M3039 3 00:29:53 CIRCULO MILITAR S
10 3105 FERNANDO R.DABDAB M 42 M4049 2 00:31:52 C.A.PAULISTAN
11 3279 PAULO AUGUSTO PRADO DA SILVA M 31 M3039 4 00:31:52 COMPANHIA ATHLETICA – ANÁLIA F
12 3264 AUGUSTO LAURENT MARTINS CABRAL M 14 M0019 1 00:32:04 EQUILÍBRI
13 3162 LUCAS ROCHA MUNIZ M 17 M0019 2 00:32:06 .
14 3218 RAFAEL MARCELO PONCIO M 40 M4049 3 00:32:07 CIRCULO MILITAR S
15 3168 LUIS FERNANDO BARBOSA NOGUTI M 36 M3039 5 00:32:11 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
16 3283 RAUL FURTADO M 37 M3039 6 00:32:13 .
17 3086 EDUARDO COSTA CAMARA LIMA M 29 M2029 1 00:32:45 RIO SPORT/ SEQUELADO
18 3169 LUIS ROMANO FREIRE FIGUEIRA M 16 M0019 3 00:32:56 MARINA B
19 3078 DAVI DIAS VIEIRA MUNIZ M 15 M0019 4 00:33:33 EQUIPE LISBOA
20 3252 VINICIUS SANDER ZULIAN M 31 M3039 7 00:33:41 ASSOCIAÇÃO TOLEDO NATAÇÃ
21 3137 JONAS TAKADA M 37 M3039 8 00:33:59 ASSOCIAÇÃO TOLEDO NATAÇÃ
22 3219 RAMADAN MOHAMAD EL ALI M 30 M3039 9 00:34:03 .
23 3170 LUIZ EDUARDO MARTINS CASTRO M 52 M5059 1 00:34:09 COMPASSO COMPETITIO
24 3126 HELIO JOÃO MALERBA M 54 M5059 2 00:34:15 TAUBATE COUNTRY CLUB
25 3004 ADEMIR PAULINO M 39 M3039 10 00:35:00 ADEMIR PAULIN
26 3119 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2029 2 00:35:11 .
27 3000 FILIPE LIMA BATISTA M 30 M3039 11 00:35:13 AC
28 3133 JAN CHRISTIAN M 30 M3039 12 00:35:22 .
29 3204 MOZAR HORN M 45 M4049 4 00:35:22 COMPETITI
30 3103 FELIPE STEPHANI DE MORAES DIAS M 28 M2029 3 00:35:27 SHARKS.ILHABELA.NATACA
31 3122 GUSTAVO GUIMARÃES RIBEIRO DIAS M 42 M4049 5 00:35:27 TAUBATÉ COUNTRY CLU
32 3180 MARCELO SALAVEE LEMOS M 46 M4049 6 00:35:30 DEW
33 3147 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3039 13 00:35:41 JACANOA SEN
34 3110 GABRIEL GOMES PREVIATTI M 22 M2029 4 00:36:14 LIMITE TEA
35 3131 HUGO LEONARDO BALBINO SILVA M 36 M3039 14 00:36:25 CIRCULO MILITAR DE S
36 3055 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINHEI M 30 M3039 15 00:36:56 NAVEGANTE
37 3096 FABIO CERÁVOLO M 41 M4049 7 00:37:10 AKS
38 3076 DANILO MILANELLO M 38 M3039 16 00:37:19 .
39 3157 LEONARDO RIBEIRO BRAGA M 34 M3039 17 00:37:22 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
40 3155 LEONARDO BORBA PESSOA DO NASCIMENTO M 37 M3039 18 00:37:27 AQUAVID
41 3284 JOABSON SOUSA DE JESUS M 19 M0019 5 00:37:37 .
42 3286 KAI ALEXANDER PRAWDZIK M 14 M0019 6 00:37:47 .
43 3250 VICTOR HUGO DALLA COSTA M 34 M3039 19 00:38:09 TO
44 3178 MARCELO FERREIRA VICENTINI M 39 M3039 20 00:38:10 APAN
45 3231 RODRIGO GARRIGOS SILVA M 30 M3039 21 00:38:12 Y SWIM CENTR
46 3020 ALLAIN BRASIL BERTRAND JUNIOR M 54 M5059 3 00:38:15 COMPETITIO
47 3272 FERNANDO SCHNEIDER M 18 M0019 7 00:38:28 TOLEDO ATAÇÃO
48 3052 BRUNO HENRIQUE FERNANDES M 29 M2029 5 00:38:43 .
