Resultados – XTERRA Camp Juiz de Fora

Resultados – XTERRA Camp Juiz de Fora

Triathlon Elite Masculino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL CodCateg Equipe
1 546 ALEXANDRE MANZAN M 42 M4044 00:16:18 00:00:39 00:55:51 00:00:30 00:19:41 01:32:59 E .
2 547 FELIPE MOLETA M 30 M3034 00:17:24 00:00:33 00:54:49 00:00:44 00:20:56 01:34:26 E TREK/AQU
3 538 HENRIQUE LUGARINI M 27 M2529 00:16:15 00:00:37 00:55:57 00:00:32 00:21:54 01:35:15 E Manocchio Tea
4 542 RAUL FURTADO M 37 M3539 00:16:09 00:00:24 00:56:45 00:00:33 00:22:01 01:35:52 E Rfteam/Nada
5 545 RODRIGO ALTAFINI M 42 M4044 00:17:21 00:00:43 00:56:15 00:00:44 00:23:06 01:38:09 E DM SPORTS-OGGI-VERDECAMPO
6 541 RAMÓN GUSTAVO PENAGOS PARADA M 31 M3034 00:15:58 00:00:48 01:07:22 00:00:52 00:22:17 01:47:17 E infinito triatlon colombi
7 537 BRUNO BARROS COELHO M 35 M3539 00:17:48 00:01:26 01:04:05 00:00:52 00:23:17 01:47:28 E CHICAO TR
8 540 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M 33 M3034 00:18:30 00:01:03 01:08:59 00:00:51 00:24:37 01:54:00 E Sena/jacanoa/MRteam
9 539 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M 31 M3034 00:24:12 00:02:46 01:04:17 00:01:01 00:25:01 01:57:17 E Rocksprt
10 543 RODOLFO JOSÉ SOARES LENCI M 38 M3539 00:29:55 00:02:00 01:30:05 00:01:06 00:32:05 02:35:11 E Tricaipir

Triathlon Elite Feminino

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL CodCateg Equipe
1 548 MARIA PAULA MESQUITA F 20 F2024 00:23:53 00:01:18 01:14:25 00:00:20 00:28:54 02:08:50 E CLINICA DA CIRCULAÇÃO
2 690 BÁRBARA TURNER LAPERTOSA F 35 F3539 00:25:18 00:00:19 01:28:53 00:00:27 00:28:44 02:23:41 E BITA ESPORTES

Triathlon Amador Masculino

Colocfe Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL Equipe
1 674 FERNANDO DUARTE PANISSOLI JUNIOR M 19 M0019 00:29:43 00:03:27 02:34:45 00:02:03 00:11:43 03:21:41 .
1 637 RODRIGO ANTÔNIO CASTRO SOUZA M 22 M2024 00:21:48 00:02:05 01:13:58 00:01:22 00:25:55 02:05:08 RS Assessoria Esportiv
2 593 JORGE LUIS BRICEÑO CABRERA M 20 M2024 00:15:57 00:00:50 01:20:04 00:01:03 00:27:45 02:05:39 infinito triatlon colombi
3 669 BRENO CARDOSO LOPES M 24 M2024 00:28:45 00:02:32 01:11:46 00:01:16 00:25:25 02:09:44 R
4 692 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M 24 M2024 00:30:17 00:01:15 01:18:35 00:01:15 00:26:58 02:18:20 AP PERFORMANCE & END
5 556 ANDRE FERNANDES CERRETI M 22 M2024 00:20:42 00:02:47 01:34:18 00:01:29 00:29:14 02:28:30 ironmano
6 671 FABIAN LOPES PERES M 24 M2024 00:24:24 00:01:52 01:42:47 00:01:25 00:39:35 02:50:03 STYLLUS BIK
7 693 JOSÉ VICTOR MONTEIRO M 21 M2024 00:45:49 00:02:12 02:19:56 00:00:58 00:32:45 03:41:40 .
1 585 GUILHERME BRAZ GONÇALVES M 28 M2529 00:17:27 00:00:49 01:05:02 00:00:34 00:22:10 01:46:02 Faut Voi
2 600 LUCAS OLIVEIRA SANTOS M 29 M2529 00:19:45 00:01:07 01:07:42 00:00:45 00:21:43 01:51:02 TRIBUS ADVENTUR
3 586 GUILHERME VILAS BOAS M 28 M2529 00:17:50 00:01:01 01:07:15 00:00:51 00:25:24 01:52:21 Faut Voi
4 595 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 28 M2529 00:19:07 00:01:08 01:05:47 00:00:44 00:26:03 01:52:49 Duckson – Linda Brasil
5 624 PABLO RIBEIRO CASADIO M 27 M2529 00:16:21 00:00:59 01:14:00 00:00:40 00:24:58 01:56:58 molos molo
6 580 FELIPE LANA DAHER M 26 M2529 00:16:33 00:00:56 01:23:19 00:00:47 00:26:31 02:08:06 Levélo/Centro deEstética Tinin
7 626 PÉRICLES MAIA ANDRADE M 29 M2529 00:24:52 00:01:55 01:20:36 00:00:42 00:26:10 02:14:15 MR Spor Bike Shop / Niner Bike
8 680 LUIZ PAULO DE OLIVEIRA AIELLO M 28 M2529 00:19:47 00:02:32 01:28:29 00:01:33 00:33:03 02:25:24 NADA
9 594 JORGE LUIZ CORRÊA SILVA VICENTE CHA M 29 M2529 00:28:58 00:03:06 01:35:44 00:01:52 00:29:00 02:38:40 infinito triatlon colombi
10 650 WILSON JOSE NUNES JUNIOR M 29 M2529 00:27:42 00:03:17 01:51:16 00:01:28 00:41:14 03:04:57 Nada
1 682 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M 33 M3034 00:17:52 00:01:01 01:01:24 00:03:34 00:23:04 01:46:55 .
2 641 RONALDO SERPA FERREIRA M 32 M3034 00:19:39 00:01:03 01:03:52 00:00:52 00:21:46 01:47:12 Mountain Surfer
3 665 BRENER DUQUE BELOZI M 33 M3034 00:16:23 00:01:02 01:05:50 00:00:38 00:23:42 01:47:35 Terrabike Sports
4 619 MIGUEL REIS LACERDA M 33 M3034 00:18:41 00:01:04 01:03:31 00:00:41 00:25:01 01:48:58 Team Barret
5 646 THIAGO MIGOTO M 30 M3034 00:18:25 00:01:22 01:06:31 00:00:59 00:23:25 01:50:42 A2Z Team Assessoria Esporti
6 676 GEUSENIR AMORIM NOVAES JUNIOR M 32 M3034 00:18:02 00:01:22 01:09:34 00:00:53 00:22:51 01:52:42 SADE PERFORMANCE
7 672 FABIO MORENO VALERIO M 33 M3034 00:15:07 00:00:55 01:08:32 00:02:08 00:27:45 01:54:27 CHICAO TR
8 605 MARCELO MIRANDA BARROS M 34 M3034 00:19:57 00:01:19 01:11:41 00:00:44 00:24:49 01:58:30 X PORÃO
9 581 FERNANDO MARQUES MELO M 31 M3034 00:20:20 00:01:13 01:11:26 00:00:37 00:27:47 02:01:23 Levélo/Centro deEstética Tinin
10 625 PEDRO IVO FERREIRA GONÇALVES M 32 M3034 00:19:03 00:02:57 01:16:48 00:01:04 00:25:00 02:04:52 SAÚDEPERFORMANCE
11 649 VINICIUS CAMARGO SANTOS M 32 M3034 00:20:08 00:01:55 01:14:59 00:00:52 00:27:00 02:04:54 MFTriathlo
12 576 FABIANO SILVA FERNANDES M 31 M3034 00:22:16 00:01:23 01:15:56 00:00:56 00:25:04 02:05:35 Iron Tri / ACL
13 675 GABRIEL BORGES DE VASCONCELOS M 32 M3034 00:19:49 00:00:51 01:18:32 00:00:38 00:26:26 02:06:16 .
14 666 EULER DUARTE FILHO M 33 M3034 00:15:03 00:02:03 01:20:10 00:00:56 00:32:25 02:10:37 SUPER EULER
15 561 BERNARDO FREITAS GRACIANO M 32 M3034 00:19:53 00:02:52 01:17:06 00:01:33 00:32:57 02:14:21 Grupo Mai
16 596 LEANDRO CORTE CARVALHO M 32 M3034 00:28:23 00:02:08 01:14:47 00:01:09 00:29:20 02:15:47 TRICAIPIR
17 562 BERNARDO VAZ M 34 M3034 00:18:19 00:03:14 01:21:45 00:01:56 00:31:28 02:16:42 Grupo Mai
18 578 FABRICIO SIMAO DA CUNHA ARAUJO M 34 M3034 00:16:07 00:04:37 01:29:42 00:00:51 00:29:10 02:20:27 EXERCIT
19 607 MARCIO JULIO DE NAZARETH JUNIOR M 32 M3034 00:24:44 00:01:46 01:28:26 00:01:15 00:28:48 02:24:59 Tribus Adventur
20 568 DANIEL BARROS M 32 M3034 00:24:08 00:01:17 01:40:19 00:01:19 00:33:37 02:40:40 Viva
21 679 LUIZ FERNANDO LOPES RABELO M 34 M3034 00:28:31 00:03:46 01:35:08 00:02:04 00:33:08 02:42:37 .
22 606 MARCELO ZANIER M 30 M3034 00:25:28 00:03:31 01:35:52 00:03:22 00:42:05 02:50:18 Tribus Adventur
1 633 ROBERT SILVERA UTSCH M 35 M3539 00:17:54 00:00:50 00:58:57 00:00:39 00:21:53 01:40:13 r
2 622 NEWTON LEITÃO M 36 M3539 00:18:56 00:01:16 00:57:30 00:01:05 00:23:34 01:42:21 bike sho
3 691 MARCOS HALLACK M 37 M3539 00:14:57 00:00:39 01:08:40 00:00:54 00:21:17 01:46:27 SaúdePerformanc
4 638 RODRIGO CALDAS THIERS BELLES M 39 M3539 00:16:27 00:00:25 01:10:59 00:00:35 00:25:01 01:53:27 MARCA DAGUA SPORTS JOY BENEFIC
5 575 ELY CARLOS FLORÊNCIO M 39 M3539 00:19:19 00:00:57 01:08:39 00:00:57 00:24:11 01:54:03 Pr
6 560 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 36 M3539 00:22:56 00:01:24 01:05:36 00:01:07 00:24:37 01:55:40 Team Barr
7 683 RAPHAEL JOSE SOARES PEREIRA M 35 M3539 00:19:23 00:01:35 01:10:23 00:00:44 00:24:03 01:56:08 RS ASSESSORIA ESPORTIV
8 571 DAVISON VENANCIO SANTANA M 38 M3539 00:19:16 00:01:08 01:09:36 00:01:22 00:27:27 01:58:49 TRI CAIPIRA
9 670 CAETANO CAPATTO M 37 M3539 00:17:45 00:01:27 01:14:45 00:01:20 00:23:45 01:59:02 COCADA ITAPIRA / BIKE SPORTS I
10 584 GAËL NICOLAS DEHENEFFE M 36 M3539 00:21:55 00:02:18 01:17:25 00:00:44 00:26:59 02:09:21 Faut Voi
11 588 IGOR AUGUSTO DE MEDEIROS PROVINCIAL M 35 M3539 00:21:32 00:03:23 01:19:33 00:01:49 00:26:08 02:12:25 RockSpor
12 623 NICOLAS DUPAQUIER M 39 M3539 00:23:15 00:01:33 01:25:18 00:01:06 00:28:40 02:19:52 molos molo
13 572 DENIS LEONARDO DE ALMEIDA M 38 M3539 00:28:19 00:02:28 01:23:47 00:01:13 00:27:37 02:23:24 Red Bull Racin
14 644 STEPHANE GRUSSE DAGNEAUX M 36 M3539 00:22:37 00:01:29 01:28:23 00:01:43 00:29:13 02:23:25 RBTEA
15 558 ANDRE LUIZ MAFETANO M 38 M3539 00:22:26 00:02:54 01:28:37 00:01:02 00:29:39 02:24:38 odontologia mafetan
16 647 THIAGO ROCHA SALES BESSA M 36 M3539 00:21:14 00:03:10 01:29:16 00:02:10 00:31:18 02:27:08 A2Z Team Assessoria Esporti
17 639 RODRIGO DA COSTA AMIL M 39 M3539 00:32:22 00:03:18 01:20:49 00:01:59 00:29:38 02:28:06 pedra pret
18 632 RICARDO RODRIGUES GRIZOTTI M 37 M3539 00:24:48 00:02:57 01:28:18 00:01:51 00:32:08 02:30:02 Grizotti Multisport
19 563 BRENNO NEDER M 38 M3539 00:21:51 00:02:24 01:33:07 00:01:47 00:33:04 02:32:13 S
20 592 JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA M 37 M3539 00:32:20 00:03:27 01:27:03 00:01:59 00:32:19 02:37:08 pedr
21 677 JAIRO AUGUSTO CAMPOS PAIVA M 36 M3539 00:29:19 00:04:48 01:42:24 00:02:01 00:32:09 02:50:41 .
22 590 JOAO GABRIEL ALVARES DA SILVA DE SA M 37 M3539 00:29:25 00:03:05 01:44:08 00:01:25 00:36:26 02:54:29 Tubaroes das Montanha
23 657 HUGO HONORATO DE SOUZA M 36 M3539 00:21:34 00:02:23 01:58:37 00:01:02 00:31:05 02:54:41 vida ativ
24 579 FELIPE LA-CÔRTE LOPES M 36 M3539 00:24:21 00:02:13 01:38:40 00:02:29 00:47:59 02:55:42 EXERCIT
25 613 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M 37 M3539 00:35:29 00:02:59 02:07:40 00:00:44 00:28:31 03:15:23 exe
1 615 MARCUS VINÍCIUS VIEIRA CERQUEIRA M 40 M4044 00:19:55 00:01:16 01:07:25 00:00:55 00:24:44 01:54:15 SouTr
2 678 LORIVAL DE SOUZA LIMA JÚNIOR M 40 M4044 00:20:52 00:00:56 01:10:00 00:01:03 00:24:32 01:57:23 .
3 570 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M 41 M4044 00:19:27 00:01:06 01:13:25 00:01:24 00:23:40 01:59:02 ap performaNCE & END
4 549 ADILSON ALVES PEREIRA JUNIOR M 40 M4044 00:20:08 00:02:12 01:09:15 00:01:29 00:31:46 02:04:50 Bike Forc
5 569 DANIEL CARVALHO DE LIMA M 40 M4044 00:18:07 00:02:57 01:18:36 00:01:28 00:29:03 02:10:11 Viva
6 629 PIETRO ANTONIO DE MICHIELI ZACCARIA M 42 M4044 00:19:48 00:01:32 01:18:14 00:01:26 00:31:28 02:12:28 TriCaipira
7 630 RICARDO DE CASTRO M 42 M4044 00:22:22 00:01:59 01:22:48 00:01:05 00:25:42 02:13:56 ac
8 577 FABIO PAIVA CARVALHO M 43 M4044 00:19:31 00:01:43 01:23:42 00:00:48 00:30:25 02:16:09 EXERCIT
9 552 ALFREDO LOPES PEREIRA FILHO M 43 M4044 00:20:16 00:02:51 01:24:57 00:01:23 00:28:00 02:17:27 Saúde Performan
10 610 MARCOS AMARAL SOARES M 41 M4044 00:20:52 00:02:46 01:22:48 00:01:57 00:29:21 02:17:44 Academia Nada
11 559 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 40 M4044 00:32:11 00:02:02 01:18:59 00:00:55 00:25:18 02:19:25 Master
12 681 RAFAEL DA ROCHA NEIVA M 41 M4044 00:17:58 00:02:08 01:29:31 00:01:17 00:28:45 02:19:39 AT
13 673 FERNANDO DUARTE PANISSOLI M 44 M4044 00:26:20 00:03:21 01:29:07 00:02:00 00:28:36 02:29:24 .
14 685 RICHARD TÚLIO CURI M 41 M4044 00:25:00 00:00:57 01:27:56 00:00:56 00:35:13 02:30:02 TRILHAS E TREINAMENTO
15 574 ELIMARIO VENTURIN RAMOS M 41 M4044 00:20:11 00:03:07 01:39:07 00:01:18 00:30:15 02:33:58 Edipo Runnin
16 601 LUCIANO JORGE DE SOUSA M 44 M4044 00:31:53 00:02:50 01:28:02 00:02:32 00:32:02 02:37:19 SIN
17 616 MAURO ABDALLA M 40 M4044 00:18:32 00:01:47 01:51:52 00:01:38 00:36:27 02:50:16 R
18 640 ROMULO MARCZUK SCHETTINO M 42 M4044 00:33:33 00:03:15 01:42:50 00:01:49 00:30:25 02:51:52 linc
19 609 MARCOS AURELIO LACERDA DA FONSECA M 44 M4044 00:26:42 00:07:02 01:48:59 00:03:22 00:46:20 03:12:25 Pedra pret
1 635 ROBERTO MARINHO JUNIOR M 47 M4549 00:19:31 00:01:32 01:10:24 00:00:55 00:25:51 01:58:13 JM RUNNIN
2 604 MARCELO GUSTAVO MATEUS M 47 M4549 00:22:08 00:01:13 01:11:21 00:00:49 00:23:35 01:59:06 X PORÃO
3 636 RODARTINO RODARTE NETO M 48 M4549 00:23:21 00:01:57 01:10:49 00:00:58 00:29:03 02:06:08 JM RUNNIN
4 620 MILER MILES FELICIO M 45 M4549 00:19:54 00:01:07 01:23:16 00:00:58 00:28:14 02:13:29 Team Barret
5 618 MAX PABLO VILLAGRA RIOS M 46 M4549 00:23:25 00:01:36 01:28:03 00:00:55 00:29:51 02:23:50 Team Barret
6 612 MARCOS ROGERIO AFONSO M 45 M4549 00:25:48 00:02:26 01:25:27 00:01:47 00:30:20 02:25:48 exe
7 643 RUI DIEGUEZ JUNIOR M 47 M4549 00:23:22 00:01:44 01:33:49 00:01:06 00:32:07 02:32:08 RBTEA
8 648 VICENTE DE PAULA SANTANA M 49 M4549 00:22:46 00:02:54 01:31:52 00:02:21 00:34:05 02:33:58 MNC2 RESPIRA
9 614 MARCUS VINICIUS DA SILVA BARBOSA M 47 M4549 00:32:04 00:02:02 01:36:33 00:01:30 00:30:33 02:42:42 Romulo Santo
1 557 ANDRE LUIS VIEIRA M 50 M5054 00:19:57 00:02:09 01:12:25 00:01:09 00:26:24 02:02:04 VINTAG
2 608 MARCO AURELIO ALEXANDRE M 52 M5054 00:25:14 00:02:02 01:18:25 00:01:28 00:22:03 02:09:12 Ser
3 628 PIETER ROBERT VAN DIJK M 50 M5054 00:19:51 00:01:27 01:25:07 00:01:38 00:30:43 02:18:46 Gring
4 589 IGOR LUIZ DE MELLO MOTTA M 54 M5054 00:25:08 00:02:41 01:54:42 00:00:49 00:33:10 02:56:30 Tubaroes das Montanha
1 631 RICARDO HENRIQUE CASTO DE MATTOS M 57 M5559 00:20:45 00:02:26 01:36:03 00:01:39 00:38:10 02:39:03 BIKE SHO
2 582 FERNANDO RODRIGUES M 55 M5559 00:21:49 00:00:26 01:44:26 00:00:33 00:38:32 02:45:46 HC4 TRIATHLON
1 567 CLAUDIO VINICIUS DE CARVALHO M 60 M6064 00:29:38 00:03:35 01:33:00 00:01:32 00:29:22 02:37:07 montanha&aventura/ academia na
2 617 MAURO ARAUJO DE SOUZA M 62 M6064 00:29:06 00:02:24 01:43:23 00:01:59 00:32:31 02:49:23 friburgo adventur

