Resultados – PARATY

Resultados – PARATY

Triathlon Elite Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 55 FELIPE JOSÉ MOLETTA M 30 M3034 00:23:01 00:00:20 01:08:42 00:00:25 00:22:56 01:55:24 A .
2 52 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:22:58 00:00:22 01:10:22 00:00:20 00:22:09 01:56:11 A ProCycle/AçaiMil&Ross/Kailash/
3 61 FREDERICO CARVALHO ZACHARIAS M 35 M3539 00:23:58 00:00:18 01:07:45 00:00:26 00:24:40 01:57:07 A .
4 58 RAUL FURTADO M 37 M3539 00:21:57 00:00:29 01:11:17 00:00:26 00:24:14 01:58:23 A rfteam/Nada
5 60 ALEXANDRE MANZAN M 42 M4044 00:23:03 00:00:27 01:13:13 00:00:24 00:22:42 01:59:49 A Exceed Kailas
6 47 RODRIGO HANRI ALTAFINI M 42 M4044 00:23:25 00:00:35 01:12:42 00:00:24 00:24:59 02:02:05 A bresportes/eloacademia/tf/3t/s
7 59 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:22:45 00:00:27 01:13:27 00:00:26 00:25:22 02:02:27 A Manocchio Madalosso Tea
8 54 STENIO DE ANDRADE BEZERRA M 38 M3539 00:23:22 00:00:31 01:15:57 00:00:28 00:25:07 02:05:25 A CBSPORTS/RAPANUI/EMPORIO FUNCI
9 64 EDUARDO JUREVICS MARCOLINO M 36 M3539 00:23:16 00:00:39 01:16:53 00:00:34 00:24:39 02:06:01 A
10 63 ROGERIO SILVA DE PAULA M 37 M3539 00:23:20 00:00:40 01:23:51 00:00:29 00:23:06 02:11:26 A .
11 57 MARCOS CASTELO BRANCO M 44 M4044 00:23:08 00:00:30 01:21:46 00:00:25 00:26:23 02:12:12 A BR esporte
12 50 RAPHAEL MACIEL GALHARDO DE PAULA M 31 M3034 00:25:18 00:00:41 01:23:01 00:00:47 00:24:23 02:14:10 A Duda Ble
13 45 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:25:15 00:00:55 01:25:56 00:00:36 00:27:38 02:20:20 A sena
14 49 WELLINGTON SANTOS CONCEIÇÃO M 36 M3539 00:31:12 00:00:40 01:31:42 00:00:54 00:26:09 02:30:37 A .
15 556 FELIPE GOMES OLIVEIRA M 33 M3034 00:33:46 00:01:44 02:04:23 00:01:06 00:33:31 03:14:30 A Equil

Triathlon Elite Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 46 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:26:59 00:00:24 01:25:58 00:00:38 00:30:19 02:24:18 A T
2 53 ISABELLA RIBEIRO F 36 F3539 00:28:01 00:00:43 01:29:51 00:00:55 00:29:18 02:28:48 A .
3 51 VANESSA BLEY F 40 F4044 00:25:29 00:00:51 01:36:20 00:00:29 00:29:55 02:33:04 A Duda Ble
4 56 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:25:59 00:00:42 01:37:59 00:00:53 00:28:16 02:33:49 A DM SPORTS – OGGI / VERDE CAMP
5 62 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:25:53 00:00:29 01:46:39 00:00:56 00:34:52 02:48:49 A .
6 48 DANIELLE DOS SANTOS AMORIM F 40 F4044 00:30:36 00:02:04 02:50:37 00:00:34 00:40:23 04:04:14 A FREAK SWIMMERS -CEM

Triathlon Amador Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
67 558 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M 22 M2024 1 00:29:12 00:01:06 01:40:02 00:00:56 00:29:46 02:41:02 .
75 571 ANTHONY MULLER M 20 M2024 2 00:28:58 00:01:52 01:39:47 00:00:28 00:33:12 02:44:17 .
115 592 ARTHUR HENRIQUE CUNHA M 24 M2024 3 00:34:05 00:01:26 01:49:48 00:01:20 00:31:23 02:58:02 .
131 514 NICOLAS CAMILLO M 23 M2024 4 00:27:15 00:01:16 01:59:32 00:01:34 00:37:53 03:07:30 .
197 584 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 5 00:31:11 00:02:58 02:38:08 00:02:34 00:57:06 04:11:57 AMADOR BASICO
14 540 GUILHERME BRAZGONÇALVES M 28 M2529 1 00:23:26 00:01:01 01:24:42 00:00:31 00:25:07 02:14:47 .
22 469 PABLO RIBEIRO CASADIO M 27 M2529 2 00:23:17 00:00:29 01:32:20 00:00:38 00:26:32 02:23:16 Inspire Consultoria Esportiva
27 573 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 3 00:26:15 00:00:57 01:28:21 00:00:26 00:30:19 02:26:18 d
48 587 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 4 00:29:34 00:01:42 01:30:42 00:00:37 00:31:12 02:33:47 AMADOR BASICO
54 572 FILIPE MACEDO ENNES DE SOUZA M 29 M2529 5 00:30:32 00:00:47 01:29:28 00:00:34 00:33:27 02:34:48 paraty
55 410 JULIANO DE ARAUJO M 28 M2529 6 00:30:23 00:01:26 01:34:33 00:00:40 00:27:59 02:35:01 Master fi
57 414 VICTOR FELIPE CEREZER DA SILVA FRAD M 29 M2529 7 00:29:26 00:01:03 01:35:02 00:00:57 00:30:27 02:36:55 .
78 449 PHELIPPE BARROS RIBEIRO M 28 M2529 8 00:27:02 00:02:35 01:40:55 00:00:56 00:33:52 02:45:20 Laranja Mecânica
80 433 ELIAS DE LIMA NETO M 29 M2529 9 00:32:36 00:01:04 01:39:30 00:00:26 00:32:12 02:45:48 .
90 545 RAFAEL BARBOSA RICARDO M 27 M2529 10 00:29:13 00:02:31 01:48:32 00:01:18 00:28:18 02:49:52 Academia Nada
91 407 BENEDITO CARLOS BENTO DOS SANTOS M 29 M2529 11 00:31:06 00:01:03 01:46:16 00:00:59 00:30:39 02:50:03 LANCHA PARADIS
92 553 RICHARD FLITER M 29 M2529 12 00:28:26 00:01:23 01:41:31 00:01:02 00:38:05 02:50:27 .
98 568 DIEGO ANTUNES RIBEIRO M 27 M2529 13 00:33:56 00:01:55 01:44:03 00:00:25 00:32:11 02:52:30 Studio Saud
100 426 JOÃO CARLOS CAETANO BARBOSA MOREIRA M 29 M2529 14 00:25:27 00:01:12 01:56:16 00:00:41 00:28:58 02:52:34 .
105 561 PAULO CENTURIÃO M 25 M2529 15 00:32:40 00:01:34 01:46:29 00:00:49 00:32:44 02:54:16 AltiusRu
118 510 YANN GRZYWACZ M 26 M2529 16 00:32:55 00:01:30 01:49:35 00:00:57 00:34:08 02:59:05 THE WIND TEAM / AGIGLIOLI
125 448 LUIZ PAULO DE OLIVEIRA AIELLO M 28 M2529 17 00:28:01 00:00:42 01:49:46 00:01:24 00:45:08 03:05:01 .
128 462 WALACE DA COSTA KASPRZYKOSKI M 29 M2529 18 00:29:33 00:02:48 01:59:03 00:01:16 00:32:32 03:05:12 CO
156 404 PEDRO VICTOR CARNEIRO FERREIRA M 25 M2529 19 00:29:05 00:02:14 02:12:15 00:02:26 00:35:31 03:21:31 e
165 463 BRENO BATISTA DALLAQUA M 27 M2529 20 00:38:13 00:02:21 02:09:57 00:00:52 00:38:09 03:29:32 .
180 529 GUSTAVO FRANÇA PERROUT M 29 M2529 21 00:30:04 00:03:57 02:21:07 00:00:57 00:44:57 03:41:02 RASGU
184 421 ALEXANDRE TAVARES M 27 M2529 22 00:36:27 00:02:58 02:27:26 00:00:52 00:40:26 03:48:09 .
185 422 MICHEL MARQUES DA SILVA M 27 M2529 23 00:36:26 00:02:48 02:27:32 00:00:49 00:40:34 03:48:09 .
196 541 FELIPPI LEORNARDO RAMOS VIEIRA M 29 M2529 24 00:37:45 00:03:07 02:26:09 00:02:11 00:55:07 04:04:19 Mahamudra Brasi
12 419 RONALDO SERPA FERREIRA M 32 M3034 1 00:26:51 00:00:40 01:20:27 00:00:43 00:24:59 02:13:40 Mountain Surfer
17 451 FELIPE SPINOLA BOTELHO DE PAULA M 33 M3034 2 00:25:54 00:01:11 01:25:16 00:00:57 00:24:57 02:18:15 BEGO
20 585 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 3 00:27:09 00:00:57 01:25:50 00:00:32 00:27:18 02:21:46 AMADOR TOP COM MALA
21 593 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 4 00:26:14 00:00:39 01:26:30 00:00:31 00:28:50 02:22:44 R
28 432 STEFANO GERONIMI M 33 M3034 5 00:29:40 00:01:30 01:27:23 00:00:50 00:27:03 02:26:26 4 Fu
30 499 EDUARDO MARCHON LEÃO M 31 M3034 6 00:28:24 00:01:35 01:27:09 00:01:01 00:29:10 02:27:19 pedal
37 434 TIAGO FILIPPO M 33 M3034 7 00:29:19 00:01:45 01:29:09 00:00:55 00:28:13 02:29:21 FOR FUN RTEAM
41 578 CARLO BERGAMASCHI M 33 M3034 8 00:25:51 00:01:38 01:29:52 00:00:52 00:31:58 02:30:11 4 Fu
44 398 CELSO LUIZ TOZZO M 34 M3034 9 00:24:45 00:00:55 01:34:50 00:00:35 00:30:22 02:31:27 .
45 483 VICTOR JOH HAN M 32 M3034 10 00:15:15 00:10:55 01:32:39 00:01:08 00:32:53 02:32:50 CB Sport
51 509 CAIRO DONATTI M 32 M3034 11 00:27:32 00:00:49 01:38:00 00:00:36 00:27:27 02:34:24 cair
53 550 THIAGO MIGOTO M 30 M3034 12 00:26:01 00:01:21 01:39:46 00:00:57 00:26:39 02:34:44 A2Z TEA
59 395 FREDERICO SILVEIRA DE MIRANDA M 34 M3034 13 00:29:11 00:01:43 01:37:23 00:00:57 00:28:47 02:38:01 TOSCAN
63 493 LEANDRO FREDERICCI MACHADO M 34 M3034 14 00:30:24 00:01:41 01:34:46 00:01:03 00:30:52 02:38:46 Personal
66 564 DENIS CÉSAR BAPTISTA M 34 M3034 15 00:26:27 00:01:11 01:43:45 00:00:56 00:28:20 02:40:39 .
68 437 EDUARDO KLEINE M 33 M3034 16 00:28:52 00:01:33 01:40:26 00:00:46 00:29:54 02:41:31 Barreto Tea
71 502 CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR M 31 M3034 17 00:31:04 00:02:20 01:35:28 00:00:57 00:32:31 02:42:20 .
74 583 ANDRE MACHADO REZENDE M 30 M3034 18 00:27:09 00:01:43 01:43:33 00:01:32 00:29:44 02:43:41 Tri Root
79 569 JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIRO M 31 M3034 19 00:25:10 00:01:05 01:43:49 00:00:57 00:34:44 02:45:45 Time Anderson Souza CFRA Star
81 586 DANIEL AUGUSTO DE SOUZA PEREIRA M 32 M3034 20 00:29:20 00:03:06 01:38:08 00:02:32 00:33:07 02:46:13 AMADOR BASICO
83 580 WAGNER LUCIO DA SILVA M 33 M3034 21 00:29:29 00:02:13 01:38:37 00:01:23 00:35:08 02:46:50 .
85 497 ALDO NETO M 34 M3034 22 00:26:05 00:01:08 01:46:00 00:00:43 00:34:21 02:48:17 tr
86 508 ELTON REIS DA SILVA M 30 M3034 23 00:25:15 00:00:58 01:48:03 00:00:37 00:33:38 02:48:31 master fi
108 464 EDUARDO RODRIGUES ANTUNES M 31 M3034 24 00:29:39 00:02:28 01:49:44 00:01:39 00:31:19 02:54:49 SME Passa Quatr
109 435 JADSON MENDES ANDRADE M 32 M3034 25 00:28:29 00:02:48 01:51:34 00:01:39 00:31:18 02:55:48 Jada
113 518 ALEXANDRE MULLER RAMOS M 30 M3034 26 00:28:07 00:01:27 02:14:52 00:01:47 00:10:55 02:57:08 Teammuller
117 495 MARCOS CARDOSO LIMA COSTA M 34 M3034 27 00:27:34 00:02:53 01:52:33 00:01:08 00:34:57 02:59:05 Personal4Lif
122 385 ANDRÉ LUÍS G A PIMENTA M 34 M3034 28 00:30:32 00:02:10 01:50:07 00:01:16 00:36:19 03:00:24 Dupla Gome
124 415 GUILHERME LUIZ RAMOS FERREIRA BRUM M 32 M3034 29 00:30:12 00:01:05 01:59:23 00:01:05 00:32:45 03:04:30 .
127 461 JORGE LEANDRO MAIA M 33 M3034 30 00:29:42 00:02:41 01:59:00 00:01:23 00:32:26 03:05:12 CO
138 500 VICTOR HIDEAKI SANO M 32 M3034 31 00:26:07 00:01:26 02:03:39 00:01:15 00:36:57 03:09:24 Vivendo na O
144 589 GABRIEL TOLEDO PIRES M 34 M3034 32 00:33:16 00:05:17 01:52:37 00:05:26 00:34:34 03:11:10 .
146 418 ARTUR HENRIQUE BARBOSA M 31 M3034 33 00:35:07 00:02:29 01:54:41 00:01:16 00:40:57 03:14:30 Área 1 Treinamento Esportiv
148 402 ULISSES ALMEIDA DA SILVA M 34 M3034 34 00:33:44 00:03:11 02:01:51 00:02:08 00:36:02 03:16:56 .
151 557 RAFAEL PEQUENO ZAMPA M 33 M3034 35 00:34:47 00:01:46 02:00:08 00:01:10 00:40:38 03:18:29 .
164 476 FREDERICK KORFF M 31 M3034 36 00:37:01 00:00:52 02:14:05 00:03:36 00:32:32 03:28:06 .
167 527 DANIEL FERNANDO PEREIRA BARROS M 32 M3034 37 00:31:04 00:01:19 02:18:06 00:01:15 00:38:17 03:30:01 Vivaz Saúde e Performance
187 477 DANIEL MACHADO REZENDE M 33 M3034 38 00:35:03 00:07:11 02:21:14 00:02:45 00:45:22 03:51:35 Jadao´s niver
194 455 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M 33 M3034 39 00:33:33 00:06:04 02:35:53 00:03:05 00:43:01 04:01:36 .
15 536 TALES CAMARGO M 36 M3539 1 00:25:42 00:01:07 01:24:23 00:00:35 00:25:25 02:17:12 Master fit
16 594 PABLO YANY M 39 M3539 2 00:25:14 00:01:19 01:22:58 00:00:45 00:27:26 02:17:42 .
18 405 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 3 00:28:09 00:01:01 01:22:06 00:00:28 00:26:54 02:18:38 .
26 576 CAETANO CAPATTO M 37 M3539 4 00:25:00 00:01:25 01:29:37 00:00:54 00:29:11 02:26:07 COCADA ITAPIRA/BIKE SPORT ITAP
33 532 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 5 00:29:22 00:00:54 01:29:01 00:00:44 00:27:47 02:27:48 Team Barret
38 487 WESLEY ALBUQUERQUE CRAVEIRO M 35 M3539 6 00:27:08 00:01:22 01:31:42 00:00:38 00:28:35 02:29:25 fisio Kal
39 519 CLAUDIO TADASHI SATO M 38 M3539 7 00:26:12 00:01:52 01:31:03 00:00:37 00:30:14 02:29:58 Master Fi
42 546 ELY CARLOS FLORÊNCIO M 39 M3539 8 00:26:55 00:01:17 01:32:42 00:00:46 00:28:43 02:30:23 Tachão Ubatuba/Probike Ubatub
52 565 ANDRE JAYME TANURE M 37 M3539 9 00:26:40 00:02:35 01:33:55 00:01:05 00:30:18 02:34:33 Bita Espor
56 522 ALESSANDRO HENRIQUE GUIMARÃES M 38 M3539 10 00:29:19 00:01:47 01:35:18 00:00:56 00:28:35 02:35:55 4FU
58 548 RAFAEL GUSTAVO SCHREINER M 36 M3539 11 00:28:15 00:03:24 01:32:27 00:01:21 00:31:44 02:37:11 Bankim / Maters Mococ
72 520 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 12 00:30:26 00:01:45 01:37:57 00:00:59 00:31:30 02:42:37 cordella team
77 517 IVAN PINTO SALES M 38 M3539 13 00:27:11 00:01:24 01:43:57 00:01:14 00:30:55 02:44:41 ivan Sales assessori
88 503 MARCOS ROBERT BOAVENTURA DE LACERDA M 39 M3539 14 00:32:55 00:01:42 01:44:19 00:01:34 00:29:07 02:49:37 Passo Largo
89 391 LEANDRO DA SILVA PIRES M 38 M3539 15 00:28:50 00:01:38 01:50:12 00:00:49 00:28:18 02:49:47 Equipe Linc
94 409 RODRIGO DA SILVA NAKAMURA M 36 M3539 16 00:29:55 00:00:47 01:47:27 00:01:19 00:32:06 02:51:34 Ivan Sales Assessoria Esportiv
95 588 WAGNER GRAZIANI DE ALMEIDA M 36 M3539 17 00:28:06 00:01:56 01:45:27 00:01:18 00:34:51 02:51:38 xavant
96 496 ANDRE LUIZ MONTECHIARI LOBOSCO M 39 M3539 18 00:33:24 00:02:04 01:48:58 00:01:02 00:26:11 02:51:39 JIT TÊXTI
97 484 NICOLAS DUPAQUIER M 39 M3539 19 00:31:10 00:01:51 01:46:08 00:01:31 00:31:23 02:52:03 Papais Surfista
101 392 RODRIGO KOIKE M 38 M3539 20 00:26:37 00:01:40 01:47:17 00:00:54 00:36:30 02:52:58 .
103 528 WILSON PADOVEZE JUNIOR M 35 M3539 21 00:26:28 00:02:10 01:50:12 00:01:43 00:33:10 02:53:43 BR ESPORTES
110 501 DENIS LEONARDO DE ALMEIDA M 38 M3539 22 00:34:05 00:02:03 01:47:26 00:01:09 00:31:07 02:55:50 .
112 441 LEONARDO PINTO M 36 M3539 23 00:26:04 00:02:04 01:53:00 00:01:51 00:33:50 02:56:49 .
116 544 FERNANDO GARCIA LOPES M 37 M3539 24 00:32:02 00:01:08 01:50:12 00:00:53 00:34:10 02:58:25 EQUILIBRI
121 537 HENRIQUE NIETMANN M 38 M3539 25 00:26:49 00:02:23 01:55:41 00:02:29 00:32:57 03:00:19 .
123 534 RODRIGO OLIVEIRA M 36 M3539 26 00:29:23 00:02:12 01:56:06 00:01:51 00:33:06 03:02:38 .
126 460 FRANCISCO MESSIAS MARTINS M 37 M3539 27 00:29:33 00:00:29 02:01:19 00:01:20 00:32:31 03:05:12 CO
130 439 RODRIGO ANDRES PONTES MACCHI M 38 M3539 28 00:29:27 00:02:22 01:56:56 00:01:21 00:36:53 03:06:59 .
132 399 JOAO PAULO DE MEDEIROS VIEIRA M 36 M3539 29 00:32:50 00:00:54 01:55:43 00:01:07 00:37:02 03:07:36 .
133 443 CARLOS ALBERTO SOARES JUNIOR M 39 M3539 30 00:32:14 00:02:20 01:53:42 00:02:05 00:37:36 03:07:57 HT
134 523 FABRICIO MARTINS NAKAO M 36 M3539 31 00:29:50 00:02:00 02:01:18 00:00:42 00:34:47 03:08:37 Hooponopon
135 482 STEPHANE GRUSSE DAGNEAUX M 36 M3539 32 00:29:22 00:03:19 01:56:43 00:02:18 00:37:20 03:09:02 .
136 388 MARCELO MARQUES MINTO M 36 M3539 33 00:29:21 00:02:26 01:55:44 00:01:20 00:40:14 03:09:05 Otrein
154 445 TADEU TRIPOLI M 35 M3539 34 00:34:31 00:03:12 02:04:21 00:01:09 00:37:55 03:21:08 .
161 453 RODRIGO DA COSTA AMIL M 39 M3539 35 00:38:48 00:04:34 02:02:29 00:03:21 00:36:53 03:26:05 .
162 574 JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA M 37 M3539 36 00:38:50 00:04:34 02:02:30 00:03:30 00:36:41 03:26:05 Pedra Pret
166 492 MAX ARNOR NOBRE DE CARVALHO M 39 M3539 37 00:31:05 00:01:10 02:13:09 00:00:35 00:43:53 03:29:52 .
171 447 BRUNO LEITE MOURA M 38 M3539 38 00:27:25 00:03:22 02:14:49 00:01:08 00:45:52 03:32:36 mour
178 533 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M 37 M3539 39 00:37:33 00:03:15 02:22:21 00:01:05 00:36:06 03:40:20 Extreme Lif
179 452 ANDRE MANCILHA CANCELA M 39 M3539 40 00:29:31 00:03:29 02:27:39 00:03:36 00:36:46 03:41:01 .
181 491 MARCELO BAPTISTA VIEIRA DA LUZ M 36 M3539 41 00:33:35 00:01:44 02:17:58 00:01:27 00:50:25 03:45:09 .
191 430 ANDERSON MOURA MENEZES M 38 M3539 42 00:35:01 00:02:34 02:32:33 00:01:24 00:44:48 03:56:20 .
23 535 COSOLI CARLOS M 41 M4044 1 00:25:35 00:00:49 01:28:53 00:01:06 00:27:17 02:23:40 .
24 498 FÁBIO DA SILVA FERREIRA M 41 M4044 2 00:27:07 00:01:21 01:27:40 00:00:56 00:26:42 02:23:46 IV clima aventur
31 521 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 3 00:27:04 00:01:19 01:30:07 00:01:32 00:27:18 02:27:20 AP PERFORMANCE & ENDURANC
32 570 HENRIQUE WERNECK M 40 M4044 4 00:27:47 00:01:11 01:28:46 00:00:58 00:28:44 02:27:26 IBS BIKESHOP/ASCOR CORRETOR
34 516 CESAR FABIANO MONGIAT DONATO M 42 M4044 5 00:25:19 00:02:00 01:30:27 00:00:34 00:30:11 02:28:31 japiturbatea
36 531 ADEMIR FORASTIERI VERMELHO M 40 M4044 6 00:26:46 00:02:01 01:33:01 00:00:55 00:26:21 02:29:04 .
47 507 EVERALDO DA CONCEIÇÃO M 43 M4044 7 00:26:51 00:01:06 01:35:44 00:00:26 00:29:11 02:33:18 Acorpar Parat
50 494 ERNESTO DE PAIVA COSTA M 42 M4044 8 00:26:31 00:01:14 01:35:03 00:01:19 00:30:02 02:34:09 A
61 506 DANIEL CAIADO RIBEIRO DALLA BERNARD M 40 M4044 9 00:28:27 00:01:06 01:36:53 00:00:50 00:31:07 02:38:23 limiar – no gra
73 485 JESUS A CARMONA COLINA M 42 M4044 10 00:31:18 00:03:21 01:28:07 00:01:31 00:38:45 02:43:02 .
104 562 RICARDO DE CASTRO M 42 M4044 11 00:28:44 00:03:02 01:47:28 00:02:55 00:31:55 02:54:04 Academia nadar petrópoli
107 512 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 12 00:37:16 00:01:52 01:44:15 00:00:43 00:30:29 02:54:35 Masterfi
137 420 GLEBER TACIO TEIXEIRA M 40 M4044 13 00:31:20 00:01:26 01:56:52 00:01:11 00:38:28 03:09:17 Luciana Teixeir
140 456 JULIANO GONÇALVES PEREIRA M 42 M4044 14 00:32:15 00:02:01 02:00:36 00:01:32 00:33:36 03:10:00 .
142 474 IVAN LUIS DA SILVA PAULA M 44 M4044 15 00:29:30 00:01:54 02:04:20 00:00:51 00:34:17 03:10:52 chão do aterr
143 444 ANDERSON GASTÃO SEIXAS M 43 M4044 16 00:33:30 00:01:29 01:57:16 00:01:24 00:37:24 03:11:03 .
145 511 WAGNER OUVERNEY SANTOS M 40 M4044 17 00:37:34 00:02:57 01:54:15 00:01:40 00:38:00 03:14:26 Master Fi
152 539 GUSTAVO ASSI VACCARI M 42 M4044 18 00:29:25 00:02:14 02:08:41 00:01:14 00:38:43 03:20:17 KLanG
168 386 JEFERSON PASSOS PEREIRA M 40 M4044 19 00:29:09 00:02:05 02:26:03 00:01:58 00:31:02 03:30:17 El jefloco loves his wif
170 427 RODRIGO MACHADO DE ARAUJO M 41 M4044 20 00:34:04 00:03:26 02:14:32 00:02:30 00:37:33 03:32:05 .
174 431 RENATO GANDINI M 41 M4044 21 00:29:04 00:03:05 02:23:38 00:02:10 00:38:32 03:36:29 .
183 429 KLEBER ALMEIDA DOS SANTOS M 40 M4044 22 00:29:55 00:00:49 02:34:19 00:01:04 00:40:10 03:46:17 KleberAlmeida – Personal Train
188 470 ADRIANO COTTA PEREIRA M 44 M4044 23 00:32:18 00:02:55 02:39:24 00:01:51 00:37:15 03:53:43 FREAK SWIMMERS – CEM
82 552 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 M4549 1 00:29:03 00:02:16 01:41:53 00:00:59 00:32:27 02:46:38 AGI
102 549 SERGIO BOUCAULT M 48 M4549 2 00:27:23 00:01:09 01:51:46 00:01:37 00:31:41 02:53:36 SERGIO BOUCAUL
106 442 ROGÉRIO VIEIRA DE MELLO M 48 M4549 3 00:26:58 00:01:53 01:51:51 00:01:16 00:32:24 02:54:22 ortho-cente
119 513 LAERTE PRECOMA M 48 M4549 4 00:34:49 00:03:26 01:45:58 00:00:58 00:33:59 02:59:10 .
129 543 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 5 00:30:22 00:01:38 01:59:37 00:01:19 00:32:18 03:05:14 .
139 542 JENS SCHUNKE-GALLEY M 48 M4549 6 00:25:55 00:00:56 02:04:33 00:00:43 00:37:34 03:09:41 .
153 515 ANDRÉ NAKAMURA M 46 M4549 7 00:33:25 00:03:23 02:06:26 00:01:11 00:35:53 03:20:18 .
155 560 MILSON PEREIRA DA SILVA JUNIOR M 46 M4549 8 00:31:58 00:02:43 02:09:48 00:00:39 00:36:00 03:21:08 Equilíbrio Caragu
158 458 EDUARDO WERNECK DA ROCHA GOMEZ M 47 M4549 9 00:34:22 00:02:45 02:07:20 00:02:19 00:36:14 03:23:00 Walter Tuch
159 481 MARCELO MEDINA M 45 M4549 10 00:33:14 00:01:58 02:11:33 00:00:51 00:36:13 03:23:49 .
198 554 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 11 00:37:37 00:01:41 02:42:31 00:01:23 00:49:42 04:12:54 Equilibrio Condicionamento e S
29 486 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 1 00:26:13 00:01:13 01:31:14 00:00:37 00:27:36 02:26:53 BMC ETIXX UPLAC
60 408 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 2 00:28:05 00:01:19 01:33:45 00:01:00 00:33:58 02:38:07 Cordella Triathlo
62 577 ALEXANDRE DE SOUSA JORGE M 51 M5054 3 00:27:58 00:01:01 01:39:16 00:01:03 00:29:24 02:38:42 A vuls
65 526 ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA M 53 M5054 4 00:32:32 00:01:53 01:30:36 00:01:18 00:33:48 02:40:07 am p
69 590 JOSE LUIS CAPUTO M 50 M5054 5 00:27:24 00:01:50 01:38:35 00:01:21 00:32:54 02:42:04 .
76 471 PIETER ROBERT VAN DIJK M 50 M5054 6 00:27:01 00:01:23 01:42:12 00:01:11 00:32:37 02:44:24 .
84 538 WILIAM MAIA CAVARSAN M 51 M5054 7 00:27:00 00:01:04 01:43:40 00:01:11 00:34:02 02:46:57 japiturbatea
99 591 MARCOS FERNANDES M 54 M5054 8 00:28:07 00:01:35 01:44:19 00:01:01 00:37:31 02:52:33 .
120 413 MARCELLO CENCI M 52 M5054 9 00:34:00 00:02:59 01:47:57 00:01:03 00:33:27 02:59:26 .
149 488 CÁSSIO LUCENA M 53 M5054 10 00:29:44 00:01:53 02:03:33 00:01:40 00:40:44 03:17:34 Verdfru
190 563 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 11 00:30:57 00:02:15 02:26:43 00:03:44 00:51:09 03:54:48 XGRUP
182 454 RICARDO HENRIQUE CASTO DE MATTOS M 57 M5559 1 00:28:35 00:03:11 02:21:51 00:01:58 00:49:57 03:45:32 Bike Shop/Karina Uniforme
175 530 RUBEN DELLY VEIGA M 62 M6064 1 00:33:22 00:02:41 02:17:18 00:02:05 00:41:27 03:36:53 Babaluminos

