Resultados – XTERRA Brazil

Resultados – XTERRA Brazil

Triathlon Elite Masculino

colocacao numero nome sexo idade codigofe colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida tempo codcateg equipe
1 16 ALBERT SOLEY CASTELLS M 28 M2529 00:20:50 00:00:27 01:10:13 00:00:33 00:39:19 02:11:22 A .
2 15 FELIPE JOSÉ MOLETTA M 30 M3034 00:21:27 00:00:24 01:12:57 00:00:27 00:39:23 02:14:38 A .
3 37 DIOGO MALAGON M 32 M3034 00:21:05 00:00:22 01:14:51 00:00:26 00:39:12 02:15:56 A ProCycle/AcaiMil&Ross/Kailash/
4 31 BRUNO AUGUSTO DA SILVEIRA E SILVA M 38 M3539 00:21:52 00:00:27 01:14:00 00:00:25 00:41:17 02:18:01 A .
5 22 FREDERICO CARVALHO ZACHARIAS M 35 M3539 00:21:44 00:00:40 01:15:29 00:00:56 00:41:53 02:20:42 A .
6 18 RAUL FURTADO M 37 M3539 00:19:52 00:00:40 01:18:35 00:00:35 00:43:14 02:22:56 A Raul Furatdo tea
7 34 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:20:48 00:00:22 01:18:10 00:00:26 00:44:38 02:24:24 A Bikers Hunter/Manocchio Tea
8 27 EDUARDO JUREVICS MARCOLINO M 36 M3539 00:21:21 00:00:53 01:19:37 00:00:43 00:44:22 02:26:56 A CEEPO/HAMMERHEAD/FABRICIO LISB
9 19 RODRIGO HANRI ALTAFINI M 42 M4044 00:21:31 00:00:45 01:19:38 00:00:41 00:45:13 02:27:48 A bresportes/eloacademia/tf/3t/s
10 17 STENIO DE ANDRADE BEZERRA M 38 M3539 00:21:30 00:00:31 01:21:52 00:00:31 00:44:15 02:28:39 A CBSPORTS/SKECHERS/RAPANUI/
11 38 ROGÉRIO SILVA DE PAULA M 37 M3539 00:21:27 00:00:43 01:25:05 00:00:28 00:42:17 02:30:00 A Tribheca – Bita esporte
12 41 RAMON IGNACIO BUSTOS M 22 M2024 00:19:20 00:00:27 01:29:46 00:00:53 00:41:33 02:31:59 A .
13 24 CRISTIAM ANDRÉ SUZIN M 22 M2024 00:26:33 00:01:04 01:26:58 00:01:05 00:51:52 02:47:32 A casca gross
14 21 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:23:16 00:00:39 01:37:11 00:00:42 00:47:44 02:49:32 A Sena/Farmagreen/Jacano
15 28 WELLINGTON SANTOS CONCEIÇÃO M 36 M3539 00:33:35 00:01:32 01:44:27 00:00:59 00:44:34 03:05:07 A PORTO DA PRAI
16 30 MARCELO FRIGI DE LIMA DIAS M 40 M4044 00:25:39 00:03:16 02:07:40 00:02:49 01:12:59 03:52:23 A .

Triathlon Elite Feminino

colocacao numero nome sexo idade codigofe colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida tempo codcateg equipe
1 35 SABRINA KOESTER GOBBO F 39 F3539 00:25:01 00:00:23 01:33:44 00:00:32 00:50:48 02:50:28 A Tr
2 25 LAURA MIRA DIAS F 31 F3034 00:23:55 00:00:42 01:45:36 00:00:50 00:49:02 03:00:05 A DM SPORTS – OGGI /VERDE CAMPO
3 23 ISABELLA G RIBEIRO F 36 F3539 00:26:49 00:01:19 01:42:15 00:00:56 00:50:49 03:02:08 A Specialized / Starminasbiketea
4 33 LUISA HELENA SILVA SAFT F 51 F5054 00:26:35 00:01:01 01:44:00 00:01:34 00:54:10 03:07:20 A GuSitio da Bike
5 32 VANESSA CABRINI F 44 F4044 00:20:49 00:00:32 01:53:14 00:00:56 00:51:54 03:07:25 A .
6 39 FERNANDA LETICIA BORELLA PRIETO F 39 F3539 00:34:43 00:01:38 01:34:05 00:01:44 00:59:34 03:11:44 A .
7 26 BRISA MELCOP F 30 F3034 00:23:22 00:00:28 01:55:54 00:00:39 01:00:58 03:21:21 A FEF Unica
8 36 BEATRIZ GRANZIERA F 30 F3034 00:26:25 00:01:10 01:56:32 00:01:05 00:57:16 03:22:28 A EC Pinhei
9 20 MELANIA GIRALDI F 30 F3034 00:29:42 00:01:22 02:16:48 00:00:36 00:55:10 03:43:38 A .
10 40 MONALISA VIEIRA F 36 F3539 00:44:19 00:02:39 02:27:16 00:01:51 01:08:35 04:24:40 A BABA LUMINOS