Triathlon Amador Feminino

Colocfe Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL Equipe
1 660 MARIANA BRUGGER F 32 F3034 00:19:29 00:02:24 01:20:59 00:01:06 00:26:21 02:10:19 TEAM BARRET
2 656 CÍNTIA BARBOSA REIS GUIMARAES F 32 F3034 00:19:21 00:02:53 01:34:49 00:01:48 00:31:09 02:30:00 tribus adventur
4 655 CECÍLIA BORGES GRIESE F 34 F3034 00:20:14 00:01:35 01:44:48 00:01:33 00:39:13 02:47:23 tribus adventur
5 658 JULIANA PIRES FERREIRA E SILVA F 34 F3034 00:21:20 00:01:39 01:58:23 00:01:17 00:33:56 02:56:35 TEAM BARRET
6 686 EDUARDA UCHÔA COSTA F 30 F3034 00:26:23 00:06:13 02:20:49 00:01:37 00:35:31 03:30:33 PEDIVEL
1 651 ALINE AMARAL QUINTELLA ABDU F 35 F3539 00:24:06 00:02:08 01:40:29 00:01:07 00:30:11 02:38:01 ATP Multiesporte
2 664 SUSANA BARREIROS FURTADO DIAS F 38 F3539 00:23:12 00:02:54 01:43:37 00:01:13 00:36:56 02:47:52 SELVA AVENTUR
1 663 SANDRA LIMANDE LOPES F 44 F4044 00:25:02 00:02:54 01:46:09 00:02:06 00:39:26 02:55:37 SELVA AVENTUR
1 652 ULLI MARTINS F 47 F4549 00:27:04 00:03:19 01:43:45 00:01:41 00:32:35 02:48:24 Zeu
1 687 NAILA PINHEIRO BASTOS JARDIM DE RES F 55 F5559 00:22:43 00:02:29 01:46:49 00:02:05 00:35:15 02:49:21 ACADEMIA NADA PETRÓPOLIS
1 661 REGINA ZANIER F 63 F6064 00:32:13 00:05:10 02:11:43 00:05:16 00:36:38 03:31:00 Tribus Adventur