Triathlon Amador Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida Tempo CodCateg Equipe
1 438 MARIANA CAROLINA MARTINEZ F 27 F2529 1 00:34:15 00:01:25 02:29:04 00:01:39 00:44:02 03:50:25 poseidon aguas abertas
1 465 MARCELA MACHADO F 31 F3034 1 00:29:09 00:02:49 02:11:31 00:01:36 00:32:52 03:17:57 Nucleo Aventur
2 436 ISABELA AROEIRA DE ALMEIDA F 31 F3034 2 00:30:06 00:03:02 02:11:54 00:01:59 00:36:59 03:24:00 Walter Tuch
3 425 CAROLINA DE AGUIAR MOREIRA F 33 F3034 3 00:31:12 00:02:47 02:25:49 00:01:22 00:33:00 03:34:10 .
1 446 MARCELA ASSAD DE OLIVEIRA F 36 F3539 1 00:30:25 00:01:03 01:47:39 00:00:36 00:31:04 02:50:47 outdoor assessoria esportiv
2 416 CAROLINA CARVALHO ZACARIAS F 38 F3539 2 00:24:07 00:01:08 02:10:48 00:00:59 00:33:32 03:10:34 No Limits Tea
3 555 SOPHIA ESTEVES FERREIRA NETO F 35 F3539 3 00:39:32 00:01:22 02:00:32 00:00:41 00:44:24 03:26:31 Equilibrio Condicionamento e S
4 575 LUCY SATSUKI ONODERA F 37 F3539 4 00:32:53 00:04:58 02:10:11 00:01:16 00:41:38 03:30:56 .
5 479 CAMILA BRUNO GISCHEWSKI F 35 F3539 5 00:33:40 00:03:21 02:13:47 00:01:48 00:46:24 03:39:00 .
1 489 LUIZA INES ZANINI F 42 F4044 1 00:32:08 00:00:58 01:50:03 00:01:12 00:33:39 02:58:00 cordella BP
2 457 CELIA REGINA SATIKO NISHIO F 40 F4044 2 00:34:21 00:02:30 02:07:37 00:01:28 00:36:13 03:22:09 Walter Tuche Tei
3 551 SANDRA LIMANDE LOPES F 43 F4044 3 00:33:25 00:03:15 02:20:32 00:01:46 00:39:37 03:38:35 SELVA AVENTUR
4 559 MICHAELA MEIER F 42 F4044 4 00:32:16 00:02:27 02:29:14 00:01:11 00:49:39 03:54:47 Pousada Aparas / X-Grup
5 428 JOANA DE ALMEIDA FIGUEIREDO F 41 F4044 5 00:33:58 00:03:06 02:40:51 00:01:37 00:39:08 03:58:40 .

Triathlon Revezamento

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE Colocfe Numero Sexo Natação T1 MTB T2 Corrida Tempo Equipe
40 931 FERNANDO / GEORGE M 55 M5559 931 M 00:27:43 00:00:25 01:26:58 00:00:20 00:34:42 02:30:08 HC4 TRIATHLON
64 932 VIKTOR / MARIA M 36 M3539 932 M 00:29:16 00:00:28 01:36:03 00:00:23 00:32:36 02:38:46 MORa family
70 935 GABRIEL / MARIANA M 26 M2529 935 M 00:35:20 00:00:55 01:26:57 00:00:44 00:38:17 02:42:13 REVEZAMENTO 2 BASICO
111 934 LUIS / ANTONIO M 61 M6064 934 M 00:33:20 00:00:50 01:51:42 00:00:17 00:30:23 02:56:32 spinoza
173 933 EDGARD / DANIELA M 40 M4044 933 M 00:29:27 00:03:21 02:22:30 00:02:37 00:36:41 03:34:36 .
193 930 ROBERTA / CLAUDIA F 36 F3539 930 F 00:31:52 00:00:23 02:45:54 00:00:24 00:40:40 03:59:13 Walter Tuch