49 3054 CAIO BOROWSKI M 35 M3039 22 00:38:50 SIEBURTH SWI
50 3045 AYRTON JOSÉ JUNGLES PACHECO JÚNIOR M 32 M3039 23 00:38:52 ASSOCIAÇÃO TOLEDO DE NATAÇÃ
51 3114 GIANCARLO RAGONESE M 52 M5059 4 00:39:14 THERMAS DO VAL
52 3001 ABRÃO ALENDER RIBEIRO M 39 M3039 24 00:39:15 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
53 3285 TOME REIMAN TEIXEIRA M 18 M0019 8 00:39:16 .
54 3031 ANDRE ADACHI M 19 M0019 9 00:39:17 TALENTOS DO CAPÃ
55 3267 CASSIO LUIS ELIAS BOLONHINI M 57 M5059 5 00:39:19 EL
56 3275 RICARDO ZANETTI SILVA M 35 M3039 25 00:39:20 MANOCCHI
57 3153 LEANDRO BRIGIDO PONTES M 49 M4049 8 00:39:32 COUNTRY LUB DE NITERÓI
58 3007 ADRIANO SOUZA AMARAL M 40 M4049 9 00:39:35 FREAK SWIMMERS – CEMS
59 3239 SIDNEY DOS SANTOS PEREIRA M 43 M4049 10 00:39:35 FREAK SWIMMERS – CEMS
60 3050 BETO MANCANARES M 56 M5059 6 00:39:44 COPABACANA SORVETES ESPECIAIS
61 3077 DANNYEL SIEBURTH M 33 M3039 26 00:39:45 SIEBURTH SWI
62 3100 FABRIZIO MORELLI PERRICONE M 46 M4049 11 00:39:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
63 3128 HENRIQUE WERNECK PEREIRA DO ESPÍRIT M 40 M4049 12 00:40:15 RF TEA
64 3159 LUCAS GIUNTA PONCHELI M 22 M2029 6 00:40:29 TC
65 3044 AUGUSTO BONTURI VON ZUBEN M 33 M3039 27 00:40:38 FORTES TRAINING
66 3166 LUCIANO DE ASSIS HYDALGO M 33 M3039 28 00:40:41 PUR
67 3060 CÁSSIO GOMES ROSSE M 25 M2029 7 00:40:48 CLUBE DOS ALIADO
68 3029 ANDERSON DAVIS CARIDA M 54 M5059 7 00:40:54 MUNDISON COMPETITIO
69 3254 WAGNER TEMUGIN TORIGOE M 47 M4049 13 00:40:59 .
70 3038 ANTONIO FRANCISCO ALVES NETO M 42 M4049 14 00:41:00 .
71 3269 PAULO GUILHERME BAZZOTTI M 23 M2029 8 00:41:05 TOLEDO ATAÇÃO
72 3097 FÁBIO GALVÃO PARADA M 47 M4049 15 00:41:07 COMPETITIO
73 3130 HUGO HENRIQUE TINOCO MELO M 35 M3039 29 00:41:09 .
74 3125 HARRY FINGER M 59 M5059 8 00:41:13 PTEFEITURA DE ILHABEL
75 3136 JIRIOS SEMAAN ABBOUD JUNIOR M 26 M2029 9 00:41:13 .
76 3106 FLAVIO RIBEIRO MIRANDA M 36 M3039 30 00:41:19 ESTAÇÃO ATLÉTICA F MIRAND
77 3251 VINICIUS IURI SILVA GOMES M 16 M0019 10 00:41:41 TALENTOS DO CAPÃ
78 3109 GABRIEL FUJII M 34 M3039 31 00:42:00 .
79 3225 RENEE CARLOS MARQUES M 39 M3039 32 00:42:10 FREAK SWIMMERS – CEMS
80 3195 MÁRIO AUGUSTO THIEME M 48 M4049 16 00:42:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
81 3208 NELSON HEIDY ARIMA M 49 M4049 17 00:42:15 TAUBATE COUNTRY CLU
82 3266 SAULO LUIZ DE AZEVEDO M 34 M3039 33 00:42:19 YSWI
83 3108 FREDERICO A. DE CARVALHO NEVES M 44 M4049 18 00:42:27 .
84 3118 GREGÓRIO FERREIRA VIAGI PASSARELI C M 28 M2029 10 00:42:33 .
85 3113 GIANCARLO PADILLA NASSIF M 40 M4049 19 00:43:02 .
86 3124 GUSTAVO TERRIBELE ZINI M 16 M0019 11 00:43:17 .
87 3187 MARCUS MILSON MARINHO DE CARVALHO M 36 M3039 34 00:43:24 .
88 3234 ROGÉRIO THOMÉ M 47 M4049 20 00:43:27 .