Triathlon Revezamento

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL CodCateg Equipe
1 698 FELIPE/EBERTH/WAGNER M 24 M2024 00:16:45 00:00:29 00:54:20 00:00:19 00:17:57 01:29:50 R VIDATIVA /UFF
2 699 LAÉRCIO/DIÓGENES/MARCOS M 44 M4044 00:16:22 00:01:25 01:02:29 00:00:23 00:23:21 01:44:00 R RB TEA
3 715 MATHEUS/DANIEL/MARCELO M 25 M2529 00:17:44 00:00:28 01:07:57 00:00:53 00:25:27 01:52:29 R .
4 696 VANDERSON/ARTHUR/ALUISIO M 43 M4044 00:14:03 00:00:22 01:18:02 00:00:16 00:22:00 01:54:43 R PINA BIKES
5 705 SARAH/JOÃO/SILVANO M 17 M0019 00:23:28 00:00:23 01:09:45 00:00:17 00:22:19 01:56:12 R Acorlaf/Moinho elho
6 645 EDUARDO/THIAGO/THADEU M 18 M0019 00:15:01 00:01:28 01:21:19 00:00:16 00:20:11 01:58:15 R TODOS PELA INCLUSÃO
7 712 GLAUCIOMAR/JORGE M 37 M3539 00:23:44 00:00:20 01:10:16 00:00:02 00:25:23 01:59:45 R Vidativa
8 706 ANDREWS/MARCIO M 24 M2024 00:23:24 00:01:11 01:25:26 00:02:01 00:29:41 02:21:43 R Acorlaf/Moinho elho
9 695 LEONARDO LOBO /RAFAEL M 47 M4549 00:20:02 00:01:43 01:36:10 00:00:40 00:24:25 02:23:00 R saudeperformanc
10 714 JOÃO PAULO/RAFAEL M 58 M5559 00:23:37 00:00:19 01:34:41 00:00:33 00:27:02 02:26:12 R ACADEMIA NADAR
11 700 RONALDO/SERGIO/ROGERIO M 36 M3539 00:25:52 00:00:33 01:28:46 00:00:32 00:30:53 02:26:36 R METAL BIK
12 701 SAMIR/THIAGO/LYS M 26 M2529 00:32:30 00:00:32 01:29:01 00:00:28 00:25:31 02:28:02 R Rocksport
13 709 VITOR/CAROLINA M 27 M2529 00:34:42 00:00:53 01:17:02 00:00:28 00:38:21 02:31:26 R Vidativ
14 713 ROSALIA /GIOVANI M 41 M4044 00:18:54 00:00:31 01:38:44 00:00:36 00:37:09 02:35:54 R ACADEMIA NADAR
15 704 LUCIANA/RENATA/JÚLIA F 50 F5054 00:26:51 00:00:31 01:36:29 00:00:22 00:34:15 02:38:28 R VIDATIVA
16 708 RAFAELA/ROMERO F 30 F3034 00:21:10 00:00:26 01:48:56 00:00:23 00:28:05 02:39:00 R Pedra Pret
17 697 EDUARDO/DAVID/FELIPE M 56 M5559 00:20:22 00:00:55 01:54:36 00:00:23 00:36:03 02:52:19 R CAMILO DOS SANTO
18 710 MARINA/REGINA F 35 F3539 00:24:35 00:00:39 01:55:40 00:00:26 00:31:47 02:53:07 R Tribus Adventure
19 707 ANTONIO/CARLOS M 48 M4549 00:33:32 00:00:49 01:46:04 00:00:42 00:36:55 02:58:02 R Pedra Pret

Triathlon PCD

Colocacao Numero Nome Sexo Idade CodigoFE NATAÇÃO T1 BIKE T2 CORRIDA Tempo TOTAL CodCateg Equipe
1 599 LEONARDO NEHRER SEQUEIRA M 26 M2529 00:26:26 00:02:18 01:38:59 00:01:30 00:31:19 02:40:32 P TRIBUS ADVENTUR

Swim Challenge Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 996 LUIZ FELIPE LEBEIS M 32 M3039 00:26:27 #VemNadar
2 915 ARTHUR RIZZO DUARTE M 16 M0019 00:27:34 Vidativa /Sport Club Juiz de f
3 947 RENATO MELO FERREIRA M 36 M3039 00:27:35 .
4 921 DANIEL COSTA CUNHA M 18 M0019 1 00:27:47 MACKENZIE/NAVEGANTE
5 911 ANDRE OLIVEIRA CASTELUCIO M 39 M3039 1 00:28:20 Navegante
6 909 ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA MELLO M 43 M4049 1 00:29:01 Sequelados Swi
7 999 TIAGO CÉSAR JOAQUIM TEIXEIRA M 30 M3039 2 00:29:46 AES
8 926 GEOVANNI AFFONSO M 23 M2029 1 00:30:01 Raul FurtadoTeam
9 914 ARMANDO LOPES M 30 M3039 3 00:30:03 #vemnada
10 933 JOÃO RICARDO GONZALEZ RODRIGUES DA M 48 M4049 2 00:32:53 .
11 920 CARLOS WAGNER NEPOMUCENO M 47 M4049 3 00:34:29 VIDATIV
12 997 MARCOS SOARES TAVARES M 53 M5059 1 00:34:36 AES
13 943 MAX OLIVEIRA DOS SANTOS M 37 M3039 4 00:34:58 .
14 918 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINHEI M 30 M3039 5 00:35:07 Na
15 936 LEANDRO BRIGIDO PONTES M 49 M4049 4 00:35:07 Country Club de Niteró
16 942 MAURO ABDALLA M 40 M4049 5 00:35:45 RFTea
17 931 JEFFERSON LUIZ DE BRITO M 26 M2029 2 00:36:00 Vidativa
18 1007 BRUNO LEITE MOURA M 38 M3039 6 00:36:14 .
19 1005 GABRIEL MATOSO M 17 M0019 2 00:36:16 .
20 930 IVO SOARES BANDEIRA FILHO M 61 M6069 1 00:36:46 PANATHLON CLUB -JF
21 908 ALEXANDRE FURTADO GONÇALVES M 60 M6069 2 00:36:55 Desbravadore
22 940 MARCELO SALLES DE OLIVEIRA BARRA M 49 M4049 6 00:37:39 COLÉGIO DOS JESUÍTA
23 925 FELIPE GUIMARÃES DE CASTRO FREITAS M 26 M2029 3 00:37:48 RUNNER B
24 939 MARCELO GARCES GUILHERME M 32 M3039 7 00:39:14 #VEMNADA
25 987 BRENO OLIVEIRA DOS SANTOS M 31 M3039 8 00:39:31 .
26 988 EDUARDO RIBEIRO M 47 M4049 7 00:39:58 VIDA ATIVA
27 989 FABIANO BRAGA M 33 M3039 9 00:40:23 FREAK SWIMMERS CEMS
28 994 JORGE CAMILO LEONARDO M 29 M2029 4 00:40:55 #vemnada
29 946 RENAN FELIPE SILVA DOS SANTOS M 26 M2029 5 00:41:31 .
30 954 VICENTE DOREMA ALBUQUERQUE LARANGE M 25 M2029 6 00:41:33 #vemnada
31 955 VINICIUS MENDONÇA NOVAES M 32 M3039 10 00:41:43 vidativ
32 952 TIAGO FACHINI SPADA M 31 M3039 11 00:42:39 Vidativ
33 906 ALEXANDER SCHOBER M 40 M4049 8 00:43:06 .
34 923 EDUARDO RAFAEL DE SOUZA M 57 M5059 2 00:43:52 Vem Nada
35 937 LEONARDO DE SOUZA SOARES M 44 M4049 9 00:44:52 .
36 1009 FERNANDO MANTEIRO M 50 M5059 3 00:45:02 .
37 992 HUGO PORTUGAL NETO M 41 M4049 10 00:46:06 AES
38 907 ALEXANDRE BUZZINARI DE MOURA DIAS M 56 M5059 4 00:46:29 .
39 956 WANTUIL TEIXEIRA M 54 M5059 5 00:46:48 .
40 948 RICARDO MALHADO DA FONSECA M 51 M5059 6 00:48:11 Ricardo Malhado Estúdio de Equ
41 938 MARCELO DE SOUZA OLIVEIRA M 39 M3039 12 00:49:14 souza ca
42 932 JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA M 37 M3039 13 00:49:19 p
43 917 CAMILO REZENDE LACERDA M 40 M4049 11 00:49:22 .
44 929 ISAAC NOGUEIRA MASSENA M 41 M4049 12 00:50:58 .
45 919 CARLOS EDUARDO LIMA DO NASCIMENTO M 39 M3039 14 00:52:29 .
46 945 RALPH TACCONI M 38 M3039 15 00:53:03 100Bolet
47 927 GUILHERME DE SOUZA CHANDRETTI M 25 M2029 7 00:55:07 AABB/CROSSFIT258
48 924 ELY NASCIMENTO ROCHA M 54 M5059 7 00:55:54 VemNada
49 950 SÉRGIO BATISTA FERREIRA M 53 M5059 8 00:55:55 Desbravadore
50 1008 ANDERSON MOURA MENEZES M 38 M3039 16
51 913 ARISTIDES ORLANDI NETO M 54 M5059 9 00:58:47 Laid
52 953 VALÉRIO MARCELINO BRAGA M 44 M4049 13 00:58:54 .
53 941 MARCOS FIRMINO DOS SANTOS M 62 M6069 3 00:59:53 .
54 934 JOSUE A NEVES JR M 28 M2029 8 01:03:18 .
55 912 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M 66 M6069 4 01:04:49 São Paulo Futebol Club
56 935 JULIO KOSAKA DE OLIVEIRA M 36 M3039 17 01:05:28 .
57 998 RONALDO DE ARAUJO CURCIO M 40 M4049 14 01:07:15 CAT are
58 928 HEYTOR ALBERTO VALENTE MOORE M 33 M3039 18 01:13:59 alone

Swim Challenge Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 964 BEATRIZ SOARES PUCIARELLI F 18 F0019 00:31:48 Nqv
2 1002 CÁTIA MANTINI F 34 F3039 00:31:51 .
3 974 LIVIA MONTEIRO DE ALMEIDA F 34 F3039 00:32:05 Sequelados
4 971 LARISSA LINO MORATO CAMPOS F 17 F0019 1 00:32:31 SESI ESPORTE M
5 958 ANA FLAVIA DUTRA TURUTE F 15 F0019 2 00:34:42 RESENDE ÁGUAS ABERTA
6 962 ANGELA CAROLINE DIAS ALBINO DESTRO F 19 F0019 3 00:35:26 Sport club J
7 973 LIA BORGES FRANCISCO F 16 F0019 4 00:35:49 Sport Club de Juiz de For
8 969 FRANCY MONTEIRO RODRIGUES F 51 F5059 1 00:37:13 VEM NADA
9 957 AMANDA DESSUPOIO CHAVES F 34 F3039 1 00:37:42 Colégio Jesu
10 975 MARIANA BALDINI BURROWES F 27 F2029 1 00:37:45 Nada
11 959 ANA LUIZA SIQUEIRA FERREIRA F 31 F3039 2 00:38:19 .
12 970 KARLA MESQUITA BELGO F 47 F4049 1 00:38:32 .
13 965 CAMILA GRUPPI ALBERTONI F 36 F3039 3 00:38:43 VemNada
14 1001 ANNA MARTHA COTA DE CARVALHO F 29 F2029 2 00:38:49 RS Acessoria Esportiv
15 978 MONIQUE DE CASTRO PEREIRA F 36 F3039 4 00:38:52 Nadar é preciso
16 1000 ANA CAROLINA DE CERQUEIRA MORAIS F 23 F2029 3 00:41:14 .
17 985 TOUFICA MOHAMAD EL ALI F 26 F2029 4 00:41:41 Bagre Tea
18 966 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS F 39 F3039 5 00:42:44 Vem Nadar
19 1004 VANESSA CRISTINA MATTOSO F 41 F4049 2 00:43:31 .
20 980 RAFAELA LOPES DE OLIVEIRA F 30 F3039 6 00:43:58 Vidativ
21 963 ANGÉLICA RUFINO DA SILVA VIEIRA CAM F 33 F3039 7 00:45:07 #VEMNADA
22 977 MARISTELA SORANÇO MIRANDA F 53 F5059 2 00:47:48 RIO ANTIG
23 967 ELISA ALVES ANDRÉ F 40 F4049 3 00:50:39 VEMNADA
24 976 MARIANA BAPTISTA FREDERICO RODRIGUE F 36 F3039 8 00:50:59 .
25 961 ANALICE VIEIRA ÁVILA F 29 F2029 5 00:52:35 Inspir
26 960 ANA PAULA TEIXEIRA ABDALLA F 44 F4049 4 00:52:53 BL
27 986 VERONICA REZENDE SOBROZA F 36 F3039 9 00:54:57 #VEMNADA
28 1003 FABIANA DIAS DE ALMEIDA SUEIRA F 36 F3039 10 00:54:57 #VemNada
29 982 RENATA GERHEIM MACHADO F 57 F5059 3 00:55:21 .
30 981 RAQUEL LOPES ALVES F 37 F3039 11 00:56:02 Sport Club JF
31 972 LAVINIA AVELAR LEITE F 59 F5059 4 00:57:12 VEMNADRJ
32 984 THAIS RODRIGUES GUSMAO F 30 F3039 12 00:59:06 equipe chivun