Short Night Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2723 SOLANGE MARIA MARIANO F 37 F3539 00:25:46 00:25:46 .
2 2729 GEISLA DOS SANTOS F 30 F3034 00:26:12 00:26:11 .
3 2726 MARCIA HELENA DE PAULA MATOS F 40 F4044 00:26:21 00:26:21 .
4 2589 EDILMA SOUZA LIMA F 41 F4044 1 00:27:25 00:27:24 Pé de Chumb
5 2592 ELIANE ANDRADE DE MORAES BARBOSA F 30 F3034 1 00:27:55 00:27:54 running to jok
6 2348 CARLA APARECIDA DA SILVA COSTA F 31 F3034 2 00:29:47 00:29:45 AREI
7 2537 VICTORIA PERFEITO DOS SANTOS F 17 F0019 1 00:30:35 00:30:35 Master Fi
8 2630 EMANUELA MAIA LAMAS F 30 F3034 3 00:30:44 00:30:44 .
9 2288 CATALINA RUMBO F 30 F3034 4 00:31:12 00:30:45 .
10 2278 MARIA ISABEL SOARES DE ARAUJO F 41 F4044 2 00:30:56 00:30:56 Polícia Civil do Rio de Janeir
11 2620 VERÔNICA INÁCIO FORTUNATO RIBEIRO F 40 F4044 3 00:31:39 00:31:16 .
12 2384 MARCELA ALEJANDRA LATAPIAT LUCA F 48 F4549 1 00:31:37 00:31:17 .
13 2629 ANALAURA ALVES DEL MONACO F 27 F2529 1 00:31:42 00:31:38 ALTIUSRU
14 2252 LEILA CRISTINA VIEIRA F 38 F3539 1 00:32:55 00:31:39 .
15 2624 DAMARIS DE AQUINO F 35 F3539 2 00:31:49 00:31:48 .
16 2339 GISELE MATHIAS NIVOLONI DONATO F 41 F4044 4 00:32:42 00:32:16 japiturbatea
17 2707 RAQUEL FACHIM F 46 F4549 2 00:33:05 00:32:25 .
18 2574 RAFAELA NASCIMENTO F 33 F3034 5 00:32:36 00:32:26 angrarunner
19 2728 ELCIONE CARVALHO SOUSA F 49 F4549 3 00:32:46 00:32:28 .
20 2725 JULIA ZANCANER ARVATI F 23 F2024 1 00:32:40 00:32:30 .
21 2634 CASSIA APARECIDA DE CASTRO F 42 F4044 5 00:32:43 00:32:40 life4fu
22 2225 MARIA LUIZA OCAMPO F 50 F5054 1 00:33:10 00:32:43 .
23 2496 PALOMA BENEDICTO ANDRADE DA SILVA F 23 F2024 2 00:32:52 00:32:52 Correr Viver Taubat
24 2057 BRUNA MARQUES TRISTÃO DE OLIVEIRA F 34 F3034 6 00:33:06 00:32:56 .
25 2213 ANA LUISA RIBEIRO DE MENDONÇA F 23 F2024 3 00:33:58 00:33:07 .
26 2688 NORMA SUELI COELHO M. DE OLIVEIRA F 52 F5054 2 00:33:21 00:33:07 Secretaria de Esporte Paraty
27 2011 TATIANE HANNISDAL F 37 F3539 3 00:33:19 00:33:19 HanniSpor
28 2563 THAIS HELENA PINHEIRO ALVIE F 37 F3539 4 00:34:14 00:33:24 EQUIPE CHIVUN
29 2385 PATRICIA MACHADO DE LIMA GOULART F 44 F4044 6 00:34:10 00:33:36 .
30 2177 MISTENIA MOREIRA DE CARVALHO F 33 F3034 7 00:34:25 00:33:38 Monsuabik
31 2342 GISELLE CRISTINA LOPES F 35 F3539 5 00:33:47 00:33:40 Master Fi
32 2019 NATÁLIA HOFMANN F 36 F3539 6 00:34:15 00:33:46 Hofmann Spo
33 2045 MONIKE DOS SANTOS PEDROSA F 37 F3539 7 00:34:01 00:33:46 Angra run
34 2691 VANIA DE JESUS OLIVEIRA F 30 F3034 8 00:33:50 00:33:50 Secretaria de Esporte Paraty
35 2345 KAROLINE PEIXOTO ALVES F 27 F2529 2 00:34:00 00:33:55 .
36 2552 SILVANA NOSSE CAVALCANTE F 37 F3539 8 00:34:20 00:34:05 Ligeirinhas do Peda
37 2186 NEUZA MOMOCO SASSAKI F 58 F5559 1 00:34:23 00:34:06 .
38 2265 ANDYARA CAMARGO FORTUNATO HABER F 25 F2529 3 00:34:07 00:34:06 Amigas Que Corre
39 2518 MARCIA APARECIDA MARTINS AURAFI F 49 F4549 4 00:34:22 00:34:07 Equipe D
40 2329 KELI REGINA BOZETTI F 43 F4044 7 00:34:23 00:34:15 Master Fi
41 2676 APARECIDA OLGA DOS REMEDIOS F 47 F4549 5 00:34:22 00:34:16 Secretaria de Esporte Paraty
42 2677 AURENE ROSA DOS SANTOS F 28 F2529 4 00:34:26 00:34:26 Secretaria de Esporte Paraty
43 2064 JENIFFER SILVA BARBOSA F 27 F2529 5 00:36:04 00:34:31 .
44 2621 DANIELLA DE CASTRO F 34 F3034 9 00:34:35 00:34:32 life4fu
45 2622 MARIA HILMA AGUILAR DE CARVALHO BAR F 33 F3034 10 00:34:39 00:34:38 life for fu
46 2585 GISELA RAMOS DA SILVA F 36 F3539 9 00:36:00 00:34:44 .
47 2669 ELISABETE SILVA SOARES F 35 F3539 10 00:34:44 00:34:44 acorpa
48 2375 ELISANGELA SOARES F 38 F3539 11 00:36:06 00:34:55 Master fi
49 2152 MARIANA CORRÊA LIMA NOVAES F 34 F3034 11 00:35:04 00:35:02 A
50 2650 JULIANA ESTEVAM BATISTA F 37 F3539 12 00:35:50 00:35:08 Rm consultoria esporti
51 2087 ANA MARIA TOLEDO CHAVES PIMENTEL F 29 F2529 6 00:35:50 00:35:09 .
52 2082 ALDEMIRA MACIEL CARDENES F 52 F5054 3 00:35:20 00:35:20 Lif
53 2548 MARIA BEATRIZ POMPEU DE SOUZA VIEIR F 33 F3034 12 00:36:04 00:35:26 NadaPedalaCorr
54 2217 MARIA BEATRIZ SOARES F 19 F0019 2 00:36:45 00:35:54 tri caipir
55 2588 JENNIFER RIBEIRO PAIVA F 25 F2529 7 00:36:43 00:36:05 Big joe adventur
56 2482 MICHELLE OLIVEIRA F 34 F3034 13 00:36:16 00:36:08 Master Fi
57 2478 GABRIELA DE JESUS BARBOSA F 25 F2529 8 00:36:23 00:36:10 .
58 2680 DEBORA DE FATIMA SANTOS F 42 F4044 8 00:36:13 00:36:13 Secretaria de Esporte Paraty
59 2682 ISAURA PEREIRA DA CRUZ BENTO F 51 F5054 4 00:36:25 00:36:24 Secretaria de EsporteParaty
60 2178 CRISTIANE CASTANHEIRA F 39 F3539 13 00:36:48 00:36:36 Folego Zer
61 2464 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F 43 F4044 9 00:36:40 00:36:36 am p
62 2522 MANOELA OLIVEIRA F 34 F3034 14 00:36:50 00:36:41 MASTER FI
63 2521 CATIUCIA DOS SANTOS SILVA F 38 F3539 14 00:36:56 00:36:47 MASTER FI
64 2006 CRISTIANE ROCHA DA SILVA F 41 F4044 10 00:36:57 00:36:49 Masterfi
65 2553 LILIAN CORTEZ DOS SANTOS F 38 F3539 15 00:37:51 00:36:55 Passo Larg
66 2325 VIVIENE DO NASCIMENTO VIEIRA F 27 F2529 9 00:38:21 00:36:57 .
67 2127 ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL F 46 F4549 6 00:38:02 00:37:05 .
68 2134 THAIS DE PAULA GUIMARAES F 31 F3034 15 00:37:57 00:37:06 .
69 2538 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F4044 11 00:37:45 00:37:14 VILHENA ASSESSORI
70 2301 MAYARA MEDEIROS CARDOSO COELHO F 29 F2529 10 00:37:17 00:37:15 Insano Coac
71 2390 IZABEL CRISTINA MASSINI FERREIRA F 34 F3034 16 00:38:43 00:37:18 inv
72 2355 BEATRIZ C J BOTELHO BLANC F 39 F3539 16 00:37:32 00:37:32 .
73 2453 MÁRCIA REGINA PAIVA SILVA ROSSI F 37 F3539 17 00:37:47 00:37:32 Rainhas da Prai
74 2479 MAGNA ROCHA DE BARROS RIBIRO F 48 F4549 7 00:37:41 00:37:36 MTB novaIguacu
75 2131 ADRIANA RODRIGUES NUNES F 45 F4549 8 00:37:49 00:37:41 AREIA
76 2192 FLÁVIA ALZIRA LOURENÇO ESCOBAR F 38 F3539 18 00:39:06 00:37:43 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
77 2413 JOANA BATISTA DE FRANCA RIBEIRO F 30 F3034 17 00:39:15 00:37:44 .
78 2617 ANA GABRIELA E.ALVES F 33 F3034 18 00:39:15 00:37:45 .
79 2386 ANDRÉA DE ALMEIDA NOGUEIRA CLAUDINO F 41 F4044 12 00:38:42 00:37:47 Passo Larg
80 2512 ELAINE CUNHA DOS SANTOS F 34 F3034 19 00:38:01 00:37:49 Vai viciado
81 2488 CLAUDIA FERNANDA MAIA F 48 F4549 9 00:37:59 00:37:58 .
82 2472 JULIANA DE ANDRADE MOLINA F 31 F3034 20 00:38:40 00:37:59 .
83 2009 DANIELA ROSA CABRAL F 6 F0019 3 00:39:29 00:38:14 .
84 2188 CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL F 38 F3539 19 00:39:18 00:38:14 FREAK SWIMMERS – CEMS
85 2333 FERNANDA HAMSI ANTUNES F 34 F3034 21 00:38:22 00:38:14 Master Fi
86 2085 LUCINEA DA SILVA OLIVIERA F 40 F4044 13 00:38:21 00:38:18 Brand Ri
87 2003 ELAINE FIGUEIRA F 35 F3539 20 00:38:43 00:38:23 .
88 2209 LOUISE VITA F 24 F2024 4 00:39:48 00:38:28 .
89 2117 BRIGIDA GANDINI F 36 F3539 21 00:38:53 00:38:33 .
90 2167 RENATA DE CASSIA FERREIRA MATTAR AB F 34 F3034 22 00:38:51 00:38:33 B
91 2516 DENISE MARIA VENTURA DE ALCANTARA F 58 F5559 2 00:40:13 00:38:42 .
92 2264 LILIAN MIDORI YAMASAKI F 39 F3539 22 00:39:28 00:38:54 .
93 2277 MARIA NEUMA A. SILVA RAMIRO F 51 F5054 5 00:39:13 00:38:58 Master Fi
94 2510 ERICA GERALDA DE PAIVA F 36 F3539 23 00:38:58 00:38:58 .
95 2418 JULIANA ROCHA DOS SANTOS F 38 F3539 24 00:39:48 00:38:59 .
96 2283 IRIS LAND SILVA TEIXEIRA F 29 F2529 11 00:39:09 00:39:01 Master Fi
97 2708 JUÇARA ALVES MARTINS F 43 F4044 14 00:39:15 00:39:01 .
98 2317 ELINE MUTTI MAGALHÃES FONTES F 46 F4549 10 00:39:10 00:39:02 Master Fi
99 2724 PATRICIA FABRICANTE VARGAS F 35 F3539 25 00:39:38 00:39:03 .
100 2031 FLÁVIA MITIKO FERNANDES KITAHARA CÉ F 40 F4044 15 00:40:19 00:39:09 .
101 2068 LIDIANE DOMINGOS DE NOVAES F 34 F3034 23 00:40:02 00:39:09 .
102 2505 PRISCILA CALDAS F 33 F3034 24 00:40:02 00:39:11 .
103 2577 CAMILA LOPES LAURIANO F 36 F3539 26 00:39:24 00:39:14 .
104 2684 LUCIANA ALVES F 26 F2529 12 00:39:17 00:39:16 Secretaria de Esporte Paraty
105 2628 LUZIA SANTOS DA SILVA F 33 F3034 25 00:39:19 00:39:18 paraty
106 2581 HOLLY ANNE ESCOTT F 29 F2529 13 00:40:51 00:39:25 DownUndern
107 2000 KAROLINE RAMOS BARBOSA F 19 F0019 4 00:39:46 00:39:31 bar do chuveir
108 2554 GABRIELA PADJEM GREGO RIOS F 26 F2529 14 00:40:38 00:39:53 .
109 2530 LUCIANA PEROTTI COSTA F 35 F3539 27 00:39:57 00:39:57 JPerottiTeam
110 2715 CRISTIANE GONCALVES BARROS F 28 F2529 15 00:41:13 00:40:12 .
111 2311 ANDRESSA A. FERREIRA URBIETA F 40 F4044 16 00:41:30 00:40:16 .
112 2564 ELINE SODERO BOAVENTURA F 60 F6064 1 00:41:12 00:40:18 .
113 2377 ROSI GIMENES F 45 F4549 11 00:40:36 00:40:22 .
114 2066 LARISSA ARAUJO GOMES F 28 F2529 16 00:41:08 00:40:23 Street Ru
115 2073 LÍZIA PÁDUA DE QUEIROZ F 43 F4044 17 00:40:34 00:40:25 .
116 2389 MARIA CRISTINA CERRA F 51 F5054 6 00:40:50 00:40:25 ca
117 2099 LÉA BUSATO DE MARCO F 40 F4044 18 00:40:34 00:40:26 .
118 2157 ELIZABETH DA SILVA F 59 F5559 3 00:41:11 00:40:26 .
119 2077 ALINE RAMIRO DE ALVARENGA CANANEA F 38 F3539 28 00:40:34 00:40:27 .
120 2092 LETICIA APARECIDA DA SILVA F 35 F3539 29 00:40:34 00:40:27 .
121 2101 THALITA DE ANDRADE MACHADO FERREIRA F 29 F2529 17 00:40:34 00:40:27 .
122 2558 THAIS RODRIGUES GUSMAO F 30 F3034 26 00:41:16 00:40:29 EQUIPE CHIVUN
123 2693 CAMILA RAEDER BORJA DE ALMEIDA F 35 F3539 30 00:41:32 00:40:30 .
124 2380 TEKA RIBEIRO F 38 F3539 31 00:40:52 00:40:42 mast
125 2477 DANIELLE FERREIRA DA SILVA F 32 F3034 27 00:40:52 00:40:42 Master Fi
126 2367 LIDIANI PRADO GOIS F 37 F3539 32 00:40:54 00:40:44 Master Fi
127 2242 PATRICIA RUELLAS MADEIRA DE FREITAS F 39 F3539 33 00:41:54 00:40:51 .
128 2722 JULIANA REIS F 29 F2529 18 00:42:07 00:41:00 .
129 2170 MARIANNE TORRES PEREIRA F 55 F5559 4 00:42:01 00:41:22 Familia
130 2290 RENATA SILVA DE ALBUQUERQUE F 31 F3034 28 00:43:02 00:41:40 .
131 2340 LIDIA APARECIDA FERREIRA PIRES F 36 F3539 34 00:42:33 00:41:48 ACORPA
132 2543 VIVIANE RUANO REIS F 41 F4044 19 00:42:08 00:41:50 ruan
133 2354 SORAYA MACHADO DE FREITAS ARMADA F 37 F3539 35 00:42:34 00:41:51 .
134 2040 ACÁCIA CARNEIRO DE OLIVEIRA F 27 F2529 19 00:42:09 00:41:52 Pró Saúd
135 2140 JULIA ALVARES PENNA F 27 F2529 20 00:42:42 00:42:03 .
136 2539 LIBIA GOIS DOS REMEDIOS F 31 F3034 29 00:43:30 00:42:03 .
137 2215 JESSICA TOSCHI FIORITTO ALMEIDA F 25 F2529 21 00:42:42 00:42:04 Luiz Felipe persona
138 2490 ANDREIA DO NASCIMENTO ROCHA DO AMAR F 34 F3034 30 00:42:11 00:42:07 .
139 2606 CARLA JÚDICE DA SILVA F 34 F3034 31 00:43:32 00:42:14 3
140 2697 GABRIELA MAGALHAES GAMA MARIANO F 34 F3034 32 00:42:24 00:42:14 master fi
141 2108 DENISE APARECIDA RAMOS DO NASCIMENT F 49 F4549 12 00:42:22 00:42:19 .
142 2149 SIMONE TORGA GONÇALVES F 39 F3539 36 00:43:01 00:42:19 Torga / Gonçalve
143 2526 BRUNA LOPES F 27 F2529 22 00:42:33 00:42:20 .
144 2397 ANGELICA NOGUEIRA FERNANDES F 43 F4044 20 00:43:28 00:42:24 .
145 2534 JAQUELINE YEN SANCHES F 24 F2024 5 00:42:30 00:42:26 .
146 2104 ANGELÚCIA MUNIZ F 39 F3539 37 00:42:31 00:42:30 .
147 2103 KELLEN CRISTINA DE ALMEIDA NERY F 43 F4044 21 00:42:31 00:42:31 CariocarRu
148 2470 CINTIA CARLA BARBOSA F 36 F3539 38 00:42:47 00:42:31 Master Fi
149 2361 ANA CAROLINA PAIVA SILVA SAVIANI F 42 F4044 22 00:43:09 00:42:35 rainhas da prai
150 2481 CAMILA CROSS JUNQUEIRA BOTELHO F 35 F3539 39 00:42:42 00:42:41 .
151 2287 PRISCILA RODRIGUES MONTEIRO F 32 F3034 33 00:43:34 00:42:44 .
152 2114 SANDRA HELENA ALVES LAZZARINI CAROL F 52 F5054 7 00:43:57 00:42:47 .
153 2513 NAIANE DA SILVA RAMIRO F 30 F3034 34 00:43:04 00:42:49 Master Fi
154 2584 VALDIEGE MARIA SANTOS DE OLIVEIRA F 36 F3539 40 00:43:04 00:42:49 Master Fi
155 2640 MARIA CLARA PIRES ABIB F 22 F2024 6 00:43:22 00:42:54 .
156 2360 CLAUDIA VIRTUOSO PINHEIRO F 44 F4044 23 00:43:02 00:42:58 .
157 2312 LILIAN DE OLIVEIRA DOMINGOS F 49 F4549 13 00:44:17 00:43:05 .
158 2294 NORMA SUELI COELHO MONTEIRO DE OLIV F 52 F5054 8 00:43:11 00:43:09 Master Fi
159 2337 JULIANA DELFINI DE OLIVEIRA F 33 F3034 35 00:43:40 00:43:14 .
160 2047 MARIANA GARCIA LEAL F 32 F3034 36 00:44:10 00:43:16 #EquipedoPaste
161 2146 DENISE CONSTANTINO DA FONSECA F 53 F5054 9 00:44:16 00:43:23 .
162 2244 ELIZANE DE JESUS OLIVEIRA PORFIRIO F 43 F4044 24 00:43:32 00:43:27 HERBALIF
163 2576 ROMANA FONSECA DA SILVA F 44 F4044 25 00:43:38 00:43:27 .
164 2619 CRISTIANE MONTEIRO DE ALMEIDA F 37 F3539 41 00:44:09 00:43:28 33º BP
165 2668 ALESSANDRA CRISTINA CENTURIÃO F 43 F4044 26 00:43:47 00:43:33 altiusru
166 2303 SUZANA LAPA MELLO DA SILVA F 37 F3539 42 00:43:44 00:43:34 Master Fi
167 2461 GLÓRIA HARA OKAMURA F 27 F2529 23 00:45:13 00:43:42 .
168 2462 LAURA DE ALMEIDA PEREIRA F 28 F2529 24 00:45:13 00:43:42 .
169 2012 FABIANA FELICIDADE F 34 F3034 37 00:43:47 00:43:44 MT RUN ASSESSORIA ESPO
170 2565 MARIANE CARLA FONSECA F 30 F3034 38 00:44:02 00:43:45 Bioforma SJDR
171 2352 ALINE DO PRADO SOUZA SILVA F 35 F3539 43 00:44:24 00:43:51 rainhas da prai
172 2102 DANIELA OLIVEIRA FERREIRA F 38 F3539 44 00:44:09 00:43:52 Masterfi
173 2318 CAMILA BIZZO BARBOSA F 27 F2529 25 00:44:43 00:43:54 Demônios da Montanh
174 2412 JAQUELINE DINUCCI FIGUEIREDO RODRIG F 40 F4044 27 00:44:45 00:43:57 .
175 2248 PRISCILA RABELO CINTRA F 34 F3034 39 00:44:24 00:43:59 .
176 2163 ANA PAULA AVANSO F 44 F4044 28 00:45:11 00:44:02 .
177 2281 TOUFICA MOHAMAD EL ALI F 26 F2529 26 00:45:04 00:44:09 .
178 2336 SIHAM SMIDI F 38 F3539 45 00:45:03 00:44:09 .
179 2126 JOSY ALVES DE OLIVEIRA F 35 F3539 46 00:44:50 00:44:14 NUMERO 1 FITNES
180 2631 ROSINEI APARECIDA FILIPPINI F 38 F3539 47 00:44:48 00:44:18 trifolego acessoria esportiva
181 2291 POLLIANA DE OLIVEIRA FERREIRA F 31 F3034 40 00:45:43 00:44:23 r
182 2372 ADRIANA CRISTINA DUTRA LOPES F 37 F3539 48 00:45:41 00:44:33 Ivan Sales assessori
183 2135 MARIA ANDRÉIA MOTA FERREIRA DA SILV F 44 F4044 29 00:45:33 00:44:38 .
184 2151 ELIZABETH REGINA AMARAL TEIXEIRA F 63 F6064 2 00:45:35 00:44:44 .
185 2429 MARIA MACACY MONTEIRO MOURA F 51 F5054 10 00:45:35 00:44:44 .
186 2199 JULIANA TORRES DUARTE RODRIGUES F 46 F4549 14 00:44:49 00:44:47 giuliet
187 2182 DEBORAH CARVALHO PEREIRA F 44 F4044 30 00:46:19 00:44:52 FREAK SWIMMERS – CEM
188 2275 ANDRÉA LIMA AZEVEDO RIBEIRO F 45 F4549 15 00:45:21 00:44:59 Friends Runner
189 2649 NATHALIA NUNES DE OLIVEIRA F 26 F2529 27 00:45:24 00:45:05 Ventur
190 2168 MARIA CANDIDA FRANCO FERREIRA F 29 F2529 28 00:45:49 00:45:09 .
191 2013 ADELAIDE LOPES DA SILVA F 46 F4549 16 00:45:46 00:45:12 Laid
192 2272 TATIANE DE MELO FEIJO F 32 F3034 41 00:45:57 00:45:14 .
193 2727 ELIS MATOS F 6 F0019 5 00:45:15 00:45:15 .
194 2419 JULIANA ROCHA SOBRINHO F 32 F3034 42 00:46:04 00:45:17 .
195 2049 KELLY ROSÁRIO DE SOUSA COSTA F 33 F3034 43 00:45:37 00:45:19 .
196 2625 CLEONICE FERREIRA DA SILVA F 49 F4549 17 00:45:53 00:45:22 trifolego.
197 2035 ALICE SOUTO DE SOUZA F 37 F3539 49 00:46:55 00:45:24 corredoras do
198 2241 MÔNICA CRISTINA SILVEIRA DOS SANTOS F 47 F4549 18 00:46:16 00:45:26 .
199 2573 PATRICIA LOPES F 41 F4044 31 00:47:05 00:45:32 .
200 2392 ANA PAULA MAINETI DE SOLZA PIMENTA F 38 F3539 50 00:46:05 00:45:42 .
201 2524 SABRINA BAIK CHO F 38 F3539 51 00:46:17 00:45:48 Aclimarunne
202 2525 CRISTIANE MIZUMOTO F 37 F3539 52 00:46:17 00:45:48 Aclimarunner
203 2561 ELIANE DIAS DA SILVA F 44 F4044 32 00:46:43 00:45:57 EQUIPE CHIVUNK
204 2575 ROSANA DE CASTRO F 39 F3539 53 00:46:29 00:45:58 Equilíbrio Condicionamento e S
205 2109 ADRIANA MOREIRA MELO F 49 F4549 19 00:47:09 00:46:01 Corredores Solteiro
206 2438 RITA DE CASSIA DE OLIVEIRA SANTOS F 54 F5054 11 00:47:07 00:46:18 .
207 2544 CLAUDIA GORRESEN MELLO F 46 F4549 20 00:46:48 00:46:23 .
208 2370 ROBERTA C L S RAGNO F 35 F3539 54 00:47:58 00:46:24 .
209 2623 CLAUDIA MONTEIRO DOS SANTOS F 38 F3539 55 00:47:53 00:46:26 Corratec Bikes Brasil
210 2365 JULIANA MARTINS MACEDO F 41 F4044 33 00:47:30 00:46:32 master fi
211 2597 PATRICIA LEITE DA SILVA SCATULINO F 28 F2529 29 00:46:56 00:46:36 .
212 2055 ELAINE CRISTINA PEIXOTO DA COSTA F 39 F3539 56 00:46:56 00:46:42 .
213 2023 THALITA MAGALHAES F 35 F3539 57 00:47:36 00:46:46 .
214 2560 DANIELLE VIEIRA DE AZEVEDO F 33 F3034 44 00:47:36 00:46:48 EQUIPE CHIVUNK
215 2651 YANA CORRÊA DA SILVA LOPES F 37 F3539 58 00:47:00 00:46:51 XÔ PANÇ
216 2138 ROCHELLE PESTANA F 43 F4044 34 00:48:04 00:46:54 .
217 2656 IVANY PRAXEDES ELEUTERIO DOS SANTOS F 51 F5054 12 00:47:28 00:47:00 Trifolego.
218 2253 ANDREA F DOS SANTOS F 46 F4549 21 00:48:02 00:47:05 .
219 2292 DEZIRRÊ GOULART FERREIRA F 29 F2529 30 00:48:32 00:47:09 .
220 2546 MARIA CRISTINA DA SILVA BATISTA F 39 F3539 59 00:48:33 00:47:11 .
221 2160 LUCIA MARIE PONTES F 42 F4044 35 00:47:47 00:47:14 .
222 2147 TUANE DA SILVA RODRIGUES F 27 F2529 31 00:47:23 00:47:18 .
223 2527 LUCIANA MACEDO VIEIRA F 42 F4044 36 00:47:25 00:47:20 .
224 2556 Iris Rayane Ferreira da Silva F 1 F0019 6 00:48:14 00:47:28 .
225 2424 LUCIULA DE REZENDE MORAIS F 35 F3539 60 00:48:26 00:47:33 .
226 2136 CLAUDIA MAKUTA SOARES F 40 F4044 37 00:48:26 00:47:41 HT
227 2296 PAULA LOPES DOS SANTOS ANGELELLI F 34 F3034 45 00:48:51 00:47:43 .
228 2533 BRENDA FERNANDA REBELO DE ABREU F 31 F3034 46 00:48:44 00:47:45 levanta e vemtreinar
229 2502 ARETHA CAMPOS F 32 F3034 47 00:48:44 00:47:46 .
230 2033 ROSEMERE ROQUE DE C. LEANDRO F 52 F5054 13 00:48:35 00:48:02 RD Runnin
231 2158 JULIANA PEREIRA DA SILVA XAVIER F 29 F2529 32 00:49:20 00:48:02 Carvalho
232 2195 MELINA RIBEIRO BRAGA F 37 F3539 61 00:49:48 00:48:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
233 2670 EMANUELLI ALVARENGA SILVA F 38 F3539 62 00:49:36 00:48:29 .
234 2137 NIVEA VALLE DEL MAESTRO F 37 F3539 63 00:49:07 00:48:34 .
235 2557 MARCIA REGINA NUNES DOS SANTOS F 60 F6064 3 00:49:26 00:48:38 EQUIPE CHIVUNK
236 2331 VIVIANE CARINHO PINHEIRO F 35 F3539 64 00:58:47 00:48:41 Tudo
237 2523 ARIANE DE CARVALHO FONSECA F 37 F3539 65 00:49:02 00:48:44 Biofo
238 2550 CAROLINA FRANCISCO DE AGUIAR F 31 F3034 48 00:49:49 00:48:45 Freaks Swimmers CEM
239 2072 JENIFFER FIGUEIRA F 29 F2529 33 00:50:05 00:48:47 Atlântid
240 2174 CAROLINA IVANICSKA DA COSTA F 27 F2529 34 00:49:04 00:48:47 Bioforma Running Tea
241 2667 TELMA APARECIDA DOS SANTOS F 53 F5054 14 00:49:00 00:48:48 altiusru
242 2050 LUIZA FUGIMOTO CORREA F 18 F0019 7 00:50:01 00:48:50 .
243 2051 BRUNA HARUMI FUGIMOTO KITAHARA F 16 F0019 8 00:50:01 00:48:51 KITAHARA
244 2694 MAYSA TANIGUCHI F 31 F3034 49 00:49:17 00:48:54 .
245 2022 ESTELA OLIVEIRA DA LUZ F 42 F4044 38 00:50:02 00:48:57 LOVE RUNNING
246 2260 AMANDA MAGALHAES ALMEIDA F 30 F3034 50 00:49:42 00:48:58 Mountain Surfer
247 2164 JOSELE AP. PAULINO SCOTTON F 32 F3034 51 00:49:42 00:48:59 MOUNTAIN SURFER
248 2408 FERNANDA CHAVES DE OLIVEIRA F 37 F3539 66 00:50:08 00:49:03 .
249 2598 ZELIMAR RODRIGUES BATISTA PAULA F 41 F4044 39 00:49:39 00:49:09 p
250 2189 JANILDE FERNANDES DE OLIVEIRA MARQU F 38 F3539 67 00:50:13 00:49:10 FREAK SWIMMERS – CEM
251 2180 MARCIA HELENA CANTARINO SOARES F 52 F5054 15 00:50:13 00:49:11 FREAK SWIMMERS –
252 2675 ANDREIA JACONI BERTINO F 42 F4044 40 00:50:25 00:49:30 Secretaria de Esporte Paraty
253 2404 ELIZABETH COLARES DE GOUVEIA F 55 F5559 5 00:50:04 00:49:46 .
254 2441 ROGERIA CONCEICAO FERNANDES F 43 F4044 41 00:50:08 00:49:51 .
255 2307 MARISA NEVES ABREU DE SOUZA F 37 F3539 68 00:50:58 00:49:52 EFA
256 2430 MARIANA MEDEIROS BAUER F 32 F3034 52 00:51:12 00:49:59 .
257 2432 NATALIA PEIXOTO DE CARVALHO F 33 F3034 53 00:51:14 00:50:00 .
258 2600 ANA PAULA COSTA MUNIZ ANDRADE F 42 F4044 42 00:50:37 00:50:06 .
259 2483 MARIANA PESSANHA MACEDO F 23 F2024 7 00:50:23 00:50:17 Herbalif
260 2302 MARICE LIA NATÁLIA DA SILVA F 51 F5054 16 00:50:48 00:50:30 Ligeirinho do Senho
261 2310 VERONICA P M SOARES F 25 F2529 35 00:52:01 00:51:02 .
262 2332 ALETUZA REIS F 35 F3539 69 00:51:34 00:51:09 to canxxad
263 2508 JULIANA DA SILVA LUCAS F 33 F3034 54 00:52:04 00:51:13 levanta e vem treina
264 2632 ANDRÉIA APARECIDA DE OLIVEIRA F 42 F4044 43 00:51:23 00:51:13 .
265 2458 CRISTIANE CARREIRO DE AVILA DANTAS F 45 F4549 22 00:51:37 00:51:16 vemnada
266 2334 ISABELA ABRANTES F 34 F3034 55 00:52:55 00:51:32 a
267 2268 THAÍS CUMENIA CARAZZA F 32 F3034 56 00:52:27 00:51:37 .
268 2323 PRISCILA MARQUES PEREIRA F 23 F2024 8 00:52:59 00:51:50 HUEHUE BR
269 2021 MARIA MIRTES CALDAS DA SILVA F 53 F5054 17 00:53:00 00:52:16 EquipIrada
270 2269 DEBORA GUIMARÃES BARROS F 46 F4549 23 00:53:01 00:52:17 .
271 2271 ERIKA DAHER F 50 F5054 18 00:53:02 00:52:17 .
272 2613 CLAUDIA REGINA AMORIM DE PAIVA F 47 F4549 24 00:53:18 00:52:17 .
273 2237 ADRIANA ANSELMO CORTEZ DE OLIVEIRA F 42 F4044 44 00:52:34 00:52:28 HERBALIF
274 2503 CAROLINA BAETA F 23 F2024 9 00:53:44 00:52:44 .
275 2409 HELANA ROCHA COELHO F 34 F3034 57 00:53:40 00:52:54 .
276 2080 DANIELA RAMOS AREAL F 38 F3539 70 00:54:10 00:53:19 .
277 2431 MONICA CORREA DE MELLO RODRIGUES F 50 F5054 19 00:54:08 00:53:19 .
278 2179 HELIO MARTINS DE OLIVEIRA FILHO F 40 F4044 45 00:55:04 00:53:49 M
279 2052 LARA CRISTINA FUGIMOTO KITAHARA F 45 F4549 25 00:55:35 00:54:24 .
280 2492 BRUNA MORAES F 26 F2529 36 00:55:29 00:54:32 Conselho Jed
281 2061 LUCIANA FERNANDES DE MORAIS F 32 F3034 58 00:54:46 00:54:34 .
282 2153 CLAUDIA JUREMA DE SOUZA F 49 F4549 26 00:54:55 00:54:52 anela de fogo
283 2324 TAYNÁ CORREIA F 26 F2529 37 00:57:41 00:56:13 .
284 2383 ADRIANA DE OLIVEIRA QUINTANA RIBEIR F 33 F3034 59 00:57:48 00:56:25 .
285 2028 ALINE FUMIE SEDIYAMA F 31 F3034 60 00:57:34 00:56:26 UFLA-Runner
286 2614 MARCIA SIMONE PESSOA F 39 F3539 71 00:58:12 00:56:40 .
287 2261 SANDRA PIRES BARBOSA F 47 F4549 27 00:58:12 00:56:42 Verdfru
288 2076 FABI SIMPLICIO F 31 F3034 61 00:58:18 00:56:44 VELOCIDADE DA LU
289 2578 ANA BEATRIZ SANTOS VIEIRA DA SILVA F 22 F2024 10 00:57:19 00:57:03 .
290 2456 VIVIANE BRAZ MENEZES DE CASTRO F 46 F4549 28 00:57:32 00:57:12 vemnada
291 2097 TATIANE DE CARVALHO DINIZ F 33 F3034 62 00:59:13 00:57:48 Cola em mim que te consagr
292 2231 PATRICIA VALENTE F 36 F3539 72 00:58:04 00:57:56 Herbalif
293 2044 ADRIANA RODRIGUES RONDON F 42 F4044 46 00:58:41 00:57:58 .
294 2686 MISLENE DE CASTRO DOS SANTOS F 36 F3539 73 00:58:58 00:58:00 Secretaria de Esporte Paraty
295 2084 NEIDE RODRIGUES RONDON F 67 F6569 1 00:59:30 00:58:46 .
296 2083 IRENE MARIA ALARCIA F 37 F3539 74 00:59:30 00:58:47 .
297 2320 LILIAN DIAS PIFANO F 39 F3539 75 00:59:11 00:58:48 .
298 2128 CAMILA RESENDE BICALHO DOS SANTOS F 23 F2024 11 00:59:39 00:59:15 BORA ASSESSORIA ESPORTIV
299 2121 CATIÚSCIA ALBUQUERQUE BENEVENTE BOR F 35 F3539 76 01:02:16 01:01:25 .
300 2120 GISELLE DE SOUZA BATALHA NUNES F 39 F3539 77 01:02:16 01:01:31 .
301 2391 ANA ALICE GOMES DA SILVA F 32 F3034 63 01:03:09 01:01:32 .
302 2612 DORACI MARIA R.M. DA SILVA F 51 F5054 20 01:03:06 01:02:09 .
303 2129 JULIANA BRAGA DOS SANTOS F 29 F2529 38 01:03:41 01:02:13 .
304 2468 ELIANA DE AZEVEDO PEDROZO F 44 F4044 47 01:03:59 01:02:45 .
305 2300 IRIS DE O. ALVES F 38 F3539 78 01:03:59 01:03:04 #FC
306 2233 CACILDA MARIA MATTOS PESSANHA F 57 F5559 6 01:03:37 01:03:30 HERBALIF
307 2250 LIDIANE VILANOVA DE MOURA SILVA F 34 F3034 64 01:04:46 01:04:39 HERBALIF
308 2216 GISLAINE APARECIDA RODRIGUES DA FON F 44 F4044 48 01:04:47 01:04:40 HERBALIF
309 2259 LUSMARINA FERREIRA DA SILVA F 32 F3034 65 01:04:47 01:04:40 HERBALIF
310 2232 PAULA SIMÕES DE OLIVEIRA F 35 F3539 79 01:04:48 01:04:42 HERBALIF
311 2039 ROBERTA CABRAL DA SILVA F 39 F3539 80 01:08:35 01:07:07 corredoras do b
312 2034 MONICA RAMOS TEIXEIRA F 34 F3034 66 01:08:36 01:07:08 corredoras do b
313 2485 NORAMA BEATRIZ FERNANDES VITAL F 33 F3034 67 01:09:12 01:08:07 .
314 2058 FLAVIA SIMOES F 37 F3539 81 01:08:44 01:08:32 .
315 2038 ALIANE SOUTO DE SOUZA F 36 F3539 82 01:10:41 01:09:11 corredoras do be
316 2091 MARCIA CRISTINA TARGUETA DE SOUZA F 50 F5054 21 01:10:41 01:09:12 prontass pra correr
317 2402 DENIZE DAS CHAGAS CABRAL F 50 F5054 22 01:12:40 01:11:19 .
318 2444 ROSANA VALERIA DE FARIAS SILVA VALE F 53 F5054 23 01:13:34 01:12:13 .