89 3177 MARCELO FARIA DE ANDREA M 50 M5059 9 00:43:29 RESENDE ÁGUAS ABERTA
90 3256 WANDER BRUNO M 42 M4049 21 00:43:32 .
91 3016 ALEXANDRE DOS SANTOS STELLET M 48 M4049 22 00:43:35 .
92 3179 MARCELO GARCES GUILHERME M 32 M3039 35 00:43:35 #VEMNADAR
93 3015 ALEX DA SILVA M 39 M3039 36 00:43:42 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
94 3160 LUCAS KIND ALVARES M 19 M0019 12 00:43:46 .
95 3173 LUIZ OTAVIO DE MEDEIROS NETO M 48 M4049 00:43:47 .
96 3201 MIKHAEL CORREA BARREIRO DE CASTRO M 22 M2029 11 00:43:52 BARTHA-UNISANT
97 3005 ADILSON LEMES DE AQUINO M 61 M6069 1 00:44:02 .
98 3233 ROGERIO NUNES SGRIGNERO M 36 M3039 37 00:44:07 PIRASWIMINGTEAM
99 3228 RODNEY SUGUITA M 47 M4049 23 00:44:25 .
100 3247 THOMAZ FIGUEIREDO JUNIOR M 30 M3039 38 00:44:25 .
101 3102 FELIPE CABRAL PEREIRA M 31 M3039 39 00:44:52 QUE PRESSÃO É ESS
102 3042 ARTHUR TEIXEIRA DOS SANTOS MENDES M 15 M0019 13 00:45:04 TALENTOS DO CAPÃO
103 3280 RENATO NEPOMUCENO DIAS M 37 M3039 40 00:45:07 MIMIM
104 3079 DAVI MARCELINO UBERREICH M 37 M3039 41 00:45:20 SHARK ILHABEL
105 3049 BENEDIKT VOLLER M 30 M3039 42 00:45:32 .
106 3156 LEONARDO RADI M 18 M0019 14 00:45:44 ILHABEL
107 3163 LUCIANA ALVES ASSIS DE JESUS M 37 M3039 43 00:46:06 VEM NADAR
108 3028 ANDERSON CARDOSO DE ALMEIDA M 37 M3039 44 00:46:07 CO
109 3099 FABIO PAGANO DE FIGUEIREDO M 46 M4049 24 00:46:30 PUERI DOMU
110 3121 GUSTAVO BERNARDES FEICHTENBERGER M 30 M3039 45 00:46:39 ROCK RUNNER
111 3081 DELSON SANTOS M 41 M4049 25 00:46:58 300TRIATLON
112 3235 RUI VIEIRA JUNIOR M 54 M5059 10 00:47:18 THERMAS DO VAL
113 3172 LUIZ HENRIQUE SPINARDI CABRAL DE CA M 33 M3039 46 00:47:33 .
114 3161 LUCAS OVIEDO DALMEIDA M 34 M3039 47 00:47:48 .
115 3032 ANDRE LOUREIRO ROSARIO M 38 M3039 48 00:47:56 COMPETITIO
116 3063 CELIO TADASHI AKAI M 42 M4049 26 00:47:59 SIEBURT SWI
117 3030 ANDERSON SASSO DOS ANJOS M 35 M3039 49 00:48:07 OST CORINTHIANS / FFTEA
118 3083 DIMAS WANDERLEI RAIMUNDO M 49 M4049 27 00:48:08 CASA DO JOVEN SAO JOSE DOS CAM
119 3092 EROS SANTIAGO PINNA M 31 M3039 50 00:48:24 SELAR ILHABEL
120 3196 MARIO LUIZ DA SILVA ITO M 41 M4049 28 00:48:26 ACQUAFITT
121 3019 ALEXANDRE WINKLER DE GODOY M 45 M4049 29 00:48:32 TRILOPE
122 3087 EDUARDO RONCAGLIA DE CARVALHO M 38 M3039 51 00:48:51 .
123 3258 WILSON GONZALEZ GAMBIRAZI M 65 M6069 2 00:49:22 CIRCULO MILITAR S
124 3212 PAULO HENRIQUE VIEIRA MARTINS M 32 M3039 52 00:49:25 .
125 3209 OMAR NONATO JUNIOR M 60 M6069 3 00:49:35 EQUIPOMA
126 3057 CARLOS HENRIQUE S DE VASCONCELOS M 47 M4049 30 00:49:48 FREAK SWIMMERS – CEMS
127 3098 FABIO LUIZ GOUVEA M 39 M3039 53 00:50:31 .
128 3138 JOSÉ ANTONIO FERREIRA ALVES M 70 M7099 1 00:50:37 .