Short Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 7 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M 26 M2529 00:30:48 00:30:48 ACADEMIA EM FORMA
2 285 LUIZ FERNANDO DO SACRAMENTO JUNIOR M 22 M2024 00:33:50 00:33:50 TODOS PELA INCUSÃO / ALA
3 116 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 00:34:02 00:34:02 spazio
4 44 FABIO NETO DE SOUSA M 35 M3539 1 00:34:21 00:34:21 Vem Correr
5 67 JOSÉ PAULO DA SILVA M 30 M3034 1 00:34:44 00:34:44 G Ilhabel
6 128 SIRO AUGUSTO ALVIM REIS M 17 M0019 1 00:35:17 00:35:15 .
7 270 WELLITON DOUGLAS NASCIMENTO FRANCO M 31 M3034 2 00:36:15 00:36:15 .
8 24 CLEDSON JOSÉ FERREIRA M 47 M4549 1 00:36:32 00:36:32 .
9 141 WILLIAN ALISSON MARIANO M 30 M3034 3 00:37:36 00:37:36 .
10 271 SIDIMAR DAMASCENO M 39 M3539 2 00:38:47 00:38:47 VIDATIVA
11 269 GABRIEL ANTÔNIO QUEIROZ DE ASSIS M 21 M2024 1 00:39:37 00:39:37 .
12 294 VITOR DIONISIO DOS SANTOS M 25 M2529 1 00:40:24 00:40:24 LOUCOS POR CORRID
13 107 PEDRO CESARIO DOS SANTOS NETO M 46 M4549 2 00:40:33 00:40:33 .
14 135 VANDERSON LUIZ DE SOUZA M 43 M4044 1 00:41:14 00:41:14 Vidativa/Fib
15 47 FLÁVIO LODRON LADEIRA M 37 M3539 3 00:41:29 00:41:29 Rafinha Runnin
16 41 EDVALDO PEREIRA MACHADO MACIEL M 32 M3034 4 00:42:26 00:42:26 RESENDE ECO RUNNER
17 311 MICHEL MADALENO ALVES M 30 M3034 5 00:42:50 00:42:50 .
18 87 MARCIO COSTA DE AMORIM M 44 M4044 2 00:42:54 00:42:54 .
19 132 TIAGO FACHINI SPADA M 31 M3034 6 00:43:06 00:43:06 Vidativ
20 59 JADIR JOSÉ DA SILVA M 55 M5559 1 00:43:07 00:43:07 BOM PASTOR
21 276 FERNANDO DUARTE PANISSOLI M 44 M4044 3 00:43:31 00:43:31 .
22 93 MARCOS AUGUSTO PEREIRA M 60 M6064 1 00:43:33 00:43:33 .
23 20 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M 15 M0019 2 00:43:49 00:43:46 ROCKSPOR
24 102 MAX OLIVEIRA DOS SANTOS M 37 M3539 4 00:43:51 00:43:51 .
25 29 DANYELL BARRETO DOS SANTOS M 31 M3034 7 00:44:45 00:44:45 .
26 111 RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO M 33 M3034 8 00:44:58 00:44:58 Academia Body Ce
27 279 JÂNIO DE ARAÚJO PAIVA M 41 M4044 4 00:45:15 00:45:15 .
28 115 RENATO RAGAZZI GERALDO M 35 M3539 5 00:46:33 00:46:33 Rolezinho Runner
29 45 FERNANDO SALZER E SILVA M 42 M4044 5 00:47:32 00:47:13 .
30 130 THIAGO BARBOSA DE SOUZA RAMOS M 30 M3034 9 00:47:29 00:47:29 INSPIR
31 13 BRUNO SANTOS SOARES M 29 M2529 2 00:47:35 00:47:35 Nossa Loj
32 145 ADALGIZA VIEIRA M 34 M3034 10 00:48:02 00:48:02 .
33 291 RODRIGO CEZAR OLIVEIRA M 39 M3539 6 00:48:05 00:48:05 .
34 56 IGOR MAGALHÃES DE OLIVEIRA M 27 M2529 3 00:48:18 00:48:09 .
35 260 ALEXSANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA M 32 M3034 11 00:48:24 00:48:24 .
36 96 MARCOS DE CASTRO E PEREIRA M 53 M5054 1 00:48:35 00:48:35 CLUBE BOM PASTO
37 317 JEAN GOBBI MESQUITA M 52 M5054 2 00:48:37 00:48:37 .
38 15 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA CASTRO M 38 M3539 7 00:48:59 00:48:45 VIDATIVA
39 64 JORGE ANTONIO MARQUES DE SOUZA M 50 M5054 3 00:49:26 00:49:23 .
40 142 WILLIAN CARVALHO M 38 M3539 8 00:49:34 00:49:24 .
41 1 ADRIANO FERREIRA DE ASSIS M 40 M4044 6 00:49:41 00:49:30 #soufitsjd
42 26 CRISTIANO SANTOS DA COSTA M 36 M3539 9 00:49:36 00:49:36 Inspir
43 25 CLEITON DE SANTANA RODRIGUES M 34 M3034 12 00:49:40 00:49:37 .
44 122 ROMULO DE OLIVEIRA BALBINO M 32 M3034 13 00:50:50 00:50:50 .
45 70 LEANDRO JÚNIOR DAMASCENO M 32 M3034 14 01:32:03 00:51:03 .
46 50 HALLISON CESTARI DE CASTRO M 40 M4044 7 00:51:24 00:51:24 Pimentel Fitness / K1
47 77 LUCAS SALLES MONTEIRO LEITE M 31 M3034 15 00:51:32 00:51:32 Academia Gol
48 108 PEDRO RIOS M 28 M2529 4 00:52:00 00:51:59 LiveWell
49 32 DIEGO ATILIO COSSICH COSTA M 23 M2024 2 00:52:35 00:52:35 DH CAMPO
50 69 LEANDRO ANGELO BRAGA M 40 M4044 8 00:52:36 00:52:36 TEscrita
51 9 BRAZ MELILO GARCIA M 56 M5559 2 00:52:38 00:52:38 GOL
52 263 LEONARDO GOES DA SILVA M 29 M2529 5 00:52:38 00:52:38 .
53 319 FELIPE SALZER E SILVA M 37 M3539 10 00:53:05 00:52:46 .
54 286 MARCELINO VIEIRA NEVES M 38 M3539 11 00:53:10 00:53:10 AGILIS CADEMIA
55 36 DIOGO RODRIGUES ALBINO M 33 M3034 16 00:53:11 00:53:11 VIDATIV
56 4 ALEXANDRE SILVA ROSA M 37 M3539 12 00:53:12 00:53:12 SUPER AMIGOS
57 137 VITOR DE OLIVEIRA KIFFER SOARES M 29 M2529 6 00:53:38 00:53:38 Bagre Tea
58 79 LUCIANO C OLIVEIRA M 38 M3539 13 00:53:51 00:53:51 RESENDE ECO RUNNER
59 261 GILBERTO LISBOA JUNIOR M 43 M4044 9 00:54:04 00:54:04 .
60 266 WIRLEY FERREIRA MARTINS TEODORO M 32 M3034 17 00:54:04 00:54:04 .
61 272 ANDRE REPETTO COELHO M 31 M3034 18 00:54:05 00:54:05 .
62 289 PAULO HENRIQUE ARRUDA SILVEIRA M 26 M2529 7 00:54:32 00:54:22 .
63 121 ROGER BERSAN M 28 M2529 8 00:54:58 00:54:58 Espaço Saúd
64 131 THIAGO ZANELLI LIMA M 29 M2529 9 00:55:09 00:55:09 ESPAÇO SAUD
65 109 PERCYMELO@YAHOO.COM.BR M 52 M5054 4 00:55:29 00:55:21 Ct
66 274 CHARLES GERALDO DE PAIVA M 46 M4549 3 00:55:28 00:55:28 .
67 39 EDUARDO REZENDE MACHADO M 36 M3539 14 00:56:14 00:55:51 .
68 86 MARCELO SANTANA SOARES M 28 M2529 10 00:55:56 00:55:56 NOSSA LOJ
69 58 IVAN VANY DILLY M 62 M6064 2 00:56:02 00:56:02 DILLYJ
70 88 MÁRCIO LAGE M 45 M4549 4 00:56:07 00:56:07 .
71 54 IGOR ALMEIDA AARESTRUP M 35 M3539 15 00:56:08 00:56:08 BICHO DE P
72 61 JOÃO PAULO SOUZA CAMPANA M 29 M2529 11 00:56:09 00:56:09 Bicho de p
73 99 MARLUCIO FRANCO DA ROCHA M 47 M4549 5 00:56:33 00:56:29 .
74 42 FABIANO MENDONÇA M 37 M3539 16 00:56:47 00:56:45 .
75 138 WANDERSON MARCIANO AZEREDO M 38 M3539 17 00:56:51 00:56:47 .
76 104 NELSON CARLOS CARMO SOARES M 51 M5054 5 00:56:57 00:56:57 ARP RUNNING
77 283 LEANDRO CESAR FERNANDES M 35 M3539 18 00:56:58 00:56:58 TEAM PP DE SOUZ
78 65 JOSÉ FÁBIO TEIXEIRA M 45 M4549 6 00:57:27 00:57:11 .
79 259 ALESSANDRO DA SILVA COSTA M 33 M3034 19 00:57:14 00:57:13 .
80 273 CESAR AUGUSTO BORGES DE MATTOS CID M 39 M3539 19 00:57:51 00:57:29 .
81 292 SIDINEI EDUARDO DA COSTA M 42 M4044 10 00:57:52 00:57:31 V
82 105 NIELSEN AFONSO LAURO M 40 M4044 11 00:58:01 00:57:56 Camilo dos Santo
83 114 RENATO DE OLIVEIRA LIMA M 41 M4044 12 00:58:02 00:57:57 .
84 262 JOSINEI MARCELO PEREIRA M 35 M3539 20 00:58:00 00:58:00 .
85 48 GILBERT GOMES DE MELO M 54 M5054 6 00:58:30 00:58:16 ULTRAM
86 74 LINDBERG GONÇALVES PEREIRA M 48 M4549 7 00:58:29 00:58:29 loucos por corrid
87 17 CARLOS ELESSANDRO CABRAL DE SOUZA M 35 M3539 21 00:59:02 00:59:02 .
88 22 CIRO FERREIRA DOS SANTOS M 51 M5054 7 00:59:54 00:59:37 RESENDE ECO RUNNER
89 313 MAICO BORGES M 34 M3034 20 01:00:12 01:00:12 .
90 81 LUIS SERGIO SANTOS M 35 M3539 22 01:00:56 01:00:45 .
91 316 RAFAEL MARENDINO M 36 M3539 23 01:01:18 01:01:08 .
92 33 DIEGO PAIVA MEIRELLES M 24 M2024 3 01:01:33 01:01:17 .
93 103 UELISON DE CASTRO M 36 M3539 24 01:01:40 01:01:40 GUILUCAS
94 136 VINÍCIUS DE AQUINO BRITO LIMA M 30 M3034 21 01:02:03 01:01:55 .
95 140 WESLEY ELHER CAMPOS M 29 M2529 12 01:02:04 01:02:04 .
96 16 CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONARDO M 45 M4549 8 01:02:29 01:02:23 Papa-lég
97 265 WALLACE RAMOS FERNANDES M 29 M2529 13 01:02:38 01:02:36 .
98 112 RAFAEL SOARES LEWENSTEIN M 31 M3034 22 01:03:00 01:02:59 .
99 101 MATEUS DE ALMEIDA GONÇALVES DE ANDR M 24 M2024 4 01:03:00 01:03:00 Tv Integraçã
100 8 ANTONIO SALIM NETO M 51 M5054 8 01:03:05 01:03:02 ROCKSPOR
101 92 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M 47 M4549 9 01:03:05 01:03:02 ROCKSPOR
102 84 LUIZ FELIPE NOVAIS FALCÃO M 32 M3034 23 01:03:31 01:03:26 .
103 35 DIOGO FRANCISCO MIRANDA M 26 M2529 14 01:03:33 01:03:33 .
104 62 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M 52 M5054 9 01:03:43 01:03:42 Rcksport
105 83 LUIZ FELIPE FERRARI DOS SANTOS M 36 M3539 25 01:03:45 01:03:45 CORPOR
106 37 EDILSON FELISBERTO ALVES M 39 M3539 26 01:04:20 01:04:17 Luiz Souz
107 63 JORGE ALBERTO AVELINO DOS SANTOS M 53 M5054 10 01:04:44 01:04:27 .
108 288 PAULO GOMES FRERREIRA M 66 M6569 1 01:04:29 01:04:29 BOM PASTO
109 55 IGOR CESAR NUNES DA CRUZ M 36 M3539 27 01:04:51 01:04:41 F
110 95 MARCOS AURÉLIO LACERDA DA FONSECA J M 15 M0019 3 01:05:26 01:05:26 PEDRA PRET
111 19 CELSO VEIGA M 55 M5559 3 01:05:28 01:05:28 T
112 100 MATEUS ANTÔNIO SILVA DE PROENÇA M 19 M0019 4 01:05:54 01:05:37 Nenhum
113 49 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO DO VALE M 47 M4549 10 01:05:55 01:05:55 vidativ
114 85 MACIEL MOREIRA DE GODOY M 47 M4549 11 01:06:19 01:06:19 .
115 282 JOSE VICENTE DA SILVA M 69 M6569 2 01:06:19 01:06:19 A
116 60 JOAO PAULO MEDEIROS FONSECA M 37 M3539 28 01:06:39 01:06:39 .
117 94 MARCOS AURELIO LACERDA DA FONSECA M 44 M4044 13 01:06:39 01:06:39 PEDRA PRET
118 117 RODRIGO AMIL M 39 M3539 29 01:06:39 01:06:39 Pedr
119 90 MARCO ANTÔNIO PEREIRA ARAÚJO M 46 M4549 12 01:07:40 01:07:27 .
120 126 SERGIO HENRIQUE DE ARAUJO M 41 M4044 14 01:08:48 01:08:33 game ove
121 46 FERNANDO SILVA BRANDI M 34 M3034 24 01:09:09 01:09:09 BICHO DE P
122 221 MARCIA REGINA NUNES DOS SANTOS M 60 M6064 3 01:09:53 01:09:51 .
123 118 RODRIGO CHAVES CARDOSO DE OLIVEIRA M 43 M4044 15 01:10:43 01:10:01 Família Aventura
124 78 LUCIANA MARIA GONÇALVES FURTADO RAM M 41 M4044 16 01:10:08 01:10:08 Edipo Runn
125 68 JOSUE A NEVES JR M 28 M2529 15 01:11:19 01:10:57 .
126 127 SEVERINO PEREIRA DE OLIVEIRA M 53 M5054 11 01:11:24 01:11:13 .
127 91 MARCO AURELIO DELGADO DE MIRANA M 49 M4549 13 01:13:07 01:12:44 .
128 106 NILSON RICARDO LOPES M 44 M4044 17 01:14:35 01:14:17 .
129 98 MARISA DE FATIMA HONORIO M 41 M4044 18 01:14:51 01:14:33 .
130 73 LEONARDO GERALDO DE FREITAS COTA M 34 M3034 25 01:14:53 01:14:53 FAE
131 6 ANDRE CORREA DE CARVALHO PEREIRA M 31 M3034 26 01:15:04 01:14:56 .
132 318 LUIZ FELIPE SILVA CARMO M 28 M2529 16 01:15:17 01:15:00 .
133 110 RAFAEL CARVALHO DE CASTRO M 28 M2529 17 01:15:26 01:15:26 .
134 66 JOSÉ GERALDO LAMARCA DE CASTRO M 61 M6064 4 01:15:28 01:15:28 .
135 10 BRUNO MARCOS SILVA DE OLIVEIRA M 24 M2024 5 01:15:31 01:15:31 .
136 315 JOSE CARLOS GONÇALVES M 50 M5054 12 01:15:59 01:15:59 .
137 284 LUIZ CARLOS DA SILVA TOURET M 33 M3034 27 01:16:43 01:16:27 MAMUTE
138 277 FERNANDO GRIGOROVSKI TAVARES M 39 M3539 30 01:16:47 01:16:32 MAMUTE
139 28 DANIEL DE MEDEIROS ANDRADE M 37 M3539 31 01:18:00 01:18:00 Studio For LIfe
140 119 RODRIGO FONTES CORREA M 30 M3034 28 01:19:35 01:19:26 areias
141 97 MARCOS FIRMINO DOS SANTOS M 62 M6064 5 01:19:37 01:19:29 .
142 31 DEODORO MAGNO BRIGHENTI DOS SANTOS M 48 M4549 14 01:25:29 01:25:29 BRIGHENT
143 76 LUCAS GUIMARAES BRIGHENTI M 16 M0019 5 01:25:29 01:25:29 .
144 30 DAVID COELHO DE ALBUQUERQUE M 37 M3539 32 01:27:58 01:27:44 .
145 40 EDUARDO VIEGAS SANTOS MOTA M 40 M4044 19 01:28:39 01:28:19 .
146 139 WENDEL JOSÉ ROCHA M 38 M3539 33 01:29:41 01:29:39 .
147 134 VANDERLEY MEURER JUNIOR M 41 M4044 20 01:31:39 01:31:27 SJN Runner
148 280 JOÃO MACHADO QUEIROZ PESSANHA M 46 M4549 15 01:37:19 01:37:19 FAMILTOINTOINTHUGOTHU