Short Night Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2569 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 00:21:49 00:21:49 .
2 2341 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO M 42 M4044 00:21:52 00:21:52 ACORPA
3 2067 MARCELO CARDOSO BARROS M 36 M3539 00:22:27 00:22:27 dog fighter runing
4 2081 IRINEU PORCIANO DA SILVA M 39 M3539 1 00:22:33 00:22:33 Equipe Lif
5 2486 CLAUDIANO PIRES DE SOUZA M 21 M2024 1 00:22:59 00:22:58 .
6 2069 FRANCISCO FERNANDES SOBRINHO M 49 M4549 1 00:23:49 00:23:47 o
7 2678 CRISTIANO RODRIGUES GONÇALVES M 39 M3539 2 00:24:23 00:24:23 Secretaria de Esporte Paraty
8 2679 DANTE RAUL GUERREIRO M 45 M4549 2 00:24:26 00:24:24 Secretaria de Esporte Paraty
9 2054 MARCIO JUNHO FERNANDES DA COSTA M 44 M4044 1 00:24:46 00:24:31 .
10 2350 WAGNER ALVES DE FARIA M 40 M4044 2 00:24:40 00:24:40 .
11 2681 ANSELMO RICARDO DA SILVA M 35 M3539 3 00:24:46 00:24:46 Secretaria de Esporte Paraty
12 2032 ROGERIO DE SOUZA RAMOS M 31 M3034 1 00:24:57 00:24:56 Pão com Ov
13 2635 WALTER LEITE DE SIQUEIRA M 54 M5054 1 00:25:06 00:25:06 life4fu
14 2551 CASSIANO COSTA RODRIGUES M 37 M3539 4 00:25:18 00:25:17 .
15 2590 JAILSON MARTINS MIRANDA M 37 M3539 5 00:25:35 00:25:35 dh maresia
16 2154 RENAN EDSON PINHEIRO GRANITO M 21 M2024 2 00:26:24 00:25:41 Aquafitnes
17 2647 RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO M 16 M0019 1 00:25:57 00:25:56 .
18 2499 JONATHAN ARANTES FRANCO M 30 M3034 2 00:27:07 00:26:04 SportsJah
19 2056 DIOGO CESAR BORGES DOS SANTOS M 33 M3034 3 00:26:53 00:26:24 #correbe
20 2407 FELIPE LIMA BOURGUIGNON M 30 M3034 4 00:26:25 00:26:25 .
21 2175 EDIWILSON ZUQUI M 47 M4549 3 00:26:31 00:26:30 Sequelados/Rey Câmera
22 2586 ANTONIO DOS SANTOS M 40 M4044 3 00:26:32 00:26:31 Acorpar Parat
23 2422 LEANDRO SILVA DE LIMA M 28 M2529 1 00:26:55 00:26:35 .
24 2297 ANDRE PEREIRA SOARES M 42 M4044 4 00:27:01 00:26:55 Master Fi
25 2683 JONATAS LIMA DA LAPA M 33 M3034 5 00:27:06 00:27:03 Secretaria de Esporte Paraty
26 2695 MÁRCIO VAGNER COUTINHO DA ROCHA M 32 M3034 6 00:27:45 00:27:45 Pé de Chumbo
27 2494 EDSON CAMPOS NOGUEIRA M 30 M3034 7 00:27:48 00:27:47 Taubat
28 2155 JOSE ROBERTO ALVARENGA DA FONSECA M 28 M2529 2 00:27:51 00:27:51 .
29 2489 EDELSON FERREIRA JORDAO M 41 M4044 5 00:27:54 00:27:54 bara
30 2471 RAFAEL DE MENDONÇA PONTES M 33 M3034 8 00:28:40 00:27:57 .
31 2730 MICHELANGELO CARDOSO BARROS M 41 M4044 6 00:28:48 00:27:58 .
32 2673 ALMERINDO DE ALCÂNTARA MARIANO FIIH M 37 M3539 6 00:28:02 00:28:00 Secretaria de Esporte Paraty
33 2298 ALVARO DOMINGUES DA SILVA M 27 M2529 3 00:28:56 00:28:19 USKAS RUNNER
34 2719 VANDERLEI CARDOSO SUISSO M 44 M4044 7 00:28:26 00:28:25 .
35 2720 FILIPE MARCON RIBEIRO SOARES M 25 M2529 4 00:29:45 00:28:27 .
36 2379 BRUNO MACHADO VICENTE LEITE M 32 M3034 9 00:29:49 00:28:31 .
37 2417 JUAN DANIEL SANTOS ROCCA M 28 M2529 5 00:28:36 00:28:31 .
38 2611 THIAGO JERÔNIMO DE OLIVEIRA SILVA M 28 M2529 6 00:29:49 00:28:31 .
39 2224 DIEGO VITAL LEITE CAMARATE M 31 M3034 10 00:28:59 00:28:32 .
40 2165 RODRIGO PACHECO PEREIRA M 29 M2529 7 00:29:09 00:28:38 EQUIPE CQ
41 2567 EDUARDO SAES PINHEIRO M 40 M4044 8 00:28:53 00:28:38 master bike mococa
42 2257 ANDRE MAC FADDEN SIQUEIRA DE OLICEI M 21 M2024 3 00:28:49 00:28:48 .
43 2256 VITAL RIBEIRO DAMASCENO M 23 M2024 4 00:28:52 00:28:51 .
44 2202 FABRICIO ALVES DE SOUZA FREITAS M 19 M0019 2 00:29:30 00:29:01 .
45 2604 MARCOS ALEX DINIZ ROSA M 46 M4549 4 00:30:05 00:29:10 Corredores do Fog
46 2672 ALBERTO DE OLIVEIRA M 47 M4549 5 00:29:13 00:29:12 Secretaria de Esporte Paraty
47 2001 RAFAEL RAPOSO M 31 M3034 11 00:29:33 00:29:17 bar do chuveir
48 2455 NIVALDO PALOMBO M 56 M5559 1 00:29:32 00:29:18 clube aramaça
49 2633 MAURO RICARDO DE SOUZA SIMOES M 34 M3034 12 00:29:21 00:29:19 life4fu
50 2443 RONILSON GONCALVES DA SILVA M 45 M4549 6 00:29:46 00:29:23 .
51 2059 RENATO LUIZ RAMOS M 40 M4044 9 00:30:09 00:29:24 .
52 2674 ANDERSON DE ALCÂNTARA MARIANO M 43 M4044 10 00:29:26 00:29:24 Secretaria de Esporte Paraty
53 2696 THALES WELL SOUZA LIMA M 21 M2024 5 00:29:29 00:29:28 .
54 2284 JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ M 52 M5054 2 00:30:28 00:29:34 São Bent
55 2671 ANTONIO CARLOS AMARAL DE OLIVEIRA M 50 M5054 3 00:29:38 00:29:35 MASTERFIT-F
56 2531 RAMON COSTA M 41 M4044 11 00:29:44 00:29:43 NadaPedalaCorr
57 2111 RICARDO ALVES LAZZARINI M 41 M4044 12 00:30:57 00:29:51 Cachoeira do Sertao
58 2007 MARCIO REZENDE SINISCALCHI JUNIOR M 33 M3034 13 00:30:17 00:29:52 .
59 2636 ROBSON DOS SANTOS PACHECO M 38 M3539 7 00:29:54 00:29:54 life4fu
60 2358 GUINEVER DOS SANTOS VIOLETTA M 25 M2529 8 00:30:54 00:29:55 .
61 2008 JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA M 38 M3539 8 00:30:00 00:29:58 Master
62 2266 ELISEU CARIUS PONTES M 45 M4549 7 00:30:11 00:30:08 .
63 2289 RAONY PENTEADO M 32 M3034 14 00:30:38 00:30:11 .
64 2515 LUIZ WASHINGTON CARDOSO M 35 M3539 9 00:30:15 00:30:15 Bioforma Running Tea
65 2536 GUI_DEMARCHI@HOTMAIL.COM M 29 M2529 9 00:30:23 00:30:19 .
66 2193 JOSÉ ANDRÉ RODRIGUES ESCOBAR M 42 M4044 13 00:32:05 00:30:42 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
67 2378 LUCIO VIEIRA LESSA DA SILVA M 33 M3034 15 00:31:52 00:30:51 .
68 2498 FERNANDO LUIZ REIS M 29 M2529 10 00:31:54 00:30:52 SportsJa
69 2591 ANDRÉ PHELLIP DE PAULA FERREIRA M 43 M4044 14 00:31:12 00:30:54 BP Runner
70 2130 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ROSA M 27 M2529 11 00:32:27 00:30:57 .
71 2133 EDUARDO CARVALHO M 41 M4044 15 00:31:14 00:31:02 .
72 2198 GABRIEL MARQUES XAVIER M 22 M2024 6 00:31:29 00:31:05 EFOMM
73 2255 LEONARDO ALMEIDA DA SILVA M 33 M3034 16 00:31:25 00:31:08 .
74 2046 VALMIR JUNIOR DOS SANTOS PEDROSA M 39 M3539 10 00:31:34 00:31:15 Angra runn
75 2221 PEDRO HENRIQUE DE MORAES CAMINI M 20 M2024 7 00:31:54 00:31:25 EFOM
76 2517 ROMER ZANDOMINGOS ALVES M 40 M4044 16 00:31:49 00:31:27 .
77 2349 LEANDRO RODRIGUES LOPES M 36 M3539 11 00:31:49 00:31:32 ARE
78 2410 HENRIQUE MARTINS PIFANO M 50 M5054 4 00:31:47 00:31:34 .
79 2274 VITOR DE OLIVEIRA KIFFER SOARES M 29 M2529 12 00:32:32 00:31:37 Bagre te
80 2607 JOSÉ EDUARDO VIEIRA GUERREIRO M 36 M3539 12 00:32:54 00:31:37 .
81 2122 RODRIGO BARCELLOS NETTO DE FARIA M 27 M2529 13 00:32:17 00:31:38 .
82 2658 RODRIGO DE LIMA M 30 M3034 17 00:32:33 00:31:39 .
83 2338 RALPH ARGENT THOMPSON JUNIOR M 37 M3539 13 00:33:00 00:31:43 azimut
84 2238 DENYS LOURENÇO DORNELAS M 22 M2024 8 00:32:17 00:31:48 L
85 2400 CLEITON DE SANTANA RODRIGUES M 34 M3034 18 00:31:53 00:31:50 .
86 2139 ALEXANDRE MAGNO DE SOUZA ALMEIDA M 38 M3539 14 00:31:58 00:31:53 WO
87 2173 DANILO DE SOUZA ROMÃO M 32 M3034 19 00:32:29 00:32:10 .
88 2582 FLÁVIO LUIZ COSTA SAMPAIO M 46 M4549 8 00:33:07 00:32:10 .
89 2016 NEI SILVA DE OLIVEIRA M 6 M0019 3 00:33:02 00:32:15 .
90 2445 RUBEN DE OLIVEIRA FERREIRA M 29 M2529 14 00:32:37 00:32:15 .
91 2282 EDUARDO RODRIGUES DA SILVA M 40 M4044 17 00:33:15 00:32:25 .
92 2666 ALEXANDRE MANZAN M 42 M4044 18 00:33:06 00:32:25 Exceed Kailashs
93 2285 HELTON DE CASTRO VIVAS AMARAL M 34 M3034 20 00:33:02 00:32:26 Uskas Runner
94 2474 EDILSON DA SILVA SANTOS TUZE M 32 M3034 21 00:32:57 00:32:27 DRIC
95 2415 JORGE ANTONIO MARQUES DE SOUZA M 50 M5054 5 00:33:44 00:32:29 .
96 2450 VAGNER GOMES M 38 M3539 15 00:33:43 00:32:29 .
97 2442 ROGERIO PIRES DE BRITO M 42 M4044 19 00:33:45 00:32:31 .
98 2687 VANDERSON ALBINO DUARTE M 34 M3034 22 00:33:13 00:32:47 Secretaria de Esporte Paraty
99 2396 ANDRE VIANA TANCREDO M 43 M4044 20 00:33:53 00:32:49 .
100 2218 MARCO FABIO LAUTENSCHLAGER FILHO M 41 M4044 21 00:34:12 00:32:55 .
101 2159 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M 31 M3034 23 00:34:03 00:32:56 .
102 2235 RENAN DE OLIVEIRA CANTUÁRIA M 23 M2024 9 00:33:30 00:32:58 .
103 2701 ISAC DE ANDRADE M 25 M2529 15 00:33:00 00:32:59 MILITARES DA MARINH
104 2212 HUBERT ARMBRUSTER M 24 M2024 10 00:33:58 00:33:05 .
105 2545 LEANDRO BATISTA DA ROCHA M 39 M3539 16 00:34:29 00:33:06 .
106 2711 LEONARDO LESSA DE OLIVEIRA M 30 M3034 24 00:34:31 00:33:06 .
107 2449 TIAGO DA SILVA MACHADO M 30 M3034 25 00:34:28 00:33:15 .
108 2393 ANDRE LUIS VIEIRA FERNANDES M 34 M3034 26 00:34:18 00:33:16 .
109 2423 LUCIANO CERQUEIRA SCHIAVO M 41 M4044 22 00:34:19 00:33:18 .
110 2025 JEFFERSON DOMINICALI M 45 M4549 9 00:33:57 00:33:19 .
111 2615 DENILSON ANTONIO BARBOSA M 49 M4549 10 00:33:38 00:33:22 ASAVENTURA
112 2280 ADAM CALISTO DE MORAES M 30 M3034 27 00:34:28 00:33:27 Master Fi
113 2435 RAFAEL RIBEIRO DOS SANTOS M 32 M3034 28 00:34:44 00:33:28 .
114 2245 ANTONIO ERNESTO GONÇALVES FREIRE M 31 M3034 29 00:33:38 00:33:35 .
115 2119 FABIO DE CASTRO M 36 M3539 17 00:34:41 00:33:43 BM Fitnes
116 2004 ANGELO SANTOS DE ALMEIDA M 35 M3539 18 00:33:59 00:33:56 .
117 2125 RICARDO SIMAS DE OLIVEIRA LUIZ M 27 M2529 16 00:34:36 00:33:59 .
118 2609 FABIO MOREIRA DA SILVA M 39 M3539 19 00:35:16 00:34:00 33° BP
119 2637 PEDRO DEDATE JUNIOR M 44 M4044 23 00:34:10 00:34:06 life4fu
120 2540 MARCOS VENICIO AFONSO ALQUETE M 35 M3539 20 00:35:43 00:34:15 .
121 2115 HUGO SILVEIRA E SILVA M 35 M3539 21 00:35:29 00:34:21 Cachoeira do Sertã
122 2208 MARCELO AJZEN M 24 M2024 11 00:35:47 00:34:27 .
123 2143 ARTHUR SILVA GOMES M 33 M3034 30 00:36:03 00:34:30 VIKING
124 2657 ELVIO ELEUTERIO DOS SANTOS M 55 M5559 2 00:35:05 00:34:35 Trifolego.
125 2048 JULIO DOS SANTOS COSTA M 30 M3034 31 00:34:52 00:34:36 .
126 2065 THIAGO MOREIRA PESSOA M 32 M3034 32 00:36:08 00:34:36 .
127 2254 FERNANDO DA SILVA LYRIO CARDOSO M 31 M3034 33 00:35:02 00:34:45 .
128 2116 JORGE LUIS SILVA ALENCAR M 48 M4549 11 00:35:18 00:34:48 viciados em corridas de ru
129 2376 CLAUDIO TADASHI SATO M 38 M3539 22 00:36:06 00:34:55 Master fi
130 2148 RODRIGO DA COSTA AMIL M 39 M3539 23 00:35:33 00:34:58 .
131 2088 VALDIELI JOSÉ DE OLIVEIRA JÚNIOR M 43 M4044 24 00:35:28 00:35:04 corredores do fog
132 2161 RAFAEL POSSIDÔNIO SASSAKI M 33 M3034 34 00:35:27 00:35:10 .
133 2395 ANDRE MESQUITA DA SILVA SANTOS M 37 M3539 24 00:36:09 00:35:16 .
134 2118 HUGO SOARES DE MELLO M 26 M2529 17 00:35:57 00:35:20 .
135 2547 DIEGO ALEXANDRE NADALON M 32 M3034 35 00:36:03 00:35:25 NadaPedalaCorr
136 2027 DIONEY DE JESUS M 32 M3034 36 00:36:21 00:35:31 .
137 2314 LUIS ANTONIO DOS SANTOS M 42 M4044 25 00:35:42 00:35:31 Acopar – Parat
138 2132 LUAN NUNES LEONARDO M 16 M0019 4 00:35:43 00:35:33 AREIA
139 2060 EDSON DA ROCHA FIGUEIREDO M 44 M4044 26 00:36:19 00:35:34 .
140 2608 CARLOS EDUARDO BULE DE ANDRADE M 33 M3034 37 00:36:16 00:35:34 33 bp
141 2374 CHARLES A. NASCIMENTO M 48 M4549 12 00:35:58 00:35:37 Meu Amor
142 2228 AMARILDO MEDINA FURLAN M 51 M5054 6 00:36:08 00:35:42 in shap
143 2145 BRUNO CARUZZO M 37 M3539 25 00:36:59 00:35:46 .
144 2227 MARIO FERREIRA MOREIRA M 24 M2024 12 00:36:18 00:35:46 efom
145 2185 LAURO SANTOS DE MACEDO M 26 M2529 18 00:35:56 00:35:49 FREAK SWIMERS – CEM
146 2205 LUCAS BERTOLINI MERCURI M 28 M2529 19 00:36:44 00:35:52 tri caipir
147 2094 SERGIO FELIPPE GUIDORNE M 53 M5054 7 00:36:22 00:35:57 corredores do fog
148 2568 DANILO RICARDO CALVO M 34 M3034 38 00:36:24 00:35:57 .
149 2100 SANDRO PAULINO DE FARIA M 37 M3539 26 00:36:28 00:36:24 .
150 2484 TALES CAMARGO M 36 M3539 27 00:36:51 00:36:50 master fi
151 2181 WASHINGTON GUEDES DA SILVA M 59 M5559 3 00:37:07 00:36:56 FREAK SWIMERS – CEM
152 2184 CEZAR CARVALHO CARDOSO M 57 M5559 4 00:37:10 00:37:00 FREAK SWIMMER
153 2603 MARCELO RODRIGO ASSIS DA SILVA M 36 M3539 28 00:37:43 00:37:06 .
154 2559 CARLOS ALBERTO BRITIS JUNIOR M 36 M3539 29 00:38:15 00:37:25 EQUIPE CHIVUNK
155 2709 CRISTIANO LUIZ PEREIRA VEIGA M 6 M0019 5 00:38:10 00:38:09 .
156 2010 CARLOS ALBERTO ROSA SILVA M 6 M0019 6 00:39:29 00:38:15 .
157 2721 CLAYTON RAFAEL DE OLIVEIRA M 45 M4549 13 00:38:32 00:38:21 .
158 2002 MARCELO FIGUEIRA M 41 M4044 27 00:38:42 00:38:22 .
159 2162 RICARDO SASSAKI COELHO M 23 M2024 13 00:38:41 00:38:22 .
160 2070 VICTOR ANTONIO PAIVA SILVA M 34 M3034 39 00:39:18 00:38:23 .
161 2204 IAGO FELIPE CERQUEIRA E CERQUEIRA M 21 M2024 14 00:38:56 00:38:23 .
162 2364 ALESSANDRO MARIANO GAMA M 39 M3539 30 00:38:34 00:38:31 Master Fi
163 2166 DAREK OMAR MATTAR ABDO M 36 M3539 31 00:38:51 00:38:33 BH
164 2169 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M 58 M5559 5 00:39:14 00:38:36 Famalia Pereir
165 2293 IAN RIGON NICOLAU M 28 M2529 20 00:39:17 00:38:36 Muniz Freir
166 2017 LEANDRO COSTA LEANDRO M 6 M0019 7 00:38:59 00:38:42 .
167 2150 KAIAN EDUARDO PESSÔA M 25 M2529 21 00:38:58 00:38:42 .
168 2263 RENATO HUGO DA SILVA PEREIRA M 34 M3034 40 00:39:29 00:38:54 .
169 2509 FABIANO CAMPELO TAVARES M 43 M4044 28 00:40:02 00:39:10 levantae vem treina
170 2579 THIAGO LIMA DE ALMEIDA M 27 M2529 22 00:40:52 00:39:26 DownUnde
171 2387 ALCIONEI APARECIDO PEREIRA M 37 M3539 32 00:39:53 00:39:38 .
172 2037 ALBERTO PEREIRA DOS SANTOS M 41 M4044 29 00:41:14 00:39:43 corredores do be
173 2652 LEONARDO RODRIGUES CAMARGO M 30 M3034 41 00:41:12 00:40:10 .
174 2321 CARLOS ALBERTO ZACCARELLI FILHO M 41 M4044 30 00:41:10 00:40:30 .
175 2476 LUIS FILIPE DE AZEVEDO SANTOS M 15 M0019 8 00:40:45 00:40:37 ProQualit
176 2368 ROBSON RODRIGUES DE SA M 37 M3539 33 00:42:06 00:40:40 rissat
177 2491 RAYNER PINTO BARBOSA M 40 M4044 31 00:42:07 00:41:09 .
178 2414 JORGE ALBERTO AVELINO DOS SANTOS M 53 M5054 8 00:42:11 00:41:17 .
179 2692 JORGE LUIS BORJA DE ALMEIDA M 61 M6064 1 00:42:21 00:41:19 .
180 2626 CARLOS HENRIQUE FERREIRA M 48 M4549 14 00:41:51 00:41:20 trifolego-
181 2398 CARLOS ALEXANDRE DA SILVA QUEIROZ M 42 M4044 32 00:43:13 00:41:37 .
182 2403 EDUARDO OLIVEIRA DA SILVA M 42 M4044 33 00:41:59 00:41:37 .
183 2572 PEDRO SEIBERLICH DA COSTA M 39 M3539 34 00:42:00 00:41:37 aero club
184 2495 ARIOSVALDO GOMES M 63 M6064 2 00:42:20 00:41:44 .
185 2041 VITOR TRISTÃO RIOS M 28 M2529 23 00:42:09 00:41:50 Pró Saúd
186 2535 RAFAEL HIGASHI PACHECO M 30 M3034 42 00:41:58 00:41:54 .
187 2144 HUGO MACHADO FARELLI FERREIRA M 30 M3034 43 00:42:53 00:42:06 BROW RUNNIN
188 2514 MARCELO DE OLIVEIRA AMARAL M 38 M3539 35 00:42:11 00:42:07 .
189 2641 BRUNO SANTANA M 35 M3539 36 00:43:43 00:42:10 Vikin
190 2187 ROBERTO BIEITES DAWES M 39 M3539 37 00:43:33 00:42:16 uxrj
191 2662 LEANDRO LUIZ DANTAS M 40 M4044 34 00:44:06 00:42:32 .
192 2211 NÍCHOLAS DE MACEDO ABBOUD M 21 M2024 15 00:43:15 00:42:42 efom
193 2015 LUIZ EDUARDO DA SILVA GOMES M 23 M2024 16 00:43:45 00:42:44 .
194 2359 ALEX LUIZ DE LIMA M 42 M4044 35 00:43:02 00:43:00 .
195 2473 ANTHONY COWLEY M 27 M2529 24 00:44:37 00:43:06 .
196 2627 HÉLIO MONTEIRO FILHO M 49 M4549 15 00:43:11 00:43:10 Master Fi
197 2665 PAULO CESAR DOS SANTOS DA SILVA M 37 M3539 38 00:43:41 00:43:14 .
198 2596 ALEXANDRE LEITE DA SILVA M 41 M4044 36 00:43:59 00:43:16 33 BPM
199 2434 NILSON ALMEIDA M 40 M4044 37 00:43:57 00:43:33 .
200 2351 RODRIGO DO PRADO SOUZA SILVA M 37 M3539 39 00:44:24 00:43:51 rainhas da prai
201 2234 SEBASTIÃO ANDRÉ DIAS RIBEIRO M 40 M4044 38 00:45:17 00:43:53 .
202 2319 JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE M 27 M2529 25 00:44:43 00:43:53 Demônios da Montanh
203 2249 FLAVIO DE AZEVEDO FIGUEIREDO M 36 M3539 40 00:44:25 00:43:56 .
204 2230 JULIO SAMPAIO M 46 M4549 16 00:44:34 00:44:27 ProQualit
205 2369 ANDRÉ NAKAMURA M 46 M4549 17 00:45:41 00:44:34 .
206 2018 RINALDO CABRAL DA SILVA M 41 M4044 39 00:46:02 00:44:39 Cola em mim que e te consagro
207 2343 LUIS WAGNER DA SILVA PISCO M 35 M3539 41 00:44:55 00:44:41 .
208 2276 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M 47 M4549 18 00:45:21 00:45:00 Friends Runner
209 2475 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 44 00:45:04 00:45:03 RS Treinamentos
210 2497 MÁRCIO ROSAS DA COSTA M 33 M3034 45 00:45:23 00:45:22 .
211 2593 DANIEL TARO KURIHARA M 37 M3539 42 00:45:48 00:45:33 .
212 2446 SANDRO JUNQUEIRA REED M 43 M4044 40 00:46:04 00:45:40 .
213 2313 FERNANDO RODRIGUES M 55 M5559 6 00:47:14 00:45:45 HC4 TRIATHLON
214 2594 LUCAS HENRIQUE DIAS TENANI M 20 M2024 17 00:47:14 00:45:47 .
215 2638 LEONARDO RAMOS DA SILVA M 39 M3539 43 00:47:08 00:45:51 .
216 2267 MARINA ALVES PINTO M 28 M2529 26 00:47:03 00:46:15 Marguaç
217 2363 GILBERTO BRUNO VASCONCELOS RAGNO M 44 M4044 41 00:47:58 00:46:24 MAMBUCABIKER
218 2399 CLEBER FABIANO M 35 M3539 44 00:47:25 00:46:24 .
219 2279 ARTHURO BONACCORSI DE CAMPOS M 38 M3539 45 00:47:03 00:46:30 .
220 2717 JOAO PAULO MELLO DA CRUZ M 29 M2529 27 00:47:28 00:46:59 .
221 2595 MAXMILIANO NOGUEIRA LIMA M 46 M4549 19 00:48:01 00:47:04 .
222 2703 LUIS FELIPE GUIMARÃES LIMA M 39 M3539 46 00:47:32 00:47:05 MILITARES DA MARINH
223 2528 MÁRIO LÚCIO PIRES BOTTA M 38 M3539 47 00:47:25 00:47:20 .
224 2036 RENATO PEREIRA DOS SANTOS M 43 M4044 42 00:48:52 00:47:22 corredores do be
225 2210 RAFAEL MARQUES XAVIER M 26 M2529 28 00:48:06 00:47:23 marinha mercant
226 2447 SANDRO LUIZ DA CUNHA LOURENCO M 44 M4044 43 00:49:26 00:47:30 .
227 2053 ANDRE SETSUO FERNANDES KITAHARA M 45 M4549 20 00:48:57 00:47:42 .
228 2295 BRUNO ROBERTO DE CAMARGO ANGELELLI M 35 M3539 48 00:48:51 00:47:43 .
229 2190 CELSO FABIANO VIANNA BRAGA M 63 M6064 3 00:49:29 00:48:07 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
230 2191 DANIEL HENRIQUE RIBEIRO BRAGA M 39 M3539 49 00:49:29 00:48:07 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
231 2194 LEONARDO RIBEIRO BRAGA M 34 M3034 46 00:49:29 00:48:08 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
232 2240 ALEX DA SILVA M 39 M3539 50 00:49:48 00:48:27 Resende Águas Aberta
233 2616 LUIZ CARLOS ALENCAR M 29 M2529 29 00:49:59 00:48:33 Vishnu
234 2642 PEDRO ADIB MONACO DONADI M 26 M2529 30 00:50:00 00:48:35 Vishn
235 2457 ANTONIO AUGUSTO PEREIRA DANTAS M 44 M4044 44 00:49:00 00:48:39 vemnada
236 2330 BRUNO DE FREITAS BRAGA M 24 M2024 18 00:58:47 00:48:42 Tudo Noss
237 2089 RODOLFO CABRAL DE FREITAS M 31 M3034 47 00:50:07 00:48:48 PANTERA
238 2113 FABIO RODRIGUES SILVEIRA M 42 M4044 45 00:50:43 00:49:27 papai kb
239 2660 LUIZ EDUARDO BERTINO DOS SANTOS M 44 M4044 46 00:50:25 00:49:30 Acorpar Parat
240 2014 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5054 9 00:50:26 00:49:50 Laid
241 2309 ALAN SILVA DE ABREU M 37 M3539 51 00:51:00 00:49:53 EFA
242 2599 JARCI ANDRADE JUNIOR M 45 M4549 21 00:50:37 00:50:07 .
243 2605 MARCELO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 37 M3539 52 00:50:22 00:50:16 Equipe 33 BP
244 2078 Isalmir José Alves Silva M 1 M0019 9 00:50:48 00:50:29 .
245 2308 CAIO DE MORAES PADUA M 30 M3034 48 00:52:01 00:51:00 Master Fit Runner
246 2501 ANDERSON AMARAL M 36 M3539 53 00:52:04 00:51:11 Levanta e vem treinar
247 2480 RAFAEL GUINA M 35 M3539 54 00:52:21 00:51:12 Clar
248 2356 WAGNER OUVERNEY SANTOS M 40 M4044 47 00:52:33 00:51:23 Master Fi
249 2357 ALINE PAULA DE OLIVEIRA M 31 M3034 49 00:52:33 00:51:23 Master Fi
250 2335 MARCOS AURELIO DE MATOS PRALON M 41 M4044 48 00:52:55 00:51:32 a
251 2322 ANDRÉ LUIZ LIRA TORRES FERREIRA M 23 M2024 19 00:52:58 00:51:50 HUEHUE B
252 2183 MARINILSA SANTOS DE MACEDO M 49 M4549 22 00:52:45 00:52:35 FREAK SWIMMERS – CEM
253 2214 PAULO ROBERTO GUEDES DE OLIVEIRA M 63 M6064 4 00:52:53 00:52:50 Herbalif
254 2394 ANDRE LUIZ VELOSO DE FARIAS M 34 M3034 50 00:53:40 00:52:52 .
255 2436 REGINALDO SILVA ROQUE M 42 M4044 49 00:54:19 00:53:02 .
256 2587 VICENTE MARRA DO AMARAL M 30 M3034 51 00:53:41 00:53:37 .
257 2362 EDUARDO PEREZ SAVIANI M 42 M4044 50 00:54:40 00:54:06 .
258 2454 ROBSON ROSSI M 36 M3539 55 00:54:54 00:54:21 .
259 2315 ROGER SANTOS LOURENÇO M 28 M2529 31 00:55:04 00:54:30 .
260 2493 ALEXANDRE KODA M 33 M3034 52 00:55:30 00:54:33 Conselho Jed
261 2437 RENATO RABELLO RIBEIRO M 34 M3034 53 00:57:08 00:55:44 .
262 2326 RODRIGO MUNIZ GOMES M 35 M3539 56 00:57:41 00:56:14 .
263 2075 TOM TORRES M 40 M4044 51 00:58:14 00:56:39 VELOCIDADE DA LU
264 2074 FRED GÓES M 37 M3539 57 00:58:18 00:56:43 VELOCIDADE DA LU
265 2063 SERGIO AUGUSTO FERREIRA REIS M 34 M3034 54 00:59:39 00:59:15 BOR
266 2427 MARCOS PAULO ALVES LAVATORI M 39 M3539 58 01:03:09 01:01:33 .
267 2469 JORGE LUIS VIEIRA DE OLIVEIRA M 48 M4549 23 01:04:00 01:02:45 .
268 2299 CLAUDIO R. SILVA M 52 M5054 10 01:04:00 01:03:05 #FC
269 2247 ANDRE FERNANDO REIS COSTA M 52 M5054 11 01:03:34 01:03:26 HERBALIF