129 3040 ANTONIO CARLOS MARTINS BARRETO M 54 M5059 11 00:50:38 FREAK SWIMMERS – CEMS
130 3146 JULIANO SANTOS DE CARVALHO M 36 M3039 54 00:50:38 .
131 3104 FERNANDO LOPES DE BARROS M 31 M3039 55 00:50:44 EVI
132 3071 DANIEL CRISTHIAN LOURENÇO M 39 M3039 56 00:50:51 .
133 3070 DANIEL BUENO RODRIGUES M 34 M3039 57 00:50:58 A2Z TEA
134 3127 HENRI PAUL CHOURIK M 42 M4049 31 00:50:58 .
135 3186 MARCOS GOTTGTROY FRAGA ZIGOLIS M 51 M5059 12 00:51:36 .
136 3243 TELMO DE MORAES RODRIGUES M 41 M4049 32 00:51:36 AMANAEEU
137 3117 GLEBSON FERREIRA DE LIMA M 44 M4049 33 00:51:47 CO
138 3230 RODRIGO DA SIVA LEAL M 30 M3039 58 00:52:00 CHIVUNK
139 3115 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5059 13 00:52:01 XGRUP
140 3253 VITOR MADEIRA ARAUJO M 33 M3039 59 00:52:04 .
141 3262 NELSON FERREIRA DA SILVA FILHO M 31 M3039 60 00:52:12 S
142 3010 ALAIN LEVY M 66 M6069 4 00:52:28 COMPETITIO
143 3056 CARLOS ANDRÉ ENOUT DE SOUZA M 39 M3039 61 00:52:41 .
144 3278 RODOLPHO COSTA M 27 M2029 12 00:52:41 GAMA SANTO
145 3184 MÁRCIO FURTADO DE SOUZA M 44 M4049 34 00:52:42 FREAK SWIMMERS – CEM
146 3207 NELSON DA SILVA LISBOA JUNIOR M 38 M3039 62 00:52:45 LISBOA
147 3084 ED CARLOS SAMPAIO DE OLIVEIRA M 37 M3039 63 00:53:02 ILHABEL
148 3072 DANIEL DE LIMA INDALECIO M 37 M3039 64 00:53:03 .
149 3246 THIAGO DE SOUZA ESTEVES M 29 M2029 13 00:53:13 .
150 3171 LUIZ GUSTAVO GOMES HOFF M 51 M5059 14 00:53:18 GLAUCO RANGE EQUIPE MAR A DENT
151 3141 JOSE WELLINGTON DA MATA M 46 M4049 35 00:53:47 TALENTOS DO CAPÃ
152 3210 PABLO FEDERICO MELERO M 53 M5059 15 00:53:59 .
153 3221 RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO M 30 M3039 65 00:54:35 TRIATHLON CORDELLA TEA
154 3273 JAIR KIOCHI YAMAMURA M 63 M6069 5 00:55:06 WINNERS COMPANY
155 3123 GUSTAVO ROBERTO DE ALMEIDA M 43 M4049 36 00:55:12 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
156 3213 PEDRO HENRIQUE DA SILVA MOREIRA M 26 M2029 14 00:55:22 SIEBURTH SWI
157 3008 AGOSTINHO FABRICIO M 65 M6069 6 00:55:31 FÔLEG
158 3034 ANDRÉ RABETTI ZINI M 49 M4049 37 00:55:50 .
159 3037 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M 66 M6069 7 00:59:15 SÃO PAULO F
160 3058 CARLOS MARIO DE ARAUJO M 52 M5059 16 00:59:29 LISBO
161 3238 SIDNEI BARBOSA M 54 M5059 17 01:00:14 CLUBE CAMPESTRE MMAMBUCABA
162 3182 MARCIO BUENO DA SILVA M 40 M4049 38 01:00:22 NATAÇÃO TOLED
163 3229 RODRIGO ARTUR PEREIRA TRINDADE M 36 M3039 66 01:01:29 ULTRA SWIM / TUBARÃO NATAÇÃO
164 3095 FABIANO DA CONCEIÇÃO BRAGA M 33 M3039 01:03:05 .
165 3132 JACINTO OLIVEIRA RIBAS M 53 M5059 18 01:07:48 CAMPESTRE DE MAMBUCABA

Swim Challenge Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 3048 BEATRIZ SOARES PUCIARELLI F 18 F0019 00:30:00 NAVEGANTE
2 3211 PATRIA FARIAS DE FRANÇA F 35 F3039 00:32:08 NAVEGANTE
3 3059 CAROLINA FURRIELA F 26 F2029 00:32:10 MPR
4 3263 VICENZA DA CUNHA FLORES PASSARELLI F 15 F0019 00:32:48 ILHABE
5 3174 MAISA VALENTE GONÇALVES F 15 F0019 00:32:50 .