Short Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo TempoLiquido Equipe
1 177 CLAUDETE NUNES LIMA F 37 F3539 00:39:13 00:39:13 .
2 194 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 00:40:00 00:40:00 .
3 172 CARLA APARECIDA DA SILVA COSTA F 31 F3034 00:46:07 00:46:07 .
4 312 CLARICE DAIBERT F 40 F4044 1 00:46:55 00:46:55 ML MIX RUNNIG
5 242 RAQUEL CRISTINA TEIXEIRA DE OLIVEIR F 29 F2529 1 00:47:51 00:47:51 .
6 166 ANIELLE FERNANDA DE SOUZA ROSSO FIL F 28 F2529 2 00:48:33 00:48:33 .
7 241 RAQUEL ATHANASIO F 26 F2529 3 00:48:46 00:48:46 .
8 175 CAROLINA DOS REIS TEIXEIRA SOARES F 30 F3034 1 00:49:02 00:49:02 .
9 178 CLESSYA CARINY JULIA DE OLIVEIRA F 26 F2529 4 00:49:40 00:49:40 .
10 162 ANA LUIZA SIQUEIRA FERREIRA F 31 F3034 2 00:52:17 00:52:17 .
11 197 ISABELLE TEIXEIRA C DE FREITAS F 39 F3539 1 00:52:30 00:52:30 .
12 236 PATRÍCIA FABRICANTE VARGAS F 35 F3539 2 00:52:35 00:52:35 .
13 251 SIMONE DE REZENDE TEIXEIRA F 30 F3034 3 00:54:30 00:54:30 .
14 254 VANESSA RAPOSO F 35 F3539 3 00:55:20 00:55:16 .
15 214 LUCIANA BARROSO DE CARVALHO MELO F 47 F4549 1 00:55:33 00:55:26 .
16 308 SUELI DE PAULA ANDRADE NASCIMENTO F 38 F3539 4 00:56:07 00:56:07 .
17 296 ANGELA ANDRADE ALKMIM TORRES F 47 F4549 2 00:56:09 00:56:09 A
18 252 SIMONNE MARIA PARREIRA DO NASCIMENT F 51 F5054 1 00:56:29 00:56:29 .
19 257 VIVIENE DO NASCIMENTO VIEIRA F 27 F2529 5 00:56:53 00:56:53 .
20 148 ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL F 46 F4549 3 00:57:44 00:57:44 .
21 155 ALINE RODRIGUES DE SOUZA F 35 F3539 5 00:58:47 00:58:47 .
22 164 ANA TERESA DOS SANTOS RIBEIRO DE BR F 42 F4044 2 00:59:48 00:59:48 .
23 224 MARIA DO CARMO SIQUEIRA FERREIRA F 60 F6064 1 01:00:08 01:00:08 .
24 152 ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA F 42 F4044 3 01:00:32 01:00:24 .
25 167 ANINE CRISTINA DETOMI SANTOS F 36 F3539 6 01:00:56 01:00:45 .
26 249 ROSANGELA DA SILVA CHAGAS MARQUES F 55 F5559 1 01:01:43 01:01:43 .
27 150 ADRIANA RODRIGUES NUNES F 45 F4549 4 01:02:29 01:02:23 .
28 174 CAROLINA CURZIO DE SOUZA F 36 F3539 7 01:02:29 01:02:29 .
29 202 JULIANA NETTO F 30 F3034 4 01:02:36 01:02:36 .
30 208 LAURA DE MEDEIROS ANDRADE F 32 F3034 5 01:02:53 01:02:53 .
31 190 FERNANDA GARGIULO LOPES F 25 F2529 6 01:03:30 01:03:25 .
32 203 JULIANA OLIVEIRA BRANDI F 26 F2529 7 01:03:30 01:03:25 .
33 231 MARINA MENDES DE MENDONCA F 31 F3034 6 01:03:31 01:03:27 .
34 195 HELLEN CHIRLEY DE OLIVEIRA F 35 F3539 8 01:03:43 01:03:41 .
35 309 THAYLINE SARA DE OLIVEIRA PEREIRA F 30 F3034 7 01:03:43 01:03:42 ROCKSPOR
36 179 DANIELA RIBEIRO DE OLIVEIRA F 41 F4044 4 01:04:00 01:04:00 .
37 300 FRANCISLAINE PESSOA DA SILVA F 34 F3034 8 01:04:43 01:04:43 A
38 205 JULIANNA NUNES ANDRADE F 35 F3539 9 01:05:22 01:05:12 .
39 154 ALINE DIAS RISPERI F 31 F3034 9 01:05:15 01:05:15 .
40 159 ANA CRISTINA LOPES FERNANDES F 30 F3034 10 01:05:23 01:05:16 .
41 188 ELLEN WILLEMAN PRATES CAMPOS F 26 F2529 8 01:05:18 01:05:18 .
42 160 ANA LUCIA GOUVEA LEITE F 51 F5054 2 01:05:55 01:05:55 .
43 238 PRISCIIA FERREIRA F 28 F2529 9 01:05:56 01:05:56 .
44 209 LAURA MUNIZ BARRETO DE ARAUJO F 32 F3034 11 01:06:06 01:06:01 .
45 301 GISELE LEONEL LOMAR DOS REIS F 37 F3539 10 01:06:22 01:06:22 AC
46 229 MARIANA SANTIAGO ARAÚJO DOS SANTOS F 34 F3034 12 01:06:33 01:06:27 .
47 182 DÉBORAH SILVA DE ALMEIDA GASTÃO F 29 F2529 10 01:06:42 01:06:35 .
48 147 ADÉLIA DE OLIVEIRA F 38 F3539 11 01:07:29 01:07:15 .
49 246 RENATA DE LOURDES SANTOS BARBOSA F 31 F3034 13 01:08:23 01:08:12 .
50 248 ROSANA MENDES ARAUJO F 39 F3539 12 01:08:37 01:08:23 .
51 304 MAURA CRUZ F 43 F4044 5 01:08:43 01:08:40 VEM NADA
52 198 JANAINA DE ABREU QUEIROZ F 43 F4044 6 01:08:56 01:08:46 .
53 169 ARACELI REMEDY DE ALMEIDA F 28 F2529 11 01:09:53 01:09:51 .
54 310 WALDA FURTADO DOS SANTOS F 63 F6064 2 01:10:01 01:09:59 .
55 146 ADELAIDE LOPES DA SILVA F 46 F4549 5 01:10:08 01:10:08 .
56 187 ELIZABETH REGINA AMARAL TEIXEIRA F 62 F6064 3 01:10:28 01:10:21 .
57 191 FERNANDA MARQUES LEMONGE F 33 F3034 14 01:10:36 01:10:24 .
58 199 JÉSSICA ASSUNÇÃO COSTA F 24 F2024 1 01:10:56 01:10:56 .
59 218 MARCELE PEREIRA DIAS F 23 F2024 2 01:11:20 01:10:58 .
60 210 LEILA MARIA CARVALHO GARCIA F 45 F4549 6 01:11:44 01:11:44 .
61 204 JULIANA ROCHA DOS SANTOS F 38 F3539 13 01:11:58 01:11:52 .
62 213 LUCIANA APARECIDA PINTO PORTES F 30 F3034 15 01:13:37 01:13:24 .
63 149 ADRIANA MOREIRA MELO F 49 F4549 7 01:13:43 01:13:30 .
64 215 MAÍSA FONSECA LEITE F 35 F3539 14 01:54:56 01:13:56 .
65 201 JULIA MACHADO MELO F 32 F3034 16 01:14:16 01:14:16 .
66 206 KARLA DE AVELLAR MOTA SANTOS F 36 F3539 15 01:14:31 01:14:16 .
67 193 FRANCILENE ALMEIDA F 32 F3034 17 01:14:53 01:14:53 .
68 161 ANA LUIZA LOPES F 22 F2024 3 01:54:56 01:14:56 .
69 223 MARIA DAS DORES PINTO KREPKE F 47 F4549 8 01:15:12 01:15:08 .
70 245 RENATA BARA MARINHO F 41 F4044 7 01:15:24 01:15:15 .
71 220 MARCIA CATARINA F 49 F4549 9 01:15:34 01:15:16 .
72 258 EVELYNE ROSA COELHO LOPES F 33 F3034 18 01:15:17 01:15:17 .
73 303 KÁTIA CILENE GUEDES F 46 F4549 10 01:15:18 01:15:18 .
74 207 KATARINE EMANUELLE RIBEIRO GERALDO F 30 F3034 19 01:15:38 01:15:21 .
75 163 ANA MARIA GUSMAN DE CARVALHO F 53 F5054 3 01:15:29 01:15:29 .
76 170 BARBARA CARVALHO DE CASTRO F 22 F2024 4 01:15:29 01:15:29 .
77 227 MARIA TEREZA BRANDI F 43 F4044 8 01:15:44 01:15:38 .
78 298 FABIANA DE ALMEIDA ANGELO F 34 F3034 20 01:16:32 01:16:15 .
79 216 MARCELA CALDAS LEITÃO SCORALICK F 40 F4044 9 01:16:34 01:16:25 .
80 171 BIANCA ANDRADE BORSATO F 18 F0019 1 01:16:48 01:16:48 .
81 184 DIANA DE MEDEIROS ANDRADE F 39 F3539 16 01:16:48 01:16:48 .
82 151 AGATHA ALMEIDA OLIVEIRA F 31 F3034 21 01:17:09 01:17:00 .
83 232 MICHELE APARECIDA SALES F 30 F3034 22 01:17:11 01:17:03 .
84 156 AMANDA CRISTINA TESTA SIQUEIRA F 28 F2529 12 01:17:11 01:17:04 .
85 243 RAQUEL DE MEDEIROS ANDRADE F 34 F3034 23 01:18:02 01:18:02 .
86 153 ALESSANDRA MAILI NOGUEIRA PINHEIRO F 41 F4044 10 01:19:35 01:19:26 .
87 173 CARLA REGINA GUIMARÃES BRIGHENTI F 41 F4044 11 01:25:29 01:25:29 .
88 212 LOURDES LOUREIRO SANTOS DE ALBUQUER F 32 F3034 24 01:27:58 01:27:44 .
89 180 DANIELE VIEGAS DE LIMA E SILVA F 40 F4044 12 01:28:39 01:28:18 .
90 185 DJANE FIGUEIREDO DE BRITO F 44 F4044 13 01:29:18 01:29:03 .
91 165 ANGÉLICA APARECIDA FREITAS F 39 F3539 17 01:29:42 01:29:32 .
92 307 RAWLEANDRA ABBETI DE OLIVEIRA MARCA F 45 F4549 11 01:29:44 01:29:42 LOUCOS POR CORRIDA
93 302 HIONARA BOTTI MOTTA F 46 F4549 12 01:31:38 01:31:26 BOM PASTO
94 237 PAULA HONORATO RAMOS F 28 F2529 13 01:31:39 01:31:27 .
95 192 FRAN DE SENA F 31 F3034 25 01:37:49 01:37:43 .
96 239 PRISCILA OLIVEIRA F 33 F3034 26 01:40:03 01:39:57 .