Half Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3261 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 01:56:33 01:56:33 .
2 3213 ALINE SOUZA SANTOS F 32 F3034 02:05:46 02:05:44 .
3 3016 ANA CAROLINA MOREIRA MARINO ARAUJO F 35 F3539 02:15:58 02:15:57 Fazendas Bororó
4 3079 PAULA DELBUQUE GAMBA F 32 F3034 1 02:16:16 02:15:58 PETIT POI
5 3130 NATHALIA CONDE DE CARVALHO F 27 F2529 1 02:19:34 02:19:04 Lost Runnin
6 3109 MARIANA ROCHA DAVID F 28 F2529 2 02:22:39 02:22:28 MA
7 3277 GLEISA APARECIDA DE OLIVEIRA F 39 F3539 1 02:23:15 02:23:15 ACORPAR – PARAT
8 3132 FANNY BERON F 36 F3539 2 02:23:38 02:23:28 Team Béro
9 3081 TALITA DE MELLO FEIJÓ F 34 F3034 2 02:24:51 02:24:49 Núcleo Avent
10 3227 CHAVELLE CRISTINA DO NASCIMENTO MIN F 32 F3034 3 02:25:26 02:25:26 MASTER FI
11 3257 FERNANDA NORA RIBEIRO F 41 F4044 1 02:30:46 02:30:15 .
12 3299 GABRIELA COUTO DUARTE DE CSATRO F 30 F3034 4 02:30:33 02:30:23 Academia nadar petrópoli
13 3071 NATÁLIA IRINA DOS SANTOS SILVA F 31 F3034 5 02:32:56 02:32:49 Menecucci Treinamento SLP
14 3076 SOFIA CASSALES KOZMA F 43 F4044 2 03:02:34 02:33:29 MP
15 3189 LÍVIA CÂMARA TEIXEIRA F 29 F2529 3 02:36:15 02:36:07 .
16 3311 ALCIENE RIBEIRO FEITOZA DA SILVA F 44 F4044 3 02:37:01 02:36:28 EQUILÍBRI
17 3337 FLAVIA LÚCIA DOS SANTOS FERREIRA F 32 F3034 6 02:37:57 02:37:46 .
18 3128 VANESSA RONDINO F 34 F3034 7 02:40:28 02:40:15 nucleo aventur
19 3283 Simone Fuchs F 44 F4044 4 02:43:50 02:43:06 .
20 3180 CRISTINA YONETA DE MELO F 37 F3539 3 02:43:59 02:43:26 .
21 3157 MARTA ARIAS DIAZ F 34 F3034 8 02:43:57 02:43:41 .
22 3093 TEODORA LOZA JOÃO F 56 F5559 1 02:47:15 02:46:41 Fôlego Zer
23 3331 ADRIANA ALMEIDA F 46 F4549 1 02:46:52 02:46:42 Péformance Ba
24 3226 GISELLI ANDRADE MARTINS SOARES F 36 F3539 4 02:47:56 02:47:43 AMAMOS ATLETIS
25 3342 SANDRA FERRARREZI DOS PASSOS F 44 F4044 5 02:51:28 02:51:01 .
26 3074 FÁTIMA DO SOCORRO BRITO DA SILVA F 50 F5054 1 02:51:14 02:51:04 .
27 3190 VIVIENNE A. ANTUNES BOZELLI F 48 F4549 2 02:51:45 02:51:34 Master Fit r
28 3196 CAMILA DE OLIVEIRA BABISKI F 30 F3034 9 02:52:20 02:52:10 ITATIAIA MOUNTAIN RUNNER
29 3278 CELESTE AP.P.P.GUIMARAES F 43 F4044 6 02:55:24 02:55:17 PERETT
30 3291 ELIANE GONÇALVES DE CARVALHO F 42 F4044 7 02:59:35 02:59:32 .
31 3186 MARIA CRISTINA CORREA DA SILVA F 39 F3539 5 03:00:45 03:00:34 Itatiaia Moutain runner
32 3056 MARIA DAS GRAÇAS DE MELO F 49 F4549 3 03:01:08 03:01:07 angra runners
33 3258 NANCY LISSA TANAKA F 37 F3539 6 03:03:56 03:03:13 2fit
34 3059 NÚBIA APARECIDA DA SILVA MOTA F 26 F2529 4 03:03:56 03:03:15 Cia Atletica
35 3134 VERUSKA LOPES VAZQUEZ BORGES F 36 F3539 7 03:04:20 03:04:08 Nucleo Aventur
36 3145 BRUNA CAROLINE DOS REIS SILVA F 23 F2024 1 03:06:54 03:06:45 Lobu
37 3319 MARIANA TEMOTEO RAMOS F 31 F3034 10 03:06:55 03:06:46 LOBUS SPORT
38 3323 MARIANA SALVADOR F 32 F3034 11 03:06:51 03:06:51 .
39 3241 JULIANA SEGANTINI F 27 F2529 5 03:07:30 03:07:13 Ju&F
40 3246 ELISABETH GUEDES BERNARDINO F 34 F3034 12 03:11:41 03:11:13 Sensasuai
41 3053 GIOVANNA GRILLO BINS F 27 F2529 6 03:11:44 03:11:37 Tribu
42 3054 PAULA SALLES FONSECA DE MELLO FRANC F 26 F2529 7 03:11:45 03:11:38 .
43 3090 BENEDITA CRISTINA MARQUES PEIXOTO F 53 F5054 2 03:12:08 03:11:58 .
44 3067 NALDETE APARECIDA PEREIRA F 45 F4549 4 03:13:44 03:13:09 .
45 3167 GARDENHA DE OLIVEIRA BARROSO FREIRE F 29 F2529 8 03:13:50 03:13:13 .
46 3204 MARINA PAPARELE F 26 F2529 9 03:20:53 03:20:37 Núcleo Aventur
47 3058 VERONICA SANTIAGO CICARINO F 58 F5559 2 03:21:23 03:20:48 .
48 3244 ANA PAULA VALENTE F 41 F4044 8 03:22:25 03:21:57 ensasuais
49 3247 ERIKA REIS DE ALBUQUERQUE F 33 F3034 13 03:22:25 03:21:57 Sensasuai
50 3255 GABRIELLA FREIRE JAPIASSU SERRAO F 31 F3034 14 03:22:26 03:21:57 Sensasuai
51 3038 AMANDA SILVA MAIA F 28 F2529 10 03:34:36 03:34:02 Movimento Criativ
52 3183 SUANE GAVINHO F 34 F3034 15 03:36:51 03:36:43 amelbak
53 3024 LAURA FERREIRA MOTTA F 28 F2529 11 03:40:30 03:39:55 ST
54 3126 CRISTINA SANNY VITO DOS SANTOS F 37 F3539 8 03:41:24 03:40:59 .
55 3160 ELZANIR SILVA F 64 F6064 1 03:57:01 03:56:24 #BoraCorre
56 3219 JUSSARA MARTINS DOS SANTOS F 65 F6569 1 03:57:01 03:56:25 .
57 3096 WILMA FRANCO SOUSA F 55 F5559 3 04:07:57 04:07:41 P