Triathlon Amador Masculino

colocacao numero nome sexo idade codigofe colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida tempo codcateg equipe
147 220 NICOLAS OLIVEIRA LIMA M 17 M1519 1 00:34:21 00:01:12 02:08:22 00:01:45 01:03:25 03:49:05 .
31 279 EDUARDO FALCONI FAISST M 24 M2024 1 00:25:35 00:00:57 01:29:34 00:01:06 00:46:45 02:43:57 13 MT
102 280 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M 22 M2024 2 00:28:31 00:00:49 01:59:21 00:01:09 00:55:04 03:24:54 .
118 227 RAFAEL DA SILVA MACHADO M 24 M2024 3 00:36:13 00:01:53 01:50:45 00:02:03 01:00:59 03:31:53 .
150 380 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M 24 M2024 4 00:43:10 00:01:45 02:06:04 00:01:03 00:59:16 03:51:18
200 370 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 5 00:28:16 00:02:40 02:36:36 00:02:15 01:26:27 04:36:14 Rede,Bom.Lugar.Supermecado
18 359 ANDRÉ CANZIAN LEMMI M 26 M2529 1 00:19:50 00:00:34 01:29:04 00:00:28 00:46:28 02:36:24
24 283 GUILHERME BRAZGONÇALVES M 28 M2529 2 00:22:12 00:00:46 01:30:48 00:00:33 00:45:00 02:39:19 Move/ Embaixador
50 338 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 3 00:24:19 00:02:06 01:39:25 00:01:00 00:52:41 02:59:31 Duckson – Linda Brasil
59 299 ANTENOR HELEODORO DOS SANTOS M 27 M2529 4 00:22:18 00:01:57 01:50:29 00:01:15 00:48:15 03:04:14 Tribhec
60 349 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 5 00:28:45 00:02:04 01:39:11 00:01:15 00:53:26 03:04:41 Mr Sport Bike Shop/Niner Bikes
62 342 LEONARDO LISBOA M 25 M2529 6 00:23:07 00:00:58 01:50:59 00:01:22 00:49:11 03:05:37 Lion CrossTriathlo
75 196 NATHAN DE CIA ZIMMER M 29 M2529 7 00:23:51 00:01:26 01:47:21 00:01:15 00:58:07 03:12:00 água viv
79 259 LUCAS DOS SANTOS GODOY M 28 M2529 8 00:27:11 00:02:26 01:42:38 00:01:22 01:00:35 03:14:12 .
112 231 VICTOR FELIPE CEREZER DA SILVA FRAD M 29 M2529 9 00:27:20 00:02:19 01:55:48 00:01:25 01:01:23 03:28:15 .
123 251 GLAUBER CESAR RUIZ M 28 M2529 10 00:34:47 00:01:42 02:00:03 00:00:43 00:59:20 03:36:35 Studio Saud
126 199 FELIPE MENDES LIMA PEREIRA M 29 M2529 11 00:21:46 00:01:15 02:04:09 00:02:33 01:08:05 03:37:48 .
133 276 ERICK CELLANI M 28 M2529 12 00:30:27 00:02:34 02:02:18 00:02:46 01:02:16 03:40:21 .
136 308 GUILHERME VILAS BOAS M 28 M2529 13 00:23:08 00:01:04 02:19:20 00:01:05 00:58:05 03:42:42 Mahalo e Malago
145 253 DIEGO ANTUNES RIBEIRO M 27 M2529 14 00:35:48 00:02:22 02:03:43 00:01:10 01:02:25 03:45:28 Studio Saud
167 281 HENRIQUE FERREIRA BASTOS M 26 M2529 15 00:30:03 00:01:39 02:22:57 00:01:17 01:04:35 04:00:31 Manochi
177 208 RAFAEL TOALDO M 25 M2529 16 00:40:15 00:03:02 02:11:25 00:03:03 01:09:47 04:07:32 .
187 381 GABRIEL DURAN RODRIGUES M 26 M2529 17 00:37:05 00:03:31 02:32:34 00:03:43 01:04:03 04:20:56 Mahamudra Brasi
192 291 CESAR AUGUSTO CURTI M 29 M2529 18 00:28:16 00:04:54 02:45:18 00:02:41 01:03:57 04:25:06 Mahamudra Brasil
195 237 PEDRO HENRIQUE BONETTI VILLELA M 29 M2529 19 00:26:42 00:03:25 02:33:26 00:03:44 01:20:18 04:27:35 montainsurfer
196 364 PAULO CENTURIÃO M 25 M2529 20 00:39:03 00:01:42 02:33:12 00:01:28 01:12:28 04:27:53 ALTIUS RU
198 298 RODRIGO SALDANHA M 28 M2529 21 00:29:11 00:04:30 02:28:24 00:01:04 01:26:01 04:29:10 .
204 254 ALLAN FELIPE FATTORI ALVES M 29 M2529 22 00:30:21 00:03:02 02:46:37 00:01:14 01:22:06 04:43:20 .
14 239 FILIPE ALBUQUERQUE ARAGÃO M 32 M3034 1 00:22:07 00:01:00 01:24:10 00:00:49 00:44:47 02:32:53 TIME Assessoria Esportiv
16 233 CARLOS FELIPE DE LA VEGA VALENZUELA M 32 M3034 2 00:24:05 00:01:30 01:26:45 00:01:03 00:42:04 02:35:27 ROUT
17 356 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M 33 M3034 3 00:23:54 00:01:19 01:22:05 00:01:02 00:47:55 02:36:15 .
19 292 RAPHAEL MACIEL GALHARDO DE PAULA M 31 M3034 4 00:22:21 00:01:11 01:30:10 00:00:33 00:42:25 02:36:40 Duda Ble
22 294 RODRIGO BRAGA MOREIRA M 30 M3034 5 00:21:48 00:00:56 01:27:24 00:00:49 00:46:44 02:37:41 Aptidão / Zingle
25 198 RONALDO SERPA FERREIRA M 32 M3034 6 00:24:12 00:00:48 01:29:59 00:00:43 00:44:00 02:39:42 Mountain Surfer
40 365 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 7 00:25:35 00:01:01 01:36:25 00:00:41 00:49:09 02:52:51 ontry Clube de Mga
43 214 WILLIAM BARBOSA M 33 M3034 8 00:21:25 00:01:53 01:43:24 00:01:59 00:47:31 02:56:12 Triaction Tea
44 296 EVANDRO CORDEIRO M 33 M3034 9 00:24:02 00:01:18 01:41:36 00:00:31 00:49:01 02:56:28 FAG-CATVE/4ºG
45 289 MARCELO FERREIRA PERIM M 32 M3034 10 00:27:41 00:01:31 01:35:04 00:01:01 00:51:27 02:56:44 P
47 301 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 11 00:24:22 00:00:39 01:43:57 00:00:40 00:49:37 02:59:15 .
48 324 CAIRO DONATTI M 32 M3034 12 00:25:40 00:02:04 01:41:14 00:00:54 00:49:24 02:59:16 .
49 210 LUCAS C. BENJAMIN M 33 M3034 13 00:24:01 00:01:10 01:37:53 00:00:41 00:55:46 02:59:31 BTS Endurance Team / BR Esport
54 267 STEFANO GERONIMI M 33 M3034 14 00:28:06 00:01:40 01:39:48 00:01:12 00:49:21 03:00:07 4 Fu
55 336 ULEMAS DA SILVA RAMOS M 31 M3034 15 00:31:16 00:01:21 01:37:40 00:01:03 00:50:05 03:01:25 HI-FIT/BoraBora Bol
67 329 EDUARDO MARCHON LEÃO M 31 M3034 16 00:27:52 00:02:52 01:42:27 00:01:08 00:54:54 03:09:13 ped
70 202 LUCAS LAURENTYS M 31 M3034 17 00:29:38 00:01:41 01:46:53 00:01:38 00:50:25 03:10:15 NUCLE
72 206 CELSO LUIZ TOZZO M 34 M3034 18 00:22:29 00:01:47 01:49:57 00:00:58 00:55:37 03:10:48 .
73 204 FREDERICO SILVEIRA DE MIRANDA M 34 M3034 19 00:26:04 00:01:49 01:46:11 00:01:11 00:56:02 03:11:17 TOSCAN
81 309 RAFAEL GOMES DA SILVA TEIXEIRA M 34 M3034 20 00:26:41 00:02:44 01:50:16 00:00:33 00:55:27 03:15:41 Mfracin
83 277 CARLO BERGAMASCHI M 33 M3034 21 00:25:16 00:02:00 01:44:36 00:01:13 01:03:00 03:16:05 4 Fu
84 252 THIAGO DOS SANTOS FONSECA M 33 M3034 22 00:26:32 00:01:17 01:50:45 00:01:10 00:57:27 03:17:11 Studio Saud
87 339 VICTOR MATHEUS GOUVEIA M 30 M3034 23 00:25:49 00:02:33 01:54:38 00:02:34 00:52:26 03:18:00 .
88 269 TIAGO FILIPPO M 33 M3034 24 00:28:22 00:02:24 01:49:14 00:01:43 00:56:35 03:18:18 FOR FUN TEA
103 211 GUILLAUME HABOUZIT M 31 M3034 25 00:28:18 00:02:34 02:03:20 00:01:34 00:50:11 03:25:57 .
111 362 WAGNER LUCIO DA SILVA M 33 M3034 26 00:27:58 00:01:46 01:49:30 00:01:23 01:07:21 03:27:58 .
114 355 JOAO GONZAGA PEROTTI M 31 M3034 27 00:27:59 00:01:23 01:56:00 00:01:37 01:01:54 03:28:53 JPerotti Tea
121 245 FABIO VAZ DE LIMA M 33 M3034 28 00:23:56 00:03:01 02:00:40 00:01:48 01:05:54 03:35:19 Pedaleiros
127 262 RAPHAEL DE ALMEIDA ARAÚJO M 30 M3034 29 00:22:21 00:01:09 02:23:18 00:01:18 00:49:55 03:38:01 CB Sport
128 325 ORLANDO GADELHA SIMAS NETO M 34 M3034 30 00:23:37 00:02:31 02:11:02 00:01:49 00:59:15 03:38:14 .
131 222 JORGE LUIS DIAS DE MORAES M 32 M3034 31 00:29:33 00:01:19 02:07:20 00:01:37 00:58:45 03:38:34 Corpo de BombeirosSP
139 232 RAFAEL PEQUENO ZAMPA M 33 M3034 32 00:33:09 00:01:52 02:04:15 00:00:57 01:03:01 03:43:14 QUILIBRIO
140 310 RAFAEL TALEISNIK M 31 M3034 33 00:26:43 00:03:32 02:11:10 00:02:08 00:59:47 03:43:20 Ponte Aérea
143 305 ARMANDO PORTELA SANTOS M 31 M3034 34 00:30:04 00:02:59 02:09:09 00:01:25 01:00:08 03:43:45 ChicosBike
148 255 DEIVIS EDUARDO PIQUERA M 34 M3034 35 00:27:43 00:03:35 01:56:05 00:02:12 01:20:21 03:49:56 Duda Bike Fi
160 312 ANDRÉ ELIAS DOS SANTOS M 30 M3034 36 00:26:00 00:02:32 02:16:09 00:01:47 01:08:05 03:54:33 5° Grupamento de Bombeiro
164 209 DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA M 32 M3034 37 00:28:37 00:02:44 02:11:19 00:02:02 01:12:18 03:57:00 BResporte/
176 371 RAFAEL MELLO PEREIRA M 31 M3034 38 00:23:51 00:01:36 02:30:55 00:00:54 01:09:13 04:06:29 BOMBEIRO
194 341 ALEX FERNANDES SIRQUEIRA M 30 M3034 39 00:26:31 00:03:01 02:46:15 00:03:57 01:06:36 04:26:20 .
205 229 FELIPE RICARDO HADDAD NOVAK SAVIOLI M 31 M3034 40 00:38:10 00:02:08 02:37:25 00:02:34 01:24:29 04:44:46 Negromonte & Prado Advogado
207 257 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M 33 M3034 41 00:31:38 00:04:07 02:53:39 00:02:15 01:26:08 04:57:47 .
15 322 ROBERT SILVERA UTSCH M 35 M3539 1 00:23:25 00:00:52 01:25:48 00:00:32 00:44:21 02:34:58 .
20 332 JOAO CARLOS DE ALMEIDA M 39 M3539 2 00:19:59 00:00:49 01:28:43 00:00:51 00:46:40 02:37:02 Zero6
27 241 RICARDO ALVIM SILVA M 39 M3539 3 00:19:57 00:01:33 01:31:29 00:00:53 00:46:54 02:40:46 ALVIM Specialized Tra
41 215 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M 36 M3539 4 00:27:19 00:00:38 01:34:16 00:00:51 00:51:41 02:54:45 .
42 350 TALES CAMARGO M 36 M3539 5 00:25:35 00:00:57 01:45:01 00:00:42 00:43:22 02:55:37 maste
46 360 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS M 37 M3539 6 00:23:23 00:00:57 01:40:31 00:00:29 00:51:42 02:57:02 .
51 271 BRUNO CÉSAR PINTO NEGRUCCI M 36 M3539 7 00:19:51 00:01:10 01:39:07 00:01:21 00:58:09 02:59:38 TRICAIPIRA
52 295 LUCAS VIEIRA VILHENA M 37 M3539 8 00:21:28 00:00:50 01:45:52 00:00:54 00:50:46 02:59:50 LV CONSULTORIA ESPORTIV
57 368 MARCIO BATISTA DE CARVALHO M 38 M3539 9 00:27:06 00:00:41 01:43:00 00:00:50 00:51:08 03:02:45 Equilíbr
66 316 PAULO GUTEMBERG DE SOUSA M 39 M3539 10 00:25:44 00:01:03 01:43:18 00:01:40 00:56:54 03:08:39 CB SPORT
68 314 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M 39 M3539 11 00:26:22 00:01:39 01:42:06 00:00:56 00:58:35 03:09:38 Prefeitura de Ilhabela/BREspor
71 318 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 12 00:27:01 00:03:53 01:44:01 00:02:08 00:53:12 03:10:15 Team Barret
77 284 ANTONIO CARLOS THEODORO DE CARVALHO M 39 M3539 13 00:26:27 00:02:13 01:45:58 00:01:06 00:56:48 03:12:32 BR ESPORTES
85 366 ANDRE JAYME TANURE M 37 M3539 14 00:26:45 00:03:03 01:47:46 00:00:24 00:59:24 03:17:22 Bita Esporte
89 189 FRANCINEY RODRIGUES M 35 M3539 15 00:25:30 00:01:05 01:57:55 00:00:31 00:53:38 03:18:39 .
91 221 RAFAEL GUSTAVO SCHREINER M 36 M3539 16 00:28:48 00:02:43 01:47:57 00:02:20 00:58:35 03:20:23 TURMA DO BANQUINHO/GELIT
94 317 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 17 00:31:21 00:02:14 01:50:46 00:01:14 00:55:43 03:21:18 .
97 270 ALESSANDRO HENRIQUE GUIMARÃES M 38 M3539 18 00:28:53 00:02:07 01:57:59 00:01:30 00:51:49 03:22:18 4fu
99 194 PAULO ROBERTO MARTINS M 38 M3539 19 00:34:33 00:02:36 01:45:01 00:02:23 00:58:21 03:22:54 .
105 244 GUILHERME COMEGNA SALGADO M 35 M3539 20 00:25:32 00:01:42 01:57:50 00:01:02 01:00:40 03:26:46 .
108 190 EDUARDO SCHULIUS SOTANA M 35 M3539 21 00:29:57 00:03:42 01:50:44 00:02:18 01:00:50 03:27:31 Patio Malll – SJ
116 207 SANDRO MASSANOBU SATO M 38 M3539 22 00:31:54 00:04:33 01:56:09 00:02:33 00:55:24 03:30:33 4RUN Assessoria Esportiv
120 272 FERNANDO GARCIA LOPES M 37 M3539 23 00:30:10 00:01:43 02:01:44 00:00:54 00:59:51 03:34:22 EQUILIBR
124 266 DIEGO REIS DELGADO M 35 M3539 24 00:30:54 00:02:39 02:12:03 00:00:35 00:51:19 03:37:30 CTb
129 235 FABIO BUENO POMPEO M 38 M3539 25 00:25:38 00:01:27 02:08:11 00:01:07 01:01:56 03:38:19 .
134 213 MICHEL LUIZ DE ASSIS ARAUJO M 37 M3539 26 00:33:23 00:02:11 02:04:43 00:01:48 00:58:52 03:40:57 CBMD
135 282 WILSON PADOVEZE JUNIOR M 35 M3539 27 00:24:26 00:02:48 02:09:51 00:02:32 01:02:42 03:42:19 .
141 353 GILENO SANTOS DA SILVA M 38 M3539 28 00:32:48 00:01:55 02:03:35 00:02:20 01:02:48 03:43:26 TR
146 234 SAMUEL M BEATRICE M 36 M3539 29 00:28:48 00:02:39 02:03:50 00:01:14 01:11:23 03:47:54 Smb Turismo e Evento
157 331 EDUARDO SALINAS M 39 M3539 30 00:29:59 00:02:09 02:15:47 00:01:00 01:04:56 03:53:51 Selar Ilhabel
159 307 REINALDO TEODORO DE SOUZA M 38 M3539 31 00:36:43 00:02:37 02:15:12 00:01:52 00:57:53 03:54:17 SESC PAÁ
163 201 FREDDY VANDERSTAPPEN M 36 M3539 32 00:27:05 00:02:17 02:05:09 00:02:06 01:19:12 03:55:49 .
165 315 FABRICIO MARTINS NAKAO M 36 M3539 33 00:30:25 00:02:43 02:18:22 00:01:57 01:04:55 03:58:22 .
171 287 THIAGO LUIZ GREGO DE AGUIAR M 35 M3539 34 00:28:47 00:02:42 02:17:16 00:04:26 01:08:45 04:01:56 Tripartn
206 200 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M 37 M3539 35 00:43:43 00:03:10 02:39:13 00:01:22 01:19:01 04:46:29 Extreme Lif
26 286 EDUARDO VANI FERNANDES M 42 M4044 1 00:20:55 00:01:18 01:29:53 00:01:01 00:47:15 02:40:22 MP
28 187 GUILHERME D’EÇA MORGENSTERN VINHAS M 42 M4044 2 00:20:08 00:01:05 01:32:48 00:00:59 00:46:19 02:41:19 FREZITE TRIATLON TEA
30 302 FREDERICO AUGUSTO GALL M 43 M4044 3 00:24:07 00:01:45 01:31:26 00:00:33 00:45:59 02:43:50 Pedacinho Oskalung
34 260 CRISTIANO BERNARDO DA SILVA M 42 M4044 4 00:23:34 00:01:21 01:33:40 00:01:03 00:49:27 02:49:05 13ª TR
63 333 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 5 00:25:36 00:02:06 01:46:34 00:01:50 00:51:04 03:07:10 japiturbateam/ap performance &
78 278 ANDRE RICARDO KUROKI BORGES M 43 M4044 6 00:25:48 00:01:50 01:50:27 00:01:58 00:53:40 03:13:43 Lolos tea
82 290 DANIEL CAIADO RIBEIRO DALLA BERNARD M 40 M4044 7 00:25:56 00:01:07 01:51:10 00:01:13 00:56:30 03:15:56 amador basic
92 319 ADEMIR FORASTIERI VERMELHO M 40 M4044 8 00:25:41 00:01:10 02:02:02 00:01:31 00:50:30 03:20:54 .
101 240 RODRIGO BUCHMANN M 41 M4044 9 00:26:30 00:02:48 01:53:59 00:02:16 00:59:16 03:24:49 CASCA GROSS
106 225 JERDAL ALEXANDRO BATISTA M 42 M4044 10 00:26:50 00:01:20 01:58:43 00:00:42 00:59:24 03:26:59 LORENZO TRIACTION TEA
109 275 CÉSAR AUGUSTO DE MOURA M 43 M4044 11 00:26:03 00:03:31 01:52:48 00:01:48 01:03:30 03:27:40 LIM
110 258 FERNANDO DE CAMPOS CORTELETTI M 41 M4044 12 00:22:34 00:03:10 02:06:49 00:01:47 00:53:23 03:27:43 FC Personal Trainin
117 352 GUSTAVO ASSI VACCARI M 42 M4044 13 00:31:01 00:03:18 01:47:49 00:01:10 01:08:28 03:31:46 NoBreaks – MS
130 224 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 14 00:38:16 00:02:57 01:58:04 00:01:27 00:57:45 03:38:29 .
132 256 LUCIANO BATISTA DOS SANTOS M 41 M4044 15 00:30:01 00:01:59 02:04:12 00:01:00 01:02:38 03:39:50 Triaction A
151 303 JOÃO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO M 43 M4044 16 00:27:01 00:04:01 02:04:09 00:03:45 01:12:25 03:51:21 LOMBO
152 264 RODRIGO PILONI M 43 M4044 17 00:23:53 00:02:46 02:21:15 00:01:37 01:01:55 03:51:26 Ur
161 344 MARCOS DONIZETI MICHELINI M 43 M4044 18 00:32:42 00:01:56 02:14:19 00:01:15 01:04:24 03:54:36 Selvi
184 297 WAGNER OUVERNEY SANTOS M 40 M4044 19 00:39:48 00:04:02 02:20:24 00:02:01 01:11:41 04:17:56 Maxxi Bike
185 348 FABIO PAIVA CARVALHO M 43 M4044 20 00:25:20 00:01:57 02:30:15 00:03:32 01:17:58 04:19:02 Exercit
190 274 ANDRE DE MACEDO BIANCO M 43 M4044 21 00:26:38 00:02:19 02:43:02 00:02:22 01:09:18 04:23:39 competitio
199 238 JAIRO CARLOS DE GOIS M 42 M4044 22 00:43:15 00:01:39 02:19:45 00:02:00 01:23:13 04:29:52 SERVCLUB CB SPOR
39 361 MARCO ANTONIO DA COSTA M 46 M4549 1 00:23:55 00:01:24 01:39:53 00:00:33 00:46:24 02:52:09 Raiaçã
90 321 ALEXANDRE SAFT M 49 M4549 2 00:27:28 00:01:42 01:53:45 00:01:27 00:55:06 03:19:28 .
125 306 SERGIO BOUCAULT M 48 M4549 3 00:25:00 00:01:17 02:06:20 00:01:28 01:03:35 03:37:40 PROF
173 358 TIAGO BRANT M 46 M4549 4 00:26:39 00:04:34 02:09:32 00:03:10 01:19:04 04:02:59 liki
175 304 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 5 00:32:19 00:02:26 02:25:52 00:01:35 01:03:56 04:06:08 TeamBarret
178 247 MARIO BINELLI M 48 M4549 6 00:25:50 00:03:59 02:26:00 00:02:52 01:09:46 04:08:27 Sportlan
182 372 ANGELO FRANCISCO LANZA M 46 M4549 7 00:33:30 00:01:32 02:19:08 00:02:08 01:17:42 04:14:00 .
186 268 CARLOS EDUARDO CORREA STAMATO M 46 M4549 8 00:26:44 00:06:39 02:30:30 00:02:03 01:14:30 04:20:26 missioram
76 265 LUIZ ESCUDERO M 54 M5054 1 00:23:46 00:01:01 01:44:50 00:00:51 01:01:37 03:12:05 BMC ETIXX UPLAC
86 219 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M 50 M5054 2 00:27:19 00:02:41 01:47:06 00:01:10 00:59:40 03:17:56 Cordella Triathlo
144 320 JOSÉ RICARDO DOS REIS SILVA M 51 M5054 3 00:28:24 00:01:27 02:05:22 00:01:51 01:07:07 03:44:11 .
149 326 RÔMULO DOFFINE DE SOUZA M 53 M5054 4 00:31:27 00:02:10 02:15:50 00:02:14 00:58:57 03:50:38 .
179 369 JOÃO RODRIGUES NETO M 51 M5054 5 00:40:49 00:00:59 02:08:20 00:01:02 01:18:13 04:09:23 Equilibri
202 374 EDUARDO ANDERAOS CASSIS M 53 M5054 6 00:30:09 00:05:04 02:34:09 00:02:58 01:24:38 04:36:58 .
36 197 ADOLFO JOSÉ MARIANO DE OLIVEIRA M 57 M5559 1 00:29:25 00:03:05 01:27:50 00:01:27 00:47:38 02:49:25 Não Tenh
162 354 JOSÉ GERSTLE M 57 M5559 2 00:36:42 00:03:42 02:09:01 00:02:26 01:03:28 03:55:19 .
166 357 FERNANDO SALVADOR RUSSO DE ALICE M 56 M5559 3 00:27:25 00:01:23 02:17:06 00:01:27 01:12:11 03:59:32 .
174 330 FRANCISCO CARLOS RODRIGUES ROCHA M 56 M5559 4 00:30:47 00:03:06 02:11:55 00:02:43 01:15:26 04:03:57 .
180 248 RUBEN DELLY VEIGA M 62 M6064 1 00:32:07 00:02:39 02:16:19 00:01:42 01:16:37 04:09:24 Babaluminos