Half Trail Run Masculino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 498 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M 26 M2529 01:15:59 ACADEMIA EM FORM
2 509 ROBSON GOMES DA SILVA JUNIOR M 19 M0019 01:19:45 UFJF
3 500 FRANCISCO VERÍSSIMO PERROUT LIMA M 17 M0019 01:25:42 UFJF
4 431 RILDO RIBEIRO M 34 M3034 1 01:27:02 RSTreinamentos
5 507 NEEMIAS ALVES DA CRUZ M 19 M0019 1 01:28:17 GRANBERY
6 448 VICTOR EUGÊNIO DE RESENDE M 20 M2024 1 01:28:57 Tirarunner
7 357 DIOGO FIOCHI M 34 M3034 2 01:31:26 Tri Runner Assessoria Esportiv
8 447 VICTOR ERNESTO VERBENA M 32 M3034 3 01:37:06 .
9 503 MARCELO TADEU DOS SANTOS M 41 M4044 1 01:37:24 TRIRUNNE
10 445 VANDERSON LUIZ DE SOUZA M 43 M4044 2 01:39:45 Vidativa/Fibr
11 397 LEANDRO SIMONI DE OLIVEIRA M 29 M2529 1 01:40:40 .
12 383 JAIME AUGUSTO DIAS FREGUGLIA M 37 M3539 1 01:41:20 TTRJ
13 363 EZEQUIEL FERREIRA DOS SANTOS M 37 M3539 2 01:41:53 Os Seta
14 450 VINÍCIUS RESENDE M 27 M2529 2 01:44:46 .
15 536 RODRIGO SANTANA BRAVIM M 35 M3539 3 01:45:55 EDIPO RUNNING
16 414 MAYCONALCANTARA.MRV@GMAIL.COM M 34 M3034 4 01:46:16 CANELAS DE FERR
17 381 HAMILTON B SANTOS M 36 M3539 4 01:48:07 Foca na corrid
18 400 LUCIANO LENZ M 39 M3539 5 01:49:09 .
19 394 JULIO CEZAR CAVALLARE OLIVEIRA M 26 M2529 3 01:50:01 .
20 501 KERLAQUIAN JUNIOR ROSA M 41 M4044 3 01:50:31 CRISFRANC
21 399 LUCAS VITORIANO DA SILVA FIGUEIREDO M 24 M2024 2 01:52:17 CARRASQUEIROS DO ASFALT
22 514 VINICIUS NUNES RAMALHO DE OLIVEIRA M 29 M2529 4 01:52:17 RIO SAÚDE
23 356 DIEGO VITAL LEITE CAMARATE M 31 M3034 5 01:52:30 #VEMNA
24 342 CALIXTO CÉSAR VASCONCELOS M 34 M3034 6 01:52:56 THE BEST PÃO
25 508 PAULO HENRIQUE GOMES LIMA M 49 M4549 1 01:52:58 SUPER AMIGO
26 419 PAULO ROBERTO DA GAMA M 53 M5054 1 01:53:18 G4 IINFORMATICA – TRIRUNNE
27 444 VANDER MÁRIO DA SILVA M 37 M3539 6 01:53:26 VICIADOS EM CORRIDAS DE RU
28 370 FERNANDO LUIZ REIS M 29 M2529 5 01:53:36 sportsja
29 410 MARCOS HENRIQUE OLIVEIRA VALENTE M 36 M3539 7 01:53:44 IMBUH
30 418 PAULO CÉSAR PASQUALINI DUTRA M 49 M4549 2 01:54:24 .
31 427 RALPH TACCONI M 38 M3539 8 01:54:47 100bolet
32 353 DANIEL BRUGIOLO ROCHA M 35 M3539 9 01:55:02 TRIRUNNE
33 409 MARCIUS VINÍCIUS DE JESUS M 44 M4044 4 01:55:02 Vida
34 349 CHRISTIAN ANDRADE M 24 M2024 3 01:55:04 .
35 358 DOUGLAS CARNEIRO M 37 M3539 10 01:55:21 trindad esposte
36 388 JORGE FERNANDES DOS SANTOS M 53 M5054 2 01:55:54 LOST RUNNIN
37 420 PAULO SERGIO DE ARAUJO M 54 M5054 3 01:56:23 .
38 458 YURI ANTONIO ADÃO TEIXEIRA M 22 M2024 4 01:57:28 .
39 346 CÉLIO MARCOS DE OLIVEIRA M 47 M4549 3 01:57:51 Rockspor
40 533 ALAN SOUZA DA SILVA M 33 M3034 7 01:57:56 CHINVUNK
41 392 JOSÉ ROBERTO DE SOUZA M 61 M6064 1 01:58:04 EM FORMA
42 421 PAULO TADEU GANDRA CAMPOS M 33 M3034 8 01:59:05 .
43 407 MARCIO BASTOS LOPES M 51 M5054 4 02:00:11 BOM CLIMA PEDRAS DECORATIVAS
44 354 DAVID MICHEL MATIAS DO NASCIMENTO M 34 M3034 9 02:00:54 hivunk
45 340 BRUNO LOPES BEZERRA DE CARVALHO M 27 M2529 6 02:00:55 CHIVUNKL
46 430 RICARDO ANTONIO TIBURCIO LIMA M 48 M4549 4 02:01:37 canicrossj
47 504 MARCIO COSTA DE AMORIM M 44 M4044 5 02:01:52 .
48 333 ALIRIO DE FREITAS CASTRO M 65 M6569 1 02:02:17 ASCORJF
49 395 LEANDRO CASCARDO DE SOUZA M 26 M2529 7 02:04:15 C
50 373 GEOVANE DE ASSIS NOGUEIRA M 48 M4549 5 02:04:29 .
51 347 CELSO CAMPI FILHO M 40 M4044 6 02:04:30 VEM NADA
52 328 ALBERTO GARCIA SIMÕES BARATA M 63 M6064 2 02:04:54 super amigo
53 408 MARCIO SILVEIRA AMBROSIO M 44 M4044 7 02:05:16 LEVANTA POEIR
54 495 FERNANDO COSTA DE SOUZA M 50 M5054 5 02:05:25 SUPER AMIGOS
55 384 JEFFERSON GONÇALVES PROCOPIO M 21 M2024 5 02:06:10 4 BRIGADA INF L MT
56 390 JOSÉ CARLOS DE SOUZA PALMÉRIO M 28 M2529 8 02:06:29 s
57 434 RODRIGO FERNANDES DA SILVA M 35 M3539 11 02:07:27 Escola de Sargentos das Arma
58 396 LEANDRO COSTA LEANDRO M 35 M3539 12 02:07:33 ROCKSPOR
59 441 UBIRATAN DE OLIVEIRA MAGALHÃES M 45 M4549 6 02:07:54 sem equip
60 334 ALLANDAMAIA@IBEST.COM.BR M 38 M3539 13 02:08:41 .
61 406 MÁRCIO ANTÔNIO DE OLIVEIRA M 42 M4044 8 02:08:49 SP
62 415 MILTON GOMES DA SILVA PEREIRA M 26 M2529 9 02:10:37 .
63 351 CLAUDIO LUIS DA SILVA MAGALHÃES M 49 M4549 7 02:10:43 foca na corrid
64 385 JOÃO DE JESUS GONÇALVES SANCHES M 39 M3539 14 02:10:43 os setas
65 332 ALFREDO DE FREITAS GUIMARÃES M 48 M4549 8 02:10:47 INSPIR
66 379 GUSTAVO JOSÉ RIBEIRO DO VALE M 47 M4549 9 02:13:07 vidativ
67 417 OMAR DENES AMARAL FOPPA M 42 M4044 9 02:13:09 Cmdo 4Bda Inf L Mth)
68 374 GILBERTO DOS SANTOS GUIMARÃES M 49 M4549 10 02:13:35 .
69 387 JOHN WESLEY DOS SANTOS M 36 M3539 15 02:13:39 Edipo Running
70 361 EDNALDO VIEIRA DA SILVA M 47 M4549 11 02:13:44 Cia C 1ª R
71 433 RODOLFO LOPES GRANATO DE SOUZA M 19 M0019 2 02:14:02 .
72 393 JULIO CÉSAR KREPKE LEITE M 36 M3539 16 02:14:10 .
73 451 VITOR MENDONÇA NOVAES M 26 M2529 10 02:14:25 INSPIR
74 344 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA CASTRO M 38 M3539 17 02:14:40 VIDATIV
75 515 WENDERL BATISTA M 37 M3539 18 02:14:41 .
76 404 MARCELO HENRIQUE DIAS DA SILVA M 33 M3034 10 02:14:48 .
77 534 FELIPE CORREA CAMARGO M 27 M2529 11 02:15:08 CHIVUNK
78 532 ANDRE LUIS BETTI M 50 M5054 6 02:15:12 .
79 341 CAIO CÉSAR CARDOZO DIAS M 28 M2529 12 02:15:19 BROW Runn
80 425 RAFAEL LOPES DA SILVA M 30 M3034 11 02:16:16 foca na corrid
81 449 VINICIUS GOMES DIAS M 31 M3034 12 02:16:20 .
82 350 CLAUCIO MENDES M 44 M4044 10 02:18:49 ESCOTEIROS DO BRASI
83 435 RODRIGO NETTO BASTOS M 47 M4549 12 02:19:27 Tri Runne
84 535 CARLOS ALBERTO BRITIS JUNIOR M 36 M3539 19 02:21:27 equipe chivun
85 423 PETRÔNIO GRANATO DE SOUZA M 49 M4549 13 02:21:32 .
86 442 VALDEZ JULIO DE MEDEIROS M 44 M4044 11 02:21:50 Foc
87 362 EMERSON DE SALES DA CRUZ M 44 M4044 12 02:22:00 VidAtiv
88 481 WALTER VICENTE SALLES DOS REIS FILH M 51 M5054 7 02:22:30 os canelas de
89 323 ADEMIR HENRIQUES DO AMARAL M 65 M6569 2 02:23:09 .
90 412 MATEUS HENRIQUE SALES DE SOUZA M 21 M2024 6 02:24:35 Alex Peças Ltd
91 456 WANDER ANTUNES GASPAR VALENTE M 55 M5559 1 02:27:12 .
92 422 PEDRO SANTANA MARCOS DA COSTA M 49 M4549 14 02:27:20 SUPER AMIGOS
93 443 VALERIO MARCELINO BRAGA M 44 M4044 13 02:28:19 RT
94 386 JOÃO ROBERTO LOBO M 52 M5054 8 02:28:38 LONG LIFE
95 510 RONALDO ANTUNES DE OLIVEIRA M 49 M4549 15 02:29:55 FRIRRAL SUINOS DE QUALIDAD
96 368 FERNANDO ANDRADE DE ASSIS FONSECA M 34 M3034 13 02:30:12 .
97 375 GIOVANNI SOBREIRA ASSIS CALDEIRA M 38 M3539 20 02:30:13 Todos pela Inclusão/ALAE
98 439 THIAGO HENRIQUE SALES M 27 M2529 13 02:30:15 VIDATIVA
99 401 LUCIANO OLIVEIRA SILVA M 41 M4044 14 02:30:38 .
100 336 ANDRÉ MOURA MOREIRA M 57 M5559 2 02:31:04 mor
101 524 CLEDSON NEVES DA CUNHA M 36 M3539 21 02:31:04 .
102 438 THÉO AMARO DE OLIVEIRA M 31 M3034 14 02:31:12 .
103 329 ALEXANDRE DE JESUS CONCEICÃO M 42 M4044 15 02:31:15 focanacorrid
104 455 WALMIR LOPES CAMPOS M 41 M4044 16 02:31:15 .
105 367 FELIPE FRANCISCO BUENO COTTA M 23 M2024 7 02:33:02 .
106 416 NATHAN SUDERIO AZEVEDO RIBEIRO M 32 M3034 15 02:33:30 .
107 378 GUSTAVO ANTUNES DA CUNHA GUERRA M 33 M3034 16 02:33:38 PATRIMÔNIO IMÓVEIS / PROF. IED
108 506 MICHAEL JERRI LOPES SALES M 23 M2024 8 02:33:57 .
109 365 FÁBIO FELLIPE SOUSA SANTOS M 30 M3034 17 02:34:10 .
110 453 WAGNER GONÇALVES DA SILVA M 59 M5559 3 02:34:42 .
111 377 GUILHERME XAVIER GARCIA M 27 M2529 14 02:35:10 F
112 359 DOUGLAS DA SILVA M 28 M2529 15 02:35:42 .
113 352 WAGNER CARNEIRO LEÃO M 39 M3539 22 02:35:43 Vá e Venç
114 331 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS M 39 M3539 23 02:35:49 CHIVUN
115 330 ALEXANDRE LISBÔA DE ABREU M 33 M3034 18 02:36:28 .
116 335 ANDERSON HENRIQUE DE LIMA M 28 M2529 16 02:36:30 Fibatech Vidativ
117 446 VICTOR DA SILVEIRA M 29 M2529 17 02:37:05 CORPOR
118 339 BRUNO AUGUSTO COSTA TAVARES M 32 M3034 19 02:37:06 CORPOR
119 437 SÉRGIO ELOI GOMES VASCONCELOS M 49 M4549 16 02:37:07 .
120 411 MATEUS CARLOS DA SILVA M 40 M4044 17 02:37:46 RESENDE ECO RUNNER
121 376 GLAUBER SANTANA AZEVEDO M 35 M3539 24 02:38:41 Saude + Fisioterapi
122 360 DYEGO WALDECK MONTEIRO BRITTO M 28 M2529 18 02:38:55 chivun
123 512 SILVIO BOIA M 31 M3034 20 02:40:50 PROGRAMA KILOMETRAGE
124 432 ROBERTO MARCOS DA COSTA M 76 M7099 1 02:43:50 SUPER AMIGOS
125 355 DENILSON COELHO NEVES M 47 M4549 17 02:45:15 SPEED ASSESSORIA ESPORTIV
126 440 THIAGO DE SOUZA MAGALHÃES M 35 M3539 25 02:45:33 Lost Runnin
127 380 GUSTAVO MOREIRA FERREIRA DOS SANTOS M 24 M2024 9 02:46:10 .
128 369 FERNANDO HENRIQUE SILVEIRA DE ARAUJ M 58 M5559 4 02:48:08 crisfranc
129 428 RAPHAEL FERES NEVES M 32 M3034 21 02:48:24 Malignos liens
130 436 SAMUEL KASCHER OLIVEIRA M 36 M3539 26 02:48:25 Malignos Alien
131 513 SIRLÉ FRANKLIN DA SILVA M 39 M3539 27 02:48:57 .
132 511 SIDNEI BERGAMINI M 47 M4549 18 02:50:13 .
133 337 ANTÔNIO PEREIRA DA COSTA M 67 M6569 3 02:52:42 Tri
134 371 FLÁVIO FILGUEIRAS NUNES M 35 M3539 28 02:52:49 .
135 403 MANOEL FRANCISCO DA CONCEIÇÃO PEREI M 64 M6064 3 02:56:05 .
136 348 CHANG HYUNG W M 58 M5559 5 02:59:14 .
137 454 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M 32 M3034 22 03:02:06 CHIVUN
138 497 ALEXANDRE MARCOS DE MELO M 32 M3034 23 03:04:31 PANTERA COR DE ROS
139 499 DANIEL LOVY M 40 M4044 18 03:07:49 V E VENÇA
140 382 ILDERICO PIRES FERNANDES M 49 M4549 19 03:22:02 crisfranc