Half Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3216 ADENILSON RIBEIRO DA CONCEIÇÃO M 45 M4549 01:31:10 01:31:10 Acorpa
2 3222 JOAO PAULO DE SOUSA SANTOS M 34 M3034 01:31:43 01:31:43 ACORPA
3 3327 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 01:32:44 01:32:44 .
4 3344 LUCIANO DE CHAVES DE PAULA ANDRADE M 6 M0019 1 01:39:37 01:39:37 .
5 3212 UBELCIO O SILVA M 25 M2529 1 01:39:58 01:39:57 .
6 3095 GERSON HENRIQUE DOS SANTOS M 46 M4549 1 01:41:46 01:41:46 esportivu
7 3347 JORGE TRIBUTINO M 33 M3034 1 01:42:29 01:42:29 .
8 3210 WELLINGTON SANTOS M 36 M3539 1 01:43:26 01:43:25 .
9 3224 ANDREA SANDRO FURGLER M 38 M3539 2 01:46:24 01:46:24 .
10 3276 BENEDITO DA CONCEIÇÃO BENTO M 47 M4549 2 01:47:22 01:47:22 ACORPAR – PARATY
11 3321 WILQUERSOM SOARES M 33 M3034 2 01:47:28 01:47:28 DOG FIGHTER RUNING
12 3080 JOAO GABRIEL DIAS CLEMENTE M 30 M3034 3 01:47:54 01:47:49 L1F3 Sport
13 3211 GILBERTO TELIS DOS SANTOS M 45 M4549 3 01:48:33 01:48:32 .
14 3021 ENRICO FAVILLA M 46 M4549 4 01:49:13 01:49:13 CALIANDRA MULTISPORT
15 3088 FREDERICO COSTA MAGRANI BRAGA M 29 M2529 2 01:49:56 01:49:53 MagraniTea
16 3099 LELIO FELIPE DOS SANTOS RODRIGUES M 32 M3034 4 01:51:13 01:50:52 Fôlego Z
17 3348 ALEXANDRE RODRIGUES GONCALVES M 40 M4044 1 01:51:20 01:51:19 .
18 3083 SALOMÃO GUEDES DOS SANTOS M 36 M3539 3 01:52:57 01:52:56 Itt
19 3149 GUSTAVO WOELLNER DE SOUZA M 24 M2024 1 01:53:26 01:52:56 Os Caras da Minha ua
20 3237 PEDRO CESARIO DOS SANTOS NETO M 46 M4549 5 01:54:28 01:54:27 .
21 3097 FLAVIO MATSUHASHI M 43 M4044 2 01:55:09 01:55:08 deumso
22 3295 DANIEL GEYERHAHN M 38 M3539 4 02:24:21 01:55:16 V
23 3155 LEANDRO SIMONI DE OLIVEIRA M 29 M2529 3 01:57:31 01:57:10 .
24 3098 CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONARDO M 45 M4549 6 01:58:25 01:58:25 AREI
25 3314 DJEIMES REIS BRITO M 39 M3539 5 02:16:45 01:59:14 JVM Trail R
26 3350 ANSELMO RICARDO DA SILVA M 35 M3539 6 01:59:59 01:59:22 .
27 3254 ÁLAN SILVA RAMIRO M 33 M3034 5 01:59:55 01:59:42 Máster Fi
28 3329 THIAGO DE SOUZA FERREIRA M 33 M3034 6 01:59:56 01:59:54 MAHAMUDRA
29 3310 OSVALDO ONODA M 52 M5054 1 02:00:01 02:00:01 .
30 3273 ANTONIO DONIZETI CARDOSO M 52 M5054 2 02:00:19 02:00:17 GNSPORT
31 3120 ROCCO CASTANHO DIAS M 29 M2529 4 02:00:27 02:00:25 Esporte Clube Pinheiro
32 3325 LUCIO CEZAR VAN DER HEIJDE HEIJDE M 52 M5054 3 02:00:38 02:00:33 Tr
33 3269 THIAGO ANTONIO DE OLIVEIRA COUTO M 34 M3034 7 02:01:26 02:01:04 .
34 3300 ALEXANDRE RIGONI M 40 M4044 3 02:01:07 02:01:07 Live Ru
35 3073 LUCAS FONDA FRANCISCO M 34 M3034 8 02:01:45 02:01:45 IRO
36 3174 ALEXANDRE NUNES DE PAULA M 42 M4044 4 02:01:49 02:01:46 .
37 3181 ELEUTÉRIO VIEGA DE MELLO NETO M 49 M4549 7 02:02:16 02:01:55 folego zer
38 3122 FREDERICO JORGE DE M. MELO M 36 M3539 7 02:02:20 02:02:10 arcará
39 3231 AMAURI ALEXANDRINO DE SOUZA M 34 M3034 9 02:02:20 02:02:19 .
40 3339 LUCAS RESGALA BARTHOLDY M 23 M2024 2 02:03:14 02:03:14 .
41 3302 UENERI REICH M 48 M4549 8 02:03:34 02:03:26 xgrup
42 3142 LUCIANO SANTOS BATISTA M 37 M3539 8 02:03:43 02:03:41 SANTIAGO ASCENCO – MAJULU FAMI
43 3249 VAGNER DE MEDEIROS MOREIRA M 35 M3539 9 02:04:16 02:04:16 Pé no Mund
44 3166 CLAUDIO FABRICIO PEREIRA M 39 M3539 10 02:04:21 02:04:18 SESI CINELÂNDI
45 3309 SANDRO ANTONIO DA SILVA M 37 M3539 11 02:05:30 02:05:20 33bp
46 3217 RENATO ROSENDO VIEIRA DE ARAUJO M 42 M4044 5 02:05:50 02:05:46 XV de Novembro de Itapetininga
47 3108 CAIO CÉSAR CARDOZO DIAS M 28 M2529 5 02:06:10 02:05:58 BRO
48 3017 GABRIEL MENDONÇA ARAUJO M 34 M3034 10 02:06:10 02:06:08 Fazendas Bororó
49 3280 RAFAEL FERNANDES ALBANESE M 22 M2024 3 02:06:24 02:06:20 Radical
50 3052 MARCOS PAULO DE OLIVEIRA SILVA M 35 M3539 12 02:06:48 02:06:35 .
51 3238 RICARDO YURI FONSECA RODRIGUES M 31 M3034 11 02:07:36 02:07:12 .
52 3199 JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE M 27 M2529 6 02:07:35 02:07:35 Demônios da Montanh
53 3318 RODRIGO VIANNA POZO M 35 M3539 13 02:07:36 02:07:36 .
54 3326 MARCIO FERREIRA DO NASCIMENTO M 33 M3034 12 02:08:15 02:07:46 Activit
55 3223 ANDRÉ LUIZ DE GOUVEA CABRAL M 26 M2529 7 02:08:00 02:07:55 Gouvea Tea
56 3039 DIOGENES FRANCISCO DA SILVA M 33 M3034 13 02:08:12 02:07:59 .
57 3250 FERNANDO LUIZ REIS M 29 M2529 8 02:08:03 02:08:02 sportsja
58 3279 VINICIUS PERETTI M 45 M4549 9 02:08:10 02:08:03 PERETT
59 3070 DAREK OMAR MATTAR ABDO M 36 M3539 14 02:08:11 02:08:04 .
60 3175 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M 47 M4549 10 02:08:10 02:08:05 Friends Runner
61 3176 ADEMIR VIEIRA DA SILVA JUNIOR M 35 M3539 15 02:08:10 02:08:05 GN-
62 3103 DOUGLAS MOSTRANGES ALVES M 43 M4044 6 02:09:08 02:08:47 folego zer
63 3179 ADAM CALISTO DE MORAES M 30 M3034 14 02:09:17 02:09:02 Master Fi
64 3253 LEONARDO SOUZA SANTANA JUNIOR M 42 M4044 7 02:10:10 02:10:09 Trail Runners Sergip
65 3060 FELIPPE MATOS LINS M 30 M3034 15 02:11:08 02:10:22 .
66 3214 AFONSO JULIAN LUGO M 27 M2529 9 02:10:33 02:10:30 .
67 3320 MAURICIO REIS DE OLIVEIRA M 34 M3034 16 02:10:52 02:10:52 ACORPA
68 3141 JIMMY LOPEZ M 34 M3034 17 02:11:02 02:11:02 .
69 3193 WELLINGTON ABREU DE SOUZA M 40 M4044 8 02:11:28 02:11:17 EFA
70 3152 EDSON CUNHA GARCIA M 45 M4549 11 02:12:05 02:11:39 .
71 3177 AUGUSTO TUPINAMBÁ MAGNAN M 29 M2529 10 02:13:02 02:12:27 p
72 3104 LUIZ FERNANDO AMORIM M 31 M3034 18 02:13:56 02:13:56 BIOCON AMBIENTA
73 3332 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINH M 31 M3034 19 02:14:37 02:14:23 Eu Atlet
74 3352 PAULO ANDRE LOZADA M 47 M4549 12 02:14:59 02:14:31 .
75 3148 ISMAEL BELLINI M 46 M4549 13 02:15:16 02:14:50 ON- MOUNTAI
76 3286 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M 32 M3034 20 02:16:09 02:15:29 EQUIPE CHIVUN
77 3206 DIEGO GONÇALVES PEREIRA M 30 M3034 21 02:16:15 02:15:45 Amigos Runn
78 3263 DAVID MICHEL MATIAS DO NASCIMENTO M 34 M3034 22 02:16:10 02:15:49 .
79 3044 JUNIO RABELO AMORIM CANDIDO DOS SAN M 32 M3034 23 02:15:54 02:15:51 Frias & Leão Consultoria e Tre
80 3094 MAURICIO PINTO JOÃO M 59 M5559 1 02:16:41 02:16:08 Fôlego Zer
81 3078 FABIO DILLITZER PERRICELLI M 44 M4044 9 02:16:50 02:16:32 PETIT POI
82 3328 BRUNO GOMES FONTES M 31 M3034 24 02:17:53 02:17:29 ATM_Asfalto, Trilha e Montanh
83 3203 DORACIDIO SANTOS DA SILVA M 38 M3539 16 02:18:13 02:18:11 ACORPA
84 3068 ROBINSON PAULI HSU M 30 M3034 25 02:18:49 02:18:17 Corre Brasi
85 3195 LUIZ PHILLYPE DE CARVALHO M 28 M2529 11 02:18:56 02:18:21 p
86 3346 CELSO GARCIA DE SOUZA M 49 M4549 14 02:19:14 02:18:47 .
87 3333 EDER CELESTINO ELIZEU M 34 M3034 26 02:19:06 02:18:52 Pé de molequ
88 3215 CASIMIRO BELEZE M 33 M3034 27 02:19:01 02:18:58 Verolme Bike Tea
89 3345 SERGIO LUIS FRANCISCO DA SILVA M 48 M4549 15 02:19:04 02:19:00 zimbor
90 3143 EDUARDO DOS SANTOS CORREIA M 35 M3539 17 02:19:34 02:19:04 Lost
91 3272 JOÃO M 50 M5054 4 02:19:24 02:19:13 .
92 3202 DAVID DINIZ MOREIRA M 29 M2529 12 02:20:47 02:20:31 MASTER FI
93 3270 THIAGO VIDAL M 34 M3034 28 02:21:03 02:20:39 .
94 3200 EDUARDO ALMADA FERREIRA MENDES M 24 M2024 4 02:21:45 02:21:26 .
95 3182 JOSÉ CARLOS FALCAO CAMPOS CARVALHO M 35 M3539 18 02:21:38 02:21:27 .
96 3178 EDILSON DURANTE M 49 M4549 16 02:21:53 02:21:35 100 jui
97 3002 ALEXANDRE CASTRO DE ALMEIDA M 42 M4044 10 02:22:09 02:21:47 .
98 3008 CYONIL DA CUNHA BORGES DE FARIA JR. M 41 M4044 11 02:22:16 02:21:55 .
99 3114 ADELINO DE AGUIAR COELHO M 56 M5559 2 02:22:08 02:21:59 .
100 3343 FLAVIO ALMEIDA NARCIZO M 42 M4044 12 02:22:36 02:22:21 .
101 3351 REGINALDO DE JESUS M 43 M4044 13 02:22:52 02:22:26 .
102 3218 BRUNO WOELLNER DE SOUZA M 35 M3539 19 02:23:14 02:22:44 EquipeAd
103 3162 IGOR DE CASTRO DAZEVEDO M 30 M3034 29 02:22:54 02:22:46 .
104 3322 HUDNEY GOMES NUNES M 27 M2529 13 02:23:14 02:23:14 DOG FIGHTER RUNNI
105 3298 EURIPEDES DA SILVA FERREIRA NETO M 37 M3539 20 02:23:23 02:23:18 Xgrup
106 3171 PEDRO CARNIEL M 33 M3034 30 02:24:50 02:24:19 Camelback Training Club Ri
107 3316 MARIO FABIANO DE PAIVA M 46 M4549 17 02:25:01 02:24:34 Tripzon
108 3006 ANDRÉ LOURENÇO DA SILVA M 34 M3034 31 02:24:55 02:24:49 ZIMBORA RUNNER
109 3294 ALEXANDRE FERREIRA SALGADO M 47 M4549 18 02:25:22 02:25:04 .
110 3169 ARTUR LOUBACK LOPES M 35 M3539 21 02:26:10 02:25:44 .
111 3340 DENNYS MARTINS TEIXEIRA M 6 M0019 2 02:26:09 02:25:46 .
112 3290 RONALDO DE MELO SILVA M 44 M4044 14 02:25:54 02:25:52 .
113 3194 JARDELAN VIEIRA M 47 M4549 19 02:26:33 02:25:59 .
114 3265 MARCELO JOÃO VEDRANO FAVALE M 45 M4549 20 02:26:32 02:26:00 Big Jo
115 3308 LUÍS ALBERTO GRISOLIA GONÇALVES M 40 M4044 15 02:26:45 02:26:24 Pace On
116 3245 EDUARDO ANDRADE ALVES M 36 M3539 22 02:26:54 02:26:39 Personal 4 Life Matadentr
117 3313 SERGIO LUIZ DE FREITAS LIMA M 53 M5054 5 02:27:15 02:26:56 .
118 3243 FLAVIO MASCARENHAS DEL MONACO M 39 M3539 23 02:27:19 02:27:01 BIOFORMA ACADEMI
119 3045 ALLANDAMAIA@IBEST.COM.BR M 38 M3539 24 02:27:11 02:27:04 .
120 3031 EDNALDO VIEIRA DA SILVA M 47 M4549 21 02:27:12 02:27:09 Cia C 1ª R
121 3274 ARTHUR MELLO M 52 M5054 6 02:28:24 02:28:05 .
122 3192 GILBERTO TADASHI NIITSU M 36 M3539 25 02:29:14 02:28:55 .
123 3297 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 14 02:30:04 02:29:55 XGrup
124 3184 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M 30 M3034 32 02:30:23 02:30:07 Volta Monitorad
125 3312 MARCO TULIO SILVA SANTOS M 40 M4044 16 02:30:32 02:30:11 Studio Saude
126 3062 LUCIANO MARTINS DE OLIVEIRA M 42 M4044 17 02:30:41 02:30:18 corredores do fog
127 3158 DENILSON RAMOS DO NASCIMENTO M 41 M4044 18 02:30:47 02:30:31 .
128 3057 JOSÉ ROBERTO TENANI M 47 M4549 22 02:30:47 02:30:41 .
129 3303 JOSE GLAUBER DOS SANTOS DA SILVA M 41 M4044 19 02:30:55 02:30:53 Big Joe adventure
130 3125 MICHAEL MITSUO SAITO M 33 M3034 33 02:32:49 02:32:18 h
131 3330 JARCI ANDRADE JUNIOR M 45 M4549 23 02:32:37 02:32:37 .
132 3072 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS M 32 M3034 34 02:32:56 02:32:48 .
133 3248 RAFAEL FRANCISCO DAS CHAGAS M 39 M3539 26 02:33:13 02:33:10 Assessoria Diego Danie
134 3077 PEDRO LACERDA DE CAMARGO M 35 M3539 27 03:02:34 02:33:29 .
135 3055 HENRIQUE BASTOS CRESPO M 38 M3539 28 02:34:20 02:33:56 Brand Ri
136 3252 DANILLO SOUZA OLIVEIRA M 33 M3034 35 02:34:23 02:34:08 Master Fi
137 3019 WILLIANS PEDRO DA SILVA M 35 M3539 29 02:34:26 02:34:12 só amigo
138 3102 LEONARDO SANTOS NEVES DE BARROS M 39 M3539 30 02:34:18 02:34:12 Pé Carioc
139 3161 MARIO CESAR PEREIRA M 45 M4549 24 02:35:02 02:34:48 .
140 3136 RENATO BAROZZI CASSIMIRO M 41 M4044 20 02:35:30 02:34:51 .
141 3041 SERGIO AUGUSTO FERREIRA REIS M 34 M3034 36 02:34:59 02:34:54 BOR
142 3338 JONATAN BASTOS GONZAGA M 24 M2024 5 02:35:23 02:35:03 .
143 3220 LUIZ EDUARDO ALENCAR DE ARAUJO M 61 M6064 1 02:36:01 02:35:41 ACADEMIA DO ESQUIL
144 3296 MARCELO BUERI M 32 M3034 37 02:36:20 02:35:45 SOL
145 3133 KLEBER PIROTA M 43 M4044 21 02:37:46 02:35:49 Team Béro
146 3307 CLAUDIO MARCIO DE SOUZA M 45 M4549 25 02:38:38 02:38:33 .
147 3260 JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA M 35 M3539 31 02:38:59 02:38:48 Master Fi
148 3101 LUIZ FERNANDO MARTINI DE SOUZA M 40 M4044 22 02:39:38 02:39:14 .
149 3187 MARCELO HENRIQUE DIAS DA SILVA M 33 M3034 38 02:39:49 02:39:32 .
150 3209 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 39 02:40:51 02:40:51 .
151 3293 FABIO PEREIRA DA ROCHA M 44 M4044 23 02:41:28 02:41:28 CEM
152 3317 MARCOS PAULO DE FAROA FERREIRA M 41 M4044 24 02:41:55 02:41:44 33°BP
153 3324 MARCOS ANTONIO DE CARVALHO M 45 M4549 26 02:41:56 02:41:56 .
154 3275 GABRIEL BARBOSA DA COSTA M 20 M2024 6 02:49:25 02:42:08 .
155 3170 CARLOS AUGUSTO GIOVANELLI DE ABREU M 53 M5054 7 02:43:20 02:43:04 Velox Fitnes
156 3172 FAGNER ROBERTO DE MELO M 35 M3539 32 02:43:58 02:43:26 Melo
157 3207 JONATAS GONÇALVES PEREIRA M 28 M2529 15 02:44:50 02:44:20 .
158 3140 VINICIUS GIRARDI SILVA M 29 M2529 16 02:44:36 02:44:27 .
159 3282 MACKLEY SILVA VITORINO M 1 M0019 3 02:44:50 02:44:50 .
160 3004 VITOR GONÇALVES DIAS M 35 M3539 33 02:46:28 02:46:06 .
161 3105 SERGIO SANTANA MEIRELES M 51 M5054 8 02:46:17 02:46:10 ARANDAFITNESS/MTCONTABI
162 3129 THIAGO DE SOUZA MAGALHÃES M 35 M3539 34 02:46:59 02:46:29 Lost Runnin
163 3233 ELIAS DIAS FERREIRA JÚNIOR M 38 M3539 35 02:46:40 02:46:38 .
164 3305 KAI NOLTING M 44 M4044 25 02:47:10 02:46:56 .
165 3201 NICHOLAS COPPIO CORREA MARUCCO M 36 M3539 36 02:47:40 02:47:02 .
166 3111 WELLINGTON RICARDO SABIÃO M 38 M3539 37 02:47:33 02:47:33 Rafael Guede
167 3168 ANDRE NICOLETTI M 35 M3539 38 02:48:56 02:48:30 .
168 3018 MARCELO DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO M 50 M5054 9 02:49:05 02:48:37 Assunçã
169 3228 ADRIANO PEREIRA FRANÇA M 38 M3539 39 02:48:52 02:48:48 FRANÇ
170 3092 MARLON MONTEIRO SOUSA M 48 M4549 27 02:49:14 02:48:57 P
171 3285 ANDERSON ROBERTO VARGAS M 39 M3539 40 02:50:14 02:50:03 Itatiaia mountain runne
172 3335 PAULO CEZAR CORTEZ PAULA M 49 M4549 28 02:50:37 02:50:05 .
173 3240 ALEXANDRE DE AZEVEDO ARAUJO M 27 M2529 17 02:50:59 02:50:20 .
174 3015 SEBASTIAN LAVER M 45 M4549 29 02:50:56 02:50:30 Lave
175 3225 PAULO SERGIO PIRES PRESCOTT M 43 M4044 26 02:50:53 02:50:34 PIRE
176 3091 MARCIO DE OLIVEIRA CHAMMA M 37 M3539 41 02:51:16 02:50:36 MEC9
177 3289 VITOR CARLOS CARDOSO DOS SANTOS M 39 M3539 42 02:51:44 02:51:39 .
178 3197 RUBENS CESAR DA SILVA PEIXOTO M 33 M3034 40 02:52:26 02:52:14 ITATIAIA MOUNTAIN RUNNER
179 3050 Wagner Gonçalves da Silva M 1 M0019 4 02:53:42 02:53:38 .
180 3117 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M 46 M4549 30 02:53:50 02:53:40 .
181 3119 JERRY CAROLLA M 50 M5054 10 02:54:48 02:54:29 .
182 3022 EDUARDO BISCESTO M 34 M3034 41 02:54:49 02:54:35 .
183 3124 LUCIANO OLIVEIRA SILVA M 41 M4044 27 02:55:16 02:54:45 High Tour T
184 3287 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS M 39 M3539 43 02:57:23 02:56:43 EQUIPE CHIVUNK
185 3288 WALMIR LOPES CAMPOS M 41 M4044 28 02:57:25 02:56:45 EQUIPE CHIVUN
186 3163 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA M 28 M2529 18 02:57:23 02:56:54 .
187 3268 ROMULO RANGEL M 26 M2529 19 02:57:24 02:57:01 .
188 3251 RAPHAEL CORDEIRO CANDIDO M 26 M2529 20 02:57:25 02:57:22 .
189 3301 FELIPE ROSSI MANFREDINI M 32 M3034 42 02:59:24 02:58:51 GouveaTea
190 3341 FRANK PAUL M 46 M4549 31 02:59:59 02:59:32 .
191 3066 PEDROLUIZ MARÇAL DE ARAUJO M 20 M2024 7 03:00:27 02:59:49 .
192 3185 ROGERIO CORREA DA SILVA M 38 M3539 44 03:00:45 03:00:34 Itatiaia Moutain Runner
193 3150 VINICIUS DE AZEVEDO MOREIRA LIMA M 42 M4044 29 03:01:09 03:00:40 .
194 3115 RODRIGO HIDEKI TAMOTE M 31 M3034 43 03:01:07 03:00:48 .
195 3065 ROBSON XAVIER DE ARAUJO M 51 M5054 11 03:01:36 03:00:59 Morone Saúde eBem Estar
196 3173 JULIANO LIMA M 36 M3539 45 03:01:22 03:01:05 Vam
197 3034 FABIO LIMA M 35 M3539 46 03:01:25 03:01:08 .
198 3306 WAGNER SALOMON DE MORAIS CAETANO M 42 M4044 30 03:03:35 03:03:25 vemse
199 3123 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M 31 M3034 44 03:06:49 03:06:02 Bioforma Runnin Team
200 3262 DIOGO BRAGA DOS SANTOS M 34 M3034 45 03:06:45 03:06:18 .
201 3027 FERNANDO MASSAAKI FUNADA M 35 M3539 47 03:06:54 03:06:45 Lobu
202 3023 GARDNER MANOEL DE ANDRADE BREDER M 29 M2529 21 03:06:56 03:06:47 Lobu
203 3191 VIDEL DA FRAGA NEVES M 69 M6569 1 03:07:25 03:06:47 .
204 3235 LEANDRO DE SOUZA CASTRO DOS SANTOS M 36 M3539 48 03:07:20 03:06:57 .
205 3334 SALVADOR DE JESUS DOS SALTOS M 32 M3034 46 03:07:23 03:07:06 pedal parat
206 3230 ALEXSANDRO BASILIO LEAL M 39 M3539 49 03:09:01 03:08:38 .
207 3229 ALDO DA SILVA ANGELO M 53 M5054 12 03:09:02 03:08:39 .
208 3221 RALPH LEANDRO CARVALHO DE ANDRADE M 53 M5054 13 03:09:09 03:08:58 Itatiaia Mountain Runner
209 3005 PAULO ROBERTO AGUIAR DA SILVA FILHO M 32 M3034 47 03:09:22 03:09:18 ZIMBORA RUNNERS
210 3284 GUILHERME LUIS CAZAES OTERO M 1 M0019 5 03:11:28 03:11:22 .
211 3087 MARCELO SILVA GRECO M 46 M4549 32 03:12:14 03:11:42 Grec
212 3135 BRUNO DA SILVA FERREIRA M 38 M3539 50 03:12:14 03:11:42 .
213 3292 ANTONIO POZO M 65 M6569 2 03:12:13 03:11:55 individua
214 3139 ANA CECILIA SOTTANO CARVALHAL M 31 M3034 48 03:17:48 03:17:39 .
215 3043 SILVIO SUGIMOTO M 41 M4044 31 03:18:40 03:18:21 .
216 3003 LUIZ EVANDRO ALVES M 52 M5054 14 03:18:49 03:18:27 .
217 3110 TIAGO LUIS DA SILVA GONÇALVES M 39 M3539 51 03:18:51 03:18:48 Torga / Gonçalve
218 3242 MARCIO BOCCALLETTI M 46 M4549 33 03:20:17 03:20:05 Equipiazz
219 3208 JÚLIO CESAR PIMENTEL FAGUNDES M 31 M3034 49 03:20:53 03:20:36 Mountain Surfer
220 3069 CLÁUDIO PAMPLONA DOS SANTOS DIAS M 32 M3034 50 03:22:05 03:21:52 CGAssessori
221 3164 JOSE ANTONIO LOURENÇO M 60 M6064 2 03:23:32 03:22:55 .
222 3131 ROGÉRIO SCAFUTTO SCOTTON M 33 M3034 51 03:23:35 03:23:19 Mountain Surfers
223 3051 FABRICIO DA SILVA PENIDO M 38 M3539 52 03:29:33 03:28:54 Spee
224 3032 WILLIAM KOITI KAWANO M 29 M2529 22 03:29:35 03:29:06 .
225 3085 YURI DA SILVA TORREÃO M 28 M2529 23 03:29:42 03:29:10 PK & BANQUIN
226 3256 BRUNO CAGNONI BUENO M 31 M3034 52 03:30:18 03:29:37 .
227 3127 VINICIUS DAMASIO M 30 M3034 53 03:33:12 03:32:27 .
228 3036 BRUNO CÉSAR HONORIO DE ALBUQUERQUE M 34 M3034 54 03:34:40 03:34:06 Movimento Criativ
229 3165 RAMANATHAN KRISHNAMURTHI M 47 M4549 34 03:34:37 03:34:06 .
230 3118 FRANCISCO ROBERTO DIAS FARIAS M 48 M4549 35 03:37:53 03:37:28 .
231 3025 IVO NELSON MARTINEZ BALDERRAMA M 31 M3034 55 03:40:30 03:39:54 START
232 3014 SANDRO CARDOSO MARCOLINO M 42 M4044 32 03:41:31 03:40:53 .
233 3267 FABIO SANTANA M 31 M3034 56 03:41:48 03:41:23 .
234 3266 DIEGO TRANJAN VIUG M 30 M3034 57 03:41:49 03:41:25 .
235 3151 DALMOFGS@HOTMAIL.COM M 63 M6064 3 03:57:02 03:56:26 telecomvi
236 3144 THIAGO HENRIQUE LADEIRA DO CARMO M 27 M2529 24 04:01:41 04:01:19 Luiz Felipe persona
237 3153 FELIPE JUNQUEIRA BESSA M 27 M2529 25 04:01:41 04:01:20 .
238 3154 FRANCISCO DE ALMEIDA BESSA JUNIOR M 60 M6064 4 04:01:41 04:01:20 .
239 3086 LUIZ FELIPE PENIZOLO MAINI M 28 M2529 26 04:01:42 04:01:21 E

Swim Challenge 2K - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1292 BEATRIZ SOARES PUCIARELLI F 18 F1319 00:28:30 .
2 1219 PATRICIA FARIAS DE FRANÇA F 35 F3039 00:29:17 Mackenzie/Navegante
3 1189 CARLA STURION F 29 F2029 00:31:32 Piracicaba Swimming TeamCrossF
4 1086 ANA FLÁVIA DUTRA TURUTE F 16 F1319 00:34:12 RESENDE ÁGUAS ABERTA
5 1268 MARCIA MARIA MAGALHAES PINHEIRO F 35 F3039 00:34:13 MackenzieNavegantes
6 1009 FRANCY MONTEIRO RODRIGUES F 51 F5059 1 00:35:46 VEM NADAR
7 1072 BEATRIZ VERÇOSA MACIEL F 21 F2029 1 00:35:46 FREAK SWIMMERS – CEM
8 1218 RAQUEL SAUER TORRES DA SILVA F 34 F3039 1 00:36:09 ACM
9 1290 KARLA MESQUITA BELGO F 47 F4049 1 00:36:17 .
10 1071 LILIAN SCHURT F 51 F5059 2 00:36:23 Sequelados/Rey Câmera
11 1090 MELINA RIBEIRO BRAGA F 37 F3039 2 00:36:39 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
12 1195 CAMILA GRUPPI ALBERTONI F 36 F3039 3 00:36:44 VemNada
13 1035 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F 46 F4049 2 00:37:08 Resende Aguas Aberta
14 1154 VANESSA MIEKO VILHENA F 35 F3039 4 00:37:13 Casa do Jove
15 1048 MARIANA BALDINI BURROWES F 27 F2029 2 00:37:16 .
16 1231 SUELEN DIAS DA CRUZ F 30 F3039 5 00:37:24 Navegante
17 1093 BEATRICE MERTEN ROCHA F 37 F3039 6 00:37:52 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
18 1140 SUZANA TRINDADE F 56 F5059 3 00:37:56 VEM NADAR
19 1127 TAÍS BITENCOURT VILELA F 36 F3039 7 00:38:02 RESENDE ÁGUAS ABERTA
20 1066 BREYLLA CAMPOS CARVALHO F 28 F2029 3 00:38:13 GoSwim Atividades Esportivas
21 1053 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F 41 F4049 3 00:39:39 Resende Aguas Aberta
22 1083 KATIA GONÇALVES DA SILVA F 54 F5059 4 00:40:01 Navegante
23 1129 LUCIANA DA SILVA SANTOS F 46 F4049 4 00:40:26 .
24 1187 ANA PAULA KOBAYASHI LINS F 38 F3039 8 00:40:44 .
25 1162 VALERIA RAQUEL SANTOS DE OLIVEIRA F 45 F4049 5 00:40:51 navegantes/mackenzi
26 1171 JAQUELINE YEN SANCHES F 24 F2029 4 00:41:05 .
27 1096 DANIELE MOTA CUNHA F 24 F2029 5 00:41:06 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
28 1141 SYLVIA ROCHA DA SILVA VAROTO F 35 F3039 9 00:41:53 .
29 1034 NOEMIA ANTONIA PINTO F 54 F5059 5 00:42:05 Cia Aquatic
30 1132 ANGÉLICA RUFINO DA SILVA VIEIRA CAM F 33 F3039 10 00:42:24 .
31 1046 CHRISTIANE CASTROVIEJO F 34 F3039 11 00:42:45 C&
32 1245 LUYSIEN COELHO MARQUES SILVEIRA F 43 F4049 6 00:43:21 .
33 1131 ANA LUCIA FERRANTE VIEIRA SCHERMA R F 49 F4049 7 00:43:32 #VemNadar
34 1255 CLAUDIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA F 46 F4049 8 00:43:32 .
35 1030 MARISTELA SORANÇO MIRANDA F 53 F5059 6 00:43:49 Sport Clube Juiz de For
36 1050 SHELLY ARANDA MEIRELLES F 19 F1319 1 00:44:56 GUILHERMEGILTEA
37 1153 ANA LUCIA MONCORVO DE MATTOS F 51 F5059 7 00:45:13 Fluminense F.C
38 1100 FERNANDA FLORENZANO NEVES F 27 F2029 6 00:45:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
39 1084 KARINA FELISBERTO GOULART F 42 F4049 9 00:45:47 CATAGUASE
40 1200 TAISA NEVES RICHTER F 30 F3039 12 00:45:54 .
41 1128 SUZANA DA SILVA SANTOS F 51 F5059 8 00:46:35 .
42 1025 MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUE F 36 F3039 13 00:46:54 .
43 1250 ANA LUIZA CAVALCANTE REAL F 28 F2029 7 00:47:25 .
44 1280 ELISA ANDRE F 40 F4049 10 00:47:26 #emNadar
45 1027 MARIANA LIMA MENEZES F 35 F3039 14 00:47:29 RF Sport
46 1192 CINTIA KNOTH F 54 F5059 9 00:47:34 CL VEL
47 1243 RAQUEL RABELLO F 40 F4049 11 00:47:48 VEMNADA
48 1178 DANIELA ZACCARELLI F 40 F4049 12 00:48:04 .
49 1176 Daniele camargo F 51 F5059 00:48:09 natação nomar
50 1101 FLÁVIA ALZIRA LOURENÇO ESCOBAR F 38 F3039 15 00:49:09 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
51 1205 LETICIA SANTIAGO CAPOSSOLI F 15 F1319 2 00:49:27 .
52 1206 MARIA EDUARDA SANTIAGO CAPOSSOLI F 17 F1319 3 00:50:09 .
53 1005 LUCIANA MARINA DA SILVA F 41 F4049 13 00:51:58 raia su
54 1020 JENIFFER FIGUEIRA F 29 F2029 8 00:52:31 Atlântid
55 1021 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F 27 F2029 9 00:52:32 Atlntida
56 1033 LIANA ANDRADE HOMOBONO BALIEIRO F 69 F6069 1 00:52:46 nataçao no mar
57 1064 MARIA LUCIA SUMIE NACAMOTO F 58 F5059 10 00:53:02 .
58 1085 MARIA LUIZA RODRIGUES DE MOURA BRIT F 16 F1319 4 00:53:39 FREAK SWIMMERS – CEM
59 1076 ERICA VOLPATO TEIXEIRA F 35 F3039 16 00:53:45 FREAK SWIMMERS – CEMS
60 1149 FABIANA DIAS DE ALMEIDA SUEIRA F 36 F3039 17 00:55:20 .
61 1146 VERÔNICA REZENDE SOBROZA F 36 F3039 18 00:55:21 .
62 1075 BRANDLA NANCY LARRUBIA RIOS F 54 F5059 11 00:55:39 FREAK SWIMERS – C
63 1266 BARBARA GUITTI DOS SANTOS F 38 F3039 19 00:55:48 VEM NADA
64 1092 AMANDA VIEIRA GUIMARÃES FRIAS F 24 F2029 10 00:56:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
65 1137 NANCY VERAS DOS SANTOS F 47 F4049 14 00:56:29 .
66 1203 ALINE RAMOS SANTIAGO GUIMARAES F 40 F4049 15 00:57:49 Cia aquatic
67 1237 LAVINIA AVELAR LEITE F 59 F5059 12 00:59:42 VEN
68 1136 NADINE MAURA TERESA OCAMPO CASTANOS F 54 F5059 13 00:59:58 .
69 1139 ROSANA DIAS DA SILVA F 48 F4049 16 01:03:14 .
70 1258 MIRANETHY MIRANDA E SILVA F 62 F6069 2 01:03:36 jacano
71 1252 SILVANA CARDOSO DA SILVA F 47 F4049 17 01:03:42 Equilíbrio Condicionamento e s
72 1106 JÉSSICA DE SOUZA CUNHA F 25 F2029 11 01:03:56 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
73 1125 NUBIA ESPERANZA CASTRO ZORRO F 56 F5059 14 01:03:58 Natação no Ma
74 1226 GABRIELA ROCHA NAVARRO F 28 F2029 12 01:11:21 AES
75 1246 CATIA FELIPE LIMA F 29 F2029 13 01:14:12 XGrupo