6 3271 LIVIA MONTEIRO DE ALMEIDA F 34 F3039 1 00:34:32 SEQUELADOS SWI
7 3274 ARIADNE RODRIGUES F 19 F0019 1 00:34:34 VIVA SABORES E SALLET TOUR
8 3069 CRISTINA VICENTE DE MORAES F 44 F4049 1 00:35:16 THERMAS DO VALE
9 3116 GIOVANNA ALVES OPIPARI F 20 F2029 1 00:35:26 .
10 3202 MILENA MARTINS LOPES F 37 F3039 2 00:36:44 .
11 3025 ANA FLÁVIA DUTRA TURUTE F 16 F0019 2 00:36:58 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
12 3022 AMANDA CRISTINA DUTRA TURUTE F 22 F2029 2 00:37:15 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
13 3223 RENATA GOTTSCHALK F 55 F5059 1 00:37:15 YELLOWCAP SPORT CLUB
14 3194 MARILIA BARBOSA MACHADO F 44 F4049 2 00:37:41 CUN
15 3222 RAQUEL SANTOS TAVARES F 40 F4049 3 00:37:50 AQUAVID
16 3107 FRANCY MONTEIRO RODRIGUES F 51 F5059 2 00:37:59 VEM NADAR
17 3248 VANESSA MIEKO VILHENA F 35 F3039 3 00:38:14 CASA DO JOVE
18 3046 BARBARA CRISTINA BORTOLETTO F 26 F2029 3 00:38:31 A
19 3203 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F 46 F4049 4 00:39:25 RESENDE AGUAS ABERTA
20 3047 BEATRICE MERTEN ROCHA F 37 F3039 4 00:39:46 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
21 3093 FABIANA DORTO F 42 F4049 5 00:39:46 .
22 3199 MELINA RIBEIRO BRAGA F 37 F3039 5 00:39:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
23 3150 KARINA LOPES CAPI F 42 F4049 6 00:40:08 TAUBATÉ COUNTRY CLU
24 3075 DANIELY NOVO OLIVEIRA ANDRADE DE AR F 40 F4049 7 00:41:15 .
25 3259 ALESSANDRA RODRIGUES F 36 F3039 6 00:41:53 .
26 3073 DANIELLE NAGAOKA F 38 F3039 7 00:42:11 AKS
27 3198 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F 41 F4049 8 00:43:18 RESENDE AGUAS ABERTA
28 3143 JULIANA KELLY FORTES BUCCIOLI F 27 F2029 4 00:43:27 ASSOCIAÇÃO TOLEDO NATAÇÃ
29 3164 LUCIANA PINTO DA SILVA F 26 F2029 5 00:43:55 LISBO
30 3154 LEILA KIMIE WATASHI F 37 F3039 8 00:44:07 .
31 3009 AILA MAIARA DUTRA PEDROZO F 25 F2029 6 00:44:17 THERMA
32 3288 PAOLA NOGUEIRA DE CARVALHO F 33 F3039 9 00:44:41 .
33 3027 ANAMARIA AMARAL REZENDE GALEOTTI F 56 F5059 3 00:45:33 .
34 3236 SANDRA MARIA BRITO MUTA F 39 F3039 10 00:45:59 EQUIPE MAR A DENTR
35 3024 ANA BEATRIZ POLI VERONEZI F 41 F4049 9 00:46:05 CLUB ATHLETICO PAULISTAN
36 3094 FABIANA RODRIGUES MARTINS F 41 F4049 10 00:46:05 .
37 3065 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS F 39 F3039 11 00:46:06 VEM NADAR
38 3061 CATARINA ALMEIDA PORFIRIO F 42 F4049 11 00:46:22 .
39 3242 TARSILA SATO NAKAO F 35 F3039 12 00:46:45 .
40 3193 MARIANNA CAVALHEIRO DA COSTA F 32 F3039 13 00:46:53 ULTRA SWIM/TUBARÃ
41 3129 HILSE ADACHI F 38 F3039 14 00:47:07 .
42 3134 JENIFFER NASCIMENTO FIGUEIRA F 29 F2029 7 00:47:09 FREAK SWIMMERS – CEMS
43 3035 ANGÉLICA RUFINO DA SILVA VIEIRA CAM F 33 F3039 15 00:47:16 #VEMNADAR
44 3167 LUCILIA MARIA DOS SANTOS PEREIRA F 19 F0019 3 00:47:20 LISBOA
45 3152 LARISSA ZIMBRES DE CARVALHO F 37 F3039 16 00:48:01 YELLOWCAP SPORT CLUB
46 3090 ELZAMARINA MAZZEI ADOLPHO F 70 F7099 1 00:48:02 ECOEA
47 3175 MARCELA ENGRACIA GARCIA F 35 F3039 17 00:49:02 .