Triathlon Amador Feminino

colocacao numero nome sexo idade codigofe Natação T1 MTB T2 Corrida tempo codcateg equipe
1 246 RENATA DE CASTRO GONÇALVES F 29 F2529 00:34:35 00:02:37 01:51:54 00:01:35 00:51:26 03:22:07 Núcleo Aventura
2 328 TATIANE MICKOSZ DO NASCIMENTO F 28 F2529 00:28:30 00:01:44 01:56:14 00:01:18 00:55:16 03:23:02 Maj lab / funspor
1 236 CYBELLE SARTORI VICIANO F 36 F3539 00:25:39 00:01:57 02:05:51 00:03:01 01:00:03 03:36:31 Orphans Afric
2 373 ALITEIA NISHIKAWA F 36 F3539 00:36:37 00:01:56 02:14:56 00:01:24 01:05:55 04:00:48 .
3 313 ANELISA SILVA SANTOS F 35 F3539 00:33:07 00:01:57 02:29:18 00:01:50 01:15:05 04:21:17 Pre
4 335 SOPHIA ESTEVES FERREIRA NETO F 35 F3539 00:41:48 00:01:27 02:30:56 00:01:15 01:12:46 04:28:12 Equilíbrio Condicionamento e S
1 378 MAGDALENA MIHURA F 43 F4044 00:29:50 00:03:42 02:10:04 00:00:47 01:07:30 03:51:53 .
2 263 ANDREA GAGGERO F 42 F4044 00:34:14 00:02:34 02:48:59 00:01:48 01:08:57 04:36:32 .
3 218 SANDRA LIMANDE LOPES F 44 F4044 00:36:07 00:01:54 02:40:24 00:02:20 01:18:43 04:39:28 s
1 376 ANAEL BARBOSA MARINHO F 51 F5054 00:29:48 00:03:38 02:10:11 00:02:01 01:06:15 03:51:53 CA

Triathlon Revezamento

colocacao numero nome sexo idade codigofe colocfe Natação T1 MTB T2 Corrida tempo codcateg equipe
1 908 MARCELO / ANDRÉ / ALEXANDRE M 37 M3539 00:20:12 00:00:32 01:27:35 00:00:29 00:40:00 02:28:48 R .
2 913 FELIPE / JOSE / LEONARDO M 28 M2529 00:22:21 00:00:25 01:35:43 00:00:19 00:38:40 02:37:28 R OX FORCE TRIATLON/PREF. ILHABE
3 922 LUANA / LUIZ / CARLOS F 36 F3539 00:26:37 00:00:28 01:21:15 00:00:22 00:50:15 02:38:57 R Rissato Assessoria Multiesport
4 912 CLEHOMENS / ADAILTON / ARIDNE M 26 M2529 00:22:11 00:00:19 01:41:34 00:00:20 00:39:09 02:43:33 R Sela
5 918 ROBERTO / FERNANDO M 42 M4044 00:21:04 00:00:22 01:34:35 00:00:22 00:51:56 02:48:19 R FBR Racin
6 919 RENE / DANILO / OSMAR M 44 M4044 00:25:19 00:00:25 01:37:40 00:00:26 00:45:21 02:49:11 R ilhabelaxingu
7 928 HARRY /RENATO / CARLOS M 59 M5559 00:25:43 00:00:33 01:51:36 00:00:21 00:45:43 03:03:56 R SECRETARIA DE TURISMO
8 905 FERNANDO / GEORGE M 55 M5559 00:27:10 00:00:19 01:32:36 00:00:30 01:09:18 03:09:53 R .
9 916 ANDRÉ / MARINA / EMERSON M 46 M4549 00:33:42 00:00:33 01:45:24 00:00:21 00:55:38 03:15:38 R .
10 917 LUIZ / LIGIA / MARINA M 43 M4044 00:29:23 00:00:35 01:44:20 00:00:38 01:06:08 03:21:04 R ILHABELA GREEN
11 903 MARIA / MANLIO F 37 F3539 00:28:49 00:00:30 01:57:54 00:00:31 00:58:54 03:26:38 R Rissato assessoria multiesport
12 923 GEORGIA / LAURA / ROBSON F 44 F4044 00:31:49 00:00:34 01:56:56 00:01:40 00:56:02 03:27:01 R ESPAÇO SURYA DE TREINAMENT
13 901 JOSÉ / JOSÉ / MARCELO M 34 M3034 00:21:56 00:00:42 02:06:54 00:00:38 00:58:32 03:28:42 R Só os brothers
14 910 MARCELO / MARIA / JULIA M 35 M3539 00:27:40 00:00:26 01:54:43 00:00:45 01:05:34 03:29:08 R Liquids
15 904 DANIEL / GUILHERME M 42 M4044 00:23:56 00:01:42 02:17:24 00:00:26 00:50:28 03:33:56 R pradop
16 929 MONCLER / RANIERE / WAGNER M 6 M0014 00:22:48 00:00:27 02:31:17 00:00:31 00:47:50 03:42:53 R
17 907 ALEXANDRE / ELIEZER / LEONARDO M 40 M4044 00:36:57 00:00:30 02:01:30 00:00:30 01:03:44 03:43:11 R Uhul
18 906 PAULO / DANIEL / MARCELO M 41 M4044 00:22:14 00:00:26 02:20:50 00:00:31 01:08:13 03:52:14 R Mogi das Cruzes
19 927 CARLOS / LUISA / CAROLANE M 6 M0014 00:33:32 00:00:24 02:15:34 00:00:27 01:04:11 03:54:08 R
20 902 ENRICO / BEATRIZ M 39 M3539 00:29:30 00:00:32 02:13:51 00:03:24 01:13:56 04:01:13 R pro family
21 921 ANA / KARINA / CAROLINA F 27 F2529 00:26:31 00:00:26 02:34:09 00:00:21 01:00:12 04:01:39 R Rissato Assessoria Multiesport
22 920 MICHAELA / SUELEN / GILSON F 42 F4044 00:29:22 00:00:28 02:20:28 00:00:30 01:11:44 04:02:32 R Pousada Apar
23 909 WILLIAM / THAYLA / WILLIAN M 35 M3539 00:27:36 00:00:24 02:21:18 00:00:57 01:22:05 04:12:20 R Família Maciel
24 911 MARCELO / GUSTAVO M 52 M5054 00:27:47 00:00:33 02:25:46 00:03:18 01:18:52 04:16:16 R .
25 924 MARCOS / FABIANA M 45 M4549 00:23:12 00:00:38 02:29:41 00:03:17 01:28:20 04:25:08 R Exercit