Swim Challenge 2K - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Categoria Equipe
1 1032 ARTUR AFONSO PEREIRA PEDROZA M 42 M4049 00:24:17 RESENDE ÁGUAS ABERTA
2 1263 BERNARDO ENEAS AZEVEDO ALMEIDA M 18 M1319 00:26:15 NAVEGANTE
3 1288 ARTHUR RIZZO DUARTE M 16 M1319 00:26:16 VidAtiva Sport CLUB juiz de fo
4 1188 MARCOS FRACCARO M 31 M3039 00:26:24 Piracicaba Swimming Team/Bem B
5 1022 ANDRE OLIVEIRA CASTELUCIO M 39 M3039 00:26:39 Navegante
6 1236 Carlos Henrique de Oliveira Rosa M 1 M0012 00:26:40 P .
7 1217 LUCAS FRANÇA FERREIRA M 19 M1319 1 00:27:42 Mackenzie/navega
8 1004 ARMANDO LOPES M 30 M3039 1 00:27:55 Vem Nada
9 1045 LEONARDO NOBRE CODECEIRA LOPES M 41 M4049 1 00:27:55 Pró Quality Piratining
10 1278 ANTONIO FERRAZ BRAVO NETO M 17 M1319 2 00:28:33 VidAtiva Juiz de
11 1239 GUILHERME AUGUSTO DE CARVALHO LOPES M 20 M2029 1 00:28:34 Saúde 200
12 1212 MARCUS VINICIUS PALMIERI SALGADO FE M 20 M2029 2 00:28:48 Navegante
13 1151 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA MELLO M 43 M4049 2 00:28:49 Sequelados Swi
14 1213 DAVI DIAS VIEIRA MUNIZ M 15 M1319 3 00:29:01 Lisbo
15 1216 CAIO FERRET CAVARAN M 13 M1319 4 00:29:04 japiturbatea
16 1116 MATHEUS VINÍCIUS DA SILVA AMBRÓSIO M 34 M3039 2 00:29:08 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
17 1047 THIAGO ANDRADE SILVA M 35 M3039 3 00:29:58 C&
18 1110 LUIS FERNANDO BARBOSA NOGUTI M 36 M3039 4 00:30:57 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
19 1262 GABRIEL SOARES DA SILVA M 15 M1319 5 00:31:41 Mackenzie\Navegante
20 1222 TIAGO CÉSAR JOAQUIM TEIXEIRA M 30 M3039 5 00:31:49 AES
21 1210 LUIZ EDUARDO MARTINS CASTRO M 52 M5059 1 00:32:16 .
22 1089 LEONARDO RIBEIRO BRAGA M 34 M3039 6 00:32:21 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
23 1042 HENRIQUE MARTINS SANTOS M 46 M4049 3 00:32:29 Oceanu
24 1186 RAMADAN MOHAMAD EL ALI M 30 M3039 7 00:32:31 Prefeitura Municipal de Ubatub
25 1291 ALEXANDRE GOMES FONSECA M 48 M4049 4 00:32:33 .
26 1097 DOUGLAS TAVARES ALVARENGA M 20 M2029 3 00:32:53 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
27 1063 LUCAS SALGADO MOREIRA M 23 M2029 4 00:32:54 .
28 1087 WAGNER DA CUNHA WEBER M 35 M3039 8 00:33:07 Mackenzie.Navegante
29 1221 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINHEI M 30 M3039 9 00:33:16 EquipeNavegantes
30 1182 ANDERSON SASSO DOS ANJOS M 35 M3039 10 00:33:39 OST Corinthians / FFTea
31 1179 LUIZ HENRIQUE MACHADO SOARES M 55 M5059 2 00:33:40 NAVEGANTES / MACKENZI
32 1279 DANIEL TAVARES DE MATTOS MARTINS M 23 M2029 5 00:33:52 Equipe Navegantes
33 1166 JOÃO CLÁUDIO BASILIO PEREIRA DE SOU M 57 M5059 3 00:33:57 Fluminens
34 1224 MARCOS SOARES TAVARES M 53 M5059 4 00:34:00 AESF-
35 1174 BRENO BENTER NASCIMENTO SANTOS SILV M 23 M2029 6 00:34:03 EQUIPE ATLANTI
36 1223 GILSON FERREIRA RODRIGUES FILHO M 43 M4049 5 00:34:06 Dalia Acqua port
37 1013 RODRIGO GARRIGOS SILVA M 30 M3039 11 00:34:10 Y Swim Centr
38 1098 FABRIZIO MORELLI PERRICONE M 46 M4049 6 00:34:21 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
39 1059 RENAN EDSON PINHEIRO GRANITO M 21 M2029 7 00:34:23 Aquafitnes
40 1181 FABIO RODRIGUES PLANAS M 43 M4049 7 00:34:31 Prefeitura Municipal de Ubatub
41 1161 JULIOCEZAR BRIITO RODRIGUES M 45 M4049 8 00:34:35 avuls
42 1208 ANDRE CANDIDO LACERDA M 1 M0012 00:34:36 P
43 1220 JEFFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA M 26 M2029 8 00:34:41 Vidativa Juiz de For
44 1108 JOEL CAJAZEIRA FILHO M 39 M3039 12 00:34:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
45 1138 PAULO ANDRÉ VERAS SURUAGY M 21 M2029 9 00:34:53 .
46 1003 WILLIANS BENE CHALES NOGUEIRA M 47 M4049 9 00:35:01 Linha Dagua Caraguatatuba SP
47 1016 CARLOS ALEXANDRE MATTOS RAPOSO M 50 M5059 5 00:35:37 ACADEMIA METODIST
48 1293 FERNANDO NAVES ALVARENGA M 39 M3039 13 00:35:40 .
49 1062 MATHEUS SIMÕES MENDES M 25 M2029 10 00:35:48 .
50 1225 RAPHAEL STUART DOS SANTOS M 24 M2029 11 00:35:51 AES
51 1276 KAI ALEXANDER PRAWDZIK M 15 M1319 6 00:35:53 Ilhabel
52 1044 ALOISIO TEIXEIRA DA SILVA M 49 M4049 10 00:35:55 Tho
53 1095 DANIEL ALCURE M 42 M4049 11 00:36:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
54 1152 PEDRO HENRIQUE BONETTI VILLELA M 29 M2029 12 00:36:05 mo
55 1113 MAGNO DE SOUZA RIBEIRO M 47 M4049 12 00:36:11 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
56 1112 LUIZ OTÁVIO DO NASCIMENTO M 20 M2029 13 00:36:19 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
57 1191 FABRICIO ROSA PESSANHA M 47 M4049 13 00:37:06 TUBARÃ
58 1172 RODNEY SUGUITA M 47 M4049 14 00:37:10 .
59 1271 FELIPE STEPHANI DE MORAES DIAS M 28 M2029 14 00:37:21 Shark
60 1180 VALDIELI JOSÉ DE OLIVEIRA JÚNIOR M 43 M4049 15 00:37:27 .
61 1233 ANDRE REZENDE DA SILVA M 39 M3039 14 00:37:42 AQUATIC CENTE
62 1244 LEONARDO JOSÉ RIPAMONTI M 39 M3039 15 00:37:57 .
63 1264 ABRÃO ALENDER RIBEIRO M 39 M3039 16 00:38:02 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
64 1114 MÁRIO AUGUSTO THIEME M 38 M3039 17 00:38:04 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
65 1043 WANDER BRUNO M 42 M4049 16 00:38:17 Numero 1 fitnes
66 1202 CAIO CARDOSO LUCENA M 41 M4049 17 00:38:18 yswi
67 1041 LEANDRO BRIGIDO PONTES M 49 M4049 18 00:38:25 Country Club de Niteró
68 1275 JOABSON SOUSA DE JESUS M 19 M1319 7 00:38:26 Ilhabel
69 1143 TIMOTHY PERRY M 54 M5059 6 00:38:29 .
70 1215 DOUGLAS DIONISIO M 26 M2029 15 00:38:35 MACKIENZIE/NAVEGANTES
71 1088 ADRIANO SOUZA AMARAL M 40 M4049 19 00:38:37 FREAK SWIMMERS –
72 1267 GUILHERME ELEUTERIO DOS SANTOS M 22 M2029 16 00:38:43 Trifolego.
73 1014 ANDRÉ GUSTAVO GOMES CÉIA M 41 M4049 20 00:38:54 Proqua
74 1272 LEONARDO RADI M 18 M1319 8 00:38:55 Ilhabel
75 1008 CLAUDIO LUIZ BASTOS BRAGANÇA M 47 M4049 21 00:39:08 douglas willians nataçã
76 1185 EDUARDO RAFAEL DE SOUZA M 57 M5059 7 00:39:17 VemNada
77 1240 DOUGLAS VIDAL DOMINGOS M 16 M1319 9 00:39:23 Equipe Lisbo
78 1055 ANTONIO CARLOS RODRIGUES FUCHS M 40 M4049 22 00:39:24 .
79 1269 JOSÉ LUIZ TRIGAES MARTINS M 57 M5059 8 00:39:36 Navegante
80 1023 ALAN CARLOS GRESPI MARCONDES M 38 M3039 18 00:39:40 academia s3 fitnes
81 1259 THIAGO VIDAL M 34 M3039 19 00:39:51 LEVANTA E VEM TREINA
82 1065 ALBERTO FERREIRA DE SOUZA M 36 M3039 20 00:39:52 Aquatica De
83 1120 RENEE CARLOS MARQUES M 39 M3039 21 00:40:02 FREAK SWIMMERS – CEM
84 1159 RICARDO ALVES LAZZARINI M 41 M4049 23 00:40:28 Cachoeira do Sertao
85 1274 DAVI MARCELINO UBERREICH M 37 M3039 22 00:40:37 Ilhabel
86 1102 GABRIEL SALOMON ALMEIDA M 19 M1319 10 00:40:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
87 1229 MARCUS MILSON MARINHO DE CARVALHO M 36 M3039 23 00:40:51 .
88 1037 CLAUDIO PARETO DE CICCO M 46 M4049 24 00:40:57 .
89 1249 PAULO SERGIO CHEDID NOGUEIRA M 56 M5059 9 00:41:00 .
90 1123 DARILIO DE CARVALHO E SILVA M 52 M5059 10 00:41:11 Correio
91 1067 LEONARDO JUNQUEIRA REIS DE MATTOS M 25 M2029 17 00:41:13 .
92 1277 RAFAEL ARRAIS CORREA M 26 M2029 18 00:41:18 Riding Sol
93 1061 MARIO FELDMANN M 68 M6069 1 00:41:32 Clube Aquatico da Aclimação S
94 1248 FREDY ALVIM MENDONÇA M 35 M3039 24 00:41:50 so joão nepomuceno
95 1256 SERGIO LUIZ DE FREITAS LIMA M 53 M5059 11 00:42:02 .
96 1254 FERNANDO AUTRAN DE FIGUEIREDO M 43 M4049 25 00:42:18 .
97 1227 HUGO PORTUGAL NETO M 41 M4049 26 00:42:49 AES
98 1058 LEONARDO RIBEIRO PEDRA M 38 M3039 25 00:42:50 PROQUALITY SWIM-MARGUAÇ
99 1024 JOAO PAULO DAMASCENO DE ARAUJO M 37 M3039 26 00:42:51 RES ASSESSORI
100 1130 UBIRATAN CABRAL SOUTO MAIOR M 40 M4049 27 00:42:51 .
101 1183 JOÃO LUÍS MORAIS FREIRE M 27 M2029 19 00:43:17 Demônios da Montanh
102 1007 LUIZ EDUARDO DA SILVA GOMES M 23 M2029 20 00:43:39 .
103 1156 ALFIO ROSSI JUNIOR M 51 M5059 12 00:43:46 Competitio
104 1238 BRUNO DE QUEIROZ FARAJ M 34 M3039 27 00:43:50 Todas Água
105 1173 LEONARDO DE SOUZA SOARES M 44 M4049 28 00:43:52 Desbravadores Mar & Terra VR
106 1052 ARTHUR SILVA GOMES M 33 M3039 28 00:43:53 VIKING
107 1135 LEONARDO OLIVEIRA DOS SANTOS M 52 M5059 13 00:43:53 .
108 1080 CEZAR CARVALHO CARDOSO M 57 M5059 14 00:44:07 FREAK SWIMMERS – CEM
109 1056 LUIZ ANTONIO DE LIMA SILVA M 43 M4049 29 00:44:20 CO
110 1122 RAFAEL MARQUES XAVIER M 26 M2029 21 00:44:21 MARINHA MERCANT
111 1068 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M 58 M5059 15 00:44:22 Fami
112 1028 DIOGO LEMOS CARDOSO M 34 M3039 29 00:44:34 ACADEMIAPHYSICAL
113 1082 CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA M 31 M3039 30 00:44:37 FREAK SWIMMER
114 1253 EDUARDO LACERDA DE CAMARGO BISNETO M 23 M2029 22 00:44:40 Deluka Treinamento Desportiv
115 1197 VICTOR HUGO ANDRADE DA CUNHA M 26 M2029 23 00:44:57 .
116 1199 ANDRÉ HEES M 57 M5059 16 00:44:58 .
117 1242 DIMAS WANDERLEI RAIMUNDO M 49 M4049 30 00:44:58 casa do jovem sao jose dos cam
118 1207 André Gustavo de Melo Silvério M 35 M3039 00:45:19 P .
119 1287 TALES CAMARGO M 36 M3039 31 00:45:23 Master fi
120 1121 WANTUIL TEIXEIRA M 54 M5059 17 00:45:32 .
121 1284 LUIZ EDUARDO BERTINO DOS SANTOS M 44 M4049 31 00:45:43 .
122 1194 ALEX LUIZ DE LIMA M 42 M4049 32 00:45:52 .
123 1270 YGOR LOPES CALDAS M 18 M1319 11 00:46:01 I
124 1148 MARCOS MARTINS DE AZEVEDO M 37 M3039 32 00:46:20 .
125 1286 MARCELO DE ALMEIDA VALICE M 63 M6069 2 00:46:34 .
126 1165 MARCOS DE FARIA ALMEIDA M 43 M4049 33 00:46:42 .
127 1026 Fabiano da Conceição Braga M 42 M4049 34 00:46:52 .
128 1289 FABIANO DA CONCEICAO BRAGA M 33 M3039 00:47:00 P .
129 1234 ALEXANDRE URLEY SEICE NUNES M 47 M4049 35 00:47:13 .
130 1104 GUSTAVO ROBERTO DE ALMEIDA M 43 M4049 36 00:47:22 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
131 1251 RICARDO MALAFAIA CARDOSO M 33 M3039 33 00:47:25 .
132 1099 FELIPE RITTER MONTEIRO M 37 M3039 34 00:47:31 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
133 1133 CARLOS EDUARDO DA SILVA CASTRO M 45 M4049 37 00:47:40 .
134 1054 SÚLLIVAN LOPES BERBET M 35 M3039 35 00:47:47 PAI E FILH
135 1144 TUFFY NAMAN FILHO M 29 M2029 24 00:48:04 .
136 1285 ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA M 61 M6069 3 00:48:05 .
137 1134 GLAUCIO DOS SANTOS FRUTUOSO M 35 M3039 36 00:48:20 #VemNadar
138 1115 MARIO LUCIO PIRES BOTTA M 38 M3039 37 00:48:21 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
139 1117 RAFAEL RAMOS M 37 M3039 38 00:48:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
140 1155 DEIVES DE SOUSA M 36 M3039 39 00:48:26 .
141 1196 LUIZ ANTÔNIO DE ARAÚJO EVANGELISTA M 53 M5059 18 00:48:32 CL VEL
142 1079 RUBENS ELIAS DOS SANTOS JÚNIOR. M 51 M5059 19 00:48:33 FREAK SWIMMERS – CEM
143 1283 DANIEL BERTOLUCI FUTURO M 41 M4049 38 00:48:34 T
144 1111 LUIZ MAURÍCIO ROSA M 39 M3039 40 00:48:41 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
145 1126 LUCIANO SANTOS BATISTA M 37 M3039 41 00:48:57 SANTIAGO ASCENCO – MAJULU FAMI
146 1261 CARLOS MARIO DE ARAUJO M 52 M5059 20 00:49:18 equipe lisbo
147 1175 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M 66 M6069 4 00:50:36 São Paulo Futebol Club
148 1019 GELSON DE BARROS RODRIGUES M 52 M5059 21 00:50:43 EQUIPE AQUA RI
149 1103 GLEICE VIEIRA M 41 M4049 39 00:51:38 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
150 1177 CHARLES DINIS LEAL M 41 M4049 40 00:52:08 .
151 1036 JEFFERSON MODESTO DE ALMEIDA M 50 M5059 22 00:52:18 Clube Naval Piraqu
152 1109 JOSÉ ANDRÉ RODRIGUES ESCOBAR M 42 M4049 41 00:53:17 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
153 1167 SIDNEI BARBOSA M 54 M5059 23 00:53:33 Clube Campestre de Mamb
154 1247 LUIS CLAUDIO MONTENEGRO DA ROSA M 52 M5059 24 00:53:40 .
155 1006 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5059 25 00:53:42 Laid
156 1282 ERICH GOMES CAVALEIRO NUNES COUTINH M 31 M3039 42 00:53:51 Eu Atleta
157 1051 MARCOS BARBOSA VASQUES M 74 M7099 1 00:54:52 Nataão no Mar
158 1169 DANIEL MACHADO FREITAS M 32 M3039 43 00:54:53 .
159 1190 RODRIGO MUNIZ GOMES M 35 M3039 44 00:55:19 .
160 1040 EDSON MUYLAERTMARQUES DE SOUZA M 55 M5059 26 00:55:40 .
161 1184 JACINTO OLIVEIRA RIBAS M 53 M5059 27 00:56:28 Campestre de Mambucab
162 1077 ADRIANO BIAVATTI BALZ M 44 M4049 42 00:57:44 FREAK SWIMMERS – CEM
163 1078 WASHINGTON GUEDES DA SILVA M 59 M5059 28 01:01:07 FREAK SWIMMERS – CEM
164 1204 FERNANDO MARQUES GUIMARAES M 46 M4049 43 01:01:08 Cia aquatica
165 1257 CLÁUDIO DE CARVALHO ROCHA M 56 M5059 29 01:01:11 Não tenh
166 1164 PAULO PINHEIRO GUILHERME M 43 M4049 44 01:01:35 ProQuality – Marguaç
167 1118 RICARDO PIMENTEL M 58 M5059 30 01:03:07 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
168 1273 EDER CELESTINO ELIZEU M 34 M3039 45 01:04:01 Pé de Molequ
169 1168 ADAM CALISTO DE MORAES M 30 M3039 46 01:06:58 Master Fi
170 1029 LUIZ PAULO DOS SANTOS LIMA M 56 M5059 31 01:07:45 .
171 1081 MARINILSA SANTOS DE MACEDO M 49 M4049 45 01:07:50 FREAK SWIMMERS- CEM

MTB CUP PRO - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 600 ENZO BOMTEMPO PEREIRA RONZANI M 18 M1518 01:35:20 AUDAX/ROCKSHOX/AFA BIKE
1 377 PATRICK SILVESTRE DE ARAUJO M 21 M1922 01:32:53 .
2 345 RODRIGO DA SILVA SOUZA M 22 M1922 01:41:28 Bike Roge – Bora Pra Trilha –
3 374 MARCELO BORGES M 22 M1922 02:04:15 .
1 198 ERIC DA SILVA PORTO M 28 M2329 01:33:35 paraty racing mtb
2 208 ANDRÉ LUIS MOREIRA MIGOTO M 27 M2329 01:35:15 GUILHERMEGILTEA
3 287 LEONARDO DARSKI M 28 M2329 01:37:26 ESTRELA DE MINAS TEA
4 255 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M 27 M2329 01:41:20 .
5 333 LUIS HENRIQUE TEIXEIRA M 29 M2329 01:41:27 .
6 219 GUSTAVO DA SILVA TEIXEIRA M 26 M2329 01:44:28 PEDAL SPORT T
7 340 NÍCOLAS DE PAULA BATISTA M 23 M2329 01:45:30 equipe Espaçob
8 223 SIELITON SOUZA DE HUNGRIA M 23 M2329 01:47:47 .
9 363 BRUNO DE ALMEIDA PERHAM M 29 M2329 01:51:34 .
10 369 IGOR GARCIA DO COUTO M 27 M2329 02:05:02 MTB – Duas Barra
11 217 LEONARDO BARROS RIBEIRO M 24 M2329 02:06:29 Laranja Mecânica Mt
12 184 FELLIPE FERREIRA ZANELATTO M 27 M2329 02:22:04 Verolme Bike Tea
13 301 LUIZ FELIPE FROEDE LORENTZ M 26 M2329 02:22:18 .
14 353 GUSTAVO VIEIRA DE REBOUÇAS M 25 M2329 02:26:15 Descabaaria
15 288 CARLOS HENRIQUE FONSECA DE SOUZA M 26 M2329 02:31:27 .
16 268 RENAN CARLOS DOS SANTOS M 28 M2329 02:47:44 Gordinhos
17 209 LUIZ FILIPE GOMES DE OLIVEIRA M 29 M2329 03:18:45 .
18 185 WILLIAM KOITI KAWANO M 29 M2329 03:42:33 .
19 352 ERICK FACURE GIARETTA M 26 M2329 04:04:53 .
1 266 JEFERSON DE ÁVILA AFONSO M 34 M3034 01:36:21 AP Performance e Enduranc
2 343 FREDERICO LARA DOS SANTOS M 32 M3034 01:39:59 .
3 212 ELBER JOSE REZENDE SOUSA M 31 M3034 01:40:47 King
4 247 RAFAEL CARDOSO E SILVA M 32 M3034 01:41:28 Estrela de Minas Tea
5 231 DANIEL WELLINGTON FERREIRA M 31 M3034 01:42:46 Verdinhas Diamantin
6 328 LUIZ FERNANDO DA COSTA AZEVEDO M 34 M3034 01:43:07 Brabus Race M
7 248 FRANCISCO DE ASSIS CHIAPETA DOS SAN M 32 M3034 01:48:26 .
8 293 ROBINSON REIS MIRANDA M 31 M3034 01:50:09 RRM Sport
9 260 EDUARDO MARCHON LEÃO M 31 M3034 01:53:19 pe
10 367 JOSÉ VITOR MONFARDINI M 30 M3034 01:53:24 .
11 197 FERNANDO CYPRIANO ALMEIDA M 33 M3034 01:55:10 AC
12 262 ANGELO WEBER PINTO M 31 M3034 01:57:09 master fi
13 202 DEOLINDO DA SILVA OLIVEIRA M 33 M3034 01:58:01 Mimimi Fuck Race Team
14 273 CAIO DE MORAES PADUA M 30 M3034 02:01:40 Master Fit Runner
15 227 GUSTAVO RESENDE PENIDO M 34 M3034 02:06:19 Z
16 265 UILIAM SILVA CORREA M 30 M3034 02:06:57 .
17 224 LEANDRO BAZZONI BRANDAO M 30 M3034 02:07:28 MT
18 311 PABLO COSTA DE ARAUJO M 32 M3034 02:09:02 Master Fi
19 192 THIAGO GARCIA FREIRE M 32 M3034 02:10:11 .
20 291 MARCELO ZANIER M 30 M3034 02:10:58 tribus adventur
21 220 SERGIO EDUARDO DE ANDRADE M 34 M3034 02:14:48 BHRac
22 244 RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO M 33 M3034 02:19:13 .
23 253 LEANDRO BARBOSA REZENDE M 34 M3034 02:21:19 Mambucatrac
24 211 ALEX CEZINI M 34 M3034 02:28:24 Galera do Peda
25 215 HUMBERTO MAS GITIRANA M 34 M3034 02:39:45 MAMBUCATRAC
26 323 WARLISSON DIAS DE SOUZA M 34 M3034 03:18:56 Bike,n beer
27 181 THIAGO TERRA RODRIGUES M 30 M3034 03:39:16 .
28 275 ORLANDO AUGUSTO DA SILVA JUNIOR M 34 M3034 04:03:41 MAMBUCATRAC
1 320 GEORGE NEVES DA PENHA M 38 M3539 01:38:02 HC4 Triath
2 338 ALESSANDRO MOREIRA DA SILVA LINO M 37 M3539 01:39:57 E
3 319 LEONARDO LEAL CARVALHO M 39 M3539 01:40:44 TURMA DO PEDA
4 285 DANILO BADDINI M 38 M3539 01:41:54 bm
5 299 GUILHERME GUIMARÃES GUEDES M 37 M3539 01:44:26 Bike Tribe
6 239 REINALDO BRITES DE AGUIAR M 36 M3539 01:44:27 Mountain Surfer
7 243 IVAN PORTUGAL MARTINS DO RIO FILHO M 36 M3539 01:44:29 baco
8 306 LUCAS MAURÍCIO GUERRA TEIXEIRA M 39 M3539 01:44:30 Estrela de Minas tea
9 206 SERGIO DUFRAYER TURQUE M 37 M3539 01:44:31 Casa Cool Beans B&
10 267 REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA M 39 M3539 01:45:31 CICLE ITAIP
11 281 COSME DANTAS LEITE M 36 M3539 01:45:33 ANGRA BIKER,
12 351 GUSTAVO DONÁ MACHADO M 37 M3539 01:47:48 JPR Ciclism
13 222 LEANDRO DA ROSA ALVES M 37 M3539 01:53:54 Morro Acima MT
14 376 DIOGO COUTO RODRIGUES M 36 M3539 01:57:25 Bike na Alt
15 263 MARCOS PAULO DE MELO GOMES DE SOUZA M 35 M3539 01:57:33 Manu
16 282 EDISON DE BARROS MACHADO FILHO M 36 M3539 02:01:24 MTB Undergroun
17 310 GUSTAVO DEL FAVERO CRUZ M 39 M3539 02:01:36 Gaia Esporte
18 334 TIAGO FARIAS DE CARVALHO M 39 M3539 02:04:12 .
19 270 CRISTIANO LEITE DA COSTA M 39 M3539 02:04:14 Costa Fernandes MTB Team
20 196 MARCUS VINICIUS NETO PIMENTEL M 35 M3539 02:05:00 .
21 259 WAGNER GOMES CALADO M 37 M3539 02:06:12 farcopel
22 380 FABIO RIBEIRO M 36 M3539 02:10:01 .
23 355 JERONIMO LUIZ ENNES DE SOUZA M 35 M3539 02:11:44 Master Fi
24 286 MARCELO MAURÍCIO DE SOUZA M 35 M3539 02:12:15 .
25 250 CARLES JUSTICIA SERRAS M 36 M3539 02:13:41 .
26 347 WELLINGTON CORREA DE SOUZA M 35 M3539 02:13:46 snc\benj
27 205 ROBERTO LORCA M 36 M3539 02:14:44 KOB – Planet Bike
28 230 WILDER AMARAL GUARNIERI M 36 M3539 02:15:45 Maximu
29 218 ELIAS MARQUES DA SILVA M 35 M3539 02:19:59 .
30 296 JOSE ROBERTO BARROSO DA SILVA FILHO M 39 M3539 02:27:12 .
31 186 AVELINO RIBEIRO VILAS BOAS M 38 M3539 02:37:22 .
32 193 LEONARDO DA COSTA ALBUQUERQUE M 38 M3539 02:38:26 .
33 284 AILTON BARBUDO SOARES JUNIOR M 37 M3539 03:24:08 BARBUDO BIKE TEAM
1 354 MOIZÉIS ALVES BARBOSA M 41 M4044 01:34:20 paray racing
2 322 MAURICIO RODRIGUES SALGADO M 42 M4044 01:39:25 pindamonhangab
3 229 CARLOS ANDRE VASCONCELOS DA SILVA M 42 M4044 01:45:29 .
4 204 GILBERTO RAFANELLI DE PINHO NICOLAI M 41 M4044 01:45:35 Psycobikers/Djow
5 370 EDUARDO CAMPOS DUQUE M 42 M4044 01:46:29 .
6 360 JUNIOR FARIAS M 42 M4044 01:46:35 Paraty Racin
7 303 LEANDRO SOUZA LEITE M 41 M4044 01:47:34 bocain
8 305 LELIS VILELA M 44 M4044 01:47:35 Bocaina
9 349 RAFAEL DE PAULA BORGO M 43 M4044 01:54:14 Pedal sem Fingimentos
10 368 VANDER BARBOZA VEIGA M 40 M4044 01:55:09 surya eletronic
11 238 LUIZ CLAUDIO FERREIRA M 41 M4044 01:57:35 BRABUS RACE
12 246 MARCIO GUIMARES DE CASTRO M 44 M4044 01:57:53 Bora pra trilh
13 321 LUIZ RONALDO DE ARAUJO M 43 M4044 01:59:13 ilhabela
14 179 ANDRE VIVIANI M 40 M4044 02:00:46 Mimimi F Race Tea
15 254 MARCELO BORGES PEREIRA DA SILVA M 44 M4044 02:05:00 Bike VR Peda
16 279 MARCEL ZANETTI M 40 M4044 02:06:10 .
17 258 ALEXANDRE ALMEIDA OLIVEIRA M 43 M4044 02:11:08 farcope
18 350 NEILSON SILVA RIBEIRO M 42 M4044 02:12:56 .
19 245 ALEXANDRE STUDART HIPÓLITO DA COSTA M 44 M4044 02:14:50 Planet – KO
20 257 RICARDO JOSE GOUVEIA FERREIRA M 43 M4044 02:15:14 RGV ADVENTUR
21 200 PAULO ROBERTO CAMPISSI DE SOUZA M 43 M4044 02:24:04 THE BIKER OFF ROU
22 375 LUIZ CARLOS FELIX JUNIOR M 44 M4044 02:32:28 .
23 342 ROBSON SOUZA BITENCOURT M 42 M4044 02:44:17 .
24 203 MARCÍLIO JOVIANO DE SOUZA M 42 M4044 03:10:04 ER
25 251 ANDERSON JOSÉ ALCANTARA MELO M 44 M4044 04:04:54 .
1 274 MARCELO VIEIRA M 45 M4549 01:44:30 shop bike show / academia elit
2 177 ODILON GROSSI COUTO M 47 M4549 01:46:28 Go On
3 358 ANTONIO CARLOS LEITE M 48 M4549 01:57:45 J
4 191 PAULO ROBSON PINTO M 49 M4549 01:58:41 ETANOI
5 348 ANDERSON BARBUDO SOARES M 45 M4549 02:04:27 Sapão Bike Sho
6 315 ALESSANDRO GUIMARÃES M 45 M4549 02:11:51 Liga do Peda
7 356 URBANO AUGUSTO FERREIRA M 47 M4549 02:12:00 Catraca e Coro
8 210 LANEI POLL M 45 M4549 02:15:28 GALERA DO PEDA
9 240 RICHARD SHOLNA M 48 M4549 02:18:06 .
10 365 LEOPOLDO ANUNCIATO M 49 M4549 02:19:12 .
11 271 ANTONIO SOARES FEITOSA FILHO M 49 M4549 02:27:12 .
12 201 MARCIO NELE DE SOUZA M 45 M4549 02:30:38 .
13 216 MARCIO AURELIO RIBEIRO M 49 M4549 02:32:28 Laranja Mecânica Mt
14 326 RODRIGO MELLO DE CARVALHO M 47 M4549 02:39:24 .
15 359 SATOY MATSUOKA M 48 M4549 02:41:09 sato
16 327 ALEXANDRE RIO M 46 M4549 02:50:40 Trail Trip / Pousada Apara
17 280 LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA M 49 M4549 02:51:01 .
18 346 SANDRO CONTADOR M 46 M4549 03:25:40 BIKE BROTHER BAUR
19 180 LUIZ CARLOS DA CRUZ M 48 M4549 03:39:10 .
20 232 MARCO SLOMA SHOR M 47 M4549 04:02:58 .
1 373 LUIZ GUILHERMO MATO ARECES M 50 M5054 02:04:29 PROBIKEUBATU
2 189 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 02:05:09 Bora Pra Trilh
3 225 ROGERIO RODRIGUES M 51 M5054 02:05:46 giuliet
4 314 AUREO GAMA DE SOUZA JUNIOR M 54 M5054 02:06:29 Av
5 214 MARIO CÉSAR GUERREIRO M 50 M5054 02:06:44 King
6 290 PAULO ROBERTO DE ARAUJO M 51 M5054 02:17:16 Superaço Ferragen
7 199 JOAO MARCOS DE OLIVEIRA PEREIRA M 51 M5054 02:30:30 RIO ANTIGOMÓVEIS
8 234 JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA M 53 M5054 02:30:40 .
1 308 PEDRO HENRIQUE PAIVA DAVES M 57 M5559 01:57:09 .
2 261 ERNANE GERALDO DE SOUZA M 57 M5559 02:19:14 .