Half Trail Run Feminino

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria ColocFE Tempo Equipe
1 484 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 30 F3034 01:46:07 G Ilhabel
2 520 NANCY ABURTO F 20 F2024 01:52:10 ACADEMIA G
3 523 SIMONE APARECIDA DE ANDRADE DUTRA F 35 F3539 01:58:32 .
4 518 LÍCIAN MACIEL SANTOS F 43 F4044 1 02:02:27 .
5 467 CLAUDIA ALTAF NAVARRO F 46 F4549 1 02:04:12 .
6 459 LAYZE FERNANDA DOS SANTOS NICÁCIO F 28 F2529 1 02:07:00 Pantera co
7 487 TATIANE DE PAULA PINTO F 41 F4044 2 02:09:03 correr simples assi
8 480 NATHALIA CONDE DE CARVALHO F 27 F2529 2 02:10:43 Lost Runnin
9 494 ELLEN AMARO ZAQUINI F 36 F3539 1 02:13:50 ITARAR
10 490 ANA PAULA LOURENÇO DE ANDRADE DA SI F 44 F4044 3 02:15:47 .
11 473 CAROLINA ZINATO TAVARES F 34 F3034 1 02:16:15 TRIRUNN
12 460 CRISTIANE DE OLIVEIRA REZENDE F 35 F3539 2 02:16:21 Vid
13 463 CARLA DEPES F 31 F3034 2 02:19:26 Edipo Runnin
14 521 PAULA GEARA CARDÃO POVOLERI F 35 F3539 3 02:20:55 TRIRUNNE
15 522 PRISCILA CLARA DA COSTA F 28 F2529 3 02:21:11 .
16 483 ANA PAULA DINIZ PALAGAR ARAUJO F 34 F3034 3 02:21:50 FOCA NA CORRID
17 466 ANA CARLA GOMES F 47 F4549 2 02:22:20 .
18 474 CÁSSIA GUARALDO F 43 F4044 4 02:28:14 .
19 517 DANIELLE WIEZEL PINTO F 32 F3034 4 02:28:14 TRIRUNNE
20 471 LUZIA MENDONÇA F 62 F6064 1 02:31:45 INSPIR
21 488 GABRIELE LOPES BARBOSA F 32 F3034 5 02:32:26 .
22 477 JANINA MOURA DA SILVA F 29 F2529 4 02:36:53 familia runner
23 479 LUCIANA AMBROSIO DOS SANTOS F 41 F4044 5 02:40:03 .
24 516 ALINE CABRAL CASTRO F 32 F3034 6 02:43:12 @CORRENDOCOMASAMIGAS / INSPIRE
25 470 ADRIANE COSSO SCHUTTENBERG F 27 F2529 5 02:44:42 Teo Esportesd
26 482 CRISTIANE CONCEIÇÃO FRANÇA DOS SANT F 44 F4044 6 02:45:23 crisfranc
27 461 SONIA DE SOUZA CASTRO F 62 F6064 2 02:45:30 .
28 468 JÚNIA CORRÊA FERREIRA F 36 F3539 4 02:45:33 .
29 469 DICÍULA EVA DUARTE F 43 F4044 7 02:45:33 .
30 485 CLAUDIA LEMOS F 33 F3034 7 02:46:09 PANTERA COR DE ROS
31 491 MARCIA PEREIRA DA SILVA F 34 F3034 8 02:55:50 Chivun
32 475 CAMILA SILVA MONTOVANI PEREIRA F 27 F2529 6 02:56:04 .
33 462 HELIANE DA SILVA TEIXERA F 39 F3539 5 02:56:05 .
34 472 VERÔNICA MARLIÉRE TEIXEIRA F 29 F2529 7 02:56:05 Itarar
35 478 TATIANE FERREIRA SANTANA F 34 F3034 9 02:56:05 .
36 464 RAQUEL CARVALHO FELICIO F 37 F3539 6 02:59:08 .
37 519 MICHELLE CASARIM F 32 F3034 10 03:03:35 .
38 465 MICHELE SOBREIRO PIRES F 30 F3034 11 03:04:31 Pantera Cor de Ros
39 489 LUCIANA DE CARVALHO HALM F 41 F4044 8 03:06:24 .
40 486 MICHELE PACHECO DA COSTA F 32 F3034 12 03:20:01 equipe chivun

MTB CUP Masculino - Elite

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Categoria Equipe
1 781 CARLOS ALBERTO FERNANDES OLIMPIO M 24 M2329 00:52:56 ELITE Tsw Racing Tea
2 790 SIDNEI FERNANDES M 32 M3034 00:53:22 ELITE .