Short Night Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2548 ALBERT SOLLEY M 28 M2529 00:37:36 00:37:34
2 2116 JOÃO ALVES DE ARAÚJO M 55 M5559 00:38:13 00:38:12 Running t Joke
3 2446 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 00:39:21 00:39:19 .
4 2408 ANSELMO DA SILVA DE MELO M 41 M4044 1 00:40:13 00:40:11 AZ RUNNIN
5 2494 RUBENILSON FERNANDES PINTO M 45 M4549 1 00:41:27 00:41:23 SELA
6 2456 MARCELO CARDOSO BARROS M 36 M3539 1 00:42:00 00:41:58 DOG FIGHTER RUNNING
7 2313 CLAUDIANO PIRES DE SOUZA M 21 M2024 1 00:42:01 00:41:59 .
8 2197 WILLIAN FRANCISCO TEIXEIRA M 31 M3034 1 00:43:15 00:43:11 ACOSM/SAPUCAI-MIRI
9 2470 FREDSON JOSÉ VELOSO M 26 M2529 1 00:44:28 00:44:24 Caiçara Turism
10 2329 PAULO FRETES CABRERA M 33 M3034 2 00:44:34 00:44:32 Country Club MG
11 2176 LEANDRO CARLOS MARQUES M 33 M3034 3 00:44:45 00:44:44 SPORTZONE ACADEMI
12 2389 FRANCISCO DAS CHAGAS ROCHA SANTOS M 32 M3034 4 00:45:02 00:44:56 .
13 2295 RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO M 16 M0019 1 00:46:33 00:46:09 .
14 2135 VITOR DE SOUZA AGUIAR M 16 M0019 2 00:46:31 00:46:27 Equipe noze
15 2257 ROGERIO FERREIRA OLIVEIRA M 31 M3034 5 00:46:54 00:46:47 Running To jok
16 2424 ROGERIO DOS SANTOS DOMINGUES M 42 M4044 2 00:47:01 00:46:58 na trilha cert
17 2223 EDILSON RODRIGUES DOS SANTOS M 33 M3034 6 00:47:11 00:47:08 Az running
18 2333 MATHEUS PASSOS SOARES M 19 M0019 3 00:47:16 00:47:14 .
19 2396 GILVAN LUIS DOS PRAZERES M 37 M3539 2 00:47:30 00:47:20 Barbarela
20 2214 MARCELO SUCHARSKI M 42 M4044 3 00:48:09 00:47:59 Babarelas
21 2486 JOAO CLAUDIO GONÇAVES PEREIRA M 47 M4549 2 00:48:27 00:48:21 .
22 2290 MAURICIO SALOMAO BARBOSA M 34 M3034 7 00:48:33 00:48:27 .
23 2327 CARLOS ALBERTO LIMA SERRA M 42 M4044 4 00:48:30 00:48:29 MALHASETE/REST. PARATY/GENESIO
24 2134 WALTER LEITE SIQUEIRA M 54 M5054 1 00:48:34 00:48:32 Equipe Noze
25 2400 CHRISTIAN FERNANDO SILVA M 41 M4044 5 00:49:23 00:49:19 MAY
26 2302 DEISSOMAR FERREIRA SANTOS M 31 M3034 8 00:49:35 00:49:29 .
27 2285 BRUNO ANDRADE GROHMANN M 31 M3034 9 00:50:19 00:49:52 .
28 2482 CASSIANO COSTA RODRIGUES M 37 M3539 3 00:51:01 00:50:56 dh maresia
29 2454 AECIO DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO M 33 M3034 10 00:51:19 00:51:16 WCA Contabilidad
30 2452 ANGELO STASSI M 45 M4549 3 00:51:23 00:51:22 .
31 2251 JAILSON MARTINS MIRANDA M 37 M3539 4 00:51:51 00:51:46 dhmaresia
32 2409 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA SOUZA M 17 M0019 4 00:52:06 00:51:51 life for fun
33 2286 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS COUTIN M 25 M2529 2 00:52:20 00:52:02 .
34 2270 LUCIANO ALCEU SELERGER M 36 M3539 5 00:52:16 00:52:09 Luciano Selerger Personal Trai
35 2282 LEONARDO RADI M 18 M0019 5 00:52:14 00:52:09 .
36 2288 MARCIO VAGNER COUTINHO DA ROCHA M 32 M3034 11 00:54:11 00:53:24 .
37 2423 WALACE NASCIMENTO BARBOSA M 31 M3034 12 00:54:09 00:53:46 .
38 2495 FRANCISCO FABIÁN MORAES M 38 M3539 6 00:54:26 00:53:51 A
39 2272 ROBERTO AUGE M 29 M2529 3 00:54:29 00:53:52 .
40 2170 GUSTAVO TERRIBELE ZINI M 16 M0019 6 00:55:09 00:54:20 no tenho
41 2379 NILTON GOMES SOARES M 33 M3034 13 00:54:35 00:54:25 .
42 2200 ROGER CREDIDIO M 40 M4044 6 00:54:51 00:54:28 AS
43 2360 WALTER GRANDCHAMP DINIZ PINTO M 31 M3034 14 00:54:43 00:54:28 ilhabel
44 2164 ALEXANDRE HONORATO FONTES M 41 M4044 7 00:55:23 00:55:18 .
45 2179 MAURO DE QUEIROZ OLIVEIRA M 23 M2024 2 00:55:30 00:55:30 ADEGA COSTA SU
46 2148 RAFAEL ZENARDI DE CAMPOS M 34 M3034 15 00:56:25 00:55:31 TripZon
47 2501 GUILHERME NUNES BALBIM M 37 M3539 7 00:56:30 00:55:39 .
48 2239 MAURO RICARDO DE SOUZA SIMOES M 34 M3034 16 00:56:00 00:55:42 life4fu
49 2505 RICARDO DE SOUZA M 46 M4549 4 00:56:29 00:56:00 COUFR
50 2243 ROBSON DOS SANTOS PACHECO M 38 M3539 8 00:56:05 00:56:03 .
51 2245 SERGIO HENRIQUE MOLINA M 43 M4044 8 00:56:34 00:56:25 molin
52 2323 THALES WELL SOUZA LIMA M 21 M2024 3 00:57:31 00:56:44 Pé De Chumbo
53 2306 THALES PIETRO PINHEIRO M 21 M2024 4 00:58:02 00:56:49 .
54 2156 RODRIGO DA SILVA CARLOTA M 32 M3034 17 00:57:06 00:56:58 Equilibri
55 2530 LUIZ FELIPE GARCEZ M 22 M2024 5 00:57:12 00:57:05
56 2342 NIVALDO PALOMBO M 56 M5559 1 00:57:29 00:57:10 clube aramaçãnn
57 2273 PEDRO DE FREITAS BACCHI M 28 M2529 4 00:57:58 00:57:22 .
58 2112 ANDRE DA SILVA VALE M 27 M2529 5 00:57:36 00:57:25 Batma
59 2431 CRISTIAN SANTOS M 26 M2529 6 00:58:07 00:57:46 Altius Run/CrossTrainin
60 2100 MARCELO RODRIGUES GONÇALVES M 43 M4044 9 00:57:57 00:57:50 Studio Sa
61 2473 HENRIQUE JOÃO SCOTTON M 33 M3034 18 00:58:21 00:58:18 .
62 2129 LUCIANO GARCIA MAURA M 40 M4044 10 00:58:31 00:58:30 Run4lif
63 2343 LUCAS BRASIL M 35 M3539 9 00:59:03 00:58:32 DRO
64 2341 VICTOR SANTOS METLICZ M 19 M0019 7 00:58:46 00:58:38 .
65 2340 PEDRO SAAVEDRA DE SOUZA MONTEIRO M 19 M0019 8 00:58:45 00:58:40 pontal
66 2450 REGINALDO BARBOSA DA SILVA M 38 M3539 10 00:59:18 00:59:02 .
67 2381 ROMULO RANGEL M 26 M2529 7 00:59:29 00:59:10 Levanta e vem treina
68 2082 LUIZ FERNANDO AMORIM M 31 M3034 19 00:59:22 00:59:20 .
69 2520 WAGNER GOMES DE ALMEIDA M 31 M3034 20 01:00:48 00:59:24
70 2303 GUILHERME CASAL DE REY M 45 M4549 5 00:59:44 00:59:30 .
71 2266 GUILHERME FARIA MARCIANNI M 16 M0019 9 01:00:18 01:00:01 .
72 2500 MARIO ALVES DE CAMARGO NETO M 27 M2529 8 01:00:33 01:00:11 .
73 2267 EDISON MARCIANNI M 59 M5559 2 01:00:41 01:00:24 .
74 2040 EDUARDO SAES PINHEIRO M 40 M4044 11 01:00:43 01:00:39 mococa
75 2335 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA SOARES M 21 M2024 6 01:02:19 01:01:30 PÉ DE CHUMB
76 2035 GUSTAVO TADEU ALVARENGA MARQUES DE M 34 M3034 21 01:02:01 01:01:38 .
77 2296 RENATO BENEDITO DO NASCIMENTO M 57 M5559 3 01:02:13 01:01:50 .
78 2030 RICARDO JOSE ORFÃO M 31 M3034 22 01:02:20 01:02:09 real time game
79 2119 BENEDITO CANDIDO FERREIRA NETO M 30 M3034 23 01:03:25 01:02:50 .
80 2111 OLAVO ALVES FILHO M 60 M6064 1 01:03:01 01:02:55 Avuls
81 2537 FRANSCISCO ABRAAO GOMES M 41 M4044 12 01:03:59 01:02:55
82 2458 PEDRO ROBERTO SOARES DA ROCHA M 56 M5559 4 01:03:13 01:02:59 .
83 2140 EDUARDO CARVALHO M 41 M4044 13 01:03:32 01:03:24 .
84 2234 DANIEL BOTTAS M 38 M3539 11 01:04:34 01:03:24 DaniM
85 2427 MICHAEL JERRI LOPES SALES M 23 M2024 7 01:04:39 01:03:29 R
86 2448 RODRIGO DE SOUZA FERREIRA M 38 M3539 12 01:04:50 01:03:44 CEFIG -Fisioterapi
87 2371 TIM MARKUS MULLER M 39 M3539 13 01:04:04 01:03:53 .
88 2269 RODRIGO DOS SANTOS PACHECO M 38 M3539 14 01:04:00 01:03:56 .
89 2121 ELTON RODOLFO RODRIGUES DA SILVA M 30 M3034 24 01:04:48 01:04:12 .
90 2345 VALDESSON DE OLIVEIRA SOUZA M 36 M3539 15 01:05:26 01:04:28 .
91 2091 LEADRO FERNANDES DA SILVA M 40 M4044 14 01:05:05 01:04:40 .
92 2546 JACKSON BATISTA DOS SANTOS M 22 M2024 8 01:05:32 01:05:13
93 2519 DORIVAL ROBERTO DOS SANTOS M 47 M4549 6 01:06:43 01:05:20
94 2292 JOSÉ MINERVINO MAYA JUNIOR M 52 M5054 2 01:05:47 01:05:32 .
95 2451 DELFIM DOS SANTOS VIDEIRA CUNHA M 56 M5559 5 01:05:52 01:05:36 .
96 2022 THIAGO DA SILVA M 31 M3034 25 01:06:11 01:05:41 .
97 2058 BRUNO CARDOSO DA SILVA E SOUSA M 29 M2529 9 01:06:15 01:05:44 .
98 2447 DEREK HASSEDA PFEIFFER M 19 M0019 10 01:06:54 01:06:00 .
99 2363 CAUÃ BENAVIDE RODRIGUES M 28 M2529 10 01:06:54 01:06:15 MAHAMUDR
100 2211 VINICIUS CARDOSO DA SILVA M 25 M2529 11 01:07:02 01:06:22 Mahamudra Brasi
101 2504 GABRIEL GROSSI M 17 M0019 11 01:07:40 01:06:23 .
102 2069 BRUNO DE PAULA COSTA M 30 M3034 26 01:06:47 01:06:40 .
103 2256 EDILSON HARUO ONODA M 40 M4044 15 01:07:17 01:06:55 otica são sebastiã
104 2185 FABIO ALBERTO REIS DINIZ M 34 M3034 27 01:07:30 01:07:05 Start Adventur
105 2547 FREDERICO RODRIGUES M 34 M3034 28 01:07:14 01:07:12
106 2204 ADRIANO LUIS RAPUANO BOTTAS M 42 M4044 16 01:08:27 01:07:19 .
107 2449 MARCEL RICARDO CHIARINI DE OLIVEIRA M 30 M3034 29 01:07:57 01:07:49 .
108 2283 KAUÊ DOS SANTOS SILVA M 18 M0019 12 01:08:38 01:07:50 .
109 2314 GENILTON LUDUVICO DE LIMA M 34 M3034 30 01:08:23 01:07:50 .
110 2463 RONALDO APARECIDO DE MELO M 33 M3034 31 01:09:12 01:07:50 BOMBEIRO
111 2097 CID ATUSI OUTI M 50 M5054 3 01:08:25 01:07:57 Studio Saud
112 2216 SERGIO DUTENHEFNER M 43 M4044 17 01:09:12 01:08:26 .
113 2062 PATRICK RUAN CIMADON MARCELINO M 21 M2024 9 01:09:02 01:08:35 .
114 2407 LEANDRO DE SOUZA RAMOS M 35 M3539 16 01:09:45 01:08:48 .
115 2390 VALDENIR CUSTODIO DE OLIVEIRA M 36 M3539 17 01:10:19 01:08:59 ALTIUS RU
116 2405 CARLOS EDUARDO GUIMARAES VAZZOLER M 19 M0019 13 01:10:38 01:09:43 .
117 2244 PEDRO DEDATE JUNIOR M 44 M4044 18 01:10:11 01:09:56 .
118 2071 MARCOS PAULO PORTIOLI RANGEL M 30 M3034 32 01:10:28 01:10:01 SImetri
119 2395 FÁBIO COUTINHO GARRET DE MELO M 33 M3034 33 01:11:21 01:10:10 Baza Brother
120 2315 WEMBLEY RIBEIRO SILVA M 38 M3539 18 01:10:50 01:10:17 .
121 2084 EDUARDO PEREIRA M 37 M3539 19 01:10:49 01:10:22 .
122 2193 LUIS ANTONIO DOS SANTOS M 42 M4044 19 01:11:28 01:10:47 MasterFitParat
123 2440 ALEXANDRE RIO M 46 M4549 7 01:10:54 01:10:47 Trail Trip / Apara
124 2075 FABIO DO PRADO LOPES M 38 M3539 20 01:11:26 01:10:58 .
125 2206 DANIEL LACUNZA JR M 46 M4549 8 01:12:14 01:11:19 Fercam
126 2493 ERNANIO ELIAS DE SOUSA M 45 M4549 9 01:12:43 01:11:39 Sertone
127 2222 JOSE IZAMAU DE ARAUJO MELO M 45 M4549 10 01:12:05 01:11:58 Bi
128 2279 MARCELO SANTANA DE MELO M 43 M4044 20 01:12:34 01:12:00 .
129 2080 AYSLAN GARCIA STRAIOTTO M 36 M3539 21 01:12:25 01:12:01 .
130 2517 JOAO IVOMAR DE ARAUJO M 38 M3539 22 01:13:32 01:12:07
131 2113 LEANDRO PEREIRA PONTES M 36 M3539 23 01:13:35 01:12:10 paisana
132 2311 JOÃO PEDRO DE FREITAS ROSMANINHO M 17 M0019 14 01:13:22 01:12:15 .
133 2318 EDUARDO NEVES QUINTAL M 54 M5054 4 01:13:07 01:12:26 quintal & zungal
134 2387 VANDERLEI ROQUE DOS SANTOS M 56 M5559 6 01:13:29 01:12:26 .
135 2388 PAULO FRUGOLI DOS SANTOS M 55 M5559 7 01:13:29 01:12:26 .
136 2122 FABIO SILVA MADRUGA M 46 M4549 11 01:13:06 01:12:30 .
137 2304 FELIPE GOMES OLIVEIRA M 33 M3034 34 01:13:16 01:12:51 .
138 2195 ALFREDO MARIANO BRICKS M 55 M5559 8 01:14:06 01:13:05 .
139 2021 ANDERSON DAVIS CARIDA M 54 M5054 5 01:14:53 01:13:42 MUNDISON COMPETITIO
140 2554 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 15 01:14:14 01:13:47
141 2064 CLAUDIO ROQUE LOVO M 45 M4549 12 01:14:06 01:14:04 Run4Lif
142 2281 RODRIGO WANDERLEY POSTERLI M 39 M3539 24 01:15:33 01:14:04 .
143 2312 PEDRO GUEDES PINTO M 41 M4044 21 01:15:04 01:14:17 Manar
144 2487 FEDERICO MAULL M 41 M4044 22 01:14:51 01:14:18 .
145 2232 GILSON BARBOSA DO REGO M 27 M2529 12 01:15:12 01:14:49 .
146 2087 ROGERIO GALVÃO M 46 M4549 13 01:15:29 01:14:52 Studio Saud
147 2414 MATHEUS DE OLIVEIRA LEANDRO M 24 M2024 10 01:16:20 01:14:57 .
148 2415 MAURICIO DOS SANTOS OLIVEIRA M 24 M2024 11 01:16:21 01:14:57 .
149 2535 MATEUS DE OLIVEIRA PESTANA M 28 M2529 13 01:16:21 01:14:59
150 2258 ALCIONEI APARECIDO PEREIRA M 37 M3539 25 01:17:13 01:16:01 .
151 2460 JOEL DE SIQUEIRA JUNIOR M 34 M3034 35 01:17:10 01:16:11 .
152 2093 MURILO LADEIRA M 20 M2024 12 01:16:52 01:16:20 .
153 2361 VANDER LUCIO DA SILVA REIS M 40 M4044 23 01:16:32 01:16:28 Ilhabel
154 2260 MARCOS PACIFICO M 42 M4044 24 01:17:05 01:16:48 .
155 2298 FERNANDO AUGUSTO DA SILVA M 38 M3539 26 01:17:51 01:16:52 .
156 2330 JOÃO ROBERTO DA SILVA FERREIRA M 46 M4549 14 01:17:24 01:16:59 Equilibrio Condicionamento e s
157 2259 SANDRO ALVIM SANTANA DE OLIVEIRA M 34 M3034 36 01:18:16 01:17:27 .
158 2167 ALEXANDRE GONÇALVES M 42 M4044 25 01:18:41 01:17:36 Corre Pa k Ra
159 2524 ALEXANDRE YUZO MINAMIHARA M 38 M3539 27 01:18:04 01:17:49
160 2484 ELVIO ELEUTERIO DOS SANTOS M 55 M5559 9 01:19:24 01:18:38 Trifolego.
161 2481 CHARLES A. NASCIMENTO M 48 M4549 15 01:19:31 01:18:53 .
162 2181 LUCAS OVIEDO DALMEIDA M 34 M3034 37 01:20:51 01:19:25 Lixo Tóxico
163 2079 GERSON LOCATELLI M 50 M5054 6 01:20:58 01:20:05 .
164 2350 JORGE FRANCISCO MOSMANN COUTO M 50 M5054 7 01:20:38 01:20:22 Ilhab
165 2348 LEANDRO FIGUEIRA M 35 M3539 28 01:20:56 01:20:49 .
166 2413 LEONARDO MALUF M 36 M3539 29 01:21:07 01:21:01 .
167 2492 BRUNO PASSOS CASTELUCCI M 33 M3034 38 01:22:18 01:21:04 KAH
168 2278 LUCAN SALES FERNANDES DOS SANTOS M 25 M2529 14 01:21:57 01:21:16 OXYGE
169 2101 MARCELO TORRES SANTOS M 43 M4044 26 01:21:53 01:21:28 Studio Saud
170 2368 RUAN CARLO TEIXEIRA DE PAULA M 36 M3539 30 01:22:01 01:21:42 S0
171 2518 WINNY LUIZ MIDOES DA SILVA M 52 M5054 8 01:23:13 01:21:49
172 2182 RAFAEL ASTOLFI M 35 M3539 31 01:23:19 01:21:52 .
173 2184 BRUNO RICCO FILIPPINI DE OLIVEIRA M 32 M3034 39 01:23:20 01:21:52 .
174 2401 FÁBIO PAIM FERRAZ RODRIGUES M 32 M3034 40 01:23:40 01:22:29 Baza Brother
175 2026 LUIZ MAZETTO M 55 M5559 10 01:22:43 01:22:38 .
176 2462 MARJORI MASSIMINO SCHROEDER DE AGUI M 33 M3034 41 01:23:45 01:22:42 Tripartner
177 2261 GILSON FURTADO LEITE M 51 M5054 9 01:23:26 01:22:46 i
178 2472 HANIEL PASSOS ELLER M 34 M3034 42 01:24:26 01:22:54 .
179 2394 BRUNO CAGNONI BUENO M 31 M3034 43 01:23:49 01:23:01 BigBrothers
180 2090 JULIANO CESAR BARRETO M 41 M4044 27 01:23:59 01:23:02 .
181 2230 JOÃO PAULO DE SOUZA M 37 M3539 32 01:23:30 01:23:08 .
182 2180 ALEXANDRE VINICIUS RIBEIRO M 45 M4549 16 01:23:41 01:23:41 .
183 2375 EDUARDO CAVALCANTE DOS SANTOS M 35 M3539 33 01:24:07 01:23:49 Levanta e vem treina
184 2355 PAULO RICARDO PEREIRA DOMINGUES M 26 M2529 15 01:24:23 01:24:11 Flying Assessoria Esportiv
185 2475 MARCELO CASTALDO M 52 M5054 10 01:25:20 01:24:15 .
186 2274 PEDRO NEAIME M 29 M2529 16 01:24:55 01:24:20 .
187 2025 ANDRE CHAGURI M 44 M4044 28 01:25:01 01:24:55 friendx
188 2369 GUSTAVO ADOLFO LIRA SOARES RIBEIRO M 40 M4044 29 01:25:53 01:25:07 .
189 2061 RODRIGO MARTINEZ DA ROCHA M 30 M3034 44 01:26:54 01:26:39 Esquilos do Asfalt
190 2542 RICARDO POMPEO DE CAMARGO M 53 M5054 11 01:28:19 01:27:07
191 2277 ROBSON RODRIGUES SANTANA M 33 M3034 45 01:29:15 01:28:26 OXYGE
192 2159 TARCISIO BRAUER PEROCCO M 37 M3539 34 01:29:46 01:28:58 .
193 2544 BRUNO RODRIGUES OLIVEIRA M 22 M2024 13 01:30:16 01:29:27
194 2497 ALCIDES DE SOUZA CRUZ FILHO M 39 M3539 35 01:31:27 01:30:22 Batucad
195 2276 NELSON AUGUSTO FERNANDES M 71 M7099 1 01:31:39 01:30:24 VELOSTE
196 2228 BRUNO EDUARD TAMASSIA MENDES M 28 M2529 17 01:32:12 01:31:28 .
197 2513 VICTOR DA SILVA SANTOS M 31 M3034 46 01:32:55 01:31:37
198 2177 OSMAR RODRIGUES DE MORAIS M 39 M3539 36 01:33:03 01:31:56 #f
199 2065 GIVANILDO FERREIRA TAVARES M 39 M3539 37 01:34:12 01:33:15 STUDIO SAUD
200 2317 CAIRO RODRIGUES CARVALHO COSTA M 23 M2024 14 01:34:24 01:33:54 Equil
201 2016 DOUGLAS VICENTE DA COSTA M 27 M2529 18 01:35:01 01:34:26 PHOORM
202 2049 FELIPE SIMÕES M 29 M2529 19 01:35:51 01:34:36 FourRun Assessoria Esportiva
203 2011 RICARDO SUNER ROMERA M 45 M4549 17 01:35:18 01:34:40 #rainhasdapraia
204 2349 ATHOS AGAMENON BRIONES DE QUEIROZ M 18 M0019 16 01:35:21 01:34:44 .
205 2262 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAE M 36 M3539 38 01:36:24 01:35:32 .
206 2353 WALLACE VAZ DE SOUZA LIMA M 40 M4044 30 01:36:50 01:35:36 sem compromisso ru
207 2433 LUIS DAVI GAMBALE M 46 M4549 18 01:36:22 01:36:01 moviment
208 2209 ADRIANO PEREIRA GOMES M 34 M3034 47 01:37:03 01:36:02 .
209 2331 CLAYTON RAFAEL DE OLIVEIRA M 45 M4549 19 01:37:42 01:36:31 .
210 2072 FERNANDO RODRIGUES M 55 M5559 11 01:37:07 01:36:42 HC4 Tri
211 2073 GEORGE NEVES DA PENHA M 38 M3539 39 01:37:07 01:36:42 .
212 2120 DARIO FORGHIERI SANTAELLA M 47 M4549 20 01:39:40 01:38:52 .
213 2529 ALEXANDRE DE AZEVEDO GRECCO M 47 M4549 21 01:40:13 01:39:09 .
214 2309 ALFREDO SANTOS ROSMANINHO M 50 M5054 12 01:41:14 01:40:07 .
215 2265 JOSÉ AMÉRICO GOMES GALEMBECK M 50 M5054 13 01:41:05 01:40:46 Avuls
216 2402 VALDIR FREITAS OLIVEIRA M 31 M3034 48 01:43:41 01:42:22 LIFE4FU
217 2183 WATSON BALADELLI M 34 M3034 49 01:43:51 01:42:23 .
218 2268 MARCO TERRANOVA M 52 M5054 14 01:43:35 01:42:41 Camelbak Training lub Rio
219 2024 HENRIQUE DECARLI TAVARES M 18 M0019 17 01:43:50 01:43:00 .
220 2147 FERNANDO EVOLA M 35 M3539 40 01:44:37 01:43:34 .
221 2380 DIEGO TRANJAN VIUG M 30 M3034 50 01:44:10 01:43:51 Levanta e vem treina
222 2220 RAFAEL GODOI DA CRUZ M 33 M3034 51 01:45:49 01:44:37 .
223 2439 ANDRÉ VINÍCIUS ROCHA M 39 M3539 41 01:45:53 01:44:53 .
224 2158 ROBERTO SILVA VIEIRA M 36 M3539 42 01:45:49 01:44:59 .
225 2014 DENILSON CRUZ M 49 M4549 22 01:47:09 01:45:49 Mau Pachec
226 2280 TEODORO AYLLON ARROYO M 52 M5054 15 01:47:25 01:46:04 .
227 2358 RODRIGO SANTOS PEREIRA M 31 M3034 52 01:48:20 01:47:17 .
228 2094 RAFAEL BIOTTO FERREIRA DE MORAES M 33 M3034 53 01:48:00 01:47:32 .
229 2099 FERNANDO PUERTAS M 41 M4044 31 01:49:31 01:48:58 Studio Saud
230 2247 ALEX SANDRO ALMEIDA DA SILVA M 36 M3539 43 01:50:05 01:49:10 .
231 2552 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 18 01:50:59 01:49:34
232 2310 ANISIO OLIVEIRA SILVA M 57 M5559 12 01:51:32 01:50:46 Metru
233 2516 ALBERTO VALTER DE ARAUJO M 56 M5559 13 01:54:12 01:53:04
234 2515 ALBERTO VALTER M DE ARAUJO M 24 M2024 15 01:54:13 01:53:06
235 2169 WAGNER PINHEIRO DE ALMEIDA M 34 M3034 54 01:55:27 01:54:06 GRAÇA E PA
236 2229 TARSIS ANDRE PAZZINI DE MORAIS M 37 M3539 44 01:55:27 01:54:06 GP Ru
237 2165 LEANDRO CESTARI PINHO M 35 M3539 45 01:55:26 01:54:07 FAMÍLIA PINHO
238 2443 FLAVIO FERNANDO VERA CRUZ M 43 M4044 32 01:55:38 01:54:15 .
239 2081 ELIAS CAMILO JORGE JUNIOR M 41 M4044 33 01:56:09 01:55:00 BORA CHESTE
240 2365 ROBERTO NAVAS PINHEIRO M 45 M4549 23 01:56:46 01:55:15 RUNNNG 4 FUN
241 2066 WALTER SANTANA DE CARVALHO JUNIOR M 47 M4549 24 01:57:40 01:56:44 studio saud
242 2187 RICARDO ROBERTO DE ALMEIDA M 43 M4044 34 01:57:57 01:56:48 .
243 2441 PAULO CENTURIÃO M 25 M2529 20 02:00:23 01:59:00 altius r
244 2007 BRUNO SOUZA FERNANDES M 22 M2024 16 02:02:51 02:02:36 Controle Net
245 2123 GUALTER ANGELO GARCEZ PIZZI M 55 M5559 14 02:04:13 02:02:56 .
246 2008 LUIZ CARLOS HENRIQUES PINTO JUNIOR M 30 M3034 55 02:03:44 02:03:29 Controle Ne
247 2143 WILLIANS SILVERIO M 38 M3539 46 02:07:04 02:06:00 .
248 2543 ROBSON ROSSI M 36 M3539 47 02:09:06 02:08:24
249 2344 EDUARDO PEREZ SAVIANI M 42 M4044 35 02:09:05 02:08:25 rainhas da prai
250 2175 RENATO DE ALMEIDA BARROS M 54 M5054 16 02:13:00 02:12:28 FRANCISCO BUENO
251 2189 DANIEL FREITAS ALVES PEREIRA M 33 M3034 56 02:13:00 02:12:29 K
252 2009 MARCO AURELIO DURE M 42 M4044 36 00/01/1900 00/01/1900 Controle Ne
253 2010 RENE EDUARDO DOS SANTOS M 50 M5054 17 00/01/1900 00/01/1900 Controle Ne