MTB CUP PRO - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 378 LUARA DO NASCIMENTO MACHADO F 25 F2329 02:20:25 .
2 256 JULIANA RODRIGUES DE MOURA DE ALMEI F 28 F2329 03:13:19 Mimimi Fuck Race Tea
1 252 NARA FARIA DA SILVA F 31 F3034 01:57:38 R
2 213 FLAVIA ALINE BATISTA F 33 F3034 02:21:34 King
3 269 MICHELE ANGELA MIGUEL PEREIRA F 34 F3034 02:27:18 acorpa
1 292 RAQUEL VARELA-BASTOS F 35 F3539 02:01:28 Oficina do Boquit
2 276 GABRIELA ASSUNCAO DE VASCONCELOS F 37 F3539 02:39:02 Treinar Fitnes
3 242 CYNTHIA TANURI MAGALHÃES F 37 F3539 02:44:13 .
4 332 VANESSA BRESSANE F 36 F3539 03:06:49 Bora Mari
5 335 ALINE NUNES DE CASTRO F 36 F3539 03:13:13 Perfor
1 190 LUIZA INES ZANINI F 42 F4044 02:10:57 Cordella Triathlo
2 300 ERICA VICENTE F 40 F4044 02:18:02 Jundia
3 341 GEORGIA MICHELUCCI F 44 F4044 02:24:36 .
4 313 KENIA MARA DE OLIVEIRA F 41 F4044 02:35:33 Paraty Racin
5 236 CLAUDIA DA SILVA MARTINS DAMICO F 41 F4044 03:46:04 .
1 324 ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA F 46 F4549 02:04:14 Mimimi F Race Tea
2 379 HELOISA BERTINO DOS SANTOS F 46 F4549 03:26:59 .
1 302 KARYN SILVA LIMA F 51 F5054 04:03:36 Mambucatrac

MTB CUP SPORT - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 900 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 01:21:55 .
2 878 CRISTIANO GOMES DOS SANTOS M 35 M3539 01:23:37 .
3 804 UANDER HABER ALVES M 38 M3539 01:26:42 APUA VERTICAL
4 868 LEONARDO JOSÉ DOS SANTOS M 34 M3034 01:33:39 Prefeitura Ilhabel
5 785 RENATO WILSO DA SILVA M 31 M3034 01:35:51 Equipe BIKE BROTHERS – I.R.S.
6 893 EDIVANDO LUCIANO MARQUES NEVES DOS M 42 M4044 1 01:38:10 Bik
7 876 ARISON PESSANHA DA SILVA M 36 M3539 1 01:39:59 .
8 846 SAMUEL LUCAS LIMA AMARAL M 28 M2329 1 01:41:13 Paraty Outdoor
9 888 RICARDO GONÇALVES CANANEA M 39 M3539 2 01:43:13 .
10 889 TARCISIO SALE DE MESQUITA JUNIOR M 40 M4044 2 01:43:55 .
11 781 RONY CESAR DOS SANTOS LIMA M 56 M5559 1 01:45:37 ETANO
12 882 JOÃO CARLOS FERREIRA RODRIGUES M 48 M4549 1 01:45:41 .
13 759 FLAVIO HENRIQUE FIGUEIRA DA SILVA M 32 M3034 1 01:45:58 BROTHERS BIK
14 757 ERIK HANNISDAL M 43 M4044 3 01:46:37 HanniSpor
15 765 RAFAEL DA SILVA JOÃO M 29 M2329 2 01:46:53 JUNTOS SOMOS MAIS FORTE
16 808 ADAM CALISTO DE MORAES M 30 M3034 2 01:47:02 Master Fi
17 844 MAURO DE QUEIROZ OLIVEIRA M 23 M2329 3 01:50:08 GO RUNNIN
18 823 VITOR JOSE GOMES DA SILVA M 40 M4044 4 01:51:36 shop bike sho
19 816 RICARDO DE CURSI M 45 M4549 2 01:51:38 Paraty nutr
20 805 VINICIUS SANT ANA PINTO M 33 M3034 3 01:51:57 VIN
21 869 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M 35 M3539 3 01:52:37 angra runner
22 824 DAVID DINIZ MOREIRA M 29 M2329 4 01:52:54 MASTER FI
23 898 NAHOUM CAZELATO KHOURI M 30 M3034 4 01:54:02 .
24 770 RENÉ RIBEIRO DE PAULA M 45 M4549 3 01:54:03 .
25 811 DILMAR DO NASCIMENTO M 44 M4044 5 01:54:57 paraty raci
26 890 THIAGO SOUZA MARIANO M 34 M3034 5 01:54:57 .
27 764 LUIZ CLAUDIO PUREZA LEONEL M 52 M5054 1 01:55:12 .
28 862 ALEXANDRE FERREIRA SALGADO M 47 M4549 4 01:55:12 R
29 881 JEFFERSON PEREIRA E OLIVEIRA M 44 M4044 6 01:56:26 .
30 833 SÉRGIO ROBERTO ULTRAMARI M 49 M4549 5 01:56:33 .
31 814 SEBASTIAN LUCCA DE ASSIS NETTO M 25 M2329 5 01:57:01 .
32 775 EWERTON ALVES M 33 M3034 6 01:57:06 .
33 873 ANDRÉ VENCO M 38 M3539 4 01:57:55 VENC
34 832 RODRIGO RIBEIRO M 37 M3539 5 02:00:36 Matsubar
35 866 PAULO SERGIO CHEDID NOGUEIRA M 56 M5559 2 02:00:47 .
36 891 VALDEMIR ZACARIAS AMANCIO M 29 M2329 6 02:02:06 .
37 840 FABIO HENRIQUE TEIXEIRA DE SOUZA M 45 M4549 6 02:03:05 .
38 818 LUIS ANTONIO DOS SANTOS M 42 M4044 7 02:03:18 PARATY RACIN
39 892 VALDEMIRO RIBEIRO ALVES M 31 M3034 7 02:03:35 .
40 806 JULIO HENRIQUE RODRIGUES ECOBAR M 34 M3034 8 02:04:28 VIN
41 825 LUIS FERNANDO RABELO CHACON M 41 M4044 8 02:06:00 .
42 877 ARY RODRIGO COUTINHO SANTOS M 35 M3539 6 02:06:21 .
43 853 MATHEUS VIEIRA MARQUES M 26 M2329 7 02:06:28 sportsmi
44 830 JAIRO QUEIROZ M 52 M5054 2 02:10:05 .
45 812 OLYMPIO AGUSTIN SEVERO WANDERLEY M 54 M5054 3 02:10:46 Resende R
46 807 JOSE LEONARDO SARDENBERG M 45 M4549 7 02:12:24 .
47 841 BRUNO MASCOTTE COCKELL M 33 M3034 9 02:13:06 .
48 827 CASIMIRO BELEZE M 33 M3034 10 02:15:39 Verolme Bike Tea
49 861 ELCIO NUNES DE MACEDO M 39 M3539 7 02:18:39 real mt
50 860 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 4 02:19:23 Xgrup
51 813 LUIS CARLOS JATOBA M 36 M3539 8 02:21:19 .
52 875 FABRICIO DUARTE ROSA CAMPELO M 36 M3539 9 02:22:20 .
53 810 JOAO FELIPE DA FONSECA FERREIRA M 17 M1518 1 02:22:40 RGV ADVENTUR
54 886 MAICO MELO DE AZEVEDO DA SILVA M 31 M3034 11 02:22:44 .
55 885 LUIS ALEX MARQUES FERREIRA M 46 M4549 8 02:23:49 .
56 803 ONEZIMO MOURA DE PAULO FILHO M 36 M3539 10 02:24:37 .
57 763 ROGERIO DEBORTOLI F. LEANDRO M 53 M5054 5 02:25:11 RD Runnin
58 829 LINTON POLL M 49 M4549 9 02:26:09 .
59 778 FERNANDO SEGREGIO M 28 M2329 8 02:27:11 .
60 854 FERNANDO NAVES ALVARENGA M 39 M3539 11 02:29:29 .
61 782 LEANDRO DE CARVALHO ARRUDA M 41 M4044 9 02:33:57 Carvalho
62 796 MARCELO COSTA SOUZA M 39 M3539 12 02:34:32 c
63 783 JHONATAN ANGELO CALDAS DE FIGUEIRED M 30 M3034 12 02:35:33 FRADE BIKER`
64 769 VICTOR HUGO ANDRADE DA CUNHA M 26 M2329 9 02:38:06 .
65 897 BRUNO FONSECA THOMAZ DE MELLO M 16 M1518 2 02:39:19 .
66 837 ALBINO LUCCIANI M 38 M3539 13 02:39:41 .
67 787 DIOGO BUENO BRANDÃO BORGES M 32 M3034 13 02:39:44 D
68 821 MARCELO MARTINS AIRES M 40 M4044 10 02:42:06 .
69 887 MÁRCIO ELEOTÉRIO DA SILVA M 47 M4549 10 02:44:59 .
70 872 MARCIO COSTA OLIVEIRA E SILVA M 38 M3539 14 02:45:08 Walter Tuch
71 838 CARLOS ALBERTO SOARES M 61 M6099 1 02:46:37 HT
72 756 PHILIPPE DOS SANTOS COELHO BARBOSA M 26 M2329 10 02:46:53 .
73 858 BRUNO ERTHAL PUGET M 39 M3539 15 02:50:02 .
74 879 EDVALDO RODRIGUES BARBOZA M 51 M5054 6 02:50:37 .
75 795 JOSE FARIAS JUNIOR M 45 M4549 11 02:52:15 .
76 884 JOSUE AMORIM DE ASSIS M 51 M5054 7 02:53:25 .
77 851 FELIPE GOMES OLIVEIRA M 33 M3034 14 02:56:22 EQUILIBRI
78 799 FLAVIO DE AZEVEDO FIGUEIREDO M 36 M3539 16 02:59:21 Cardiolavraa
79 849 LEONARDO MARINS E SILVA M 40 M4044 11 03:06:58 .
80 815 EDUARDO CALEGARIO MELLO M 33 M3034 15 03:08:54 p
81 790 GABRIEL LEONCIO LIMA M 26 M2329 11 03:17:31 .
82 777 DUANI TOJA ALMEIDA M 34 M3034 16 03:50:30 GOSPEL TEAM CHURC
83 831 LEONARDO CHAIN M 45 M4549 12 04:01:15 Uhul
84 779 ORLANDO CHRISTINO FERREIRA M 45 M4549 13 04:08:16 Scorpions RA

MTB CUP SPORT - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 791 MARIANA STEFANI F 32 F3034 01:45:45 .
2 771 BRISA MELCOP F 30 F3034 01:49:32 .
3 760 LILIAN APARECIDA MARIANO DE CURSI F 38 F3539 01:52:08 Master fi
4 820 LUIZA RODRIGUES ALVES TORRES F 21 F1922 02:15:27 paraty racin
5 797 FERNANDA DE AZEVEDO FIGUEIREDO F 39 F3539 02:22:42 .
6 800 EMANUELE CALAGO DE OLIVEIRA F 33 F3034 1 02:22:45 Frade Biker
7 847 THAYS ANDRADE APOLINÁRIO F 24 F2329 1 02:25:37 .
8 864 MARILU BAYERLEIN F 37 F3539 1 02:26:30 XGRUPO
9 855 ROJANA CRISTINE CAIO DECCETTI ALVAR F 44 F4044 1 02:29:27 .
10 899 NICOLE LUCINDA DA SILVA F 28 F2329 2 02:31:43 .
11 880 ESTER OLIVEIRA BARBOZA F 44 F4044 2 02:33:48 .
12 863 SUELEN COUTO F 33 F3034 2 02:36:37 Xgrupo ( BX
13 786 DANIELLE DO AMARAL OBADIA F 27 F2329 3 02:39:38 D
14 826 ANDREA SANTANA PINTO MARTINS F 35 F3539 2 02:44:18 Vin
15 871 LUCIANA CARVALHO F 35 F3539 3 02:45:09 Walter Tuche
16 835 CAROLINA FONSECA DUARTE F 38 F3539 4 02:46:24 .
17 845 MARCIA CRISTINE DE SOUZA F 51 F5054 1 02:47:29 M
18 895 DÉBORA CRISTINA FONTES DOS SANTOS F 40 F4044 3 02:56:21 Equilibrio condicionamento e s
19 817 INGRID TAUFFNER F 41 F4044 4 03:02:27 Para
20 819 ELIZA DUTRA MACHADO F 36 F3539 5 03:02:27 MASTERFI
21 850 MARIANA OTERO SCHMIDT MARINS E SILV F 38 F3539 6 03:17:30 .
22 865 TANJA CATHERINE LEHNIGER F 43 F4044 5 04:01:15 XGrup
23 774 MARIA FERNANDA SALGUEIRO FERREIRA F 35 F3539 7 04:05:31 .

MTB Enduro - Open

******* OPEN 15-18-PERCURSO-3 *******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 11 1 1518 MATHEUS MARTINS PAIVA STARMINAS BIKE TEAM GLOBA 3:39.31 24.5
2 10 2 1518 RAFAEL MANATA LANNA AMARO LOS PORRAS – DA MATTA – G 3:56.87 0:17.56 22.8
******* OPEN 19-24-PERCURSO-3 *******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 13 1 1924 EDUARDO SANTOS BIKE SHOW PARAT 3:11.31 28.1
2 14 2 1924 LUCAS PABLO BERTOLI 3:42.76 0:31.45 24.2
******* OPEN 25-29-PERCURSO-3 *******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 21 1 2529 BRUNO SANGLARD FERREIRA DA SILVA RED SPORTS , LARISSA ELAS 2:52.03 31.2
2 18 2 2529 RONNY RENKE ADIDAS / NUTRINDO IDEAIS 3:04.81 0:12.78 29.2
3 23 3 2529 EVANIO FERREIRA DE SOUZA MO 3:54.18 1:02.15 23.0
******* OPEN 30-34-PERCURSO-3 *******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 30 1 3034 YURI BOGNER SHAMIR 7 2:58.97 30.2
2 36 2 3034 FERNANDO SIMIONI NEVES SESSION PARTS/ 3:10.06 0:11.09 28.3
3 34 3 3034 GUILHERME ROSA ARAUJO GUA MINERAL ING 3:24.94 0:25.97 26.3
4 28 4 3034 HUMBERTO SEVERO MIACCI JR. MIDIASIM WEB DESIGN & JOS 3:59.44 1:00.47 22.5
5 31 5 3034 LAURO DUARTE DO CARMO 4:01.00 1:02.03 22.4
6 29 6 3034 EDNALDO NERES SANTIAGO ORIGINAL ENDURO TEA 4:04.09 1:05.12 22.0
******* OPEN 35-39-PERCURSO-3 *******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 61 1 3539 CAUE CORDEIRO WEISS BANANABRASI 3:05.89 29.0
2 45 2 3539 RODOLFO BAZETTO JOSELITOS ENDURO / BIKE J 3:45.97 0:40.08 23.9
3 46 3 3539 ALAN LEANDRO SILVA 019 TEAM METALS 3:46.31 0:40.42 23.8
4 58 4 3539 JORGE GAVAIA EDGER 3:55.43 0:49.54 22.9
**** OPEN A-PARTIR-40-PERCURSO-3 ****
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 81 1 4099 ROBERT MARENT SANTA CRUZ – OFF CAMBER – 3:28.11 25.8
2 73 2 4099 ROGERIO RODRIGUES BLANC 3:32.36 0:04.25 25.4
3 77 3 4099 FLAVIO MOREIRA ARAUJO MEDIA 3:37.46 0:09.35 24.8
4 1 4 4099 JULIANO FLORENCE DE OLIVEIRA JOSELITOS BIKE JO 3:44.78 0:16.67 24.0
5 72 5 4099 LEANDRO FARIA SOUZA JOSELITOSENDUROTEAM DIFUS 3:48.21 0:20.10 23.6
6 70 6 4099 ANDRE BORTOLETTO XRIDES / JOSELITOS ENDURO 3:57.78 0:29.67 22.7
7 66 7 4099 PLINIO GOMES DE MATTOS NETO BSF BIKER ENDURO TEAM 4:05.25 0:37.14 22.0
8 74 8 4099 EVANDRO CELLIA DE AGUIAR BIKE F 4:27.18 0:59.07 20.1
9 75 9 4099 FREDERICO LANNA AMARO D 4:30.94 1:02.83 19.9
10 82 10 4099 HENRIQUE WERNECK IBS BIKESHOP/ASCOR CORRET 4:34.74 1:06.63 19.6
11 79 11 4099 EDSON MIZT COSTA 4:40.78 1:12.67 19.2

MTB Enduro - PRO

***** PROFISSIONAL-PERCURSO-3  ******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 6 1 PROF THIAGO BOARETTO SPECIALIZED FACTORY RACIN 2:42.21 33.1
2 8 2 PROF MARKOLF BERCHTOLD PROFISSIONAL BASICO 2:43.38 0:01.17 32.9
3 9 3 PROF DIEGO KNOB NEUMANN SANTA CRUZ 2:48.08 0:05.87 32.0
4 2 4 PROF THIAGO VELARDI MONTANHAS RAC 2:48.15 0:05.94 32.0
5 4 5 PROF LEONARDO MIRANDA LABORNE MATTIOLI SANTA CRUZ BIKES BRASIL/O 2:52.09 0:09.88 31.2

MTB Enduro - Feminino

***** OPEN FEMININO-PERCURSO-3 ******
Coloc No. Cat Cate Nome Equipe Tempo Tot Dif km/h
===== ==== === ==== =================================== ========================= ======== ======== ====
1 92 1 OPEF PATRICIA LOUREIRO SPECIALI 3:51.36 23.3
2 91 2 OPEF BEATRIZ FERRAGI SHAMIR / GT BICYCLES / TH 3:54.71 0:03.35 23.0
3 93 3 OPEF ANA CAROLINA FERRER DE PAULA 4:39.13 0:47.77 19.3
4 3 4 OPEF ISABELLA RIBEIRO 5:27.25 1:35.89 16.5

MTB PRO ELITE - MASCULINO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 58 SIDNEI FERNANDES M 32 M3034 01:21:48 osasco tea
2 64 ROBSON FERREIRA DA SILVA M 37 M3539 01:22:14 ESPAÇOBIKE.COM/FOCU
3 51 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M 38 M3539 01:23:24 .
4 69 BRENO CARDIGOS DE LUCA M 25 M2329 01:24:29 .
5 40 JOSE LUIS NOGUEIRA M 36 M3539 01:24:48 .
6 62 WOLFGANG SOARES OLSEN M 24 M2329 01:24:57 Caloi Elite Tea
7 61 ALYSSON SERRA LUCAS M 28 M2329 01:24:58 F
8 52 FELIPE RIBEIRO M 23 M2329 01:35:13 Outdoor Assessoria / Day Off C
9 59 MAURO ÁTILA PACHECO DA M 37 M3539 01:53:20 br
10 50 MICHEL DE AQUINO QUEIROZ M 28 M2329 03:24:22 .

MTB PRO ELITE - FEMININO

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 63 FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO F 39 F3539 01:37:29 Corratec, JCorre
2 57 SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL F 23 F2329 01:41:17 A
3 55 ROBERTA STOPA F 36 F3539 01:44:30 No Limits Team/ Brou Bru
4 68 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 01:46:52 .
5 54 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 38 F3539 01:57:37 .
6 53 RENATA SIQUEIRA DA FONSECA F 40 F4044 02:33:50 ER