48 3165 LUCIANA ZAUHY GARMS F 39 F3039 18 00:49:53 INDIVIDUA
49 3026 ANA LUCIA FERREIRA GUIMARÃES DE CAS F 56 F5059 4 00:50:08 .
50 3192 MARIA MAGDALENA MATTE HIRIART F 51 F5059 5 00:50:30 COMPETITION SPORTS
51 3089 ELISA ALVES ANDRÉ F 40 F4049 12 00:50:50 VEM NADAR
52 3188 MARIA AMÉLIA ALMEIDA MARÇAL GUIMARÃ F 53 F5059 6 00:50:55 COMPASSO/ COMPETTITIO
53 3051 BIANCA LIVIA ZANARDI BARBOSA F 31 F3039 19 00:51:51 FORTES TRAINING
54 3216 PRISCILA RODRIGUES HENRIQUES DA COS F 30 F3039 20 00:52:42 .
55 3148 KACILLER GITHIENE DA SILVA SZTERLIN F 43 F4049 13 00:52:43 ILHABELA DE NATAÇÃ
56 3189 MARIA BETANIA JESUS DOS SANTOS F 44 F4049 14 00:52:56 RISSATO ASSES ESPORTIV
57 3021 ALLYNE PACHECO TORRES F 27 F2029 8 00:53:02 .
58 3190 MARIA CELIA RAMOS BELLENZANI F 50 F5059 7 00:53:52 VETCONCEP
59 3200 MELISSA BERTTI DE OLIVEIRA F 37 F3039 21 00:54:05 JBQUIMIC
60 3006 ADRIANA FERREIRA FRANCO F 35 F3039 22 00:54:22 .
61 3282 LUCIANA SCHUETZE F 43 F4049 15 00:54:32 EU VO
62 3244 THAIS DE MORAES RODRIGUES F 36 F3039 23 00:54:39 AMANAEE
63 3206 NATALIA CONIGLIAN F 32 F3039 24 00:54:45 ATIVA CORPO E MENT
64 3249 VERONICA REZENDE SOBROZA F 36 F3039 25 00:54:56 VEMNADAR
65 3226 RITA MEIRA COSTA GOZZI F 36 F3039 26 00:55:47 FORTES TRAINING
66 3088 ELANE APARECIDA DE OLIVEIRA F 28 F2029 9 00:55:56 .
67 3265 LUCIANA OLIMPIA MARTINS CABRAL BULG F 46 F4049 16 00:56:22 EQUILÍBRI
68 3014 ALESSANDRA RIBEIRO DE GODOI F 30 F3039 27 00:57:25 HYDROCENTE
69 3066 CIBELE GONSALEZ ITO F 39 F3039 28 00:58:46 .
70 3074 DANIELLE S JANJA F 40 F4049 17 00:59:01 COMPASSO COMPETITIO
71 3281 GISELA MAYUMI TAKEITI F 36 F3039 29 00:59:36 .
72 3145 JULIANA YOKOBATAKE F 34 F3039 30 00:59:43 .
73 3068 CRISTIANE ARANTES GONÇALVES F 41 F4049 18 00:59:48 COMPETITIO
74 3181 MÁRCIA DE PINHO TAMASIRO F 53 F5059 8 01:00:31 ILHABEL
75 3197 MARISA BUFACCHI MENDES F 54 F5059 9 01:00:57 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
76 3261 DIANA DAMASCENO BARRETO VALERIANO F 61 F6069 1 01:02:29 THERMAS DO VAL
77 3245 THAIS RODRIGUES GUSMAO F 30 F3039 31 01:02:59 CHIVUNK
78 3151 KARINE STENICO B GOUVEA F 36 F3039 32 01:07:51 .
79 3144 JULIANA SOUZA BAIOCO F 31 F3039 33 01:10:51 .
80 3002 ADELINA VIEIRA TORRES F 60 F6069 2 01:11:05 .