Short Night Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 2117 ELIANE ANDRADE DE MORAES BARBOSA F 30 F3034 00:48:34 00:48:32 Running to Jok
2 2237 THAIS CARDOSO AQUINO FERNANDES F 28 F2529 00:48:51 00:48:50 Equilíbri
3 2384 MARIA CÉLIA DA SILVA CHAVES F 36 F3539 00:49:01 00:48:59 Sesi/minoru
4 2453 LUANNA MARILIA RODRIGUES PIMENTEL T F 29 F2529 1 00:50:00 00:49:56 ACOSM/SAPUCAÍ-MIRI
5 2432 LUZIA ALUISIO MESQUITA F 55 F5559 1 00:52:31 00:52:30 km10 sport
6 2218 KÁTIA RAMOS F 32 F3034 1 00:55:38 00:55:28 Barbarela
7 2480 LILIAN JEANE SCHIFFER F 25 F2529 2 00:57:28 00:57:21 TEAM PERSOLAYNE
8 2249 DANIELE CRISTINE DOS SANTOS F 34 F3034 2 00:58:08 00:57:46 Vilhen
9 2284 FERNANDA CASTILHO RODRIGUES F 44 F4044 1 00:58:03 00:57:51 .
10 2393 DAMARIS DE AQUINO F 35 F3539 1 00:58:45 00:58:43 .
11 2118 MICHELE DANIELE PEREIRA SILVA F 27 F2529 3 01:00:17 01:00:14 Asec Asec Caraguatatub
12 2522 MARIA LAURA ZAMAR ROGGERI F 45 F4549 1 01:00:35 01:00:33
13 2215 RAQUEL MARY COSTA RUFINO F 33 F3034 3 01:00:56 01:00:51 Projeto de Corrida 4º Batalhao
14 2507 ALCIENE RIBEIRO FEITOZA DA SILVA F 44 F4044 2 01:02:56 01:02:30 Equilibrio Condicionamento e S
15 2212 ELCIONE CARVALHO F 49 F4549 2 01:02:34 01:02:31 .
16 2337 DANIELA CASTANHO FRANÇA F 34 F3034 4 01:03:56 01:03:48 Corre Vasc
17 2397 MARCIA DE PINHO TAMASIRO F 53 F5054 1 01:04:33 01:04:25 .
18 2426 MARIA DAS GRACAS CARDOSO SILVA F 45 F4549 4 01:05:00 01:04:26 Sem equip
19 2255 LUCIANA IKI F 52 F5054 2 01:04:41 01:04:29 Bora correr ilhabel
20 2127 TATIANA FARIAS ZANONI F 38 F3539 2 01:05:35 01:05:01 .
21 2217 MARIA HILMA AGUILAR DE CARVALHO BAR F 33 F3034 5 01:05:27 01:05:10 .
22 2233 CASSIA APARECIDA DE CASTRO F 42 F4044 3 01:05:46 01:05:31 .
23 2479 MARILDA ALVES F 42 F4044 4 01:06:08 01:05:41 .
24 2430 PRISILA RIBEIRO LEAL F 29 F2529 4 01:07:27 01:07:05 Equilibrio Condicionamento e S
25 2338 ANA PAULA MAGALHÃES F 28 F2529 5 01:07:58 01:07:32 S
26 2138 MARCIA APARECIDA MARTINS AURAFI F 49 F4549 5 01:08:27 01:07:54 Diego Padilh
27 2468 FABIANA URBANO F 34 F3034 6 01:09:38 01:08:20 .
28 2198 LUCIANA RODRIGUES DE MELO F 42 F4044 5 01:08:28 01:08:22 Tem esportes
29 2254 JANUARIA DE SALES PRAZEIROS F 33 F3034 7 01:09:25 01:09:07 .
30 2226 ERLANDIA OLIVEIRA DE SOUZA F 32 F3034 8 01:09:33 01:09:16 Life4fu
31 2104 RICARDO N. HARADA F 38 F3539 3 01:09:36 01:09:18 Studio Saud
32 2045 SILVANA NOSSE CAVALCANTE F 37 F3539 4 01:09:25 01:09:21 TURMA DO BANKINH
33 2354 DURVALINA VALENTE DO NASCIMENTO F 43 F4044 6 01:10:12 01:09:51 Ilha Bel
34 2224 DANIELLA DE CASTRO F 34 F3034 9 01:10:18 01:10:01 Lige
35 2525 ANA PAULA NUNES F 46 F4549 6 01:11:05 01:10:12
36 2213 DULCERENE DOS PASSOS F 45 F4549 7 01:10:51 01:10:48 equipe
37 2352 MARIA LUIZA COPPIO COUTO F 16 F0019 1 01:11:05 01:10:49 Ilhabel
38 2238 MARINA DOMBROWSKY F 29 F2529 6 01:11:18 01:11:15 .
39 2351 VERÔNICA INÁCIO FORTUNATO RIBEIRO F 40 F4044 7 01:13:01 01:11:42 .
40 2060 ANA LUIZA SALLES MACHADO REGO F 45 F4549 8 01:12:24 01:12:00 .
41 2403 MICHELE PEREIRA DOS SANTOS F 30 F3034 10 01:12:28 01:12:24 Dojo Ilhabel
42 2248 MIRELLA DE OLIVEIRA S. J. PINNA F 31 F3034 11 01:12:28 01:12:25 .
43 2319 ELIANA ZUNGALO F 44 F4044 8 01:13:07 01:12:26 quintal e zungal
44 2160 DAIANA CRISTINA BALAN CAVALCANTE F 42 F4044 9 01:12:40 01:12:32 equilibri
45 2150 CRISTIANA GRECCO MARIUTTI ARNDT F 47 F4549 9 01:12:50 01:12:39 Maritaca
46 2155 PRISCILA DE SOUZA PINTO F 36 F3539 5 01:12:48 01:12:40 Equilibri
47 2208 CLARICE STASSI F 45 F4549 10 01:12:55 01:12:40 .
48 2339 MELIKA NICOLAU F 32 F3034 12 01:14:05 01:12:59 Tricaipira
49 2465 FERNANDA GOMES DO NASCIMENTO F 42 F4044 10 01:13:13 01:13:05 A cademia equilibrio
50 2137 MARIA ADAHYLA GRACIA DE LIMA F 44 F4044 11 01:13:33 01:13:12 Marcus Sport
51 2191 KARINA TAVARES MAGALHÃES F 37 F3539 6 01:13:28 01:13:22 Ta
52 2029 CELESTE PERETTI F 43 F4044 12 01:14:31 01:14:28 .
53 2027 MARIA ALICE FRANCO F 47 F4549 11 01:14:37 01:14:33 .
54 2139 LARISSA AUGUSTA RAMOS F 36 F3539 7 01:15:30 01:14:56 Studio Saud
55 2190 SUELI TAVARES DA SILVA F 39 F3539 8 01:15:31 01:15:24 Tv
56 2466 GYULIA PACHECO TORRES F 25 F2529 7 01:15:48 01:15:43 .
57 2478 ALDREY WELNECKER ABENANTE F 39 F3539 9 01:15:54 01:15:52 .
58 2392 JANAINA CARLA NISHIOKA LIMA F 42 F4044 13 01:17:45 01:16:44 .
59 2347 KARINA FERNANDES JERÔNIMO DOMICIANO F 36 F3539 10 01:17:30 01:16:50 .
60 2089 GILDA MARIA PAROLINI ROQUE RUIZ F 56 F5559 2 01:17:43 01:17:20 .
61 2128 GABRIELA VILELA F 37 F3539 11 01:18:17 01:17:32 .
62 2291 ALINE BRETAS DE ASSIS MINAMIHARA F 38 F3539 12 01:18:04 01:17:50 .
63 2039 MARGARETE AP.FERNANDES DE SOUSA BER F 49 F4549 12 01:18:25 01:18:07 Moving Run Limeir
64 2192 VALDEREZ TAVARES MORENO F 49 F4549 13 01:18:38 01:18:31 Tavare
65 2382 SONIA SILVA F 43 F4044 14 01:20:15 01:20:02 flyin
66 2287 CRISTIANE TAVARES DA ROCHA ORTENBUR F 44 F4044 15 01:20:25 01:20:12 .
67 2499 DENICE CAETANO DE SOUSA F 37 F3539 13 01:21:11 01:20:49 SE
68 2205 JULIA AMADO DE OLIVEIRA F 36 F3539 14 01:22:12 01:21:02 .
69 2425 IOLANDA LOURENÇO F 36 F3539 15 01:21:40 01:21:17 Asec
70 2241 MARCELE.SOUSA@IG.COM.BR F 31 F3034 13 01:21:57 01:21:31 Sela
71 2471 DANIELA MOREIRA F 23 F2024 1 01:22:53 01:22:31 .
72 2437 CLÉBIA PASCOAL DOS SANTOS F 37 F3539 16 01:22:47 01:22:38 equilibri
73 2485 MÔNICA MAIA F 33 F3034 14 01:23:19 01:22:50 Les Maia
74 2231 CINTIA REGINA BARBOSA DO REGO F 31 F3034 15 01:23:30 01:23:08 .
75 2385 MELINA CARVALHO GOMES DA SILVA F 33 F3034 16 01:23:19 01:23:09 .
76 2418 LUCIANA PEROTTI COSTA F 35 F3539 17 01:23:42 01:23:14 NadaPedalaCorr
77 2294 CRISTINA SOARES SÁ F 43 F4044 16 01:23:38 01:23:25 .
78 2532 ANDREA ALESSANDRA COBO F 40 F4044 17 01:24:21 01:23:41
79 2130 ELAINE CRISTINA O MAURA F 40 F4044 18 01:23:47 01:23:46 Run4lif
80 2374 BRUNA XIMENES DE ABREU F 29 F2529 8 01:24:07 01:23:48 Levanta e vem treina
81 2356 FERNANDA TEREZINHA DE SOUZA F 26 F2529 9 01:24:22 01:24:08 Flying Assessoria Es
82 2305 GISELE ARANTES PAVLOVSKY F 38 F3539 18 01:24:43 01:24:30 .
83 2044 JAQUELINE DOS SANTOS SILVA F 22 F2024 2 01:25:19 01:24:45 n
84 2207 ERICA M MANIGLIA F 51 F5054 3 01:25:39 01:24:45 Fercam
85 2203 NOELE LANÇA F 36 F3539 19 01:25:03 01:24:53 Bello X Trainin
86 2428 PATRICIA DE PAULA VIEIRA F 45 F4549 14 01:25:25 01:24:58 Equil
87 2236 ALESSANDRA CRISTINA BARBOSA F 38 F3539 20 01:26:53 01:25:38 .
88 2455 VIVIANI ADRIANA DO NASCIMENTO F 38 F3539 21 01:27:06 01:25:49 .
89 2162 KAREN VICENTIN F 25 F2529 10 01:26:54 01:26:40 Esquilos do Asfalt
90 2092 LILIAN NISHIKAWA F 40 F4044 19 01:28:05 01:27:09 .
91 2399 ROSI GIMENES F 45 F4549 15 01:27:33 01:27:15 .
92 2536 BRUNA PELOGIA PERETTI GUIMARAE F 27 F2529 11 01:27:22 01:27:18 .
93 2141 THAIS DE MORAES RODRIGUES F 36 F3539 22 01:28:11 01:27:38 TAISS
94 2301 FERNANDA LINS DOS SANTOS F 37 F3539 23 01:28:42 01:27:39 .
95 2028 SANDRA PASSOS F 47 F4549 16 01:27:47 01:27:42 .
96 2289 FERNANDA PAVLOVSKY BIANCO F 37 F3539 24 01:28:12 01:27:59 .
97 2328 PAOLA PORTALEONI F 40 F4044 20 01:29:18 01:28:00 LEON
98 2172 ADRIANA DE SOUZA NAPIREI F 44 F4044 21 01:28:37 01:28:24 To
99 2404 MICHAELE DOS SANTOS MADEIRA F 37 F3539 25 01:29:09 01:28:38 .
100 2445 ANALAURA ALVES DEL MONACO F 27 F2529 12 01:30:03 01:28:39 ALTIUS RU
101 2131 KAREN SEQUII SAKURAI F 29 F2529 13 01:29:32 01:28:45 FORA P
102 2006 RENATA MONISE NOBRE F 33 F3034 17 01:30:35 01:29:08 .
103 2083 RITA DE CÁSSIA SOUZA GOULART F 47 F4549 17 01:31:47 01:30:20 Babaluminos
104 2496 LARISSA FREITAS LOPES F 29 F2529 14 01:31:27 01:30:22 atucada
105 2227 ALINE FERRAZ DA SILVA F 25 F2529 15 01:32:12 01:31:28 .
106 2503 CHRISTINA VOLPE VILLAS MARTINS F 22 F2024 3 01:32:52 01:31:58 .
107 2056 LUCINEA DA SILVA OLIVIERA F 40 F4044 22 01:32:09 01:32:08 Brand Ri
108 2523 SIMONE DA MOTA KIRSH F 41 F4044 23 01:32:35 01:32:08
109 2253 THALITA BARBOZA DA CRUZ F 28 F2529 16 01:33:42 01:32:14 .
110 2477 MARIA RAQUEL DOS SANTOS CABRAL F 33 F3034 18 01:33:21 01:32:33 .
111 2163 FERNANDA PENA MOREIRA F 43 F4044 24 01:33:21 01:32:38 .
112 2201 REGINA NUNES DOS SANTOS F 42 F4044 25 01:33:55 01:33:29 AS
113 2549 SIMONE PIRES DE ALMEIDA F 40 F4044 26 01:33:54 01:33:29
114 2362 GRACIELE SANTOS PEREIRA F 35 F3539 26 01:34:42 01:33:40 .
115 2383 CAMILA OKI F 36 F3539 27 01:34:52 01:33:50 .
116 2146 RENATA LIZ NAKANO F 40 F4044 27 01:35:00 01:34:13 Diego Padilh
117 2235 MIKIE KAWAKAMI F 36 F3539 28 01:35:25 01:34:15 DaniM
118 2096 BIANCA LIGRAMANTE TEOTONIO F 25 F2529 17 01:35:05 01:34:21 Saporra Runne
119 2046 ELIANA TRABA DIAS F 37 F3539 29 01:35:51 01:34:35 .
120 2012 DEBORA LOPREIATO SUNER F 38 F3539 30 01:35:18 01:34:41 #rainhasdapraia
121 2171 GABRIELA PANCHERI RIBEIRO F 30 F3034 19 01:35:10 01:34:44 LOKAL FITNES
122 2550 ZENILDE FERREIRA SOUTO F 46 F4549 18 01:35:10 01:34:44
123 2263 TAMARA GARCIA F 31 F3034 20 01:36:22 01:35:33 .
124 2174 DANIELA PARDAL F 27 F2529 18 01:36:29 01:35:39 .
125 2037 ADRIANA KAMIYA F 42 F4044 28 01:37:08 01:35:53 4run Assessoria Esportiv
126 2210 FABIANA RIBEIRO DOS SANTOS F 28 F2529 19 01:37:03 01:36:02 .
127 2434 TELMA HONORATO A GAMBALE F 45 F4549 19 01:36:22 01:36:02 moviment
128 2154 PAULA YAMIN MERHEJE CANDISANI F 45 F4549 20 01:36:24 01:36:12 Maritaca
129 2250 MARIA JÚLIA PIANCA F 20 F2024 4 01:37:26 01:36:13 .
130 2461 ILDENI EUZEBIO DE OLIVEIRA F 48 F4549 21 01:37:19 01:36:21 .
131 2321 ROSANA DE CASTRO F 39 F3539 31 01:36:59 01:36:35 Equilíbrio Condicionamento e S
132 2032 GREYCE PRATA F 29 F2529 20 01:37:17 01:36:42 4Yo
133 2541 FABIOLA APARECIDA DIAS REZENDE F 34 F3034 21 01:38:08 01:37:02
134 2476 TALITHA FURQUIM AZEVEDO F 21 F2024 5 01:37:45 01:37:11 .
135 2188 JULIANA DELFINI DE OLIVEIRA F 33 F3034 22 01:38:59 01:37:33 .
136 2419 YARA OLIVEIRA DE SOUZA SILVA RAÚJO F 37 F3539 32 01:38:22 01:37:47 .
137 2483 IVANY PRAXEDES ELEUTERIO DOS SANTOS F 51 F5054 4 01:39:54 01:39:09 Trifolego.
138 2540 DENISE CRISTINA SOUZA PRADO F 25 F2529 21 01:40:19 01:39:12
139 2271 KARINE NASCIMENTO BRAGA F 41 F4044 29 01:39:47 01:39:18 equilibrio
140 2108 MÁRCIA REGINA PAIVA SILVA ROSSI F 37 F3539 33 01:40:03 01:39:24 Rainhas da Praia
141 2334 MARIA GABRIELA PICELLI ALVES F 40 F4044 30 01:41:07 01:39:53 .
142 2151 ANA PAULA MARIUTTI KIRSCHNER F 40 F4044 31 01:40:10 01:39:59 Marit
143 2125 RAFAELA DA SILVA RODRIGUES RICCI F 28 F2529 22 01:40:58 01:40:13 .
144 2059 ANIUSKA VANESSA COUTINHO GERMANO F 33 F3034 23 01:40:58 01:40:33 SERVCLUB CB SPOR
145 2085 ANA CAROLINA PAIVA SILVA SAVIANI F 42 F4044 32 01:41:18 01:40:38 Rainhas da prai
146 2152 ANDREA FARIA SANTANA POZZI F 46 F4549 22 01:41:04 01:40:52 Maritaca
147 2367 ROSANA KURUZU F 42 F4044 33 01:41:54 01:40:54 JV
148 2373 PRISCILA CALDAS F 33 F3034 24 01:41:19 01:40:59 levanta e vem treina
149 2307 LUCIENE VELOSO F 44 F4044 34 01:42:37 01:41:40 9.4
150 2308 PATRICIA COELHO F 41 F4044 35 01:42:38 01:41:40 9.
151 2098 FERNANDA BERTINI F 46 F4549 23 01:42:13 01:41:42 Stud
152 2506 RAQUEL DE SANTANA F 42 F4044 36 01:43:14 01:41:49 .
153 2320 ROSANA APARECIDA DE FREITAS ROSMANI F 50 F5054 5 01:43:20 01:42:13 .
154 2411 ANDREA FRANZONI VAGULA F 41 F4044 37 01:43:41 01:42:24 .
155 2124 MARIA CLAUDIA FERREIRA FERRARI F 31 F3034 25 01:43:17 01:42:38 .
156 2161 ROSANA BEATRIZ SIMOES SECKLER SILVA F 49 F4549 24 01:43:27 01:43:00 Studio Saud
157 2376 CHRISTIANE VALEMTIM F 35 F3539 34 01:44:09 01:43:49 Levanta e vem treina
158 2043 THAÍS URBINATI F 37 F3539 35 01:45:19 01:44:18 .
159 2221 GIOVANNA MOREIRA FERRO F 27 F2529 23 01:45:49 01:44:36 .
160 2157 MARIA DIONE VIEIRA FÉLIX F 37 F3539 36 01:46:01 01:45:11 .
161 2149 FERNANDA RUBIO F 33 F3034 26 01:46:19 01:45:17 .
162 2246 LIGIA DE OLIVEIRA ALVARENGA F 42 F4044 38 01:46:30 01:46:21 molin
163 2502 ELAINE ANDRADE DE MORAES SANTOS F 30 F3034 27 01:47:42 01:46:28 Sela
164 2005 JULIANA GONÇALVES SOARES DE CAMPOS F 28 F2529 24 01:47:04 01:46:45 .
165 2545 MAYARA PRISCILA OLIVEIRA F 20 F2024 6 01:47:42 01:46:53
166 2076 MÁRCIA ANGÉLICA DOS SANTOS F 43 F4044 39 01:47:47 01:47:08 .
167 2357 CAMILLA CREMACIO F 33 F3034 28 01:48:19 01:47:16 .
168 2110 WANESSA MAIA FARIA F 35 F3539 37 01:48:04 01:47:20 .
169 2106 SENDY JULIANA BRAGA F 25 F2529 25 01:47:56 01:47:26 Studio Saud
170 2109 THAMIRES NICOLAY F 29 F2529 26 01:48:13 01:47:29 .
171 2054 GABRIELA IMPARATO PINTO TONON F 31 F3034 29 01:48:10 01:47:39 .
172 2429 PRISCILLA DE MATOS SHIBATA F 26 F2529 27 01:48:06 01:47:43 Equilibrio Condicionamento e S
173 2038 NAYARA MENESES F 22 F2024 7 01:49:42 01:48:48 .
174 2469 SOLANGE URBANO F 61 F6064 1 01:50:13 01:48:55 .
175 2107 VANESSA FERREIRA PUERTAS F 36 F3539 38 01:49:31 01:48:59 Studio Sa
176 2088 ANA LUCIA FURTADO DA SILVA NEVES F 47 F4549 25 01:49:30 01:49:04 Studio Saude
177 2457 EURIDES MARIA RIBEIRO LEAL F 48 F4549 26 01:50:22 01:49:59 Equilibrio Condicionamento e S
178 2001 RAQUEL RODRIGUES TORRES F 29 F2529 28 01:51:07 01:50:14 .
179 2136 TATIANA VIEIRA SANTOS F 38 F3539 39 01:50:56 01:50:45 .
180 2488 PATRICIA DE BORTHOLE BRAGA LEAL F 38 F3539 40 01:53:20 01:52:30 Sertone
181 2490 SIMONE FERNANDES DA SILVA F 40 F4044 40 01:53:21 01:52:30 Seretones
182 2332 REJANE PÉRES LOPES MANICA F 40 F4044 41 01:54:05 01:52:47 .
183 2539 ANGELLA CRISTINA SOUZA PRADO F 28 F2529 29 01:54:13 01:53:06
184 2166 CAROLINE BARROS DE ANDRADE F 32 F3034 30 01:55:27 01:54:08 .
185 2474 SANDRA TEIXEIRA DE ALMEIDA F 41 F4044 42 01:56:52 01:55:32 Impakt
186 2442 ALESSANDRA CRISTINA CENTURIÃO F 43 F4044 43 01:57:39 01:56:17 altius ru
187 2067 TATIANA TEIXEIRA DE CARVALHO POMBO F 40 F4044 44 01:57:38 01:56:24 Sem Compromiss
188 2406 LUCINEY DA SILVA OLIVEIRA F 44 F4044 45 01:57:51 01:56:51 .
189 2186 PATRICIA REGINA TORINO DE ALMEIDA F 40 F4044 46 01:59:43 01:58:34 .
190 2105 SANDRA REGINA DUARTE DE OLIVEIRA F 45 F4549 27 01:59:12 01:58:48 Studio Saud
191 2145 FERNANDA CORDEIRO DE SOUZA F 26 F2529 30 01:59:42 01:58:49 .
192 2391 SUZELENA DA SILVA OLIVEIRA F 44 F4044 47 01:59:53 01:58:53 .
193 2336 CARLA CRISTINA DE SOUZA LIMA OLIVEI F 39 F3539 41 01:59:52 01:58:54 .
194 2444 FABIANA CENTURIÃO F 41 F4044 48 02:00:20 01:58:58 ALTIUS RU
195 2095 SOPHIA LADEIRA F 23 F2024 8 02:00:07 01:59:34 .
196 2196 VÂNIA BEATRIZ MOREIRA REIS F 57 F5559 3 02:02:59 02:01:33 .
197 2372 LILIAN CRISTINA CRUZ F 38 F3539 42 02:02:16 02:01:56 Levanta e vem treina
198 2034 ALESSANDRA CARLOS LEMOS TREVISAN F 38 F3539 43 02:02:16 02:02:06 D-Run Corrida e Aventur
199 2386 LUCIA YASCO MIZOGUCHI F 67 F6569 1 02:03:32 02:02:25 Veloste
200 2126 RENATA FREIRE F 32 F3034 31 02:04:13 02:02:57 .
201 2103 RENI SILVA DA FONSECA F 40 F4044 49 02:04:11 02:03:41 Studio Saud
202 2178 DAIANE DE SOUZA MORAIS F 35 F3539 44 02:04:54 02:03:45 .
203 2168 ERIKA CRISTINA DOS SANTOS GONÇALVES F 40 F4044 50 02:04:55 02:04:15 Corre Pa K Ra
204 2144 CLAUDIA VENÂNCIO F 34 F3034 32 02:07:03 02:05:59 .
205 2031 ELAINE DE SOUZA SANTANA MALHEIRO F 44 F4044 51 02:07:32 02:06:41 sao seb
206 2015 ANDREA REGO GONÇALVES F 35 F3539 45 02:07:32 02:06:54 studio saúd
207 2053 ANA CRISTINA BRUNETTI F 44 F4044 52 02:08:07 02:07:39 studio saúde
208 2498 ELIZABETH MONZANI F 53 F5054 5 02:08:39 02:08:36 Modella Center
209 2194 VERA LÚCIA ESTEVES F 67 F6569 2 02:11:02 02:09:45 Núcleo Xtrem
210 2299 ANA BEATRIZ MOSCHETTA F 44 F4044 53 02:11:02 02:09:45 .
211 2275 DÉBORA CIBELE B. S. FERNANDES F 60 F6064 2 02:13:32 02:12:26 VELOSTE
212 2410 ROBERTA SILVA DE JESUS F 16 F0019 2 00/01/1900 00/01/1900 i
213 2417 ELAINE CRISTINA DA SILVA F 41 F4044 54 00/01/1900 00/01/1900 .