MTB CUP Feminino - Elite

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Categoria Equipe
1 788 DANIELLE MARIA DE MORAES F 21 F1922 01:15:17 ELITE .
2 784 CLAUDIA ALTAF NAVARRO F 46 F3099 01:20:32 ELITE no lim

MTB CUP Masculino - Faixa etária

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade Categoria Tempo Equipe
1 895 BRENO ALTAF CERUTTI NAVARRO M 17 JUNIOR 01:10:57 .
2 805 ENZO BOMTEMPO PEREIRA RONZANI M 18 JUNIOR 01:44:19 .
1 892 HUDSON LUIZ PINTO SILVA M 25 SUB 30* 00:56:40 ALTO RENDIMENTO ACESSORIA ESPO
2 834 LEONARDO DARSKI M 28 SUB 30* 00:59:53 ESTRELA DE MINAS TEA
3 831 KENNY ADAM LIMA MORAIS M 24 SUB 30* 01:01:02 Estrela de Minas Tea
4 798 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M 27 SUB 30* 01:01:06 .
1 827 JOSÉ ROBERTO MAIA DIAS FILHO M 18 OPEN JUNIOR 01:17:00 Rasta Tea
2 850 NILTON VITOR DOLAVALE CORDEIRO M 16 OPEN JUNIOR 01:20:20 Team Bike Cente
3 856 RENAN PEREIRA MACHADO M 16 OPEN JUNIOR 01:51:40 .
1 852 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA VIEIRA M 19 OPEN SUB 23 01:07:27 Bike PodiumTea
2 838 LUIS OTAVIO DOS SANTOS SOUSA M 19 OPEN SUB 23 01:11:27 .
1 787 CLEITON PEREIRA TOLEDO M 27 OPEN SUB 30 01:06:51 .
2 898 MATHEUS LEMOS DE CASTRO M 27 OPEN SUB 30 01:15:54 MADEPLAN MVEIS PLANEJADOS
3 891 HENRIQUE FERREIRA SENE M 24 OPEN SUB 30 01:18:56 G
4 812 GUILHERME SANTANA VARTULI M 24 OPEN SUB 30 01:22:16 Bike Podium C Team
5 849 MATHEUS CONFORTE DA SILVA LEMOS M 29 OPEN SUB 30 01:32:44 .
6 890 GUSTAVO VIEIRA DE REBOUÇAS M 25 OPEN SUB 30 01:38:04 PANDY
7 893 JUAN LAGES OURIQUES M 28 OPEN SUB 30 01:42:42 .
1 888 FABIO MORENO VALERIO M 33 MASTER A1 01:00:41 CHICAO TR
2 881 ANDRÉ PONTELLO M 31 MASTER A1 01:00:52 Vidativa
3 889 FRANCISCO DE ASSIS CHIAPETA DOS SAN M 32 MASTER A1 01:04:20 RF TEA
4 802 DIOGO CARVALHO CHAVES DE PAULA M 34 MASTER A1 01:04:54 .
5 793 ADRIANO CONTIN CALÇADO BAROBSA M 32 MASTER A1 01:07:16 Carolina Bab
6 853 PEDRO HENRIQUE SILVA FONSECA M 34 MASTER A1 01:08:31 Ru
7 857 ROBINSON REIS MIRANDA M 31 MASTER A1 01:08:39 ATP TEA
8 861 ROGÉRIO TEODORO MARTINS M 30 MASTER A1 01:16:26 .
9 887 BRUNO DELGADO RODRIGUES M 31 MASTER A1 01:18:25 CÔRTES VILLEL
10 816 IGOR DELGADO PAIVA M 30 MASTER A1 01:18:34 Rasta Tea
11 803 DIOGO MEIRELLES LIMA M 31 MASTER A1 01:19:12 Tribeli
12 883 ROGERIO FERNANDES RIBEIRO M 33 MASTER A1 01:25:47 .
13 855 RAFAEL OLIVEIRA RAYMUNDO M 33 MASTER A1 01:28:54 VR PEDA
14 897 MARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA FERREIR M 33 MASTER A1 01:29:21 T
15 799 BERNARDO VILLAR CAMARA M 34 MASTER A1 01:43:33 Azu
16 871 WELLINGTON MOURA FEITOSA M 33 MASTER A1 01:44:48 Cisneiros Warrior
17 851 PAULO MASSAYUKI R TANAKA M 32 MASTER A1 01:46:35 .
18 818 IVAN FINAMORE ARAUJO M 30 MASTER A1 02:19:26 Cisneiros Warrior
1 860 RODRIGO TITO DOS SANTOS M 36 MASTER A2 00:57:26 .
2 782 FREDERICO C BARROS M 36 MASTER A2 00:58:22 Diver Bike, Carolina Baby, Ej
3 783 MARCELO FONTES EURICO M 36 MASTER A2 00:59:16 Camilo dos Santo
4 800 BRUNO DA SILVA MIRANDA M 36 MASTER A2 00:59:23 Dual Soluçõe
5 835 LEONARDO LEAL CARVALHO M 39 MASTER A2 01:04:21 TU
6 901 MAURO ATILA PACHECO M 37 MASTER A2 01:08:44 .
7 866 SERGIO DUFRAYER TURQUE M 37 MASTER A2 01:08:48 Pousada Casa Coool Beans
8 836 LUCAS MAURÍCIO GUERRA TEIXEIRA M 39 MASTER A2 01:08:50 .
9 837 LUIS HENRIQUE AZARA DE OLIVEIRA M 35 MASTER A2 01:11:39 .
10 830 JUVELANO DE ARAUJO ALMADA NETO M 36 MASTER A2 01:12:15 KOP
11 808 FABRICIO MENDONCA MARTINS M 36 MASTER A2 01:23:14 BikeShopSport/Gtrainning/Possa
12 826 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M 35 MASTER A2 01:28:22 Desafios por ai afor
13 867 THEO LUSTOSA PEREIRA M 37 MASTER A2 01:28:29 .
14 804 EDUARDO AMARAL MACEDO M 39 MASTER A2 01:30:26 .
15 859 RODRIGO FARIA SOARES M 37 MASTER A2 01:31:11 ORTEC CONTABILIDAD
16 820 JERONIMO LOUREIRO PORTAL SANTOS M 37 MASTER A2 01:32:07 pedaleiros fantasma
17 886 ALBERT TEIXEIRA M 37 MASTER A2 01:45:30 .
18 807 FABIO VIANNA MOURA M 36 MASTER A2 01:49:07 .
19 813 GUSTAVO BARBOSA DA SILVA M 37 MASTER A2 01:49:08 .
20 817 IRWIN GUEDES ALVES M 36 MASTER A2 02:03:39 Pedaleiros Fantasma
21 899 MAURICIO MATIAS M 38 MASTER A2 02:06:20 .
1 894 JULIO CESAR DE ARAUJO M 43 MASTER B1 01:11:48 .
2 900 RALPH WILLIAM SILVA M 41 MASTER B1 01:20:24 .
3 796 ANDERSON GASTÃO SEIXAS M 43 MASTER B1 01:24:52 Time Trial S
4 815 ICARO DE SOUZA FABRI M 41 MASTER B1 01:25:51 .
5 828 JULIO CASSIO VIEIRA MARQUES DE ASSI M 40 MASTER B1 01:36:06 s
6 810 FRANKLIN WILLIAM SCORALICK FERREIRA M 43 MASTER B1 01:39:44 .
7 794 ALEXANDRE FROSSARD PIFANO M 43 MASTER B1 01:42:36 .
8 873 WENDER OLIVEIRA NASCIMENTO M 42 MASTER B1 01:43:03 Feni
9 841 MARCELO ALVES ROCHA M 44 MASTER B1 01:46:04 .
10 844 MARCELO DE JESUS CICCA M 42 MASTER B1 01:46:10 Azu
11 795 ANDERSON BARBOSA DE OLIVEIRA M 42 MASTER B1 01:46:53 .
12 864 SAULO THOMAZ DE ANDRADE M 42 MASTER B1 02:07:02 .
13 791 ABIMAEL OLIVEIRA M 40 MASTER B1 02:22:26 .
14 843 MARCELO BORGES PEREIRA DA SILVA M 44 MASTER B1 02:58:36 .
1 823 JOSE COBUCCI NETO M 45 MASTER B2 01:25:52 .
2 801 DARIO SABENCA DE OLIVEIRA M 49 MASTER B2 01:49:33 .
1 779 ANTONIO SERGIO TEIXEIRA M 50 MASTER C1 01:07:20 RESTAURANTE E HOTEL COQUEIRA
2 846 MARCOS CARVALHO DE PAIVA M 52 MASTER C1 01:17:09 Rasta Tea
3 824 JOSE LUCIANO GOUVEIA DA SILVA M 53 MASTER C1 01:41:26 .
4 872 WELSON AUGUSTO RIBEIRO M 53 MASTER C1 02:05:07 .
1 904 ANDERSON ALVES SENE M 55 MASTER C2 01:11:36 05.10615.09
2 862 RONY CESAR DOS SANTOS LIMA M 56 MASTER C2 01:26:11 ETANOI
3 865 SERGEY PORTES M 57 MASTER C2 01:35:05 particula
4 806 ERNANE GERALDO DE SOUZA M 57 MASTER C2 01:42:27 pedal do mestr

MTB CUP Feminino - Faixa etária

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Equipe
1 879 RENATA REIS FRAGA F 28 OPEN SUB30 01:31:50 Bita Esporte
2 903 PAULA FIGUEIREDO F 27 OPEN SUB31 01:39:59 .
3 902 JULIA DE OLIVEIRA LOBATO F 27 OPEN SUB32 02:18:59 .
4 882 ISABELLA BELINI F 23 OPEN SUB33 02:52:23 Terrabike Sports
1 875 JULIANA DA SILVA MENDONCA F 31 MASTER 30+ 01:20:57 Tribeli
2 786 SANDRA DIAS DA SILVA F 37 MASTER 30+ 01:27:07 CJNE
3 880 ROBERTA COLARES NELSON DE SENNA F 31 MASTER 30+ 01:29:40 h
4 874 ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA F 46 MASTER 30+ 01:40:02 Mimimi F Race Tea
5 876 LARISSA RODRIGUES DE OLIVEIRA VIDAL F 31 MASTER 30+ 02:04:23 .
6 884 CLAUDIA ADRIANA DOS SANTOS F 35 MASTER 30+ 02:33:03 .
7 885 ROBERTA BOECHAT F 42 MASTER 30+ 02:52:23 RAAS TRAINING
8 878 MIRELLE MOTA RIBEIRO F 44 MASTER 30+ 02:58:33 PÉ DE MOÇA RESEND

MTB CUP - PCD

Colocacao Numero Atleta Sexo Idade FaixaEtaria Tempo Categoria
1 845 MARCOS ALESSANDRO FERREIRA SELL M 40 M4044 01:58:50 PCD
2 833 LEANDRO TASSINARI RESENDE M 38 M3539 02:10:24 PCD
3 847 MARCUS FELIPE VALLE M 35 M3539 02:21:38 PCD