MTB Enduro - Open

Class. Numero da Bike Atleta Categoria Tempo Total Tempo Especial 1 Tempo Especial 2 Tempo Especial 3 Tempo Especial 4 Tempo Especial 5 Situação
00114 FERNANDO SIMIONI NEVES MASTER A 00:15:13.040 00:01:42.040 00:03:55.280 00:05:11.720 00:01:45.510 00:02:38.490 Classificado
00113 YURI BOGNER MASTER A 00:15:16.870 00:01:42.840 00:04:14.850 00:05:11.450 00:01:37.090 00:02:30.640 Classificado
00122 REAN DE MELLO FERNANDES EVANGELISTA MASTER A 00:15:34.250 00:01:48.870 00:03:55.500 00:05:21.870 00:01:45.090 00:02:42.920 Classificado
00117 ANDRÉ SANCHES MASTER A 00:15:49.470 00:01:46.290 00:03:48.780 00:05:30.040 00:01:48.980 00:02:55.380 Classificado
00115 HUMBERTO SEVERO MIACCI JR. MASTER A 00:16:56.080 00:01:58.810 00:04:20.410 00:05:48.380 00:01:55.410 00:02:53.070 Classificado
00118 PEDRO FELIPE BORNIA MASTER A 00:17:40.660 00:01:53.660 00:03:57.370 00:06:42.370 00:01:55.540 00:03:11.720 Classificado
00125 LUCAS HENRIQUE VIEIRA MASTER A 00:29:04.440 00:02:03.810 00:04:37.700 00:17:11.010 00:02:01.470 00:03:10.450 Classificado
00123 ANDRE ANTONIAZZI MASTER A 04:03:52.480 00:03:52.480 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 Desclassificado
00121 LAURO BARBEITO DOS SANTOS NETO MASTER A 00:30:08.620 00:02:46.600 00:06:19.320 00:13:02.060 00:03:48.190 00:04:12.450 Desclassificado
00128 JULIANO JEREMIAS GUARIZZO MASTER B 00:14:48.000 00:01:43.200 00:03:35.440 00:05:04.050 00:01:48.410 00:02:36.900 Classificado
00129 RODOLPHO MATTHEIS MASTER B 00:16:13.220 00:01:48.670 00:04:08.910 00:05:26.330 00:01:59.220 00:02:50.090 Classificado
00130 BERNARDO RODRIGUES DA CUNHA GUARITÁ MASTER B 00:17:10.650 00:01:51.930 00:04:12.530 00:06:22.240 00:01:46.210 00:02:57.740 Classificado
00127 RODOLFO BAZETTO MASTER B 00:18:53.440 00:01:57.870 00:04:51.160 00:06:51.130 00:02:08.120 00:03:05.160 Classificado
00138 LEANDRO DANIEL PACHECO MASTER B 00:19:42.450 00:01:56.620 00:05:09.040 00:06:45.630 00:02:01.740 00:03:49.420 Classificado
00139 JAILSON MARTINS MIRANDA MASTER B 00:20:02.700 00:02:05.830 00:05:11.550 00:07:29.650 00:01:59.530 00:03:16.140 Classificado
00131 RODRIGO GOMES FONSECA MASTER B 00:20:45.350 00:02:06.250 00:05:24.880 00:07:37.500 00:02:12.060 00:03:24.660 Classificado
00135 FÁBIO FERREIRA SALES MASTER B 02:20:52.050 01:00:00.000 01:00:00.000 00:13:43.600 00:03:12.950 00:03:55.500 Classificado
00144 JULIANO FLORENCE DE OLIVEIRA MASTER C 00:17:27.290 00:01:57.460 00:04:31.270 00:06:14.450 00:01:50.360 00:02:53.750 Classificado
00146 LUCIANO LANCELLOTTI DE JESUS MASTER C 00:17:55.040 00:02:02.400 00:04:42.010 00:06:13.360 00:01:58.530 00:02:58.740 Classificado
00142 ROGÉRIO BLANC MASTER C 00:17:59.710 00:01:55.180 00:04:19.580 00:06:21.330 00:02:11.110 00:03:12.510 Classificado
00147 MARCIO BERGER MASTER C 00:18:21.170 00:01:51.940 00:04:46.800 00:06:30.210 00:02:06.210 00:03:06.010 Classificado
00150 RONALDO FRANCO GARCIA MASTER C 00:20:25.670 00:02:05.980 00:05:38.710 00:07:12.820 00:02:03.870 00:03:24.290 Classificado
00145 EDSON MIZT COSTA MASTER C 00:24:46.790 00:02:53.100 00:06:13.620 00:09:00.940 00:02:49.060 00:03:50.070 Classificado
00153 FERNANDO HONDA MASTER C 00:25:17.910 00:02:23.040 00:05:57.300 00:08:56.930 00:02:53.230 00:05:07.410 Classificado
00149 CAIO LUIZ LEAL CHAGAS DO NASCIMENTO MASTER C 03:16:42.010 01:00:00.000 00:06:01.420 00:10:40.590 01:00:00.000 01:00:00.000 Desclassificado