Half Night Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3159 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 02:14:28 02:14:27 .
2 3207 BARBARA TURNER LAPERTOSA F 35 F3539 02:32:59 02:32:54
3 3051 KARINA DE ALMEIDA TAQUES F 39 F3539 02:33:35 02:33:06 .
4 3180 ISABEL M.F.SCHIAVINATTO F 49 F4549 1 02:42:11 02:42:07 AZ RUNNIN
5 3094 MIRELA D.ANDREA F 37 F3539 1 02:44:04 02:43:46 tricaipira
6 3110 CAMILA DE JESUS GONÇALVES E SILVA F 34 F3034 1 02:49:31 02:49:21 Bello Trainin
7 3141 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA F 30 F3034 2 02:57:31 02:56:37 m
8 3054 JULIANA COELHO DE SA PINTO DA LUZ F 35 F3539 2 02:57:49 02:57:46 .
9 3067 CRISTIANE DE MELO SILVA F 33 F3034 3 02:59:09 02:58:45 .
10 3148 FERNANDA NORA RIBEIRO F 41 F4044 1 02:59:10 02:58:58 Big jo
11 3060 ALESSANDRA CRUZ F 32 F3034 4 03:01:17 03:00:14 .
12 3065 ALESSANDRA PINHO F 42 F4044 2 03:07:07 03:06:43 Studio Saude
13 3195 FLAVIA LUCIA DOS SANTOS FERREIRA F 32 F3034 5 03:08:47 03:08:16 #5a50
14 3177 MAIRA ESTEVAM COCHRANE DE AZEVEDO F 37 F3539 3 03:10:54 03:09:52 .
15 3128 CRISTIANE SOUZA SANTOS JORGE F 50 F5054 1 03:17:58 03:17:05 Camelbak Training Club Rio
16 3299 ELIZABETH MARQUES F 38 F3539 4 03:19:51 03:19:46
17 3165 M CRISTINA GALLEGO GARCIA F 42 F4044 3 03:22:32 03:21:55 To
18 3102 CAMILA SIMHON BONDAR F 35 F3539 5 03:22:07 03:21:57 Trail Runners brasil
19 3191 LUCIENE ALVES F 41 F4044 4 03:25:52 03:24:33 Paceru
20 3097 SIMONE CRISTINA NAKAMURA HENMI F 39 F3539 6 03:25:27 03:24:46 Runners in high heels tea
21 3179 MERCIA SANTOS SILVA F 48 F4549 2 03:25:28 03:24:46 .
22 3164 CELESTE TEIXEIRA CINTRA FREIRE DA S F 53 F5054 2 03:26:07 03:25:25 .
23 3168 MÔNICA SOARES NEVES F 52 F5054 3 03:26:08 03:25:26 Runners in High Hill
24 3063 LILLIAN DA SILVA MACIEL F 29 F2529 1 03:29:26 03:28:08 PA
25 3103 ANA PAULA DIAS GOMES F 40 F4044 5 03:29:27 03:29:12 .
26 3156 BRUNA LEAL F 28 F2529 2 03:31:31 03:30:39 .
27 3153 LUCIANA LEAO LARA F 39 F3539 7 03:35:41 03:35:32 .
28 3070 RENATA VAZ LADEIRA F 40 F4044 6 03:36:06 03:35:34 .
29 3091 BRIGIDA GANDINI F 36 F3539 8 03:43:27 03:42:26 .
30 3069 NATALIA LUÍSA RUIZ F 30 F3034 6 03:43:49 03:43:15 .
31 3189 ELLEN SOARES GARCIA F 31 F3034 7 03:44:08 03:43:16 bonet
32 3040 FERNANDA GIL PALHAS F 38 F3539 9 03:43:52 03:43:18 Studio Sa
33 3029 JÉSSICA MARIANA DAMINELLI F 25 F2529 3 03:50:32 03:49:48 TEAM ST
34 3142 JULIANA FRANÇA ANDRADE F 45 F4549 3 00/01/1900 00/01/1900 vida ativ
35 3035 MARCELA ALEJANDRA LATAPIAT LUCA F 48 F4549 4 00/01/1900 00/01/1900 .
36 3008 ALINE MATSUZAKI ANICETO DE SOUZA F 26 F2529 4 00/01/1900 00/01/1900 SãoSe

Half Night Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 3152 ADAILTON DOS SANTOS M 32 M3034 01:41:12 01:41:11 sa
2 3193 FABRÍCIO HENRIQUE BARBOSA M 35 M3539 01:46:35 01:46:35 CURTLO TRAIL RUN
3 3125 CARLOS HENRIQUE DE PAULA M 35 M3539 01:49:51 01:49:49 Cabral Bike Shop e Passol Larg
4 3298 ALEXANDRO RODRIGO M 34 M3034 1 01:55:55 01:55:54
5 3045 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 2 01:57:06 01:57:05 RS Treinamentos
6 3095 FREDSON GONÇALVES BONFIM M 38 M3539 1 02:01:34 02:01:14 Barbarelas fitnes
7 3075 RODRIGO SILVA DE JESUS M 29 M2529 1 02:13:40 02:13:40 academia life for fu
8 3194 MARCELO DE JESUS M 38 M3539 2 02:15:20 02:13:46 bonet
9 3082 LEON CARLOS PINHEIRO SANTOS M 27 M2529 2 02:15:19 02:15:07 .
10 3136 JOSE AZEVEDO PINTO JUNIOR M 39 M3539 3 02:16:13 02:15:52 .
11 3151 JONES VIEIRA SILVA M 41 M4044 1 02:25:35 02:25:33 g
12 3080 LUCAS SOARES M 33 M3034 3 02:32:17 02:32:08 UPFI
13 3016 ÉDER MACHADO SILVA M 34 M3034 4 02:32:18 02:32:11 .
14 3130 RODOLFO BARCI M 41 M4044 2 02:32:24 02:32:20 .
15 3143 ADALBERTO PESSOA DE ARAÚJO M 57 M5559 1 02:32:54 02:32:46 Mahamudra Brasi
16 3173 MILTON ZAGRETTI SAITO M 37 M3539 4 02:33:09 02:32:49 .
17 3113 ANDRÉ GALUPPO FERNANDES FELIX M 27 M2529 3 02:33:01 02:32:55 Bita Esporte
18 3050 KLEBER CORRÊA DA COSTA TEVES M 38 M3539 5 02:33:43 02:33:13 K+
19 3115 FELIPE PAIVA BATISTA M 21 M2024 1 02:36:03 02:35:54 Big joe
20 3020 ARAKEL SHAPAZIAN JUNIOR M 44 M4044 3 02:38:49 02:38:47 Assessoria Ramo
21 3055 ALEXANDRE HENRIQUE MACCHETTI M 41 M4044 4 02:40:27 02:40:06 Ciça \sports
22 3134 RICARDO HENRIQUE SALES M 20 M2024 2 02:41:08 02:40:29 .
23 3204 LUCIANO RESENDE VIANA M 38 M3539 6 02:41:14 02:40:43 academia lokal f
24 3166 RAÚL HERNÁNDEZ OLMEDO M 35 M3539 7 02:43:19 02:42:42 To
25 3198 RAIMUNDO BERNADO DE FRANCA M 49 M4549 1 02:44:13 02:44:09 kronos esuperaçao
26 3145 RAFAEL FERNANDES ALBANESE M 22 M2024 3 02:45:31 02:44:37 Radical
27 3176 JOHAB SOUZA DE JESUS M 33 M3034 5 02:46:01 02:45:03 OXYGEN FITNES
28 3083 DANIEL KASCHEL COUTO M 38 M3539 8 02:45:29 02:45:09 .
29 3154 RODNEI GONÇALVES PEREIRA M 45 M4549 2 02:45:49 02:45:27 Ilha Bel
30 3021 VINICIUS PERETTI M 45 M4549 3 02:47:14 02:47:08 .
31 3057 RODRIGO BUENO ALVES MARCELINO M 24 M2024 4 02:48:29 02:47:49 F
32 3101 JOSÉ CARLOS FALCAO CAMPOS CARVALHO M 35 M3539 9 02:49:18 02:47:52 .
33 3098 RODRIGO FARIA M 22 M2024 5 02:48:29 02:48:16 Reveza Racin
34 3077 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 6 02:48:29 02:48:26 .
35 3042 RENATO DIAS DE MORAES M 29 M2529 4 02:49:08 02:48:54 MFT RUNNERS
36 3116 FELIPE LORENZO VASCONCELOS SILVA M 33 M3034 7 02:49:27 02:49:18 JVMTRAILRU
37 3043 MARCIO MENDES M 47 M4549 4 02:51:33 02:50:17 .
38 3048 MARCELO FERREIRA DE PAULO M 33 M3034 8 02:52:49 02:51:57 Banza Runers
39 3084 VANDO DONIZETTI DE OLIVEIRA M 33 M3034 9 02:53:14 02:52:06 pacerun/corrida superaca
40 3137 RAFAEL LOPES BAVIERA M 29 M2529 5 02:53:05 02:52:23 XGRUP
41 3169 DIEGO GONÇALVES PEREIRA M 30 M3034 10 02:53:34 02:52:23 Amigos Runner
42 3031 ELTON JORGE DE SOUSA M 39 M3539 10 02:52:43 02:52:24 Moving Run Limeir
43 3032 JOAO VANDERLEI BERTONI M 51 M5054 1 02:52:43 02:52:26 Moving Run Limeir
44 3122 MARIO FABIANO DE PAIVA M 46 M4549 5 02:54:33 02:54:21 .
45 3085 FELIPE YOSHIY FERNANDES DA SILVA M 30 M3034 11 02:56:25 02:55:40 .
46 3119 SÉRGIO LUIZ PEREIRA M 42 M4044 5 02:57:22 02:56:48 .
47 3117 RENAN RUBIO DE OLIVEIRA M 24 M2024 6 02:57:35 02:56:56 Mahamudra Brasi
48 3203 LEANDRO FUTIGAMI M 39 M3539 11 02:57:40 02:57:17 .
49 3192 CARLOS ALBERTO MAKNAVICIUS M 47 M4549 6 02:58:16 02:57:40 .
50 3200 ROBERTO DA CUNHA ADASHI M 33 M3034 12 02:59:06 02:57:44 BOMBEIRO
51 3105 ELTON LUIZ TAVARES BRANDÃO M 34 M3034 13 02:59:16 02:58:37 IV CLIMA AVENTUR
52 3126 WAGNER SALOMON DE MORAIS CAETANO M 42 M4044 6 03:02:35 03:01:43 .
53 3114 JARCI ANDRADE JUNIOR M 45 M4549 7 03:02:00 03:01:48 .
54 3079 ALEANDRE SANTANA DE MELO M 42 M4044 7 03:03:10 03:02:36 Studio Saud
55 3147 PAULO JOSE LAURINDO M 39 M3539 12 03:03:07 03:03:01 KRONOS E SUPERAÇA
56 3081 JULIO ALBERTO BRAGA ROLDAN M 30 M3034 14 03:03:56 03:03:07 COIOTE FAMINT
57 3212 Atleta Não Cadastrado M 0 M0019 1 03:03:41 03:03:20
58 3106 RAFAEL MARTINS OLIVEIRA M 32 M3034 15 03:05:29 03:05:03 simetria mogi guaç
59 3138 RUI MENDONÇA ALVARES M 34 M3034 16 03:06:23 03:05:56 .
60 3088 MURILLO MAIURRO M 22 M2024 7 03:07:14 03:06:57 thinkgree
61 3099 THONY FERNANDES M 32 M3034 17 03:08:31 03:07:02 .
62 3002 ALAN HESSEL OLIVEIRA M 35 M3539 13 03:08:40 03:07:12 .
63 3149 CLAUDIO MARCIO COTTA DE FRIAS JUNIO M 35 M3539 14 03:07:37 03:07:28 .
64 3059 EDSON SOARES DA ROCHA M 45 M4549 8 03:08:20 03:08:07 Soberan
65 3001 VICTOR ALEXANDRE DAVID M 27 M2529 6 03:09:26 03:08:43 .
66 3206 RODOLPHO SOVIRES M 32 M3034 18 03:11:13 03:10:02 .
67 3019 CLEBER DOS SANTOS LUIZ M 37 M3539 15 03:12:48 03:11:49 .
68 3202 HARRY THOMAS JR M 51 M5054 2 03:12:52 03:12:15 Running New
69 3170 JONATAS GONÇALVES PEREIRA M 28 M2529 7 03:13:32 03:12:20 Amigos Runner
70 3107 RONALDO DE OLIVEIRA SOVIRES 3308811 M 23 M2024 8 03:14:28 03:13:17 .
71 3056 LEONARDO MOURA M 28 M2529 8 03:15:40 03:14:17 Caveira Mustache Team
72 3108 RODOLFO FERREIRA LEANDRO M 31 M3034 19 03:15:53 03:15:04 Mout
73 3076 HELTON LUIS NASCIMENTO M 33 M3034 20 03:19:36 03:18:46 Bem Saudáve
74 3047 Wagner Gonçalves da Silva M 1 M0019 2 03:19:48 03:19:42 .
75 3026 ADRIANO PRATA VIEIRA M 27 M2529 9 03:21:36 03:21:00 .
76 3109 GEORGES LOUIS MARTENS FILHO M 33 M3034 21 03:21:15 03:21:08 Mahamudra Runner
77 3124 HELIO MACHADO M 40 M4044 8 03:22:29 03:21:45 .
78 3133 ALEXANDRE BARBONE M 40 M4044 9 03:22:31 03:21:47 .
79 3181 AIRTON DE JESUS LEANDRO M 42 M4044 10 03:22:20 03:22:05 .
80 3186 CLARINDO VAMBERG PEREIRA DE MEDEIRO M 35 M3539 16 03:23:34 03:22:48 BOMBEIROS ILHABEL
81 3167 FABIO SANTANA M 31 M3034 22 03:23:14 03:22:53 levanta e vem treina
82 3162 DORIVAL THORP M 37 M3539 17 03:23:14 03:22:56 Levanta e vem treina
83 3185 ORLANDO FRANCISCO DOS SANTOS FILHO M 48 M4549 9 03:23:35 03:23:22 Bombeiros
84 3187 ALMIR DE JESUS LEANDRO M 41 M4044 11 03:23:49 03:23:34 BOMBEIROS ILHABEL
85 3027 PEDRO HENRIQUE SUWAKI MELLO M 26 M2529 10 03:27:07 03:25:45 .
86 3017 THALES SIQUEIRA DI TANO M 33 M3034 23 03:26:49 03:26:03 .
87 3022 RAFAEL BRANCO RODRIGUES M 34 M3034 24 03:26:50 03:26:04 .
88 3171 CARLOS JOSÉ FERNANDEZ CARRASCO M 45 M4549 10 03:27:05 03:26:28 .
89 3131 RICARDO BATISTA MARQUES M 37 M3539 18 03:28:23 03:27:24 .
90 3201 MARCELO JOÃO VEDRANO FAVALE M 45 M4549 11 03:27:49 03:27:36 big jo
91 3072 ROBERTO UTAGAWA M 35 M3539 19 03:28:48 03:28:06 Saporra Runner
92 3146 MARCO AURELIO MARQUES DOS REIS M 34 M3034 25 03:29:09 03:28:11 BR
93 3071 JOSÉ ROBERTO CANO RUIZ M 63 M6064 1 03:28:48 03:28:24 Studio Saud
94 3061 GLAUBER CESAR RUIZ M 28 M2529 11 03:29:18 03:28:54 Studio Saud
95 3078 CAUÊ NEVES VIEIRA M 27 M2529 12 03:31:24 03:30:40 .
96 3005 DORIVAL ABRAHAO GERIMIAS M 33 M3034 26 03:31:05 03:30:45 atacamer
97 3157 ANTONIO BENEDITO DOS SANTOS M 49 M4549 12 03:33:58 03:32:48 .
98 3009 RONY DANTAS YAGUTI M 30 M3034 27 03:33:34 03:32:58 Ceeeloookoo
99 3003 FABIO LOPES DE MENEZES M 38 M3539 20 03:34:37 03:34:08 .
100 3064 MARCOS ROGÉRIO M 37 M3539 21 03:35:46 03:35:03 Saporra Runner
101 3120 EURIPEDES DA SILVA FERREIRA NETO M 37 M3539 22 03:35:14 03:35:04 .
102 3006 JOAO PAULO FRANCO M 34 M3034 28 03:37:10 03:35:42 .
103 3089 MARCELO RUBIO M 38 M3539 23 03:38:22 03:37:19 VIDATIVA – BOTUCAT
104 3011 KALEBE MEMENTO M 30 M3034 29 03:37:51 03:37:37 Controle Ne
105 3092 RENATO GANDINI M 41 M4044 12 03:43:27 03:42:27 .
106 3052 JEFERSON LOPES FABRIS M 44 M4044 13 03:43:15 03:42:34 Farol Mania
107 3139 RENATO BARROS ARANES M 47 M4549 13 03:44:08 03:43:59 .
108 3028 RODRIGO T SIQUEIRA M 45 M4549 14 03:47:38 03:47:28 D-Run Corrida e Aventur
109 3135 ULYSSES DE SOUZA PEREIRA M 34 M3034 30 03:49:05 03:48:08 .
110 3161 NILTON CARLOS DO AMARAL M 37 M3539 24 03:50:32 03:49:46 Levanta e vem treina
111 3023 BRUNO FRANK DOMINGUES M 29 M2529 13 03:52:59 03:51:59 .
112 3210 HUGO CARIDA CASADEI M 38 M3539 25 03:55:08 03:54:04
113 3004 FRANCISCO AVELINO DA SILVA JUNIOR M 35 M3539 26 04:01:05 03:59:42 Corra por Dentr
114 3211 MARCO ANTONIO DIEGO JUNIOR M 31 M3034 31 04:02:05 04:01:05 .
115 3034 KLAYTON VIRGÍNIO DA SILVA M 31 M3034 32 00/01/1900 00/01/1900 .
116 3012 CELSO RICARDO DOS SANTOS M 36 M3539 27 00/01/1900 00/01/1900 Controle Ne
117 3013 MARIO SERGIO ESTEVES M 46 M4549 15 00/01/1900 00/01/1900 Controle Ne
118 3132 VINICIUS AUDI M 33 M3034 33 00/01/1900 00/01/1900 .