00161 JULIO GIANI BARBOSA AMADOR 00:14:25.290 00:01:45.730 00:03:31.340 00:04:53.500 00:01:41.170 00:02:33.550 Classificado
00165 ANDRÉ EMILIO SGOBBI AMADOR 00:17:18.840 00:02:00.220 00:04:26.000 00:06:03.800 00:01:53.260 00:02:55.560 Classificado
00162 ALLAN BARBOSA CHAVES AMADOR 00:17:21.160 00:01:53.870 00:04:12.350 00:06:26.170 00:01:58.620 00:02:50.150 Classificado
00160 FABIO HORO CARASSO AMADOR 04:02:27.610 00:02:27.610 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 Desclassificado

MTB Enduro - PRO

Class. Numero da Bike Atleta Categoria Tempo Total Tempo Especial 1 Tempo Especial 2 Tempo Especial 3 Tempo Especial 4 Tempo Especial 5 Situação
00108 ANDRE BRETAS PRO 00:12:44.740 00:01:34.250 00:03:10.920 00:04:12.460 00:01:27.380 00:02:19.730 Classificado
00109 WALLACE MIRANDA PRO 00:13:19.260 00:01:37.020 00:03:22.270 00:04:27.470 00:01:29.800 00:02:22.700 Classificado
00107 DIEGO KNOB PRO 00:13:23.560 00:01:34.050 00:03:16.690 00:04:22.220 00:01:52.410 00:02:18.190 Classificado
00106 THIAGO BOARETTO PRO 03:05:09.090 00:01:38.190 00:03:30.900 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 Classificado

MTB Enduro - Feminino

Class. Numero da Bike Atleta Categoria Tempo Total Tempo Especial 1 Tempo Especial 2 Tempo Especial 3 Tempo Especial 4 Tempo Especial 5 Situação
00170 BEATRIZ FERRAGI FEMININO 00:21:03.120 00:02:08.960 00:04:53.860 00:07:56.670 00:02:36.840 00:03:26.790 Classificado
00171 SUELEN COUTO FEMININO 00:50:18.260 00:02:56.160 00:17:17.400 00:16:51.590 00:06:16.860 00:06:56.250 Classificado
00169 PATRICIA LOUREIRO FEMININO 03:07:30.780 00:02:10.050 00:05:20.730 01:00:00.000 01:00:00.000 01:00:00.000 Desclassificado

MTB Enduro Levo Specialized

Class. Numero da Bike Atleta Categoria Tempo Total Tempo Especial 1 Tempo Especial 2 Tempo Especial 3 Tempo Especial 4 Tempo Especial 5 Situação
00002 EDUARDO SANTOS LEVOS RACE PRO 00:05:21.360 00:01:46.680 00:03:34.680 Classificado
00006 DIOGO MALAGON LEVOS RACE PRO 00:06:12.180 00:02:06.390 00:04:05.790 Classificado
00005 RICARDO LUIS PICOLLI LEVOS RACE PRO 00:06:22.950 00:02:02.660 00:04:20.290 Classificado
00001 HENRIQUE WERNECK LEVOS RACE PRO 00:07:02.190 00:02:12.650 00:04:49.540 Classificado
00011 ISABELLA RIBEIRO LEVOS RACE PRO 00:08:25.910 00:02:32.750 00:05:53.160 Classificado
00004 ANDRE LAVORZ LEVOS RACE PRO 00:15:42.780 00:02:44.440 00:12:58.340 Classificado
00009 TATIANA HERHOLZ LEVOS RACE PRO 00:24:13.110 00:03:45.370 00:20:27.740 Classificado
00058 JUSCELINO VASCONCELOS LEVOS RACE SPORT 00:05:27.460 00:02:13.060 00:03:14.400 Classificado
00053 GUILHERME BRAZ GONÇALVES LEVOS RACE SPORT 00:05:54.910 00:02:27.950 00:03:26.960 Classificado
00061 PATRICIA LOUREIRO LEVOS RACE SPORT 00:05:56.850 00:02:27.790 00:03:29.060 Classificado
00060 LUIZ CARLOS PEREIRA LEVOS RACE SPORT 00:06:11.079 00:02:42.110 00:03:28.969 Classificado
00054 BERNARDO FONSECA LEVOS RACE SPORT 00:06:53.200 00:02:17.550 00:04:35.650 Classificado
00057 PAOLA MUNDIN DE NOGUEIRA DE CARVALHO LEVOS RACE SPORT 00:07:16.930 00:02:59.560 00:04:17.370 Classificado
00051 LEONARDO GIOVANNINI LEVOS RACE SPORT 00:15:03.210 00:08:48.370 00:06:14.840 Classificado
00052 RAMON COSTA LEVOS RACE SPORT 01:09:30.930 00:09:30.930 01:00:00.000 Desclassificado