Endurance 60k Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 6030 CÉLIO AUGUSTO DA ROSA M 38 M3539 05:44:04 CURTLO
2 6036 GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS M 39 M3539 05:58:03 TORRES
3 6037 LEONARDO TORRES ALVES M 36 M3539 06:06:02 .
4 6060 ROBSON DIMAS VIGILATO M 36 M3539 06:07:04 Inatel / Acos
5 6016 JOSE MARIO RODRIGUES M 40 M4044 06:07:40 gaivotarun
6 6054 ALEXANDRE PORTO ALEGRE DA FONSECA M 39 M3539 1 06:16:48 Crosfit Corcovado
7 6031 ADRIANO CHIARANI DA SILVA M 39 M3539 2 06:20:54 Scyfra trail runn
8 6009 MARCUS PAULO ESCRIVANI BORGES M 26 M2529 1 06:23:00 Corredores de Valenç
9 6025 FABRÍCIO CAVALCANTE FRAUZINO M 41 M4044 1 06:59:03 SCYFRA
10 6070 SAMUEL PASSOS BRITO M 44 M4044 2 07:06:42 Equil
11 6014 EDUANI DA SILVA RODRIGUES M 37 M3539 3 07:32:26 TrotaMorr
12 6045 MILTON ALEX RUIZ ORMAZABAL M 38 M3539 4 07:34:27 Rayse
13 6046 DANIEL ROBERTO JUNG M 34 M3034 1 07:36:02 .
14 6043 HELIO PEREIRA DOS SANTOS M 43 M4044 3 07:51:45 .
15 6034 VICTORIANO TERCIOTTE NETO M 53 M5054 1 07:55:21 TERCIOTTE,
16 6021 CEZAR MUNHOZ JOLO M 43 M4044 4 08:07:51 .
17 6068 NILTON CARLOS DO AMARAL M 37 M3539 5 08:14:28 D Ru
18 6022 ADEMILSON ARAUJO DOS SANTOS M 54 M5054 2 08:15:37 avuls
19 6099 JOAO VITOR NOVAES M 33 M3034 2 08:16:15 .
20 6041 EDUARDO DOMINGOS MENDES M 38 M3539 6 08:18:49 .
21 6015 ARTHUR EMÍLIO FERNANDES CORDEIRO M 40 M4044 5 08:28:16 Bicho do Mato – Drun
22 6044 ALDERANO AMÉRICO FILENI M 40 M4044 6 08:32:37 CROSSFIT 26
23 6023 ALEXANDRE NUNES DE PAULA M 42 M4044 7 08:50:09 .
24 6012 RAMON CARLOS M 40 M4044 8 08:50:42 ADEVAN PEREIR
25 6020 FABIO BONETTI M 39 M3539 7 08:52:53 .
26 6088 NILTON CARLOS DO AMARAL M 1 M0019 1 08:52:53 .
27 6050 PAULO NUNES ELIAS M 38 M3539 8 09:11:02 BH Trail Run / Programa Outdoo
28 6035 JORGE EDUARDO ROBLES M 52 M5054 3 09:16:32 4any
29 6039 MARCIO KAKOI M 39 M3539 9 09:19:36 DELL RUNNER
30 6064 PLÍNIO SIQUEIRA DE QUEIROZ M 44 M4044 9 09:22:59 BOMBEIRO
31 6047 JOSE R. AQUINO M 43 M4044 10 09:27:25 .
32 6049 ALEX VICINTIN M 37 M3539 10 09:27:32 Alemão Tea
33 6000 ANGELO TADEU FAZIO M 48 M4549 1 09:49:56 .
34 6067 MAURICIO CURY COTI M 41 M4044 11 09:55:06 .
35 6033 LEANDRO DE LIMA RANGEL M 35 M3539 11 09:59:51 TripZon
36 6019 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M 32 M3034 3 10:02:26 A
37 6065 FELIPE CUNHA M 34 M3034 4 10:11:19 BARZAN RUNNER
38 6007 LUIZ FERNANDO BARBOSA MANDICO M 23 M2024 1 10:15:47 .
39 6063 ALEXANDRE RODRIGUES BARBOSA M 35 M3539 12 10:15:51 .
40 6011 ADEVAN SILVA PEREIRA M 41 M4044 12 10:15:58 ADEVAN PERE
41 6061 MARCOS PAULO DE FARIA FERREIRA M 41 M4044 13 10:24:45 #5a50
42 6053 JEFFERSON APARECIDO STECCA M 27 M2529 2 10:41:42 Levanta e vem treina
43 6052 THIAGO VIDAL M 34 M3034 5 10:41:44 levanta e vem treina
44 6059 ESTEVAM COLOMBO M 45 M4549 2 10:46:35 Colombo Corretora de Seguro
45 6003 RAMON COSTA M 41 M4044 14 11:12:51 NadaPedalaCorr
46 6062 ROBERTO TABATA M 57 M5559 1 11:12:53 TR
47 6042 MARIANO SILVERIO DE MORAES M 52 M5054 4 11:18:26 .

Endurance 60k Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 6013 LARA G MARTINS F 39 F3539 07:27:58 Andr
2 6055 VERA SAPORITO F 41 F4044 08:23:47 vera saporit
3 6040 ELIZABETE APARECIDA DIAS DO PRADO F 40 F4044 08:40:52 Extrema Atletism
4 6057 MARIA DE FÁTIMA MIRANDA F 43 F4044 08:56:45 SELAR ILHABEL
5 6029 SUELI YAMAGISHI F 38 F3539 10:36:45 TriBike Tea
6 6028 KARINA BOZOLI F 37 F3539 1 11:12:53 lif

Sup Livre 2K - Geral - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1022 MARIA EDUARDA GONÇALVES LULA (MADU F 16 F0039 00:16:08 .
2 1011 ANA CLARA SIQUEIRA MIRANDA F 18 F0039 00:20:00 paulao race tea
3 1016 CRISTIANE TAVARES DA ROCHA ORTENBUR F 44 F4099 00:22:41 .
4 1013 ELCIONE CARVALHO F 49 F4099 00:23:16 .
5 1005 ADRIANA GERTRUDES LOLKUS F 51 F4099 00:23:59 .
6 1006 FERNANDA DE ALVARENGA AUGUSTO FERNA F 35 F0039 00:24:25 .
7 1020 JAQUELINE ÁPOLINÁRIA FONTOURA F 33 F0039 00:25:17 DK SU
8 1019 SELMA OLIVA MENDES F 51 F4099 00:27:11 DKSUP Ilhabel
9 1023 CAMILLA DE SOUSA PORCINO F 27 F0039 00:27:31
10 1004 CAROLINE GODOI BATTARA MARQUES F 19 F0039 00:34:55 D
11 1024 NATHALIA CARDOSO AMORIM SALVINO F 29 F0039 00:39:37
12 1017 PATRICIA DE BORTHOLE BRAGA LEAL F 38 F0039 00:42:09 .

Sup Livre 2K - Geral - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1010 GUILHERE THAWIRE DE SOUZA CARVALHO M 17 M0039 00:13:54 paulão race tea
2 1007 HENRIQUE COELHO DA SILVA M 17 M0039 00:15:17 dk sup
3 1021 GABRIEL ORTIZ DE CARVALHO M 15 M0039 00:15:43 Ubatuba Sup e D
4 1029 LUIZ CARLOS DE ABREU BOLINA M 52 M4099 00:18:58
5 1025 LUCAS MAGALHAES JESUS M 33 M0039 00:19:41
6 1009 CARLOS ALBERTO MAKNAVICIUS M 47 M4099 00:20:08 .
7 1027 MURILO CARLOS M 30 M0039 00:22:33
8 1003 ANDRÉ RODRIGUES MORTÁGUA M 35 M0039 00:22:54 TripZ
9 1015 JOSÉ CARLOS DA SILVA BARBOSA M 52 M4099 00:23:48 .
10 1002 ANDERSON DAVIS CARIDA M 54 M4099 00:24:12 MUNDISON COMPETITIO
11 1018 PAULO AUGUSTO CENTURIAO DA SILVA M 25 M0039 00:24:27 ALTIUS RU
12 1014 ANTONIO AP ALVES DA SILVA M 40 M4099 00:24:44 .
13 1012 GILSON FURTADO LEITE M 51 M4099 00:26:02 J

Fun Race 4K - 12'2 - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1058 NAPOLIANE COSTA SANTOS F 28 F0039 00:51:40 Rogério persona
2 1065 MARIA BEATRIZ POMPEU DE SOUZA VIEIR F 33 F0039 00:52:24 .
3 1051 RAQUEL MARY COSTA RUFINO F 33 F0039 00:55:40 PROJETO 4º BATALHÃO PM, BRASIL
1 1067 GEORGIA MICHELUCCI F 44 F4099 00:45:06 ESPAÇO SURY
2 1054 JUDITE FARIA F 49 F4099 00:54:12 .

Fun Race 4K - 12'2 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1052 LUCAS SANTOS TOMAGNINI M 29 M0039 00:32:46 powercycle brasil
2 1074 SAMUEL DOS SANTOS VIEIRA M 32 M0039 00:34:11
3 1075 EMMANUEL SANTOS REGO M 38 M0039 00:39:14
4 1068 FABRICIO BATISTA DE OLIVEIRA M 39 M0039 00:40:11 Caiçara Turism
5 1060 DIEGO ALEXANDRE NADALON M 32 M0039 00:43:51 NadaPedalaCorr
1 1072 JOE ERICK MARTINS DE OLIVEIRA M 42 M4099 00:32:17 São Sebá SUP
2 1076 GEAZI PEDROSO M 49 M4099 00:42:45
3 1066 SERGIO MARIO DA SILVA JUNIOR M 41 M4099 00:46:06 .
4 1073 ALBERTO TSUTOMU HENMI M 43 M4099 00:46:19

Race Amador 4K - 12'6 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1061 CÉSAR AUGUSTO GIBIM DA SILVA M 23 M0039 00:30:35 Paulão race
2 1064 HUMAITÁ NASCIMENTO MOURÃO M 35 M0039 00:31:07 Paddle Club Ilhabel
3 1070 LAURO BARBEITO DOS SANTOS NETO M 30 M0039 00:36:39 DK SUP / BL
4 1056 RICARDO MALAFAIA CARDOSO M 33 M0039 00:41:26 .
1 1050 SYDNEY DE LIMA SIMOES M 51 M4099 00:33:07 paddle club ilhabel
2 1059 CHRISTIAN FERNANDO SILVA M 41 M4099 00:35:51 MAY
3 1071 MARCOS ALVES JANEIRO M 43 M4099 00:36:16 DKsu
4 1063 ROQUE CARLOS PEREIRA DA SILVA M 55 M4099 00:40:25 pad
5 1057 RENATO KRUNFLI M 54 M4099 00:45:01 Barracud

Race Amador 4K - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1062 RENATA DO VALLE NOGUEIRA LINHARES F 31 F0039 00:34:17 Paulão Race Team
1 1053 CYNTHIA TOTTI MAIA F 41 F4099 00:55:37 Bem saudave

Race Elite Pro 8K - 12'6 - Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1107 ISTTEFANY MARLI MORAES NOGUEIRA DA F 26 F0039 01:07:43 .
2 1106 IASMIM MORAES NOGUIERA DA SILVA F 22 F0039 01:11:28 .

Race Elite Pro 8K - 12'6 - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1113 GUILHERME DOS REIS M 18 M0039 00:56:06 paulao race tea
2 1114 PAULO DOS REIS M 39 M0039 00:56:10 paulao race tea
3 1103 FLÁVIO ANTÔNIO DE SOUZA M 34 M0039 01:01:44 .
4 1117 CARLOS CHALAÇA M 27 M0039 01:03:08 .
5 1110 JONAS ROMANO DOS SANTOS M 34 M0039 01:04:34 Paddle club ilhabela dos Reis
6 1104 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA VIEIRA M 17 M0039 01:07:35 .
7 1102 LAUDIVAN VIEIRA M 39 M0039 01:09:50 d

Race Elite Pro 8K - 14' - Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 1111 ITAMAR SILVEIRA DO CARMO M 27 M0039 00:57:29 Paulão Race Team
2 1116 JOSE RICARDO FREITAS M 41 M4099 01:06:29 .
3 1108 ORLEI APARECIDO PEREIRA LOPES M 33 M0039 01:10:28 DKSU
4 1109 HENRI PAUL CHOURIK M 42 M4099 01:11:15 Ilhabel